Пятница, 19.04.2024, 01:26
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





El barco / Корабль - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » El barco / Корабль
El barco / Корабль
Melani_a Дата: Понедельник, 26.09.2011, 22:45 | Сообщение # 1
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

El barco




год- 2011
страна - Испания
режиссер - Фернандо Гонзалез Молина, Дэвид Молина, Jesús Colmenar
сценарий - Иван Эскобар, Алех Пина, Javier Reguilón
продюсер - Педро Гарсия Саха, Иван Эскобар, Фернандо Гонзалез Молина
композитор - Иван Мартинез Лакамара, Манель Сантистебан


В главных ролях:
Хуан Хосе Артеро
Марио Касас
Бланка Суарез
Ирен Монтала
Луис Каледжо
Нюс Санс
Хуан Пабло Шук
Иван Массаге
Марина Салас
Бернабе Фернандес




Мировая катастрофа вызывает катаклизм, который ведет к исчезновению Земли. На планете, наводненной водой, члены экипажа учебного корабля кажутся единственными оставшимися в живых людьми...




Meloun

Сообщение отредактировал Melani_a - Понедельник, 26.09.2011, 23:10
 
Награды: 5500  +
LastLost7 Дата: Понедельник, 26.09.2011, 23:07 | Сообщение # 2
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 262
Репутация: 473
Замечания: 0%
Статус: Offline

«Корабль» (El barco) – испанский мистический сериал, вышедший на канале Antena 3.

Глобальный катаклизм, вызванный несчастным случаем во время работы гигантского ускорителя частиц в швейцарской Женеве, приводит к тому, что Земля практически исчезает. Команда учебного корабля «Estrella Polar» со студентами на борту оказывается словно совершенно одна во всем мире, наполненном водой. Оказавшиеся в изоляции и понимая, что кроме них самих, вокруг никого больше нет, герои сериала «Корабль» попадут в самое захватывающее приключение в их жизни. /
Отзывы неоднозначные.От детского сада до десятки по десятибальной шкале.На любителя.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи Я обязательно ознакомлюсь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА.
Пока знакомлюсь.
 
Награды: 135  +
Mary-S Дата: Понедельник, 26.09.2011, 23:09 | Сообщение # 3
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Только посмотрела первую серию, и пришла покопаться, поискать тему, только расстроилась, что ее нет, а тут раз и есть! Мелаш, спасибо, солнце! ^_^ Честно, долго ходила вокруг сериала, а тут что -то толкнуло и все полтора часа, который идет сериал, я прилипла к экрану! Испанцы, в который раз, молодцы! Я так поняла, что режиссер тот же, что и Лагуны? :)
Пока еще не очень въехала во все, столько событий за серию, но определенно обалденно! В напряжении таком держит!

Объясните мне только тот учитель...не помню еще как его. Показали, как он приволок тело к кораблю и тот, котому отдал сказал -Ты на корабль, тело беру на себя( Это что было? Или я наивная, что спрашиваю? :D
А девушка эта - Хулия, кажется, плохая? Очень интересная она flower Не просто так она на корабле, явно знает много! И неужели такая катастрофа, которая запущена людьми, могла вот такой ужас натворить?

Кстати, Марио просто роскошен! ^_^ Круто он попал туда :D
Девочка малая такая милашка ^_^ Вообще персонажи интересны!


Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Награды: 81  +
Melani_a Дата: Понедельник, 26.09.2011, 23:53 | Сообщение # 4
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

От себя могу сказать, что я просто обожаю его! Очень очень! Дико запал в душу, давно я так не ждала каждую серию и дошло до того,что смотрю без перевода , на Испанском! Так как ждать не могуу!! Сюжет просто вообще,так все закрутили, что голова отваливается" А какие ребята там, ммм ^_^
Улисис и Айноа -любимцы мои ^_^
^_^


И чем дальше в лес, тем куча вопросов!!

Quote (Mary-S)
Честно, долго ходила вокруг сериала, а тут что -то толкнуло и все полтора часа, который идет сериал, я прилипла к экрану! Испанцы, в который раз, молодцы! Я так поняла, что режиссер тот же, что и Лагуны?

Я так же :D А потом как села, так и ивсе пропала :D Да, это от Лагуны! Но Лагуна была конечно, супер, сериалом, но для меня Корабль намного круче angel

Quote (Mary-S)
Объясните мне только тот учитель...не помню еще как его. Показали, как он приволок тело к кораблю и тот, котому отдал сказал -Ты на корабль, тело беру на себя( Это что было? Или я наивная, что спрашиваю?


Гамбоа? Брутальный парень!! я все не могу понять, в каком сериале я его видела то?(((

Это было то, что он кого то грохнул и его запихнули туда(тысмотри,мась. Но там все странно так...ниче не ясно,какая то тайна.но он оч много знает...

Quote (Mary-S)
А девушка эта - Хулия, кажется, плохая? Очень интересная она
Мне она нравится! Хотя там все не так просто,но ты смотриииии! я уже боюсь, как бы потом все не поменялись местами и плохие и хорошие :D

Quote (Mary-S)
И неужели такая катастрофа, которая запущена людьми, могла вот такой ужас натворить?

Видать ,смогли(( я думаю,что они просто не ожидаои такого ужаса((

Quote (Mary-S)
Кстати, Марио просто роскошен!
обожаю! красотулька!! я его как увидела в Три метра над уровнем неба ,так все, влюбилась!!он тут такой классный! ^_^

Quote (Mary-S)
Девочка малая такая милашка
Обалденная крохаа ^_^



Quote (LastLost7)
На любителя.
Конечно, а как же, как и любой сериал) Кому то нравится, кому то нет. flower

Добавлено (26.09.2011, 23:53)
---------------------------------------------
Настюшечка , зайка, я тебя ждууууу ^_^ столько надо обсудить!! я посмотреоа третью и в шоке!! как эти люди то выжили? а? и что там за болезнь была, что типа все прошло? мась а как ты думаешь эта белобрысая не ясновидящая? видела как она говорила капитану, что что то передть от жены хочет? и потом до его то дотронулась как колыхнула еее :o я снчала думала, что она засланный казачок. или так и есть.как думаешь ,Хулия ее не знает? она так на нее смотрела..еще до объятий с капитаном

блин я так щастлива,что тут иначе! в ситуации Айноа, Улисис и Гамбоаа! как хорошо что она догадалсь сказать Улисису что типа чем сильнее она его обижает,тем сильнее любит и чтою не забывал! и та сценка в столовой,улетт!! :D правда я боюсь, что Габмоа не дурак! я вот думала, а что нельзя Улисису все рассказать прямо?((я понимаю,что боится.так как тот идиот прибьет точно(((((((((((

я толкьо не поняла из третьей что Гамбоа говорил Барбухе..то что они были друзьями ранее ладно.а что еще.ж.блин! вот тайна то! Барбуха видать больше всех виновен в этом..вот блин он такой милый ^_^ всегда всех спасает!

а видела,что будет с Вилмой? :'( :'( мне кажется, потеряет она малышааа(((((((((((((


Meloun

Сообщение отредактировал Melani_a - Понедельник, 26.09.2011, 23:29
 
Награды: 5500  +
Mary-S Дата: Вторник, 27.09.2011, 01:45 | Сообщение # 5
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Melani_a, Мне так понравился ролик, который ты выложила в посте! Вообще! ^^ Там столько чего я не видела :D Уже не могу, ты заинтриговала, солнце, меня)

Quote (Melani_a)
Улисис и Айноа -любимцы мои
Вау! Это будет? Дразнишь меня :D
Quote (Melani_a)
И чем дальше в лес, тем куча вопросов

Ты представляешь, сколько их у меня :D

Quote (Melani_a)
Я так же А потом как села, так и ивсе пропала Да, это от Лагуны! Но Лагуна была конечно, супер, сериалом, но для меня Корабль намного круче

Я тоже Лагуну смотрела и давно, безумно нравился! Как узнала, что тут одна рука, то сразу поняла, стоящее.

Quote (Melani_a)
Гамбоа? Брутальный парень!! я все не могу понять, в каком сериале я его видела то?(((


Я его видела в сериале Шторм. Ты смотрела? А, вообще, я думаю, что он много где играл. Ты на конопоиске его список смотрела? Может что то вспомнишь? :)

Quote (Melani_a)
Это было то, что он кого то грохнул и его запихнули туда(тысмотри,мась. Но там все странно так...ниче не ясно,какая то тайна.но он оч много знает...

А кого он убил, ясно стало? Или не важно? Просто там каждая мелочь любопытна)

А девушка эта, которая беременна, вот попала то! Это последний ребенок на земле, что ли? У меня в голове не укладывается, как все погибли? А они отчего нет? Какие то координаты особые были, что ли?

Quote (Melani_a)
Мне она нравится! Хотя там все не так просто,но ты смотриииии! я уже боюсь, как бы потом все не поменялись местами и плохие и хорошие


Мне она кажется хитрой и очень умной, а так как она много знает -бесит! :D И то, что она с пистолом то там хДД

Quote (Melani_a)
Видать ,смогли(( я думаю,что они просто не ожидаои такого ужаса(

Головой думать надо. Как можно такое делать?
Quote (Melani_a)
обожаю! красотулька!! я его как увидела в Три метра над уровнем неба ,так все, влюбилась!!он тут такой классный!

Да, там он прикольный ^^ Брутальный такой! :)

Я сейчас смотрю вторую серию. Думаю, что же с народом будет, когда узнают, как дела обстоят! И момент там такой был, как Гамбоа можно сказать, оказывает знаки внимания Айноа. А она так глазами моргает. Что он ей нравится?(

Добавлено (27.09.2011, 01:45)
---------------------------------------------
Посмотрела вторую Обалдееть! :o А на мониторе у Хулии это показано, как земля опустошается?( Страх
А Гамбоа то драчун! Как он того замочил в тазу, лицом вниз! ) Что ж он там наделает далее?
Еще мне не нравится, что у него было досье на Айноа. Там все было, он что следил? :o Для чего? Боюсь как бы он худо не сделал ей, а она что то глазками моргает ему. Не может быть чтоб нравился ей (

А а сцена у Улисеса и Айноа. Когда они в морозилке! :'( Как она ему пальцы грела. Так и умереть можно было( Милые они! Тот втюхался по гланды :))

И Хулия сказала, что эта катастрофа она породила изменения всякие. Мне страшно подумать какова рода они будут. И как выживут они? :o

И третью смотрю. Ну Айноа такая дура, пардон! (Переживает за Гамбоа, выгнали того. Сейчас небось пойдет к отцу и будет молить о пощаде( А нафиг тому три паспорта? Подготовился :))
Азбука Морзе понравилась хДД Только они видимо перепутали, кто кому нравится :D Славная еще девочка, темненькая такая, которая с берененной стучит Морзе эту. Объяснила :D хДД О, узнала, Эстела она хДД


Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.


Сообщение отредактировал Mary-S - Вторник, 27.09.2011, 01:53
 
Награды: 81  +
Настюшечка Дата: Вторник, 27.09.2011, 13:19 | Сообщение # 6
Disaster
Группа: Свои
Сообщений: 4215
Репутация: 15560
Замечания: 40%
Статус: Offline

Шикарнейший сериал ^_^ ^_^ ^_^ Актерский состав подобран очень даже хорошо:angel: Пара в исполнении Марио и Бланки-супер ^_^ захватывающий сюжет>:) flower с каждой серией все интереснее) Думала, после "Лагуны" смотреть не смогу, но я рада,что ошиблась. Испанцы не подкачали flower Даже появилось желание выучить испанский язык >:)
как бы опять адаптацию не сняли.... x

Quote (LastLost7)
Отзывы неоднозначные.От детского сада до десятки по десятибальной шкале.На любителя.

ну а когда испанские сериалы мужскому полу-то нравились?одна мыльная опера и только.
Quote (Mary-S)
А девушка эта - Хулия, кажется, плохая? Очень интересная она Не просто так она на корабле, явно знает много! И неужели такая катастрофа, которая запущена людьми, могла вот такой ужас натворить?

кстати, Хулия может показать себя не с очень хорошей стороны,на мой взгляд. Не до конца ее прошлую жизнь раскрыли. Ирене на все 100% справляется с ролью ^_^
Quote (Melani_a)
Лагуна была конечно, супер, сериалом, но для меня Корабль намного круче

тут немного другая аудитория :) для меня "Корабль" тоже круче

Quote (Melani_a)
зайка, я тебя ждууууу столько надо обсудить!!
яяяя пришла ^_^

Quote (Melani_a)
как эти люди то выжили? а? и что там за болезнь была, что типа все прошло?

...об этом нам расскажут в следующей серии :D

Quote (Melani_a)
а как ты думаешь эта белобрысая не ясновидящая?

50 на 50
Quote (Melani_a)
видела как она говорила капитану, что что то передть от жены хочет? и потом до его то дотронулась как колыхнула еее

может быть, и вправду ясновидящая, а,может, просто хочет завоевать доверие Капитана x на больное место-то :'(
Quote (Melani_a)
я снчала думала, что она засланный казачок. или так и есть.как думаешь ,Хулия ее не знает? она так на нее смотрела..еще до объятий с капитаном

ревнует :D :D :D ну,понятное дело,незнакомцы на корабле
Quote (Melani_a)
блин я так щастлива,что тут иначе! в ситуации Айноа, Улисис и Гамбоаа! как хорошо что она догадалсь сказать Улисису что типа чем сильнее она его обижает,тем сильнее любит и чтою не забывал! и та сценка в столовой,улетт!!

ты их разговор поняла? :o я только "Ты киро" :D ^_^
Quote (Melani_a)
правда я боюсь, что Габмоа не дурак! я вот думала, а что нельзя Улисису все рассказать прямо?((я понимаю,что боится.так как тот идиот прибьет точно(((((((((((

ага,расскажи ему-тут же пойдет на разборки, а для Гамбоа человеческая жизнь-ничто.Да потом и папашу замочить захочет. Я считаю,она правильно делает,что молчит,хотя все держать в себе невозможно <_<
Quote (Melani_a)
я толкьо не поняла из третьей что Гамбоа говорил Барбухе..то что они были друзьями ранее ладно.а что еще.ж.блин! вот тайна то! Барбуха видать больше всех виновен в этом..вот блин он такой милый всегда всех спасает!

кажется, Барбуха знает больше всех об этом, в ближайшее время должен вспомнить, но это уже будет не тот Барбуха, которого мы знаем <_<
Quote (Melani_a)
а видела,что будет с Вилмой? мне кажется, потеряет она малышааа(((((((((((((


так жалко <_< к сожалению, у них нет условий для сохранения малыша :'( и с ней что-то случилось :'( Порадовала сцена с кроваткой ^_^ :'(
 
Награды: 1858  +
Mary-S Дата: Вторник, 27.09.2011, 23:24 | Сообщение # 7
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Настюшечка)
кстати, Хулия может показать себя не с очень хорошей стороны,на мой взгляд. Не до конца ее прошлую жизнь раскрыли. Ирене на все 100% справляется с ролью

Так вот и раздражает, что скрывает что-то :D Вот смотрела серию, как они там коробки перебирали. Там столько всего( Какие то передатчики. И когда капитан орет и спрашивает, а что это, а что то, Хулия, вроде отвечает искренне -Я не знаю(
Кстати, очень интересная актриса и личность! :)

Quote (Настюшечка)
тут немного другая аудитория

Имеешь ввиду, что в Лагуне молодняк? ) :) Думаю, что у нас есть молодежь, которая понимает толк в хорошем кино и смотрит Корабль :)

Ну как я и думала, бунт на корабле хДД И все обвиняют капитана! А что он сделал? Только что пока не рассказал правду? Так понимает же что начнется. И главный бунтарь -Гамбоа :D Во играет, а :D

Ну а большой шок,это Айноа и Гамбоа :'( Что это?


Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.


Сообщение отредактировал Mary-S - Вторник, 27.09.2011, 23:25
 
Награды: 81  +
Melani_a Дата: Вторник, 27.09.2011, 23:48 | Сообщение # 8
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary-S)
Ты представляешь, сколько их у меня
У нас не меньше :D Чем больше ответов, тем более новыъ вопросов)))))))))

Quote (Mary-S)
Я его видела в сериале Шторм. Ты смотрела? А, вообще, я думаю, что он много где играл. Ты на конопоиске его список смотрела? Может что то вспомнишь?

Неа, а он долгоиграющий? я посмотрела и как то не поняла..что то не помню все равно(((

Quote (Mary-S)
А кого он убил, ясно стало? Или не важно? Просто там каждая мелочь любопытна)
кого тоже не знаю) :D но я верю,что скажут нам как то B)
Quote (Mary-S)
А девушка эта, которая беременна, вот попала то! Это последний ребенок на земле, что ли? У меня в голове не укладывается, как все погибли? А они отчего нет? Какие то координаты особые были, что ли?

ну почему последний? я налеюсь,что мои любимки тоже забацают кого то :D ну вот совпало как то..хз может быть так и должно было быть...
Quote (Mary-S)
Мне она кажется хитрой и очень умной, а так как она много знает -бесит! И то, что она с пистолом то там хДД

ну она не простая просто.и на все 100 не открылась но то что я видела вызывает уважение..если потом она что то сделает,то я ее грохну! она так вроде искренне((
Quote (Mary-S)
Что ж он там наделает далее
ооо, смотрии >:)
Quote (Mary-S)
Еще мне не нравится, что у него было досье на Айноа. Там все было, он что следил?
следил даа( нужна она емуу него вообще большие видать планы(((

Quote (Mary-S)
Азбука Морзе понравилась хДД Только они видимо перепутали, кто кому нравится Славная еще девочка, темненькая такая, которая с берененной стучит Морзе эту. Объяснила хДД О, узнала, Эстела она хДД


:D да там будет лав стори и такие страсти мордасти то :D

Meloun
 
Награды: 5500  +
Mary-S Дата: Вторник, 27.09.2011, 23:50 | Сообщение # 9
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вот не могу поверить, что Айноа влюбилась в этого <_<

Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Награды: 81  +
Melani_a Дата: Вторник, 27.09.2011, 23:52 | Сообщение # 10
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Настюшечка, Кисулькаа моя ^_^ ^_^

Quote (Настюшечка)
...об этом нам расскажут в следующей серии
может быть :D
Quote (Настюшечка)
может быть, и вправду ясновидящая, а,может, просто хочет завоевать доверие Капитана на больное место-то

а мне вообще кажется, что он и не так просты(( и еще интересно?-а куда делись космонавты? :o они ж там были видать.а Гамбоа сволочь украл карту там или что, теперь не понять о яем они говорили(((((

Quote (Настюшечка)
ну,понятное дело,незнакомцы на корабле
я как раз думаю.что они знакомцы :D Хулия еще когда их увидела на лодке ..не знаю..как то так смотрела...

Quote (Настюшечка)
ты их разговор поняла? я только "Ты киро"
Роднулька.привееет ^_^ :D уже сто лет перевод то есть, ты еще не видела? :'( вот тут я смотрю - Тык

Quote (Настюшечка)
ага,расскажи ему-тут же пойдет на разборки, а для Гамбоа человеческая жизнь-ничто.Да потом и папашу замочить захочет. Я считаю,она правильно делает,что молчит,хотя все держать в себе невозможно


Знаешь, просто я всегда когда смотрю подобное и понимаю как легко рещится все..думаю что мб надо как то иначе вести себя..я б давно Гамбоа грохнула! значит как в любимого пульнуть так ума хватило а как то прикончитьь!

или давно ю Гамбоя савязали и в морееее :D

Quote (Настюшечка)

кажется, Барбуха знает больше всех об этом, в ближайшее время должен вспомнить, но это уже будет не тот Барбуха, которого мы знаем


даа он там оказался крутым(( ивидимо во всем он виноват?((((((((((вот как совпало что он тут?

Quote (Настюшечка)
так жалко к сожалению, у них нет условий для сохранения малыша и с ней что-то случилось Порадовала сцена с кроваткой

да я вообще вшоке, как у них еще есть еда и медикаменты? и они всегда такие чистые и прям классные :D

когда Хулия приволокла наборчик из противоядия -офигела я :D

Добавлено (27.09.2011, 23:52)
---------------------------------------------

Quote (Mary-S)
А что он сделал? Только что пока не рассказал правду?


Ну а кого винить, всегда виноват капитан :D вооьбще страшнно когда такая ответственность на тебе(((((((((((
Quote (Mary-S)
Ну а большой шок,это Айноа и Гамбоа Что это?

Это идиотизммммм :'( :'(

Meloun
 
Награды: 5500  +
Mary-S Дата: Среда, 28.09.2011, 00:55 | Сообщение # 11
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Чем больше ответов, тем более новыъ вопросов)))))))))


Это как в Лосте говорили :D
Quote (Melani_a)
Неа, а он долгоиграющий? я посмотрела и как то не поняла..что то не помню все равно(((
Да, там серий масса) Может его видела в каких-то эпизодах?

Quote (Melani_a)
я налеюсь,что мои любимки тоже забацают кого то
Ну если так :D По большому счету можно и всех свести, только проблема а что далее)
Quote (Melani_a)
ну она не простая просто.и на все 100 не открылась но то что я видела вызывает уважение..если потом она что то сделает,то я ее грохну! она так вроде искренне((

Пока я ее не поняла, как то беспокоит она меня. Настороженно к ней. Она много знает, но молчит. Но мне показалось, что она была шокирована тем, как все вышло с ее любимым( Не думаю, что это планировалось(

Quote (Melani_a)
нужна она емуу него вообще большие видать планы(((

Да я уже вижу его планы B) Прижал уже к кровати хДД

А мне еще интересно, а куда они плывут то? хДД И сколько у них горючего? :o


Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Награды: 81  +
Melani_a Дата: Среда, 28.09.2011, 23:10 | Сообщение # 12
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary-S)
Может его видела в каких-то эпизодах?

да хоть убей не помню(( акак втемяшится что то, потом хрен выбьешь из головы((((((((((((

Quote (Mary-S)
По большому счету можно и всех свести, только проблема а что далее)
а потом любовь на корабле :D куда итм деваться то еще. главное они есть друг у друга а там кто знает, что ждет нас))

Quote (Mary-S)
Пока я ее не поняла, как то беспокоит она меня. Настороженно к ней. Она много знает, но молчит. Но мне показалось, что она была шокирована тем, как все вышло с ее любимым( Не думаю, что это планировалось(


Ты смотри далее, потом будет оч много моментов. жаль, что онане говорит все..
Quote (Mary-S)
Прижал уже к кровати хДД
:D уже прижал? фуу я смотреть не моглааа :'(
Quote (Mary-S)
А мне еще интересно, а куда они плывут то? хДД И сколько у них горючего?

веришь, меня этот вопрос мучает уже столько времени :D :D а по поводу горючего смотриии :D это вообще весело! все время что ль его делает Хулия* :D

Meloun
 
Награды: 5500  +
gulnur Дата: Среда, 28.09.2011, 23:30 | Сообщение # 13
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 12869
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
все время что ль его делает Хулия*

хмм..))какое замечательное имячко..глянуть штоль? :D

SKate ♡ Team

♥ ♥ ♥ Мayonnaise Sexi Gang ♥ ♥ ♥
 
Награды: 1355  +
МиссВеснуШка Дата: Среда, 28.09.2011, 23:57 | Сообщение # 14
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
хмм..))какое замечательное имячко..глянуть штоль?

:D
Если по теме то глянула 1-2 серии, чего-то пока что не прониклась... angel
Уплывать с корабля на какой-то лодке, даже не моторной... чтобы позвонить подружке и спросить "Как дела?" x как-то наивно, да и вообще какие к черту мобильники на корабле? :D посреди океана Билайн чтоль вышку установил? :o :D
Понравилась девочка, такая себе на уме, всем рабочим и персоналу пофиг на неё катается где хочет на велосипедике angel

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
Mary-S Дата: Четверг, 29.09.2011, 00:28 | Сообщение # 15
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
акак втемяшится что то, потом хрен выбьешь из головы((((((((((((

А ты забудь, а когда нужно будет, всплывет ^_^
Quote (Melani_a)
а потом любовь на корабле куда итм деваться то еще. главное они есть друг у друга а там кто знает, что ждет нас))

Ну это да :D А я как то не верю, что они прям одни в мире остались. Другое дело, что их там мало и любить можно друг друга. В самом лучшем смысле)

Quote (Melani_a)
уже прижал? фуу я смотреть не моглааа
Не раз прижал( А та прям светится вся(

Quote (Melani_a)
веришь, меня этот вопрос мучает уже столько времени а по поводу горючего смотриии это вообще весело! все время что ль его делает Хулия*

Хулия и это делала? :o Молодец, женщина :D

У меня тут намеки есть на отношения Хулии и Улисеса? Что вообще творится то >:) А Гамбоа сволочь! Уже убивает людей. Неужели ему сойдет это с рук(


Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Награды: 81  +
Melani_a Дата: Четверг, 29.09.2011, 00:39 | Сообщение # 16
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
чего-то пока что не прониклась...


Супер сериал! ^_^ Многим надо поучиться снимать сериалы, как Испанцы) Я обожаю его!Хотя, вообще обожаю Испанские! Смотрю даже на Испанском, не понимаю нихрена. :D Ждать вообще не могу, чем дальше тем столько тайн angel

Quote (МиссВеснуШка)
Уплывать с корабля на какой-то лодке, даже не моторной... чтобы позвонить подружке и спросить "Как дела?"

Ну он же не для этого,мась))Он не был уверен, что она его дождется, а ему это очень было важно, что его жду,чтобы она ему сказала! . Это поступок, я считаю. Все бы мужики не просто балаболили, а что -то показывали действиями -было б круто!

И потом он услышал ее в последний раз в своей жизни(((((

Quote (gulnur)
глянуть штоль?
А ты еще не смотришь? :o
Тогда мы идем к вам :D

Quote (МиссВеснуШка)
Понравилась девочка, такая себе на уме, всем рабочим и персоналу пофиг на неё катается где хочет на велосипедике
Это какая девочка?

Meloun
 
Награды: 5500  +
Mary-S Дата: Четверг, 29.09.2011, 00:44 | Сообщение # 17
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
чтобы позвонить подружке и спросить "Как дела?"

Вроде как он более важные вещи хотел у нее узнать :)


Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.


Сообщение отредактировал Mary-S - Четверг, 29.09.2011, 00:45
 
Награды: 81  +
Melani_a Дата: Четверг, 29.09.2011, 00:46 | Сообщение # 18
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary-S)
А ты забудь, а когда нужно будет, всплывет
да пока никак :D
Quote (Mary-S)
А я как то не верю, что они прям одни в мире остались. Другое дело, что их там мало и любить можно друг друга. В самом лучшем смысле)


Я думаю.что где то может и есть кто) может к нас приплывут* :D
Quote (Mary-S)
А та прям светится вся(


в те времена я хотела ее укусить! :'( а какие сцены были с Улисисом..а на кровати :'(
Quote (Mary-S)
Хулия и это делала?

не поверишь, она много чего там делала :D она как Чип и Дейл ,блин,там :D
все таки в такие моменты понимаешь как круто, когда есть врач!

Quote (Mary-S)
У меня тут намеки есть на отношения Хулии и Улисеса? Что вообще творится то
У тебя уже есть?( ага было такое( Хотя я верю,что он и щас любит Айноа! а с Хулией это прост о интрижка..а она тоже.тут ипа любила бывшего его,даже нормально не оплакала, а тут уже новое(ясно,что жизнь идет и прочее.но как то быстро :'(

Quote (Mary-S)
А Гамбоа сволочь! Уже убивает людей. Неужели ему сойдет это с рук(

этот гад так подготовился что вообще >:) блин так и чешусь вся узнать, что же там на самом деле то((((((((А Гамбоа давно б сама прикокошила! >:)

Meloun

Сообщение отредактировал Melani_a - Четверг, 29.09.2011, 00:48
 
Награды: 5500  +
Mary-S Дата: Четверг, 29.09.2011, 01:12 | Сообщение # 19
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
да пока никак
Жди :D
Quote (Melani_a)
Все бы мужики не просто балаболили, а что -то показывали действиями -было б круто!

Свежо предание(

Quote (Melani_a)
может к нас приплывут*

:D Я не удивлюсь, все к нам прут хДД
Помогите, спасите хДД
Quote (Melani_a)
а какие сцены были с Улисисом..а на кровати


Милые сцены ^^ Но он был груб с ней в то время( Хотя, отчасти и прав. В каюте с одним, а потом с этим) Голову промыть ей бы!
Хотя, мне очень понравилось, как Улисис сказал Айноа - "Не знаю, может быть, если однажды ты найдешь достойного человека, или тебе нужно будет согреться, чтобы унять дрожь... Позови меня. Я буду здесь..." :'(
Quote (Melani_a)
она как Чип и Дейл ,блин,там

Ржу :D :D Точнее не сказать :D

Quote (Melani_a)
все таки в такие моменты понимаешь как круто, когда есть врач!

Да они там коньки отбросили. И все у Хулии есть хДД Затарилась дама :D Или все наперед знала?

Quote (Melani_a)
У тебя уже есть?( ага было такое( Хотя я верю,что он и щас любит Айноа! а с Хулией это прост о интрижка..а она тоже.тут ипа любила бывшего его,даже нормально не оплакала, а тут уже новое(ясно,что жизнь идет и прочее.но как то быстро

Есть( Мне кажется, Хулия увлеклась не на шутку. Но они как то не смотрятся.

Quote (Melani_a)
этот гад так подготовился что вообще блин так и чешусь вся узнать, что же там на самом деле то((((((((А Гамбоа давно б сама прикокошила!
А как в сериале без плохиша?)Но может быть он просто кажется всезнайкой, а на самом деле просто кукла на ниточке?

Барбуха такой милый ^^ Если б не он, уже погибли бы все(


Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.


Сообщение отредактировал Mary-S - Четверг, 29.09.2011, 01:13
 
Награды: 81  +
МиссВеснуШка Дата: Четверг, 29.09.2011, 13:39 | Сообщение # 20
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Многим надо поучиться снимать сериалы, как Испанцы) Я обожаю его!Хотя, вообще обожаю Испанские! Смотрю даже на Испанском, не понимаю нихрена.

^_^ зайк, ну раз так расхваливаешь... то гляну ещё пару серий, может я просто не врубилась oops
Quote (Melani_a)
Ну он же не для этого,мась))Он не был уверен, что она его дождется, а ему это очень было важно, что его жду,чтобы она ему сказала! . Это поступок, я считаю. Все бы мужики не просто балаболили, а что -то показывали действиями -было б круто!

а на берегу он не мог ей этого сказать?... ну воообщем я не оценила его геройства ибо и себя и девченку да и весь корабль он подверг огромной опасности ;)
Quote (Melani_a)
И потом он услышал ее в последний раз в своей жизни(((((

в каком смысле? её убили чтоли? :o
Quote (Melani_a)
Это какая девочка?

Меляш, ну там ж одна маленькая девочка, дочка капитана вроде...

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
Mary-S Дата: Пятница, 30.09.2011, 23:26 | Сообщение # 21
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
в каком смысле? её убили чтоли?

:o Ну так как бы...
Quote (Melani_a)
Мировая катастрофа вызывает катаклизм, который ведет к исчезновению Земли. На планете, наводненной водой, члены экипажа учебного корабля кажутся единственными оставшимися в живых людьми...

:)

Боже, ну и серии пошли, валерьянки не напасешься! А Барбуха просто мой герой! Как он все понимает и как делает верные вещи!Браво! ^_^ Как с большой рыбкой то понял, что она хочет и как быть... Айноа бесит! Я не понимаю, она что хочет! Ну как можно не понимать, что за человек эта сволочь( Жаль, что так мозги вымыло напрочь...Сцены с Улисесом просто до дрожи...вот играют то как проникновенно! ^_^

Хулия и Улисес. Зачем он это делает? Верно же она сказала -Ты со мной, потому что не можешь быть с ней( Вот так рушатся жизни.
Ну а самый шок это Барбуха в прошлом. Так он что, тоже замешан во всем? :o Офигела. Ничего пока не поняла, но то, что это бомба -ясно. Как, почему, когда? :o И что с девушкой?


Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Награды: 81  +
Melani_a Дата: Суббота, 01.10.2011, 00:16 | Сообщение # 22
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
зайк, ну раз так расхваливаешь... то гляну ещё пару серий, может я просто не врубилась

Крестница, мне кажется, тебе понравится. не знаю,зай, я считаю. что очень интересный сериал) ^_^

Quote (МиссВеснуШка)
а на берегу он не мог ей этого сказать?... ну воообщем я не оценила его геройства ибо и себя и девченку да и весь корабль он подверг огромной опасности

Роднуль,ты как сериал смотрела у меня?)))))))))ты же видела КАК они прощались то, как она говорила, что и как он переживал...я считаю что он верно поступил.да, может, не обдуманно..но поступок. и как в воду глядел.он теперь ее не услышит..а он перед всем этим понял что она любит и дождется...это важно для него(а так бы волосы рвал на себе(((((((

Quote (МиссВеснуШка)
в каком смысле? её убили чтоли?
Привет, мась :D мировая катастрофа стерла все(
Quote (МиссВеснуШка)
Меляш, ну там ж одна маленькая девочка, дочка капитана вроде...

аа,ты про эту, я думала ты девочкой и остальных можешь назвать :D обожаю кроху эту! ^_^

Quote (Mary-S)
Жди
ждууу :D

Quote (Mary-S)
Хотя, мне очень понравилось, как Улисис сказал Айноа - "Не знаю, может быть, если однажды ты найдешь достойного человека, или тебе нужно будет согреться, чтобы унять дрожь... Позови меня. Я буду здесь...


а я не помню этого :'( как красиво то сказал!! его просто как мужчину задевает то что она и там и там((

Quote (Mary-S)
И все у Хулии есть хДД Затарилась дама Или все наперед знала?

:D не говори))я ужек валяюсь, когда что то случается и она тут как тут с чем то))))))))))))))))

Quote (Mary-S)
Но они как то не смотрятся.
вообще! может просто мы так болеем...а Хулия то втюрилась( и ей больнл(

а капитан к ней не ровно то дышит :D

Quote (Mary-S)
Барбуха просто мой герой! Как он все понимает и как делает верные вещи!Браво!

ой, я его обожаю! он правда очень умный! так все просекает! и в последний момент просто!!! ^_^

Quote (Mary-S)
Я не понимаю, она что хочет! Ну как можно не понимать, что за человек эта сволочь(

просто она влюблена..наверное...хотя не понимаю ЧЕМ он ее взял то!
Quote (Mary-S)
Так он что, тоже замешан во всем? Офигела. Ничего пока не поняла, но то, что это бомба -ясно. Как, почему, когда? И что с девушкой?
ооо ,ты дошлааа!!! скажи шок..я обалдела когда флешбеки были) ну он замешан..и видимо он самый главный, кто во всем виновен что ль..я пока сама не врубила..наверное надо подождать, когда он вспомнит.

Meloun
 
Награды: 5500  +
Mary-S Дата: Суббота, 01.10.2011, 01:38 | Сообщение # 23
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
его просто как мужчину задевает то что она и там и там((

Еще б( Может он пытается и показаться таким непробиваемым, но мне кажется, переживает больше ее(

Quote (Melani_a)
а капитан к ней не ровно то дышит
Не то слово ^_^ Вот ее к нему надо, они смотрятся. Надо разруливать как то. Вообще Хулия все время со взрослыми хДД с Капитаном и его бригадой, вот и пусть обживаются)

Quote (Melani_a)
и в последний момент просто!!!

И притом какие это поступки и решения! Балдею просто!

Quote (Melani_a)
.хотя не понимаю ЧЕМ он ее взял то!

Ну так опрокинул на кроватку и на тебе хДД Наверное тем, что он вот какой серьезный и взрослый.

Quote (Melani_a)
ооо ,ты дошлааа!!! скажи шок..я обалдела когда флешбеки были) ну он замешан..и видимо он самый главный, кто во всем виновен что ль..я пока сама не врубила..наверное надо подождать, когда он вспомнит.

Да я сама не ожидала такого поворота событий то!) А покажут, как именно он замешан? Я так поняла, он был нехорошим, так? А Хулия его не знает?

Добавлено (01.10.2011, 01:38)
---------------------------------------------
Кстати, с 28 октября, в 21:00 на канале AXN Sci-Fi начинаетсяEl Barco! Круто они прям вот так сразу его в сетку тв)



Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Награды: 81  +
Nansy777 Дата: Понедельник, 03.10.2011, 23:01 | Сообщение # 24
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Скажите, а онлайн где глянуть можно? А то прожужжали все уши мне им :)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Melani_a Дата: Понедельник, 03.10.2011, 23:55 | Сообщение # 25
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary-S)
Может он пытается и показаться таким непробиваемым, но мне кажется, переживает больше ее(


Он оч переживает! дальше будут моменты когда сидишь и думаешь, блин вот так бы все любили!! мужчины! видно,что она для него значит((((((

Quote (Mary-S)
Ну так опрокинул на кроватку и на тебе хДД Наверное тем, что он вот какой серьезный и взрослый.


Думаю именно каким то типажом таким и взял(((
Quote (Mary-S)
Да я сама не ожидала такого поворота событий то!) А покажут, как именно он замешан? Я так поняла, он был нехорошим, так? А Хулия его не знает?


а ты где смотришь? пока как бы не оч((( и про Хулию не ясно!
Quote (Mary-S)
Кстати, с 28 октября, в 21:00 на канале AXN Sci-Fi начинаетсяEl Barco! Круто они прям вот так сразу его в сетку тв)

даа ты что!! вот это крутоо!!!озвучка какая интересно будет*

Quote (Nansy777)
Скажите, а онлайн где глянуть можно? А то прожужжали все уши мне им

Вот ту можно онлайн! Тут flower

Meloun
 
Награды: 5500  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » El barco / Корабль
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!