Вторник, 23.04.2024, 18:13
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Ирония судьбы 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Ирония судьбы 2 (как вам?)
Ирония судьбы 2
Кто смотрел делитесь впечатлениями.
1. Отлично, супер, первоклаччный фильм... [ 22 ] [20.75%]
2. Прикольный [ 22 ] [20.75%]
3. Можно было и получше придумать [ 17 ] [16.04%]
4. Полный отстой [ 24 ] [22.64%]
5. Не смотрел(а) и не собираюсь [ 21 ] [19.81%]
Всего ответов: 106
Ztracenej Дата: Воскресенье, 23.12.2007, 00:21 | Сообщение # 1
ГЕРОЙ
Группа: Свои
Сообщений: 887
Репутация: 57
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ирония судьбы. Продолжение — сиквел картины Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С лёгким паром!» под режиссурой Тимура Бекмамбетова, премьера которого состоялась 21 декабря 2007 года. Сюжетно новая картина будет представлять собой одновременно и сиквел, и римейк, сделанный по схеме «дети героев»: у героев оригинального произведения появляются дети (то есть продолжение оригинальной истории), между которыми происходят те же столкновения, что и между их родителями (то есть старый сюжет адаптирован к новому контексту).

Объявлено о создании фильма было в 2005 году, к юбилею рязановской картины, которой исполнялось 30 лет. Сценарий фильма написал Алексей Слаповский.


NO COMMENT

Сообщение отредактировал Ztracenej - Воскресенье, 23.12.2007, 20:15
 
Награды: 1  +
MooZon Дата: Понедельник, 24.12.2007, 15:48 | Сообщение # 2
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

После Нового года схожу.
 
Награды: 3  +
Серега-Питерский Дата: Воскресенье, 30.12.2007, 11:35 | Сообщение # 3
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сестра вытащила пару дней назад. Лучше чем я ожидал :p
Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
лиСИчКа1 Дата: Воскресенье, 30.12.2007, 11:44 | Сообщение # 4
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 180
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я еще не ходила, куплю потом диск. Сомневаюсь что будет хорший, не лучше прежнего эт точно.
Жизнь состоит не из времени, а из моментов.
 
Награды: нет  +
beautyfan Дата: Понедельник, 31.12.2007, 23:09 | Сообщение # 5
Eleanor Rigby
Группа: Свои
Сообщений: 537
Репутация: 562
Замечания: 20%
Статус: Offline

Вчера посмотрела, была сильно разочарована. Испортили всю сказочную, добрую и такую домашнюю атмосферу и превратили фильм в рекламу Тойоты,Calve и Билайна. Слишком много неуместных спецэффектов, которых больше всего как раз для рекламы Тойоты. Отсутствует четкое развитие сюжета и образов. У Боярской - вообще никакого развития образа, весь фильм улыбается или ухмыляется... Характерная роль у Безрукова, и приколы с его героем хорошие. А так... Весь фильм какой-то сырой, слабый. Его хотели сделать современным, но, как всегда, перестарались и не там, где надо было...
Suliet Community
-=Артём=- , Sawyer(JLafleur) - братики
 
Награды: 73  +
dory Дата: Среда, 02.01.2008, 02:48 | Сообщение # 6
Time of Lost
Группа: Свои
Сообщений: 432
Репутация: 36
Замечания: 40%
Статус: Offline

Фильм смотрела 31, безумно поднял предновогоднее настроение!Хотя не могу не согласиться с beautyfan, - многие моменты разочаровали не на шутку <_< Но изначально нельзя было ожидать лучшего, чем оригинальная классика...Не думаю, что в будущем с таким же удовольстивем будут смотреть Иронию судьбы-2, хотя, кто знает?...
И кстати, на мой взгляд на роль Ираклия надо было брать более "злодейного" и вредного героя - Безруков скорее воплощение героя, поэтому образ здесь получился не совсем таким, каким должен быть...Но не могу не дооценить игру актёра - талант не пропьёшь;))

 
Награды: 1  +
лиСИчКа1 Дата: Среда, 02.01.2008, 17:11 | Сообщение # 7
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 180
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (beautyfan)
Вчера посмотрела, была сильно разочарована. Испортили всю сказочную, добрую и такую домашнюю атмосферу и превратили фильм в рекламу Тойоты,Calve и Билайна. Слишком много неуместных спецэффектов, которых больше всего как раз для рекламы Тойоты. Отсутствует четкое развитие сюжета и образов. У Боярской - вообще никакого развития образа, весь фильм улыбается или ухмыляется... Характерная роль у Безрукова, и приколы с его героем хорошие. А так... Весь фильм какой-то сырой, слабый. Его хотели сделать современным, но, как всегда, перестарались и не там, где надо было...

фильм не посмотрела и все больше убеждаюсь что не надо. я не хочу портить себе впечатления от первой части. ведь там каждый додумывал чем закончилось сам. в каждом хорошем фильме должна остатся недосказаность

Жизнь состоит не из времени, а из моментов.
 
Награды: нет  +
SweetFate Дата: Среда, 02.01.2008, 17:13 | Сообщение # 8
I love myself
Группа: Свои
Сообщений: 2456
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Слышала много положительных отзывов, надо идти кино)
 
Награды: 2  +
dory Дата: Среда, 02.01.2008, 17:14 | Сообщение # 9
Time of Lost
Группа: Свои
Сообщений: 432
Репутация: 36
Замечания: 40%
Статус: Offline

лиСИчКа1,
Quote
в каждом хорошем фильме должна остатся недосказаность

Это да)Хотя на вкус и цвет=)

 
Награды: 1  +
Шось_такэ_зубастое Дата: Четверг, 03.01.2008, 12:38 | Сообщение # 10
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 177
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline

Неплохой фильм...Лично мне понравился=)

I belive in SAWYER!
Я за скейт, за склер, за сульет... В общем, если Сойер будет счастлив, я только за!!!

 
Награды: 1  +
IRON_MAIDEN Дата: Четверг, 03.01.2008, 12:47 | Сообщение # 11
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

я не смотрел, но моим родителям не понравилось
 
Награды: 99  +
lerastrekoza Дата: Четверг, 03.01.2008, 12:55 | Сообщение # 12
Love_oRi
Группа: Свои
Сообщений: 1133
Репутация: 64
Замечания: 60%
Статус: Offline

еще не смотрела и вряд ли соберусь.. хотя слышала неоднократно что кина ничифо так
Без лишних слов нажми на курок... (с) Оригами
 
Награды: 1  +
NonPulsUltra Дата: Четверг, 03.01.2008, 13:37 | Сообщение # 13
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline

Отличный фильм!
Приятно провёл время в кинотеате, ни чуть не жалею!

От Белграда до Ирана славим брата Родована!
Србиjа! Србиjа! Србиjа! - срце Jугославии!


Сообщение отредактировал NonPulsUltra - Четверг, 03.01.2008, 21:22
 
Награды: нет  +
seven2007 Дата: Четверг, 03.01.2008, 13:42 | Сообщение # 14
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 53
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

правда приятный фильм ;)
 
Награды: нет  +
лиСИчКа1 Дата: Четверг, 03.01.2008, 19:49 | Сообщение # 15
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 180
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

честно говоря мне непонятно зачем они его снимали. ведь все люди будут сравнивать фильмы и шансов у продолжения никаких :?
Жизнь состоит не из времени, а из моментов.
 
Награды: нет  +
Lenchik86 Дата: Четверг, 03.01.2008, 20:42 | Сообщение # 16
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

Мне фильм понравился! Добрый, хороший. Местами очень смешно было - хохотала до упаду. Но были и сильные моменты - пау раз слезы наворачивались. А в целом - это вариант того, как могли развивиаться события. насчет недоскказанности в хорошем фильме - так никто не заставляет верить в то, что все было так. Можно придумать и свой конец. Лиза Боярская - порадовала, мягкая девушка и хорошо в фильм вписалась. Безруков - тоже хорошо - такой динамичный образ. А уж сказка про зайчика - вообще шедеврально придумано!! :)

Что откровено злило, так это неприкрытая реклама Кальве, Тойтоы, Билайна, Нестле и чего-то там еще.. разве так принципиально знать, что едят главные герои, на чем ездят и какой связью пользуются? :? ... перестарались тут создатели..

Но в целом я хочу посоветовать его постотреть!! лично мне первая часть вобще не навится - перекормили ею в детстве, да и не люблю пьяных людей.. а вторая вот порадовала))

 
Награды: 100  +
NonPulsUltra Дата: Четверг, 03.01.2008, 21:23 | Сообщение # 17
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (лиСИчКа1)
ведь все люди будут сравнивать фильмы

к примеру, даже не думал об этом ;)

От Белграда до Ирана славим брата Родована!
Србиjа! Србиjа! Србиjа! - срце Jугославии!
 
Награды: нет  +
Dasha Дата: Четверг, 03.01.2008, 21:57 | Сообщение # 18
Escapar con Vida
Группа: Свои
Сообщений: 1579
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

не ждала от фильма чего-то шедеврального, но уж точно не думала, что это будет очередной коммерческий проект...

Конечно, юмор есть, так ничего, но это не "Ирония судьбы...". Единственное, что есть от "Иронии..." это название и пара героев, взятых из прошлого фильма...

Что не понравилось:
Реклама... :? Зачем она нужна? Неужели режиссер бедствует от недостатка денег или с "Дозоров" уже все кончилось? Нафига нам эта реклама? Они снимали кино или один большой рекламный ролик? Действительно, как сказала Lenchik86, нам не нужно знать какими брендами пользуются герои

Спецэффекты. На мой взгляд, если это фильм на все времена, то и без спецэффектов можно снять такое, что может полюбить народ! И зря Бекмамбетов повставлял в фильм свои "автографы" с замедленным действием и т.д.

Актеры. Состав актерский хороший, но Безрукова и Хабенского надо было поменять местами, потому что Хабенский как раз выглдит отрицательным персонажем со своими уловками, а Безруков - бедным трудягой, который и в НГ не может оторваться от дел. Боярская - милое, красивое личико, но оно может ещё что-то кроме как улыбаться и украдкой смотреть в камеру?

Главное! а душа-то где? Где те искренние человеческие чувства, в любовь Надюши и Кости вообще верится с трудом! Извините, но на продолжение столь простого и в то же время геиального фильма это никак не тянет

Нет, я не говорю, что фильм никуда не годится (он веселый, новогодний), но это не произведение на все времена, на один раз, пожевал и выплюнул... Зря вообще они это все сняли.

а над зрителем опять поиздевались - заманили любимым фильмом, собрали денежки и впихнули очередной довольно таки средний, бездушный проект

ИМХО


Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Награды: 1  +
beautyfan Дата: Четверг, 03.01.2008, 22:31 | Сообщение # 19
Eleanor Rigby
Группа: Свои
Сообщений: 537
Репутация: 562
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Dasha)
Боярская - милое, красивое личико, но оно может ещё что-то кроме как улыбаться и украдкой смотреть в камеру?

Согласна, но по-моему у нее роль такая никакая. Я её недавно видела в каком-то дешевом сериале, так там она нормально играла, была девушкой с характером. Просто роль Нади-мл. совсем непродумана как-то.

Suliet Community
-=Артём=- , Sawyer(JLafleur) - братики
 
Награды: 73  +
Dasha Дата: Четверг, 03.01.2008, 22:37 | Сообщение # 20
Escapar con Vida
Группа: Свои
Сообщений: 1579
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (beautyfan)
Просто роль Нади-мл. совсем непродумана как-то.

у меня такое ощуение, что в фильме многое что не продумано, а жаль <_<

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Награды: 1  +
КейтLost Дата: Четверг, 03.01.2008, 23:13 | Сообщение # 21
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 592
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

Если честно,лучше,чем я ожидала))
Эмма в ролевой.
Skate
 
Награды: нет  +
ksenodika Дата: Пятница, 04.01.2008, 01:34 | Сообщение # 22
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline

мне не очень..... было над чем посмеяться, Хабенский и Безруков хорошо сыграли, а вот сюжет как-то неочень и реклама билайна и прочей фигни не в тему. короче так себе, посмотреть можно, но не более 1-го раза
Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
Fait Дата: Суббота, 05.01.2008, 19:35 | Сообщение # 23
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 143
Репутация: 26
Замечания: 20%
Статус: Offline

Хотела пойти с подругой в кинотеатр ради продолжения легенды... Но планы изменились, "Ирония Судьбы 2" появилась в локальной сети... Как же хорошо, что такую муть я смотрела дома! Несколько раз хотела даже воспользоваться скроллом...
Игра актеров не порадовала (присутствие же старых звезд напомнило только одно: "старость - не радость", жалко было на них смотреть), реклама разных брендов в очередной раз напомнило, какую роль в мире шоу-бизнеса играют деньги, работа операторов с отрывчатой съемкой...
До просмотра читала в "Комсомолке", что роль Безрукова станет самой запоминающейся зрителям именно по данной ленте, увы, как был он для меня Сашей Белым, так им и остался((( :?

Why does a dog wag its tail? Because a dog is smarter than its tail. If the tail were smarter, the tail would wag the dog...
 
Награды: 3  +
oksana7032 Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 14:50 | Сообщение # 24
God bless you...
Группа: Свои
Сообщений: 1314
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сомотрю многим не понравился фильм. По мне из 10 баллов только на 8.
Во первых главная героиня Надя (Боярская) вообще не в тему. Ну никак на роль эту не подходит. Ничего такого в ней аж прям цепляющего как в Наде (мама ее по фильму, не помню как зовут). Хабенский - да хороший актер,но тоже не для этой роли. Ему в дозоре самое место. А тут вобще не смотриться. Даже обидно как-то. Безруков тоже вооооообще на роль не подходит. Вот если бы их поменять месами, может и что-то получилось. Но опять же главная героиня вообще в фильм не вклеиваеться. Уж больно банально смотриться на экране.
Во вторых реклама beeline, FL, аэропорт какой-то, Calve майонез....рельно больше всего добивала реклама билайна. Она была повсюду!!! куда не глань, везде все куплено, везде билайн. Еще насмешили, когда на Безрукова шаршик билайновкий одели... я чуть со стула не упала! разве да такого можно дойти! И в правду, денег так мало было чтоли... не понимаю. А вот спецэффеты прикольные.

Ну думаю стиот всетаки посмотреть этот фильм. Чего-то в нем есть.
Я сначала тоже не хотела, потом согласилась и вот дже понравилось чуть чуть... по крайне мере старался режиссер)

Добавлено (06.01.2008, 14:50)
---------------------------------------------

Quote (Fait)
До просмотра читала в "Комсомолке", что роль Безрукова станет самой запоминающейся зрителям именно по данной ленте, увы, как был он для меня Сашей Белым, так им и остался(((

а по мне он Кравцов из "Участка".
 
Награды: 11  +
Iloveice-creaM Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 17:47 | Сообщение # 25
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 6691
Репутация: 2818
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мне первая часть больше понравилась хотя и эта ничего, но все же рекламы очень много.........ее итак хватает в телеке
«.. мы будем всегда. Здесь, в другом месте. Не важно.
Ты часть меня и всегда будешь со мной, даже когда тебя нет рядом.»
 
Награды: 556  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Ирония судьбы 2 (как вам?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!