Вторник, 16.04.2024, 09:19
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





WANTED \ Особо опасен - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » WANTED \ Особо опасен (Особо опасный Бакмамбетов)
WANTED \ Особо опасен
Excel Дата: Вторник, 10.06.2008, 16:16 | Сообщение # 26
Dr.House
Группа: Свои
Сообщений: 1564
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Artem-07)
Полностью согласен! Я тоже когда смотрел ЧП3 тоже в таких моментах смешно на них было смотреть! В этом фильме надеюсь этого не будет! Охото нормальный экшен посмотреть без всяких суси-пуси!

жалко, но ЧП начал гнить уже с выходом второго фильма...
Quote (RAIN_MAN)
Осталось надеяться, что не всю вкусняшку в трейлерах показали)))
да надеимся ;), если честно во время просмотра трейлера, мурашки от восторга пробугали

Мир "сдвинулся"
 
Награды: 5  +
RAIN_MAN Дата: Среда, 11.06.2008, 01:54 | Сообщение # 27
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Excel)
да надеимся ;), если честно во время просмотра трейлера, мурашки от восторга пробугали

Мне момент с клавиатурой по физиономии понравился - оригинально очень)... Ну и дубляж потрясный - аж комп. графику перевели)... Ждем)...

 
Награды: 21  +
VA Дата: Среда, 11.06.2008, 02:08 | Сообщение # 28
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 355
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Artem-07)
всяких суси-пуси

Ну, этого я надеюсь не будет :) вобще очень хочется посмотреть, поскорее бы :)
 
Награды: 6  +
Benjamin_Linus_№1 Дата: Среда, 11.06.2008, 17:02 | Сообщение # 29
Mr. Brown
Группа: Свои
Сообщений: 974
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: Offline

Самый ожидаемый фильм для меня в этом году, т.к. играет один из моих любимых актеров - Джеймс МакЭвой, по не подтвержденной информации будущий Бильбо Бэггинс в Хоббите.

- Я ослеп! Я ослеп! (Mr. Brown)
- Ты не ослеп, просто кровь тебе залила глаза. (Mr. Orange)
 
Награды: нет  +
корвин94 Дата: Среда, 11.06.2008, 17:06 | Сообщение # 30
Gambit
Группа: Свои
Сообщений: 512
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Мне момент с клавиатурой по физиономии понравился - оригинально очень)...

Ага классно было, в американском трейлере не так прикольно, в русском убойная фраза получается :D . жду с нетерпением

kate130395 MY LOVE FOREVER
 
Награды: 2  +
Artem-07 Дата: Среда, 11.06.2008, 18:12 | Сообщение # 31
Stark
Группа: Свои
Сообщений: 387
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (корвин94)
в американском трейлере не так прикольно, в русском убойная фраза получается

Американском тоже самое написано, тока по английски!!! :p

 
Награды: нет  +
корвин94 Дата: Среда, 11.06.2008, 18:33 | Сообщение # 32
Gambit
Группа: Свои
Сообщений: 512
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: Offline

Так у американцев одна фраза на все случаи, а у нас много. ;)
kate130395 MY LOVE FOREVER
 
Награды: 2  +
RAIN_MAN Дата: Среда, 11.06.2008, 18:46 | Сообщение # 33
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (корвин94)
Ага классно было, в американском трейлере не так прикольно, в русском убойная фраза получается :D . жду с нетерпением

Ага)))...

Quote (корвин94)
Так у американцев одна фраза на все случаи, а у нас много. ;)

Ну так еще бы, русские - народ предусмотрительный, у нас фразы на все случае жизни есть, а у них на все одна)...

 
Награды: 21  +
корвин94 Дата: Четверг, 26.06.2008, 15:44 | Сообщение # 34
Gambit
Группа: Свои
Сообщений: 512
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: Offline

Только что пришёл с сеанса. Ну что тут сказать лично я буду ждать следуещего фильма Бекмамбетова в Голливуде. Специфекты на высоте, сюжет тоже ничего. Драки и погоню сделаны классно. Единственное что не понравилось это сцена падения вагона в пропасть, так как такое было в Кинг Конге, но там был ствол дерева, и в пиратах 2 с джеком воробьём было нечто похожее.
kate130395 MY LOVE FOREVER
 
Награды: 2  +
MooZon Дата: Четверг, 26.06.2008, 15:54 | Сообщение # 35
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

Все, иду в киноху, вечер поделюсь впечатлениями :)
корвин94, твой пост не читал чтобы не портить впечатление

 
Награды: 3  +
корвин94 Дата: Четверг, 26.06.2008, 15:57 | Сообщение # 36
Gambit
Группа: Свои
Сообщений: 512
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: Offline

MooZon, иди беги быстрее
kate130395 MY LOVE FOREVER
 
Награды: 2  +
Серега-Питерский Дата: Четверг, 26.06.2008, 16:19 | Сообщение # 37
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Excel)
не правильно переведенным, названием "Особо опасен".

Я называю это усердной работой безмоглых русификаторов :)

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Мистерия Дата: Четверг, 26.06.2008, 17:12 | Сообщение # 38
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я очень хочу посмотреть... :) Как сдам экзамен порадую себя angel
 
Награды: 435  +
Artem-07 Дата: Четверг, 26.06.2008, 18:22 | Сообщение # 39
Stark
Группа: Свои
Сообщений: 387
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сегодня посмотрел этот фильм! Хороший фильм. Но он какой то с садистскими наклонностями! Правда жалко, что некоторые персонажи погибли. Я не ожидал, что получиться такой фильм. Как говориться, вот что может сделать русский человек с отличными актерами и большими деньгами. Кстати порадовало, что главного героя озвучивал Безруков ( они кстати немного похожи). Мне понравился момент связанный с русскими, когда Хабенский поил Уэсли водкой! Понравилось еще много моментов, но описывать их будет долго.
Короче кто еще не смотрел фильм бегите в кинотеатр



Сообщение отредактировал Artem-07 - Четверг, 26.06.2008, 18:24
 
Награды: нет  +
Benjamin_Linus_№1 Дата: Четверг, 26.06.2008, 19:34 | Сообщение # 40
Mr. Brown
Группа: Свои
Сообщений: 974
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: Offline

Соглашусь с Artem-07, фильм действительно классный и все-таки это первый блокбастер, который снял русский режиссер. Снова увидел Хабенского, но здесь он выглядит очень пристойно. Развязка шокировала. До сих пор перед глазами пули, которые распадаются в пути. Джеймс МакЭвой супер, собственно ради него и шел в кинотеатр. Анджелина Джоли тоже очень порадовала. К игре Моргана Фримана, как всегда никаких вопросов. Также понравился актер играющего отступника. Как ни странно но в фильме много юмора, пускай и черного. Вообщем многое еще чего можно сказать, но хватит и этого. Моя оценка 10 из 10.
P.S. очень надеюсь на продолжение.


- Я ослеп! Я ослеп! (Mr. Brown)
- Ты не ослеп, просто кровь тебе залила глаза. (Mr. Orange)
 
Награды: нет  +
корвин94 Дата: Четверг, 26.06.2008, 19:39 | Сообщение # 41
Gambit
Группа: Свои
Сообщений: 512
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
P.S. очень надеюсь на продолжение.

А я надеюсь не на продолжение, я надеюсь что Дель Тора сместят с режиссёрского кресла в Хоббите возьмут Бекмамбетова, вот это будет просто обалденно.

kate130395 MY LOVE FOREVER
 
Награды: 2  +
Benjamin_Linus_№1 Дата: Четверг, 26.06.2008, 20:03 | Сообщение # 42
Mr. Brown
Группа: Свои
Сообщений: 974
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (корвин94)
А я надеюсь не на продолжение, я надеюсь что Дель Тора сместят с режиссёрского кресла в Хоббите возьмут Бекмамбетова, вот это будет просто обалденно.

А это возможно, с учетом того, что МакЭвой негласный претиндент на роль Бильбо.



- Я ослеп! Я ослеп! (Mr. Brown)
- Ты не ослеп, просто кровь тебе залила глаза. (Mr. Orange)
 
Награды: нет  +
Tatusya Дата: Четверг, 26.06.2008, 20:22 | Сообщение # 43
inadequate
Группа: Свои
Сообщений: 2537
Репутация: 252
Замечания: 20%
Статус: Offline

Вчера видела трейлер к этому блокбастеру :) Оч. понравился - Джоли восхитительна! flower
З.Ы. - я не читала предыдущие посты, чтобы не портить впечатление от фильма (я ещё ток в субботу пойду в кинотеатр) <_< Жду недождусь!!!

 
Награды: 22  +
Patch Дата: Четверг, 26.06.2008, 21:53 | Сообщение # 44
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 383
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline

Даже не знаю что сказать, вроде и ничего особенного(очередной летний блокбастер) Понравилось начало фильма, и сюжетный поворот.
 
Награды: 3  +
Excel Дата: Четверг, 26.06.2008, 22:12 | Сообщение # 45
Dr.House
Группа: Свои
Сообщений: 1564
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline

Понравилось, что ждал,то получил, в спецэффектах чевствуется чтото "дозоровское", саундтрек очень понравился, просмотр фильма не надоедает, не скажу что на одном дыхании...очень понравился момент [spoiler]когда Уэсли пробегает по фабрике начиняя всех свинцом обменивая свое оружее[/spoiler]
Мир "сдвинулся"
 
Награды: 5  +
STASevich Дата: Четверг, 26.06.2008, 22:57 | Сообщение # 46
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline

делааааааа :? а я не заметил этой темы и создал новую :o забаранил

Добавлено (26.06.2008, 22:57)
---------------------------------------------

Quote (корвин94)
Специфекты на высоте, сюжет тоже ничего.
Фильм хороший не спорю, но не заслуживает он таких обаяний. Какой сюжет о чем ты(а еще меня тормозом обозвал :o )!!!!!!! куда мы катимся, я шел на него как на блокбастер не более, скажете еще что глубокий смысл?????? :D

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Katrin Дата: Четверг, 26.06.2008, 23:34 | Сообщение # 47
SuperNatural'ka
Группа: Свои
Сообщений: 483
Репутация: 79
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я заавтра пойду на этот фильм!!!Трейлер мне ооочень понравился!!!
 
Награды: нет  +
Excel Дата: Четверг, 26.06.2008, 23:43 | Сообщение # 48
Dr.House
Группа: Свои
Сообщений: 1564
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (STASevich)
Фильм хороший не спорю, но не заслуживает он таких обаяний. Какой сюжет о чем ты(а еще меня тормозом обозвал)!!!!!!! куда мы катимся, я шел на него как на блокбастер не более, скажете еще что глубокий смысл??????

Не никакого глубокого смыла, впринципе его и не ждал а то все наши(русские ) фильмы как начнут какуюто философию показывать и получается не фильм а помои, "особо опасен" скорее сравню с "матрицей", но лишь отдельной её частью это как раз спец эффектами, и оять же о сюжете, в основе лежит комикс так что с тем опытом экранизации комиксов который мы знаем, и добавив, что это все таки это боевик и мозгового напряжения сильно не требует, фильм получается весьма даже на высоком уровне

Мир "сдвинулся"

Сообщение отредактировал Excel - Четверг, 26.06.2008, 23:48
 
Награды: 5  +
STASevich Дата: Пятница, 27.06.2008, 00:45 | Сообщение # 49
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Excel)
Не никакого глубокого смыла, впринципе его и не ждал а то все наши(русские ) "особо опасен" скорее сравню с "матрицей", но лишь отдельной её частью это как раз спец эффектами, и оять же о сюжете, в основе лежит комикс так что с тем опытом экранизации комиксов который мы знаем, и добавив, что это все таки это боевик и мозгового напряжения сильно не требует, фильм получается весьма даже на высоком уровне

зачем ты это писал? получилось то же что и у меня только дольше, суть та таже.
Quote (Excel)
фильмы как начнут какуюто философию показывать и получается не фильм а помои,

А на счет помойев я поспорю, вот тебе яркий пример который всплыл у меня в голове - "12" скажеш Михалков ПОМОИ СНЯЛ????

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
RAIN_MAN Дата: Пятница, 27.06.2008, 02:18 | Сообщение # 50
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

"Да, я мужик"'
Ну вот и вышел тот фильм, которого я столько ждал, и не один я. Первая масштабная голливудская киношка от русского)...
В этом фильме, как ни странно, есть очень даже неплохой сюжет, бредовый конечно местами, но все равно совсем даже неплохой, особенно в сравнении с другими собратьями по жанру... Это явный плюс, я-то собственно шел только экшеном насладиться...
Мало того, что сюжет удался, история в общем-то довольно серьезная получилась, с элементами неплохой драмы даже местами - так еще все это оказалось приправлено огромным количеством классного юмора. А рассказывать смешно о серьезном и грустном - это большой талант нужен, как мне кажется. Зал просто визжал местами от смеха, ну плюс еще комменты некоторых зрителей - это вообще было супер)))... Ну а момент...

- Это водка?
- Да.
- Ты русский?
- Ага!

... был точно сделан специально для нашей страны, красота, запомню его еще надолго)))... Юмор, короче говоря, на высочайшем уровне - это надо просто видеть, особенно местами)...
Наша команда переводчиков - ну вот один из немногих случаев, когда хочется прям стоя аплодировать... Блестяще: Безруков ака МакЭвой, Куценко (куда ж без него?), Фриске ака Джоли, супер-мега голос с "Первого" (который читал закадровый текст во многих наших фильмах, в частности в "Дозорах") ака Морган Фримэн, Хабенский ака Хабенский... Блестяще просто, давно так не наслаждался дубляжом, за это еще один респект Бекмамбетову и Ко - вот что значит знать проблемы нашего кино изнутри.
Экшен местами просто поражает воображение... Да, Тимур в своем репертуаре - спецэффектами фильм пропитан с самых первых кадров, причем спецэффектами классными, и теперь уже никто не скажет, что они не к месту, как в той же "Иронии судьбы 2"... Такое визуальное пиршество, что аж дыхание местами перехватывает... Пули, летающие по кривой, классные тачки, выписывающие такие кульбиты в воздухе, что даже Колу глотать боишься в такие моменты, ибо в зале такая гробовая тишина стоит от восторга, что глотательное движение точно будет на весь зал слышно.... Спецэффекты в общем на высочайшем уровне + использование модного современного веяния, а именно "трясучесть" камеры (привет "Кловерфилд" ака "Монстро" и "Ультиматум Борна").
Игра актеров тоже на высоте, особенно МакЭвоя... Вообще его до фильма не видел нигде до этого, а тут он все классно сделал... Ну и Джоли тоже, я даже и не знал, что он такие гримасы строить умеет)... Ну а Фримэн, который в свои 70 с хвостиком скачет как жеребец и выдает житейские мудрости со скоростью пулемета "Максим", просто великолепен. А Хабенскому вообще повезло крупно с его эпизодической ролью, ведь ему спасала жизнь одна из самых сексуальных, по мнению многих, женщин планеты, делая искусственное дыхание изо рта в рот, но это уже детали))...
Можно конечно и покритиковать фильм, так как ляпы безусловно имеются, но я не буду, потому как нет ни малейшего желания)... Тимурка совсем даже не подкачал, в очередной раз доказал, что и наши люди могут снимать кино не хуже, чем американцы, причем снимать не тупо "боевичок-со-спецэффектами", а фильм, в котором немало довольно умных мыслей, но который особо не грузят, так как и все остальное тут имеется в наличии)... Будем надеяться, что за бугром фильм оценят по достоинству, потому как слухи о сиквеле уже имеются)... Наш дебют в их Голливуде определенно удался)... Вердикт - дождались, браво, давайте две)


 
Награды: 21  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » WANTED \ Особо опасен (Особо опасный Бакмамбетов)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!