Суббота, 20.04.2024, 00:16
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Шерлок - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Шерлок (Sherlock)
Шерлок
Divash Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:05 | Сообщение # 51
Гранатнй наркоман
Группа: Свои
Сообщений: 1084
Репутация: 1414
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Shapiro)
Шерлок, пришедший по душе и зрителям и критикам, вернется весной осенью 2011 года, когда нам вновь покажут три 90-минутных эпизода.

Целый год. Ппц.
 
Награды: 53  +
White_Gold Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 13:27 | Сообщение # 52
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 152
Репутация: 511
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краткость - сестра таланта! x oops :D

|The HostISLEs - местный ШХ.| Inmortal Señor Ricardo Club | MoorMay - my mother))

Сообщение отредактировал White_Gold - Воскресенье, 10.10.2010, 13:37
 
Награды: 64  +
kate_hg Дата: Пятница, 15.10.2010, 18:25 | Сообщение # 53
Let it be
Группа: Свои
Сообщений: 3682
Репутация: 5024
Замечания: 80%
Статус: Offline

Я буквально влюбилась. Это то, то самое, что я так долго искала. Что-то напомнило старый добрый Лост, но без такого количества мистики. Всегда любила детективы. А когда это еще и хорошо экранизированные детективы.. Ооо, я таю.
Хочется быстрее увидеть продолжение, но еще целый год. Интересно, что же такое мегосуперпуперклевое они собрались снять за целый год.

ask me
 
Награды: 255  +
Tashyna Дата: Суббота, 16.10.2010, 23:24 | Сообщение # 54
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 611
Репутация: 526
Замечания: 0%
Статус: Offline

Новые серии будут про "Адлер, собаку, Райхенбах" (с). То есть про "Скандал в Богемии" Ирен Адлер, про "Собаку Баскервилей". А вот с водопадом непонятка, если только конец 1 сезона они разрешат ничьей, то есть не утопят Холмса с компьютерщиком в бассейне, то будет водопад. А если утопят, то водопада не будет, будут "Охоту на тигра" снимать.
Хочешь чуда, сделай сам
 
Награды: 129  +
ARSIS25 Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 00:11 | Сообщение # 55
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Блин забыл что мне 3 серия осталась хд
3 серия с рассказа "Последние дело Холмса" ?

Блин, а я вот жду про знак четырех :p


по кайфу
 
Награды: 320  +
Tashyna Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 10:03 | Сообщение # 56
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 611
Репутация: 526
Замечания: 0%
Статус: Offline

Если заменить лазерный прицел духовым ружьем, а бассейн водопадом, то похоже на "Последнее дело Холмса" и "Чертежи Брюса-Партингтона". Только оригинальный Мориарти никогда не светился перед полицией. Холмс говорит типа: "я чуствовал работу злого гения, за несколькими из расккрытых мною дел. Полицейские взяли шестерок, шушару,а главаря оставили на свободе."
Хочешь чуда, сделай сам
 
Награды: 129  +
ARSIS25 Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 14:02 | Сообщение # 57
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Tashyna)
Только оригинальный Мориарти никогда не светился перед полицией. Холмс говорит типа: "я чуствовал работу злого гения, за несколькими из расккрытых мною дел. Полицейские взяли шестерок, шушару,а главаря оставили на свободе."

ну там много чего не совпадает, поэтому почти что нет сходств с "последним делом холмса" Мариарти как ни как должен умереть, если умрет, то это будет единственым сходством.
Quote (Tashyna)
Если заменить лазерный прицел духовым ружьем, а бассейн водопадом, то похоже на "Последнее дело Холмса"

Я думаю как раз таки не лазерные прицелы, а именно бомба, котора решиает судьбу всех, как в оригианле водопад.

по кайфу
 
Награды: 320  +
Tashyna Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 21:05 | Сообщение # 58
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 611
Репутация: 526
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да бомба безусловно еще сыграет. Там диалог между Мориарти и Холмсом практически оригинальный из "Последнего дела", когда они поняли друг друга с полуслова. До этого еще кое-какие мелочи ;-) Дело про чертежи почти оригинальное.

Добавлено (17.10.2010, 21:05)
---------------------------------------------
Хотя хдд хилый этот Джим, умный, но хилый, может он не настоящий Мориарти, а его подручный. Тогда Холмс его грохает или ловит хдд как, потом идет серия про Ирен, про собаку Баскервилей, а потом про настоящий Райхенбах. Или это что-то вроде емеил адреса ирен@райхенбах, хдд поймешь этих сценаристов.


Хочешь чуда, сделай сам
 
Награды: 129  +
Semiramida Дата: Понедельник, 01.11.2010, 19:03 | Сообщение # 59
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

You watched too much Sherlock ...

...если вы стали заканчивать смс-ки своими инициалами.
...если вы приобрели синий шарфик, как у Шерлока и носите его исключительно так же
...если мечтаете о длинном сером винтажном пальто с единственной красной петлей
...если вы забыли тот факт, что земля вертится вокруг солнца, и вам, в принципе, все равно
...если люди думают, что вы ненормальный, так как вам плевать на солнечную систему в принципе
...если вы стали носить с собой черный зонтик и неважно - идет ли дождь или нет
...если вам быстро становится скучно и вы очень ярко демонстрируете это на различных предметах интерьера
...если вы шаритесь по карманам какого-нибудь инспектора, если он вас достал.
...если вы перестали звонить и общаетесь только смс-ками.
...если вы с подозрением относитесь к таксистам и IT-шникам.
...если во время визита вашего брата вы хватаетесь за скрипку.
...если владелец кафе регулярно выгоняет вас оттуда по вашей просьбе.
... если просите своего единственного друга получить докторскую степень....
... а затем отправляете его на ближайшие военные действия...
...если айфон в розовом чехле заставляет вас нервно вздрагивать.
...если вы хотите приобрести свой собственный череп, чтобы разговаривать с ним, пока ваш единственный друг получает докторскую степень.
...если вам ну просто-таки необходим собственный archenemy.
...если после каждой фразы начинаете добавлять "что, кстати, совершенно нормально", что, кстати, совершенно нормально!
...если вы складываете "молитвенно" руки каждый раз, когда думаете
...если можете определить степень алкоголизма ваших знакомых по их мобильнику
...если зеленые стринги вызывают в вас однозначные ассоциации
...если вы купили себе карманную лупу
...если вы стали вдвое чаще есть различные русские народные блюда
...если вы перестали есть на работе
...если вы пытаетесь определять профессии окружающих вас людей по их галстукам и большим пальцам
...если вы приобрели хлыст для того, чтобы забыть его в морге
...если вы ищете, с кем бы снять квартиру на двоих...
...кандидаты с врачебной профессией и ложной хромотой будут рассмотрены вне очереди
...если вы начинаете внимательно вглядываться в каракули на стенах, задаваясь вопросом, не тайный ли это шифр очень мощной криминальной организации
...если Вы больше не заставляете Вашего младшего брата причёсываться и убираться в комнате, а сами подумываете о покупки парочки новых зонтиков и работе в правительстве.
...если вы уже купили себе блэкберри.
...если вы шокируете близких тем, что просто переступаете через столы, стулья и диваны вместо того, чтобы спокойно обойти их. Близким - фейспалм, вам - позитив. Это, кстати, совершенно нормально.
...если идете на свидание с вашим единственным другом. На его свидание не с вами. Что, кстати, совершенно нормально
...если вы начали с подозрением относиться к приглашениям в цирк.
...если вы внезапно! решаете записаться в басссейн.
...если вы стали читать газеты и после криминальной колонки радостно вскрикиваете "Oh my God, It's Christmas!!!"
...если вы надеваете зеленые стринги с целью произвести поверхностное впечатление.
...если вы стали очень внимательны к личностям таксистов
...если вы достаете из-под кровати забытый школьный учебник по химии.
...если после отправленной смски единственному другу с докторской степенью добавляете, что "it might be dangerous". На самом деле у вас просто закончилось молоко.
...если вы подумываете о том, что неплохо было бы погуглить цены на квартиры на Бейкер-стрит.
...если в списке ваших друзей Вконтакте Джим Мориарти, Лестрейд, Джон Ватсон, Майкрофт Холмс, нужное подчеркнуть.
...если вдруг они оказались у вас в друзьях все вместе - Джим опять хакнул вашу страничку. Dammit!!!!
...если при посещении бассейна вы постоянно с подозрением осматриваете себя, ожидая увидеть точку лазерного прицела
..если при посещении музеев вы тщательно изучаете картины и думаете, не подделка ли это.
..если каждый раз, когда укрываетесь одеялом и в этот момент к вам кто-то заходит.. ну вы поняли.. piss off, I'm in shock, i've got the blanket.
...если вы безошибочно отличаете психопата от социопата.
...если вы регулярно сбиваетесь на английскую речь и не понимаете, почему вас просят повторить сказанное.
...если у вас появилось новое слово-паразит "очевидно/obviously".
...если вы начали дотошно изучать карту своего города со всеми знаками и перекрестками.
... если вы считаете, что все вокруг идиоты. Хотя это уже из другого фандома.
... если в вашем телефоне появился новый смс-шаблон: "WRONG" и его автоматическая рассылка...
...если Вы постоянно носите "калашников" в кармане и считаете, что это совершенно нормально.
....если от Вас шарахаются все окрестные милиционеры, поскольку Вы всё всё время называете их идиотами, просите отвернуться и раньше всех раскрываете преступления.
...если притворяетесь пьяным, стучитесь в окна такси и требуете отвезти вас на "ту-ту-уан-би-Бэйкер-стрит"!

И все это совершенно нормально! xD

 
Награды: 862  +
Game256 Дата: Понедельник, 01.11.2010, 20:41 | Сообщение # 60
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1202
Репутация: 432
Замечания: 0%
Статус: Offline

Все никак не выделю время для просмотра. Сериал, кстати, признан одной из лучших новинок - и критиками, и зрителями
 
Награды: 12  +
RAIN_MAN Дата: Вторник, 02.11.2010, 01:01 | Сообщение # 61
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Game256)
Сериал, кстати, признан одной из лучших новинок - и критиками, и зрителями

Ещё бы поменьше гомошуточек/-подтекстов - было бы совсем здорово. Дань времени - всё понятно, но... С такой пропагандой я скоро в гомофобы запишусь, ибо нефиг - всё хорошо в меру.

 
Награды: 21  +
Tashyna Дата: Вторник, 02.11.2010, 07:57 | Сообщение # 62
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 611
Репутация: 526
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вот здесь транскрипт чата с Беном (Шерлоком) кому интересно.
http://www.pbs.org/wgbh/masterpiece/sherlock/chat.html
Кстати там он говорит, что не асексуален. И понятно почему он в первом сезоне с открытм ртом слегка, снимали зимой у Бена было воспаление легких.
Будет такой же чат с сценаристом, он Майкрофта играет 7 ноября.
У Бена спросили, что он хочет передать "брату", Бен типа проспойлерил "Где тебя так долго носило?". У кого хорошо с английским можете перевести сами, может я что-то и напутала oops .

Хочешь чуда, сделай сам
 
Награды: 129  +
Semiramida Дата: Вторник, 02.11.2010, 09:14 | Сообщение # 63
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Ещё бы поменьше гомошуточек/-подтекстов - было бы совсем здорово. Дань времени - всё понятно, но... С такой пропагандой я скоро в гомофобы запишусь, ибо нефиг - всё хорошо в меру.

Нет там никаких подтекстов, все в порядке :p
Может и были намеки, но трактовать их можно как угодно.)
Живут в одной квартире, на женщин времени нет, понятное дело между ними будут возникать неоднозначные ситуации. Но в книге проскакивали некие фразы, которые могли затуманить мозги на счет всего этого, а их автором являлся Ватсон. На счет сериала, возможно просто так разогревают интерес ко всему происходящему, хотя интерес и без всего этого (чего я считаю нет) итак был бы. angel
 
Награды: 862  +
kate_hg Дата: Вторник, 02.11.2010, 22:17 | Сообщение # 64
Let it be
Группа: Свои
Сообщений: 3682
Репутация: 5024
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Game256)
Все никак не выделю время для просмотра. Сериал, кстати, признан одной из лучших новинок - и критиками, и зрителями

Обязательно выдели angel
Пусть даже в ущерб чему-нибудь.
Quote (Semiramida)
Нет там никаких подтекстов, все в порядке

Согласна.
Просто сериал был бы немного суховат, не будь этих неоднозначностей. Это не режет слух, как глупая и пошлая американская шутка, это тонкий английский юмор ;)

ask me

Сообщение отредактировал kate_hg - Вторник, 02.11.2010, 22:20
 
Награды: 255  +
Tashyna Дата: Среда, 03.11.2010, 00:00 | Сообщение # 65
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 611
Репутация: 526
Замечания: 0%
Статус: Offline

Были там скользкие моменты. Диалог в кафе, или момент, когда Холмс пришел на свидание Джона с Сарой, например;-) Мис психолога, я вообще перепутала с мистером.
Холмс у Бена получился таким утонченным, изяшным поэтому и пришлось оправдываться. Надеюсь в следущем сезоне Шерлок замутит с Ирен, и все обвинения в голубизне отпадут.

Хочешь чуда, сделай сам
 
Награды: 129  +
Semiramida Дата: Среда, 03.11.2010, 00:51 | Сообщение # 66
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (kate_hg)
Это не режет слух, как глупая и пошлая американская шутка, это тонкий английский юмор

+ 1 angel
Quote (Tashyna)
Надеюсь в следущем сезоне Шерлок замутит с Ирен, и все обвинения в голубизне отпадут.

Я наоборот хочу, чтобы всю эту любовь к Ирэн как можно нескоро показали. Влюбленный Шерлок, это уже не Шерлок.)
Quote (Tashyna)
Холмс у Бена получился таким утонченным, изяшным

Это точно, такого Холмса я еще никогда не видела, и он лучший)
 
Награды: 862  +
RAIN_MAN Дата: Среда, 03.11.2010, 02:39 | Сообщение # 67
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Semiramida)
Нет там никаких подтекстов, все в порядке :p

Значит врёт каждый второй отзыв в инете, эх...)

Quote (Semiramida)

Может и были намеки, но трактовать их можно как угодно.)

Некоторые трактуются весьма однозначно)
Хотя, всё конечно очень субъективно, и было бы желание как-либо ещё трактовать, кроме того, что уже есть - это да)

Quote (Semiramida)
Живут в одной квартире, на женщин времени нет, понятное дело между ними будут возникать неоднозначные ситуации.

Интересная причинно-следственная, но как-то не убедило) Живут в одной квартире - и что с того?) Женщины имеются вокруг, да и время на них имеется порой - не палил бы кое-кто иначе по стенам) Или я явно чего-то не понимаю: иногда до женщины не дотянуться, но зато мужик рядом - так почему бы и не..., так чтоль?))

Quote (Semiramida)
Но в книге проскакивали некие фразы, которые могли затуманить мозги на счет всего этого, а их автором являлся Ватсон.

В книгах у меня ни одной фразы такой не проскочило, а поскольку я их только недавно прочитал впервые + у меня очень острая реакция на массовую шумиху/истерию по любому поводу - я бы точно заметил) А если и не заметил - значит всё это было так редко и так ненавязчиво, что я, собсна, и не заметил) Здесь же внимание именно что акцентируется на том самом - и зачем?)

Quote (Semiramida)
На счет сериала, возможно просто так разогревают интерес ко всему происходящему

О чём и речь - дань моде, привет аудитории)

Quote (kate_hg)
Просто сериал был бы немного суховат, не будь этих неоднозначностей.

Мол, "нету пачки гомошуток - сериал суховат"?) Не согласен) За гетеро-неоднозначностями - велкам ту моя подпись, там почти в каждом фильме этих неоднозначностей - как грязи, ни разу не скучно) Сами истории про Холмса располагают ко всевозможной таинственности и т.п. - чем не неоднозначности/отсутствие сухости?)

Quote (kate_hg)
Это не режет слух, как глупая и пошлая американская шутка, это тонкий английский юмор ;)

Одна глупая и пошлая американская вполне может не сильно слух резать, ровно как и один пример тонкого английского) Просто когда их десяток - это вызывает как минимум недоумение вида "а про что-нибудь ещё пошутить никак?") И в данном случае речь не о тонком английском, а о вполне себе международных шуточках на тему "мальчик+мальчик", которые особой тонкостью никогда не отличались) Хотелось ВВС за рейтингами угнаться - насыпали бы всяких шуток, хороших и разных, чтобы каждый для себя что-то нашёл) А то как-то всё об одном, да об одном - скучно прям misic

 
Награды: 21  +
kate_hg Дата: Среда, 03.11.2010, 09:36 | Сообщение # 68
Let it be
Группа: Свои
Сообщений: 3682
Репутация: 5024
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Мол, "нету пачки гомошуток - сериал суховат"?)

Я не конкретно об этом говорю.

Нет, ребят, вы не правы. Вам бы только найти за что поругать потрясающий сериал. Он действительно много стоит - только посмотрите на качество съемок, на продуманные детали. Этого вам недостаточно?
А как один раз промелькнуло что-то, так сразу сюда все гомофобы сбежались.


ask me
 
Награды: 255  +
Tashyna Дата: Среда, 03.11.2010, 10:44 | Сообщение # 69
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 611
Репутация: 526
Замечания: 0%
Статус: Offline

Когда рядом сидит ребенок и смотрит, то такие скользкие моменты замечаешь на раз.
Стесняюсь спросить студенты(ки) в общеге вместе живут они тоже обязательно того?
Люди и у нас в стране снимают квартиру вместе и не обязательно хдд.
Холмс Бена не самый лучший, наш Василий Ливанов куда колоритний. Бен сам называл несколько английских актеров, которых считает идеалом. Холмса часто экранизировали, его даже негр как-то играл :-) Поэтому у каждого свой образ сформирован, тут просто дело вкуса. В целом фильма хорошая :-)
В новом сезоне будет Ирен. А куда упадет Шерлок в любовь или в водопад, узнаем в мае, когда начнутся съемки.

Хочешь чуда, сделай сам
 
Награды: 129  +
graffie Дата: Среда, 03.11.2010, 12:55 | Сообщение # 70
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

RAIN_MAN, так я не поняла тебе понравился сериал или нет? а то все о гомошуточках :D
Quote (Semiramida)
Я наоборот хочу, чтобы всю эту любовь к Ирэн как можно нескоро показали. Влюбленный Шерлок, это уже не Шерлок.)

а мне бы хотелось хоть одну серию с Ирэн >:)
 
Награды: 46  +
Semiramida Дата: Среда, 03.11.2010, 17:27 | Сообщение # 71
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Значит врёт каждый второй отзыв в инете, эх...)

Конечно все врут, не нужно читать никакие отзывы, а то так и не только мифическую гомо-связь можно увидеть.)
Quote (RAIN_MAN)
Некоторые трактуются весьма однозначно) Хотя, всё конечно очень субъективно, и было бы желание как-либо ещё трактовать, кроме того, что уже есть - это да)

Просто все настолько привыкли к тому, что почти ни в одном сериале, даже фильме не упускают момент показать все эти мужские отношения, но уж к Холмсу не нужно это приписывать, этому здесь не место.
Quote (RAIN_MAN)
Интересная причинно-следственная, но как-то не убедило) Живут в одной квартире - и что с того?) Женщины имеются вокруг, да и время на них имеется порой - не палил бы кое-кто иначе по стенам) Или я явно чего-то не понимаю: иногда до женщины не дотянуться, но зато мужик рядом - так почему бы и не..., так чтоль?))

Просто ему фиолетово на женщин и на мужчин, так как он очень увлечен своим делом, это можно заметить) Живут вместе, с этого ничего, это я к тому, что некоторые увидели там скользкие моменты, вот это совместное их проживание все объясняет. Оу, это так грубо сказано, про то что нет женщины и к мужику =( Все не так, я вообще не понимаю ну где там можно увидеть его склонность к нетрадиционной ориентации...
Quote (RAIN_MAN)
А если и не заметил - значит всё это было так редко и так ненавязчиво, что я, собсна, и не заметил) Здесь же внимание именно что акцентируется на том самом - и зачем?)

Вот да, ты просто не заметил в книге, это хорошо) Внимание на этом не акцентируется, опять же, если и было, так это нам подбросили почву для наших фантазий. Я думаю с появлением Адлер все станет на свои места, но я все равно считаю что он ее не любил)

Кстати, наши тоже затеяли Шерлока сериалом снять, в 2011 премьера xD Ну что за люди, смешно же)

 
Награды: 862  +
Tashyna Дата: Среда, 03.11.2010, 23:26 | Сообщение # 72
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 611
Репутация: 526
Замечания: 0%
Статус: Offline

Пусть наши снимают, вот "Исаева" неплохо же сняли, может когда-нибудь до "Приказано выжить" дорастут.
У сэра Артура много рассказов, если экранизировать что-то менее известное интересно будет.
Америкосы будут еще продолжение фильма Гая Ричи с Джудом Лоу делать. Холмса много не бывает:-)
А ведь Конан Дойль мог грохнуть Холмса в водопаде, и все кончились записки :-(, если бы не читатели того времени, завалившие автора письмами.

Хочешь чуда, сделай сам

Сообщение отредактировал Tashyna - Среда, 03.11.2010, 23:39
 
Награды: 129  +
RAIN_MAN Дата: Четверг, 04.11.2010, 03:07 | Сообщение # 73
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (kate_hg)
Вам бы только найти за что поругать потрясающий сериал.

Да я собственно только для этого сериалы и смотрю - дабы найти, за что же поругать, ага)

Quote (kate_hg)
Он действительно много стоит - только посмотрите на качество съемок, на продуманные детали. Этого вам недостаточно?

Неа, недостаточно для того, чтобы идеализировать его) И я нигде не говорил обратного всему этому)

Quote (kate_hg)
так сразу сюда все гомофобы сбежались.

Тьфу, опять спалился( Держался-держался - и всё равно =(...

Quote (Tashyna)
Стесняюсь спросить студенты(ки) в общеге вместе живут они тоже обязательно того?

Конечно, иначе и быть не может)

Quote (Tashyna)
Холмс Бена не самый лучший, наш Василий Ливанов куда колоритний.

+1) У Бена он слишком деревянный местами) Впрочем, была парочка моментов, когда он Ливанова... ммм... в общем, было то, чего могло бы быть у Ливанова, скажем так) Самая яркая из таких сцен - "We've got a serial killer!" + подпрыгивания-подскакивания в этот момент)

Quote (graffie)
так я не поняла тебе понравился сериал или нет?

Так было и задумано, чтобы никто ничего не понял angel misic
Если одним словом, то "да", а если многими - то будет слишком скучно, пафосно, типа-умно и прочее-прочее, оно ведь тебе не нужно, правда? angel oops

Quote (graffie)
а то все о гомошуточках :D

Дык я только ради них и пришёл сюда oops До ближайшей части Сумеречной Саги ещё далеко, вот я и решил душу отвести... oops

Quote (Semiramida)
Конечно все врут, не нужно читать никакие отзывы, а то так и не только мифическую гомо-связь можно увидеть.)

Я отзывы до просмотра не читаю, так что сначала всё увидел, а потом уже столкнулся с тем, что увидел не один я)

Quote (Semiramida)
но уж к Холмсу не нужно это приписывать, этому здесь не место.

Так я и не приписываю - они сами сюда этого напихали, не моя в том вина)

Quote (Semiramida)
Все не так, я вообще не понимаю ну где там можно увидеть его склонность к нетрадиционной ориентации...

А-а-ага! Вот оно :p
Я не об этом говорю, собственно) Я говорю о том, что в сериале куча гомошуточек, а не о том, что Холмс - гей) По-моему, большая разница) С Холмсом всё ОК, с Ватсоном всё ОК, а вот с гомошуточками как классом - переборщили) Я исключительно об этом)

Quote (Semiramida)
Вот да, ты просто не заметил в книге, это хорошо)

Тьфу ж ты ну ё-моё, опять репутация гомофоба на глазах рассыпается... <_< Взял, и спалился на такой мелочи, как книжный оригинал... <_<

Quote (Semiramida)
Я думаю с появлением Адлер все станет на свои места, но я все равно считаю что он ее не любил)

Она его уделала - он её и запомнил) Как говаривал некто Бен Лайнус: "Лучший способ завоевать доверие мошенника - обмануть его") Здесь ситуация очень похожая, на мой взгляд)

Quote (Semiramida)
Кстати, наши тоже затеяли Шерлока сериалом снять, в 2011 премьера xD Ну что за люди, смешно же)

Ооо да, там Ватсоном значит Владимир Епифанцев, который играет нынче в нашем римейке "Побега", и у которого отлично получается, судя по тому, что я видел - ибо его герой скорее качок, нежели интеллектуал) И из-за этого любой мыслительный процесс у него сразу же на лице отображается) Если это он так играет - снимаю шляпу, но если он и в жизни не сильно иной - аминь такому Ватсону)



Сообщение отредактировал RAIN_MAN - Четверг, 04.11.2010, 03:08
 
Награды: 21  +
Tashyna Дата: Четверг, 04.11.2010, 11:15 | Сообщение # 74
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 611
Репутация: 526
Замечания: 0%
Статус: Offline

Очень органичный будет наш новый Ватсон, все у него получится. А Шерлока кто сыграет?
Хочешь чуда, сделай сам
 
Награды: 129  +
graffie Дата: Четверг, 04.11.2010, 12:52 | Сообщение # 75
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Так было и задумано, чтобы никто ничего не понял Если одним словом, то "да", а если многими - то будет слишком скучно, пафосно, типа-умно и прочее-прочее, оно ведь тебе не нужно, правда?

Не, не нужно хДД но рада что понравилось, в самом деле неплохо misic
Quote (RAIN_MAN)
Дык я только ради них и пришёл сюда До ближайшей части Сумеречной Саги ещё далеко, вот я и решил душу отвести...

Сейчас много всего можно найти, чтоб постебаться, и Сумерок ждать не нужно :D >:)
 
Награды: 46  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Шерлок (Sherlock)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!