Пятница, 19.04.2024, 17:43
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Once Upon a Time(«Однажды») - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Once Upon a Time(«Однажды») (Новый сериал от создателей LOST)
Once Upon a Time(«Однажды»)
vikulichka Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:43 | Сообщение # 26
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Как я рада, что ты начала смотреть, ооочень рада

заая,а я то как радаа ^_^ меня так затянуло,вообще ^_^ блиин ^_^ я щас за Снежку с принцем болею ^_^ так хочу чтоб вспомнили.ну она то уже мне кажется поверила ^_^ жана мешает,зараза!!!припердолилась :'( блин,я в такой эйфории от них всех вообщее ^_^
Quote (miss_angel_1)
А мне наоборот, если честно, на постерах она не особо понравилась

а какие глазки у нее ^_^ я все на глазки гляжу ^_^
Quote (miss_angel_1)
А на какой ты серии?)) Я могу тебя, кстати, вполне подождать, я на 7 застряла))

я щас 3 глянула,больше не успееююю :'( блиин(((Танюш,ты со мной застрянешь :'( знаешь же какой у меня напряг :'( у меня ощущение что еслиб не мои дела яб сегодня все разом проглотила ^_^
Quote (miss_angel_1)
Викуль, а нас еще Грань ждет Ой, я как вспомню, где мы застряли и сколько нас серий еще ждет

ой Грань уже груз :D :D :D подождет :D :D :D когда 1ый сезон Однажды закончится :D :D :D

 
Награды: 7621  +
Jate-lowe Дата: Понедельник, 30.01.2012, 17:11 | Сообщение # 27
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 403
Репутация: 825
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
как мне понрааавилоось

Quote (vikulichka)
смотришь и просто наслаждаешься

Зай, рада что ты к нам присоединилась.. ^_^ Давно я в таком жанре сериалы не смотрела oops :) у каждого своя история, своя трагедия, кто то был несчастен, в сказочном мире, кто то наоборот..думаю что чем дальше смотришь, тем интереснее..вот это мне нравится ^_^ не раз, начинала смотреть фильмы, где начало цепляло, но уже в серединке просто бросала смотреть... x
Quote (miss_angel_1)
Ой, ну, к 14 февраля я-то уж точно вас догоню

ты еще 10 не видела.. angel какая серия, пересмотрела 2 раза oops ^_^

Добавлено (30.01.2012, 17:11)
---------------------------------------------

Quote (vikulichka)
я щас за Снежку с принцем болею

Ой мась, тоже самое.. ^_^
кстати, девочки.. они повсюду вместе ходят в реале..Джош был женат, когда началось шоу..но потом они расстались.. не знаю почему angel но есть между ними химия..Дженнифер тоже ведь свободна :) и да, жена то у нашего принца, то есть бывшая... та самая которая в Шерлоке Ирэн играла oops

 
Награды: 142  +
miss_angel_1 Дата: Понедельник, 30.01.2012, 17:26 | Сообщение # 28
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
я щас за Снежку с принцем болею

Они чудесны angel Но вот, кстати, в сказочном мире мне они больше почему-то нравятся)) Не знаю, прям вот чисто внешне нравятся, приятно смотреть)) А в реальном мне Снежка не нра, внешне xDD Ей с длинными лучше) А так выглядит как-то уж старовато, по-моему))

Quote (vikulichka)
ну она то уже мне кажется поверила

Дааа, мне тоже так кажется, стопудово angel

Quote (vikulichka)
я все на глазки гляжу

Хах, ну, возможно-возможно, в таком случае :D ^_^

Quote (vikulichka)
Танюш,ты со мной застрянешь

Да ладно, мне некуда спешить)) И некогда <_<

Quote (vikulichka)
ой Грань уже груз

Причем ооочень тяжкий :D Пока 1 сезон Однажды закончится, там уж 4-ый Грани к концу подойдет, ты прикинь, сколько нас ждет :D Мне дурно, как подумаю :D

Quote (Jate-lowe)
каждого своя история, своя трагедия, кто то был несчастен, в сказочном мире, кто то наоборот..

Ну, прям копия Лост angel Этим и ооочень нравится)))

Quote (Jate-lowe)
ты еще 10 не видела..

Ах, интригуешь flower Надо бы как бы в ближайшие дни все досмотреть, нагнать))

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
Jate-lowe Дата: Понедельник, 30.01.2012, 17:52 | Сообщение # 29
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 403
Репутация: 825
Замечания: 0%
Статус: Offline


Добавлено (30.01.2012, 17:39)
---------------------------------------------

Quote (miss_angel_1)
в сказочном мире мне они больше почему-то нравятся

Ой, и не говори, они там такие ^_^ ^_^ ^_^ а здесь такие обычные x
Quote (miss_angel_1)
Ей с длинными лучше

Жаль, что она такие локоны отрезала, :? а так она как прям таки Эльф :D :D
Quote (miss_angel_1)
Ах, интригуешь

:p :D увидишь там прям амууууууууууууур ^_^

Добавлено (30.01.2012, 17:47)
---------------------------------------------
Вот как можно с такими волосами расстаться.. x x здесь такая красотка ^_^


Добавлено (30.01.2012, 17:52)
---------------------------------------------
Да, мамаша и доча, ничего так :D :D :D красотки ^_^


 
Награды: 142  +
miss_angel_1 Дата: Понедельник, 30.01.2012, 18:32 | Сообщение # 30
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jate-lowe)
Сообщение # 29

Ну, вот не идет ей со стрижкой, совершенно мне не нравится <_<

Quote (Jate-lowe)
они там такие

Дааа, она прям как разбойница, но это в плюс, а он...блин, мне у него там ооочень нравится взгляд, вот до сих пор помню, как он на нее смотрел)) angel

Quote (Jate-lowe)
а так она как прям таки Эльф

Ага, так ушки все время торчат :D

Quote (Jate-lowe)
увидишь там прям амууууууууууууур

Ой, я люблююю эти дела angel Прям вот хоть щас садись и смотри всё xDD

Quote (Jate-lowe)
здесь такая красотка

Милашная у нее внешность)) И длинные волосы только это подчеркивают)) Жалко, что отрезала :((( Я когда смотрела первые серии, так надеялась, что это парик, а потом как посмотрела фото актрисы недавние... Прям опечалилась <_<

Quote (Jate-lowe)
Да, мамаша и доча, ничего так

Доча прям хитрющая вышла :D angel

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
vikulichka Дата: Пятница, 03.02.2012, 23:25 | Сообщение # 31
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Jate-lowe)
Зай, рада что ты к нам присоединилась.. Давно я в таком жанре сериалы не смотрела у каждого своя история, своя трагедия, кто то был несчастен, в сказочном мире, кто то наоборот..думаю что чем дальше смотришь, тем интереснее..вот это мне нравится

я 6 серий глянула ^_^ в поолном восторге ^_^ в полнейшем!!!милые,спасиб что втянули ^_^ темболее еще местечко будет где покучкуемся angel
вот мне истории ооч нра ^_^ теперь и золушка и кузнечик этот..и правда иногда Лост напоминает.особенно когда этот злой волшебник оказывается к истории каждого причастен :D зашибиись ^_^ правда с принцами близнецами немного санта-барбара :D но теперь понятно откуда он эту дуру невесту взял.и реально вот Снежка ему подходит=*она такая разбойница и он фермер angel уиии ^_^
кароче,затянуло меня ^_^ по поолной ^_^ жаль Эмме пока никого найти немогу :'( знаю что вы от Грэма тащитесь,а мне ненра он ваще :'( и носки раскидывает-феее :D :D :D :D
Quote (Jate-lowe)
ты еще 10 не видела..

чтож там такое то в 10!!!девочкии ^_^ я ж тут уже губу раскатала что вот-они вспомнили оба и принц и она и он ушел от блондынки,а он дурак к той опять :'( ну он видимо по старым следам идет ^_^ любовь найдет свою ^_^ хочу увидеть как он всетаки в сказке Снежку нашел опять ^_^
Quote (Jate-lowe)
Ой мась, тоже самое..

^_^ ^_^ ^_^
Quote (miss_angel_1)
Они чудесны Но вот, кстати, в сказочном мире мне они больше почему-то нравятся)) Не знаю, прям вот чисто внешне нравятся, приятно смотреть)) А в реальном мне Снежка не нра, внешне xDD Ей с длинными лучше) А так выглядит как-то уж старовато, по-моему))

а мне они везде нра,заюнь ^_^ такие хорошки ^_^ и он так прям к ней тянулся и она и так все волшебно у них обоих ^_^ она вся расцвела прям ^_^ я ж неврубейшн сперва она это или не она-стрижка сбила :D и мне тоже поначалу ненравилась.както старит ее и вообще она прям библиотекарша какаято.а как тока влюбилась-она и с короткими красивая ^_^

Quote (miss_angel_1)
Причем ооочень тяжкий Пока 1 сезон Однажды закончится, там уж 4-ый Грани к концу подойдет,

давай оставим Грань,моя милая ^_^ я вижу к чему дело идет :D :D :D

Танюш,ну че,на какой ты серии?я бока болею может догоню ^_^

 
Награды: 7621  +
miss_angel_1 Дата: Суббота, 04.02.2012, 01:29 | Сообщение # 32
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
темболее еще местечко будет где покучкуемся

angel angel angel

Quote (vikulichka)
знаю что вы от Грэма тащитесь,а мне ненра он ваще

А ты 7-ую посмотри ^_^ Он мне до 7 тоже вообще никак) А в 7-ой...ммм...да еще и в паре с Эммой)) В общем, с 7-ой серии, наверное, это был бы еще один мой любимый пейринг в сериале)

Quote (vikulichka)
чтож там такое то в 10!!!

И мне интересно прям misic

Quote (vikulichka)
я ж неврубейшн сперва она это или не она-стрижка сбила

Да-да, у меня так же было :D

Quote (vikulichka)
давай оставим Грань,моя милая я вижу к чему дело идет

^_^ :D Да ну, низя :D Уж начали) Ну, бросать мы не будем, но временно отложим oops Вот так-то лучше flower :D

Quote (vikulichka)
Танюш,ну че,на какой ты серии?

Да я все там же :D Завтра думаю наверстывать angel Вот и ты присоединяйся))

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
vikulichka Дата: Суббота, 04.02.2012, 21:56 | Сообщение # 33
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
А ты 7-ую посмотри Он мне до 7 тоже вообще никак) А в 7-ой...ммм...да еще и в паре с Эммой)) В общем, с 7-ой серии, наверное, это был бы еще один мой любимый пейринг в сериале)

заююнь ^_^ ^_^ ^_^ посмотрела я 7 ^_^ нуу..он мне больше стал нравится ^_^ это факт.и я в таком восторге была что он реально вспомнил!!!но почему никто не предал этому значения,а? :'( и мне вот он в сказке безумно понравился.в волка я вообще влюблена ^_^ ^_^ ^_^ и такая история у него.вот чесно,круче чем у Золушки :D как он со Снежкой...вообще ^_^ но я пока не в пейринге :D
девочки,я поверить немогу,что его убили насовсем :'( :'( :'(
Quote (miss_angel_1)
И мне интересно прям

Танюш,ты упадешь,но я глянула ^_^ ну я немогла остановится.у меня со времен Лоста и Побега такого не было ^_^ 10 серия-суупер ^_^ незнаю что больше трогает-сказка или город.в сказке просто замирала аж.безумно интересно как же всетаки у них дошло до их свадьбы и вообще я несколько раз аж прослезилась :'( ^_^ ну какая любовь,а..финалка вообще ^_^ ^_^ но..всетаки хочется чтоб растянули события oops angel безумно нравится за них переживать ^_^ ^_^
Quote (miss_angel_1)
Да ну, низя Уж начали) Ну, бросать мы не будем, но временно отложим Вот так-то лучше

отложим,да,моя хорошая ^_^ ^_^ ^_^
Quote (miss_angel_1)
Да я все там же Завтра думаю наверстывать Вот и ты присоединяйся))

Танююш,я 11 завтра гляну ^_^ мне не остановится oops ну так интересно мне.так интересно ^_^ немогу понять что больше нра-сказка или этот мир.но хочется всего и сразу и мноогоо ^_^ историю шапки хочу :D там мужик приехал-кто он?серый волк? :D

Добавлено (04.02.2012, 21:56)
---------------------------------------------
вы вообще гдее?!!!! >:) >:) >:) >:)


 
Награды: 7621  +
miss_angel_1 Дата: Суббота, 04.02.2012, 23:02 | Сообщение # 34
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
и я в таком восторге была что он реально вспомнил!!!

angel Ах, эти моменты с воспоминаниями были шикарными вообще, у меня невольно мысли о финалке Лоста пронеслись angel

Quote (vikulichka)
девочки,я поверить немогу,что его убили насовсем

Да я сама так же :'( Эх, а я уже в 7 серии была ооочень даже непротив его пары с Эммой <_<

Quote (vikulichka)
Танюш,ты упадешь,но я глянула

Не упаду xDD Потому что я сама сегодня глянула angel

Quote (vikulichka)
10 серия-суупер

Да, 10 - шикарная angel Вообще среди всех 4 серий, что я пропустила, эта самая лучшая oops Все-таки безумно трогает пейринг - Снежка и Принц angel И, да:

Quote (vikulichka)
незнаю что больше трогает-сказка или город

Вот ППКС, и там, и там - нереально интересно angel И да, мне уже пофиг на внешний вид Снежки в реальности xDD

Quote (vikulichka)
но..всетаки хочется чтоб растянули события

Дак и так тянут)) Вот еще интересно, как они вместе в сказке вновь будут, она ж зелье выпила ^_^

Quote (vikulichka)
отложим,да,моя хорошая

Дааа ^_^

Quote (vikulichka)
там мужик приехал-кто он?серый волк?

:D "Писатель" :D

Quote (vikulichka)
вы вообще гдее?!!!!

Я тут ^_^

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
kleklass Дата: Суббота, 04.02.2012, 23:52 | Сообщение # 35
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 144
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Здравствуйте, я посмотрел комментарии и поймал себя на мысли что пишут в основном девушки, а ведь так и есть сериал Однажды по большей части для вас так как это красивая сказка со сказочным королевством и принцами, я не удивляюсь если большая часть публики это женский пол , хотя конечно и мальчики тоже (некоторые) найдут в сериале что то для себя , лично мне кажется поправите если я ошибаюсь , сценаристы несколько прогадали , потому что исходя из как бы души сериала контингент не мало по мельчал!
Island is a place where miracles live...
 
Награды: 4  +
Jate-lowe Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 02:39 | Сообщение # 36
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 403
Репутация: 825
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
в поолном восторге

Quote (vikulichka)
местечко будет где покучкуемся

Точно, зай ^_^ создадим здесь сказочную атмосферу flower и будем тож для ся прЫнца angel на белом коне ждать ^_^ :D
Quote (vikulichka)
иногда Лост напоминает.

ага oops када особенно батончики аполло показ :D да и то дорогое виски Уидмора МакКачн, не раз показывали в доме Мэри..вот только здесь оно не такое уж ценное. :D :D
Quote (vikulichka)
Грэма тащитесь,а мне ненра он ваще и носки раскидывает-феее

ахах :D :D думаю, мы его простим за это ;) тем более после 7 серии :'(
Quote (vikulichka)
нуу..он мне больше стал нравится

я ж и говорю... простим мась его <_< за его носки :D :D а в действительности, очень жаль было его..не там у него жизни не было.. ни здесь <_< а как у него текли слезы :'( а его последние слова.. <_< <_< блин, не могу :'( :'(
Quote (vikulichka)
трогает-сказка или город.в сказке просто замирала аж.бе

вот с этим сценаристы не прогадали ^_^ у нас есть возможность наблюдать за ними в двух мирах, flower переживаешь и в сказке, и в альте... это так интересно.. ^_^
Quote (vikulichka)
мужик приехал-кто он?серый волк?

хдд :D да я и не прочь бы от такого волка ^_^ я вот полагаю, мож это тот кто сказку эту написал.. angel

Quote (miss_angel_1)
эти моменты с воспоминаниями были шикарными вообще, у меня невольно мысли о финалке Лоста пронеслись

да, мась оч похоже все это flower эх лю я все таки в этом жанре фильмы :)
Quote (miss_angel_1)
как они вместе в сказке вновь будут, она ж зелье выпила

надеюсь скоро узнаем angel мне ваще там понравился момент, када она сказала Джеймсу/ да девочки, его так и зовут ;)что не любит его <_< у него текли слезы :'( ах... безумно лю этот момент.. он такой мммм.... ^_^

Добавлено (05.02.2012, 02:39)
---------------------------------------------

Quote (kleklass)
Здравствуйте, я посмотрел комментарии и поймал себя на мысли что пишут в основном девушки

Намасте! Ага, вы правильно поняли..Вообще, у этого шоу очень много фанов и среди мужск.пола ;) в оффиц. странице на твиттере оч и оч много ;)
Quote (kleklass)
сценаристы несколько прогадали

А я вот не согласна x Наконец нам показали, красивую историю любви flower если честно, надоели эти сериалы, где то и есть убийства..насилие. и т д.. x думаю что все этого хватает.. И спасибо сценаристам. ^_^ ну наконец они додумались, и сняли, такой прекрасный сериал. ^_^ который вдохновляет flower столько положительных эмоций, когда смотришь flower
Ведь все эти сценаристы нам дали самое лучшее и грандиозное шоу... наш любимый Лост...И он навсегда останется в наших сердцах.. как номер один.. и на этом точка flower Лост закончился.. и надо идти дальше <_< вот это и делают сценаристы..Абрамс и Бендер взялись за Алькатрас ..Подозреваемый..B) Линлелоф вместе с Э.Крипке взялись за новое шоу flower а Адам Хоровиц и Эдвард Китсис создали для нас Однажды. ^_^

 
Награды: 142  +
kleklass Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 03:24 | Сообщение # 37
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 144
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jate-lowe)
Алькатрас ..Подозреваемый..B)

Я не совсем понял что имелось в виду , в чем подозревают Алькатрас? Не в подражании потерянным!? :?

Island is a place where miracles live...
 
Награды: 4  +
vikulichka Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 12:07 | Сообщение # 38
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Эх, а я уже в 7 серии была ооочень даже непротив его пары с Эммой

зайк,и я признаться тоже oops
Quote (miss_angel_1)
Не упаду xDD Потому что я сама сегодня глянула

уииии ^_^ ^_^ ^_^ мы такие молодцыы ^_^ я ж грила что болеть полезно :D мне-точно :D я ж и 11 глянула ^_^ ^_^
Quote (miss_angel_1)
И да, мне уже пофиг на внешний вид Снежки в реальности xDD

да она цветет вся ^_^ я и в сказке не считаю что она прекраснее всех на свете...но оч хороша ^_^ и там и там ^_^
Quote (miss_angel_1)
Дак и так тянут)) Вот еще интересно, как они вместе в сказке вновь будут, она ж зелье выпила

нуу..нее ну пусть еще подольше ^_^ этож самое интересное когда ждешь ждешь,типа-ну давайте уже вспоминайте..а все не происходит :D
вот кстати зелье да..глупая <_< а ведь Ворчун так красиво говорил о боли с которой хочется жить..ну я знаешь что думаю,может там такая любовь,что зелье не помеха? ^_^ angel
Quote (miss_angel_1)
"Писатель"

:D :D :D он типа Оле-лукое штоль? :D
Quote (miss_angel_1)
Я тут

это хорошо,подруж ^_^
Quote (Jate-lowe)
и будем тож для ся прЫнца на белом коне ждать

ага,мечтать ведь не вредно :D :D :D
Quote (Jate-lowe)
я ж и говорю... простим мась его за его носки а в действительности, очень жаль было его..не там у него жизни не было.. ни здесь а как у него текли слезы а его последние слова.. блин, не могу

простим-простим,милая ^_^ меня что больше всего покорило,так это отношение к животным ^_^ ^_^ ^_^ я почемуто знала что не сможет этот человек убить Белоснежку ^_^
Quote (Jate-lowe)
вот с этим сценаристы не прогадали у нас есть возможность наблюдать за ними в двух мирах, переживаешь и в сказке, и в альте... это так интересно..

безумно ^_^ хочется уже сказку в альт oops ^_^ в сказке ведь как бы прошлое..блин мне везде на самом деле нравится всегда больше прошлое ^_^ незнаю почему ^_^ но сказочка то дописаная а в альте уже иначе все ^_^ волнений больше.
Quote (Jate-lowe)
а Джеймсу/ да девочки, его так и зовут ;

аххаа :D зай,всеравно пусть принц будет :D
Quote (Jate-lowe)
Наконец нам показали, красивую историю любви если честно, надоели эти сериалы, где то и есть убийства..насилие. и т д..

на самом деле просто для разнообразия хочется чегото именно такого ^_^ ооч давно не смотрела сериал где именно красивая история любви,которая мне по душе ^_^ вот это он flower

 
Награды: 7621  +
miss_angel_1 Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 19:14 | Сообщение # 39
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jate-lowe)
я вот полагаю, мож это тот кто сказку эту написал..

В принципе, да, возможно) Но не рановато ли?.. flower

Quote (Jate-lowe)
не ваще там понравился момент, када она сказала Джеймсу/ да девочки, его так и зовут ;)что не любит его

Да-да-да, безумно трогательный момент, оба ревели, и у меня чуть ли не до слез дошло :'(

Quote (vikulichka)
зайк,и я признаться тоже

angel

Quote (vikulichka)
я ж грила что болеть полезно мне-точно

Да и мне, я как дома сижу, так все на свете успеваю :D

Quote (vikulichka)
этож самое интересное когда ждешь ждешь,типа-ну давайте уже вспоминайте..а все не происходит

И самое томительное flower Ничего, прочитала, что вроде как еще 2 сезон будет, так что, потянут, на радость тебе ^_^ flower

Quote (vikulichka)
а ведь Ворчун так красиво говорил о боли с которой хочется жить..

Вот, кстати, за что мне еще нравится этот сериал, за мудрые мысли и красивые фразы, жизненно очень oops Некоторые даже записать хочется)

Quote (vikulichka)
может там такая любовь,что зелье не помеха?

Да, стопудово ^_^

Quote (vikulichka)
меня что больше всего покорило,так это отношение к животным

Да-да, и меня angel Уже поэтому этот человек достоен был моего уважения angel :'(

Quote (vikulichka)
всеравно пусть принц будет

Хах, да-да :D misic

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
vikulichka Дата: Понедельник, 06.02.2012, 10:52 | Сообщение # 40
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Да-да-да, безумно трогательный момент, оба ревели, и у меня чуть ли не до слез дошло

блин,я думала что она не сможет это сказать или он не поверит..ну он видимо всетаки смириться не смог,раз свадьбу отменил ^_^ блиин,какой всетаки умничка ^_^ главное любовь,а другие богатства ненужны ^_^ он еще маме своей такую речь толкнул про женитьбу..блин flower flower flower
я ревела когда она уходила :'(
Quote (miss_angel_1)
Да и мне, я как дома сижу, так все на свете успеваю

и я :D правда всеравно не все :D
Quote (miss_angel_1)
И самое томительное

зато потом после стольких ожиданий как здорово увидеть то что столько ждал ^_^
Quote (miss_angel_1)
Ничего, прочитала, что вроде как еще 2 сезон будет, так что, потянут, на радость тебе

ух и 2ой ^_^

 
Награды: 7621  +
miss_angel_1 Дата: Понедельник, 06.02.2012, 23:30 | Сообщение # 41
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
блин,я думала что она не сможет это сказать или он не поверит..

Да-да, тоже тогда прокручивала такой вариант...

Quote (vikulichka)
правда всеравно не все

Ну, дак я образно ж :D Я сама так, половина на половину xDD

Quote (vikulichka)
зато потом после стольких ожиданий как здорово увидеть то что столько ждал

Это дааа)) На Лосте убедились ^_^

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
Jate-lowe Дата: Вторник, 07.02.2012, 22:53 | Сообщение # 42
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 403
Репутация: 825
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (kleklass)
, в чем подозревают Алькатрас

:D Алькатрас то ни в чем не подозревают ;) имела ввиду сериал Абрамса "Позозреваемый"в котором играет Майкл Эмерсон B) (Бен)
Quote (vikulichka)
мечтать ведь не вредно

Авось :) Викуль, flower мож и найдем здеся :D :D :D есть ХтО здесь из голубых кровей? angel :D :D :D
Quote (vikulichka)
но сказочка то дописаная

ой, а вот мне оч интересно там за ними наблюдать ^_^ как отношения они строили oops как воссоединились. angel
Quote (vikulichka)
зай,всеравно пусть принц буде

Вот ты прям в точь как Снежка сказала в 3 серии. : До свидания, Белоснежка,До свидания, Прекрасный принц.. Вообще то меня зовут Джеймс...Нет, Прекрасный мне больше нравится ^_^ :)
Quote (miss_angel_1)
возможно) Но не рановато ли?

Даж не знаю, зачем он книгу стащил x
Quote (miss_angel_1)
нравится этот сериал, за мудрые мысли и красивые фразы, жизненно очень

Полностью согласна flower

 
Награды: 142  +
kleklass Дата: Вторник, 07.02.2012, 23:18 | Сообщение # 43
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 144
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ах извините извините, хотя что то, что то , мыло! "Алькатрас" копирка , "Подозреваемый" бездушный!

Добавлено (07.02.2012, 23:18)
---------------------------------------------

Quote (miss_angel_1)
зато потом после стольких ожиданий как здорово увидеть то что столько ждал

Это дааа)) На Лосте убедились

Что?

Island is a place where miracles live...

Сообщение отредактировал kleklass - Вторник, 07.02.2012, 23:17
 
Награды: 4  +
miss_angel_1 Дата: Вторник, 07.02.2012, 23:26 | Сообщение # 44
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jate-lowe)
Нет, Прекрасный мне больше нравится

Да, мне, кстати, тоже больше по душе так его называть angel Даже в реальности) И вообще мне внешность у него нравится, прям 100% принц)) И обожаю его взгляд на Снежку angel

Quote (Jate-lowe)
Даж не знаю, зачем он книгу стащил

Да, в этом вся загвоздка x Если начать думать, мне щас опять в голову будут идти какие-то безумные мысли :D

Quote (kleklass)
Что?

Имела ввиду, что на Лосте убедились: чем больше ждешь, тем больше эмоций от увиденного потом flower

..Suliet Community..
..Klaroline..


Сообщение отредактировал miss_angel_1 - Вторник, 07.02.2012, 23:27
 
Награды: 1296  +
Jate-lowe Дата: Вторник, 07.02.2012, 23:46 | Сообщение # 45
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 403
Репутация: 825
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
обожаю его взгляд на Снежку

Вот, только что пересматривала з серию misic как он на нее смотрит ^_^ ну возможно ли так смотреть, с такой любовью..играют я так скажу на все 100 flower
Quote (miss_angel_1)
Если начать думать, мне щас опять в голову будут идти какие-то безумные мысли

ой, и не говори angel сама не удержалась, спойлеры посмотрела x а там про него ниче angel эх скрытные наши сценаристы, как и в Лосте :D

Добавлено (07.02.2012, 23:44)
---------------------------------------------
Глянула, фоток чуток с 12 серии x обещали что на День влюбленных, будет очень интересная серия flower Эмили присоединится, и еще история Принца и Снежки ^_^

Добавлено (07.02.2012, 23:45)
---------------------------------------------
Прикольная фотка со съемок :D

Добавлено (07.02.2012, 23:46)
---------------------------------------------
Они так классно смотрелись ^_^


 
Награды: 142  +
miss_angel_1 Дата: Вторник, 07.02.2012, 23:49 | Сообщение # 46
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jate-lowe)
ну возможно ли так смотреть, с такой любовью..играют я так скажу на все 100

Да-да, потрясно играют оба Надеюсь, что скоро им еще одну серию посвятят))

Quote (Jate-lowe)
спойлеры посмотрела

Вау, и как?) Содержательные спойлеры?) Это мое любимое дело, наверное, как это, интересно, я до сих пор их по этому сериалу не искала xDD

Quote (Jate-lowe)
а там про него ниче

Ну, и так, наверное, лучше)) Если б все карты сразу стали видны - не, блин, это неинтересно, мозг надо поломать angel

Quote (Jate-lowe)
эх скрытные наши сценаристы, как и в Лосте

:D Но в Лосте все же были содержательные спойлеры xDD Эх, а я еще помню, что во времена 6 сезона, как раз перед последними сериями, тут выкладывали большущий список спойлеров <_< Дернуло ж меня тогда посмотреть <_< Заранее узнала про смерть Сун и Джина. И хоть эмоций при просмотре это не отбавило, но все же, наверное, лучше б не знала всего.

Добавлено (07.02.2012, 23:49)
---------------------------------------------

Quote (Jate-lowe)
Глянула, фоток чуток с 12 серии

А сюда не можешь притащить какие-нибудь, самые интересные?) flower

Quote (Jate-lowe)
Эмили присоединится

А она кого будет играть? По-моему, где-то че-то читала, да вылетело из головы <_<

Quote (Jate-lowe)
Прикольная фотка со съемок

:D Грэм жжет xDD А у Принца такой взгляд :D >:)

Quote (Jate-lowe)
Они так классно смотрелись

Блин, как плохо, что нас так обломали с этим пейрингом :'(

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
Jate-lowe Дата: Вторник, 07.02.2012, 23:55 | Сообщение # 47
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 403
Репутация: 825
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
и как?) Содержательные спойлеры?)

Ага oops много интересного про наших любимцов было, ой прям не дождусь серии oops
Quote (miss_angel_1)
это неинтересно, мозг надо поломать

гы :D я уже почти :D :D :D
Quote (miss_angel_1)
Дернуло ж меня тогда посмотреть Заранее узнала про смерть Сун и Джина

я наоборот именно 6 сезон не посмотрела <_< думала не интересно будет :? вот тока жалею... зря..надо было angel не так смерть Джека переживала бы <_< а то после финала аж 2 недели ревела :'( :'( :'(

Добавлено (07.02.2012, 23:55)
---------------------------------------------

Quote (miss_angel_1)
можешь притащить какие-нибудь, самые интересные

ага, flower flower
Quote (miss_angel_1)
А она кого будет играть

принцессы Бель из Красавица и чудовище, кажись :)
Quote (miss_angel_1)
так обломали с этим пейринго

и не говори <_< звезда в шоке angel

 
Награды: 142  +
miss_angel_1 Дата: Вторник, 07.02.2012, 23:59 | Сообщение # 48
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jate-lowe)
много интересного про наших любимцов было

Блин, крутотень ^^ Еще больше теперь жду angel Надеюсь на романтику angel

Quote (Jate-lowe)
я уже почти

Почти поломала? :D

Quote (Jate-lowe)
я наоборот именно 6 сезон не посмотрела

И правильно, наверное)) Это я наверстывала за все 5 сезонов других xDD Тогда спойлеры не читала)

Quote (Jate-lowe)
не так смерть Джека переживала бы

А разве в спойлерах это описывалось? о_О Че-то не припомню(( Единственный спойлер по финалке, который я читала - это воссоединение Сулиета) И то, когда вышел спойлер, еще никто не знал, что эта сцена будет в финале) Мы надеялись на 16 серию, и потому, как сейчас помню, ждали 19 мая angel

Добавлено (07.02.2012, 23:59)
---------------------------------------------

Quote (Jate-lowe)
ага,

О, спасибо flower Завтра тогда взгляну flower

Quote (Jate-lowe)
принцессы Бель из Красавица и чудовище, кажись

Вот я так и думала)) Помню еще, что в группе сериала ВК ава с ней стоит, еще ассоциировалась у меня как раз с Белль)

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
Jate-lowe Дата: Среда, 08.02.2012, 00:35 | Сообщение # 49
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 403
Репутация: 825
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Почти поломала?

ага :D :D
Quote (miss_angel_1)
А разве в спойлерах это описывалось?

Читала, интервью Мэтта. апрельское до финалки еще кот.было..намекал на это явно.. зараза<_<

Quote (miss_angel_1)
воссоединение Сулиет

одно из самых эмоциональных моментов ^_^ ах, как я плакала.. как это было прекрасно..И все таки, я знала, что он все таки по НАСТОЯЩЕМУ любит Джулс ^_^ ^_^
Quote (miss_angel_1)
Завтра тогда взгляну

вот как раз их искала ;) чтоб закинуть, чтоб тя соблазнить ПРинцем :p :D

Добавлено (08.02.2012, 00:35)
---------------------------------------------



Сообщение отредактировал Jate-lowe - Среда, 08.02.2012, 00:37
 
Награды: 142  +
kleklass Дата: Среда, 08.02.2012, 00:59 | Сообщение # 50
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 144
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
чем больше ждешь, тем больше эмоций от увиденного потом

Тем больше вопросов , тем больше догадок, тем больше нервов , тем больше ожидания..........Мне пришлось 2 раза посмотреть что бы хотя 50% понять, потом еще 2 раза. Главная героиня в "Однажды" не симпатичная, ведь есть же стандарты хоть какие на пример Кеит ммммммм..... :p

Island is a place where miracles live...

Сообщение отредактировал kleklass - Среда, 08.02.2012, 01:04
 
Награды: 4  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Once Upon a Time(«Однажды») (Новый сериал от создателей LOST)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!