Вторник, 23.04.2024, 17:39
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Милые обманщицы | Pretty Little Liars - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Милые обманщицы | Pretty Little Liars («Never trust a pretty girl with an ugly secret.»)
Милые обманщицы | Pretty Little Liars
Melani_a Дата: Суббота, 15.01.2011, 17:58 | Сообщение # 101
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Semiramida)
наверное, а то вышло как у Брежнева

Quote (Semiramida)
ну это да, сколько ей щас там, лет 40 уже наверное Мерлоуз не смотрела, но мать Ханны тоже знакома очень

Да,немного за 40!вот такая она в Мерлоузе была angel

Quote (Semiramida)
Но это, блин, так глупо...хочется какой-то нестандартной игры, а то опять все однообразно

ну видимо уже не знают что придумать!!!у всех одно итоже :'( а нам страдать :D
Quote (Semiramida)
Дерево вроде не такая уж опасная и улика, чтобы его рубить
а на нем что было написано? имена их? я уже запуталась!
Quote (Semiramida)
и не смотри их никогда, пообещай
слово скаута! >:) :D
Quote (Semiramida)
да ну их, я озвучки подожду, наверное уже есть xD Quote (Melani_a)
давай смотри и подгребай..у меня мозги плавятся :D
Quote (Semiramida)
села

Quote (Semiramida)
упала

:D заяяяяяя :D :D
Quote (Semiramida)
Ну Зачееееееееееееем???
вот я о том!!прикинь сколько я нам ответов ждать!!!!! :'(

Meloun
 
Награды: 5500  +
фанатка) Дата: Суббота, 15.01.2011, 19:02 | Сообщение # 102
make you mine
Группа: Свои
Сообщений: 2145
Репутация: 716
Замечания: 0%
Статус: Offline

Зашла сюда только чтобы поделиться впечатлением от этого сериала. Полюбился он мне еще с лета и сразу очень понравился как минимум тем, что не рассчитывается на 132 сезона: все предельно и ясно, что вряд ли будет больше 4-5.
Если говорить о героях, то самым моим любимым женским персонажем из главной четверки является Эмили. Не знаю, почему, но она мне нравилась с первых серий, хотя для многих из главных героинь она самая серая. Единственное только я бы ей подобрала нормальную бабу, если они собираются развивать эту сюжетную линию с ее ориентацией. Майя какая-то до жути посредственная, вроде яркая, а вроде ни о чем.
На втором месте, наверное, Ария. Очень крута эта запретная любовь с Фитцем и удивительно сериально, что он не бросил ее раз и навсегда,узнав, что она еще школьница.
Из мужских персонажей мне нравится Тоби, чем-то он мне напоминает Саймона из Мисфитс, причем чем-то кроме такого затворнического способа жизни.

Я думаю, что А - это Шон. Очень надеюсь, что сценаристы и режиссер не упрутся в книгу, когда придет время говорить, кто же такой(ая) А.
А насчет третьего сезона и тп вы не ужасайтесь, я прочитала описания всех вышедших восьми книг и оказалось, что сейчас снимают уже по четвертой. Вроде. А МО узнают, кто же А, уже в шестой, две остальные книги про другого А)Так что ну крупно сомневаюсь, что сериал растянут очень надолго.

Добавлено (15.01.2011, 19:02)
---------------------------------------------

Quote (Jacket)
И кстати не знаю еще всех обстоятельств ибо не досмотрел, но может А-это не первая буква имени?Мне сразу Агата Кристи вспомнилась со своим А.Н.Оним,оказавшимся Анонимом,вот может и тут содрали.

Не знаю, помнишь ли ты, придал ли этому значение, потому что подтверждения не нашла на других страница, но так и есть, а - это точно не первая буква имени, разве что будет совпадение. В одной из серий в конце показали, как А на флешку кидал видео с Элисон, положил ее в конверт, на котором была написана буква А, запечатал и черным маркером продолжил писать аноним.
 
Награды: 52  +
Melani_a Дата: Суббота, 15.01.2011, 20:25 | Сообщение # 103
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (фанатка))
А насчет третьего сезона и тп вы не ужасайтесь, я прочитала описания всех вышедших восьми книг и оказалось, что сейчас снимают уже по четвертой.

:o Там мы даже ужасаемся второму сезону :D Так получается,что книг 8? А сейчас идет все по 4? Боже,как же в книгах то расписано-тогда? :o

Quote (фанатка))
а - это точно не первая буква имени, разве что будет совпадение.

Да у него(нее) может А и не быть в имени.Хрен знает,что это значит...

Quote (фанатка))
Вроде. А МО узнают, кто же А, уже в шестой, две остальные книги про другого А)

Ну сказали,что П в книге и в сериале -это разные люди))Типа чтоб все тайны не разгадать))) А про другого А....в смысле? Ну "А",как я думаю,это не один человек же?

Meloun
 
Награды: 5500  +
фанатка) Дата: Суббота, 15.01.2011, 23:09 | Сообщение # 104
make you mine
Группа: Свои
Сообщений: 2145
Репутация: 716
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
А про другого А....в смысле? Ну "А",как я думаю,это не один человек же?

Ну в прямом смысле, в шестой книге они узнали, кто же А, этого человека посадили и все такое, а потом другой человек стал их шантажировать и тоже подписывался А

частичные описания книг есть на рутрекере, просто введи милые обманщицы и там выскочит только одна ссылка с надписью Книги или что-то вроде, все восемь в одном разделе.
Я честно не помню нифига теги, после одной попытки выяснилось, что Сообщение содержит запрещенный URL, лень пытаться)

 
Награды: 52  +
Melani_a Дата: Суббота, 15.01.2011, 23:24 | Сообщение # 105
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (фанатка))
Ну в прямом смысле, в шестой книге они узнали, кто же А, этого человека посадили и все такое, а потом другой человек стал их шантажировать и тоже подписывался А

Ну как обычно, в общем, всегда все))) Как в подобных сериалах))Одного посадили,ужас закончился,типа, все щастливы и рады, и тут бац -снова закрутилось)

Meloun
 
Награды: 5500  +
Semiramida Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 17:14 | Сообщение # 106
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Да,немного за 40!вот такая она в Мерлоузе была

ох, красотка, ага :D
Quote (Melani_a)
ну видимо уже не знают что придумать!!!у всех одно итоже а нам страдать

да и не то чтобы страдать, а просто я теперь жалею, что начала смотреть его, ведь не брошу же, из принципа <_<
Quote (Melani_a)
а на нем что было написано? имена их? я уже запуталась!

даа, Элисон и еще чье-то имя...вроде...точно не помню x
Quote (Melani_a)
слово скаута!

смотри мне >:) ^_^
Quote (Melani_a)
давай смотри и подгребай..у меня мозги плавятся

уже загружаю и иду смотреть, а то что-то я отстаю :'( :D
Quote (Melani_a)
вот я о том!!прикинь сколько я нам ответов ждать!!!!!

это точно...три сезона это уж чересчур...убиться ><
 
Награды: 862  +
Melani_a Дата: Понедельник, 17.01.2011, 14:40 | Сообщение # 107
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Semiramida)
ох, красотка, ага
Она там ух была,стервочка :D
Quote (Semiramida)
да и не то чтобы страдать, а просто я теперь жалею, что начала смотреть его, ведь не брошу же, из принципа

Да я тоже :D У меня уже столько сериалов,что я даже не знаю)Но уж оч.охота узнать,как там вырулят. то..
Quote (Semiramida)
уже загружаю и иду смотреть, а то что-то я отстаю
Давай,дава!!!Жду ^_^
Quote (Semiramida)
это точно...три сезона это уж чересчур...убиться ><

Рейтинги,видать,позволяют..я уже рейтинги не понимаю..как они складываются то?

Meloun
 
Награды: 5500  +
Semiramida Дата: Понедельник, 17.01.2011, 19:08 | Сообщение # 108
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Она там ух была,стервочка

Верю :D , но сейчас лучше выглядит oops
Quote (Melani_a)
Да я тоже У меня уже столько сериалов,что я даже не знаю)Но уж оч.охота узнать,как там вырулят. то..

У меня так же, смотрю много, да плюс в планах еще больше :'(
Quote (Melani_a)
Давай,дава!!!Жду

Посмотрела я, и сижу думаю, кто ж мог деньги украсть у бедняжки Ханны <_< Ей больше всех достается...
А еще этот ужин у Эмили смутил немного...хотя Майя похорошела вроде, но не мой вкус :D Только вот нафиг они на пороге стали целоваться, бедная мама... когда она рыдала в той коморке, у меня аж сердце екнуло :'( доча у нее непутевая вышла <_<
Ария со своими страстями к Эзра - мимо. Спенсер - тоже. Вот и все в общем-то. angel Ах да, и того парня Лукас зовут, друга Ханны, а я его Сэмом погоняю :D oops Мужские имена до сих пор с трудом помню x
Quote (Melani_a)
Рейтинги,видать,позволяют..я уже рейтинги не понимаю..как они складываются то?

Наверное да, позволяют, иначе бы не снимали дальше. Не знаю как x
 
Награды: 862  +
Melani_a Дата: Понедельник, 17.01.2011, 19:22 | Сообщение # 109
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Semiramida)
У меня так же, смотрю много, да плюс в планах еще больше

я сама закопалась уже :D на свою голову :D

Quote (Semiramida)
Только вот нафиг они на пороге стали целоваться, бедная мама... когда она рыдала в той коморке, у меня аж сердце екнуло
это ужас,я сама так :'( щас папа упрет,что то будет....
А как тебе Джени,котоая слепая? как думаешь,правда..что то там не то...

Quote (Semiramida)
Ах да, и того парня Лукас зовут, друга Ханны, а я его Сэмом погоняю Мужские имена до сих пор с трудом помню

да я сама не помню никого.так малость :D
я уже совсем запуталась в А этих :'( КАК можно за всеми следить.и быть в курсе даже того,что мама Ханны сперла деньги:? откуда?это постоянно надо рядом быть...

Meloun
 
Награды: 5500  +
Semiramida Дата: Понедельник, 17.01.2011, 19:27 | Сообщение # 110
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
я сама закопалась уже на свою голову

болезнь прямо какая-то :'( :D
Quote (Melani_a)
это ужас,я сама так щас папа упрет,что то будет.... А как тебе Джени,котоая слепая? как думаешь,правда..что то там не то...

да, папа видать точно уедет...и будет бедная мама Эмили сама все это переживать, уйдет в депресс <_< А как тебе Тоби Кавано или как его? xD Я вот думала, может у него с Эмили бы что-то вышло <_<
Мне эта Дженни вообще не нравится...темная лошадка...да, думаю что-то там не то у них, есть тайна однозначно. Вроде как у них с Тоби были какие-то близкие отношения?
Quote (Melani_a)
да я сама не помню никого.так малость

У них имена стремные такие, Эзра, Ноэль :D
Quote (Melani_a)
я уже совсем запуталась в А этих КАК можно за всеми следить.и быть в курсе даже того,что мама Ханны сперла деньги откуда?это постоянно надо рядом быть...

даа, в том то и дело, как этот А за всем следит - загадка. Ну я думаю нам потом расскажут и покажут, что кто-то там около или рядом находился...Как думаешь, всю эту тайну с А на три сезона растянут? :o или же в третьем что-то другое будет? Я прост не выдержу :'(
 
Награды: 862  +
Melani_a Дата: Понедельник, 17.01.2011, 19:38 | Сообщение # 111
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Semiramida)
А как тебе Тоби Кавано или как его? xD Я вот думала, может у него с Эмили бы что-то вышло

Тоби..да!я вспоминала все :D он нормальный,думается мне...вот только как на его свитере кровь то? кто то постарался?
С Эмили..я тоже думаю..что вышло..мне кажется он ей нравится..и она ему <_<
Quote (Semiramida)
Мне эта Дженни вообще не нравится...темная лошадка...да, думаю что-то там не то у них, есть тайна однозначно. Вроде как у них с Тоби были какие-то близкие отношения?

Она так к нему прет!настырная...видала.целоваться лезет :D любит,может?скотина сдала его >:)
Quote (Semiramida)
У них имена стремные такие, Эзра, Ноэль
жуть :D Эзра вообще :D Ноэль ужасно неприятный..это он же знает про них с Арией? и что то хочет..я говорит,никого не принуждал мне пять ставить..ага >:)
Quote (Semiramida)
даа, в том то и дело, как этот А за всем следит - загадка. Ну я думаю нам потом расскажут и покажут, что кто-то там около или рядом находился...Как думаешь, всю эту тайну с А на три сезона растянут? или же в третьем что-то другое будет? Я прост не выдержу
Погоди..почему три?* тока второй будут снимать...может на 2 и все? я думаю,что точно кого то поймают,посадят,окажется не те(ну,понимаешь,закон жанра)))))),все угомонятся,успокоятся..и тут бац...-И начнется-А я знаю,что вы делали прошлым летом... :D

Meloun
 
Награды: 5500  +
Semiramida Дата: Вторник, 18.01.2011, 15:09 | Сообщение # 112
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Тоби..да!я вспоминала все он нормальный,думается мне...вот только как на его свитере кровь то? кто то постарался?

Да, мне тоже кажется, что он нормальный. Конечно, либо кто-то постарался, либо он влип куда-то по случайности Оо
Quote (Melani_a)
С Эмили..я тоже думаю..что вышло..мне кажется он ей нравится..и она ему

и мне хотелось бы их вместе...может еще получится))
Quote (Melani_a)
Она так к нему прет!настырная...видала.целоваться лезет любит,может?скотина сдала его

так у них же вроде было что-то, вот и лезет... >:) я до сих пор не понимаю кем они друг другу приходятся
Quote (Melani_a)
жуть Эзра вообще Ноэль ужасно неприятный..это он же знает про них с Арией? и что то хочет..я говорит,никого не принуждал мне пять ставить..ага

да не говори, какие-то стародавние имена :D Ноэль козел ага...знает он все, теперь будет Эзра шантажировать постоянно...
Quote (Melani_a)
Погоди..почему три?* тока второй будут снимать...может на 2 и все? я думаю,что точно кого то поймают,посадят,окажется не те(ну,понимаешь,закон жанра)))))),все угомонятся,успокоятся..и тут бац...-И начнется-А я знаю,что вы делали прошлым летом...

это я по ошибке не про тот сериал прочла, там вот три, а у нас хоть два пока :'( :D хоть бы больше не растягивали xD ахах) так и будет, кота за хвост еще год тянуть будут...xD
 
Награды: 862  +
Melani_a Дата: Вторник, 18.01.2011, 16:05 | Сообщение # 113
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Semiramida)
Да, мне тоже кажется, что он нормальный. Конечно, либо кто-то постарался, либо он влип куда-то по случайности Оо

Может и пытаются свалить на него...видишь кровь есть,теперь точно посадят.Папа Спенсер же сказал,мол,доча расслабься, все хорошо..он убийца :'(
Quote (Semiramida)
и мне хотелось бы их вместе...может еще получится))

ну может она не сильно уж любит девочек..она ж встречалась с парнем и потом мне кажется,что Тоби нравится ей >:)
Quote (Semiramida)
так у них же вроде было что-то, вот и лезет... я до сих пор не понимаю кем они друг другу приходятся
я вообще думала,что они типа брат и сестрааа oops :D а она так поперла к нему,что я в шокеее :D
может она тоже каким то боком там повязана!
Quote (Semiramida)
а не говори, какие-то стародавние имена Ноэль козел ага...знает он все, теперь будет Эзра шантажировать постоянно...

да,видимо..пока тот не свалит из школы!только что он этим то добьется? или он разгребает дорогу к сердцу Арии? >:)
Quote (Semiramida)
это я по ошибке не про тот сериал прочла, там вот три, а у нас хоть два пока хоть бы больше не растягивали xD ахах) так и будет, кота за хвост еще год тянуть будут...xD

:D может они сами не придумали.кто виноват то во всем? :D

Meloun
 
Награды: 5500  +
Semiramida Дата: Вторник, 18.01.2011, 18:48 | Сообщение # 114
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Может и пытаются свалить на него...видишь кровь есть,теперь точно посадят.Папа Спенсер же сказал,мол,доча расслабься, все хорошо..он убийца

Вот кто-то воду там и мутит, чтобы Тоби устранить >:) Кстати, у Спенсер же сестра есть, а у той парень, теперь уже муж...так вот он тоже странная и таинственная личность...и я опять забыла имя x :D
Quote (Melani_a)
ну может она не сильно уж любит девочек..она ж встречалась с парнем и потом мне кажется,что Тоби нравится ей

даа, и я думаю, что нравится, но она его немного побаивается из-за этих всех подозрений <_<
Quote (Melani_a)
я вообще думала,что они типа брат и сестрааа а она так поперла к нему,что я в шокеее может она тоже каким то боком там повязана!

а мне вроде казалось, что они сводные? :o повязана она сто пудов, вечно появляется из ниоткуда и пугает окружающих :'(
Quote (Melani_a)
да,видимо..пока тот не свалит из школы!только что он этим то добьется? или он разгребает дорогу к сердцу Арии?

не думаю, что ему нужна Ария...он какие-то свои цели преследует...вообще, щас сижу и думаю, как же сильно все запутано в этом сериале Оо
Quote (Melani_a)
может они сами не придумали.кто виноват то во всем?

ага, и будут так снимать, пока концовку и виноватого не найдут :D
 
Награды: 862  +
Melani_a Дата: Вторник, 18.01.2011, 18:56 | Сообщение # 115
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Semiramida)
Вот кто-то воду там и мутит, чтобы Тоби устранить Кстати, у Спенсер же сестра есть, а у той парень, теперь уже муж...так вот он тоже странная и таинственная личность...и я опять забыла имя

Дааа...даЙен,кажется!!! мне вообще кажется что он замочил Элисон...там какая то мрачная истрория..и свадьба эта..как то все быстро так..к чему? и вещи его..мне кажется Спенс щас залезет!она ж там бирочку увидела...какая была у Элисон.. я вот все думаю сколько за свою жизнь Элисон натворила....
Зай, а ты в курсе,что по жизни ей 14 лет... B)
Quote (Semiramida)
даа, и я думаю, что нравится, но она его немного побаивается из-за этих всех подозрений

да у него взгляд такой..я б тоже боялась :D но такие всегда хорошие выходят в таких сериалах :D
Quote (Semiramida)
а мне вроде казалось, что они сводные? повязана она сто пудов, вечно появляется из ниоткуда и пугает окружающих
ну да,вроде сводные...ну кто то общий там у них..а она целовать..что за инцест :D
а приикнь она милая девочка и слепая точно окажется... B)
Quote (Semiramida)
не думаю, что ему нужна Ария...он какие-то свои цели преследует...вообще, щас сижу и думаю, как же сильно все запутано в этом сериале Оо
да вообще.я всегда думаю как такое можно придумать..так мозги то закрутить...но все эти А они точно разное хотят...может они не связаны друг с другом?
Quote (Semiramida)
ага, и будут так снимать, пока концовку и виноватого не найдут

вешаться сразу будет? :D

Meloun
 
Награды: 5500  +
Semiramida Дата: Вторник, 18.01.2011, 19:11 | Сообщение # 116
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Дааа...даЙен,кажется!!! мне вообще кажется что он замочил Элисон...там какая то мрачная истрория..и свадьба эта..как то все быстро так..к чему? и вещи его..мне кажется Спенс щас залезет!она ж там бирочку увидела...какая была у Элисон.. я вот все думаю сколько за свою жизнь Элисон натворила....

ты на него думаешь? я вот тоже сначала думала, уж больно лицо у него подозрительное и ведет он себя так же... вообще не понимаю к чему эта свадьба, может он спец. хотел сблизиться с их семьей? оо, точно, эта бирка...там полюбэ что-то было...Йен этот замешан в убийстве >:)
Quote (Melani_a)
Зай, а ты в курсе,что по жизни ей 14 лет...

даа, как узнала это, так с трудом и поверила...она очень взросло выглядит x
Quote (Melani_a)
да у него взгляд такой..я б тоже боялась но такие всегда хорошие выходят в таких сериалах

я его тоже иногда боюсь :D во-во, про хороших это правду ты говоришь :D
Quote (Melani_a)
ну да,вроде сводные...ну кто то общий там у них..а она целовать..что за инцест а приикнь она милая девочка и слепая точно окажется...

да фу, эта девка вобще противная...а прикинь она не слепая вовсе, а притворяется :D
Quote (Melani_a)
да вообще.я всегда думаю как такое можно придумать..так мозги то закрутить...но все эти А они точно разное хотят...может они не связаны друг с другом?

"все эти А" :D так прям и представляю, что они бродят по городу, эти А и выслеживают всех как полоумные :D не знаю, если бы не ты, я бы и не подумала что их несколько x
Quote (Melani_a)
вешаться сразу будет?

видимо да :D
 
Награды: 862  +
Melani_a Дата: Вторник, 18.01.2011, 22:58 | Сообщение # 117
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Semiramida)
ты на него думаешь? я вот тоже сначала думала, уж больно лицо у него подозрительное и ведет он себя так же... вообще не понимаю к чему эта свадьба, может он спец. хотел сблизиться с их семьей? оо, точно, эта бирка...там полюбэ что-то было...Йен этот замешан в убийстве

Ну мне что то так кажется..хз..хотя он такой скользкий и подозрительный..может и нет а все просто слишком..хз..голова кругом :D может у него любовь с Элисон была?

Quote (Semiramida)
даа, как узнала это, так с трудом и поверила...она очень взросло выглядит
не говори,вот поколение :D
Quote (Semiramida)
да фу, эта девка вобще противная...а прикинь она не слепая вовсе, а притворяется
ужасно противная,бее...только не понимаю зачем притворятся то? что она хочет?

Quote (Semiramida)
"все эти А" так прям и представляю, что они бродят по городу, эти А и выслеживают всех как полоумные не знаю, если бы не ты, я бы и не подумала что их несколько
:D Они размножаются :D приикинь их там группка из 10 :D я так понимаю ,что главная цель навредить девочкам:?

Quote (Semiramida)
видимо да

давай вместе :D

Meloun
 
Награды: 5500  +
SэS Дата: Среда, 19.01.2011, 12:29 | Сообщение # 118
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline

посмотрела 11-12 серии.
Ух,соскучилась я по такому ощущению страха что ли,но мне реально страшно становится,хотя бы просто от ощущения того что кто-то может следить за тобой вот так и знать о каждом твоём шаге!
А по догадкам,кто же та самая -A,я совсем растерялась! x
 
Награды: 151  +
Melani_a Дата: Среда, 19.01.2011, 14:36 | Сообщение # 119
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SэS)
но мне реально страшно становится,хотя бы просто от ощущения того что кто-то может следить за тобой вот так и знать о каждом твоём шаге!

да жуть,на самом деле..когда не вздохнешь вообще...
прям Дом 2 :D

Meloun
 
Награды: 5500  +
Semiramida Дата: Пятница, 21.01.2011, 20:00 | Сообщение # 120
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Ну мне что то так кажется..хз..хотя он такой скользкий и подозрительный..может и нет а все просто слишком..хз..голова кругом может у него любовь с Элисон была?

Не, не было любви, просто она ему нравится, это точно...и он ей немного))

После новой серии все подозрения на Йена падают, но блин, по закону жанра ведь не он окажется убийцей, а? :'( Я уже голову себе сломала xD
Еще и сестра Спенсер хочет детей, только дня два назад поженились, уже дети...бред такой пошел x
А вот Эзра меня порадовал, не поддался на провокации Ноэля, умница angel И вообще, они с Арией хорошая пара)) А бедной моей Ханне снова не везет(( Как она эти 6 пончиков съела, бедняжка :'(
И снова кто-то за ними подсматривал...кто же это, скажите ужееее >:)

Quote (Melani_a)
не говори,вот поколение

да щас вобще жесть, все тринадцатилетние актрисы выглядят на все 16, а то и 17...ужас просто, в мои годы такого не было, мы были детьми :'( :D
Quote (Melani_a)
ужасно противная,бее...только не понимаю зачем притворятся то? что она хочет?

не знаю, как показывает практика, у всех второстепенных персонажей в этом сериале есть какие-то скрытые тайны и мотивы, чтобы ненавидеть Элисон :D
Quote (Melani_a)
Они размножаются приикинь их там группка из 10 я так понимаю ,что главная цель навредить девочкам:?

даа, я так же представила :D и с каждой серией кажется, что их все больше :D
Quote (Melani_a)
давай вместе

я жить хочу :'( :D
 
Награды: 862  +
Melani_a Дата: Суббота, 22.01.2011, 14:45 | Сообщение # 121
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Semiramida)
Не, не было любви, просто она ему нравится, это точно...и он ей немного))

ну ведь симпатия может перерасти в нечто большее >:)

Новую серию не видела..щас пойду >:)

Quote (Semiramida)
да щас вобще жесть, все тринадцатилетние актрисы выглядят на все 16, а то и 17...ужас просто, в мои годы такого не было, мы были детьми

:'( :'( да..и играли в Барби :D :D щась ьв 12 рожают :'(

Quote (Semiramida)
не знаю, как показывает практика, у всех второстепенных персонажей в этом сериале есть какие-то скрытые тайны и мотивы, чтобы ненавидеть Элисон
она была,сво...конечно!!! >:) еще б не укокошить :D наверное все хотели б..но кому то одному досталось :D

Meloun
 
Награды: 5500  +
Semiramida Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:02 | Сообщение # 122
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
ну ведь симпатия может перерасти в нечто большее

конечно >:) вот я и хочу чтобы переросла oops
Quote (Melani_a)
Новую серию не видела..щас пойду

Скорее, я жду ^_^
Quote (Melani_a)
да..и играли в Барби щась ьв 12 рожают

куда мир катится :'(
Quote (Melani_a)
она была,сво...конечно!!! еще б не укокошить наверное все хотели б..но кому то одному досталось

даже по ее лицу видно, что та еще штучка была >:)
 
Награды: 862  +
Melani_a Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 22:26 | Сообщение # 123
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Посмотрела я,значится >:)

Ну навертели,мама миа)) Как можно было в туалете, в бумагу всунуть деньги? Как можно так подгадать,что вошла именно Ханна!может она и не захотела б туда? B)
Теперь ей будут выдавать по несколько купюр, а она будет что то делать?)))))))))))

Quote (Semiramida)
После новой серии все подозрения на Йена падают, но блин, по закону жанра ведь не он окажется убийцей, а? Я уже голову себе сломала xD

да я в шоке...в конце.Хоть и думала именно на него. Но щас такое состояние,никому верить нельзя..всех подозреваешь!!
Теперь вопрос...а кто подсунул видео и зачем? ясное дело,что это улика...Значит "А" хочет наказать убийцу?
Но не удивлюсь если и не Йен убил >:)
Быть может пленка так склеена...Элиссон просто чмокнула его...прошло время и убили Элиссон..а Йен ни при делах....
я посмотрела промо на след.серию...там не так все радужно..Ты смотрела,мась? ^_^
Quote (Semiramida)
Еще и сестра Спенсер хочет детей, только дня два назад поженились, уже дети...бред такой пошел

Это вообще :D ОРезко так поменялась она..странно.может Йен что то подсыпал ей :D Или она так сильно любит его!! И он не против..что оч странно!
Quote (Semiramida)
А вот Эзра меня порадовал, не поддался на провокации Ноэля, умница И вообще, они с Арией хорошая пара
Мне кажется что то будет...придурок тот..как его Ноэль..расскажет ...наверное? :'(

Я просто в ужасе как можно так контролировать то всех и все?

Тоби так жаль :'(
А с Ханной ужас..бедная.. не удивлюсь если деньги дома, а над ней просто прикалываются :'(


Meloun
 
Награды: 5500  +
Mary-S Дата: Вторник, 25.01.2011, 15:31 | Сообщение # 124
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тоже смотри сериал. Сейчас приходит такая мысль - зачем я ввязалась в это? :D Но теперь уж очень интересно,что и как будет.
По поводу книг. Где то я читала про Йена следующее:

Посмотрела промо на след.серию...что и следовало ожидать -


На самом деле,сложно понять политику "А". Что это вдруг помогать то решил? И зачем видео слать? Может быть,пытается запутать?
Там точно работают несколько их и каждый со своей колокольни и в своих целях. Но мне уже кажется. что это и не Йен.

Quote (Melani_a)
Быть может пленка так склеена...Элиссон просто чмокнула его...прошло время и убили Элиссон..а Йен ни при делах....
Я тоже так подумала,что все сфабриковано. :) И у Элиссон и Йена просто могла быть интимная близость,,..а потом через некоторое время ее и прибили. А убийца мог все снимать, кто знает,что там за придурок...


Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Награды: 81  +
Melani_a Дата: Среда, 26.01.2011, 23:29 | Сообщение # 125
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary-S)
И зачем видео слать? Может быть,пытается запутать?

Да я вообще не понимаю :D

Посмотрела серию новую и что то прям вообще мрак в голове...
Бедная Ханна,кто то монотонно издевается...тем более морально. И правда она вела себя не лучше Элиссон. ОНа была сволочью,играла жизнями людей и теперь кто-то продолжает ее политику B)
А что с Майей? Куда и кто ее сослал, я что то пропустила? :o
Подруженция Арии уже положила глаз на Эзру :D
Конец вах! Значит "А" вот как одевается..Но по одежке это мужчина...А маманя Арии там прям благосклонна и доброжелательна с ним B)


Meloun
 
Награды: 5500  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Милые обманщицы | Pretty Little Liars («Never trust a pretty girl with an ugly secret.»)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!