Вторник, 19.03.2024, 12:30
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





El barco / Корабль - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » El barco / Корабль
El barco / Корабль
Elenk@ Дата: Суббота, 28.07.2012, 22:08 | Сообщение # 76
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary-S)
Девочки, думаете, они встречаются?


я б так хотела!! они пара мм ^_^ а у Бланки парень есть же да?

Quote (Mary-S)
Милая такая
она вообще куколка! не забуду первую встречу перед отправкой Ула и Айноа!! супер angel
Quote (Mary-S)
Дружба? Интересная Не верю я , что она кинется к этому. Как то он не очень Посмотрим)


ну м ало ли , может ее ухажеры разочаруют ее :D
Quote (Mary-S)
Я вот прочитала, что 15 серия будет аж 1 декабря.Это реально?

:o что? как!! говорили в сентябре?
Quote (galina49)
Но в новом сезоне будет на новое испытание: город под водой .

вау!! вот это у меня отпала челюсть! вот это супер! как это будет? :o :o скорее новый сезон! сколько ждать то!! :'( :'( :o

galina49, спасибо за новости! супер! и видео отпал! я улетаю!!
а куда это они целятся и в кого стреляют? :o

Ты- не очередное желание, ты уже потребность...
 
Награды: 1  +
Mary-S Дата: Суббота, 28.07.2012, 23:42 | Сообщение # 77
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (galina49)
Полярная звезда нашла множество препятствий на своем пути … Но в новом сезоне будет на новое испытание: город под водой .

Ага, я видела ролик -офигела! Они издеваются, не показывая ничего нам <_<

Узнаете? :D



Последний съемочный день :) Походу тут и флешбеки и кто знает что еще будет))))



galina49, Трейлер мощный! И фото тоже! У меня куча вопросов и нет ответов :D Обожаю Корабль!


Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Награды: 81  +
galina49 Дата: Среда, 01.08.2012, 23:56 | Сообщение # 78
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 267
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

за гугловский перевод. Сама не поняла причем здесь БЛЮДА. Может НА ВОДЕ ?

Завершает съемок третьего сезона «Лодка» блюда
Актеры и актрисы в «лодка» закончили съемки на блюда сегодня, 25 июля, третьего сезона серии мы увидим вероятно после лета.


В этом фото вы можете увидеть некоторые из актеров в серии в последний день съемок, и как вы заметили, есть много новых лиц.

Марио Plagaro, эпизодические актер для третьего сезона «Лодка»
Этот актер и молодой модель появится в форме эпизодических в третьем сезоне «лодка». До сих пор не знаю, каким будет их роль, Каково ваше парио? (наверное мнение?)



Марио Касас и Хуан Пабло Шук продолжать съемки третьего сезона " The Boat "на земле ... и ношение оружия , а третий сезон серии будет полон действия.

Добавлено (01.08.2012, 23:25)
---------------------------------------------
Arlauskas Alguis актер, чей герой был связан с тайнами Джулия Уилсон возвращается в "лодке"

Его персонаж, который появился в воспоминание о последней главе первого сезона, возвращается в третьем сезоне с новыми сюжетными линиями, что подтверждается его руководством агентства. С его помощью, уже подтвердили в общей сложности 15 новых рекрутов.



Arlauskas Alguis - Альгис Арлаускас - русский актер !!!

Quote
Отец мой – литовец, но мать у меня испанка, из детей войны, которые приехали в Россию в 30-е годы, поэтому связи с Испанией были у меня всегда здесь.



Я его помню по фильму Берегите женщин (про буксир с 4 девушками). Его часто показывают 8 марта. Играл главную роль в советском фильме Спортлото-82

Если кто не смотрел, обязательно посмотрите. Фильм старый, но очень позитивный, веселый и музыка хорошая.
Там же снималась в роли капитана Марина Шиманская - его будущая жена.


В 1981 году на съемках фильма «Берегите женщин» Марина Шиманская познакомилась с актером Альгисом Арлаускасом. В той картине он играл одного из главных героев – Сергея. Между ними вспыхнула любовь. Вскоре Альгис и Марина поженились.

Арлаускас Альгис Иозасович

Добавлено (01.08.2012, 23:56)
---------------------------------------------


Quote
Нет даты выпуска в течение следующих главах, мы сообщим вам, когда известно zonaelbarco.com
 
Награды: 21  +
Elenk@ Дата: Пятница, 03.08.2012, 22:51 | Сообщение # 79
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (galina49)
В этом фото вы можете увидеть некоторые из актеров в серии в последний день съемок, и как вы заметили, есть много новых лиц.

Это вероятно флешбеки, серия наверное посвящена Барбухе.
Mary-S, выкладывала фото. с последнего дня схемок, так эта фота :)

Quote (galina49)
Я его помню по фильму Берегите женщин (про буксир с 4 девушками). Его часто показывают 8 марта. Играл главную роль в советском фильме Спортлото-82

обожаю его!!!!офигеть не узнала его! вот эжто класс!!!

я тоже видела инфы что новый сезон , мб третий.в декабре а мб и похзже, а то что не видели в сентябре!! будем ждать!

Quote (Mary-S)
Узнаете?
прикол :D священник наш ^_^
Quote (Mary-S)
Последний съемочный день Походу тут и флешбеки и кто знает что еще будет))))

блиин,что то будет жаркое!1 Барба видать там будет звездаа! что то узнаем!!

Ты- не очередное желание, ты уже потребность...
 
Награды: 1  +
Mary-S Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 22:37 | Сообщение # 80
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Elenk@)
а у Бланки парень есть же да?
Вроде есть, но кто знает, кто знает :D
Quote (Elenk@)
говорили в сентябре?
Я уже запуталась, честно! <_<
Quote (galina49)
Марио Plagaro, эпизодические актер для третьего сезона «Лодка»
Этот актер и молодой модель появится в форме эпизодических в третьем сезоне «лодка». До сих пор не знаю, каким будет их роль, Каково ваше парио? (наверное мнение?)


Даже не представляю! Эпизод...ммм может быть в флешбеки чьи то? Да он кем угодноможетбыть :D
Quote (galina49)
Его персонаж, который появился в воспоминание о последней главе первого сезона, возвращается в третьем сезоне с новыми сюжетными линиями, что подтверждается его руководством агентства. С его помощью, уже подтвердили в общей сложности 15 новых рекрутов.


Я всегда знала, что наши годны на что то! И была рада увидеть любимого актера там! Надеюсь, что его роль мега важная! :)
Quote (Elenk@)
Барба видать там будет звездаа! что то узнаем!!

Барба - это Барбуха? :D Там точно раскрутят все вокруг него!

Я, кстати, посмотрела -Три метра над уровнем моря - 2!!! Еще круче! Мега фильм! Марио просто супер! ^_^

Добавлено (05.08.2012, 22:37)
---------------------------------------------
Куколки ^_^



Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Награды: 81  +
galina49 Дата: Понедельник, 06.08.2012, 23:20 | Сообщение # 81
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 267
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нашла в контакте

СПОЙЛЕРЫ

Интервью с Алексом Пина в декабре 2011



Информация из испанского журнала, интервью с Давидом Молиной.



Добавлено (06.08.2012, 22:48)
---------------------------------------------
В испанской Вике нашла

Quote
3(сезон) 16 (серий, из них 3 от 2-го сезона,которые нам не показали) Сентябрь 2012 (Начало) Январь 2013(конец)


Не уверена, что этой инфе можно доверят. Весной несколько раз печатали даты выпуска этих 3_х серий, которые периодически менялись (даты), но так и не вышли.
Например
Quote
15 серия "Война" - 24 апреля 2012

16 серия "Земля!" - 1 мая 2012

17 серия "Не все заканчивается, как ожидалось"- 8 мая 2012.

То же с Вики.

Quote
в июле 2012 года подтвердили, что сезон закончится в конце августа (т.е. съемки третьего сезона.) Третий сезон будет 16 эпизодов (с учетом отсутствующих в прошлом сезоне)
,

Съемок фильма "Лодка" проводится в два совершенно разных сценариев.

Первый в открытом море у побережья Валенсии, который должен столкнуться с трудностями регистрации в естественной обстановке.

Второй набор, расположенный в пригороде Villaviciosa-де-Одон , имитирующий интерьер Полярная звезда , которая имеет мало или совсем не похож на Бригантина Шхуна Сервантес Сааведра , и которые были тщательно все детали, В поисках большего правдоподобия и реализма. (перевод гугловский)

Добавлено (06.08.2012, 23:20)
---------------------------------------------
И такая инфа есть
Quote
15, 16, 17 серий 2 сезона не будет! Их включат в 3 сезон, который по словам актёров начнётся в сентябре!




Quote
По данным газеты “El Mundo” третий сезон сериала Корабль, выйдет только в 2013 году или же в декабре 2012)


Пока точной инфы нет, даже на исп. сайте сериала.



Сообщение отредактировал galina49 - Понедельник, 06.08.2012, 23:39
 
Награды: 21  +
Elenk@ Дата: Четверг, 09.08.2012, 20:11 | Сообщение # 82
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (galina49)
СПОЙЛЕРЫ

не чита.юю!!! а тянет!! :D
Quote (galina49)
Не уверена, что этой инфе можно доверят. Весной несколько раз печатали даты выпуска этих 3_х серий, которые периодически менялись (даты), но так и не вышли.


я верю сентябрь!
Quote (galina49)
15, 16, 17 серий 2 сезона не будет! Их включат в 3 сезон, который по словам актёров начнётся в сентябре!

ну так я и поняла это. надеемя на сентябрь!!

Quote (Mary-S)
Вроде есть, но кто знает, кто знает


давайте уберем :D
Quote (Mary-S)
Барба - это Барбуха? Там точно раскрутят все вокруг него!
ага! ему идет flower
Quote (Mary-S)
Я, кстати, посмотрела -Три метра над уровнем моря - 2!!! Еще круче! Мега фильм! Марио просто супер!
4

я тоже! супер просто! ноно я так хотела б там Бланку!! ааааа! а так простьо шедевр! и хоть орут что Испания давно сняла..да никто не играет так как Марио! Испания мм ^_^
Quote (Mary-S)
Куколки

какие славные а!

galina49, анимахи супер! я просто не могу дождатьсф!!

Ты- не очередное желание, ты уже потребность...
 
Награды: 1  +
Тиффани Дата: Четверг, 09.08.2012, 22:04 | Сообщение # 83
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обожаю El barco ! Давно так не прилипала к сериалам! и сил нет ждать продолжение! Пересмотрела по пятому разу :D :D
И все новые кадры нового сехона тож :)

я лично думаю, что мама жива Айноа. И может ее где то держат специально для чего то. И думаю, что люди живы и есть земля. Не могло сработать так на всю вселенну.!!
Насчет Ула. Может он связан с проектом Александрия? И не сын Хулиана? Потому как очень много тайн он много понимает и знает и Гамбоа увидел в нем не простого парня. а то лис еще тот!

Женщины ссорятся только с теми, с кем потом хотят помириться. Остальных они посылают...
 
Награды: нет  +
Elenk@ Дата: Суббота, 11.08.2012, 00:09 | Сообщение # 84
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Тиффани)
Обожаю El barco ! Давно так не прилипала к сериалам! и сил нет ждать продолжение! Пересмотрела по пятому разу
добро пожаловать flower

Quote (Тиффани)
я лично думаю, что мама жива Айноа. И может ее где то держат специально для чего то.

жива? каким образом? или она тоже связана со всем?

Quote (Тиффани)
Насчет Ула. Может он связан с проектом Александрия? И не сын Хулиана? Потому как очень много тайн он много понимает и знает и Гамбоа увидел в нем не простого парня. а то лис еще тот!

как то складкно он врал. и столько совпадений... может он просто фоткал понравившуюся девушку :o

Ты- не очередное желание, ты уже потребность...
 
Награды: 1  +
galina49 Дата: Суббота, 11.08.2012, 01:26 | Сообщение # 85
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 267
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Очень много спойлеров, так что даю ссылку. И т.к. инфа с телепрограммы Antena 3 , то можно надеяться на сентябрь.

Quote
Обрадую ждущих третий сезон, новым официальным саундтреком к фильму




Quote
Спойлеры на 3-й сезон лодки: достигнув земли не имеют смысл, они ожидают

Teleprograma подводит нас предваротельный просмотр третьего сезона лодки можно читать как будет заранее сюжет и любовь, что приносит Эль-Барко ** предупреждение содержит спойлеры **
Тайна, действий и драма, растут в это третье путешествие серию из 3 Antena, который, по-видимому, начнется в сентябре.
http://www.zonaelbarco.com/



Там же об окончании съемок 3-го сезона.
Quote

Официально заканчивается съемок третьего сезона «Лодка»

Несколько дней назад мы рассказывали вам, что съемок третьего сезона «лодка» закончилась в блюда, где записываются интерьеры серии (внутри полярной звезды, например), но на открытом воздухе они еще прокатки. Несколько минут назад, Дэвид Молина, директор серии, подтвердил, что съемок третьего сезона завершено.


 
Награды: 21  +
Mary-S Дата: Суббота, 11.08.2012, 21:03 | Сообщение # 86
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ой, девчатаа, сейчас по тв смотрела серию, про водопад и когда она падали! До мурашек прям! Как я скучаю :'( :'( :'( Какой же суперский сериал! Лучший ^_^

Добавлено (11.08.2012, 21:03)
---------------------------------------------
Я вот тоже не читаю спойлеры ! Притом только тут , в этом сериале :D Не хочу ничего знать!! Хочу сериал!

galina49,
Саунд убил :D Вот это я понимаю!

А Гамбоа тонашел себе под стать :)

Quote (Elenk@)
давайте уберем

Давай :D
Quote (Elenk@)
я тоже! супер просто! ноно я так хотела б там Бланку!! ааааа! а так простьо шедевр! и хоть орут что Испания давно сняла..да никто не играет так как Марио! Испания мм
Италия наезжает я читала! У них Марио нет, им хуже

:D
Девочки, еще немного <_< :)


Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Награды: 81  +
galina49 Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 00:25 | Сообщение # 87
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 267
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary-S)
Саунд убил Вот это я понимаю!

Народ развлекается в ожидании сериала.
Quote (Mary-S)
А Гамбоа тонашел себе под стать

Он хоть и отрицательный герой, но персонаж очень интересный. Да и актер Хуан Пабло Шук играет замечательно. Ему 46 лет, а выглядит очень даже неплохо. Да и Эстела хороша.



Quote
Луис Гамбоа — «злодейский злодей»! Коварный, загадочный, властный, сильный, беспринципный, жестокий, агрессивный, но не лишен толики обаяния, хоть его большую часть времени люто ненавидишь и даже побаиваешься. У Гамбоа много секретов, которые так хочется разгадать, но это очень непросто сделать. Яркий персонаж, вызывающий множество эмоций (чаще отрицательных), не лишенный жизненной драмы и изворотливого ума.

Но мы видели его любящим, нежным, заботливым (со своей семьей). Возможно, именно эта трагедия сделала его таким.
Quote (Тиффани)
Насчет Ула. Может он связан с проектом Александрия? И не сын Хулиана? Потому как очень много тайн он много понимает и знает и Гамбоа увидел в нем не простого парня. а то лис еще тот!

Я тоже думаю, что не такой уж он белый и пушистый. Узнав его тайну, Айноя вернется к папочке. Хотя она и из за пустяка может это сделать.
Quote (Mary-S)
Какой же суперский сериал! Лучший

Насчет лучшего я бы поспорила. Уж слишком много ляпов и несуразностей. Некоторые герои, например капитан, временами выглядят полными идиотами. Курсантики рулят, а где же команда корабля ? Ну а случай с Паломаресом, когда ему запускали сердце молнией, я без смеха смотреть не могла. Теперь ко всем ляпам отношусь с иронией, а идея сериала очень интересная.
Еще народное творчество
 
Награды: 21  +
Melani_a Дата: Пятница, 17.08.2012, 15:49 | Сообщение # 88
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ой, девочки! Сколько всего интересного тут! Обалдеть! Все посмотрела)) Класс, жду сезона!
Quote (Mary-S)
Какой же суперский сериал! Лучший


Абсолютно! Я давно не испытывали ничего подобного, смотря. Испания вооьще улетная страна сериалов. А ЧЛ? Я запоем смотрела, а Корабль. А Ангел и Демон? А Защищенные? Но Кораль круче, просто супер сериал! ^_^
Quote (Тиффани)
я лично думаю, что мама жива Айноа.

Это Санта будет уже :D :D

Quote (galina49)
Насчет лучшего я бы поспорила. Уж слишком много ляпов и несуразностей. Некоторые герои, например капитан, временами выглядят полными идиотами. Курсантики рулят, а где же команда корабля ? Ну а случай с Паломаресом, когда ему запускали сердце молнией, я без смеха смотреть не могла. Теперь ко всем ляпам отношусь с иронией, а идея сериала очень интересная

Ляпы везде есть. Но сериал мега. Ничего подобного давно не было. А если смотреть глубже, то вообще. Но это кому как) я в диком восторге. Никакие Вампиры и прочее рядом не стояли))

Quote (galina49)
Да и Эстела хороша.

Она славная, но оч развязная девочка. Видела ее во многих проектах. Не люблю пошлость))Но с Гамбоа они то что доктор прописал :D

Meloun
 
Награды: 5500  +
Mary-S Дата: Суббота, 18.08.2012, 00:12 | Сообщение # 89
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Melani_a, Заюнькаа, как я рада тебя тут видеть!! ^_^ ^_^ А то одна везде ломаю голову :D :D

Ждешь?
Три метра смотрела с Касом? ^_^ ^_^

Quote (Melani_a)
А ЧЛ? Я запоем смотрела, а Корабль. А Ангел и Демон? А Защищенные? Но Кораль круче, просто супер сериал!

ЧЛ это бомба! Я по тв попадаю, смотрю! Этот сериал просто держит в тонусе ^_^ ^_^

Quote (Melani_a)
Она славная, но оч развязная девочка. Видела ее во многих проектах. Не люблю пошлость))

Я в шоке было от фотосетов ее.

Quote (galina49)
Он хоть и отрицательный герой, но персонаж очень интересный. Да и актер Хуан Пабло Шук играет замечательно. Ему 46 лет, а выглядит очень даже неплохо. Да и Эстела хорош

никто не отрицает вообще его, как такового. Гад он там, что скрывать :D Убийство мальчика не прощу. Ясное дело есть мотив, но я никогда не поддержку кровь за кровь :)
Quote (galina49)
Узнав его тайну, Айноя вернется к папочке.


Если все будет плохо, она будет права. :)
Quote (galina49)
асчет лучшего я бы поспорила. Уж слишком много ляпов и несуразностей. Некоторые герои, например капитан, временами выглядят полными идиотами. Курсантики рулят, а где же команда корабля ? Ну а случай с Паломаресом, когда ему запускали сердце молнией, я без смеха смотреть не могла. Теперь ко всем ляпам отношусь с иронией, а идея сериала очень интересная.
Еще народное творчество
Везде есть издежки. Лост был отличным первые три сезона, потом уже поналяпали. Но все равно сериал улет. Так и тут. А в жизни бывает разное. Поверь в той ситуации, в которой они, ты б и без спичек огонь зажгла ;)


Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Награды: 81  +
galina49 Дата: Пятница, 12.10.2012, 00:20 | Сообщение # 90
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 267
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary-S)
никто не отрицает вообще его, как такового. Гад он там, что скрывать Убийство мальчика не прощу. Ясное дело есть мотив, но я никогда не поддержку кровь за кровь

Я тоже. В жизни у меня к такому человеку было бы отрицательное отношение, т.к. жестокость и насилие неприемлю ни в каком виде. Но Гамбоа интересен, как персонаж. Вспомните наш любимый LOST (а иначе бы мы не были на этом сайте) и БЕНА. Подлец высшей пробы, а персонаж интереснейший. Все время ждешь, что же еще этот гаденыш придумает. Ну и игра Эмерсона! (его же взяли на эпизодическую роль, но он был настолько великолепен, что стал одним из главных героев).
Меня же возмутила Айноя, когда она пошла в койку Гамбоа, после того, как он хотел застрелить ее отца. После этого эпизода она мне стала неинтересна.
Немного новостей.
El Barco: Blanca Suárez desvela tramas de la tercera temporada (Русские субтитры)
Бланка Суарес раскрывает сюжет третьего сезона. (ничего нового).



Прочитала в контакте в двух группах одну и ту же новость

Quote
РЕБЯЯЯТ, ДЕВИД МОЛИНА НАПИСАЛ, ЧТО АНТЕНА 3 В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ОБЪЯВИТ ВЫХОД НОВЫХ СЕРИЙ!!! МЫ ЖДЕЕЕМ<33

Фото со съемок (очень милое)



Добавлено (19.08.2012, 03:19)
---------------------------------------------
P.S.
Очень поздно приехала с дачи и на исп. сайт не заходила. Там все очень медленно, пока откроется, пока переведется...Так что если будет что то новенькое, то выложу завтра. Самой интересно, но сил нет.

Добавлено (21.08.2012, 20:05)
---------------------------------------------
А вот уже более обнадеживающее.

Quote
Antena 3 уже объявляет «Корабль» и будет опубликован этой осенью.

Предпринимаются новые главы лодки ждать, но они все ближе. В рекламе мы видим все серии и программы Антенна 3 будет выдавать этой осенью, включая Эль-Барко.

Поэтому можно подтвердить, что Эль-Барко будет одним из серии (сериалов), которая будет выдавать Antena 3 этой осенью, поэтому он будет вероятно начать выпуск в сентябре или октябре, хотя и есть до сих пор не подтвержденных Дата.






Добавлено (27.08.2012, 10:35)
---------------------------------------------
Последние новости.
Третий сезон "Лодка" выпадает в пальмовую рощу в Эльче

Телевизионный продюсер, "Globomedia" была в течение трех недель в Эльче съемки новых эпизодов серии Antena 3 " Лодка " .



Съемки проходили в сад пальм в городе , одним из мест, что производитель выбрал фильм часть новых эпизодов сериала, который начнет вещание в прайм-тайм в Antena 3 в период с конца сентября и в начале октября.
недавно в Интернете появились фотографии актеров на лодку от Эльче, вы можете увидеть несколько скриншотов:



Quote
3 сезон 16 серий
- Season 3: вторник в 22:30
Сентябрь 2012 начало
Январь 2013 конец
http://es.wikipedia.org/wiki/El_barco_(serie_de_televisi%C3%B3n)

Добавлено (30.08.2012, 11:14)
---------------------------------------------
В форуме есть дата 11 сентября, но за доставерность не ручаюсь, но это вторник. А в Вики написано
Quote
- Season 3: вторник в 22:30
.
В любом случае уже скоро.

В контакте пишут
Quote
8 сентября в Испании пройдет закрытый показ 1 серии 3 сезона Корабля, в прошлый раз после предпремьеры в течение 6 дней серия была показана по Антене 3.
То есть ждем серию с 10-16 сентября.


Народное творчество

Музыкальные нарезки сериала "Корабль"(by Vikysia 725).mp4


Добавлено (30.08.2012, 11:22)
---------------------------------------------
Люди А-УУУУУ...
Я тут новости выкладываю, а в ответ ТИШИНА !!!!!

Добавлено (17.09.2012, 01:02)
---------------------------------------------
На исп. Вики сериала появилась дата начала 3-го сезона

15 октября http://es.wikipedia.org/wiki/El_barco_(serie_de_televisi%C3%B3n)

Но Вики нас уже обманывала.





Добавлено (12.10.2012, 00:20)
---------------------------------------------
Наконец то радостная новость.

И на официальном сайте Корабля появилось (днем не было)

Quote
В четверг 18 октября , в 22:30 вечера лодка возвращается Antena 3 с выпуском своего третьего сезона.




Сообщение отредактировал galina49 - Пятница, 12.10.2012, 00:24
 
Награды: 21  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » El barco / Корабль
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!