Пятница, 19.04.2024, 09:26
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Милые обманщицы | Pretty Little Liars - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Милые обманщицы | Pretty Little Liars («Never trust a pretty girl with an ugly secret.»)
Милые обманщицы | Pretty Little Liars
Semiramida Дата: Четверг, 27.01.2011, 11:11 | Сообщение # 126
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Как можно было в туалете, в бумагу всунуть деньги? Как можно так подгадать,что вошла именно Ханна!может она и не захотела б туда?

Я вообще с этого валялась :D Во-первых, действительно, как??? :D Ведь там эта железная штуковина, на которой висит эта бумага, и надо было так умудриться, чтобы когда Ханна отрывала бумажки, именно на них и были наклеены деньги :D Вот тут все подозрения падают на Арию, так как та знала, что Ханна зайдет в туалет и может подсунула :D Но самое смешно е в этой ситуации, так это то, что когда Ханна пришла домой, она достала из сумки чистые денежки, и как же это она их отклеила от бумаги, да так, чтоб они были целыми, не, ну это просто жесть :D :D :D
У меня иногда такое чувство, что я смотрю какую-то пародию на детективный сериал :D
Quote (Melani_a)
да я в шоке...в конце.Хоть и думала именно на него. Но щас такое состояние,никому верить нельзя..всех подозреваешь!!

во-во, как только станут известны новые обстоятельства, так сразу нового подозреваем :D
Quote (Melani_a)
Теперь вопрос...а кто подсунул видео и зачем? ясное дело,что это улика...Значит "А" хочет наказать убийцу?

Я уже не понимаю этого или эту А... x То он/она помогает девочкам, то пугает...может запутать хочет?
Quote (Melani_a)
Быть может пленка так склеена...Элиссон просто чмокнула его...прошло время и убили Элиссон..а Йен ни при делах.... я посмотрела промо на след.серию...там не так все радужно..Ты смотрела,мась?

Мел, я тоже так подумала, спец. все сделано, чтобы думали на Йена...а может окажется то вовсе и не он...хз. Неа, промо никогда не смотрю почему-то oops
Quote (Melani_a)
Это вообще Резко так поменялась она..странно.может Йен что то подсыпал ей Или она так сильно любит его!! И он не против..что оч странно!

Может и правда ей что-то в чай по утрам подсыпает :D Но это действительно оочень подозрительно и странно)
Quote (Melani_a)
Мне кажется что то будет...придурок тот..как его Ноэль..расскажет ...наверное?

Уже не расскажет, там же в новой серии его директор подловил и уже никто ему не поверит >:)
Quote (Melani_a)
Я просто в ужасе как можно так контролировать то всех и все?

я сама в шоке xD а помнишь кто-то ходил по дому, когда Ханна одна была и резко мама зашла...вот тоже А наверное бродит все смотрит x
Quote (Melani_a)
Посмотрела серию новую и что то прям вообще мрак в голове...

Так, я значит сегодня смотрю >:)
 
Награды: 862  +
Melani_a Дата: Четверг, 27.01.2011, 15:36 | Сообщение # 127
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Semiramida)
Во-первых, действительно, как??? Ведь там эта железная штуковина, на которой висит эта бумага, и надо было так умудриться, чтобы когда Ханна отрывала бумажки, именно на них и были наклеены деньги Вот тут все подозрения падают на Арию, так как та знала, что Ханна зайдет в туалет и может подсунула Но самое смешно е в этой ситуации, так это то, что когда Ханна пришла домой, она достала из сумки чистые денежки, и как же это она их отклеила от бумаги, да так, чтоб они были целыми, не, ну это просто жесть У меня иногда такое чувство, что я смотрю какую-то пародию на детективный сериал

Да я сама в шоке!как туда засунуть то можно банкноты? :D и как можно так все идеально планировать,исполнять и ничего..но нереально....всегда бывает загвоздка..и тут прям как по маслу! а про целые даааа..я сама упаала :D наверное по дороге отдирала :D они ж типа приклеены были или как? :o
да комедия это и есть :D
Quote (Semiramida)
.может запутать хочет?
Да вот же...только зачем?: я когда то думала,что все это сделано чтоб девочкам как то отомстить..ятак не понимаю,они что то знают что не говорят,что в ту ночь случилось?

Quote (Semiramida)
Неа, промо никогда не смотрю почему-то
а там никогда особого ничего не бывает :D
Quote (Semiramida)
я сама в шоке xD а помнишь кто-то ходил по дому, когда Ханна одна была и резко мама зашла...вот тоже А наверное бродит все смотрит
А ты думаешь,что не показалось? Может это мама и и есть? :D

и еще по новой серии...момент когда Ханна и Спенсер на компе видят фоту Элиссон сделанную во дворе Спенс, в ту ночь и у Спен такое лицооо стало!! и там еще Ханна увидела чью то тень,следом за Эл...
а с ноутбуком дурость!!как будто пудреницу потеряли :D


Meloun
 
Награды: 5500  +
Mary-S Дата: Четверг, 27.01.2011, 23:14 | Сообщение # 128
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
А что с Майей? Куда и кто ее сослал, я что то пропустила?
Можем мама Эмили?: angel Я читала где-то,что эта история еще наберет обороты и таккоое будет что-то чумовое :D
Quote (Melani_a)
Подруженция Арии уже положила глаз на Эзру

А мама Арии сватает еще :D

Quote (Melani_a)
Конец вах! Значит "А" вот как одевается..Но по одежке это мужчина.

Ну,может,это один ИЗ... Мне все таки кажется,что есть и девчонка - "А" среди этой шайки :D


Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Награды: 81  +
Semiramida Дата: Пятница, 28.01.2011, 19:46 | Сообщение # 129
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Да я сама в шоке!как туда засунуть то можно банкноты? и как можно так все идеально планировать,исполнять и ничего..но нереально....всегда бывает загвоздка..и тут прям как по маслу! а про целые даааа..я сама упаала наверное по дороге отдирала они ж типа приклеены были или как?

Да вообще, сплошная мистика творится :D Вот именно, всегда бывает промах и может быть мы его скоро увидим...
Вот некоторые ситуации просто до смешного нелепы...неужели создатели-сценаристы-постановщики-режисеры это не замечают? xDD Конешн деньги были приклеены, но когда в них очень нуждаешься - это не проблема :D
Quote (Melani_a)
Да вот же...только зачем?: я когда то думала,что все это сделано чтоб девочкам как то отомстить..ятак не понимаю,они что то знают что не говорят,что в ту ночь случилось?

Воо, я тоже думала, что А мстит всем за смерть Элисон...и что это она сама, но так как тело ее нашли, то вариант отпадает xD Да вроде там ничего не случилось...если только Спенсер что-то не скрывает, в новой серии мне так показалось...
Quote (Melani_a)
А ты думаешь,что не показалось? Может это мама и и есть?

Да не, полюбэ там кто-то еще в доме находился...а мама зашла потом, если это будет она, то я вообще упаду :D

На счет новой серии... Блин, кто этот А, уже запарили чесслово <_< И больше всех от него страдает Ханна, даже рыдала бедняжка :'(
Еще вот появился новый парень, зачем? Может он тоже в чем-то замешан Оо И няня Арии явилась, нафига она нужна xD А Йен конечно подозрительная личность, но не он этот убийца скорее всего...
А еще до ужаса было мило, когда Лукас и Ханна танцевали oops И пусть даже она делала это за деньги, зато Лукас улыбался, ведь она ему нравится, хочу их вместе :'( Но Ханна блин, пошла с подругами, лучше бы он ее до дома и проводил <_<
Потеря ноутбука - нелепость какая-то...
 
Награды: 862  +
Melani_a Дата: Пятница, 28.01.2011, 23:00 | Сообщение # 130
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Semiramida)
Вот некоторые ситуации просто до смешного нелепы...неужели создатели-сценаристы-постановщики-режисеры это не замечают? xDD Конешн деньги были приклеены, но когда в них очень нуждаешься - это не проблема

Ну ты же знаешь,зай, как бывает в ужастиках..а меня больше всего в триллерах бесит вот что-доустим кто то услышал шаги или показалось,что кто то ходит..и начинается -Кто-нибудь тут есть? Тут кто есть? аууу..мама(папа,Вася,Клава)это ты? :D ну идиоты! :D :D
Quote (Semiramida)
.если только Спенсер что-то не скрывает, в новой серии мне так показалось..

а прикинь,если это кто-то издевочек? это может быть? B)
А вообще Спенс же в ту ночь тоже пропала?когда девочки проснулись и ее не было.может тень ее?

Quote (Semiramida)
А Йен конечно подозрительная личность, но не он этот убийца скорее всего...

Йен да...я на него думала..а щас уже в шоке сама :D но мне кажется,он знает много о той ночи..мб знает кто убийца?

Quote (Semiramida)
Но Ханна блин, пошла с подругами, лучше бы он ее до дома и проводил

ну там Эмили была в драбадан :D
Кстати, а куда Майю то сплавили?

Meloun
 
Награды: 5500  +
Semiramida Дата: Суббота, 29.01.2011, 15:54 | Сообщение # 131
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Ну ты же знаешь,зай, как бывает в ужастиках..а меня больше всего в триллерах бесит вот что-доустим кто то услышал шаги или показалось,что кто то ходит..и начинается -Кто-нибудь тут есть? Тут кто есть? аууу..мама(папа,Вася,Клава)это ты? ну идиоты!

:D Согласна, я с этого вобще умирая всегда :D берут фонарь и давай искать по дому эти таинственные шаги, нет бы затаиться и спрятаться где-то :D идиоты блин xDD Так вот и умирают в ужастиках, из-за своей глупости xD
Quote (Melani_a)
а прикинь,если это кто-то издевочек? это может быть? А вообще Спенс же в ту ночь тоже пропала?когда девочки проснулись и ее не было.может тень ее?

Я уже думала над этим, что кто-то из них может быть...да я вообще уже на любого могу думать, так все запутали x я уже не помню на свет Спенсер...а куда она девалась то?
Quote (Melani_a)
Йен да...я на него думала..а щас уже в шоке сама но мне кажется,он знает много о той ночи..мб знает кто убийца?

может быть и знает...и покрывает, прикинь он Спенсер и покрывает :o :D когда камера упала, его мог кто-нибудь по башке стукнуть и показалось так, что убил Йен, а то и не он вовсе мог быть...
Quote (Melani_a)
ну там Эмили была в драбадан

ну и что, там же Спенс была...вот и отвезла бы сама...а Лукас обиделся :'(
Quote (Melani_a)
Кстати, а куда Майю то сплавили?

в лагерь какой-то странный...может она оттуда вернется и уже не будет любить Эмили x
 
Награды: 862  +
Melani_a Дата: Суббота, 29.01.2011, 23:49 | Сообщение # 132
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Semiramida)
берут фонарь и давай искать по дому эти таинственные шаги, нет бы затаиться и спрятаться где-то идиоты блин xDD Так вот и умирают в ужастиках, из-за своей глупости xD

даааа :D и топать как слоны :D :D вот потом как не смеяться то в сериалах над таким? :D
Quote (Semiramida)
Я уже думала над этим, что кто-то из них может быть...да я вообще уже на любого могу думать, так все запутали я уже не помню на свет Спенсер...а куда она девалась то?

я тоже на любого :D просто наверное будет что то аховое?(я наивная? :'( :D ) Спенс да..кажется что когда они проснулись не было Элиссон и Спенс...потом Спенс привалила...хз...

Quote (Semiramida)
может быть и знает...и покрывает, прикинь он Спенсер и покрывает когда камера упала, его мог кто-нибудь по башке стукнуть и показалось так, что убил Йен, а то и не он вовсе мог быть...
кстати,вполне!! вырубили всех! ничего же не видно на самом деле...щас так все сфабриковать то можно B)
короче нам еще ждать и ждать отгадки :D и что интересно,так все сделано,что мы сами не врубаемся >:)
Quote (Semiramida)
в лагерь какой-то странный...может она оттуда вернется и уже не будет любить Эмили

я читала,что там с этой стори не покончено B)

Meloun
 
Награды: 5500  +
Semiramida Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 03:09 | Сообщение # 133
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
даааа и топать как слоны вот потом как не смеяться то в сериалах над таким?

идиотизм вообще :D хоть бы раз сделали по умному и показали, что люди нормальные на самом деле так не делают :D а ведь Ханна тогда была на коляске, со сломанной ногой и все туда же :'( :D
Quote (Melani_a)
я тоже на любого просто наверное будет что то аховое?(я наивная? ) Спенс да..кажется что когда они проснулись не было Элиссон и Спенс...потом Спенс привалила...хз...

я тоже жду аховое :D раз мы не можем узнать точно кто это xD так что ты не одна ^_^ блин, я вот не помню...пересмотреть то ли пилот? :D
Quote (Melani_a)
кстати,вполне!! вырубили всех! ничего же не видно на самом деле...щас так все сфабриковать то можно короче нам еще ждать и ждать отгадки и что интересно,так все сделано,что мы сами не врубаемся

вооот) может так все и было xD ага, еще и второй сезон будет...ужас. не люблю кодга так долго тянут резину...
Quote (Melani_a)
я читала,что там с этой стори не покончено

а Эмили видимо вюбилась по уши просто... <_< жаль ее, если Майя охладеет...посмотрим)
 
Награды: 862  +
Melani_a Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:43 | Сообщение # 134
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Semiramida)
а ведь Ханна тогда была на коляске, со сломанной ногой и все туда же
:D я вообще не поняла,что она сделать хотела? :D че орать то так? :D
Quote (Semiramida)
блин, я вот не помню...пересмотреть то ли пилот?
ооо,вот уже тебя тянет пересмотреть :D
да это мне кажется не в пилоте было angel
Quote (Semiramida)
а Эмили видимо вюбилась по уши просто... жаль ее, если Майя охладеет...посмотрим)

как думаешь, Эмили сильнее любит? angel

Meloun
 
Награды: 5500  +
Semiramida Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:38 | Сообщение # 135
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
я вообще не поняла,что она сделать хотела? че орать то так?

не знаю, просто испугалась наверное xD думала, что это А ошивается около дома :D
Quote (Melani_a)
ооо,вот уже тебя тянет пересмотреть да это мне кажется не в пилоте было

а по-моему в пилоте, в первой же серии показали как Эллисон пропала, значит и про Спенс должно быть там же, по идее... но не буду пересматривать, делать что ли мне нечего :D
Quote (Melani_a)
как думаешь, Эмили сильнее любит?

да, по ней видно прям <_< а Майя мне не нравится вобще(
 
Награды: 862  +
Melani_a Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:53 | Сообщение # 136
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Semiramida)
не знаю, просто испугалась наверное xD думала, что это А ошивается около дома

я вообще думала,что она щас встанет просто :D :D

Quote (Semiramida)
а по-моему в пилоте, в первой же серии показали как Эллисон пропала, значит и про Спенс должно быть там же, по идее... но не буду пересматривать, делать что ли мне нечего

:D :D нет,давай иди пересматривай! B)
кстати завтра серия B) опять мозги нам запудрят! >:)

Quote (Semiramida)
а Майя мне не нравится вобще(

мне тож..я за Тоби >:)

Meloun
 
Награды: 5500  +
mrs-linus Дата: Понедельник, 31.01.2011, 00:09 | Сообщение # 137
ДжиГа-ДрыГающая
Группа: Свои
Сообщений: 1769
Репутация: 12510
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я всегда и везьде хД
Обожаю этот сериал!!! ЧУДО! а книши вааааще

My people||SkateaM 486||{let's go watch lost.} [You know I don't get that show] {Nobody does, that's the charm of it}
 
Награды: 1395  +
Melani_a Дата: Среда, 02.02.2011, 14:34 | Сообщение # 138
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mrs-linus)
Я всегда и везьде хД Обожаю этот сериал!!! ЧУДО! а книши вааааще

дочааа ^_^ ^_^ ^_^ ^_^

Расскажи нам,кто "А"? как думаешь?
ты книги читала? и как там? говорят что щас события прут по четвертой,что ль,книге.так? ^_^

Добавлено (02.02.2011, 14:34)
---------------------------------------------
Посмотрела я серию...Н-да,как обычно,каша :D
Ханна бедная :'( Но как мне нравятся отношения ее с мамой,такая любовь и трепет! ^_^ Эмили б такую маму!!И еще меня очень беспокоит,что как то у той дамы вовремя случился инфаркт...как бы тут без рук "А" не обошлось...
Ария вообще куку!Но чего прям щас ей надо было валить на свидание с мистером Фитцем? тут такие страсти кипят,его чуть не уволили и ведь все равно ничего не закончилось, ей романтики захотелось!
Спенс...ну что я совсем тут запуталась.Если Джейсон знал,что за Эли шла Спенс,почем уне спросил?Влюблен в нее? И разговор между Элиссон и Спенс странный.Я понимаю,что раньше девочки вообще не общались,потом их как то собрала Эл и что?прям мигом подруги? И фраза Спенс- Думаешь, если собрала нас вместе, то можешь обращаться с нами, как со щенками? Короче одни вопросы...
Ну и разговор в магазине с бабулей этой...Тут,конечно.можно думать,что там была девушка- дорогушей же все называла бабуля...И слова про глаза красивые тоже..Может это Дженни была?И фраза - Не стоит бояться, это всего лишь моя кошка.Или это может парень был? Ничего не понимаюю....
И зачем "А" надо было валить все на Спенс,типа она покупала эти штуковины?
я вообще в шоке,короче...а в конце что случилось? я не поняла,где девочки увидели Джейсона? в доме у себя?


Meloun
 
Награды: 5500  +
Mary-S Дата: Среда, 02.02.2011, 16:09 | Сообщение # 139
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
И еще меня очень беспокоит,что как то у той дамы вовремя случился инфаркт...как бы тут без рук "А" не обошлось...

Ну если и А туда влез,то я уж не знаю >:) Жесть, а не жизнь B)

Quote (Melani_a)
Ария вообще куку!Но чего прям щас ей надо было валить на свидание с мистером Фитцем? тут такие страсти кипят,его чуть не уволили и ведь все равно ничего не закончилось, ей романтики захотелось!

На любовь тянет :D странно,что с маманей не встретились там :D

Quote (Melani_a)
Влюблен в нее?

Мне кажется,есть такое дело B)

Quote (Melani_a)
Я понимаю,что раньше девочки вообще не общались,потом их как то собрала Эл и что?прям мигом подруги?
Мне вообще кажется,что по настоящему сблизились они уже после смерти Эл. И потом, у Эл никак не дружеские чувства были к ним.Всех использовала.
А еще интересно,что же Спенс должна была рассказала Мелиссе?о чем Эл требовала?

Quote (Melani_a)
Может это Дженни была?
А что она сняла очки и показала,что не слепая тогда?

Quote (Melani_a)
И фраза - Не стоит бояться, это всего лишь моя кошка.
А тут уже как бы и на Дженни...типа она не видит же, а может напугалась? Я вообще не знаю...
Но нафиг в перчатках то там сидеть? Или А вообще никогда их не снимает? :D

Quote (Melani_a)
не поняла,где девочки увидели Джейсона? в доме у себя?

Вроде да...Просто он так смотрел, Спенс может и поняла,что он знал,что это она за Эл шла ночью?


Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Награды: 81  +
mrs-linus Дата: Среда, 02.02.2011, 17:29 | Сообщение # 140
ДжиГа-ДрыГающая
Группа: Свои
Сообщений: 1769
Репутация: 12510
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
дочааа
Расскажи нам,кто "А"? как думаешь?
ты книги читала? и как там? говорят что щас события прут по четвертой,что ль,книге.так?

Ма. привет дорогая. Да я читала книгитам если хочешь скажу кто А. А так вот еще четерых книг должны вот выпустить на воздух. жду недождусь. сериал ваще подругому! Думаю А всетаки женщинка. А так вот нравиться новый парень!!! ДАкнига ваще дерьмо нечего от них не выучешь а так оооочч интересно. ты же знаешь о чем я говорю!! ^_^ ^_^

My people||SkateaM 486||{let's go watch lost.} [You know I don't get that show] {Nobody does, that's the charm of it}
 
Награды: 1395  +
Semiramida Дата: Четверг, 03.02.2011, 23:08 | Сообщение # 141
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
я вообще думала,что она щас встанет просто

ахах) от страха и не такое можно сделать :D
Quote (Melani_a)
нет,давай иди пересматривай!
кстати завтра серия опять мозги нам запудрят!

некогда пересматривать то.. <_<
и новую серию посмотрею только числа 12 <_<
что там, сильно заинтриговали? :D
Quote (Melani_a)
мне тож..я за Тоби

и я за него >:)
Quote (mrs-linus)
Я всегда и везьде хД
Обожаю этот сериал!!!

аааа Нуцц, какие люди, как ты, как дела?? xD Тоже обманщиц любишь?))) angel
 
Награды: 862  +
Melani_a Дата: Вторник, 08.02.2011, 17:52 | Сообщение # 142
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary-S)
А еще интересно,что же Спенс должна была рассказала Мелиссе?о чем Эл требовала?

хз..я уже даже не знаю :D ну что то Мелисса может замешана?

Quote (Mary-S)
А что она сняла очки и показала,что не слепая тогда?

ну мне кажется,что она не слепая...но она б вряд ли открывалась какой то бабуле в лавке этой...

Quote (mrs-linus)
Да я читала книгитам если хочешь скажу кто А.
Ой,доча,даже не знаю :D и хочется, и колется :D а сериал по книгам илиинет?: ^_^
Quote (mrs-linus)
так вот еще четерых книг должны вот выпустить на воздух
а сколько ж всего то? :o
Quote (Semiramida)
и новую серию посмотрею только числа 12 что там, сильно заинтриговали?

Моя ты зая :'( ну скоро!!да есть!!конец так вообще >:) >:) мозги плавятся :D :D

Meloun
 
Награды: 5500  +
Mary-S Дата: Четверг, 10.02.2011, 03:32 | Сообщение # 143
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ой, я тут кое что почитала насчет "А" , ну как в книге было. Хочу сказать, что оч .очевидно, как обычно все :D :D

Quote (Melani_a)
у что то Мелисса может замешана?

может с Йеном как то связана? а то весь такой скоропалительный брак напрягает... :o

Quote (Melani_a)
ну мне кажется,что она не слепая...но она б вряд ли открывалась какой то бабуле в лавке этой...

не ну может просто очки сняла, а та уж узрела много чего :D
Мозг не варит уже, на самом деле..навертели кучу всего.


Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Награды: 81  +
Melani_a Дата: Четверг, 10.02.2011, 15:06 | Сообщение # 144
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary-S)
Ой, я тут кое что почитала насчет "А" , ну как в книге было. Хочу сказать, что оч .очевидно, как обычно все

боюсь спрашивать :D :D :D

Quote (Mary-S)
может с Йеном как то связана? а то весь такой скоропалительный брак напрягает...

да может. меня тоже настораживает все это. Так все быстро как то и странно. Йен вообще странный... B)

Пошла серию гляну и опять ломать голову бум :D


Meloun
 
Награды: 5500  +
Mary-S Дата: Четверг, 10.02.2011, 17:59 | Сообщение # 145
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
боюсь спрашивать

буква А есть :D :D

Quote (Melani_a)
Пошла серию гляну и опять ломать голову бум

я посмотрела уже и снова ломаю :D
Ханну жаль. Рассорила А с Арией ее..Может А хочет рассорить подруг? или что она вообще хочет? А Спенс теперь сводят с Тоби? она его так ненавидела, а теперь прям роман еще будет! B)
маманя Арии с папаней ведут себя как будто им по 18 и трутся по углам,дабы их не застукали родители :D
а конец как обычно...хз что это значит.ну пока все ведет к Дженни..но я не думаю что она А...может ее тоже пытаются как то оклемить?


Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Награды: 81  +
Melani_a Дата: Четверг, 10.02.2011, 21:14 | Сообщение # 146
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary-S)
буква А есть

шикарно :D :D и она первая, я угадала? :D

Quote (Mary-S)
Рассорила А с Арией ее..Может А хочет рассорить подруг? или что она вообще хочет? А Спенс теперь сводят с Тоби? она его так ненавидела, а теперь прям роман еще будет!

ну просто ведь не все случается. а у девочек такие события в жизни,что А тут же цепляется..она то не заставляла,допустим, маму Ханны деньги красть...она потом воспользовалась моментом и на тебе... Но что то к ханне она сильно прицепилась!или прицепился)

Quote (Mary-S)
а конец как обычно...хз что это значит.ну пока все ведет к Дженни..но я не думаю что она А...может ее тоже пытаются как то оклемить?

конец вообще интересный...
и что это значит?

азбука для слепых?

это кто кому писал то? Дженни Элисон или наоборот? я запуталась совсем :'(


Meloun
 
Награды: 5500  +
Mary-S Дата: Пятница, 11.02.2011, 14:46 | Сообщение # 147
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
и она первая, я угадала?

в яблочко flower :D
Quote (Melani_a)
ну просто ведь не все случается. а у девочек такие события в жизни,что А тут же цепляется..она то не заставляла,допустим, маму Ханны деньги красть...она потом воспользовалась моментом и на тебе... Но что то к ханне она сильно прицепилась!или прицепился)

ну как то все гладко у А выходит.Что-то случается и тут как тут сразу! B) я до сих пор не понимаю,как так можно следить за всеми..даже если их и не одна(

Quote (Melani_a)
збука для слепых?
это кто кому писал то? Дженни Элисон или наоборот? я запуталась совсем
да,вроде,азбука.а ктто писал не знаю...может Элиссон?либо этой записки лет сто уже))))))Дженни когда вообще стала слепой?


Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Награды: 81  +
Semiramida Дата: Пятница, 11.02.2011, 16:59 | Сообщение # 148
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Моя ты зая ну скоро!!да есть!!конец так вообще мозги плавятся

даа, я уже в этом убедилась :o
И с конца 15 серии меня терзают смутные сомнения, что этот/эта А та слепая девчонка, сестра Тоби...не зря та бабулька сказала про глаза, все это не с проста...
Как всегда куча событий и в голове каша полная...хотя если сесть и разобраться, то станет все понятно)
Вот не знаю как расценивать поступок Ханны...то ли одобрить, так как что уж тут поделать, они с мамой в полной ж... находятся, тут уж и друзьями придется жертвовать <_< то ли не одобрить, ведь друзья все же святое...?
А вот свидание у Арии и Эзра было просто наимелейшее, так подкатил на лимузине, Ария просто конфетка angel Милая парочка oops
Мама с папой Арии видимо сойдутся, оно и верно, семья все-таки misic
Та тень на фотке оказалась Спенсер, так все и думали...
Пошла смотреть 16 серию :'(
 
Награды: 862  +
Melani_a Дата: Пятница, 11.02.2011, 23:36 | Сообщение # 149
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Semiramida)
И с конца 15 серии меня терзают смутные сомнения, что этот/эта А та слепая девчонка, сестра Тоби...не зря та бабулька сказала про глаза, все это не с проста...

Просто как то все очень легко выходит,а? И бабуля эта про глаза и еще кое что ты увидишь..все улики как бы и на Дженни... блин я не понимаю мотивов А.что она хочет? отомстить девочкам?
Quote (Semiramida)
Вот не знаю как расценивать поступок Ханны...то ли одобрить, так как что уж тут поделать, они с мамой в полной ж... находятся, тут уж и друзьями придется жертвовать то ли не одобрить, ведь друзья все же святое...?
мне кажется,что дружба дружбой,но мама одна.. :'( хз..может надо было выход придумать..а какой? ведь мама совершила оч серьезный проступок(((((просто Ханной щас дико манипулирует А...ей хуже всех :'(
Quote (Semiramida)
Мама с папой Арии видимо сойдутся, оно и верно, семья все-таки

да там маманя и папаня уже по углам жмутся.ты ж видела? :D :D

Quote (Mary-S)
.может Элиссон?либо этой записки лет сто уже))))))Дженни когда вообще стала слепой?

слепа она недолго,вроде...по вине Элиссон она ослепла или нет:?

Meloun
 
Награды: 5500  +
Mary-S Дата: Суббота, 12.02.2011, 00:23 | Сообщение # 150
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
слепа она недолго,вроде...по вине Элиссон она ослепла или нет:?

мне стыдно , но я не помню :D oops мне кажется,что Эл уже везде замешана!Как она успела за свою жизнь так все нагадить то!


Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Награды: 81  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Милые обманщицы | Pretty Little Liars («Never trust a pretty girl with an ugly secret.»)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!