Пятница, 29.03.2024, 04:11
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Милые обманщицы | Pretty Little Liars - Страница 16 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Милые обманщицы | Pretty Little Liars («Never trust a pretty girl with an ugly secret.»)
Милые обманщицы | Pretty Little Liars
Mary-S Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 21:41 | Сообщение # 376
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
По-моему, тут скорее в другом дело... Еще до съемок в 3ем сезоне, Эшли снималась в каком-то фильме, и вроде как для съемок там подстриглась. Жалко, конечно, у нее всегда шикарные такие кудри были... Но, да, отрастут))


Да не страшно, меняться всегда надо flower Помню в Беверли Хиллз всегда причесоны меняли девочки. Растут, же :D
Quote (miss_angel_1)
И вечное переминание с ноги на ногу тоже бесит Хотя я, наверное, не так выразилась...но, в общем, надеюсь, меня все поняли

Ага flower :D Притом рада она или нет, все одно :D

А могилу она выкопала или нет? Очень странно, как она сама ее так быстро?
Quote (miss_angel_1)
Они вообще много всего обещают


Но я думаю, что тут не врали, сколько можно :D

Quote (miss_angel_1)
Туда ли я смотрела xDD

Ну вот будем выяснять :D
Мне еще Спенс кажется странной. И смотри, снова все спали, а она нет B)


Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Награды: 81  +
vikulichka Дата: Понедельник, 11.06.2012, 13:31 | Сообщение # 377
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Почитай описание)

блин,зай,там нифига непонятно :D :D :D пришлось первую серию смотреть :D
Quote (miss_angel_1)
быстро догонишь

оо дааа :D :D :D с одним выходным в неделю через пару лет догоню :D :D

вобщем 1 серия ^_^ ^_^ ^_^
начало ну прям как в фильме ужасов,мне даже перевод попался что надо одноголосый гнусавый :D :D ну впринципе ничего,немного не мое кино,но я думала это чтото бредовее :D :D интересно ^_^ имен только много :'( прям спецом для меня видимо,к 3ему сизу всех запомню.щас тока Ханну запомнила :D :D типа Ханна Монтана :D и Элисон.фу,вот она мне непонравилась.девочки все хорошие,а эта-стервозина,мерзкая девченка и улыбка двуличная.еще Мелиса непонра,мне с этой актрисой прям везет :D :D хотя Мер всетаки лучше,наша двшная.
наверное думать что это Элисон строчит смски слишком бонально,да? :D :D :D придется смотреть дальше :'( :D :D :D всеравно больше нечего.

 
Награды: 7621  +
miss_angel_1 Дата: Понедельник, 11.06.2012, 14:27 | Сообщение # 378
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary-S)
меняться всегда надо

Ну, в общем-то, да, я согласна. Просто я не любительница вообще стрижек у девушек, и сама бы свои волосы никогда коротко не подстригла, поэтому мне и не понравилось, наверное))

Quote (Mary-S)
Ага Притом рада она или нет, все одно

:D Так-то она норм играет, но просто вот это одно и то же уже достало :D

Quote (Mary-S)
А могилу она выкопала или нет? Очень странно, как она сама ее так быстро?

Ох, не знаю) У нее суперспособности появились :D

Quote (Mary-S)
И смотри, снова все спали, а она нет

Кстати, дааа. Я тоже вспомнила при этом самую 1 серию. Жутко так напомнило... Я б на месте девчонок уже заподозрила ее :D Но, на мой взгляд, просто так сложились обстоятельства, не замешана она)

vikulichka, ааа, подруууж, как я рада, что ты посмотрела ^_^ ^_^ ^_^

Quote (vikulichka)
с одним выходным в неделю через пару лет догоню

Да хватит, Грань догнала быстро ^_^ Мне б такую скорость просмотра Грани :D <_<

Quote (vikulichka)
начало ну прям как в фильме ужасов,мне даже перевод попался что надо одноголосый гнусавый

Ой, подруж, вот озвучка - жалко, что никто хороший браться не хочет за них <_< Я мечтала об ЛФ, но... Со Светкой летом смотрела с двухголосым переводом, он отвратный, но привыкла я как-то. А до этого смотрела одна с сабами) Мне еще более-менее нравится во втором сезоне озвучка от New Studio - неплохая flower

Quote (vikulichka)
имен только много

Дааа, но ты быстро привыкнешь))

Quote (vikulichka)
типа Ханна Монтана

Ханна-Банана :D x

Quote (vikulichka)
,а эта-стервозина,мерзкая девченка и улыбка двуличная.

Чем-то некоторых одноклассниц моих напоминает x

Quote (vikulichka)
хотя Мер всетаки лучше,наша двшная.

Да-да-да, Мередит лучше ^_^

Quote (vikulichka)
наверное думать что это Элисон строчит смски слишком бонально,да?

Подруж, у меня вот до сих пор мелькает такая мысль) Не знаю, почему) Хотя вроде и похоронили ее, но все равно... Я еще и этот вариант не сбрасываю со счетов)

Quote (vikulichka)
придется смотреть дальше

А ну-ка веселее ^_^ Щас втянешься, надеюсь ^_^

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
vikulichka Дата: Понедельник, 11.06.2012, 14:56 | Сообщение # 379
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
vikulichka, ааа, подруууж, как я рада, что ты посмотрела

я знаа что ты это скажешь,зай ^_^ ^_^ :D :D :D
Quote (miss_angel_1)
Да хватит, Грань догнала быстро Мне б такую скорость просмотра Грани

ну я тогда болела и Питер меня покорил :D :D :D я болела за Поливию и несмогла остановится пока им ничто не будет угрожать :D
Quote (miss_angel_1)
Ой, подруж, вот озвучка - жалко, что никто хороший браться не хочет за них

на самом деле,я не напрягаюсь.даже люблю старые допотопные фильмы с гнусавым одноголосным.какойто шарм angel
Quote (miss_angel_1)
Дааа, но ты быстро привыкнешь))

да мнеб запомнить <_< мне даже в этом сериале прозвища не придумать((та которая с учителем мутит-кукла :D :D
Quote (miss_angel_1)
Чем-то некоторых одноклассниц моих напоминает

ттт у нас таких не было.нелюблю таких девочек.наигранная,нарцисска...вполне в ее духе смсками сыпать,только чтоб ее обсудили.может она им тогда в спиртное и подсыпала чтото x
Quote (miss_angel_1)
Подруж, у меня вот до сих пор мелькает такая мысль) Не знаю, почему) Хотя вроде и похоронили ее, но все равно... Я еще и этот вариант не сбрасываю со счетов)

да то что похоронили это фигня,не показалиж тело то.просто это наверное слишком просто было бы подозревать ее.ну както прям в глаза бросается.вобщем я пока думаю на нее :D хотя там все не без грешка.прям в таких городах всегда все какието неясные.не живется людям спокойно :D
слушайте,а вот эта,у которой парень плавец,она лесбиянка?такое гщущение.и ощущение что элис не просто как подругу любила.
кста 3 сморю angel
Quote (miss_angel_1)
А ну-ка веселее Щас втянешься, надеюсь

 
Награды: 7621  +
miss_angel_1 Дата: Понедельник, 11.06.2012, 15:12 | Сообщение # 380
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
я знаа что ты это скажешь,зай

:D ^_^

Quote (vikulichka)
я болела за Поливию и несмогла остановится пока им ничто не будет угрожать

Пейринги - святая веСЧь :D angel Мне в МО будет нравиться одна парочка очень ^_^ Там с серии 15ой, по-моему, у них начало.

Quote (vikulichka)
на самом деле,я не напрягаюсь.

Ну, это замечательно angel

Quote (vikulichka)
та которая с учителем мутит-кукла

Ария :D Ассоциация с группой :D И еще можно так: Ария-авария :D :D :D

Quote (vikulichka)
может она им тогда в спиртное и подсыпала чтото

А я вот не помню...говорили потом про это или нет... Просто столько они ту ночь вспоминали-обсуждали, что все в голове перемешалось :D Но, как вариант, вполне может быть flower Эли способна на такое))

Quote (vikulichka)
не показалиж тело то.

Так это они нам не показали, а по сюжету-то видели, наверное, тело) Хотя они ж его через год, по-моему, нашли... Через сколько должны одни костяшки остаться?

Quote (vikulichka)
прям в таких городах всегда все какието неясные.не живется людям спокойно

Точняк :D

Quote (vikulichka)
ну както прям в глаза бросается.

Да может так и делают сценаристы с учетом того, что типа ага, они вот думают, что это будет просто, а на самом деле мы так и сделаем. Но тогда если так, когда все узнается, представляю, сколько гнева будет у зрителей :D

Quote (vikulichka)
а вот эта,у которой парень плавец,она лесбиянка?

Ага) Эмили она, я тебе буду потихоньку подсказывать имена, чтобы привыкла :D ^_^

Quote (vikulichka)
кста 3 сморю

Вооо, молодчинка ^_^ ^_^ ^_^ flower

..Suliet Community..
..Klaroline..


Сообщение отредактировал miss_angel_1 - Понедельник, 11.06.2012, 15:13
 
Награды: 1296  +
vikulichka Дата: Понедельник, 11.06.2012, 18:32 | Сообщение # 381
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Пейринги - святая веСЧь Мне в МО будет нравиться одна парочка очень Там с серии 15ой, по-моему, у них начало.

это тоочноо :D :D я и тут нашла :D :D ну какбы слабенькие,но нра мне учитель,хоть и смущает в нем чтото иногда.и нра бывший жаних мелиссы со спенс angel :D :D
Quote (miss_angel_1)
Ария Ассоциация с группой И еще можно так: Ария-авария

так,терь и ее запомнила.странно,она вроде самая симпатичная,а меньше всех 4 мне нравится oops
Quote (miss_angel_1)
Так это они нам не показали, а по сюжету-то видели, наверное, тело) Хотя они ж его через год, по-моему, нашли... Через сколько должны одни костяшки остаться?

ну так главное нам показать :D вот именно что год прошел...едва ли там чтото прям понятное они нашли.может там и экспертизы то не было.и сама заставка фильма смущает с этой куклой в гробу.мерзковато на самом деле.
а вообще,я вот 4 серии глянула и сделала вывод что там каждый второй ей смерти желал.в том числе и девочки.хотя всетаки врятли это ктото из них.ставлю пока до сих пор что живая она и играет в игры.
Quote (miss_angel_1)
Ага) Эмили она, я тебе буду потихоньку подсказывать имена, чтобы привыкла

во,терь сама увидела что не ошиблась.мне кстати нравится эта черненькая девочка.хорошая ^_^ ^_^ ^_^
и мне нравится вот этот парень..сводный брат слепой.бедный мальчик,повесили на него этот чертов взрыв,элис ему угрожала,наверняка придумала что он подсматривает.жалко его очень :'( обидно за него..за то как над ним издеваются.мне он нравится ^_^ даже если это он А :D :D и мне нра что Эмили его в отличие от других не так сильно сторонится.
папаша Ханны кретиноид..Божее,какая у него бывшая жена красотка,какая женщина,хоть и осуждаю ее за связь с копом-не ей расплачиваться надо.блин,а он нашел какуюто трансвеститку с такой же дочей трансом :D мужики идиоты.

 
Награды: 7621  +
miss_angel_1 Дата: Понедельник, 11.06.2012, 18:54 | Сообщение # 382
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
но нра мне учитель,хоть и смущает в нем чтото иногда.

Мне вот они с Арией быстро наскучили <_<

Quote (vikulichka)
и нра бывший жаних мелиссы со спенс

Про это молчу пока... angel

Quote (vikulichka)
странно,она вроде самая симпатичная,а меньше всех 4 мне нравится

Да, миленькая) Мне меньше всех Эмили, хотя Ария не больше) А кто из девчонок в фаворитах? flower

Quote (vikulichka)
сделала вывод что там каждый второй ей смерти желал.

Да-да-да, точно) Весь город можно подозревать в ее убийстве xD У меня вообще была по началу версия, что это какой-то психопат, который был влюблен в нее xD

Quote (vikulichka)
и мне нравится вот этот парень..сводный брат слепой.бедный мальчик,повесили на него этот чертов взрыв,элис ему угрожала,наверняка придумала что он подсматривает.жалко его очень обидно за него..за то как над ним издеваются.мне он нравится

Тоби) Слушай, так хорошо, что он тебе сразу понравился ^_^ Я вот его не любила по началу, и немножко подозревала oops Но сейчас все иначе))

Quote (vikulichka)
и мне нра что Эмили его в отличие от других не так сильно сторонится.

Да-да, я так надеялась на их пару сначала, но, увы <_<

Quote (vikulichka)
Божее,какая у него бывшая жена красотка,какая женщина

Да-да, мне тоже очень нравится мама Ханны ^_^ Хорошая такая, понимающая)

Quote (vikulichka)
блин,а он нашел какуюто трансвеститку с такой же дочей трансом

Доча у нее вообще, как вспомню 2 сезон x Такая сволочина x

Quote (vikulichka)
мужики идиоты.

Какое верное определение, в самую точку :D flower

Добавлено (11.06.2012, 18:54)
---------------------------------------------

Quote (vikulichka)
папаша Ханны кретиноид..

О, кстати, Арии в этом плане тоже с папаней не повезло. И Спенс в какой-то мере. Самая счастливая у них касательно этого - Эмили ^_^ У нее папа хороший, добрый ^_^

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
vikulichka Дата: Понедельник, 11.06.2012, 20:12 | Сообщение # 383
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Мне вот они с Арией быстро наскучили

да,чето както...да там вообще пейринги мимо..девочки то туда то сюда :? :D
Quote (miss_angel_1)
Про это молчу пока...

уже поняла :D :D :D ей жаних сестры был интересен пока был жанихом сестры :D :D
Quote (miss_angel_1)
Да, миленькая) Мне меньше всех Эмили, хотя Ария не больше) А кто из девчонок в фаворитах?

сложно сказать,зай oops аххаа,Эмили,потом Ханна и Спенс..вообще в каждой есть чтото что мне ненра :D :D
Quote (miss_angel_1)
У меня вообще была по началу версия, что это какой-то психопат, который был влюблен в нее xD

непонимаю,почему к ней тянулись,почему любили?за что?
Quote (miss_angel_1)
Тоби) Слушай, так хорошо, что он тебе сразу понравился Я вот его не любила по началу, и немножко подозревала Но сейчас все иначе))

Тоби,дааа ^_^ ^_^ мой фаворит angel
Quote (miss_angel_1)
Да-да, я так надеялась на их пару сначала, но, увы

блин,ты меня обломала,милая :'( :D

 
Награды: 7621  +
miss_angel_1 Дата: Понедельник, 11.06.2012, 20:33 | Сообщение # 384
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

vikulichka, подруж, кстати, я ровно год назад в этот же день начала смотреть ^_^ Или 10 или 11 июня, помню точно, что в эти дни))

Quote (vikulichka)
.да там вообще пейринги мимо..

Один будет не мимо... angel Хотя не, 2 парочки мне там нравятся)

Quote (vikulichka)
ей жаних сестры был интересен пока был жанихом сестры

Дааа, в точку :D

Quote (vikulichka)
вообще в каждой есть чтото что мне ненра

Ну, все мы не идеальны :D

Quote (vikulichka)
непонимаю,почему к ней тянулись,почему любили?за что?

Ой, я не помню, в какой это серии было и кто такое сказал, но говорили, что бывали такие моменты, когда она каждого заставляла почувствовать себя особенным) Ох, мне пофиг было бы на это, учитывая, как она над всеми измывалась x

Quote (vikulichka)
блин,ты меня обломала,милая

Подруж, извини, позязя :'( Я нечаянно <_< oops ^_^ :D Там другая пара с ним будет, хорошая ^_^

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
Mary-S Дата: Суббота, 28.07.2012, 22:25 | Сообщение # 385
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Просто я не любительница вообще стрижек у девушек, и сама бы свои волосы никогда коротко не подстригла, поэтому мне и не понравилось, наверное))

Стрижки - это очень стильно :) Виктория Бэкхэм тому пример flower

Посмотрела третью. Ну вот вроде что то и начинают, а потом снова облом.Из пустого в порожнее стало доставать! И тупость девочек тоже >:)

Трюк с Дженной. Наивные девочки, она все ранво на 5 шагов впереди и просекла , что ее проверяли :) И эти серьги она сто пудов видела уже и знает! Тем более если она везла Эмили на кладбище и копала там все))
Неужели девочки не могут врубить мозги и прочее, как ранее, и посмотреть кто посещает Мону?И все ответы.
И видимо, там весь Розвуд посещал одного психолога :D
Эмили просто выбешивает! Да сколько можно. Бери себя в руки! Элли умничка, помогла как, а ^_^ А папаша Арии тоже странный до одури. Фу и как не нравится мне его любовница бывшая, не помню. Вообще актриса бесит с самого One Tree Hill :)

Самое клевое было "you buy it for "-A"-team" B) :D

Надеюсь что начнут как то двигаться, а то запарили уже.
Где ж Мэлка наша, мозги б вместе ломали :'( А то одни страдаем :D <_<

Добавлено (28.07.2012, 22:25)
---------------------------------------------
Б=же что творится то :D :o Бесит то, что не умеют, ох не умеют давать хоть какие то ответы! >:)
7 пока не видела. с шестой несла мозг. Спенс вообще не нравится. Ее реакции странные и вообще...
Концовки раздражают. Когда все соединят :D
Вообще, А милашка. Кушает мороженое в черных перчатках :D

еще меня бесит эта особенность сценаристов, когда они второстепенных героев ввели, а потом резко убирают!! Никаких тебе разъяснений, развязки, логики!!


Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.


Сообщение отредактировал Mary-S - Суббота, 28.07.2012, 22:40
 
Награды: 81  +
vikulichka Дата: Суббота, 04.08.2012, 19:54 | Сообщение # 386
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
подруж, кстати, я ровно год назад в этот же день начала смотреть

заай ^_^ я прям угадала то как angel :D
Quote (miss_angel_1)
отя не, 2 парочки мне там нравятся)

вобщем догнала я вас.давно правда,забыла все что сказать хотелось..короче...я всетаки за Арию с Эзрой в итоге :D блиин,ну нра они мне.хоть там и вечно то одно то второе то третье.а с другой стороны когда сахар всевремя-тоже нудняя :D
и Спенс с Тоби angel блин,они мне как каждый отдельно,так и как пара нра ^_^ а вообще,мальчишек жалко :'( и Тоби и Калеба.такие ребятки золотые(где выращивают таких?-я туда двину :D )и ..ну обидно просто.эти вечные попытки их защитить.нет ,я согласна-это святое.но товарищи сценаристы-из раза в раз это уже бесит!!!
и моя новая пара-Папйпер(это мама Арии) и шев кофейни angel такие милаахи ^_^ не то что ее бывший.фу.он меня бесит.как и бывший мамы Ханы.такая женщина.обожаю ее.и блин уйти от нее к какойто чепушиле!!!дурьё.а че там за пастор терь вьется?мне коп и то больше нра :D
Quote (miss_angel_1)
Ой, я не помню, в какой это серии было и кто такое сказал, но говорили, что бывали такие моменты, когда она каждого заставляла почувствовать себя особенным) Ох, мне пофиг было бы на это, учитывая, как она над всеми измывалась

да-да,да там ни раз об этом говорили.незнаю,я согласна с тобой,так их утирала всех.ну ладно,главное одно-благодаря ей,они теперь подруги ^_^ кстати неск раз мне Элисон даже нравилась x просто иногда понятно почему она такая.
Quote (miss_angel_1)
Подруж, извини, позязя Я нечаянно Там другая пара с ним будет, хорошая

да все ок,милая ^_^ я ж шучу :D
Quote (Mary-S)
И тупость девочек тоже

это ж на руку,атоб сериал еще на первом сизе закончился :D когда слишком заумные-нелюблю тоже :D :D
Quote (Mary-S)
Эмили просто выбешивает! Да сколько можно.

да там не она одна.у каждой своя феня.
Quote (Mary-S)
Фу и как не нравится мне его любовница бывшая, не помню.

фууууу. >:) >:) >:)
Quote (Mary-S)
Спенс вообще не нравится. Ее реакции странные и вообще...

а мне нра она oops думаешь это она причасна?я вообще поначалу думала,что они все напились,грохнули элисон и забыли :D :D :D
мама фитца жесть.еще одна жаба :? щас опять начнут воду боломутить.
и ненра мне этот тощенький докторишка.какого он вьется вокруг Ханы?!!!

 
Награды: 7621  +
Mary-S Дата: Понедельник, 06.08.2012, 00:04 | Сообщение # 387
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
это ж на руку,атоб сериал еще на первом сизе закончился когда слишком заумные-нелюблю тоже

Это уже перебор, явно((( И это не только мое мнение :) Девочки реально дуры, вернее придурки сценаристы. :D Надо ж понимать, что смотрят не совсем дураки сериал. И что смотрят не на картинку , а работают мозгами, тк это не Санта Барбара :D Реально начинает казаться, что лишь бы нарубить сезонов и денег. Мерзко. <_< Не люблю жвачку, притом тупую. Сплетница уже попалась на крючок, все знаем итог :) :)

Quote (vikulichka)
да там не она одна.у каждой своя феня.

Да нет. Фейс ее это просто даже словами не описать. Хотя б как то играла разные реакции. Бесит до ужаса кроха) >:)

Quote (vikulichka)
а мне нра она думаешь это она причасна?я вообще поначалу думала,что они все напились,грохнули элисон и забыли
Мне она тоже нравится больше всех :)
Она самая умная и рассудительная из всех девок -факт. Она одна могла конкурировать с Эли и затмила б ее.Но то, что у нее есть что то ...я уверена, почему то. Насколько причастна не беру судить, то...но... :) И проснулась первая, и дерево узнала. И Джейсон сказал Эли, что пожар она устроила. На компе у нее картинка с номера, где были фото Эли. И еще куча всего) Если это все не важно, тогда вообще все странно)

Вот Мелисса точно замешана. У нее очень мутная история.

Хотя вот Ария единственная. кому не мерещилась Эли...

Quote (vikulichka)
вобщем догнала я вас.
Уже? :o Ну ты реактивная flower

Quote (vikulichka)
я всетаки за Арию с Эзрой в итоге
Фу x Он вообще ни рыба, ни мясо, никакующий и их отношения такие. Бе, во общем, не люблю такое. Не помню, как то Мэлли о нем сказанула прикольно. Мы его тут полоскали :D А маман у него заоблачная вообще. Тетка :D Сейчас Ария снова реветь ныть будет, что все плохо и прочее и конечно послушает маму и т.д. Примитивно!((

Я только за Спенс и Тоби :) angel

Quote (vikulichka)
мамы Ханы.такая женщина.
Лора Лейтон крута. Вообще Мелроуз рулит! Вот это сериалы были! :)

Мона молодец, прикольно она придумала :D

Выбесила снова Эмили! Обиделась на Пейдж? Из за чего? Вот дура, б=же :D :p

А деньги Э выдает не Эшли? Конфеты эти помню у нее на столе))

Я в шоке от промо 9!!


Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Награды: 81  +
vikulichka Дата: Суббота, 11.08.2012, 17:32 | Сообщение # 388
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Mary-S)
Это уже перебор, явно((( И это не только мое мнение Девочки реально дуры, вернее придурки сценаристы. Надо ж понимать, что смотрят не совсем дураки сериал. И что смотрят не на картинку , а работают мозгами, тк это не Санта Барбара Реально начинает казаться, что лишь бы нарубить сезонов и денег. Мерзко.

я вообще такие сериалы по-серьезному не критикую,поэтому на всякие минусы и погрехи даже внимания не обращаю и на действия сценаристов.никогда нелюбила полоскать сценаристов :D да и толку?уже не переснимут.смотрибельно и ладно,не заморачиваюсь.разбаловали нас просто :D вот раньше ничего кроме Просто Марии и Дикой розы не было и нормик :D сморели,хоть и бред :D :D :D вот еслиб это экранизация была какогонить бесцеллера тогда я б вставила свое фе :D :D
Quote (Mary-S)
Не люблю жвачку, притом тупую. Сплетница уже попалась на крючок, все знаем итог

не сморела.я вообще подобный сериал впервые гляжу x
Quote (Mary-S)
Да нет. Фейс ее это просто даже словами не описать. Хотя б как то играла разные реакции. Бесит до ужаса кроха)

я смотрела на тумбе ее фотки-блин,она реально самая красивая из всех,такая девочка ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ но иногда как сварганит из лица размороженный полуфабрикат,так хоть вой :D :D
Quote (Mary-S)
Мне она тоже нравится больше всех

одежка иногда меня ее добивает,правда oops хотяяя...вот Ханна типа такая суперпупермодница,а как оденут иногда несуразно...блин :D :D :D
Quote (Mary-S)
Но то, что у нее есть что то ...я уверена, почему то. Насколько причастна не беру судить, то...но... И проснулась первая, и дерево узнала. И Джейсон сказал Эли, что пожар она устроила. На компе у нее картинка с номера, где были фото Эли. И еще куча всего) Если это все не важно, тогда вообще все странно)

да там всё семейство выглядит причасным.что папаша,что мамаша..какието новые тайны.там что ни шкаф или тумбочка-так скелет.но мне пока не кажется,что чтото на Спенс ^_^хоть ее и частенько пытались подставить под это. думаю сценаристы сами незнают пока.Мону то явно ни с того ни с сего сделали крайней :D
меня до сих пор не покидают ощущения что Эли то и не мертвая x пусть труп покажут и экспертизу сделают,я настаиваю!!! :D
Quote (Mary-S)
Вот Мелисса точно замешана. У нее очень мутная история.

она сама мутная :D про нее вообще то вспомнят то забудут :D :D :D но точно не овечка.хотя в этом городе помойму таких и нет :D
Quote (Mary-S)
Хотя вот Ария единственная. кому не мерещилась Эли...

ее просто пока по башке не били :D прикинь,окажется потом что это кукла-Ария Эли убила :D :D :D :D :D я заплачу :D :D
Quote (Mary-S)
Уже? Ну ты реактивная

бываю.очень редко :D :D
Quote (Mary-S)
Фу

ну вот :D :D :D
Quote (Mary-S)
Он вообще ни рыба, ни мясо, никакующий и их отношения такие. Бе, во общем, не люблю такое. Не помню, как то Мэлли о нем сказанула прикольно. Мы его тут полоскали

ей только дай пополскать :D :D у нас мнения всегда в разные стороны :D он может и ни рыба ни мясо,но этот никакучий ушел с работы,потом с другой и все изза какойто девченки,которая ему еще и истерики устраивала и мозг выносила(выводила).и мамашка то верно про карьеру его сказала..но он с ней всеравно ^_^ вот чем мне эта пара нравится.изза них конечно ныть не буду,но всетаки поболею ^_^ они милые angel и я тоже в 5 классе была влюблена в учителя русского :D :D :D :D
а вообще пока ни один пейринг тут не запал как надо :'( даже моих Тоби со Спенс и то начинают замучивать <_<
Quote (Mary-S)
А маман у него заоблачная вообще. Тетка Сейчас Ария снова реветь ныть будет, что все плохо и прочее и конечно послушает маму и т.д. Примитивно!((

ага,папаша щас ей еще накапает :? начнется :? вот это нелю.
Quote (Mary-S)
Я только за Спенс и Тоби

какбы эти их чертовы тайны теперь и Тоби не достали до ручки <_<
Quote (Mary-S)
Вообще Мелроуз рулит! Вот это сериалы были!

теперь мое Фу :p :D :D :D хоть и несмотрела их.но вот вообще не мое,как и Бэверли и многие такого духа.обмен мужиками,бабами,измены,секреты,наркотики,беременность неясно от кого :D :D .мне неоч интересно oops :'( я тогда Спасателей Малибу глядела angel первые сезоны просто чтото были ^_^ ^_^ ^_^
Quote (Mary-S)
Мона молодец, прикольно она придумала

ты веришь что она псих?я както слабо.Хана думает там 2 Моны.так конечно бывает..но врятли она правда сбрендившая.хотя мне нра позиция Ханы.может и глупо это отчасти с ее стороны,но то что она до сих пор поддерживает дружбу-достойно уважения ^_^ ^_^ ^_^
Танюша сказала,что Моне дали премию за лучшего злодея...еще не дотянула пока помойму :D :D
Quote (Mary-S)
Выбесила снова Эмили! Обиделась на Пейдж? Из за чего? Вот дура, б=же

отношения Эмили впринципе какието дурацкие.она и с Майей так,теперь с Пейдж.раздувает из мошки динозавра вечно.прям вот обесчестила ее бедняжку эта Пейдж,удавиться теперь :D :D :D :D :D
Quote (Mary-S)
А деньги Э выдает не Эшли? Конфеты эти помню у нее на столе))

Эшли это подруженция Элисон?такая крыысаа >:) >:) >:) она раз в тьсот гаже Эли :D
меня вот брат Майи смущает еще....а Дженна нравится ^_^ ^_^ вот деваха ^_^ есть же отрицательные герои всетаки,которые правда классные flower
Quote (Mary-S)
Я в шоке от промо 9!!

а че там?в 8 както помойму тоскливо было.

Добавлено (09.08.2012, 16:42)
---------------------------------------------
Танююш? ^_^ ты где?ночами спишь чтоль?давай смотри,ато мне както неловко даже,что я тебя обгоняю :D :D :D

Добавлено (11.08.2012, 17:32)
---------------------------------------------
глянула 9 в жутком гнусавом одноголосном переводе.

Quote (vikulichka)
Эшли это подруженция Элисон?

:D :D :D :D блиин,как обложалась как всегда :D :D :D эту дуру зовут Сиси(точно это име терь не забуду :D )и после 9 серии она мне еще больше ненра!!!и как Спенс могла ей доверить такой документ?!!!я теперь волнуюсь изза этого :'( вдруг что?всетаки такая важная вещь.ее эта 4 по французскому то меня расстроила <_< :D
а вообще серия опять среднячок.единственное что порадовало-Калеб ^_^ вот умничка ^_^ ^_^ ^_^ теперь бы и Тоби так angel
Пейдж мне понра ^_^ хорошая всетаки девочка.от нее так и веет надежностью,теплом,защищенностью..Майя мне если чесно неочень нравилась.какаято как двойная.
Эзра с Арией..она опять чересчур раздувает :?
падре соовсем меня пугает.и вьется вокруг.вот присоска!!!
блин,остальное я все толи забыла,толи просто сказать нечего.

 
Награды: 7621  +
Melani_a Дата: Пятница, 17.08.2012, 16:39 | Сообщение # 389
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

vikulichka, Сестраа :o :o Нифига у тебя посты, ну ты тут расписалась, мась :D ^_^ ^_^

Ой, чем дальше в лес, тем тупее и нудьга, реально(( Ну намудрили, притом сами запуталась уже видать :D Че снимают то? Когда начнут качество давать?

Короче бесят все. Кроме порой, Спенс. Она одна с головой девочка. Лишь бы так все и осталось. :D

Quote (Mary-S)
Лора Лейтон крута. Вообще Мелроуз рулит! Вот это сериалы были!

Она красотка! В новом Мелроузе, сволочи, убили ее >:)
Quote (Mary-S)
Хотя вот Ария единственная. кому не мерещилась Эли...

Она вообще пришиба. :D Раздражает. И ее хахаль это ужас. Перематываю их. Фу :D Размазня, а не мужик. Когда его уже кокнут >:) :D

Quote (vikulichka)
Дикой розы
Ой, класс сериал :D Дульсина прикольная была >:) :D А Роза уморааа. Босиком в платье. Помните, как ее сестры вырядили на торжество, чтоб над ней смеялись все, как клоуна <_< :D

Quote (vikulichka)
вот Ханна типа такая суперпупермодница,а как оденут иногда несуразно...блин

А мне всегда вопрос интересен, откуда у них столько вещей? Каждый день! Разное и какое. Они там не хило живут. Помню, что когда фин.проблемы были у Ханны и все равно как Королева! Просто бред :D

Quote (vikulichka)
.но вот вообще не мое,как и Бэверли и многие такого духа

:o :o Сестраа, ты что! Беверли это вообще круто! Я наизусть знаю. Кись, ты меня пугаешь :D :D Какие обмен телами? Это скромный серил, очень жизненный. Супер. ^_^

Quote (vikulichka)
Эшли это подруженция Элисон?такая крыысаа
Зай, Эшли это мама Ханны ^_^

Quote (vikulichka)
глянула 9 в жутком гнусавом одноголосном переводе.
Я к Хамстеру оч привыкда. Но лучше сабов, нет ничего лучше чем слышать голоса мм. Или сейчас озвучка есть, ребята озвучивают, мась, на торренте. Там и жен и муж)
Майдимку бы сюда из ОД! Вотон убойно озвучивает :D

А мне уже как то плевать на то, кто А(он все равно будет или пока не известный нам чел-как глава или дурь), а важнее, кто убил Э...вот тут точно тайна! B)

Meloun
 
Награды: 5500  +
vikulichka Дата: Суббота, 22.09.2012, 17:31 | Сообщение # 390
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
vikulichka, Сестраа Нифига у тебя посты, ну ты тут расписалась, мась

:D :D :D :D родная,у меня словесная диарея случилась :D :D :D :D :'( засорила эфир,да? :'( :'( :'( щас залью :D :D :D
Quote (Melani_a)
Ой, чем дальше в лес, тем тупее и нудьга, реально(( Ну намудрили, притом сами запуталась уже видать Че снимают то? Когда начнут качество давать?

ой,мась,ну какое качество?хочешь качества,смотри другое,моя девочка ^_^ это не тот сериал ^_^ это чтоб пряники долго не залеживались :D :D :D я щас Аббатство смотрю-вот качество ^_^ ^_^ ^_^
Quote (Melani_a)
Когда его уже кокнут

я те дааам!!! >:) >:) >:) он милаш ^_^ ^_^ ^_^
Quote (Melani_a)
Ой, класс сериал Дульсина прикольная была А Роза уморааа. Босиком в платье. Помните, как ее сестры вырядили на торжество, чтоб над ней смеялись все, как клоуна

кись,прикинь,я это даже читала с бессонницы :D :D :D самое клевое,что там в 40 еще студент :D кста,Чолито наша помойму родственница Розиты :D :D :D
Quote (Melani_a)
А мне всегда вопрос интересен, откуда у них столько вещей? Каждый день! Разное и какое. Они там не хило живут. Помню, что когда фин.проблемы были у Ханны и все равно как Королева! Просто бред

как в Доме2 :D
Quote (Melani_a)
Сестраа, ты что! Беверли это вообще круто! Я наизусть знаю. Кись, ты меня пугаешь Какие обмен телами? Это скромный серил, очень жизненный. Супер.

скромный?заай,я смотрела 2 серии в 4 месяца и у Келли всевремя разные хахели.дану,родная,мне это неинтересно.белье.лучше чтоб действие было какоето,а не в 4 домах постановка.нелююююю :D :D :D :D
Quote (Melani_a)
Зай, Эшли это мама Ханны

я знаю.мне простительно.я всегда имена путаю :D :D :D Сисии ту крысу звать :D :D
Quote (Melani_a)
Или сейчас озвучка есть, ребята озвучивают, мась, на торренте. Там и жен и муж)

я ж онлайн гляжу,родная.когда мне качать то((
Quote (Melani_a)
А мне уже как то плевать на то, кто А(он все равно будет или пока не известный нам чел-как глава или дурь), а важнее, кто убил Э...вот тут точно тайна!

я тоже просто так смотрю ^_^ зачем просто так мозг плавить,он у нас и так...кипиит :D :D :D

Добавлено (22.09.2012, 17:31)
---------------------------------------------
когда уже хоть ктоонибудь посмотрит 12 сериюю :'( :'( :'( Таань oops oops angel


 
Награды: 7621  +
miss_angel_1 Дата: Вторник, 25.09.2012, 01:22 | Сообщение # 391
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
Таань

^_^ Я вообще еще ни на грамм не сдвинулась oops С октября, думаю, точно продолжу просмотр) Хоть по одной серии в день) Я сама уже не могу тянуть, да и обсудить хочется) Так что, как только - так я сразу сюда приду, ждиии =*

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
vikulichka Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 21:49 | Сообщение # 392
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

miss_angel_1, заай,ну чее?ты хоть на какой серии то?я последнюю глянула вчера...я ж щас наспойлерю :'(

Добавлено (27.10.2013, 21:49)
---------------------------------------------
обещалась зайти)Танюш,догоняй и при сюда!!!
нууу...на самом деле неплохоо...хотя то что Эзра это Э...высосали и придумали в последний момент.у меня конечно были подозрения,что мб Эзрочка замешан..но тут он просто маньячина какойто,раз бедная девочка решила инсцинировать свою смерть..и эти его психи в берлоге.както нелогично.ну лан,всеравно мне нра!!13 серия в Рэвенсвуде вообще классная.похожа на игру квест..ну так плюс жутковато...девченок нарядили классно.новенькая мне понравилась.ну и финалка-круто конечно!впринципе я в самом начале думала что Элисон жива,но никак  не догадывалась что она жертва и вообще недолюбливала ее а тут прям прослезилась angel а у девченок такиелица были и тут Эзра,как в фильме ужасов плюс с лицом маньяка психопата :D хотя не удивлюсь,если окажется что он всетаки не Э,как это с Тоби было.да и даже если Э,я всеравно его обожаю и хочу чтоб он с Арией был angel мне вообще не по душе их расставание.это она сперва за него волновалась и рассталась а потом с другими начала :? всеравно она его любит ^_^ только вопрос-если он Э,любит ли он ее? B)
ну и Рэвенсвуд.вот Катьке не понравился.а мне ниче так.я б щас еще одну серию включила.Калеб без Ханны это странно конечно..но,главное чтоб с новенькой он тока дружил.она мне кстати понравилась.и негритяночка и брат с сестрой.вроде неплохой каст.одна эта тетка экстасенс уже чего стоит.меня смущает что дядя ненамного моложе племянницы но когда ей было 3 года он уже был мущиной...ну да лан.замес неплохой.проклятый город.странные смерти.плюс финал у пилота конечно неожидаанный.не,интересно ^_^


 
Награды: 7621  +
miss_angel_1 Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:24 | Сообщение # 393
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата vikulichka ()
Танюш,догоняй и при сюда!!!

Догоню обяз =*

Цитата vikulichka ()
хотя то что Эзра это Э...высосали и придумали в последний момент.

Помню, Мэл как-то еще говорила, что он точно замешан...вспомнить бы...в 3 сезоне, по-моему. Когда у них Хэллоуин был, там еще на поезде) Эзра тогда в конце серии появился, перепуганный за Арию) Мне Мэл еще говорила пересмотреть те моменты, т.к. я ничего такого не увидела :D Ну, теперь когда все нагоню, пересмотрю все же)
А вообще, я была удивлена слегка, когда в тви было в трендах в день выхода серии, что Эзра - Э, но это не так неожиданно, как Тоби) Вот тогда я вообще выпала в осадок)

Цитата vikulichka ()
Калеб без Ханны это странно конечно..

:'( Пусть они и потеряли для меня прежнее очарование, но все равно люблю их. И Тайлер с Эшли в жизни такие мииилые ^_^ Я, кстати, так и не поняла, встречаются ли они оО Фоток куча было совместных летом, в том числе и с поцелуйчиками. Я была бы за, они чудненько вместе смотрятся)

Цитата vikulichka ()
проклятый город.странные смерти.

Буду по ночам смотреть, однозначно >:) :D

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Милые обманщицы | Pretty Little Liars («Never trust a pretty girl with an ugly secret.»)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!