Четверг, 25.04.2024, 03:44
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Шерлок - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Шерлок (Sherlock)
Шерлок
Semiramida Дата: Четверг, 04.11.2010, 21:27 | Сообщение # 76
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Я отзывы до просмотра не читаю, так что сначала всё увидел, а потом уже столкнулся с тем, что увидел не один я)

Ну что тут еще сказать, просто наверное мы видим разное.)
Quote (RAIN_MAN)
Так я и не приписываю - они сами сюда этого напихали, не моя в том вина)

Ничего не напихали, приведи пожалуйста тогда пример)
Quote (RAIN_MAN)
А-а-ага! Вот оно

Где оно? и что это, оно? <_<
Quote (RAIN_MAN)
Я не об этом говорю, собственно) Я говорю о том, что в сериале куча гомошуточек, а не о том, что Холмс - гей) По-моему, большая разница) С Холмсом всё ОК, с Ватсоном всё ОК, а вот с гомошуточками как классом - переборщили) Я исключительно об этом)

Я и не говорила что Холмс гей. Даже противно это писать, потому как к этому произведению вообще это слово неприемлимо. У него как таковых и друзей то не было, не то что любовь. А все эти многозначительные взгляды и т.д. это просто плод воображения неких впечатлительных людей, всего то).
Quote (RAIN_MAN)
Тьфу ж ты ну ё-моё, опять репутация гомофоба на глазах рассыпается... Взял, и спалился на такой мелочи, как книжный оригинал...

Наоборот, ты в книге ничего не заметил, однако вот там как раз некие слова были. А в сериале вовсе нет. Ты гомофоб разве?)
Quote (RAIN_MAN)
Дык я только ради них и пришёл сюда До ближайшей части Сумеречной Саги ещё далеко, вот я и решил душу отвести...

Я так сразу и подумала <_< :D
Quote (RAIN_MAN)
Она его уделала - он её и запомнил) Как говаривал некто Бен Лайнус: "Лучший способ завоевать доверие мошенника - обмануть его") Здесь ситуация очень похожая, на мой взгляд)

Вот и я про то же)
Quote (Tashyna)
А Шерлока кто сыграет?

Это пока не известно.
 
Награды: 862  +
Game256 Дата: Пятница, 05.11.2010, 01:14 | Сообщение # 77
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1202
Репутация: 432
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Semiramida)
Ну что тут еще сказать, просто наверное мы видим разное.)

Глядя на постер "Шерлока" и на самого Бенедикта Камбербэтча(тоже еще имечко) можно поверить ему на слово :D

 
Награды: 12  +
Semiramida Дата: Пятница, 05.11.2010, 01:33 | Сообщение # 78
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Game256)
Глядя на постер "Шерлока" и на самого Бенедикта Камбербэтча(тоже еще имечко) можно поверить ему на слово

Имечко хорошее, звучит misic
А в постере я не заметила никакого подтекста.
 
Награды: 862  +
RAIN_MAN Дата: Пятница, 05.11.2010, 02:25 | Сообщение # 79
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Tashyna)
Очень органичный будет наш новый Ватсон, все у него получится. А Шерлока кто сыграет?

Тайна, покрытая мраком)

Quote (graffie)
Сейчас много всего можно найти, чтоб постебаться, и Сумерок ждать не нужно :D >:)

Не, "много всего" - это не то, есть же хвалёный "Шерлок"... angel

Quote (Semiramida)

Ну что тут еще сказать, просто наверное мы видим разное.)

Я зрю в корень :D :D :D

Quote (Semiramida)
Ничего не напихали, приведи пожалуйста тогда пример)

Не, ну так нечестно, это удар ниже пояса... <_<
Я смотрел энное время назад, и конкретных сцен уже не помню, да и не зацикливался я на этих шутках - просто по ходу просмотра отмечал, что они периодически появляются, а какие именно - зачем оно мне, запоминать их?) Услышал и забыл, а в голове остался только сам факт - были и в достаточном количестве)

Quote (Semiramida)

Где оно? и что это, оно? <_<

То самое :p Не совсем так ты меня поняла вроде бы angel

Quote (Semiramida)
Я и не говорила что Холмс гей.

Так а я и не к тому про гея написал, а вот к этому:
Quote (Semiramida)
я вообще не понимаю ну где там можно увидеть его склонность к нетрадиционной ориентации...

Лично я ничего подобного не увидел, увидел просто гомошуточки, никак не влияющие на ориентацию Холмса - я об этом выше писал angel

Quote (Semiramida)
Наоборот, ты в книге ничего не заметил, однако вот там как раз некие слова были.

Э-э-эх, ну вот, опять я всё перепутал... :'( :D

Quote (Semiramida)
Ты гомофоб разве?)

Может гомофоб - а может и нет, может не гомофоб - а может и да, но какое это имеет значение, если меня уже туда записали? angel oops

Quote (Game256)
Глядя на постер "Шерлока" и на самого Бенедикта Камбербэтча(тоже еще имечко) можно поверить ему на слово :D

Quote (Semiramida)

А в постере я не заметила никакого подтекста.

Слабаки. Я не заметил постера в принципе... :D :D :D

 
Награды: 21  +
Semiramida Дата: Пятница, 05.11.2010, 02:47 | Сообщение # 80
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Я зрю в корень

Фальшивый у тебя корень, ага misic
Quote (RAIN_MAN)
Не, ну так нечестно, это удар ниже пояса...

Извини oops Туда не хотела :D
Quote (RAIN_MAN)
Я смотрел энное время назад, и конкретных сцен уже не помню, да и не зацикливался я на этих шутках - просто по ходу просмотра отмечал, что они периодически появляются, а какие именно - зачем оно мне, запоминать их?) Услышал и забыл, а в голове остался только сам факт - были и в достаточном количестве)

Ну вот тогда все, я говорю-не были, ты говоришь-были. Никто никому обратное не докажет, придется остаться при своем) xD
Quote (RAIN_MAN)
То самое Не совсем так ты меня поняла вроде бы

Да вроде бы все верно поняла, может где-то не точно, сейчас уж понятно)
Quote (RAIN_MAN)
Лично я ничего подобного не увидел, увидел просто гомошуточки, никак не влияющие на ориентацию Холмса - я об этом выше писал

Нет никаких шуточек и точка :p misic
Я вот только вспомнила сцену в кафе, с первой серии, когда Холмс ответил, что повенчан с работой, и это вообще одна из моих любимых сцен, Бенедикт играет на ура misic
Quote (RAIN_MAN)
Э-э-эх, ну вот, опять я всё перепутал...

Не печалься, ты не один такой <_< flower
Quote (RAIN_MAN)
Может гомофоб - а может и нет, может не гомофоб - а может и да, но какое это имеет значение, если меня уже туда записали?

Одни сплошные загадки :D Но я не в какие списки не записывала, нет)
Quote (RAIN_MAN)
Слабаки. Я не заметил постера в принципе...

А как же этот, чем не постер xD По нему вообще можно сказать, что Шерлок и Джон чужие люди)
 
Награды: 862  +
RAIN_MAN Дата: Пятница, 05.11.2010, 03:04 | Сообщение # 81
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Semiramida)

Фальшивый у тебя корень, ага misic

Неправда, самый что ни есть настоящий! :p

Quote (Semiramida)

Извини oops Туда не хотела :D

Какая прелесть - "туда не хотела" :o Стесняюсь спросить, но всё же - а куда хотела? <_< Нужно чтобы оценить масштаб :o :p

Quote (Semiramida)
Никто никому обратное не докажет, придется остаться при своем) xD

То есть... уже стоит начинать печалиться, да? <_<

Quote (Semiramida)

Нет никаких шуточек и точка :p misic

У тебя неверная информация :D >:)
Про кафе - это самая яркая, да, но она и самая продолжительная чтоль, остальные же мимолётные - вот и не запомнились)
Хотя, первая встреча с Мориарти ещё - та самая тема)

Quote (Semiramida)

Не печалься, ты не один такой <_< flower

Спасибо, утешила :'( :D

Quote (Semiramida)
Одни сплошные загадки :D

Опять я в своём репертуаре, упс... oops

Quote (Semiramida)
Но я не в какие списки не записывала, нет)

Хорошо, если так, но я в любом случае выше не про тебя angel

Quote (Semiramida)
А как же этот, чем не постер xD По нему вообще можно сказать, что Шерлок и Джон чужие люди)

Не, я просто никакими картинками не интересовался: скачал, посмотрел - и всё) По постеру могу сказать только то, что... странные они какие-то :o

 
Награды: 21  +
Semiramida Дата: Пятница, 05.11.2010, 03:19 | Сообщение # 82
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Неправда, самый что ни есть настоящий!

Фальшивый, что ни говори misic
Quote (RAIN_MAN)
Какая прелесть - "туда не хотела" Стесняюсь спросить, но всё же - а куда хотела? Нужно чтобы оценить масштаб

Хотела чтоб до головы дошло, но видимо промахнулась <_< Прости xD
Quote (RAIN_MAN)
То есть... уже стоит начинать печалиться, да?

Давно пора :D
Quote (RAIN_MAN)
У тебя неверная информация Про кафе - это самая яркая, да, но она и самая продолжительная чтоль, остальные же мимолётные - вот и не запомнились) Хотя, первая встреча с Мориарти ещё - та самая тема)

Ааа... Там достаточно посмотреть на их лица, и сразу ясно что нет никакой шутки или некоего подтекста) Мориарти вообще загадочный, может у него что-то и есть) Хотя я ж говорю, кто-то и мог заметить там некий смысл, шуточки всякие, но это все субъективно)
Quote (RAIN_MAN)
Спасибо, утешила

Рада стараться angel
Quote (RAIN_MAN)
Опять я в своём репертуаре, упс...

Пора бы уже исправляться xD
Quote (RAIN_MAN)
Хорошо, если так, но я в любом случае выше не про тебя

Спасибо, утешил <_<
Quote (RAIN_MAN)
Не, я просто никакими картинками не интересовался: скачал, посмотрел - и всё) По постеру могу сказать только то, что... странные они какие-то

Странные в хорошем смысле angel
 
Награды: 862  +
RAIN_MAN Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 03:04 | Сообщение # 83
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Semiramida)

Фальшивый, что ни говори misic

Поздно, уже сказал :p

Quote (Semiramida)

Хотела чтоб до головы дошло, но видимо промахнулась <_< Прости xD

Какая прелесть... :'(

Quote (Semiramida)
Давно пора :D

Ну вот, опять опоздал... <_<

Quote (Semiramida)
Там достаточно посмотреть на их лица, и сразу ясно что нет никакой шутки или некоего подтекста)

Вот непрааавда) Шутка там есть стопроцентно - это как ни крути, её просто можно воспринять или не воспринять - как и любую другую шутку, собственно) А вот подтекст - на усмотрение зрителя обнаруживается)
Да только ерунда всё это потому, что лично меня смущает не наличие подтекста (которого я и не вижу) и даже не сама шутка, а количество шуток на одну и ту же тему - только это) Не в подтекстах и голубизне шутки, а в однообразии)

Quote (Semiramida)

Пора бы уже исправляться xD

Я подумаю :p

Quote (Semiramida)

Спасибо, утешил <_<

(с) misic

Quote (Semiramida)

Странные в хорошем смысле angel

А это уже зависит от угла обзора... angel

 
Награды: 21  +
Tashyna Дата: Суббота, 18.12.2010, 10:26 | Сообщение # 84
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 611
Репутация: 526
Замечания: 0%
Статус: Offline

В связи с тем, что Ватсон (Мартин Фриман), будет ходить в хобитовских лапах всю зиму и весну, съемки очередных серий Шерлока переносятся на конец мая начало июня.
А вот здесь песенка в тему :D
http://www.youtube.com/watch?v=kDv682Q8RKA&feature=player_embedded

Хочешь чуда, сделай сам

Сообщение отредактировал Tashyna - Воскресенье, 19.12.2010, 13:47
 
Награды: 129  +
Jullchik Дата: Вторник, 04.01.2011, 15:41 | Сообщение # 85
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

Шикарнейший сериал.Без преувеличения.Как они сумели настолько органично вписать историю Шерлока Холмса в наше время?!Молодцы! flower В этом сериале все великолепно,всё мне понравилось - манера съемки,захватывающий сюжет,игра актеров,саундтрек.Блестяще,правда правда.Плюс все это дополнено тонким английским юмором. misic
Смотря его, ты чуть ли не забываешь дышать,настолько поглощает oops :D misic
Вторая серия,конечно,уступает в динамичности первой и третьей,но тоже великолепна. misic

Бенедикт. ^_^ Боже,этот мужчина меня покорил Сколько в нем красоты и изящества,сколько грации в его движениях.Просто глаз не оторвать,глядя на него. И до чего же яркий образ он создал. У меня просто слов не хватает описать все эмоции,когда я вижу его Шерлока на экране! oops misic ^_^

Мартин прекрасно составил компанию Бенедикту misic А каков Мариарти!Конфетка!До чего харизматичен! oops ^_^
я поржала,как Шерлок над Андерсоном прикалывается :D flower
Sherlock: "Shut up everybody, shut up! Don't move, don't speak, don't breathe, I'm trying to think. Anderson, face the other way, you're putting me off."
Anderson: "What, my face is?"
Lestrade: "Everyboody, quiet. Anderson, turn your back."
Anderson: "Oh, for God's sake..."
Lestrade: "Your back! Now, please!"
:D :D
-Anderson, don't talk out loud, you lower the IQ of the entire street :D

а сцена с одеялом вообще вынесла :D
- Look, I'm in shock, I have a blanket :D
В общем,умеют британцы снимать сериалы flower
п.с. Всего три серии?Серьезно? :'( :'( :'( с нетерпением жду второй сезон. это один из редких сериалов,продолжение которого я очень жду)))


Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community
 
Награды: 789  +
kami-ko Дата: Пятница, 07.01.2011, 01:35 | Сообщение # 86
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

Jullchik, согласна.
сериал отличный :) а Шерлок (Бенедикт) - это нечто *___*
единственное, что меня убило - это Мориарти :D всё-таки какой-то он не такой... не страшный что ли XD
тоже с нетерпением жду второй сезон :)
Quote (Jullchik)
Sherlock: "Shut up everybody, shut up! Don't move, don't speak, don't breathe, I'm trying to think. Anderson, face the other way, you're putting me off."
Anderson: "What, my face is?"
:D
Quote (Jullchik)
-Anderson, don't talk out loud, you lower the IQ of the entire street
это уж точно :D

"Ища правду, иногда получаешь жестокий ответ" (c)
 
Награды: 8  +
Jullchik Дата: Пятница, 07.01.2011, 04:37 | Сообщение # 87
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

kami-ko,
Quote (kami-ko)
всё-таки какой-то он не такой... не страшный что ли XD

зато милый и забавный misic :D
Quote (kami-ko)
это уж точно

у Андерсона по лицу видно,что не блещет умом.и эта прическа :D я как увидела его ,сразу думаю,ну точно упырь какой то :D

п.с. закончили на самом интересном месте (с),заразы >:)


Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community
 
Награды: 789  +
Tashyna Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 13:03 | Сообщение # 88
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 611
Репутация: 526
Замечания: 0%
Статус: Offline

По данным новеллы о Шерлоке Холмсе "Долина Стаха" герой родился 6 января 1854 года, так шо оригиналу стукнуло 157 лет, возраст почтенный angel .

О новом : Сценарии Моффата блистают игривыми ремарками и умными остротами. «Мне особенно нравится писать Доктора. Он такой забавный персонаж, такой сумасшедший», – говорит он с радостью. Но, конечно, с развитием сериала возрастает давление и становится всё труднее соответствовать ожиданиям фанов? «Давление, – говорит он, – это когда все ненавидят сериал, а ты всё равно должен писать второй сезон!»
Он хранит молчание о том, что же для нас готовится. «У вас есть три слова, над которыми вы можете размышлять, – смеется он. – Адлер, собака, Рейхенбах. Это ваши подсказки».
Марк Гэтисс в своем твиттере подтвердил, что съемки второго сезона "Шерлока"
начнутся в конце мая, нас ждут три серии по 90 минут.
Конечно новый "Шерлок" самый ожидаемый как видно вот тут

http://www.youtube.com/watch?v=AZ18ZxXshbY&feature=player_embedded

И все до сих пор без понятия кто кого прибил

http://www.youtube.com/watch?v=7w1NNM0BNkw&NR=1


Хочешь чуда, сделай сам

Сообщение отредактировал Tashyna - Воскресенье, 09.01.2011, 14:18
 
Награды: 129  +
Semiramida Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:26 | Сообщение # 89
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Шутка там есть стопроцентно - это как ни крути, её просто можно воспринять или не воспринять - как и любую другую шутку, собственно)

Согласна, или ее можно заметить или не заметить)
Quote (Tashyna)
В связи с тем, что Ватсон (Мартин Фриман), будет ходить в хобитовских лапах всю зиму и весну, съемки очередных серий Шерлока переносятся на конец мая начало июня.

надеюсь, они до осени успеют все отснять и не перенесут премьеру второго сезона <_< итак ждать невыносимо <_<
Quote (Tashyna)
По данным новеллы о Шерлоке Холмсе "Долина Стаха" герой родился 6 января 1854 года, так шо оригиналу стукнуло 157 лет, возраст почтенный

да-да, с Днем Рождения великого сыщика и всех тех, кто в его образе появлялся) Сегодня в новостях говорили об этом angel
 
Награды: 862  +
Tashyna Дата: Среда, 12.01.2011, 00:09 | Сообщение # 90
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 611
Репутация: 526
Замечания: 0%
Статус: Offline

Отличные были новости :-)
Холмс прошел две мировые войны, боролся с наркомафией, раскрыл лимон дел, это требовало брутальности и мужетва. По фильмам о нем можно историю Англии учить. И если сейчас Шерлок может позволить себе быть щупленьким интелем, взять в Джоны хоббита, значит мы живем не в самом плохом мире ;-) И если корень всех бед Англии незаконные китайские мигранты и компьютерщик нетрадиционной ориентации, можно сказать мировое зло повержено :-D

Добавлено (10.01.2011, 13:44)
---------------------------------------------
Вот стащила с ЖЖ

Джон (ведущий): Будут ли еще «Шерлоки» в перспективе?

Марк: Да, мы делаем еще три полуторачасовых истории, начинаем съемки в мае. Мы делаем версию «Скандала в Богемии», это рассказ, на котором основана первая серия, и знаменит он тем, что в нем Шерлока Холмса переиграла «Та Женщина», Ирен Адлер. Следующей будет «Собака Баскервилей», сценарий к которой я пишу в данный момент, и потом будет «матч-реванш» с Мориарти.

Джон: Фантастика. Не знаю, как много из вас видело нового «Шерлока», где Бенедикт Камбербэтч играл Шерлока Холмса и мистер Гэтисс играл его брата Майкрофта, но без упоминания в титрах, правильно?

Марк: Да. Не из ложной скромности, просто потому, что такая информация публикуется задолго до показа, и мы поняли, что у нас есть очень редкая возможность вернуться к самому началу. Первая встреча Холмса и Уотсона до этого была показана, думаю, всего раз или два, и было просто прекрасно сделать их молодыми людьми, только что встретившимися, и всё такое, но еще мы подумали, что можем сыграть на этом и заставить людей думать при моем первом появлении, что я Мориарти. И мы попытались развить эту тему. Я вообще-то играл его брата, но если указывать такие вещи заранее, они очень быстро становятся известны, поэтому я и не появился в титрах.

Добавлено (12.01.2011, 00:09)
---------------------------------------------
:-D, с осени голову ломаю, кого мне напоминает Бенедикт Камбербэтч своей утонченной эфимерностью, он вылитый эльф, даже гримировать не надо почти, только в одеялко завернуть :-) Может его Мартин его с собой возьмет, в "Хоббите" должно быть много эльфов, хотя бы в массовку, глядишь быстрей снимут и за "Шерлока" возьмутся.


Хочешь чуда, сделай сам

Сообщение отредактировал Tashyna - Понедельник, 10.01.2011, 13:49
 
Награды: 129  +
kami-ko Дата: Среда, 12.01.2011, 09:52 | Сообщение # 91
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jullchik)
зато милый и забавный

ну, голос у него не очень... по крайней мере в русской озвучке хД оригинал не знаю)
Quote (Jullchik)
у Андерсона по лицу видно,что не блещет умом.и эта прическа :D я как увидела его ,сразу думаю,ну точно упырь какой то

понятно :D
Quote (Jullchik)
п.с. закончили на самом интересном месте (с),заразы >:)

и не говори)))) кто же кого... нет, странный вопрос конечно) я за Шерлока явно болею :D меня беспокоит выстрелит он или нет) мне кажется выстрелит :p
Quote (Tashyna)
157 лет

да же так? :o может и слышала, но никогда не интересовалась)
Quote (Tashyna)
Адлер, собака, Рейхенбах. Это ваши подсказки».
ого, буду знать))) и размышлять :D Рейхенбах можно и в бассейне устроить... :p все будут думать, что кто-то там погиб)
Quote (Semiramida)
надеюсь, они до осени успеют все отснять и не перенесут премьеру второго сезона <_< итак ждать невыносимо
я тоже надеюсь...))
Quote (Tashyna)
Мы делаем версию «Скандала в Богемии», это рассказ, на котором основана первая серия. Следующей будет «Собака Баскервилей», сценарий к которой я пишу в данный момент, и потом будет «матч-реванш» с Мориарти.
Ого) интересно будет поглядеть на Собаку Баскервилей 21 века)))

"Ища правду, иногда получаешь жестокий ответ" (c)
 
Награды: 8  +
Tashyna Дата: Четверг, 13.01.2011, 21:27 | Сообщение # 92
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 611
Репутация: 526
Замечания: 0%
Статус: Offline

kami-ko, Да уж сереал захватил больше, чем в начале думала.
Закончили как Шахеризада сказку - продолжение следует.
Пересмотрела недавно и озадачилась ;)
Вместо полковника Морана у нового Мориарти по крайней мере четыре снайпера, на Холмса светят три красных огонька и еще один на Ватсоне. Если конечно Моран не взял на вооружение что-то вроде трюка с веревочками привязанными к бойку.
Почему Мориарти вернулся, он понял что Шерлок его переиграет, или возникли проблемы с флешкой (почистил/подменил), или из-за степени слежения 3 за Холмсом и Ватсоном, любому кто за ними следил показалось подозрительным поход ночью в бассейн, но похищение Ватсона они промухали.
Позвал ли Шерлок на помощь брата, или они заранее разработали план, и люди Майкрофта только ждут своего момента. Чтобы успокоить бдительность Ватсона он упоминает, что был у брата, может Ватсону, как другу он не врет, или все же усыпляет бдительность – такой сыщик-домохозяйка подсевший на зомбоящик, за продуктами схожу, иди к Саре не о чем не волнуйся. Может быть, и сходил за молоком и фасолью по пути из бассейна хдд)
Кстати о бассейне. Там кабинки такие удобные вот где можно спрятаться. И Холмс там явно был. Первое дело именно там расследовал, про мальчика утонувшего. Мариарти вроде сознается, что он его убил. И ещё реплику Холса: «У меня нет сердца»,- Мориарти парирует: «Мы оба знаем, что это не так». Намек на то, что они раньше пересекались по жизни. До убийства пловца, до «знакомства» в лаборатории хдд)
И Лейстрд тоже хорош, в городе орудует серийный псих, организовавший кучу убийств, и он главный мозговой центр без защиты оставляет, глупо даже для полицейского. А глупым Лейстрейд не выглядит.
Кстати Сара, когда должна начать беспокоиться, что милый не пришел и не позвонил, чтобы в полицию обратиться, с учетом того, что она знает, чем милый увлекается.
Скорей бы лето и более интересные спойлеры.

Хочешь чуда, сделай сам

Сообщение отредактировал Tashyna - Четверг, 13.01.2011, 23:31
 
Награды: 129  +
kami-ko Дата: Суббота, 22.01.2011, 00:14 | Сообщение # 93
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Tashyna)
Вместо полковника Морана у нового Мориарти по крайней мере четыре снайпера

Tashyna, а может это вообще не снайперы XD а просто три из них лазерные лучики XD в наше время чего только нет)
Quote (Tashyna)
но похищение Ватсона они промухали.

это уж точно... :o
мне кажется Шерлок никому не сказал про бассейн, решил встретится один на один лично с Мориарти)
ну в кабинку можно пихнуть Ватсона, он как раз там недалече стоял вроде), а Шерлоку останется выстрелить в бомбу и прыгнуть в бассейн... только успеет ли? и спасет ли это его? О_о XD вот и не ясно тогда будет жив Мориарти или нет)
Лейстрид? а вспомни как у них мозговой центр на такси уехал с убийцей прямо у них под носом XDD
Quote (Tashyna)
А глупым Лейстрейд не выглядит.
согласна)
Quote (Tashyna)
Кстати Сара, когда должна начать беспокоиться

а почему она должна волноваться-то?)

"Ища правду, иногда получаешь жестокий ответ" (c)
 
Награды: 8  +
Tashyna Дата: Пятница, 11.02.2011, 18:59 | Сообщение # 94
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 611
Репутация: 526
Замечания: 0%
Статус: Offline

kami-kо,
В каноне Холмс вроде сдает всю шайку полиции, полиция ложается с главарем, брат помогаеу Шерлоку и Джону смыться, но Мориарти их находит, за что и расплачивается -падает в водопад, Шерлок прячется, безутешный Ватсон оплакивает друга, Моран охотится на Холмса, но тот и его проводит за нос :-D Следующий по логике рассказ "Охота на тигра", где Холмс ведет охоту на Морана и если мне не изменяет память опять ссылается на помощь брата, и привлекает в помощь полицию.
Поэтому брат и(или) полиция. Мориарти не просто так вернулся, может как раз полицейских учуял.

Вода в бассейне может изменить траекторию полета пули, так что вариант прыгнуть в него не плох, если потом еще и нырнуть поглубже, чтобы выжить или надо будет убедительно утонуть, чтобы Моран(ы) и Ватсон поверели. А Ватсон медик и не плохой, его трудно убедить будет.

Ватсон вроде к Саре на свидание шел до этой заварушки. Если она его девушка то должна начать беспокоиться рано или поздно.

Добавлено (23.01.2011, 11:46)
---------------------------------------------
Умеете переводить хорошо
вот эта запись весьма интересна и дата особенно >:) :D
Взято

http://www.mollyhooper.co.uk/

01 April

Jim, are you reading this? I'm sorry we argued and I don't mind if you're gay or not but where are you? Please, I miss you and I'm worried about you! Why aren't you answering your phone? And why aren't you at work? Your manager's going mental! Please!! Just get in touch!! Let me know you're okay!!

2 comments

Hi. Sorry. I saw you posted on John's blog and I was just wondering if you'd heard from either him or Sherlock. I'm a friend. Sort of.

Sarah Sawyer 06 April 23:34

I haven't. And my boyfriend's disappeared as well. I'm going to the police.

Molly Hooper 06 April 23:54
>:) >:)

Добавлено (05.02.2011, 16:24)
---------------------------------------------
Вот здесь немного Шерлока на разных языках момент с одеялком :D
http://www.youtube.com/watch?v=5s8V-RqBxEQ&feature=player_embedded

Добавлено (11.02.2011, 18:59)
---------------------------------------------
Так как съемки Хоббита переносятся на 21 марта 2011 года, где будет как известно занят Мартин Фримен, то и соответственно съемки Шерлока тоже переносятся на месяц позже. Мартин уже в Новой Зеландии с толпой гномов входит в роль так сказать :D


Хочешь чуда, сделай сам

Сообщение отредактировал Tashyna - Среда, 09.02.2011, 20:33
 
Награды: 129  +
kami-ko Дата: Суббота, 12.02.2011, 03:02 | Сообщение # 95
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Tashyna)
съемки Шерлока тоже переносятся на месяц позже

:'(

"Ища правду, иногда получаешь жестокий ответ" (c)
 
Награды: 8  +
Tashyna Дата: Пятница, 25.02.2011, 11:36 | Сообщение # 96
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 611
Репутация: 526
Замечания: 0%
Статус: Offline

Интервью с Бенедиктом Камбербэтчем ( Шерлоком )
http://www.youtube.com/watch?v....d#at=22

Тейлор «Франкенштейна»
http://www.youtube.com/watch?v=0FEakgJj-uA&feature=player_embedded

"Шерлок" номинирован на премию Британского Королевского телевизионного общества в категории "Лучшая драма". Его конкуренты - "Даунтонское аббатство" и "Отбросы".
Церемония пройдет 15 марта в отеле Grosvenor House.
Королевское телевизионное общество Великобритании является старейшим объединением теледеятелей в мире (существует с 1927 года). Его патронирует принц Уэльский Чарльз.


Хочешь чуда, сделай сам

Сообщение отредактировал Tashyna - Вторник, 01.03.2011, 15:51
 
Награды: 129  +
rfvthth-2 Дата: Четверг, 10.03.2011, 21:02 | Сообщение # 97
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 861
Репутация: 391
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Вот непрааавда) Шутка там есть стопроцентно - это как ни крути, её просто можно воспринять или не воспринять - как и любую другую шутку, собственно) А вот подтекст - на усмотрение зрителя обнаруживается)
Да только ерунда всё это потому, что лично меня смущает не наличие подтекста (которого я и не вижу) и даже не сама шутка, а количество шуток на одну и ту же тему - только это) Не в подтекстах и голубизне шутки, а в однообразии)

И что блин вас это так зацепило, ну есть там подобные шутки их сложно не заметить и что пусть, Холмс вообще фигура не однозначная, на мой взгляд он вообще асексуален, это просто забавно.
Quote (Jullchik)
Шикарнейший сериал.Без преувеличения.Как они сумели настолько органично вписать историю Шерлока Холмса в наше время?!Молодцы!

Присоединяюсь полностью, посмотрела с огромным удовольствием.

Nota BENE Club
– Я отказываюсь представить доказательства своего существования, – говорит Бог, – ибо доказательство отрицает веру, а без веры я ничто.
"Автостопом по галактике", вырвано из контекста.
 
Награды: 29  +
Tashyna Дата: Понедельник, 14.03.2011, 11:02 | Сообщение # 98
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 611
Репутация: 526
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бен (Шерлок) на церемонии вручения театральной премии

Марк Гитис (Майкрофт) и Оливия Вильямс (новая партнерша Мэттью Фокса по пьесе в "Лесу темном и дремучем" )


Хочешь чуда, сделай сам
 
Награды: 129  +
rfvthth-2 Дата: Вторник, 15.03.2011, 20:16 | Сообщение # 99
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 861
Репутация: 391
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Tashyna)
Бен (Шерлок) на церемонии вручения театральной премии

Что какой то он здесь не очень.

Nota BENE Club
– Я отказываюсь представить доказательства своего существования, – говорит Бог, – ибо доказательство отрицает веру, а без веры я ничто.
"Автостопом по галактике", вырвано из контекста.
 
Награды: 29  +
Tashyna Дата: Среда, 16.03.2011, 10:45 | Сообщение # 100
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 611
Репутация: 526
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (rfvthth-2)
Что какой то он здесь не очень

Какой есть :) Он играет очень много последнее время в театре попеременно Франкинштейна и Создание (создание вначале практически буквально голиком), поэтому ходит вечно простывший и в синяках, с вывихами.

Кстати "Шерлок" вчера 15.03.2011 получил таки надгаду королевского общества как лучшая драмма.


Хочешь чуда, сделай сам

Сообщение отредактировал Tashyna - Среда, 16.03.2011, 13:57
 
Награды: 129  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Шерлок (Sherlock)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!