Четверг, 18.04.2024, 19:03
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Шерлок - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Шерлок (Sherlock)
Шерлок
rfvthth-2 Дата: Среда, 16.03.2011, 20:08 | Сообщение # 101
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 861
Репутация: 391
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Tashyna)
Франкинштейна и Создание

Блин жуть какая :D
Без волос он как то совсем по другому выглядит если убрать жуткий грим то очень даже ничего.

Nota BENE Club
– Я отказываюсь представить доказательства своего существования, – говорит Бог, – ибо доказательство отрицает веру, а без веры я ничто.
"Автостопом по галактике", вырвано из контекста.
 
Награды: 29  +
Tashyna Дата: Четверг, 17.03.2011, 14:59 | Сообщение # 102
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 611
Репутация: 526
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (rfvthth-2)
если убрать жуткий грим то очень даже ничего.

Он и в жутком гриме вызывает благоговейный восторг многочисленных поклонниц, пастилкой и напором исполнения монологов, так что его Созданию многие сочувствуют и умиляются, рецензии пресс также вполне благосклонны :)
Вот Бенджамин Камбербеч спешит на утреннюю репетицию.

Надеюсь он совсем себя не изнурит на спектаклях и к лету от него чего-нибудь кроме шарфика для Шерлока останется :D

Хочешь чуда, сделай сам
 
Награды: 129  +
rfvthth-2 Дата: Четверг, 17.03.2011, 20:38 | Сообщение # 103
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 861
Репутация: 391
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Tashyna)
Он и в жутком гриме вызывает благоговейный восторг многочисленных поклонниц

Выглядит он безусловно впечатляюще, от выступления в живую наверняка мурашки бегут, я думаю :p
Quote (Tashyna)
Надеюсь он совсем себя не изнурит на спектаклях и к лету от него чего-нибудь кроме шарфика для Шерлока останется

Тоже надеюсь :D

Nota BENE Club
– Я отказываюсь представить доказательства своего существования, – говорит Бог, – ибо доказательство отрицает веру, а без веры я ничто.
"Автостопом по галактике", вырвано из контекста.
 
Награды: 29  +
Jullchik Дата: Суббота, 19.03.2011, 13:00 | Сообщение # 104
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Tashyna)
Вот он

ух ты,какой он тут....лысый xDD
Quote (Tashyna)
Вот Бенджамин Камбербеч спешит на утреннюю репетицию.

это у него естественный цвет волос такой? брюнетиком мне больше нравится))в образе Шерлока он восхитителен *-*

Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community
 
Награды: 789  +
Tashyna Дата: Пятница, 25.03.2011, 18:06 | Сообщение # 105
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 611
Репутация: 526
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jullchik)
это у него естественный цвет волос такой?

да он такой рыжий клоун Jullchik, , и с недавних пор абсолютно свободный ;) в лондонской прессе мелькнуло сообщение о том, что он расстался со своей давней подругой Оливией по обоюдному согласию.

Quote (Jullchik)
ух ты,какой он тут....лысый

ну он играет создание доктора Франкенштейна, собранное из кусочков 7 человек, поэтому и такой страншый и лысый, но по своему невинный как ребенок, хотя по ходу действия пьессы его характер меняется.

Добавлено (20.03.2011, 15:37)
---------------------------------------------
Вот тут типа питиция организована с предложением заснять этого "Франкенштейна" на DVD, уже 900 подписей собрано, не знаю реально или развод какой xdd
http://www.petitionspot.com/petitions/GetFrankensteinOnDVD

Добавлено (25.03.2011, 18:06)
---------------------------------------------
Бенедикт Камбербэтч победил в категории "Лучший актер" за "Шерлока" сегодня ему будет вручена Премия гильдии прессы.

Более подробная инфа на английском здесь http://www.broadcastingpressguild.org/2011....-awards


Хочешь чуда, сделай сам
 
Награды: 129  +
Stewart_Radzinsky Дата: Пятница, 25.03.2011, 20:13 | Сообщение # 106
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 109
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Tashyna)
Бенедикт Камбербэтч победил в категории "Лучший актер" за "Шерлока" сегодня ему будет вручена Премия гильдии прессы.

Вот это действительно здорово flower За Франкенштейна, скорее всего, тоже может премию получить.

A signature is a lie.
 
Награды: 3  +
Tashyna Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 12:10 | Сообщение # 107
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 611
Репутация: 526
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Stewart_Radzinsky)
За Франкенштейна, скорее всего, тоже может премию получить.

Он там так вкалывает, конечно должен, тем более отзывы прессы и зрителей самые благосклонные.

В этом году на экраны выходят еще два фильма с участием Бена - «Боевой конь» Стивена Спилберга и фильм Томаса Альфредсона «Шпион, выйди вон».


Хочешь чуда, сделай сам
 
Награды: 129  +
rfvthth-2 Дата: Вторник, 29.03.2011, 19:25 | Сообщение # 108
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 861
Репутация: 391
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Tashyna)
Бенедикт Камбербэтч победил в категории "Лучший актер" за "Шерлока" сегодня ему будет вручена Премия гильдии прессы.

Ура он заслужил, потрясающий актер. ;)

Nota BENE Club
– Я отказываюсь представить доказательства своего существования, – говорит Бог, – ибо доказательство отрицает веру, а без веры я ничто.
"Автостопом по галактике", вырвано из контекста.
 
Награды: 29  +
Stewart_Radzinsky Дата: Вторник, 29.03.2011, 20:57 | Сообщение # 109
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 109
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Tashyna)
Он там так вкалывает, конечно должен, тем более отзывы прессы и зрителей самые благосклонные.

Не жалеет себя Бенедикт... Но результат прекрасен flower

A signature is a lie.
 
Награды: 3  +
Tashyna Дата: Четверг, 07.04.2011, 09:48 | Сообщение # 110
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 611
Репутация: 526
Замечания: 0%
Статус: Offline

Подготовительный этап съемок "Шерлока" стартовал, очень надеюсь что это не первоапрельская шутка (скрестив пальцы)

Как стало известно из источника очень близкого к сценаристу сериала «Шерлок» ВВС, Маттью Фокс возможно примет участие в съемках нового сезона, сейчас с ним ведутся переговоры. (очень надеюсь, что не первоапрельская шутка (знаю я этих англичан им только повод дай они сразу про парад белых слонов рассказывают), а если не шутка надеюсь что Мэтт согласится застрять в Англии еще на немножечко)

Добавлено (06.04.2011, 10:16)
---------------------------------------------
А у Шерлока похоже началось головокружение от успеха :D

Добавлено (07.04.2011, 09:48)
---------------------------------------------
Стало известно, что режиссер Тоби Хейнс поставит одну из серий будущего сезона. Две другие поставит Пол МакГиган.


Хочешь чуда, сделай сам

Сообщение отредактировал Tashyna - Воскресенье, 03.04.2011, 09:50
 
Награды: 129  +
rfvthth-2 Дата: Четверг, 07.04.2011, 19:22 | Сообщение # 111
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 861
Репутация: 391
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Tashyna)
Подготовительный этап съемок "Шерлока" стартовал, очень надеюсь что это не первоапрельская шутка (скрестив пальцы)

Было бы здорово, надеюсь что не шутка, а то так закончили <_<

Quote (Tashyna)
Как стало известно из источника очень близкого к сценаристу сериала «Шерлок» ВВС, Маттью Фокс возможно примет участие в съемках нового сезона

А вот его там видеть не готова :?

Nota BENE Club
– Я отказываюсь представить доказательства своего существования, – говорит Бог, – ибо доказательство отрицает веру, а без веры я ничто.
"Автостопом по галактике", вырвано из контекста.
 
Награды: 29  +
Tashyna Дата: Вторник, 12.04.2011, 03:49 | Сообщение # 112
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 611
Репутация: 526
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (rfvthth-2)
А вот его там видеть не готова

Мэт будет занят в Америке в новом фильме, в сериале он сниматься не будет, думаю это была первоапрельская шутка английских поклонниц Фокса :D , которые повизгивают от восторга, наблюдая за Мэтом в Лондоне :D
Хотя Мэт участвовавал довольно долго в классических спектаклях в Англии, и с его опытом, и талантом перевоплощения он смог бы сыграть любого персонажа Конан Дойля, переиграв и Бена и Мартина angel

Quote (rfvthth-2)
Было бы здорово, надеюсь что не шутка, а то так закончили

это точно не шутка, сейчас идет подбор мест для съемок, кастинги на второстепенные роли, доработка сценария.
Больше всего боюсь, что они из Ирен Адлер парня сделают :? , с тамошней толерантностью можно ждать и такого, остальное как-то не очень напрягает.

На встрече с заинтересованными людьми (в формате Questions&Answers) Марк Гэтисс рассказал следующее:
Он отвечает за эпизод по "Собаке Баскервилей", Моффат - за "Скандал в Богемии".
Третьим сценаристом станет Стив Томпсон, известный нам по серии "Слепой Банкир". На его совести будет "Последнее дело Холмса" (The Adventure of the Final Problem).
Как и в прошлый раз, названия эпизодов не будут соответствовать названиям книг.

Добавлено (12.04.2011, 03:49)
---------------------------------------------
И еще он добавил, что нас ждет любовная история с Ирен, готический ужастик про собаку, и дуэль у Рейхенбахского водопада.
Мартин Фриман приезжает 2 мая, у Бена 4 заканчивается Франкинштейн. То есть съемки начнуться 5 мая :-)


Хочешь чуда, сделай сам

Сообщение отредактировал Tashyna - Воскресенье, 10.04.2011, 10:17
 
Награды: 129  +
rfvthth-2 Дата: Вторник, 12.04.2011, 15:16 | Сообщение # 113
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 861
Репутация: 391
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Tashyna)
Больше всего боюсь, что они из Ирен Адлер парня сделают

Не знаю честно говоря то ли смеяться то ли черт его знает как реагировать особенно с учетом
Quote (Tashyna)
Добавлено (12.04.2011, 03:49)
---------------------------------------------
И еще он добавил, что нас ждет любовная история с Ирен

Quote (Tashyna)
То есть съемки начнуться 5 мая :-)

Будем ждать пока снимут пока до нас дойдет, так что долго. :?
Quote (Tashyna)
отя Мэт участвовавал довольно долго в классических спектаклях в Англии, и с его опытом, и талантом перевоплощения он смог бы сыграть любого персонажа Конан Дойля, переиграв и Бена и Мартина

Не согласна, как актер он довольно слабый не думаю что он в состоянии переиграть ни Бена ни Мартина. (это мое личное мнение не настаиваю на объективности)

Nota BENE Club
– Я отказываюсь представить доказательства своего существования, – говорит Бог, – ибо доказательство отрицает веру, а без веры я ничто.
"Автостопом по галактике", вырвано из контекста.
 
Награды: 29  +
Фарад Дата: Вторник, 12.04.2011, 18:19 | Сообщение # 114
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (rfvthth-2)
Не согласна, как актер он довольно слабый не думаю что он в состоянии переиграть ни Бена ни Мартина. (это мое личное мнение не настаиваю на объективности)
+1. Что-то не хватает в его игре

И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
Tashyna Дата: Вторник, 12.04.2011, 20:18 | Сообщение # 115
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 611
Репутация: 526
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (rfvthth-2)
И еще он добавил, что нас ждет любовная история с Ирен

;) Не веришь вот http://uk.movies.ign.com/articles/116/1160905p1.html
Содержание статьи на английском :D
Там еще интересные моменты про Мартина и "Доктора кто" ;)

А вот здесь видюшка с прущимися от Мэтью английскими поклонницами и поклонниками :D :p
http://www.youtube.com/watch?v=6wbyGXXY3iI&feature=player_embedded


Хочешь чуда, сделай сам
 
Награды: 129  +
rfvthth-2 Дата: Вторник, 12.04.2011, 20:40 | Сообщение # 116
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 861
Репутация: 391
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Tashyna)
Не веришь вот

Английского не знаю, на слово верю, просто не знаю как реагировать, а вообще было бы забавно >:)

Добавлено (12.04.2011, 20:40)
---------------------------------------------
За видео спасибо, как говориться "нет героя в своем отечестве"


Nota BENE Club
– Я отказываюсь представить доказательства своего существования, – говорит Бог, – ибо доказательство отрицает веру, а без веры я ничто.
"Автостопом по галактике", вырвано из контекста.
 
Награды: 29  +
Tashyna Дата: Среда, 13.04.2011, 09:06 | Сообщение # 117
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 611
Репутация: 526
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (rfvthth-2)
Английского не знаю, на слово верю, просто не знаю как реагировать, а вообще было бы забавно

Марк Гэтисс пошутил что вписал хоббита в историю о Шерлоке, что Мартин сойдет с самолета поправившийся на 13 финтов и с волосатыми ногами ;) Он думает, что они сняли (о хоббите) не так много как хотели. Но Мартин все равно вернется к ним.

История отношений Холмса и Ватсона в эмоциональном плане должна получить какое-то развитие. Они типа не могут вернуться к варианту "У меня нет эмоций", "А мне все равно, что нет".
Марк также поведал, что Стив хотел сделать запутанную историю любви ("Скандал в Богемии"). Марк делает ужасную готическую историю про собаку (Собака Баскервилей) А Томсон расскажет историю дуэли у Рейхенбахского водопада. :D


Хочешь чуда, сделай сам
 
Награды: 129  +
hp-лост Дата: Суббота, 23.04.2011, 12:13 | Сообщение # 118
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline

да это круто
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 2  +
Tashyna Дата: Вторник, 17.05.2011, 10:38 | Сообщение # 119
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 611
Репутация: 526
Замечания: 0%
Статус: Offline

Очередной тейлор от BBC, где мелькает Шерлок

http://www.youtube.com/watch?v=wBRgxjlb4w4&feature=player_embedded

а твиттере Стивен Моффат показал фанатам дверь, и что там за цифра 10 над ней номер реквизита ;)

а на улице Лондона её копия пока ещё ждет художников по реквизиту

А сегодня 4.05.20011 в твиттере Стивен Моффат написал следующее - через 12 дней начнутся съемки 2 сезона Шерлока, и присовокупил английскую идиому Working like a dog! - типа работать как собака, работать на износ или он на "Собаку Баскервилей" намекает хdd

Добавлено (07.05.2011, 18:41)
---------------------------------------------
Бен и Мартин начнут репитировать на следущей неделе, после того как будет произведена последняя чистка сценария. Съемки начнуться через неделю :-)
вот бы прочитать хотя бы то, что они выкинут.

Добавлено (09.05.2011, 20:44)
---------------------------------------------
8 мая состоялось вручение премии Британской академии в области телевидения в категориях "вне экрана". "Шерлок" победил в одной номинации из четырех: лучший монтаж - Чарли Филипс (за "Этюд в розовых тонах").

А вот и сам процесс читки сценария

Кто это рядом с ними никак не могу разобрать, может Ирен Адлер, а может просто помощница.
Пол МакГиган пишет в своем твитере, что репетиция Бена и Мартина прошла успешно и в понедельник у хоббита и эльфа у Джона и Шерлока будет первый день съемок.

Добавлено (17.05.2011, 10:38)
---------------------------------------------
Итак, съемки второго сезона стартовали в Кардиффе.
Официальный пресс-релиз ВВС
В котором Стивен Моффат говорит: ". Три серии будет называться как "Скандал в Белгравии", "Гончии Баскервиля" и "Осень Рейхенбаха", если что-то напутала с переводом поправьте меня :D


Хочешь чуда, сделай сам

Сообщение отредактировал Tashyna - Пятница, 13.05.2011, 19:44
 
Награды: 129  +
kami-ko Дата: Пятница, 20.05.2011, 02:20 | Сообщение # 120
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Tashyna)
А вот и сам процесс читки сценария

супер фото *__*
Quote (Tashyna)
Итак, съемки второго сезона стартовали в Кардиффе.

наконец-то) осталось только всего ничего - дождаться хД
Quote (Tashyna)
В котором Стивен Моффат говорит: ". Три серии будет называться как "Скандал в Белгравии", "Гончии Баскервиля" и "Осень Рейхенбаха", если что-то напутала с переводом поправьте меня

ну, а я вроде немного другое читала название серий, что...
"Один из сценаристов, Марк Гатисс порадовал поклонников сериала сообщением о том, что для нового сезона будут переработаны следующие истории: Скандал в Богемии (будет переименован в Скандал в Белгравии), Собака Баскервилей (останется собой) и Последнее дело Холмса (станет Рейхенбахским водопадом)" (с)

"Ища правду, иногда получаешь жестокий ответ" (c)
 
Награды: 8  +
Tashyna Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 09:42 | Сообщение # 121
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 611
Репутация: 526
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (kami-ko)
ну, а я вроде немного другое читала название серий, что...
"Один из сценаристов, Марк Гатисс порадовал поклонников сериала сообщением о том, что для нового сезона будут переработаны следующие истории: Скандал в Богемии (будет переименован в Скандал в Белгравии), Собака Баскервилей (останется собой) и Последнее дело Холмса (станет Рейхенбахским водопадом)


Саасибо, Белгравия район Лондона где живут дипломаты и представители английской элиты, так что вполне логично, что король Богемии будет от туда

Твитер Паула МакГигана продолжает пополняться новыми сообщениями со съемок, немного непонятными, например, снимали сцену 51. 2 3/8 станицу :D

Да уж мечты сбываются Бен будет играть в Хоббите, кого пока не ясно , возможно озерного эльфа или Смога озвучивать хdd :D

Британская академия телевидения сделала хороший подарок к дню рождения сэра Артура, вручив награды:
сериалу "Шерлок" в категории лучший драмматический сериал;
Мартину Фриману, в катерогии лучший актер второго плана за доктора Ватсона;




Марк Гэтисс о съемках первой части Шерлока и награде
Должен сказать, что до "Шерлока" я ни разу не получал настолько положительных отзывов от зрителей и не испытывал такой власти над поклонниками, и всё это за три недели, что шёл сериал. Некоторые требовали, и иногда в весьма жётской форме, чтобы мы сняли больше трёх серий за год, но мы объяснили, что у Стивена Моффата есть, как мы это называем, "подработка" (он пишет сценарии для "Доктора Кто"), Бенедикт Камбербэтч – востребованный актёр, а невероятно популярный Мартин Фриман всё остальное время проводит в Средиземье. Ну или, по крайней мере, до тех пор пока он не найдёт это чёртово Кольцо. Собраться всем вместе для съёмок трёх полноценных серий – нелёгкая задача. Наше телешоу получило поразительную популярность, и мы с нетерпением ждём, когда в скором времени на телеэкраны выйдут три серии о новых приключениях, в одном из которых замешана некая собака...

Мы со Стивеном в течение многих лет обдумывали идею создать современную версию известного детектива, преимущественно обсуждая её во время железнодорожных путешествий – очень в духе Конан Дойля. На самом деле, мы порой специально едем куда-нибудь, только чтоб в дороге обсудить вопросы, связанные со сценарием. Первый сезон "Шерлока" снимался в Уэльсе лютой зимой, и мы трижды посетили морг в Мертир Тидфил, после того как снежные бури, болезни и травмы сдвинули нам график съёмки. Я уже начинал беспокоиться, что в следующий раз мы туда вернёмся в качестве клиентов.

А тем временем Пол МакГиган опять безобразничает в твитере: "Если вам дороги жизь и рассудок, держитесь подальше от БОЛОТ" (с)
- собаку Баскервилей снимают не иначе :D

Хочешь чуда, сделай сам

Сообщение отредактировал Tashyna - Среда, 25.05.2011, 09:15
 
Награды: 129  +
kami-ko Дата: Вторник, 07.06.2011, 01:05 | Сообщение # 122
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Tashyna)
Белгравия район Лондона где живут дипломаты и представители английской элиты

да? не знала) теперь буду знать)
Quote (Tashyna)
Британская академия телевидения сделала хороший подарок к дню рождения сэра Артура, вручив награды

О, здорово!)) а чего это Бенедиктика обделили? :'(
Quote (Tashyna)
Некоторые требовали, и иногда в весьма жётской форме

ну еще бы :D
Quote (Tashyna)
Мартин Фриман всё остальное время проводит в Средиземье

:D
Quote (Tashyna)
в одном из которых замешана некая собака...

интересно и что же это за собака, да? мы все в догадках хД
Quote (Tashyna)
Я уже начинал беспокоиться, что в следующий раз мы туда вернёмся в качестве клиентов.
о_О шутник хД

Quote (Tashyna)
"Если вам дороги жизь и рассудок, держитесь подальше от БОЛОТ" (с)
- собаку Баскервилей снимают не иначе

определенно :D да мы не то, что будем держаться подальше от Болот... мы будем, затаив дыхание, сидеть в родовом поместье Баскервиль-Холла и ждать... и ждааать ^^ нас так просто не испугать хД

"Ища правду, иногда получаешь жестокий ответ" (c)
 
Награды: 8  +
Tashyna Дата: Вторник, 07.06.2011, 14:35 | Сообщение # 123
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 611
Репутация: 526
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (kami-ko)
чего это Бенедиктика обделили

Решили поошрить более юного артиста :D

Quote (kami-ko)
нас так просто не испугать

да пугает в основном болтовня Мартина Фримена, или кого-то кто дает интервью от его имени >:) x oops

остальные в твитере только радуют сообщениями


"Молли" прочитала сценарий 2-го сезона Шерлока и он ей понравился :D
Появилась возможность выложить здесь фото с твитера Марка и Пола




"Собак Баскервиля" уже отсняли и монтируют :D
Сержант Салли Донован, она же Винетт Робинсон и Дми Мориарти он же Эндрю Скотт присоединяются к съемочной группе.
Будут снимать Рехенбах

Хочешь чуда, сделай сам

Сообщение отредактировал Tashyna - Пятница, 10.06.2011, 19:55
 
Награды: 129  +
rfvthth-2 Дата: Пятница, 10.06.2011, 22:52 | Сообщение # 124
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 861
Репутация: 391
Замечания: 0%
Статус: Offline

Участие Стивена Моффата радует, мужик злой но свое дело знает сценарии, если судить по Доктору, интригующие с неожиданными вывертами.
Nota BENE Club
– Я отказываюсь представить доказательства своего существования, – говорит Бог, – ибо доказательство отрицает веру, а без веры я ничто.
"Автостопом по галактике", вырвано из контекста.
 
Награды: 29  +
Tashyna Дата: Суббота, 23.07.2011, 21:52 | Сообщение # 125
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 611
Репутация: 526
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (rfvthth-2)
Участие Стивена Моффата радует

Гхм, как бы помягче сказать :D Моффат ещё не дописал гениальный сценарий "Скандала в Белгровии" поэтому снимают "Рехенбах".

Бэн будет озвучивать Смога в "Хоббите".

Марк Гитесс опять выложил странную фотографию в своем твитере со словами Toe-end#Sherlok


В рассказах сэра Артура в подобной туфельке Шерлок Холмс хранил табак :D

И это тоже из твиттера Марка Гитесса



Добавлено (28.06.2011, 14:47)
---------------------------------------------


Фото из твитера








Добавлено (15.07.2011, 09:25)
---------------------------------------------
Съемки Шерлока продолжаются

[img]http://i036.radikal.ru/1107/d0/5502ab4ebf14.jpg [/img]




Хотя какие могут быть спойлеры по произведению написанному в 1898 году - по словам Марка :D

Добавлено (23.07.2011, 21:52)
---------------------------------------------
Похоже они уже снимают Белгравию
Новая Ирэн Адлер Мишель Райан (УРА !!! Все таки девушка)

по данным этого твиттера http://benedictcumberbatch.collected.info/ajax....a


Хочешь чуда, сделай сам

Сообщение отредактировал Tashyna - Четверг, 21.07.2011, 15:25
 
Награды: 129  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Шерлок (Sherlock)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!