Вторник, 19.03.2024, 12:50
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





El barco / Корабль - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » El barco / Корабль
El barco / Корабль
Nansy777 Дата: Вторник, 04.10.2011, 10:33 | Сообщение # 26
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Вот ту можно онлайн! Тут

Спасибо, огромное! Какой классный сайт)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Mary-S Дата: Вторник, 04.10.2011, 22:01 | Сообщение # 27
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Он оч переживает! дальше будут моменты когда сидишь и думаешь, блин вот так бы все любили!! мужчины! видно,что она для него значит((((((


Любит сильно, да angel И она тоже. Я вот столько моментов смотрела. Вроде как ничего особенного, а как мило. Как цветы сажали) А как с рацией общались. Ну такая пара ^_^
Quote (Melani_a)
а ты где смотришь? пока как бы не оч((( и про Хулию не ясно!
Зай я досматриваю уже. Прям затянуло! События просто ух! Вот сейчас смотрю, когда этот гад Гамбоа поставил ультиматум Айноа! Ну что это такое, ну началось! А как все хорошо начиналось то! А какое свидание было!

А вот зачем надурил всех Гамбоа ? И такие не умирают, я вижу(
А с Хулией у них еще те терки! да что ж они все знают.

Очень Хулиана жаль( Рак( ну вот за что? До последнего буду верить, что выживет.Понравился диалог его и Улисеса , когда тот часы решил сыну подарить =
- Я не могу принять их
- Как не можешь? Почему?
- Они водопроницаемые, папа. Я ведь моряк.
:D

А Барбух веселит :D Когда они такйную каюту нашли с трупаками, и уходя он такой - Всем досвидания и спасибо :D :D

И конец какой! Люди живы! Вау! Значит не только те..Но космонавты) С ума сойти)

Quote (Melani_a)
озвучка какая интересно будет*

Про озвучку не знаю) Может что то новое будет?


Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Награды: 81  +
Melani_a Дата: Четверг, 06.10.2011, 16:52 | Сообщение # 28
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary-S)
Как цветы сажали)
ой,это вообще наимелейшая сценааа ^_^

Quote (Mary-S)
Вот сейчас смотрю, когда этот гад Гамбоа поставил ультиматум Айноа!


я его в тот момент хотела двинуть!! и тогда бедный Ул.прикинь такая перемена то!

ну ты досмотрела?

Quote (Mary-S)
А вот зачем надурил всех Гамбоа


это вообще песня!! прям вернулся! спецом собирался.и какая там амнезия..сволочь ! >:)
Quote (Mary-S)
чень Хулиана жаль( Рак( ну вот за что? До последнего буду верить, что выживет
очень! я прям слезу пустила..так и знала,чт о найдет ся что то такое :'( я так не хочууу этого(((((((((((((

Quote (Mary-S)
Я не могу принять их
- Как не можешь? Почему?
- Они водопроницаемые, папа. Я ведь моряк.
ага ,прикольный диалог :D а он как ощутил,что папа не просто так сделал это((((((((((

Quote (Mary-S)
А Барбух веселит Когда они такйную каюту нашли с трупаками, и уходя он такой - Всем досвидания и спасибо


ойЮэто ваще стори крутая :D я прям орала, что типа они дураки решили открытьвсе! а если б заболели чем то!ведь те были больны.или со временем все проходит что ль? :o

Quote (Mary-S)
Значит не только те..Но космонавты) С ума сойти)
даа! зашибись! и там есть живые :D вообще не понимаю каким курсом прошла катастрофа то!

Quote (Mary-S)
Может что то новое будет?


Вряд ли)

Meloun
 
Награды: 5500  +
Mary-S Дата: Четверг, 06.10.2011, 18:59 | Сообщение # 29
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
ну ты досмотрела?

Да, зай! Классно! Пока новый не начала! Хочу переварить все, столько эмоций и событий.
Что теперь будет с Айноа и Улом( Это как в любом сериале начнется. Не люблю(

Quote (Melani_a)
прям вернулся! спецом собирался.и какая там амнезия..сволочь !

Так все лекарства ему Хулия давала? Она его просекла быстро.

Quote (Melani_a)
а он как ощутил,что папа не просто так сделал это((((((((((
Что будет с ним, узнает правду когда? Помнится мне в начале всего они ругались, не разговаривали, а сейчас как все изменилось!

Quote (Melani_a)
ваще стори крутая я прям орала, что типа они дураки решили открытьвсе! а если б заболели чем то!ведь те были больны.или со временем все проходит что ль?


Это храбрости надо столько иметь! А когда они мало того, что открыли каюту и руками начали там лапать все хДД Наверное все со временем проходит и та болезнь тоже. Надеюсь, в будущем ничего не случится.

Quote (Melani_a)
вообще не понимаю каким курсом прошла катастрофа то!
Локально как то :D Я очень сомневаюсь, что все стерлось прям в одну минуту. Это что за такое должно случиться, чтоб так все?
Quote (Melani_a)
и там есть живые

Их спасут? Я нетерпеливая просто :D


Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Награды: 81  +
Light8939 Дата: Понедельник, 10.10.2011, 20:23 | Сообщение # 30
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну вот, с подачи коллеги-теоретика решила присмотреться к этому сериалу ;)
С чего начать, друГи? Ткните меня в ссыль, пожалуйста или еще куда, где есть тусовка по этому сериалу.
Спасибочки flower

-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
Mary-S Дата: Понедельник, 10.10.2011, 22:31 | Сообщение # 31
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Light8939)
Ну вот, с подачи коллеги-теоретика решила присмотреться к этому сериалу
С чего начать, друГи? Ткните меня в ссыль, пожалуйста или еще куда, где есть тусовка по этому сериалу.
Спасибочки

И отлично, что решили flower :) Ну, где тусуются - не знаю, я торчу тут :D Но начать лучше всего, считаю, с просмотра. Можно вот тут - Корабль flower

И будем рады компании и обсуждениям flower


Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Награды: 81  +
Melani_a Дата: Понедельник, 10.10.2011, 23:47 | Сообщение # 32
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary-S)
Пока новый не начала! Хочу переварить все, столько эмоций и событий.
Что теперь будет с Айноа и Улом( Это как в любом сериале начнется. Не люблю(

Ну что, ты началаа то? они так быстро переводят..вернее голосовой.уже две серии перевели..щас с сабами задержка..третью либо сегодня ,либо завтра вылажут.но я ее не Испанском смотрела уже :D кажется и 4 переводят уже) что то поперли,тьфу тьфу))))))

Quote (Mary-S)
Так все лекарства ему Хулия давала? Она его просекла быстро.

да он, походу, сам все взял)))))))))
вот отчего такие не погибают!!

Quote (Mary-S)
Что будет с ним, узнает правду когда? Помнится мне в начале всего они ругались, не разговаривали, а сейчас как все изменилось


Да!они так сблизились сейчас,такие трепетные отношения, видно,что тянутся и берегут друг друга(((( я оч надеюсь,что будет все хорошо !
А что будет с Соломеей? :'(
Quote (Mary-S)
Локально как то Я очень сомневаюсь, что все стерлось прям в одну минуту. Это что за такое должно случиться, чтоб так все?

:D думаешь,еще живые есть? ну в России, тьфу тьфу angel
Quote (Mary-S)
Их спасут? Я нетерпеливая просто
смотрииии! не скажуууууууууу :D
Quote (Light8939)
Ну вот, с подачи коллеги-теоретика решила присмотреться к этому сериалу
С чего начать, друГи? Ткните меня в ссыль, пожалуйста или еще куда, где есть тусовка по этому сериалу.
Спасибочки

Хорошую ссылочку дали уже) начать смотреть надо и все)я тоже только тут оьбсуждаю, не думаю,что есть прям форумы по сериалу. мб есть вот такие отдельные темы )
Quote (Mary-S)
И будем рады компании и обсуждениям
Присоединяюсь flower

Meloun
 
Награды: 5500  +
Light8939 Дата: Вторник, 11.10.2011, 00:17 | Сообщение # 33
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
начать смотреть надо и все

Это я уже поняла ;)
Quote (Mary-S)
И будем рады компании и обсуждениям

За мной не заржавеет, девы flower ^_^

Иду по ссылке, ура!!! angel

-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
Mary-S Дата: Среда, 12.10.2011, 14:40 | Сообщение # 34
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Ну что, ты началаа то? они так быстро переводят..вернее голосовой.уже две серии перевели..щас с сабами задержка..третью либо сегодня ,либо завтра вылажут.но я ее не Испанском смотрела уже кажется и 4 переводят уже) что то поперли,тьфу тьфу))))))


Заюнь, я все посмотрела ^_^ misic И 4 тоже. Ты видела? Ну там и события! Вау :)
Особенно умиляет новая компания B) Я почитала то, что ты писала ранее и ты была права, Хулия правда знает блондинку! Рекламу видела на следующую? Она говорит, что встречались в Женеве они! Вопрос -кто они? И что надо? А как ту они убили <_< Звери!
Но что порадовало, так когда взяли за причинное место Гамбоа! Получается тетка круче всех?
Хулию жаль(

Барбуха...как его кусанул молкит( Бедняга. Ну какой он умный! И что в той папке красной?

Айноа малость как то бесит( И гамбоа. Он теперь правда любит ее? :o

Вилму было дико жаль! Я думала, что все :'( Нет, ура ^_^

Видимо насчет ящиков Барбуха прав был! Может кто то их специально прислали?

Quote (Melani_a)
А что будет с Соломеей?

Я думать даже не хочу((( Она классная. Я умирала, когда она про арфу и соло :D Журналы эти :D

Quote (Melani_a)
думаешь,еще живые есть? ну в России, тьфу тьфу
Так мне кажется еще людей привалит тьма :D
Quote (Melani_a)
смотрииии! не скажуууууууууу
Уже :D Так куда они делись? :o

А я не поняла, а Гамбоа поломал передатчик?
Quote (Light8939)
За мной не заржавеет, девы

Иду по ссылке, ура!!!
Ура, ура! Ждем! ^_^ :)


Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.


Сообщение отредактировал Mary-S - Среда, 12.10.2011, 14:41
 
Награды: 81  +
Melani_a Дата: Среда, 12.10.2011, 17:14 | Сообщение # 35
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Light8939)
За мной не заржавеет, девы
Во и отлично flower


Quote (Mary-S)
Заюнь, я все посмотрела И 4 тоже. Ты видела? Ну там и события! Вау
молодчина! я тоже залпом просто все посмотрелааа >:)

Quote (Mary-S)
Особенно умиляет новая компания Я почитала то, что ты писала ранее и ты была права, Хулия правда знает блондинку! Рекламу видела на следующую? Она говорит, что встречались в Женеве они!


эта бригада ух!! ну да! просто она так смотрела в бинокль,что точно узнала блонди! и потом когда та обнимала капитана, Хулия посмотрела, а та так узхмыльнулась украдкой.гадкая онакак ее Лорен?* или как?

Quote (Mary-S)
Вопрос -кто они? И что надо? А как ту они убили Звери!


этот вопрос и меня волнует :D кстати я думала, что они ту девочку насиловали, ну так они на нее смотрели и так она боялась спат сама не зря Пипи позвала :'( мб так и было? Но главное то, что она насильно была там. ради чего: мб ее спецом как то оглушили,а потом вызывали жалость, вот мол у нас тут бедная-больная?((

Quote (Mary-S)
Но что порадовало, так когда взяли за причинное место Гамбоа! Получается тетка круче всех?
Хулию жаль(

воот про Гамбоа полностью!! так ему и надо! как он притих то!! >:) мб его миссия была собрать все данные о капитане и семье и потом передать кому то на корабле? ей? и все? я нге удивлюсь, что и жену капитана они как то замочили B) :'(

конечно история с псе ясновидящей убил! вот скотинааа!1 а я поверила B)

Quote (Mary-S)
что в той папке красной?
мб что то о частицах этих, ускорябющих?

Quote (Mary-S)
И гамбоа. Он теперь правда любит ее?


мне кажется , врет! я ему не верю вообще! разве когда любят,так себя ведут? <_<
Quote (Mary-S)
Вилму было дико жаль! Я думала, что все
ах они гады,так нарезалли рекламу,что я думала,что это про нее говорят что умерла! :'( оч рада за Вилму и малышку ее ^_^ И Пити мм! врубил наконец!

Quote (Mary-S)
Видимо насчет ящиков Барбуха прав был! Может кто то их специально прислали?

Так Барбуха сказал,что никакой корабль не мог отплывать оттуда откуда сказали они. Только отчего он капитау не сказал это? другой вопрос, если кто то спецом посылал посылки..кто?* откуда? и зачем?

Quote (Mary-S)
Я умирала, когда она про арфу и соло
я тоже :D любммый ее почувстовал себя прям ненужным :'(
Quote (Mary-S)
Уже Так куда они делись?

хз! помнишь,что там выяснили,что они помощь просили, слово Хелп есть.

Quote (Mary-S)
А я не поняла, а Гамбоа поломал передатчик?

вроде бы не он, а этот..как его.забыла ) кому он пальцы ломал(((тот же типа отомтил, а тот ему потом сделал!(((((((((

Meloun
 
Награды: 5500  +
Mary-S Дата: Среда, 12.10.2011, 19:51 | Сообщение # 36
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
эта бригада ух!! ну да! просто она так смотрела в бинокль,что точно узнала блонди! и потом когда та обнимала капитана, Хулия посмотрела, а та так узхмыльнулась украдкой.гадкая онакак ее Лорен?* или как?


Видишь, у них у каждого своя миссия. Глава - тетка. Леонор, она. :)
Quote (Melani_a)
кстати я думала, что они ту девочку насиловали, ну так они на нее смотрели и так она боялась спат сама не зря Пипи позвала мб так и было? Но главное то, что она насильно была там. ради чего: мб ее спецом как то оглушили,а потом вызывали жалость, вот мол у нас тут бедная-больная?((


Да может так и было, они смотрели на нее, как на кусок мяса. Только вопрос, почему она плакала и просила оставить ее тут? Что ж она делать должна была?
Да все могло быть, мась, я думаю, не исключено, что болезнь и все раны были спланированы.

Quote (Melani_a)
воот про Гамбоа полностью!! так ему и надо! как он притих то!! мб его миссия была собрать все данные о капитане и семье и потом передать кому то на корабле? ей? и все? я нге удивлюсь, что и жену капитана они как то замочили


Одна из его миссий -наверное) Вот как поменялось все, когда появился кто то сильнее него))
А смысл жену убивать? А прикинь, если главное добраться до капитана? :o Или я перебрала сериала? :D

Quote (Melani_a)
конечно история с псе ясновидящей убил! вот скотинааа!1 а я поверила


Мне она сразу не понравилась. Темная.. Гинеколог, видимо, правдивый )

Quote (Melani_a)
мб что то о частицах этих, ускорябющих?
Я о них совершенно не понимаю ничего :D

Quote (Melani_a)
мне кажется , врет! я ему не верю вообще! разве когда любят,так себя ведут?


А мне казалось, он искренне. Разве не может исправиться?
Quote (Melani_a)
ах они гады,так нарезалли рекламу,что я думала,что это про нее говорят что умерла! оч рада за Вилму и малышку ее И Пити мм! врубил наконец!


Я рекламу не видела, так они? >:) За них с Пити очень рада. Может он одумается уже и прекратит вести себя, как идиот.

Quote (Melani_a)
Так Барбуха сказал,что никакой корабль не мог отплывать оттуда откуда сказали они. Только отчего он капитау не сказал это? другой вопрос, если кто то спецом посылал посылки..кто?* откуда? и зачем?


Разве такие люди, когда готовились, не продумали все, что скажут? И так оплошаются? Как то глупо. Может и правда такой корабль есть. Но еда.. странно. И потом, помнишь, все траванулись же.
Quote (Melani_a)
хз! помнишь,что там выяснили,что они помощь просили, слово Хелп есть.

Помню) Но куда они могли деться? Или тоже засланные?

Quote (Melani_a)
вроде бы не он, а этот..как его.забыла ) кому он пальцы ломал(((тот же типа отомтил, а тот ему потом сделал!(((((((((

Рамиро? Это после того, как Гамьбоа стащил какой то чип?

Мэлка, а нарезку видела? Что Валерию в заложники? Леонор пуляет из ружья, там страх :o


Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Награды: 81  +
Melani_a Дата: Четверг, 13.10.2011, 17:53 | Сообщение # 37
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary-S)
. Глава - тетка. Леонор, она.

точно!! Леонор!! :D она крутааа!!

Quote (Mary-S)
Да может так и было, они смотрели на нее, как на кусок мяса. Только вопрос, почему она плакала и просила оставить ее тут? Что ж она делать должна была?
Да все могло быть, мась, я думаю, не исключено, что болезнь и все раны были спланированы


ну типа для развлечения она тоже была! интересно, ее миссия была быть больной?т или на корабе что то еще? а если б их не притащили к кораблю то что? Помнится, что Хулия была против то! значит они по разные стороны баррикад?

Quote (Mary-S)
дна из его миссий -наверное) Вот как поменялось все, когда появился кто то сильнее него))
А смысл жену убивать? А прикинь, если главное добраться до капитана? Или я перебрала сериала?


А вдруг они убили жену капитана, чтоб собрать всю семью ее на корабле? ведт,Юкак я поняла,они все первый раз там и Валерия и Айноа...

Quote (Mary-S)
Гинеколог, видимо, правдивый )
ну хоть что то настоящее :D
а как она дотронулась до урны и пошло!! этот спектакль для нас? :D

Quote (Mary-S)
Я о них совершенно не понимаю ничего
думаешь, я понимю? :D я чисто выпендриваюсь :D
Quote (Mary-S)
Разве не может исправиться?

можно! Только он пошел бы , извинился и сказал,что не будет стоять у них на пути с Улом.и все...
а щас и он увидел,какони зажимаются..и что?

Quote (Mary-S)
За них с Пити очень рада. Может он одумается уже и прекратит вести себя, как идиот.


Пити опять что то сбацает,видать :D он же все боялся почему его аппарат не работает, а тут понесло :D
Quote (Mary-S)
Разве такие люди, когда готовились, не продумали все, что скажут? И так оплошаются? Как то глупо. Может и правда такой корабль есть. Но еда.. странно. И потом, помнишь, все траванулись же.


Мб они не думали,что так все там интересуются кораблями.это Барбуха помешанный же.. Траванулись да.для чего? мб это случайно?

Quote (Mary-S)
Но куда они могли деться? Или тоже засланные?
я что то читала..не знаю спойлеры или как- подлодка какая то..но я стараюсь не читаь ничего)))

Quote (Mary-S)
Рамиро? Это после того, как Гамьбоа стащил какой то чип?
даа!! Рамиро!! точно ! именно!! толко все не понима., а кому Гамбоа должен что сообщать?
Quote (Mary-S)
Мэлка, а нарезку видела? Что Валерию в заложники? Леонор пуляет из ружья, там страх

видела!! я вот думаю,что мб их корабль возьмут просто в плен? это и есть план? B)

Meloun
 
Награды: 5500  +
Mary-S Дата: Четверг, 13.10.2011, 20:00 | Сообщение # 38
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
она крутааа!!

О, да :D


Quote (Melani_a)
ну типа для развлечения она тоже была! интересно, ее миссия была быть больной?т или на корабе что то еще? а если б их не притащили к кораблю то что? Помнится, что Хулия была против то! значит они по разные стороны баррикад?


Уверена, что они вкололи что то ей, дабы она не в себе была. И конечно это сыграло роль. Но вот могли ж они не остановиться и не захватить их B)

Хулия против, да. А Гамбоа за. Помнишь?
Quote (Melani_a)
А вдруг они убили жену капитана, чтоб собрать всю семью ее на корабле? ведт,Юкак я поняла,они все первый раз там и Валерия и Айноа...


Я уже поверю и в это. Но не понимаю плана. И зачем все это? :o

Quote (Melani_a)
а как она дотронулась до урны и пошло!! этот спектакль для нас?
А то :D Все ж поверили :D Только все быстро раскрыли :D
Quote (Melani_a)
думаешь, я понимю? я чисто выпендриваюсь

:D Ну посидим, сейчас подумаем, что это ^_^
Quote (Melani_a)
можно! Только он пошел бы , извинился и сказал,что не будет стоять у них на пути с Улом.и все... а щас и он увидел,какони зажимаются..и что?


А может хочет все исправить с Айноа и быть с ней ^_^ Почему бы и нет :)

Quote (Melani_a)
Мб они не думали,что так все там интересуются кораблями.это Барбуха помешанный же.. Траванулись да.для чего? мб это случайно?


А капитан не знает? Хотя, сейчас наверное не до всего этого, они думали) А тут наш умник разгадал)
раванулись они на время! А может в это время что то та банда сделала? :o

Quote (Melani_a)
.не знаю спойлеры или как- подлодка какая то..но я стараюсь не читаь ничего)))

Ой, точно , еще есть и под водой :D Космонавты уже были :D
Quote (Melani_a)
толко все не понима., а кому Гамбоа должен что сообщать?
Наверное как раз им. Ну что то тако, что мы тут то, подгребайте и играйте :D
Quote (Melani_a)
я вот думаю,что мб их корабль возьмут просто в плен? это и есть план?
Зай, ты вундеркинд :o
^_^ ^_^ Точно! Вполне!Вот зачем они тут то !Им нужен их корабль! Блин, вот интересно навертели!

Мне это не нравится B)



Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Награды: 81  +
Настюшечка Дата: Четверг, 13.10.2011, 20:29 | Сообщение # 39
Disaster
Группа: Свои
Сообщений: 4215
Репутация: 15560
Замечания: 40%
Статус: Offline

ееее,я посмотрела 6 серию ^_^ ^_^ :'(
 
Награды: 1858  +
Mary-S Дата: Четверг, 13.10.2011, 22:03 | Сообщение # 40
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

А это вообще было смешным. Капитан такой мужчина, а тут сразу в койку B)


Quote (Настюшечка)
ееее,я посмотрела 6 серию

Молодец :) flower А мы перевариваем 3 и 4. Мозг воспален)


Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Награды: 81  +
Melani_a Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 15:20 | Сообщение # 41
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary-S)
О, да
ооо какая милая она и добрая тут :D
Quote (Mary-S)

Уверена, что они вкололи что то ей, дабы она не в себе была. И конечно это сыграло роль. Но вот могли ж они не остановиться и не захватить их

Хулия против, да. А Гамбоа за. Помнишь?


Даа! Хулия сказала что типа они там мб больны и нафиг тащить а Гамбоа все критиковал капитана, я кобы как вы можете бросить людей >:)
значит по разные стороны? ниче не понимаю :'(

Quote (Mary-S)
Я уже поверю и в это. Но не понимаю плана. И зачем все это?


Чтоб уничтожить? хот янет, мб чтоб управлять! тк капитан все ради деток сделает, как и они для отца.. вот мы и увидим,что ради Валерии папа сдеает((((((((((мб так?*

Quote (Mary-S)
А может хочет все исправить с Айноа и быть с ней Почему бы и нет


но просто сделать гадость, а потом что? и она его не любит же <_<
Quote (Mary-S)
Ой, точно , еще есть и под водой Космонавты уже были

:D щас и НЛО подгребет :D

Quote (Mary-S)
Точно! Вполне!Вот зачем они тут то !Им нужен их корабль! Блин, вот интересно навертели!


А вот что далее? куда плывем? :D И отчего именно этот корабль? вообще не понимаю! что происходит то :o
Quote (Mary-S)
Мне это не нравится

мне тоже >:) бесит она!! говорят что чмокнет его >:)
Quote (Настюшечка)
ееее,я посмотрела 6 серию

моя золотаяя ^_^ а мы чирикаем!! :D
Quote (Mary-S)
А это вообще было смешным. Капитан такой мужчина, а тут сразу в койку

Этовообще тупость :D значит вокруг Хули круги намат ывал ,все боялся, а тут она ему вчесала про жену и давай плакаться >:)

Какие они милые :'(




Meloun
 
Награды: 5500  +
Mary-S Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 23:19 | Сообщение # 42
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
значит по разные стороны? ниче не понимаю


Может быть миссия иная? Хотя цель то одна? А может Хулия уже привязалась к капитану ,что не хочет ничего делать. Как она пушку то поставила на дамочку. Или просто она играет. Жаль <_<
Quote (Melani_a)
Чтоб уничтожить? хот янет, мб чтоб управлять! тк капитан все ради деток сделает, как и они для отца.. вот мы и увидим,что ради Валерии папа сдеает((((((((((мб так?*


Только то,что б управлять! Может. Ниточки то какие, самые уязвимые.

Quote (Melani_a)
но просто сделать гадость, а потом что? и она его не любит же

Я не за Гамбоа, но что то там жаль его стало( Быть может он любит Айноа? Хотя, наверное он бы заступался и никому не позволил бы обидеть ее(

Quote (Melani_a)
щас и НЛО подгребет
Типун те :D
Quote (Melani_a)
А вот что далее? куда плывем? И отчего именно этот корабль? вообще не понимаю! что происходит то


Не зря они подготовили то корабль -помнишь сколько грузили? Может быть они знают, где живые и куда плыть и зачем!

Quote (Melani_a)
бесит она!! говорят что чмокнет его
Я тоже читала, что поцелует( Мерзость!

Мась , ты посмотрела серию? ^_^
Quote (Melani_a)
Этовообще тупость значит вокруг Хули круги намат ывал ,все боялся, а тут она ему вчесала про жену и давай плакаться

А может он стеснялся Хулию, тк она ему нравится, а эта так себе. А мы стесняемся всегда тех, кто особо дорог.

Quote (Melani_a)
Какие они милые
Sweet! ^_^ Все-таки там никак в иных сериалах, они все равно общаются и вместе!
А как она рисовала сердечко :'(


Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Награды: 81  +
Melani_a Дата: Вторник, 18.10.2011, 16:50 | Сообщение # 43
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary-S)
Не зря они подготовили то корабль -помнишь сколько грузили?


А вот у меня после просмотрела вопросы назрели они что не могли проверить корабль? да мало ли что там спрятано то!!
>:)
Quote (Mary-S)
Мась , ты посмотрела серию?


посмотрела!! две серии!!
короче я в шоке! вот что им надо!черный ящик! B) там они землю ищут!
еще я оч удивлена,что на Полярной звезде нет пистолетов! а какая то фигня, которая стреляет стрелами :D
Валерия все таки м! каякая умничка! все услышала! умеет прятаться, где надо :D И Барбуха какой ну нашел тел! ну люблю его! а капитан не поверил дочери, а поверил этой дуре! как она сюсюс с Валерией.. да и посмотри ты мою сумочку. да тут ниче ннет и проче >:) >:)
А как она с Хулией! убила б!! значит Лорен шл...какая то! оно и видно!
жаль,что капитан и Хули я разбежались!*( я смотрела на исп.не поняла,что ж она ему в палатке то говорилаа(((((((((((о чем(((

Гамбоа! ну типа стал героем! ненадолго!! >:) я в рекламе на 6 читала,что он сказал улисесу типа если ты будешь с ней, помни,это я разрешил тебе!!! и потом когда уних была ночь любви в се врем яэти слова были >:) >:)
Это я поняла чисто по картинкам :D :D а вообще красиво все он устроил! свечи ммм..роантикаа!!
но потом..мама миа он Айноа ударил(**нечаянно , конечно, но все ж..прям аж кровь :'( :'(
так Валерия была не у Гамбоа? :o
а вопрос..куда делись наши друзья? точно есть субмарина! но как ее не слышно!! :o :o

а я что то помню в рекламе, как Лорен схватила Валерию..это я чтот то не поняла или это будет :o
а как они пронесли оружие? :o

а еще меня та девочка, погибшая, умиляет..лежит труп и что? не разлагается?

а 6 серия вынесла мозг! боже что это было? на море? какая то дыра? у меня аж мурашки :'( :'( как их тянуло туда!!!

и Соломея будет мамойй ^_^ прелесть!! блин когда она узнает,что Хулиан болен что будет((((((((
а Пипи и Вилмаа! ммм но каютаа! и что это за лицо на стене? мне казалось, или пятно больше было? :o

короче пока все, потом что то точно вспомню :D :D

Meloun
 
Награды: 5500  +
Mary-S Дата: Суббота, 22.10.2011, 17:51 | Сообщение # 44
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
А вот у меня после просмотрела вопросы назрели они что не могли проверить корабль? да мало ли что там спрятано то!!


Это вопрос на миллион :D Я сама не понимаю, как они и что проверяли! Ведь в первой серии грузили очень много всего. Может у Гамбоа есть в каюте?

Quote (Melani_a)
короче я в шоке! вот что им надо!черный ящик! там они землю ищут!
Да! А мы думали, что они захватят корабль и тютю! Но видишь, зай, она позвонила кому то-кому? И тот сказал, или вам два часа на план или вы там заперты! Значит в это время то то было? Может правда субмарина? Но как ее не услышали? Загадка!

Quote (Melani_a)
еще я оч удивлена,что на Полярной звезде нет пистолетов! а какая то фигня, которая стреляет стрелами


:D Я сначала думала, что это реально оружие. Наверное такого не было никогда.Но все таки море, мало ли пираты, да? :D

Quote (Melani_a)
Валерия все таки м! каякая умничка! все услышала! умеет прятаться, где надо И Барбуха какой ну нашел тел! ну люблю его
Она золотко! Она все подмечает! Сразу полюбила Ула, не понравился Гамбоа и вот! Детки все ощущают ^_^ Я прям сжалась вся, когда думала, что сейчас она вылетит(

Quote (Melani_a)
а капитан не поверил дочери, а поверил этой дуре! как она сюсюс с Валерией.. да и посмотри ты мою сумочку. да тут ниче ннет и проче

Но да, он подумал,что она капризничает( А вот потом как все вышло. Теперь доча обижена(

Quote (Melani_a)
А как она с Хулией! убила б!! значит Лорен шл...какая то! оно и видно!
жаль,что капитан и Хули я разбежались!*( я смотрела на исп.не поняла,что ж она ему в палатке то говорилаа(((((((((((о чем(((

Хулию очень жаль, она переживает :'( Ну почему она так с капитаном? ну я понимаю, что да, козел, но она любит его и он ее. И он мог и романтик устроить и вымолить прощение!

Quote (Melani_a)
я в рекламе на 6 читала,что он сказал улисесу типа если ты будешь с ней, помни,это я разрешил тебе!!! и потом когда уних была ночь любви в се врем яэти слова были


Да ужас! Вот он найдет как испортить все! Но такой вечер был, ммм ^_^

Quote (Melani_a)
.мама миа он Айноа ударил(**нечаянно , конечно, но все ж..прям аж кровь


Ну он случайно, но она офигела :'( Ниче, она тоже в него стреляла! Нефиг лезть , когда разборки мужиков :D
Quote (Melani_a)
куда делись наши друзья? точно есть субмарина! но как ее не слышно!!


Сама в шоке :D Может какой то потайной шкаф есть :D
Quote (Melani_a)
а я что то помню в рекламе, как Лорен схватила Валерию..это я чтот то не поняла или это будет
а как они пронесли оружие?


Мне кажется, что они не явятся, ну что, дубль два, что ль? А теперь когда они забрали черный ящик и как наши товарищи искать будут землю?
Quote (Melani_a)
а еще меня та девочка, погибшая, умиляет..лежит труп и что? не разлагается?

хаха :D Айноа так еще туда пошла, я то думала , куда она :D Чего они ее не спустили в воду?

Quote (Melani_a)
боже что это было? на море? какая то дыра? у меня аж мурашки как их тянуло туда!!!


Это какой то ужас был! Как водопад
. Я как смотрю на такое-сжимается все( Вот и несло! Только не поняла я, что там была у капитана. Что он хотел сделать и что ребята просили?

Quote (Melani_a)
Соломея будет мамойй прелесть!! блин когда она узнает,что Хулиан болен что будет((((((((

Я дико рада! Соломея прелесть! ^_^ Я все таки верю,что Хулиан выживет! И будут они счастливы :)
Quote (Melani_a)
что это за лицо на стене? мне казалось, или пятно больше было?

Понятие не имею. Может какое тот проклятие? Но оно увеличилось реально! Какой там жить и зачем они расколупали все это :'(

Добавлено (22.10.2011, 17:51)
---------------------------------------------
Посмотрела 7. Это было что то :o Комок нервов все время. Правда не поняла ни слова о чем там говорят, то все события видны по картинкам.
Мне интересно, почему корабль так встал и за что мог зацепиться?
И вот кого мне жаль было, это Гамбоа( Так вот что у него было в прошлом и отчего он такой. Потерял дочь и сына и как потерял :'( Сейчас выяснится, что и автомобиль был засланный какой то и Барбуха там как то.
Не поняла только сцены Саломеи и Барбухти. Что это? И у нее кольцо.

Странно только, что никаких повреждений у корабля.Не думаю, что он такой прям высокопрочный, а тут такие перевороты и на тебе)
И в рекламе не поняла -Улисес за борт?

Серия просто мощная и безумно нервная!



Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Награды: 81  +
Melani_a Дата: Суббота, 22.10.2011, 21:02 | Сообщение # 45
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary-S)
Я сама не понимаю, как они и что проверяли! Ведь в первой серии грузили очень много всего. Может у Гамбоа есть в каюте?

да какая там каютаа то,что все умещалось :D наверное орни с собой притащили !но как ушли они :o

Quote (Mary-S)
Да! А мы думали, что они захватят корабль и тютю! Но видишь, зай, она позвонила кому то-кому? И тот сказал, или вам два часа на план или вы там заперты! Значит в это время то то было? Может правда субмарина? Но как ее не услышали? Загадка!


дааа! все таки что то есть! нокак подлодку не увидели! на мачте кто то же есть всегда? а моряки :o
Quote (Mary-S)
Ну почему она так с капитаном? ну я понимаю, что да, козел, но она любит его и он ее. И он мог и романтик устроить и вымолить прощение!


да он вот попросил и сказал,а давай сначала..а она все не простит! блин ну ошибься..но что такое :'( мб просто хочет какихто жестов от него?

Quote (Mary-S)
Ниче, она тоже в него стреляла! Нефиг лезть , когда разборки мужиков


да она просто влезла! она меняи уже бесит! но видит что он в не себя,что дерется.притом она сама все понимала, но расскаала! и вот..налетела на локоть и что? ткое чувство,что прям он ее ногами >:)
Quote (Mary-S)
А теперь когда они забрали черный ящик и как наши товарищи искать будут землю?

мась,так ящик на корабле ж :o видела,что его снова смотрели..

Quote (Mary-S)
Чего они ее не спустили в воду?

хз :D я что то в этой серии не видела никого уже в медпункте))))))

Quote (Mary-S)
Я дико рада! Соломея прелесть! Я все таки верю,что Хулиан выживет! И будут они счастливы


блинн а мы то ниче не понялии,не беременнаа онааа :D а просто хочетсяя :D даа.нам язык учить и учиьь :D
Quote (Mary-S)
Правда не поняла ни слова о чем там говорят, то все события видны по картинкам.

однозначно! также смотрю :D
Quote (Mary-S)
Мне интересно, почему корабль так встал и за что мог зацепиться?

я вообще в шоке была от всего! какая пучинаа!! :'( но так же якорь.мб он за что то зацепился?
а когда Хулиан пытлася забить чтоб не упасть, я прям не моглаа смотреть :'(
а эти штуки, в которых они были,это спецом?

Quote (Mary-S)
И вот кого мне жаль было, это Гамбоа( Так вот что у него было в прошлом и отчего он такой. Потерял дочь и сына и как потерял Сейчас выяснится, что и автомобиль был засланный какой то и Барбуха там как то.


ужсссс :o я не думла о таком :o очуметь! а у него и сын был? он то жив? но вся ситуация..теперь я понимаю,что и как! а видела того парня, бывшего Хулии ...в баре? он пошел за Гамбоа.а тот то мстил .он искал фургон! точно проиведет все к той конторее!!!
Quote (Mary-S)
Не поняла только сцены Саломеи и Барбухти. Что это? И у нее кольцо.

я так думаю,что они брат и сестраа..нет?
Quote (Mary-S)
И в рекламе не поняла -Улисес за борт?
даа! прыгнул! за кораллами для Айноа? :D :D а потом мигает ей? :o хз :D а вообще бесит!! только они соединятся, так как придуммют что то.уже достало :'(

и не поняла, а что Барбуха то делал? и типа со всеми прощался? :o

Meloun
 
Награды: 5500  +
Mary-S Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 00:30 | Сообщение # 46
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
да какая там каютаа то,что все умещалось наверное орни с собой притащили !но как ушли они


Все свое ношу с собой :D Они пришли ж без пожиток?Тогда как? :o Если все планировалось, тогда Гамбоа....

Quote (Melani_a)
дааа! все таки что то есть! нокак подлодку не увидели! на мачте кто то же есть всегда? а моряки


Тут как всегда, тихо и ничего не ясно :D Растворились :D

Quote (Melani_a)
да он вот попросил и сказал,а давай сначала..а она все не простит! блин ну ошибься..но что такое мб просто хочет какихто жестов от него?


Мы, как женщины, хотим. а он думает, что прав, ну не сделал он ничего такого и не понимает ее. Все равно, кажется, они будут вместе :)
Quote (Melani_a)
да она просто влезла! она меняи уже бесит! но видит что он в не себя,что дерется.притом она сама все понимала, но расскаала! и вот..налетела на локоть и что? ткое чувство,что прям он ее ногами


Айноа шокирована, ну ты смотри, как бы ударил, она считает, что Улисес не такой:) Согласна, что она тупа :D Каждый бы получил, он вне себя, ну что лезть!
Quote (Melani_a)
мась,так ящик на корабле ж видела,что его снова смотрели..


Я просто что -то отупела, Мэлкааа :D Показалось, что забрали! Все равно это ничто, они не умеют пользоваться(
Quote (Melani_a)
блинн а мы то ниче не понялии,не беременнаа онааа а просто хочетсяя даа.нам язык учить и учиьь


Я думала, что бейби(А тут лишь в будущем( Эх( Поехали в Испанию :D
Quote (Melani_a)
я вообще в шоке была от всего! какая пучинаа!! но так же якорь.мб он за что то зацепился?
а когда Хулиан пытлася забить чтоб не упасть, я прям не моглаа смотреть
а эти штуки, в которых они были,это спецом?


За якорь, думаю) Да, видимо,так так нужно, сети эти. Как они спасли. Но все равно смешно, они просто держались и все? Астраховка? Вот Гамбоа хоть как то прикрепился)
Quote (Melani_a)
очуметь! а у него и сын был? он то жив? но вся ситуация..теперь я понимаю,что и как! а видела того парня, бывшего Хулии ...в баре? он пошел за Гамбоа.а тот то мстил .он искал фургон! точно проиведет все к той конторее!!!

Я не думаю о таком( Вот оно как( И теперь он мстит, а может просто его наняли Слушай , а труп в машине, в начале может тот человек, кто сбил? :o

Quote (Melani_a)
я так думаю,что они брат и сестраа..нет?

:o Поражаешь ты меня, мась! Реально может...я то думала, что любовь хДД Теперь ясно, отчего Соломея к нему так привязана, как в родственнику!

Quote (Melani_a)
даа! прыгнул! за кораллами для Айноа? а потом мигает ей? хз а вообще бесит!! только они соединятся, так как придуммют что то.уже достало

и не поняла, а что Барбуха то делал? и типа со всеми прощался?

Хаха хДД За улитками, зай :D Зачем? Не понимаю(Но он так смотрел. Все с кем-то, а он один(Не говори, мыло какое то! Все мешает! Уже и поговорили и на тебе B) Думаешь, в сетке о чем то дельно говорили?

Добавлено (30.10.2011, 00:30)
---------------------------------------------
Ох, я посмотрела сабы на 7! Мээли,точно Соломея сестра Барбухи! ^_^ Жутко, конечно, вот так молчать. Когда он прыгать собрался, и сказал, что вот у всех есть любимые и близкие, а я один. - так трогательно :'( Но он такой молодечек! Какой человек.Не знаю, что там впрошлом было, и что в папке , но , мне кажется, он восполнил сейчас все.
А что в папке той, не понимаю...
А кто меня начал бесить, так это Айноа! Да что она творит, Улисес разве не человек, повесила всех собак и за что? :o Дура какая то! Не могу видеть ее.
И Хулия то спросила. Нет, тоже странные, а раньше нельзя узнать? Почему все портят себе жизнь и расходятся с любимыми? Для чего язык то есть? Не понимаю...Хорошо, что все сложилось.
Поломарес признался то Вилме в любви. Так красиво. Эх... :'(



Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.


Сообщение отредактировал Mary-S - Воскресенье, 23.10.2011, 14:16
 
Награды: 81  +
Melani_a Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 00:31 | Сообщение # 47
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary-S)
Слушай , а труп в машине, в начале может тот человек, кто сбил?

А вот не знаю...я смотрела первую серию, вот по тв, и пыталась узнать труп..не понялаааа)))))))))но рука была как бы неоч мужская....что ль? :D
меня иное смущает - ему сказали- типа вот труп я спрячу, а ты пока на корабль! и паспорта.до первого порта...т.е он не знал,что будет? :o ему просто дали задание? но я думала,что просто он прячется, а он что?

Quote (Mary-S)
точно Соломея сестра Барбухи!
а то! вишь как!!)))))))
Quote (Mary-S)
Жутко, конечно, вот так молчать. Когда он прыгать собрался, и сказал, что вот у всех есть любимые и близкие, а я один. - так трогательно
Да, я ревела :'(
да как без него! ты серию. новую видела?какой умочка он! высчитал все, рассвет это время в 6:43 и прочее)) и нашли аа!"!

И я кое что поняла об этих частицах...Хулия пояснила. Теперь ясно,что хотели что то найти или создать.Правда я не соображаю как именно)))))))))))ну что меня смутило то,что в прошлом у ПЗ было тоже самое :o не понимаю, а чего тогда не вышло? или как там? Т.е всех убили? :o
Quote (Mary-S)
А кто меня начал бесить, так это Айноа! Да что она творит, Улисес разве не человек, повесила всех собак и за что? Дура какая то! Не могу видеть ее.


Она меня тоже бесит уже! Развели не ясно что!!Она без мозгов совсем! и не поняла ничего о Уле. Что он доказать то хотел всем этим? :o я тупеююю :D
Quote (Mary-S)
Поломарес признался то Вилме в любви. Так красиво. Эх.
Тож ,блин, принц :D
А что он творил то,вися,а? что кому доказал то? иногда странный!

ты видела анонс на серию след?((неужто он умрет?(((((((((

Meloun
 
Награды: 5500  +
Mary-S Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 01:14 | Сообщение # 48
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
)но рука была как бы неоч мужская....что ль?
Это ты колец не видела? :D
Quote (Melani_a)
меня иное смущает - ему сказали- типа вот труп я спрячу, а ты пока на корабль! и паспорта.до первого порта...т.е он не знал,что будет? ему просто дали задание? но я думала,что просто он прячется, а он что?


Думаю, что не планировалось такого, Мэлк! :) Даже Хулия была в шоке, когда увидела, что все...А она подготовлена лучше. Хотя, мб он на корабле получил какие то данные и задание. Но за Айноа он то следил заранее.

Quote (Melani_a)
да как без него! ты серию. новую видела?какой умочка он! высчитал все, рассвет это время в 6:43 и прочее)) и нашли аа!"!

И я кое что поняла об этих частицах...Хулия пояснила. Теперь ясно,что хотели что то найти или создать.Правда я не соображаю как именно)))))))))))ну что меня смутило то,что в прошлом у ПЗ было тоже самое не понимаю, а чего тогда не вышло? или как там? Т.е всех убили?

Да он красава! Вот голова. Думаю, что в прошлом он был мега умник. Наверное в то время не вышло. Но тут сложно. Т.е пришли люди, убили всех и? А как же болезнь? :o Трупы...

О частицах так все запутано. Не знаю, как там что создать ? Ну запустили и ? :o
Quote (Melani_a)
А что он творил то,вися,а? что кому доказал то? иногда странный!
Ну он священник, и наверное, свою страсть и грех так решил убрать.(

Да там все пытались . И Улисес и пришли к тому, что снова друзья. Бред :D
Quote (Melani_a)
ты видела анонс на серию след?((неужто он умрет?(((((((((
Видела, мась. И надеялась, что просто вырезка. Как обычно. Но там не так, что то((


Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Награды: 81  +
Melani_a Дата: Среда, 16.11.2011, 00:50 | Сообщение # 49
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary-S)
Это ты колец не видела?

ну да :D
Quote (Mary-S)
Думаю, что не планировалось такого, Мэлк! Даже Хулия была в шоке, когда увидела, что все...А она подготовлена лучше. Хотя, мб он на корабле получил какие то данные и задание. Но за Айноа он то следил заранее.


А что планировали? явно не конец света? или чт? я путаюсь(( мб корабль был каким то перевалочным пунктом..го ведь Гамбоа сказал,что все избранные. Но Ул то попал случайно, значит он какбы сбоку...

Quote (Mary-S)
Т.е пришли люди, убили всех и? А как же болезнь? Трупы...


Мб эти люди что то занесли? а убили не всех? а это в то времякогда болезнь? или через пару лет?
Quote (Mary-S)
Ну он священник, и наверное, свою страсть и грех так решил убрать.(

Да там все пытались . И Улисес и пришли к тому, что снова друзья. Бред

Ты смотрела серию, мась, про смерть Поломареса? :o жесть!! ну как обычно все в один момен там :'( но когда за молнией гнались..я вообще!! ну мне кажется что Вилма точно избранная!! и как она руками то! мне кажется,чтот она и его оживила как то...
еще момент интересен..ну как они могли все сделать за пять мин которые там оставались.смотри и сообрудили все, и монтаж оборудования, и Ул успел и зелезть, и, вообще, молнию догнать -они ж типа ушли в сторону, надо было корабль то направить...чудеса просто))))))

ты рекламу видела? я так поняла,что Соломею будет думать,что рак у капитана? :' вот блин( таблетки нашла у мужа, видимо((((
А Айноа теперь с Поломаресом! ну чушь!!! B)

Meloun
 
Награды: 5500  +
Mary-S Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 13:38 | Сообщение # 50
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
ну да
Слушай, Мэлк, так это тот тип, который убил жену и детей, да?

Quote (Melani_a)
А что планировали? явно не конец света? или чт? я путаюсь(( мб корабль был каким то перевалочным пунктом..го ведь Гамбоа сказал,что все избранные. Но Ул то попал случайно, значит он какбы сбоку...


Видимо планировали частички выпустить, а все пошло не так. Думаю. что не все учли. Но друг Хулии что то понимал, он то ей дал кассету на всякий. Гамбоа как помощник Хулии, как она сказала.

Quote (Melani_a)
Мб эти люди что то занесли? а убили не всех? а это в то времякогда болезнь? или через пару лет?


Может это не раз было? Кассета то какая? Какой год?

Quote (Melani_a)
Ты смотрела серию, мась, про смерть Поломареса? жесть!! ну как обычно все в один момен там но когда за молнией гнались..я вообще!! ну мне кажется что Вилма точно избранная!! и как она руками то! мне кажется,чтот она и его оживила как то...


Посмотрела, зай. Я была шокирована.Я была удивлена, когда подумали все, что он сам туда. Ну не мог, он священник же. А с Вилмой все странно, может так совпало. Мне вообще кажется, что она его любит angel
Quote (Melani_a)
еще момент интересен..ну как они могли все сделать за пять мин которые там оставались.смотри и сообрудили все, и монтаж оборудования, и Ул успел и зелезть, и, вообще, молнию догнать -они ж типа ушли в сторону, надо было корабль то направить...чудеса просто))))))

Ой , не говори :D Минимум полчаса. А у него было пять минут. И потом, после такого удара молнии, он пришел в себя и все ок. Ну как так? А кома или какие то последствия?

Quote (Melani_a)
ты рекламу видела? я так поняла,что Соломею будет думать,что рак у капитана? :' вот блин( таблетки нашла у мужа, видимо((((
А Айноа теперь с Поломаресом! ну чушь!!!

Масик, я серию видела. Ну и Поломарес :D Казанова то. А эта, которая с Улисесом. Ей не важно кто?Какая то странная.
А Хулиан как обычно(Но его понять можно, конечно. Сейчас путаница будет, если Соломея скажет Айноа <_<
А с уткой этой, а, ну и опыты :D Неужели есть где то земля.
И вот еще что, значит все эти люди хотят попасть туда, но планы то нехорошие, Хулия сказала, что лучше мы первые будем...
И не понимаю Ула и Айноа. Ну чего они как дети малые?


Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Награды: 81  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » El barco / Корабль
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!