Вторник, 19.03.2024, 11:56
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





El barco / Корабль - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » El barco / Корабль
El barco / Корабль
Claire_Syper Дата: Пятница, 02.12.2011, 20:08 | Сообщение # 51
chocolate soul
Группа: Свои
Сообщений: 1773
Репутация: 5959
Замечания: 40%
Статус: Offline

Ммм,девчонки, смотрю вас тоже на Испанию потянуло всех ^_^ ^_^
Как же я люблю этот сериал, испанцы вообще замечательные люди, как можно снимать такие офигенные сериалы? >:) ^_^
Из-за этих испанских сериальчиков я начала учить испанский, мне нравится) Уже есть основа какая-то хд
Я недавно начала смотреть но уже на 7 серии 2 сезона хД
Вы все уже наверное на последних,которые вышли,да?))
Ну ниче я досмотрю до 13 (вроде бы она последняя вышла) и присоединюсь к вашем бурным обсуждениям >:) ^_^ ^_^
Единственное что пока что смущает в сериале это поведение Айнои x
Вы как с сабами или озвучкой смотрите?)или может кто на испанском прям?)


Сообщение отредактировал Claire_Syper - Пятница, 02.12.2011, 20:34
 
Награды: 790  +
Mary-S Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 20:54 | Сообщение # 52
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да, посмотрела 13 и я в шоке. Надо переварить :D

Quote (Claire_Syper)
Ммм,девчонки, смотрю вас тоже на Испанию потянуло всех
У нас пополнение! :)
А то. Это все Мэлли разрекламировала :D Испания рулит. Молодцы!

Quote (Claire_Syper)
Из-за этих испанских сериальчиков я начала учить испанский, мне нравится) Уже есть основа какая-то хд

Круто! Все таки красивый язык! А сложный?

Quote (Claire_Syper)
Я недавно начала смотреть но уже на 7 серии 2 сезона хД
Я тоже глотала, помню :)
Ну ты делись с нами, что думаешь вообще об всем?

Quote (Claire_Syper)
Вы все уже наверное на последних,которые вышли,да?))
Да я вот 13 глянула, но голова кипит не могу отписаться)


Quote (Claire_Syper)
Единственное что пока что смущает в сериале это поведение Айнои
Ох, эта девочка нас тоже уже порядком достала. Ты смотри далее, там обалдеешь :)
По авику вижу, что мачо нравится тоже? angel

Quote (Claire_Syper)
Вы как с сабами или озвучкой смотрите?)или может кто на испанском прям?)


Я с сабами. Мэлли тоже, но знаю, что было дело она и на испанском смотрела!

Добавлено (17.12.2011, 22:53)
---------------------------------------------
Так, ну я пока поговорю, немного переварила все :D

Что меня убило больше всего, так отъезд Ула. Он думал куда, как и каким образом? И тут еще и Айноа? А еда, а топливо? ну сказка.!И,конечно, главные враги и злодеи -это Россия, что ль? :D Смешно, правда.
Как бы все это не было экспериментом.Еще интересно,КАК можно было высчитать до секунды где будут находиться корабли в момент выброса? Не понимаю...И что потом? выживает сильнейший? В чем смысл то? И почему прям такая секретность? И как надо было подготовиться к концу света, чем запастись чтоб потом выжить? И кто сказал, что есть земля?

А Барбуха точно тот, кто придумал все это! Вот это фишка! Интересно, это все знают? Хулия вон не встречала. А Гамбоа видел,вроде.

А Хулиана интересно, излечили там от рака? Может быть Хулия ему что то такое ввела и это только эксперимент?
Главный вопрос о прошлом Ула. Что же такое на той фоте то? И что он волнуется? Интрига...
И кто был на новом корабле? Чья тень? Лаура? Или как там ее?

Говорили,что появиться какая то новая девочка.
И еще момент, с рисунками на русском корабле. Как так все совпадало то, что и дети одного возраста?

Питти жаль сейчас...Хотя, ведет себя,как дурак. Вилме нужен такой как Поломарес. Вон какой стал после того, как сан снял))
Классно выступили они ^_^

Бесит Эстелла. Вот дрянь! А Гамбоа пользуется.
И еще будет один малыш! Только все хорошо,да, но как...как они будут заботится о детях...((( Где медикаменты и прочее.
С каждой серией одни вопросы, как же все запутали. Но чем дальше, тем все обалденнее! ^_^

Добавлено (27.05.2012, 20:54)
---------------------------------------------
Ну ничего, поговорим :D

Сил нет ждать уже 15 ( Досмотрела все и теперь вот думаю, о чем будет следующий сезон? Землю найдут и что? Она потом исчезнет?И вообще эти перерывы опасны. Люди уже все забыли <_<



Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Награды: 81  +
Elenk@ Дата: Вторник, 12.06.2012, 14:05 | Сообщение # 53
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Подружка все ходила и зудела насчет эттого сериала. я все отмахивалась. но потом посадила и говорит смотри :D и хочу сказать, что я просто в нереальном кайфе! лучшего ничего(кроме лоста) я не видела вообще! интриги, тайны, катастрофы, музыка, загадки, супер актеры и красоты -вот это сериалы! так смотрю запоем просто! :) :)
Айноа и Улисес мм ^_^ ^_^ Но блин ведут себ как дураки порой! боже а сколько загадок я прямо не знаю с чего начать!
и эти ускоритнели частиц как это и что такое! сейчас буду читать ваши посты ))

Ты- не очередное желание, ты уже потребность...
 
Награды: 1  +
Mary-S Дата: Вторник, 12.06.2012, 14:22 | Сообщение # 54
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Elenk@)
Подружка все ходила и зудела насчет эттого сериала. я все отмахивалась. но потом посадила и говорит смотри и хочу сказать, что я просто в нереальном кайфе! лучшего ничего(кроме лоста) я не видела вообще! интриги, тайны, катастрофы, музыка, загадки, супер актеры и красоты -вот это сериалы! так смотрю запоем просто!

Молодец подружка! Это реально качественный сериал! Не то что шлак, который везде льется :) Интриги и тайны не то слово! Ты на какой серии? :)
Quote (Elenk@)
Айноа и Улисес мм Но блин ведут себ как дураки порой! боже а сколько загадок я прямо не знаю с чего начать!

Айноа и Ул наше все :) Но там столько заморочек! <_< Начинай с чего то! flower :D
Quote (Elenk@)
сейчас буду читать ваши посты ))

Давай, давай. Иногда даже слов нет, чтоб описать то, что видишь :D :)

Я уже этот сериал пересмотрела раз пять flower


Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Награды: 81  +
Elenk@ Дата: Вторник, 12.06.2012, 14:42 | Сообщение # 55
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Melani_a, Какие анимашки суперские! я потрясена !!!

Quote (Melani_a)
Валерия все таки м! каякая умничка! все услышала! умеет прятаться, где надо И Барбуха какой ну нашел тел! ну люблю его! а капитан не поверил дочери, а поверил этой дуре! как она сюсюс с Валерией.. да и посмотри ты мою сумочку. да тут ниче ннет и проче

Я вот отдельное хочу сказать о Валерии! Это не девочка, а просто куколка ^_^ обожаю ее! такой ребенок смышленный. и Барбуха. Почему то все молчат, а ведь этол он помогал им всем и столько раз спасал и таккое придумывал, вот тебе и немного куку! B)
Блин выходит это он связан со всем? и именно за ним гоняется Гамбоа? и папка какая то? у меня столько вопросов :D

Еще Хулия очень нравится! Но она тоже очень много знает и не все говорит. ячто тоже не очень.

интересно еще, кто на кораблне не избранный? Ул? он же попал как бы зайцем?

и еще куда делись астронавты? :o

я юуду по частям писать, а то в голове пурга :D

Добавлено (12.06.2012, 14:42)
---------------------------------------------

Quote (Mary-S)
Молодец подружка! Это реально качественный сериал! Не то что шлак, который везде льется

Подружка молодец да :D Испания крутые!
Quote (Mary-S)
Ты на какой серии?


я сегодня досмотрела все :) просто не остановиться!! все хотелось узнать! а теперь вот когда 15 <_<
Quote (Mary-S)
Айноа и Ул наше все Но там столько заморочек! Начинай с чего то!


я их обожаю! и так хочу чтобю все хорошо было. сейчас вместе, но на тот корабле кто то есть. А вообще класс.как они упылли.а еда? а может корабль не очень годен?
Quote (Mary-S)
Иногда даже слов нет, чтоб описать то, что видишь

Я сейчас такая. :D я уже не первый раз тему просматривала, но не писала. а щас куча мыслйе :D

Ты- не очередное желание, ты уже потребность...
 
Награды: 1  +
Mary-S Дата: Вторник, 12.06.2012, 15:08 | Сообщение # 56
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Elenk@)
Это не девочка, а просто куколка

Согласна. Она ангелочек и тоже столько пережила а. Меня смутил второй корабль , помнишь? Где все аналогично :)
Quote (Elenk@)
Барбуха. Почему то все молчат, а ведь этол он помогал им всем и столько раз спасал и таккое придумывал, вот тебе и немного куку!

Барбуха супер! обожаю его ^_^ Так он всегда и спасает всех, гениальные идеи :D
Quote (Elenk@)
Блин выходит это он связан со всем? и именно за ним гоняется Гамбоа? и папка какая то? у меня столько вопросов


Он много чего знает и видимо именно он придумал частицы. Видишь, как его мозг плавно все понимает и вспоминает, и он знает такие вещи, что простой обыватель то никак не сможет узнать. Только тот, кто варится в котле этом :)
Quote (Elenk@)
Еще Хулия очень нравится! Но она тоже очень много знает и не все говорит. ячто тоже не очень.


Мне тоже Хулия симпатична и хоть она много знает, как Гамбоа, она не такая сволочь. И все таки кое что рассказала же капитану? Но не все.
Quote (Elenk@)
интересно еще, кто на кораблне не избранный? Ул? он же попал как бы зайцем?


С Улом все странно. Вот его прошлое и все путает нам) Может и не избранный, но то что не случайно он так -точно. И есть какой то план. При кол будет , если он не сын Хулиана. Хотя кто знает. Но он получается знал всю семью Айноа?
Quote (Elenk@)
и еще куда делись астронавты?


Думаю, их убили, тк у них были данные, где земля. Или их тоже забрали.
Quote (Elenk@)
я юуду по частям писать, а то в голове пурга

:D :D


Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Награды: 81  +
Elenk@ Дата: Вторник, 12.06.2012, 15:56 | Сообщение # 57
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary-S)
Меня смутил второй корабль , помнишь? Где все аналогично


Где и детские игрушки? Да, совпадение? и даже серия гназывалась как то кривое зеркало?

меня что еще смущает..как они оказались в живых? как они так вели корабль что он не попаал в эти страшные точки? ведь вел капитан, а он знать не знал!

Quote (Mary-S)
Барбуха супер! обожаю его Так он всегда и спасает всех, гениальные идеи


он ангел их! и варит голлова лучше чем у нормальных :D :D
Quote (Mary-S)
Он много чего знает и видимо именно он придумал частицы. Видишь, как его мозг плавно все понимает и вспоминает, и он знает такие вещи, что простой обыватель то никак не сможет узнать. Только тот, кто варится в котле этом

а вот папка? что там то?
и зачем Барбуха то пошел работать туда. Хули яясно просто..а вот Барбуха

Quote (Mary-S)
Мне тоже Хулия симпатична и хоть она много знает, как Гамбоа, она не такая сволочь. И все таки кое что рассказала же капитану? Но не все.


Гамбоа и конец света, в самом начале фильма ему дали паспорта и он собирался на берег выходить))) это как?
Quote (Mary-S)
При кол будет , если он не сын Хулиана. Хотя кто знает. Но он получается знал всю семью Айноа?


да не, вряд ли.зачем? он же тогда и доказательства предоставил. а он с мамой Айноа не связан?
Quote (Mary-S)
Думаю, их убили, тк у них были данные, где земля. Или их тоже забрали.

а помнишь, что новобранцы явились сразу после этого.

а вот когда Барбуха нашёл карту 40-х годов,то на ней было отмечено 7 точек и в день катастрофы и что они не погибли тк были в одной из них. и астронавты сказали что были сигналы с 6 кораблей. так что получается есть еще где то 5 кораблей?

Ты- не очередное желание, ты уже потребность...
 
Награды: 1  +
Mary-S Дата: Вторник, 12.06.2012, 16:56 | Сообщение # 58
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Elenk@)
Где и детские игрушки? Да, совпадение? и даже серия гназывалась как то кривое зеркало?


Думаю, что совпадения и сериал этот -не то :D

Quote (Elenk@)
меня что еще смущает..как они оказались в живых? как они так вели корабль что он не попаал в эти страшные точки? ведь вел капитан, а он знать не знал!


Мне кажется, что и судьба вмешалась и курс все-таки был выбран изначально. Ведь почему то именно выбрали Полярную звезу :)
Quote (Elenk@)
а вот папка? что там то?

В папке наверное то , что могло бы изменить ход запуска ускорителя? Только что и как?

Quote (Elenk@)
и зачем Барбуха то пошел работать туда. Хули яясно просто..а вот Барбуха


А Барбуху после окончании Оксфорда вроде как пригласили работать в центре ускорителя. А зачем он выкрал документы и припрятал их... не понимаю!

Quote (Elenk@)
Гамбоа и конец света, в самом начале фильма ему дали паспорта и он собирался на берег выходить))) это как?


Думаю, что они все должно было быть отлично, все пройти благополучно! А тут видишь. И Хулия то в каком шоке была, когда все пошло вразрез с планом и исчезло все! Вот я что думаю, а потом насчет земли..это уже было в инструкции, если что не так пойдет, да?

Quote (Elenk@)
да не, вряд ли.зачем? он же тогда и доказательства предоставил. а он с мамой Айноа не связан?


Вообще Айноа и Валерия не зря на корабле. Была бы мама жива, не было их. Может не просто так все? И специально так было сделано? Если еще и мама замешана :D

Quote (Elenk@)
а вот когда Барбуха нашёл карту 40-х годов,то на ней было отмечено 7 точек и в день катастрофы и что они не погибли тк были в одной из них. и астронавты сказали что были сигналы с 6 кораблей. так что получается есть еще где то 5 кораблей?

По логике, да. Но они моглии не выжить. Смотри, сколько всего случилось с кораблем, я поражаюсь откуда у них столько еды всегда, вещей, и прочее :D Да медикаменты уже должны были закончится :)

А это новые люди нас ожидают :)

Добавлено (12.06.2012, 16:56)
---------------------------------------------



Барбуха вырядился :D

Красивая пара angel



Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Награды: 81  +
Elenk@ Дата: Вторник, 12.06.2012, 23:09 | Сообщение # 59
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary-S)
Мне кажется, что и судьба вмешалась и курс все-таки был выбран изначально. Ведь почему то именно выбрали Полярную звезу


очень сложнго же курс держать..хот я когда помнишь, начался конец света и капитан хотел повернуть, хули я с пистолетом то кинулась, нельзя говорит плывем также..значит точно что то было у них заранее.

Quote (Mary-S)
В папке наверное то , что могло бы изменить ход запуска ускорителя? Только что и как?


Не понимаю только что они пытались ускорителем найти? лучшую жизнь?

Quote (Mary-S)
А Барбуху после окончании Оксфорда вроде как пригласили работать в центре ускорителя. А зачем он выкрал документы и припрятал их... не понимаю!


аа, вот как. спасибо!! может он не хотел, чтоб они ханимались этим? хотя он же сам придумал это все так?

Quote (Mary-S)
Думаю, что они все должно было быть отлично, все пройти благополучно! А тут видишь. И Хулия то в каком шоке была, когда все пошло вразрез с планом и исчезло все! Вот я что думаю, а потом насчет земли..это уже было в инструкции, если что не так пойдет, да?


Да, мжчина Хулии мне кажется изначально уже шел на смерть.. а потом так и ясно. ну как можно таким заниматься и думать что все пройжет гладко? весь мир стереть :o

Quote (Mary-S)
Вообще Айноа и Валерия не зря на корабле. Была бы мама жива, не было их. Может не просто так все? И специально так было сделано? Если еще и мама замешана


Мама главный мафиози :D а может она жива а? или специально ее грохнули чтоб вся семья на корабле была? че манипулировать капитаном?

Quote (Mary-S)
По логике, да. Но они моглии не выжить. Смотри, сколько всего случилось с кораблем, я поражаюсь откуда у них столько еды всегда, вещей, и прочее Да медикаменты уже должны были закончится


да я фигею откуда столько еды а питья? они что в океане пьют? :D в читсые всегда, девочки ухожены. :D прям посмотришь и самому по кайфу туда :D
Quote (Mary-S)
А это новые люди нас ожидают


Ого сколько! а а говорили,что брат Марио будет. это какой? первый? откуда они все возьмутся то? хотя говорили, что они все на Звезде последние а как люди то прут к ним :D

А вот с болезнью Хулиана? это специаольно было? или правда?
Quote (Mary-S)
Барбуха вырядился


Ничего себе красавец :D это мода такая? :D
Quote (Mary-S)
Красивая пара


Они встречаются? Класс angel а я читала что у них с Марио что то нет? или все кто снимаются вместе, всегда женят :D

Ты- не очередное желание, ты уже потребность...
 
Награды: 1  +
Mary-S Дата: Четверг, 14.06.2012, 23:37 | Сообщение # 60
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Elenk@)
очень сложнго же курс держать..хот я когда помнишь, начался конец света и капитан хотел повернуть, хули я с пистолетом то кинулась, нельзя говорит плывем также..значит точно что то было у них заранее.


Ну изначально у них то курс был один,вот они туда и засунулись все))))А потом конечно, куда отклоняться то уже( Они ж назад хотели.

Quote (Elenk@)
Не понимаю только что они пытались ускорителем найти? лучшую жизнь?


Хулия ж как то объясняла. Я сама не очень сильна да и она не все говорит :) Но то что хотели изменить мир, да. Только как они не понимали последствия?

Quote (Elenk@)
аа, вот как. спасибо!! может он не хотел, чтоб они ханимались этим? хотя он же сам придумал это все так?


Думаю, сам придумал. Может не думал, что они начнут так копаться и основательно заниматься? И поэтому спрятал все когда понял, что все серьезно? А может и все глубже

Quote (Elenk@)
Да, мжчина Хулии мне кажется изначально уже шел на смерть.. а потом так и ясно. ну как можно таким заниматься и думать что все пройжет гладко? весь мир стереть


Они думали запустят и все ок. А тут видишь как(

Quote (Elenk@)
Мама главный мафиози а может она жива а? или специально ее грохнули чтоб вся семья на корабле была? че манипулировать капитаном?


Мама может :D Жива да все так может я не удивлюсь :D Они собрали специально, только вот убили ли ее или как. Или она в их отряде. Тк живых нет на земле же.
Quote (Elenk@)
да я фигею откуда столько еды а питья? они что в океане пьют? в читсые всегда, девочки ухожены. прям посмотришь и самому по кайфу туда


Это неизвестно :D Но сама фигею откуда все и кока кола нескончаемая :D И все беременные :D
Quote (Elenk@)
Ого сколько! а а говорили,что брат Марио будет. это какой? первый? откуда они все возьмутся то? хотя говорили, что они все на Звезде последние а как люди то прут к ним


Да! Марио брат первый) Похожи :) Я читала, что все таки будет какой то остров. найду-покажу. Я в шоке вообще.
Да я много чего читала. Кто то пишет, что они все в параллельном мире а кто то, что мотаются по времени и что Гамбоа хочет вернуттся в прошлое и поменять его, ну смерть семьи :) После Лоста ничему не удивлюсь :D

Quote (Elenk@)
А вот с болезнью Хулиана? это специаольно было? или правда?


Сама не знаю, честно.. Думаю, что нет. А вылечили тоже для чего то. Может пробовали инъекции?

Quote (Elenk@)
это мода такая?


Это он такой :D
Quote (Elenk@)
Они встречаются? Класс а я читала что у них с Марио что то нет? или все кто снимаются вместе, всегда женят

Насколько я знаю да :) Красивая пара :) Нет, это слух, что с Марио. Хотя, смотрятся :)


Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Награды: 81  +
Elenk@ Дата: Пятница, 15.06.2012, 17:18 | Сообщение # 61
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary-S)
Они ж назад хотели.


а назад это куда вообще? куда там можно было? или Хулия думала что по этому курсу всепройдет хорошо?

Quote (Mary-S)
Хулия ж как то объясняла. Я сама не очень сильна да и она не все говорит Но то что хотели изменить мир, да. Только как они не понимали последствия?


Наивные :D если иожно было так все изменить , то разве уже не поменяли бы? а так запустили какую то муру и что?

Quote (Mary-S)
. Может не думал, что они начнут так копаться и основательно заниматься? И поэтому спрятал все когда понял, что все серьезно? А может и все глубже


ну если он создал все, то может потом ему чем то угрожали? а модет в пакете не то вообще? но я так понимаю что он помнит все? вернее куда запрятал? помнишь у него моменты были , и вспоминалось все?

Quote (Mary-S)
Мама может Жива да все так может я не удивлюсь Они собрали специально, только вот убили ли ее или как. Или она в их отряде. Тк живых нет на земле же.


А вдруг на земле еще куча всех живых! и в том числе родственники. так все запутанол :D
Quote (Mary-S)
И все беременные


Не говори :D а говорили что Валерия последний ребенок.

А еще Вилмы)) как тебе кстати Вилма? вот тоже треугольник а!

Quote (Mary-S)
Я читала, что все таки будет какой то остров. найду-покажу


Да? ой покажи :o :)
Quote (Mary-S)
Кто то пишет, что они все в параллельном мире а кто то, что мотаются по времени и что Гамбоа хочет вернуттся в прошлое и поменять его, ну смерть семьи После Лоста ничему не удивлюсь


я такого не слышала! паралельный мир? где? :o и как они туда заперлись? ого какие думы!
Quote (Mary-S)
Может пробовали инъекции?


а зачем? хотя говорили что все это эксперимент какой тода? может и это тоже? но здоровье людей!

Quote (Mary-S)
Нет, это слух, что с Марио. Хотя, смотрятся
очень смотрятся. надо их свести :D

Ты- не очередное желание, ты уже потребность...
 
Награды: 1  +
Mary-S Дата: Понедельник, 18.06.2012, 19:42 | Сообщение # 62
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Elenk@)
а назад это куда вообще? куда там можно было? или Хулия думала что по этому курсу всепройдет хорошо?


Ну они не знали, что это ж, думали что просто шквал. А Хулия понимала, что сбиваться нельзя, хуже(

Quote (Elenk@)
Наивные если иожно было так все изменить , то разве уже не поменяли бы? а так запустили какую то муру и что?


Все верят вот что то классное же и думают, что самые умные :D Там наверное великие умы были, раз такое провернуть хотели. Я совсем не понимаю, все равно...и думаю что все намного глубже :)

Quote (Elenk@)
ну если он создал все, то может потом ему чем то угрожали? а модет в пакете не то вообще? но я так понимаю что он помнит все? вернее куда запрятал? помнишь у него моменты были , и вспоминалось все?


В пакете то ,думаю, иначе почему и Гамбоа ... Он помнит, куда ее положил..вопрос в том что мира то нет,значит и и того помешения и документов, так? :D Или может он помнит все наизусть, раз такой ум и Гамбоа хочет узнать что он помнит?

Quote (Elenk@)
А еще Вилмы)) как тебе кстати Вилма? вот тоже треугольник а!


Вилма нравится очень! Поломарес стал как тос ней нравиться еще больше :) Он умный, добрый, настоящий мужчина,с ним как за каменной стеной. И она мне кажется влюбилась. Ну а Пити он прикольный, тоже любит ее... А что будет теперь не знаю...

Нравится очень!


Quote (Elenk@)
Да? ой покажи


Показываю :)



Уединенная бухта Русская Peñíscola (Кастельон) является следующим этапом в жизни съемочной группы телеканала Антена 3, снимающих сериал «Корабль». Великолепный природный ландшафт, Serra d'Irta, где последние несколько дней происходят съемки нескольких интересных сцен сериала в условиях максимально приближенных к натуральным.
На якоре у самого берега стоит впечатляющая яхта, которая и служит съемочной площадкой в роли корабля «Полярная Звезда». Во вторник утром там была замечена команда осветителей и техников, бегавших по палубе с приборами, необходимыми для качественных съемок эпизода. В тоже время на земле, недалеко от поста полиции, деятельность была еще более интенсивной. Там мы заметили актера Марио Касаса, который участвовал в первой части съемок «Корабля», окруженного толпой специалистов. Меры безопасности для защиты съемок, актеров и техников, были более чем значимыми, поскольку очень важно было сохранить тот качественный эффект уединенной съемки. Грузовые автомобили, фургоны и микроавтобусы использовали в качестве раздевалок, завершали то самое впечатление огромной развернутости съемок, занимая огромную часть территории бухты Peñíscola. В этот рай пытались попасть поклонники шоу и актеров, которые знали дату и место проведения съемок.
Глобомедия снимает 3 сезон сериала, в ходе которого снова воссоединятся Белен Руэда, Гильермо Баррьентос, Палома Bloyd и Дэниел Ортис. Съемки сезона начались в феврале 2012 года, трансляция же запланирована на 2013 год!

Quote (Elenk@)
я такого не слышала! паралельный мир? где? и как они туда заперлись? ого какие думы!


Ну да. Может какая дыра :D
Quote (Elenk@)
а зачем? хотя говорили что все это эксперимент какой тода? может и это тоже? но здоровье людей!


А может они проверяют лекарства. И может специально внедрили болезнь?Хотя Хули я была искренне когда сообщала результаты


Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Награды: 81  +
Elenk@ Дата: Вторник, 19.06.2012, 20:32 | Сообщение # 63
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary-S)
Ну они не знали, что это ж, думали что просто шквал. А Хулия понимала, что сбиваться нельзя, хуже(


а как вообще можно так все точно просчитать? ведь онти в океане были ж? прям по дюймам все? нереально ж

Quote (Mary-S)
Все верят вот что то классное же и думают, что самые умные Там наверное великие умы были, раз такое провернуть хотели. Я совсем не понимаю, все равно...и думаю что все намного глубже


Ну там вмиллион людей. я вот думаю. что они на всякий случай ниче не сделали, не устроили бункер себе и прочее :D ведь подложка то есть и черный ящик.значит землю найти хотели сразу, так зачем так сделали?

Quote (Mary-S)
В пакете то ,думаю, иначе почему и Гамбоа ... Он помнит, куда ее положил..вопрос в том что мира то нет,значит и и того помешения и документов, так? Или может он помнит все наизусть, раз такой ум и Гамбоа хочет узнать что он помнит?


Почему он Гамбоа не узнает раз что то помнит и про девушку вспомнил..вот только сестру никак(( а почему ему не скажут всего? ну про сестру и прочее..не понимаю

Quote (Mary-S)
Поломарес стал как тос ней нравиться еще больше Он умный, добрый, настоящий мужчина,с ним как за каменной стеной. И она мне кажется влюбилась. Ну а Пити он прикольный, тоже любит ее... А что будет теперь не знаю...


Поломарес классный, да! и такой сейчас стал интерсеный...и любит ее..а она не пойму, обоих. Кейт прям :D

классный танец!! обожаю эту серию!! как вышло то. все таки хорошо что они умеют радоваться послек всего..сколько пережили они..помнишь ту лавину.вернее обрыв..ну и ссерия была. на грани!!

Quote (Mary-S)
На якоре у самого берега стоит впечатляющая яхта, которая и служит съемочной площадкой в роли корабля «Полярная Звезда»


Спасибо!! супер! вот это суша ятак понимаю? :D не бредни?

Quote (Mary-S)
Глобомедия снимает 3 сезон сериала, в ходе которого снова воссоединятся Белен Руэда, Гильермо Баррьентос, Палома Bloyd и Дэниел Ортис. Съемки сезона начались в феврале 2012 года, трансляция же запланирована на 2013 год!


на какой год? :o чего? это третий? а второй когда?! что они там творят!

Quote (Mary-S)
Может какая дыра


временная капсула? :D я пока не понимаю как то..это в океане все? тогда получается что на земле в их времени все живы?
Quote (Mary-S)
А может они проверяют лекарства. И может специально внедрили болезнь?Хотя Хули я была искренне когда сообщала результаты

мне кажется, Хулия оченьт переживает((( а зачем проверять? и почему на хулиане? что то так много вопросов и мало ответов!

а как думаешь кто там на том корабле , на котором Айноа и Ул? :o

Ты- не очередное желание, ты уже потребность...
 
Награды: 1  +
Mary-S Дата: Пятница, 22.06.2012, 22:28 | Сообщение # 64
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Elenk@)
а как вообще можно так все точно просчитать? ведь онти в океане были ж? прям по дюймам все? нереально ж


Нереально, я понимаю :) Я совсем не смыслю в этом, но думаю, что если курс есть, то сбиться можно только при каких то катаклизмах Что и было Просто главное чтоб потом все оказалось не слишком просто, а то будем в дураках :D

Quote (Elenk@)
Ну там вмиллион людей. я вот думаю. что они на всякий случай ниче не сделали, не устроили бункер себе и прочее ведь подложка то есть и черный ящик.значит землю найти хотели сразу, так зачем так сделали?


А откуда нам знать? Может и этот любимый Хулии жив) Прикинь? Вот поворот. И все остальные. И все таки я чситаю, что они просто не ожидали такого, может что то пошло не так именно из за той папки? Хотя.сколько времени прошло с момента того,как Барбуха забылся?

Quote (Elenk@)
Почему он Гамбоа не узнает раз что то помнит и про девушку вспомнил..вот только сестру никак(( а почему ему не скажут всего? ну про сестру и прочее..не понимаю


Может память сама там как то фурычит)) Не хотят наверное тревожить, и хуже не делать( Ну в таких сериалах как обычно все :D
Quote (Elenk@)
Поломарес классный, да! и такой сейчас стал интерсеный...и любит ее..а она не пойму, обоих. Кейт прям


Кейт точно :D Они разные же и она по разному к ним, думаю ;)

Quote (Elenk@)
сколько пережили они..помнишь ту лавину.вернее обрыв..ну и ссерия была. на грани!!

Помню! Серия была разрыв! А когда туман, помнишь? :'(

Quote (Elenk@)
вот это суша ятак понимаю? не бредни?
Суша! Не сон, надеюсь :D Как то живенько, да? Я сейчас не верю что все найдется и как и кто там :)

Quote (Elenk@)
на какой год? чего? это третий? а второй когда?! что они там творят!


Понимаю я так -что новый сезон в 2013, а в этом второй конец. Только когда.не ясно <_<
Quote (Elenk@)
временная капсула? я пока не понимаю как то..это в океане все? тогда получается что на земле в их времени все живы?


Не знаю :D А вдруг воронка какая то :D Есть же места на земле странные. Лост тому подтверждение. Только не думаю, что такое будет,э то просто наверное мысли :)
Quote (Elenk@)
мне кажется, Хулия оченьт переживает((( а зачем проверять? и почему на хулиане? что то так много вопросов и мало ответов!

а как думаешь кто там на том корабле , на котором Айноа и Ул?
Думаю, что Хулия искренне во всем и помогает. Она не Гамбоа.

Кто то левый) наверное кто то из бригады?

Пара ^_^



А как тебе тетя слева? angel



Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Награды: 81  +
Elenk@ Дата: Четверг, 28.06.2012, 14:31 | Сообщение # 65
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary-S)
Я совсем не смыслю в этом, но думаю, что если курс есть, то сбиться можно только при каких то катаклизмах Что и было Просто главное чтоб потом все оказалось не слишком просто, а то будем в дураках


тут слишком просто наверное не выйдет :D нам бы понять смысла всего эксперимента и что толком они хотели..мне кажется, тут все будет интереснее. Я
Quote (Mary-S)
А откуда нам знать? Может и этот любимый Хулии жив) Прикинь? Вот поворот. И все остальные. И все таки я чситаю, что они просто не ожидали такого, может что то пошло не так именно из за той папки? Хотя.сколько времени прошло с момента того,как Барбуха забылся?


жив думиаешь? я не удивлюсь, наверное :D я не хнаю точно...но плавает он сними не первый год, так? Соломея так всю жизнь, как я поняла. Не понимаю, а чего она про то что сестра не скажет? Разве это плохо?

Quote (Mary-S)
А когда туман, помнишь?


Что ты, да!! Как они все попадали. спасло то, что Айноа плохо стало и ее под аппарат..а то все куку.и тогда она призналась что любит Ула..даже самой себе...

Quote (Mary-S)
Не сон, надеюсь Как то живенько, да? Я сейчас не верю что все найдется и как и кто там

:D очень живенько! кто ж нашел землю и как? ведь ящик у тех да?

Quote (Mary-S)
Понимаю я так -что новый сезон в 2013, а в этом второй конец. Только когда.не ясно


сколько ждать? я ужене могу! Я смотрела подряд, а вы как? ждали каждую серию?

Quote (Mary-S)
А вдруг воронка какая то Есть же места на земле странные. Лост тому подтверждение. Только не думаю, что такое будет,э то просто наверное мысли


Тогда смысл сериала потеряется да? я просто не могу представить, как так вышло, ведь смысмл изначально иной..как бы..и тут еще и петли эти с ума сойти :D Испания дает :D
Quote (Mary-S)
Думаю, что Хулия искренне во всем и помогает. Она не Гамбоа.


Хулия хорошая. Но вот она на все шла разве из за работы просто? ну она умная и все понимает, когда читала не видела что это такое? и что может быть? ведь люди живые и могут быть жертвы..не понимаю просто..
Quote (Mary-S)
наверное кто то из бригады?


А вдруг кто то еще? видишь сколько там новеньких, может там уча тайн каких то..
мне не дает покоя та яхта, помнишь? люди были и пропали и камера что зафиксировала..как так? а тот корабль.. а эти люди...
и когда за черным ящиком плавали, мне кажетсчя, там кто то был , помимо наших.
И русские газеты. мы всегда виноваты :D
Quote (Mary-S)
А как тебе тетя слева?


стерва она! >:) Хулия не зря про нее выдала тогда. знает ее >:)

А как думаешь, прошлое Ула.что там?

Ты- не очередное желание, ты уже потребность...
 
Награды: 1  +
Mary-S Дата: Суббота, 30.06.2012, 17:41 | Сообщение # 66
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Elenk@)
жив думиаешь? я не удивлюсь, наверное я не хнаю точно...но плавает он сними не первый год, так? Соломея так всю жизнь, как я поняла. Не понимаю, а чего она про то что сестра не скажет? Разве это плохо?


Думаю, что такое реально вполне...) Сериал уж такой)) Думаю, Соломея просто боится, что станет хуже и все( Кто его знает. Но иногда бесит, что с Барбухой как с ребенком, полоумным, он намного умнее и сообразительнее каждого там. Если б не он, давно капут всем.\

Quote (Elenk@)

Что ты, да!! Как они все попадали. спасло то, что Айноа плохо стало и ее под аппарат..а то все куку.и тогда она призналась что любит Ула..даже самой себе...


Да, спасло Айноа тогда лежка))) Они порой раздражают меня. То мирятся, то ссорятся, приче на пустом месте. К чему все приведет..кто знает. Сейчас вместе) Надолго ли <_<
Quote (Elenk@)
! кто ж нашел землю и как? ведь ящик у тех да


Кажется, у них, да. Или Хулия забрала?

Quote (Elenk@)
Я смотрела подряд, а вы как? ждали каждую серию?


Я сначала смотрела подряд а потом ждала, тк серии долго шли )) А сейчас уже дико жду, а они все никак.

Quote (Elenk@)
Хулия хорошая. Но вот она на все шла разве из за работы просто? ну она умная и все понимает, когда читала не видела что это такое? и что может быть? ведь люди живые и могут быть жертвы..не понимаю просто..


У Хулии тоже есть пару тузов) Она явно не все капитану напела) И видишь как, говорит, чсто опасно. Хотя, что уже опасно если людей в мире раз-два и все. Значит не так все. Где руководство?Не думаю, что оно так рисковало и себе запасной ход не придумала.

Quote (Elenk@)
А вдруг кто то еще? видишь сколько там новеньких, может там уча тайн каких то..
мне не дает покоя та яхта, помнишь? люди были и пропали и камера что зафиксировала..как так? а тот корабль.. а эти люди...
и когда за черным ящиком плавали, мне кажетсчя, там кто то был , помимо наших.
И русские газеты. мы всегда виноваты


Да все может быть. И живых куча))) Может их тогда обворовали и прибили?
Русские да :D Газеты видела? АиФ кажется :D
Quote (Elenk@)
А как думаешь, прошлое Ула.что там?


Я уже столько всего передумала :D Что там такое? Ну вот может он не зря зайцем на курабль, а? И миссия иная у него? А может он с мамой связан Айноа? Хотя бред это :D


Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Награды: 81  +
Elenk@ Дата: Вторник, 03.07.2012, 16:55 | Сообщение # 67
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary-S)
Думаю, Соломея просто боится, что станет хуже и все( Кто его знает. Но иногда бесит, что с Барбухой как с ребенком, полоумным, он намного умнее и сообразительнее каждого там. Если б не он, давно капут всем.\


они думаю что Баббуха очень слабый.и хуже будет.а мне кажется что могла б про сестру сказать! помню серия была когда Барбуха собой рисковал и аргументировал так-что вот у Ула есть Айноа, у Хелиана Соломея а я один((( ну прям так печально :'(
Quote (Mary-S)
Они порой раздражают меня. То мирятся, то ссорятся, приче на пустом месте. К чему все приведет..кто знает. Сейчас вместе) Надолго ли


как раз вчера по телеку попала на серию, когда Айноа выстрелила. помнишь?

Хулия: - Что такое, что случилось?
Улисес: - Я чистил гарпун, повернул его на себя и... и выстрелил.
Если бы не пришла Айноя, я был бы уже мертв, Хулия. Я был бы мертв.
Хулия Айное: - Мы должны вытащить стрелу. Беги в мед.пункт и принеси все необходимое.
Хулия Улисесу: - Будет больно. Держись.
Улисес: - Есть вещи из-за которых больнее, Хулия. :'( :'(

в точку...
Quote (Mary-S)
Кажется, у них, да. Или Хулия забрала?


отдали им, вроде. я теперь вообще не знаю как и куда они плывут то :D

Quote (Mary-S)
У Хулии тоже есть пару тузов) Она явно не все капитану напела) И видишь как, говорит, чсто опасно. Хотя, что уже опасно если людей в мире раз-два и все. Значит не так все. Где руководство?Не думаю, что оно так рисковало и себе запасной ход не придумала.


Я вот думаю а почему все так опасно? ну как Хулия сказала что если я расскажу то вы все в опаснос и? какая сейчас разница? если все так плачевно?

Quote (Mary-S)
Да все может быть. И живых куча))) Может их тогда обворовали и прибили? Русские да Газеты видела? АиФ кажется


русские как обычно)помнишь?

Барбуха: - а почему он должен на нас напасть?
Питти: - ну он же русский!!! :D

это уже порой не смешно! и бесит! B)
Quote (Mary-S)
Что там такое? Ну вот может он не зря зайцем на курабль, а? И миссия иная у него? А может он с мамой связан Айноа? Хотя бред это

с мамой Айноа? да бред наверное.ну куда навертят такое. хотя. может он тоже следил за капитаном?

Ты- не очередное желание, ты уже потребность...
 
Награды: 1  +
Mary-S Дата: Вторник, 10.07.2012, 13:38 | Сообщение # 68
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Elenk@)
Барбуха: - а почему он должен на нас напасть?
Питти: - ну он же русский!!!


:D Не обошлось без русской мафии :D
Может мы там в доле?

Quote (Elenk@)
с мамой Айноа? да бред наверное.ну куда навертят такое. хотя. может он тоже следил за капитаном?

Да тоже так думаю, бред) Хотя. если так смотреть то куда деваться, будет и такое))
У него может какая то миссия я думаю, но может ине связана она с Айноа. Не знаю даж))Так все запутано(

Quote (Elenk@)


Я вот думаю а почему все так опасно? ну как Хулия сказала что если я расскажу то вы все в опаснос и? какая сейчас разница? если все так плачевно?

Она больше знает чем говорит. Наверное просто волнуется как бы что не стало если расскажет. Это закрытый ж проект,. По любому меньше знаешь, сама понимаешь :D Да и потом Хулия знает что есть те кто может убить и капитана и прочих. Капитан же может проявиться как герой и попреть против них(

Quote (Elenk@)
как раз вчера по телеку попала на серию, когда Айноа выстрелила. помнишь?

Хулия: - Что такое, что случилось?
Улисес: - Я чистил гарпун, повернул его на себя и... и выстрелил.
Если бы не пришла Айноя, я был бы уже мертв, Хулия. Я был бы мертв.
Хулия Айное: - Мы должны вытащить стрелу. Беги в мед.пункт и принеси все необходимое.
Хулия Улисесу: - Будет больно. Держись.
Улисес: - Есть вещи из-за которых больнее, Хулия.


я тоже видела) Жуткая серия <_< Я даже не думала, что она выстрелит <_< Раздражает порой!

Амне вот что понравилось
- Ты был прав. Никто не просыпается утром с чувствами к кому-то, чтобы уже к обеду разлюбить. Никто. Я не переставала любить. Во время этих 18 минут, когда ты был под водой… я любила тебя каждую секунду; каждый метр, на который ты спускался; и каждый глоток воздуха, который ты вдыхал; я любила тебя, Улисес. :)

Quote (Elenk@)
они думаю что Баббуха очень слабый.и хуже будет.а мне кажется что могла б про сестру сказать! помню серия была когда Барбуха собой рисковал и аргументировал так-что вот у Ула есть Айноа, у Хелиана Соломея а я один((( ну прям так печально
Я считаю, они оберегают его от воспоминаний. Но когда надо, точно заставят вспомнить. Не в курсе ж они где он работал, так?


Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Награды: 81  +
galina49 Дата: Четверг, 12.07.2012, 20:42 | Сообщение # 69
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 267
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Очень хорошее видео про Корабль.
Сериал: El Barco/Корабль
Музыка: Ария - Штиль.
К сожалению я не умею здесь вставлять видео (может кто нибудь подскажет, как это здесь делаеться), поэтому просто даю ссылку

El Barco/Корабль - Штиль. (Ksusha238) http://www.youtube.com/watch?v=zVZLrCeOFlM

Quote
Очень профессионально наложен звук на видео нарезку. Слова в тему легли.... Молодец эта (Ksusha238)

Фотки со сьемок 3-го сезона. У Вилмы животик уже приличный ! Интересно, с кем она и где Пити ?





 
Награды: 21  +
Elenk@ Дата: Среда, 18.07.2012, 16:42 | Сообщение # 70
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary-S)
Не обошлось без русской мафии Может мы там в доле?


Рашен мафия непотопляема. мы везде виноваты :D Псмотрим, точно там будем, если не затейники, то в доле :D
Quote (Mary-S)
Она больше знает чем говорит. Наверное просто волнуется как бы что не стало если расскажет. Это закрытый ж проект,. По любому меньше знаешь, сама понимаешь Да и потом Хулия знает что есть те кто может убить и капитана и прочих. Капитан же может проявиться как герой и попреть против них(


Мне кажется, она и то не все знает..эх найти б главаря, кто придумал это все. Не Барьбуха, ж? :o
Quote (Mary-S)
Амне вот что понравилось - Ты был прав. Никто не просыпается утром с чувствами к кому-то, чтобы уже к обеду разлюбить. Никто. Я не переставала любить. Во время этих 18 минут, когда ты был под водой… я любила тебя каждую секунду; каждый метр, на который ты спускался; и каждый глоток воздуха, который ты вдыхал; я любила тебя, Улисес.


Ой как красив о то!! :'( очень!! умеют они вешать лапшу :D
Quote (Mary-S)
Я считаю, они оберегают его от воспоминаний. Но когда надо, точно заставят вспомнить. Не в курсе ж они где он работал, так?


потом будетхуже. помнишь когда врали насчет девушки и что устроил он потом, когда узнал. Хотя, может его голова стольких новостей не выдержит..
Quote (galina49)
Очень хорошее видео про Корабль.
потрясно!! спасибо огромное!!очень красиво!!
Quote (galina49)
Фотки со сьемок 3-го сезона. У Вилмы животик уже приличный ! Интересно, с кем она и где Пити ?

Ой, супер!! И у нас еще зритель! flower Какой живот большой уже! наконец! а то никаких признаков :D мама и хто это? :o это они на суше уже? новый бойфренд чтот ль? да, что там наснимали? :D

Ты- не очередное желание, ты уже потребность...
 
Награды: 1  +
galina49 Дата: Среда, 18.07.2012, 22:28 | Сообщение # 71
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 267
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

На испанском сайте появилась наконец то инфа, что недастоющие 3 серии покажут перед З-им сезоном.
Испанский не знаю, так что перевод гугловский.
Antena 3 завершает сезон 2: Новые главы будут частью третьей

Несколько месяцев назад, что мы пропали без вести, выпуская 3-х глав второго сезона " The Boat ", который будет сосредоточиться на поиске земли. Видимо, после длительной задержки, которые транслировались в серии, эти три главы, идти от того, последние три из второго сезона, в первом третьего.



Это изменение не влияет на зрителей или номер главы , это просто изменение в организации ряда, увеличивается в три ряда глав в третьем сезоне, который составит 16 глав, в этих трех глав (13 Я сначала добавить + 3)..

Добавлено (18.07.2012, 22:09)
---------------------------------------------
Еще один последний корабль на подходе. Только в этом сериале женщин мало, так что хотят ввести моногамию.

The Last Ship (Последний корабль)

Канал TNT заказал новый пилот жанра, основанный на книге The Last Ship (Последний корабль) и повествующий о жизни команды морского корабля в мире, где почти всё население погибло.


Сравним.

На LF тоже появилась эта новость.
TNT дал Майклу Бэю зеленый свет на запуск в производство пилотного эпизода сериала The Last Ship («Последний корабль»).
Сериал будет снят по книге. Фантастический роман (1988) У. Бринкли

Рецензия на книгу: (краткое описание)

Добавлено (18.07.2012, 22:28)
---------------------------------------------

Quote (Elenk@)
Мне кажется, она и то не все знает..эх найти б главаря, кто придумал это все. Не Барьбуха, ж?


Скорее всего именно он. До несчастного случая он был очень умен. Даже сейчас, именно Барбуха спасает несколько раз всех.


Сообщение отредактировал galina49 - Среда, 18.07.2012, 22:15
 
Награды: 21  +
Mary-S Дата: Четверг, 19.07.2012, 16:48 | Сообщение # 72
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (galina49)
К сожалению я не умею здесь вставлять видео (может кто нибудь подскажет, как это здесь делаеться), поэтому просто даю ссылку
Там просто :)

За видео спасибо огромное! Отлично сделано! flower

Quote (galina49)
Фотки со сьемок 3-го сезона. У Вилмы животик уже приличный ! Интересно, с кем она и где Пити ?

:o Вот это Вилма на расхват! С кем она? :o Пити забыт и Поломарес тоже :D И животик вырос хорошо. Как заинтриговали то! Скорее осень <_< С3F;асибо за фото!
А может ей снится? Хотя, девочки, вот я выкладывала Сообщение # 58, фото новых героев, там шестой номер он же? :)
Быстро она летает с цветка на цветок(

Quote (Elenk@)
Рашен мафия непотопляема. мы везде виноваты Псмотрим, точно там будем, если не затейники, то в доле
:D Облика морали :D
Quote (Elenk@)
Мне кажется, она и то не все знает..эх найти б главаря, кто придумал это все. Не Барьбуха, ж?


Барбуха и мафиозий, убой :D Не думаю, тогда вообще перебор, мне кажется, какой то :D
Quote (Elenk@)
потом будетхуже. помнишь когда врали насчет девушки и что устроил он потом, когда узнал. Хотя, может его голова стольких новостей не выдержит..

Мне его тогда очень жаль было :'( Что будет, когда про сестру узнает <_<

Добавлено (18.07.2012, 23:44)
---------------------------------------------
galina49, я с тел.спойлер тупит.потом гляну!!А я читала,что 15 серия это 3 сезонo_O

Добавлено (19.07.2012, 16:48)
---------------------------------------------

Quote (galina49)
"The Last Ship - увлекательная книга, в которой есть всё для создания потрясающей телевизионной драмы, включая великолепную задумку, незабываемых персонажей, интенсивные ситуации и заставляющий сердце биться быстрее экшен," ─ сказал Майкл Райт, президент TNT, TBS и TCM, в пресс-релизе

Спасибо за новости!! flower Ну ты посмотри, все кинулись снимать) Проблема то не в том, чтоб снять. Это могли б все сделать, проблема в интересе и заинтересованности. Все-таки я ставлю на Испанию! Они вообще круты в сериалах. :)

Quote (galina49)
После долгих споров о том, как поделить женщин

:D Мы- яблоки раздора :D

Ой, блин, как я суперски показала вставлю видео :D :D Пардон!

вот так покажу - [video][/*video] Без звездочек :)
Quote (galina49)
Канал TNT заказал новый пилот жанра, основанный на книге The Last Ship (Последний корабль) и повествующий о жизни команды морского корабля в мире, где почти всё население погибло.

А когда мы это увидим? :)


Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Награды: 81  +
Elenk@ Дата: Пятница, 20.07.2012, 18:30 | Сообщение # 73
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (galina49)
Еще один последний корабль на подходе. Только в этом сериале женщин мало, так что хотят ввести моногамию. The Last Ship (Последний корабль) Канал TNT заказал новый пилот жанра, основанный на книге The Last Ship (Последний корабль) и повествующий о жизни команды морского корабля в мире, где почти всё население погибло.

ух ты! новости! так наш корабль осенью,так? а этот когда?
ну там в принципе ничего такого ух нет. Но как женщин делить :D
Quote (galina49)
Скорее всего именно он. До несчастного случая он был очень умен. Даже сейчас, именно Барбуха спасает несколько раз всех.

Да он сейчас спасает всегда. смотри, даже порой маленькая деталь и он все понимает и умеет и делает!!
модет и он. тогда караул. что будет когда он узнает все, вспомнит <_<
Quote (Mary-S)
Пити забыт и Поломарес тоже
а зачем они :D
реально странно все..может это лишь дружба?

Quote (Mary-S)
Хотя, девочки, вот я выкладывала Сообщение # 58, фото новых героев, там шестой номер он же? Быстро она летает с цветка на цветок(


Точно!! это он! значит тот кто на суше. короче народу подвалит немеренно :D
Quote (Mary-S)
Барбуха и мафиозий, убой Не думаю, тогда вообще перебор, мне кажется, какой то

да там все что угодно уже может быть, смотри как все завернули то! а что далее будет!
интересно, сколько еще народу живо?

Ты- не очередное желание, ты уже потребность...
 
Награды: 1  +
Mary-S Дата: Понедельник, 23.07.2012, 20:17 | Сообщение # 74
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Девочки, думаете, они встречаются?





Милая такая :)

Quote (Elenk@)
а зачем они реально странно все..может это лишь дружба?


Дружба? Интересная :D Не верю я , что она кинется к этому. Как то он не очень <_< Посмотрим)
Quote (Elenk@)
Точно!! это он! значит тот кто на суше. короче народу подвалит немеренно


А может они не на суше , а тоже эспериментаторы, блин :)
Quote (Elenk@)
да там все что угодно уже может быть, смотри как все завернули то! а что далее будет! интересно, сколько еще народу живо?
На суше, в смысле? Я думаю, что люди точно в мире есть!Ну как всех моги убрать? Как то не верю я в это. Не знаю отчего.

Я вот прочитала, что 15 серия будет аж 1 декабря.Это реально? :o


Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.


Сообщение отредактировал Mary-S - Понедельник, 23.07.2012, 20:19
 
Награды: 81  +
galina49 Дата: Вторник, 24.07.2012, 15:01 | Сообщение # 75
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 267
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Дату выхода The Last Ship (Последний корабль) пока вроде не сообщили.

Есть новости про 3-й сезон.

"Корабль" паруса над подводным городом в третьем сезоне!

Полярная звезда нашла множество препятствий на своем пути … Но в новом сезоне будет на новое испытание: город под водой .



На сайте, с которого я брала, есть еще фотки, но они не копируються. Хотела дать ссылку, но он сейчас не открывается и ипанский сайт уже несколько дней не работает. А фотки интересные - город под водой. При первой возможности выложу.

Добавлено (24.07.2012, 13:08)
---------------------------------------------



Добавлено (24.07.2012, 13:50)
---------------------------------------------
Globomedia опубликовал международный трейлер для серии, в которой мы можем видеть некоторые образы третьего сезона «лодка».

The Ship- Trailer http://www.youtube.com/watch?v=91YNyeENQ0w&feature=player_embedded

Добавлено (24.07.2012, 14:43)
---------------------------------------------
Quote (Mary-S)
Там просто
вот так покажу -

Добавлено (24.07.2012, 15:01)
---------------------------------------------

Quote (Mary-S)
вот так покажу - [video][/*video]


Ничего не поняла.
Написала, что у меня в шапке нет [video][/*video] , а потом продублировала и вставила туда ссылку. Видео и появилось, а моя писанина исчезла.

Сообщение отредактировал galina49 - Вторник, 24.07.2012, 14:44
 
Награды: 21  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » El barco / Корабль
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!