Четверг, 18.04.2024, 06:56
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Once Upon a Time(«Однажды») - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Once Upon a Time(«Однажды») (Новый сериал от создателей LOST)
Once Upon a Time(«Однажды»)
vikulichka Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 12:31 | Сообщение # 176
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

^_^ ^_^ ^_^ ^_^
кто новую серию смотрел? :)
ааа какаято так себе oops но сцена снежка-принц в постели это было забаавноо :D вся семья в сборе,им пора расширяться :D
вот реально жалко мою Регину :'( сначала на празднике одна-одинешенька,потом еще и все на нее наехали :'( а я блин так радовалась более менее нормальным отношениям Регина-Эмма angel :'(
и флэшбэки как то так в этот раз <_< хнык

 
Награды: 7621  +
elp1313 Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 12:56 | Сообщение # 177
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 219
Репутация: 199
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата (vikulichka)
ааа какаято так себе
да уж, не очень серия. Голда мало показали. ^_^ ^_^ ^_^
Цитата (vikulichka)
вот реально жалко мою Регину

мне кажется, она разберется сама, кто ее подставил.
Я рада за сверчка. :p Хороший он. oops


Темнее всего перед рассветом.
 
Награды: 41  +
vikulichka Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 13:00 | Сообщение # 178
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Цитата (elp1313)
Голда мало показали.

:D :D :D я знала,что ты это скажешь ^_^ всеравно,они с Бэлль были такие милые,что эти пара секунд решили всю серию ^_^ вот маман регины щас за них возьмется...будет много Голда..и ведь ударит по Бэлль зараза :'(
Цитата (elp1313)
мне кажется, она разберется сама, кто ее подставил.

странно что сразу никто до этого не додумался

 
Награды: 7621  +
elp1313 Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 13:27 | Сообщение # 179
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 219
Репутация: 199
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата (vikulichka)
вот маман регины щас за них возьмется...будет много Голда..и ведь ударит по Бэлль зараза

Голд не позволит. ^_^ ^_^ ^_^ И с этой мамашей липовой разберется! Я в него верю! oops
Цитата (vikulichka)
странно что сразу никто до этого не додумался

Странно, что Эмма так легко сдалась, когда увидела якобы Регину на месте преступления. Как же ее суперспособность? :?


Темнее всего перед рассветом.
 
Награды: 41  +
SK316 Дата: Понедельник, 14.01.2013, 15:47 | Сообщение # 180
No More Lies
Группа: Свои
Сообщений: 1809
Репутация: 8800
Замечания: 20%
Статус: Offline

Цитата (vikulichka)
Регину


ради неё очень хочется посмотреть это шоу.

Сколько сезонов,кстати, планируется?

DSCH. SKate Team LIVE, FIGHT AND TAKE REVENGE!
 
Награды: 787  +
elp1313 Дата: Понедельник, 14.01.2013, 17:34 | Сообщение # 181
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 219
Репутация: 199
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата (SK316)
Сколько сезонов,кстати, планируется?

я не в курсе, но хотелось бы 3 сезон. angel


Темнее всего перед рассветом.
 
Награды: 41  +
vikulichka Дата: Вторник, 15.01.2013, 16:36 | Сообщение # 182
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Цитата (elp1313)
Голд не позволит. И с этой мамашей липовой разберется! Я в него верю!

я щас побегу смотреть новую серию ^_^ ты уже видела?вчера ужас что в твиттере творилось <_< твоя серия...блин я срочно должна это увидеть своими глазами!!!
Цитата (elp1313)
Странно, что Эмма так легко сдалась, когда увидела якобы Регину на месте преступления. Как же ее суперспособность?

а кстатии,даа.больно быстро она сменила решение..да и что за неуважение к Режин?! >:) чтоб она,да оставила улики!!!
Цитата (SK316)
ради неё очень хочется посмотреть это шоу.

ааа Лееен ^_^ посмотри ^_^ для начала хотябы ради неё ^_^ давай давай,ато скоро наша Грань закончится :'( :'(
Цитата (SK316)
Сколько сезонов,кстати, планируется?

учитывая то,как последнее время закрывают сериалы сложно спрогнозировать то oops

 
Награды: 7621  +
elp1313 Дата: Вторник, 15.01.2013, 17:43 | Сообщение # 183
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 219
Репутация: 199
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата (vikulichka)
твоя серия...

неужели про ^_^ Голда ^_^ ? Эх, быстрее бы выложили! angel
Цитата (vikulichka)
я щас побегу смотреть новую серию

вот везет! misic с переводом?
Цитата (vikulichka)
ты уже видела?

Нет. :'(


Темнее всего перед рассветом.
 
Награды: 41  +
vikulichka Дата: Вторник, 15.01.2013, 18:16 | Сообщение # 184
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Цитата (elp1313)
неужели про Голда ?

даааа!я посмотрела.не буду спойлерить,но советую посмотреть побыстрей ;)
Цитата (elp1313)
вот везет! с переводом?

да ну ты что <_< с сабами <_< немогу увы ждать перевод,иначе посмотрю тока на следующей неделе.

 
Награды: 7621  +
elp1313 Дата: Среда, 16.01.2013, 18:12 | Сообщение # 185
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 219
Репутация: 199
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата (vikulichka)
даааа!
:o
надеюсь, завтра посмотрю!

Добавлено (16.01.2013, 18:11)
Посмотрела. Вот это серия. Голд просто супер ^_^ ^_^ ^_^ . Особенно понравилась его мимика перед тем, как он накинулся на Крюка. Бэлль зря вмешалась. Таких уродов как Крюк убивать надо не задумываясь. За это она и поплатилась. Голда жалко.

--------


Темнее всего перед рассветом.


Сообщение отредактировал elp1313 - Среда, 16.01.2013, 18:14
 
Награды: 41  +
Divashik Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 09:05 | Сообщение # 186
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 101
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Хороший сериал :)
Диваш номер два
 
Награды: нет  +
elp1313 Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 13:16 | Сообщение # 187
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 219
Репутация: 199
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата (Divashik)
Хороший сериал
ага flower


Темнее всего перед рассветом.
 
Награды: 41  +
vikulichka Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 22:44 | Сообщение # 188
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Цитата (elp1313)
Голд просто супер
мне кстати в этой серии и самой он оч понра ^_^ ато как герой то нравится,а как человек както не всегда :D но кааакиим всетаки Бэлль его делает хорошим ^_^ как он на помощь побежал!как защищает,оберегает=*она всетаки умничка ^_^ хорошая девочка.верит в него и главное у нее выходит бороться ^_^ флэшбэки супер!не такая она и неженка у нас))
ну и надеюсь что крюка сшиб папагенри ^_^ ааа надеюсь!!вообще есть довод что он сын голда oops
Цитата (elp1313)
За это она и поплатилась. Голда жалко.
думаю исправят все.

 
Награды: 7621  +
elp1313 Дата: Суббота, 26.01.2013, 11:31 | Сообщение # 189
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 219
Репутация: 199
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата (vikulichka)
как он на помощь побежал!как защищает,оберегает
да, он такой! ^_^
Цитата (vikulichka)
но кааакиим всетаки Бэлль его делает хорошим
Цитата (vikulichka)
она всетаки умничка хорошая девочка.верит в него и главное у нее выходит бороться
да, это суперская пара! ^_^ как же к ней память вернется? может, Регина поможет?

Добавлено (26.01.2013, 11:31)
---------------------------------------------
мне не понравилась новая серия. :? неинтересная вообще. x Почему не показывают Августа? :'( Почему опять мало Голда? <_< Да и Регину мало показали. Тянут, как могут. angel



Темнее всего перед рассветом.
 
Награды: 41  +
vikulichka Дата: Понедельник, 18.02.2013, 14:44 | Сообщение # 190
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Цитата (elp1313)
как же к ней память вернется?
ой,скорейб уже к Бэлль память вернулась.чтото она такая меня бесит до жути!щас еще с этим пациентом споется :? непонимаю я..к ней все так с душой,они ее друзья..должна бы както интересоваться у них кто она и все такое-а она всех гонит.а с Голдом как?!так  и хотелось этой чашкой ей зарядить.ну жалко его :'( и щас бедненький мается в этом путешествии..такой напуганный.ну Эммочка умничка конечно ^_^
а вот тандем Регина-мама мне нрааа ^_^ ^_^ люблю Редж такую ^_^ а Снежка щас сама виновата будет!Регина ведь хотела исправится,исправилась даже-нет бы Снежке хоть немного в это поверить тогда!
Цитата (elp1313)
Почему не показывают Августа?
он же стал деревом x вот где носи папугенри?!

 
Награды: 7621  +
elp1313 Дата: Суббота, 09.03.2013, 17:08 | Сообщение # 191
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 219
Репутация: 199
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата (vikulichka)
а с Голдом как?!так  и хотелось этой чашкой ей зарядить.
о, да! Как он сдержался?  ^_^
Цитата (vikulichka)
к ней все так с душой,они ее друзья..должна бы както интересоваться у них кто она и все такое-а она всех гонит
да, как-то странно, наверное, это проклятье так действует :D
Цитата (vikulichka)
ну жалко его и щас бедненький мается в этом путешествии..такой напуганный.
конечно, как он теперь без магии. :'( Только из-за него и смотрю. oops

Добавлено (09.03.2013, 17:08)
---------------------------------------------
Да уж, бедный Румпель! :'( Жалко его. :'( А Регина поглупела, что-ли. <_< Ну как можно так слепо верить такой мамаше? :? А Крюка еще больше ненавижу. x Эмма порадовала, flower а Нил - ну не верю я, что это серьезно. angel



Темнее всего перед рассветом.
 
Награды: 41  +
vikulichka Дата: Понедельник, 11.03.2013, 19:56 | Сообщение # 192
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

elp1313^_^ эхх я какраз в перерыве между работой пересмотрела все части ЗВ ^_^
так,наших я тоже ночью посмотрела..нуу вообще неплохоо ^_^ если не считать какая стала бесячая Бэлль и этот тип терь как заноза в одном месте раскрыл тайну города  :? вот кто сейчас моя отрада так это Эмма и Бэйчик ^_^ ааа я дождалась их встречииии,это было суупер просто ^_^ вообще у них семейка прелесть просто подобралась :D Румпель дедушка,аххаа..и всеб былоб мило еслиб не дурацкая обида генри и неверное толкование румпелем пророчества..вот тупица!не генри его убьет!а изза генри его убить хочет эта шалашовка кора!
вот с региной хз..мне она и хорошей нра и злой ооч нра,но щас она какаято средняя..и вправду мамашка ею крутит :'(
флэшбэки как всегда ^_^ терь интересно как там с румпелем дальше будет..

 
Награды: 7621  +
elp1313 Дата: Суббота, 30.03.2013, 18:32 | Сообщение # 193
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 219
Репутация: 199
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата (vikulichka)
вообще у них семейка прелесть просто подобралась
да уж! ;)
Цитата (vikulichka)
интересно как там с румпелем дальше будет
лишь бы он жив остался. angel И Бэлль - ну когда она все вспомнит? Мне так нравилось смотреть на них с ^_^ Голдом. <_<

Добавлено (30.03.2013, 18:32)
---------------------------------------------
Нет, ну это просто произвол какой-то! x Сначала Августа ^_^ не показывали, а теперь вообще такое придумали! :'( Ну что за люди? <_< Серия - никакая. x



Темнее всего перед рассветом.
 
Награды: 41  +
IRON_MAIDEN Дата: Среда, 02.10.2013, 09:25 | Сообщение # 194
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

шикарный сериал. почти досмотрел второй сезон. уже первая серия 3 сезона в русской озвучке есть
 
Награды: 99  +
elp1313 Дата: Четверг, 03.10.2013, 09:57 | Сообщение # 195
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 219
Репутация: 199
Замечания: 0%
Статус: Offline

Интересное начало 3 сезона. Посмотрим, что будет дальше. angel

Темнее всего перед рассветом.
 
Награды: 41  +
IRON_MAIDEN Дата: Пятница, 04.10.2013, 10:54 | Сообщение # 196
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

elp1313, побьют Генри. там его такая толпа окружила >:)
 
Награды: 99  +
elp1313 Дата: Пятница, 04.10.2013, 17:14 | Сообщение # 197
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 219
Репутация: 199
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата (IRON_MAIDEN)
elp1313, побьют Генри. там его такая толпа окружила
)) нет, мне кажется будет что-то вроде теста его способностей, хотя лицо у Питера Пэна было злое. angel


Темнее всего перед рассветом.
 
Награды: 41  +
МиссВеснуШка Дата: Понедельник, 21.10.2013, 02:58 | Сообщение # 198
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

как же я жду 5-ой серии...ммм >:)
SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
vikulichka Дата: Понедельник, 21.10.2013, 23:41 | Сообщение # 199
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Цитата МиссВеснуШка ()
как же я жду 5-ой серии...ммм
Мань,а что в 5ой?а я жду когда Нил найдет Эмку=**** angel уиии я так болею за них ^_^ ^_^

 
Награды: 7621  +
МиссВеснуШка Дата: Среда, 30.10.2013, 00:47 | Сообщение # 200
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата vikulichka ()
Мань,а что в 5ой?

КэпСвон, флеши Крюка, нет пельменя :DD

Я хоть и забросила эту тему 100500 лет назад, но сериал исправно смотрела и смотрю.
Как же я рада, что 3-ий сезон возвратил былые позиции популярности этого сериала. Так как весь второй, за исключением пары/тройки серий это такая непроглядная муть. :(
Перечитав свою писанину в теме, хочу сказать, что предпочтения и симпатии изменились конкретно.
Румпель трус, причем мерзкий. После истории с Джонсом, Миллой и БельФайером, ну что про него сказать? просто фу...

vikulichka, ты была права, если как персонажа, гадкого и харизматичного, его ещё можно воспринимать, то как личность, трусливая помойка. Белль нужно вручить орден за мужество, или наоборот дать по башке, чтобы девка одумалась с кем связалась :DD
Регина, наоборот нравится мне больше, чем тогда. Я так же в отношении её была не дальновидна. Лана играет потрясающе, лучшая ИвлКвин, что я видела. Она умеет и любить и ненавидеть, конечно в случае со Снежкой она перебарщивает, и практически весь 2-ой сезон её штормило, из-за чего и не люблю этот сезон, но к концу второго она одумалась. Как они с Эмкой объединились ради спасения Генри, это было прелестно) Я её просто обожаю в третьем сизе :D хоть и мало, но к месту. А уж как я жду её лав стори с Гудом <3 Вообщем адекватный персонаж, на которого интересно смотреть и которого ждет увлекательное будущее, будь то Гуд с сынишкой, ах какая прелесть ^^ будь то притирки с Эммой и возвращение в СториБрук.
Когда-то кажется писала, что раздражают Чарминги... нет, они не раздражают. Они прелестны своей наивностью, глупостью порой, и искренней тру лав. А как я рада, что они в реале вместе, даже помолвлены, это огромный плюс к их сериальным персам, чувствуется, что искренне. Надеюсь отношения с Эммой будут постепенно налаживаться и у них будет ещё один бейби, Снег это заслужила :'(

Теперь к главному *___*
Начиная со своего первого появления и до настоящего времени, я просто влюбилась в Киллинана. Вот он, тот персонаж, о котором я говорила когда-то на первых страницах данной темы, вот кого, лично мне, не хватало в OUAT ещё в 1 сизе. Даже скопирую свою характеристику, данную мной, она оказалась пророческой :DD
Цитата
мне всегда нравятся сложные герои, порой противоречивые, временами жестокие, вообщем настоящие мерзавцы, но с глубоким внутренним наполнением и какой-то личной трагедией, повлиявшей на их озлобленнность на окружающий мир, в дальнейшем они раскрываются и ты понимаешь, что жестокость это маска, защита от окружающего мира, а в глубине души им присущи человеческие эмоции и даже любовь...


Вообщем, постараюсь с этого поста писать отзыв к каждой серии. Пока к 4-ой.
П.С. я правда пыталась коротко, но краткость, явно не моя сестра (:

Была разочарована серией, в такой же степени, как восхищена промо к 5 *___*
Ну не могли они обойтись без ложки дегтя, в бочку меда фанов КэпСвона...
Сначала о минусах: Голд уже 4 серии не может решить, пойти ему направо или налево... даже глюку Белль это порядком надоело, не говоря о нас, зрителях. Нил, своей глупостью все усугубил, супер просто, теперь и Генри потерян, и самого куда-то уволокли, нет я рада, что может его "пельменной" мордашки будет поменьше в кадре). Даже Чарминги могут в нужный момент сплотиться с врагом, будь то Голд,Регина, а тут, видите ли, мы независимые, "под одним кустом с отцом и срать не сядем": DDD видно не в папку мозгами прошел, в соседа. И тут же в противовес тупице Нилу, показывают милашку Бея) оО ну как их можно считать одним целым? Совершенно разные характеры. Еще, мое дикое возмущение, просто WTF??? это фраза Эммы о Ниле, точнее её окончание. Нет, я конечно все поняла бы, и посочувствовала ей, если бы не промо к 5 серии оО Свон меня всегда привлекала именно стойкостью своего характера и прямолинейностью. Сейчас, из нее захотели сделать очередную Гилберт со своим "я не знаю, что чувствую"? К чему была эта эпичная фраза о "как только я увидела его - поняла, что любила все эти 11 лет и продолжаю", я убейте, не понимаю. =/
Из плюсов сегодняшней серии: это маленький Бей, история Питера Пэна, я официально влюбилась в этого чертенка! наличие в серии Генри, но в виде неодушевленного объекта, да-да это плюс :DD так же развитие КэпЧарминга, ох, как они милы, заботятся друг о друге) броманс, не хуже на Даларика, который безбожно грохнула тетя Плек. Тинк умница, самая милашная феечка, да еще и мозгами не обделена! Реджина пока явно для мебели, но фразочки ее и моськи делают мой день!) Всегда не в бровь, а в глаз. К тому же она ярый КэпСвоновец ^^
Так же впечатлила игра Джен. Да, она отлично справляется с драматичными монологами, переигрывает Гудвин часто) ну и конечно, несомненный плюс - это совместные появления КэпСвона в кадре. Их мало, но они чудесны. Видно по взглядам, тону голоса Эммы, по действиям, что милахи переступили порог "отчуждения", особенно, со стороны Свон это заметно. Она доверяет Крюку, она прислушивается к нему, она просит помощи, волнуется за него, да это очевидный прогресс. Про Киллиана, что и говорить? Все видно про его взгляду. Он влюбляется в Эмму окончательно и бесповоротно. Мою пару так логично и постепенно развивают, а потом словно обухом по голове это признание Эммы... правда, пугает. В свете этого, мне кажется поцелуй их слишком ранний, не время еще. Будет страдать и она и что важнее, Киллиан, от того, что предал (как ему будет казаться) Бельфайера.
Слишком все НЕ логично, слишком рано для такого шага. Что сразу находят мысли о подвохе. оО

Этот отзыв писался после 4-ой серии на прошлой неделе. Я конечно посмотрела, 5-ую одна из первых и онлайн и с сабами, даже с переводом гляну. Но пока ничего разумного написать не могу. Слишком все было хорошо, эмоции отчаянного КэпСвоновца переполняют меня

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Once Upon a Time(«Однажды») (Новый сериал от создателей LOST)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!