Вторник, 23.04.2024, 15:12
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Милые обманщицы | Pretty Little Liars - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Милые обманщицы | Pretty Little Liars («Never trust a pretty girl with an ugly secret.»)
Милые обманщицы | Pretty Little Liars
Semiramida Дата: Четверг, 24.02.2011, 12:45 | Сообщение # 176
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
притом не помнит же кто приходил и зачем лучше б цветы принесли а они на гипсе писали

да дурдом просто :D и после гипса она пошла так быстро и резво, как будто ничего и не было xD
Quote (Melani_a)
Хорошо, я буду тебя звать Гаечкой моей,ты согласна?*

согласна конечно :D ^_^
Quote (Melani_a)
моя зая я уже вообще теряюсь когда там серия,нам нужен адреналин

я тоже, ломка уже просто :D на инглише есть уже, я как всегда жду одноголоску :D
Quote (Melani_a)
спорим,что ответ будет элементарный

а почему тогда мы не догадаемся все еще? >:)
Quote (mrs-linus)
смотрели новую уже или нет?

я нет еще, завтра наверное xD
 
Награды: 862  +
Melani_a Дата: Пятница, 25.02.2011, 14:08 | Сообщение # 177
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Semiramida)
и после гипса она пошла так быстро и резво, как будто ничего и не было xD
:D да улет,зай! я порой уматываюсь с сериала :D
Quote (Semiramida)
а почему тогда мы не догадаемся все еще?

мась,так всегда ж,все что явно-не видно :D ^_^

Посмотрела я серию.
Ханна и Калеб в душе - :D что то."Прости,мама не могу говорить, а то шампунь в рот зальется" :D :D нормальнр :D
Дженна..ох гадость! что то меня она оч.смущает...
И я вот думаю ,что может это она все=таки, и у нее есть сообщник. Вот кто?
конец как обычно странный. что мне нравится,концы как то вообще не связаны.))))) Но \крысы...ужас просто!!! Бедная Спенс..что то будет! :'( :'(
как Йен смотрел на них в конце...прям типа -вот я,победил! B)
а девчата тож странные,поперлись быстро в полицию...либо они боялись,что все пропадет,как то видео. Короче,сами себе нажили неприятности!Но чего б Йен убив Эл,хранил эту штуку и даже кровь бы не вытер? :D ну что за ересь!
Короче,все как обычно...ничерта не ясно :D
Не удивлюсь,если у Дженни сообщник или Лукас или КАлеб.
А оказывается она и с Йеном знакома. Блин,прям Санта-Барбара :D


Meloun
 
Награды: 5500  +
Mary-S Дата: Пятница, 25.02.2011, 22:17 | Сообщение # 178
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Прости,мама не могу говорить, а то шампунь в рот зальется" нормальнр
:D Да,сказанула она сильно.
Благо мама поверила :D

Quote (Melani_a)
женна..ох гадость! что то меня она оч.смущает...
И я вот думаю ,что может это она все=таки, и у нее есть сообщник. Вот кто?

Как обычно-самый положительный А может брат Эл? B)

Quote (Melani_a)
а девчата тож странные,поперлись быстро в полицию...либо они боялись,что все пропадет,как то видео. Короче,сами себе нажили неприятности!Но чего б Йен убив Эл,хранил эту штуку и даже кровь бы не вытер? ну что за ересь!

Логика у них на полную работает,что сказать :D ну не подумали,решили быть умнее. Но кровь не та...А теперь уж что-то будет с ними. angel

Quote (Melani_a)
Но \крысы...ужас просто!!! Бедная Спенс..что то будет!

Лишь бы в реалии ее не кокнули. Интересно, а А преследует такую цель -прибить всех девочек?


Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.


Сообщение отредактировал Mary-S - Пятница, 25.02.2011, 22:18
 
Награды: 81  +
Semiramida Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:22 | Сообщение # 179
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
мась,так всегда ж,все что явно-не видно

да вот же...но почему блин! меня это бесит :D
Quote (Melani_a)
Ханна и Калеб в душе - что то.

ааа...мой любимый момент oops так круто было, я тоже так хочу :D и они наконец-то поцеловались, милашки *_* Так что теперь Лукаса мне не жалко xD
Quote (Melani_a)
конец как обычно странный. что мне нравится,концы как то вообще не связаны.)))))

да, окончание серий вообще как-то лево придумали, совсем не вяжется, как будто эти истории из другой оперы...но то, что в клетке с надписью "Спенсер" не было крысы - напугало :'( но думаю с ней ничего не случится((
Quote (Melani_a)
как Йен смотрел на них в конце...прям типа -вот я,победил!

Вот это точно...такой злорадствующий и торжественный взгляд у него был >:) Что-то тут явно нечисто...везде :D
А так, серия не особо интересная, кроме истории Ханны и Калеба oops
 
Награды: 862  +
Melani_a Дата: Вторник, 01.03.2011, 16:22 | Сообщение # 180
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary-S)
Как обычно-самый положительный А может брат Эл?

да я уже на всех думаю просто :D
Quote (Mary-S)
а А преследует такую цель -прибить всех девочек?

Ну может если б прибить,то давно б грохнули .а тут что то иное!!месть?

Quote (Semiramida)
так круто было, я тоже так хочу и они наконец-то поцеловались, милашки *_* Так что теперь Лукаса мне не жалко xD

тоже? :D ^_^ а как ты думаешь,зай,он не может связан быть с А? B)
Quote (Semiramida)
да, окончание серий вообще как-то лево придумали, совсем не вяжется, как будто эти истории из другой оперы...но то, что в клетке с надписью "Спенсер" не было крысы - напугало но думаю с ней ничего не случится((

а вдруг что кто то умрет?или вряд ли такое сделают? да? а тогда для чего? :'(
Quote (Semiramida)
Вот это точно...такой злорадствующий и торжественный взгляд у него был Что-то тут явно нечисто...везде А так, серия не особо интересная, кроме истории Ханны и Калеба

да тянут они все,кись..я сама не назову сериал интересным. я люблю чисто концовки :D :D

Meloun
 
Награды: 5500  +
Mary-S Дата: Среда, 02.03.2011, 15:46 | Сообщение # 181
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
а тут что то иное!!месть?

Вопрос -за что? И вообще не понимаю смысла. Если это не воскресшая А,то кто ж так хоршо все знает и что хочет!! Когда ж мы что то узнаем? <_<


Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Награды: 81  +
Melani_a Дата: Среда, 02.03.2011, 21:28 | Сообщение # 182
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary-S)
Вопрос -за что? И вообще не понимаю смысла. Если это не воскресшая А,то кто ж так хоршо все знает и что хочет!! Когда ж мы что то узнаем?

Да я после серии просто вообще фигею! Я понимаю,что А просто мстит!!

Калеб!!Ну блин!Неужели он в чемто замешан!В чем его роль? Влюбить в себя Ханну,потом жестоко бросить? Подобраться к ним с мамой? И с кем в паре он пашет?Мне кажется что с Дженни!! B) И что значит-я больше не буду этим занимать! :o У меня шок!

А мама у Ханны золото! Если она искренне предлодложили Калебу жить у них,ради дочери-то ей хвала!Мудрая мама!или она что то придумала? или она просто решила держать их рядом и контролировать телодвижения Но уже поздно,маман :D
Для меня новость была,что Эмили любила Эл...Это как то ранее оговаривалось и я так внимательно смотрю или не было такого? Офигеть...и что там в Эл можно любить0вот вопрос...
А Тоби и Спенс парочки хорошая ^_^ я уж думала там было что то ночью,когда они проснулись вместе..а потом такой облом,что Спенс одета :D и вопрос его -А ты чтовсю ночь так и не ложилась :D видимо,если что то было б,он запомнил :D

Йен...ну он выкрутится.Наверное не виновен то товарищ,но что то его связывает то с Дженни и со всей этой историей..
Дженни меня просто бесит!!Дура!!!неприятная жуть!! :'( >:) >:)
Вот я все не понимаю, что эже было той ночь.о чем рассказала Ария ? что они скрывают то такого ужасно...что то ниче в голову не идет...
а конец!! конец просто убил!! ах этот засранец полицейский...друг их!! Это он видать выболтал что Спенс встречалась с Йеном? только не понимаю, а каким боком то Спенс теперь подозреваемая то? :o
А то что сестра была беременна..вауууу...это ж не врушки? такими вещами не шутят..я наде.юсьили она мужа выгораживает? >:)
Ну и товарищ с попкорном >:) :D видать он и :D шлет или просто так тел рядом показали..
другой вопрос...а запись то сделана...как?кем? когда: Это не Калеб.а? B)

короче я просто запуталась :D Но уверена в одном что Дженни что то выкинет и что то с ней точно связано!


Meloun
 
Награды: 5500  +
Mary-S Дата: Среда, 02.03.2011, 21:50 | Сообщение # 183
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Калеб!!Ну блин!Неужели он в чемто замешан!В чем его роль? Влюбить в себя Ханну,потом жестоко бросить? Подобраться к ним с мамой? И с кем в паре он пашет?Мне кажется что с Дженни!! И что значит-я больше не буду этим занимать!

Калеб убил,даааа B) но наверное все все не так просто...мне кажется. Мне показалось,что он искренне сказал все по телефону...что типа не хочу и больше не трогайте!может и его тоже шантажируют как то...я сама ничерта не понимаю :D

Quote (Melani_a)
А мама у Ханны золото! Если она искренне предлодложили Калебу жить у них,ради дочери-то ей хвала!Мудрая мама!или она что то придумала? или она просто решила держать их рядом и контролировать телодвижения Но уже поздно,маман

Думаю,что мама просто любит дочь и желает счастья!Но а контроль будет,конечно!она убьет его,если он Ханнку обидит!но шуры-муры там во всю.Я то думала,она скажет -и чтоб рука твоя не тронула мою дочь.. :D а она прост,чтоб не обидел B)

Quote (Melani_a)
Для меня новость была,что Эмили любила Эл...Это как то ранее оговаривалось и я так внимательно смотрю или не было такого? Офигеть...и что там в Эл можно любить0вот вопрос.

Ну Эмили всегда как на Бога на Эл смотрела.Так что точно что то было, а тк пользовалась,скотина!!!НЕ понимаю,как такие могут нравиться и чем? >:)

Quote (Melani_a)
А Тоби и Спенс парочки хорошая я уж думала там было что то ночью,когда они проснулись вместе..а потом такой облом,что Спенс одета и вопрос его -А ты чтовсю ночь так и не ложилась видимо,если что то было б,он запомнил
Парочка твикс >:) :D Помню как Спенс плевалась,когда о Тоби речь шла и как не любила, а щас то как!Думаю что он поможет ей в сложившейся ситуации! B)
И вот то что именно на Спенс все.Ну не Дженни это из за ревности? >:)

Quote (Melani_a)
Дженни меня просто бесит!!Дура!!!неприятная жуть!!
Мерзкая,согласна! И не дает мне покоя,что она видит B)
Quote (Melani_a)
Вот я все не понимаю, что эже было той ночь.о чем рассказала Ария ? что они скрывают то такого ужасно...что то ниче в голову не идет...

Может они тоже Эл хотели грохнуть? или просто может с парнями зажигали? :D
Quote (Melani_a)
конец!! конец просто убил!! ах этот засранец полицейский...друг их!! Это он видать выболтал что Спенс встречалась с Йеном? только не понимаю, а каким боком то Спенс теперь подозреваемая то?

Да,гад!Ну ему ж сказал тот дядя,или помогай мне или будешь выписывать бланки!Карьерист хренов! Неужели Спенс с ним делилась всем!вот что за друзья?
А каким образом Спенс стала подозреваемой? да,ее щас везде много...но.. x
Quote (Melani_a)
А то что сестра была беременна..вауууу...это ж не врушки? такими вещами не шутят..я наде.юсьили она мужа выгораживает?

Думаю,что правда :'( она так ревела. теперь ясно.что она так ребенка то хотела. :'(

Quote (Melani_a)
Ну и товарищ с попкорном видать он и шлет или просто так тел рядом показали..
другой вопрос...а запись то сделана...как?кем? когда: Это не Калеб.а?

Тут как всегда :D мне интересно, а он вообще раздевается? И ниче что шляется везде, а потом этими перчатками есть.Не гигиенично :D
А как записано и кем-я даже не знаю.и не понимаю,куда все прикатит.


Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Награды: 81  +
Melani_a Дата: Четверг, 03.03.2011, 15:21 | Сообщение # 184
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary-S)
Мне показалось,что он искренне сказал все по телефону...что типа не хочу и больше не трогайте!может и его тоже шантажируют как то...я сама ничерта не понимаю
Ну видно что,да,его как то заставляли все творить...другой вопрос,если это Дженни,то каким макаром она та и на него давит? B)

Quote (Mary-S)
Я то думала,она скажет -и чтоб рука твоя не тронула мою дочь.. а она прост,чтоб не обидел

:D думаю,что она все поняла,что у них было волшебство :D
Quote (Mary-S)
!НЕ понимаю,как такие могут нравиться и чем?

Да я сама не понимаю.увы так и в жизни.всякие сволочи нравятся мужикам! >:)
Quote (Mary-S)
И вот то что именно на Спенс все.Ну не Дженни это из за ревности?

почему на Спенс не знаю.может потому что она из всех самая умная и легко может догадаться обо всем и ее решили устранить?
Quote (Mary-S)
Может они тоже Эл хотели грохнуть? или просто может с парнями зажигали?

Хотели грохнуть запросто :D она достала их всех.а что было тогда вечером..я даже не знаю((
Quote (Mary-S)
Ну ему ж сказал тот дядя,или помогай мне или будешь выписывать бланки!Карьерист хренов! Неужели Спенс с ним делилась всем!вот что за друзья? А каким образом Спенс стала подозреваемой? да,ее щас везде много...но..

нуможет она ему сказала об этом, аон все повернул!и что с того,что она встречалась то?
Quote (Mary-S)
мне интересно, а он вообще раздевается? И ниче что шляется везде, а потом этими перчатками есть.Не гигиенично

:D :D да он пожизненно во всем черном, так и ест в перчатках :D

Meloun
 
Награды: 5500  +
Semiramida Дата: Четверг, 03.03.2011, 17:30 | Сообщение # 185
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
тоже? а как ты думаешь,зай,он не может связан быть с А?

я думаю, что все могут быть связаны с А :D
Quote (Melani_a)
а вдруг что кто то умрет?или вряд ли такое сделают? да? а тогда для чего?

не, что кто-то из девочек умрет, это точно вряд ли x может просто она у него самая главная, над кем нужно издеваться, или она больше всех знает, хз x
Quote (Melani_a)
да тянут они все,кись..я сама не назову сериал интересным. я люблю чисто концовки

надоели тянуть, еще и второй сезон будет, мама :'( :D
 
Награды: 862  +
Melani_a Дата: Четверг, 03.03.2011, 18:23 | Сообщение # 186
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Semiramida)
может просто она у него самая главная, над кем нужно издеваться, или она больше всех знает, хз

Да ты смотри серию, видать Спенс просто самая вумная B)
Quote (Semiramida)
надоели тянуть, еще и второй сезон будет, мама

ты серию видела,маська? я тебя ждууу обсудить ^_^ ^_^

Meloun
 
Награды: 5500  +
Mary-S Дата: Четверг, 03.03.2011, 20:48 | Сообщение # 187
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
.другой вопрос,если это Дженни,то каким макаром она та и на него давит?

Ну если это ДЖенни..а то может кто то и иной. Значит Калеб не такой уж и святой.

Quote (Melani_a)
думаю,что она все поняла,что у них было волшебство
мне сразу вспомнился Дом 2,там все время про волшебство :D

Quote (Melani_a)
Да я сама не понимаю.увы так и в жизни.всякие сволочи нравятся мужикам!

Не удивляюсь,если ее прибить хотели многие :D

Quote (Melani_a)
почему на Спенс не знаю.может потому что она из всех самая умная и легко может догадаться обо всем и ее решили устранить?
Мне вот все кажется,что Спенс знает больше всех и что то скрывает. Ну не зря когда девочки в ту ночь проснулись,Спенс не было. может она прибила? >:)
Quote (Melani_a)
Хотели грохнуть запросто она достала их всех.а что было тогда вечером..я даже не знаю((

ну там может быть и мелочь какая, а они просто думают что на них все повесят.
Quote (Melani_a)
нуможет она ему сказала об этом, аон все повернул!и что с того,что она встречалась то?

Ну может дело в том,что Спеннс везде и всюду сейчас. Лезет же кругом.не спроста. а типа на Йена все свалить решила B)


Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Награды: 81  +
Melani_a Дата: Пятница, 04.03.2011, 00:14 | Сообщение # 188
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary-S)
Ну если это ДЖенни..а то может кто то и иной. Значит Калеб не такой уж и святой.

а может Дженни или тот кто связан с ним просто нашел больную мозоль <_<
Quote (Mary-S)
мне сразу вспомнился Дом 2,там все время про волшебство

ага,мне тоже :D дурная передача, все таки :D
Quote (Mary-S)
Не удивляюсь,если ее прибить хотели многие

Но кому то больше всех повезло :D
Quote (Mary-S)
Мне вот все кажется,что Спенс знает больше всех и что то скрывает. Ну не зря когда девочки в ту ночь проснулись,Спенс не было. может она прибила?

Спенс мне кажется умненькой и дай волю она б все поняла,наверное...но оч много на нее валится.и крысы и тогда у бабули в этой лавке на ее имя браслеты. B)
Quote (Mary-S)
Ну может дело в том,что Спеннс везде и всюду сейчас. Лезет же кругом.не спроста. а типа на Йена все свалить решила

мне думается,что Йен может как то мстить за все. За то что они в полицию пошли...насчет крови,не зря он так тогда на них смотрел >:)

Meloun
 
Награды: 5500  +
Mary-S Дата: Пятница, 04.03.2011, 00:42 | Сообщение # 189
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
а может Дженни или тот кто связан с ним просто нашел больную мозоль

А может он в доли B)
Quote (Melani_a)
ага,мне тоже дурная передача, все таки
:D
сто пудов.Сейчас идет :D
Quote (Melani_a)
Но кому то больше всех повезло
Да уж :D А может это случайно было все. А может А это вообще кто то левый,кого мы не знаем? B)
Quote (Melani_a)
Спенс мне кажется умненькой и дай волю она б все поняла,наверное...но оч много на нее валится.и крысы и тогда у бабули в этой лавке на ее имя браслеты.

Да,ее наверное первой убрать решили B) Не понимаю я логики А вообще!
Quote (Melani_a)
мне думается,что Йен может как то мстить за все. За то что они в полицию пошли...насчет крови,не зря он так тогда на них смотре

Ну так все подгадать,это ж уметь надо. Это тот скотина сказал наверное про свидания. Или как они вышли на Спенс ..хз...скорее бы серия.Или там опять все обрубят :D


Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Награды: 81  +
Melani_a Дата: Пятница, 04.03.2011, 14:33 | Сообщение # 190
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary-S)
А может он в доли

Не думаю,он вроде казался адекватным. Хотя,маньяки все такие :D ну он столько помогал то девчатам,особенно Ханне! B)
Quote (Mary-S)
А может А это вообще кто то левый,кого мы не знаем?

может и левый,то точно с кем то связан из наших знакомых.Иначе тупо же..и неинтересно. Мы вообще никого не угадаем <_<
Quote (Mary-S)
Да,ее наверное первой убрать решили Не понимаю я логики А вообще!

а может дело в том,что логики то и нет? :D

Meloun
 
Награды: 5500  +
Mary-S Дата: Пятница, 04.03.2011, 16:14 | Сообщение # 191
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Не думаю,он вроде казался адекватным. Хотя,маньяки все такие ну он столько помогал то девчатам,особенно Ханне!

точно все такие извращенцы. :D Но Калеб вроде нормальный. И может быть он именно к Ханне был приставлен B)

Quote (Melani_a)
может и левый,то точно с кем то связан из наших знакомых.Иначе тупо же..и неинтересно. Мы вообще никого не угадаем
да не,наверное все таки два нам знакомых персонажа. Я на это хочу рассчитывать. Ужасно,что нам видимо не скоро откроют хоть что то <_<
Quote (Melani_a)
а может дело в том,что логики то и нет?

а мы ломаем голову :D


Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Награды: 81  +
Semiramida Дата: Суббота, 05.03.2011, 10:34 | Сообщение # 192
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
ты серию видела,маська? я тебя ждууу обсудить

уже видела, и просто в шоке x
Неужели Калеб все-таки предатель?? :o :o Ну как так можно, нельзя так с Ханной...у них такой классный романтик был в палатке, и тут на тебе :'( :'( И даже маме смягчилась и приняла его в дом :'( Что за такое...я в шоке(((
А вообще, это была самая классная серия из всех xD Такие парочки сложились angel И Тоби в этом мотеле показался каким-то мачо прям :D Их пара со Спенсер очень интересна)
Только Эмили не нравится...какая-то она противная, а Пэйдж клевая misic
И еще возник один лишь вопрос, получается, что А шантажирует не только девочек, но и Дженни что ли? ОО Записка то была найдена в пакете, а он предназначался ей...но она то ничего не видит. Или может все так подстроено специально, может это не для Дженни?
 
Награды: 862  +
Melani_a Дата: Суббота, 05.03.2011, 14:08 | Сообщение # 193
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary-S)
И может быть он именно к Ханне был приставлен

Думаю,что по началу это было задание, а потом когда понял что зашел далеко и захотел выйти из игры! <_<

Quote (Semiramida)
Неужели Калеб все-таки предатель?? Ну как так можно, нельзя так с Ханной...у них такой классный романтик был в палатке, и тут на тебе

Его кто то шантажирует! У меня уже просто мания и я везде вижу Дженни!!от нее так и прет негативом!может она во главе всего! B) Мне кажется что тогда когда Ханна просила его разлочить тел Дженни,он не сделал ни потому что не вышло, а потому что они связаны. Наверное потом Дженни все рассказал!А теперь понял что влюбился и хочет повернуть все назад...но он сильно вляпался. что теперь будет не знаю. Или это моя больная фантазия :D

Quote (Semiramida)
И еще возник один лишь вопрос, получается, что А шантажирует не только девочек, но и Дженни что ли? ОО Записка то была найдена в пакете, а он предназначался ей...но она то ничего не видит. Или может все так подстроено специально, может это не для Дженни?

Да не, я думаю что там Дженни замешана. А вот А нацелилась именно на Спенс!она ее подставляет как никого! И что она дальше придумает,страшно представить! Интересно,от чего прям полиция так к ней? Там и Йен видать руку приложил B)
А записка была им,мась я думаю. Так как А в курсе был,что они следят за Дженни. думаю что такое только им шлют.

Meloun
 
Награды: 5500  +
Semiramida Дата: Суббота, 05.03.2011, 14:44 | Сообщение # 194
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Его кто то шантажирует! У меня уже просто мания и я везде вижу Дженни!!от нее так и прет негативом!может она во главе всего! Мне кажется что тогда когда Ханна просила его разлочить тел Дженни,он не сделал ни потому что не вышло, а потому что они связаны. Наверное потом Дженни все рассказал!А теперь понял что влюбился и хочет повернуть все назад...но он сильно вляпался.

Да это понятно, что его кто-то шантажирует, может даже он приложил руку к смерти той бабули, у которой деньги взяла мама Ханны...и как бы этим помог ее семье. Короче полюбэ он нечист, и это очень расстраивает <_< Он послан следить за семьей Ханны и вот доигрался, что сам влюбился (или же просто такой хороший актер :o ) и у Ханны к нему чувства...жесть, так обидно =(
Quote (Melani_a)
Да не, я думаю что там Дженни замешана. А вот А нацелилась именно на Спенс!она ее подставляет как никого! И что она дальше придумает,страшно представить! Интересно,от чего прям полиция так к ней? Там и Йен видать руку приложил

Ну у Спенсер же роман типа был с Йеном, вот она и больше всех подозрений и вызывает, тем более скрыла это с самого начала...
Quote (Melani_a)
А записка была им,мась я думаю. Так как А в курсе был,что они следят за Дженни. думаю что такое только им шлют.

Какая-то тогда странная была записка, абсолютно бессмысленная x Что-то там "Ты становишься все холоднее" вроде...не вижу смысла в этом послании...
 
Награды: 862  +
Melani_a Дата: Суббота, 05.03.2011, 18:36 | Сообщение # 195
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Semiramida)
может даже он приложил руку к смерти той бабули, у которой деньги взяла мама Ханны...и как бы этим помог ее семье.

не, я не думаю,что он связан с бабулей как то...а вот с Дженни.и вот с тел у меня картинка вырисовывется. Оч много совпадений!и мне почти точно кажется,что она не слепая. И что тогда бабка в лавке про глаза именно ей говорила B)
Quote (Semiramida)
Ну у Спенсер же роман типа был с Йеном, вот она и больше всех подозрений и вызывает, тем более скрыла это с самого начал

ну и что с того,что был роман? Типа она убила Эл из-за ревности?

Quote (Semiramida)
Какая-то тогда странная была записка, абсолютно бессмысленная Что-то там "Ты становишься все холоднее" вроде...не вижу смысла в этом послании...
да,про холоднее..может она Спенс написала..ну типа когда ее убьют то тело будет холоднее? я несу бред :D

Meloun
 
Награды: 5500  +
Mary-S Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 13:50 | Сообщение # 196
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
да,про холоднее..может она Спенс написала..ну типа когда ее убьют то тело будет холоднее?

Кстати!Вполне! flower А точно в курсе,что Тоби и Спенс следили,значит и спецом все подложили именно Спенс! B)


Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Награды: 81  +
Melani_a Дата: Среда, 09.03.2011, 12:33 | Сообщение # 197
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Н-да,что творится то . B)
Значит даа, все тки это Дженни была Только оч странно все с Калебом я то думала она что то про него знает страшное или что то подобное,чтобы шантажировать...а тут? И с этой совой круто придумали. Хорошее украшение :D
Прикольной Ханна влепила Дженни! B) И вообще когда свалились очки,Дженни е оч была похожа на слепую..У слепых глаза иные..а та вполне так хорошо выглядит и без них,тогда какого фига их носить B)
Со Спенс вообще жесть! Короче А решила выводить всех девочек по одной. Ну оч похоже на Дженни. Спенс из-за Тоби, Ханну из-за того что она ее долбанула..месть? или что то больше..А может не она,а мажетс кем то в паре? короче я растерялась)))))
Семейка Арии просто ...слов нет.Развели какой то бред. Че скрывать что они встречаются то мама с папой? как дети :D Ария еще с смс этой.ну конечно по закону жанра так и должно было быть >:) странно что папаня ту книгу не прочитал :D
Йен тоже странный какой то...что за намеки Спенс -Не отказывайся от помощи,когда она придет откуда то B)
В общем, чем дальше,тем хуже :D

Meloun
 
Награды: 5500  +
Mary-S Дата: Среда, 09.03.2011, 14:12 | Сообщение # 198
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
начит даа, все тки это Дженни была

Дадада!Это она! :D Хотя,ясно,что она дама хоть куда! Но вот мотивы ее не ясны пока мне. Месть ли,или что то иное?

Quote (Melani_a)
И вообще когда свалились очки,Дженни е оч была похожа на слепую..У слепых глаза иные..а та вполне так хорошо выглядит и без них,тогда какого фига их носить
Да мне тоже.Странно.Может она и не до конца слепа? Или глаза иные у тех,кто с рождения слеп? :o

Quote (Melani_a)
Короче А решила выводить всех девочек по одной. Ну оч похоже на Дженни. Спенс из-за Тоби, Ханну из-за того что она ее долбанула..месть? или что то больше..А может не она,а мажетс кем то в паре? короче я растерялась)))))
А может Дженни подставляют? Может у нее и естьт мотивы,но просто для мести тупой-женской. Может девочки че мто насолили ей...А А это уже иное? Но конец.ну оч совпадет все

Quote (Melani_a)
транно что папаня ту книгу не прочитал
Ну рано,видимо :D Сейчс он с Эзрой еще пару раз пивка выпьем и потом уже все будет. И будет ух. думаю А и до них доберется >:)
Quote (Melani_a)
Йен тоже странный какой то...что за намеки Спенс -Не отказывайся от помощи,когда она придет откуда то

может намекал,прими-ка ,Спенс, помощь от меня,пока предлагаю!Дальше хуже будет,милаЯ :D


Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Награды: 81  +
Melani_a Дата: Среда, 09.03.2011, 20:12 | Сообщение # 199
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary-S)
Может она и не до конца слепа? Или глаза иные у тех,кто с рождения слеп?

хз.думаю,что у всех слепых странные глаза... <_< она вообще не похожа была на слепую >:)
Quote (Mary-S)
А может Дженни подставляют? Может у нее и естьт мотивы,но просто для мести тупой-женской. Может девочки че мто насолили ей...А А это уже иное? Но конец.ну оч совпадет все

Дженни такая сво..что мне кажется ее подставлять и не надо.она замешана.вот только в чем?либо она сама по себе мстит девочкам.только за что?
Quote (Mary-S)
Ну рано,видимо Сейчс он с Эзрой еще пару раз пивка выпьем и потом уже все будет. И будет ух. думаю А и до них доберется
:D наверное.ой что будет,когда папаня и маманя все узнают? :'(
Quote (Mary-S)
может намекал,прими-ка ,Спенс, помощь от меня,пока предлагаю!Дальше хуже будет,милаЯ

да он вообще на благодетеля не похож :D :D точно что то плохое задумал! да и не плохо так подставитьь Спенс, от него девочки отвяли >:)

Meloun
 
Награды: 5500  +
Mary-S Дата: Среда, 09.03.2011, 20:19 | Сообщение # 200
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Дженни такая сво..что мне кажется ее подставлять и не надо.она замешана.вот только в чем?либо она сама по себе мстит девочкам.только за что?

А может и мстить!Есть же люди,которые обвиняют в своих бедах и неприятностях других.
Я только не поняла,Калеб следил только за Ханной?
Quote (Melani_a)
ой что будет,когда папаня и маманя все узнают?
Эзра пожалеет что родился на свет и связался с Арией :D
Quote (Melani_a)
да он вообще на благодетеля не похож точно что то плохое задумал! да и не плохо так подставитьь Спенс, от него девочки отвяли

Да у него вгляд такой всегда,укокошит всех :D :D Он знает что то о той ночи...


Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Награды: 81  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Милые обманщицы | Pretty Little Liars («Never trust a pretty girl with an ugly secret.»)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!