Среда, 17.04.2024, 01:11
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Once Upon a Time(«Однажды») - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Once Upon a Time(«Однажды») (Новый сериал от создателей LOST)
Once Upon a Time(«Однажды»)
miss_angel_1 Дата: Четверг, 15.03.2012, 12:08 | Сообщение # 76
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
ну вот нашли ещё одну общую тему для обсуждения

И это замечательнооо ^_^

Quote (МиссВеснуШка)
вот прям из 7 миллиардов людей на планете ей попался именно внук Снежки

Это Судьба :D

Quote (МиссВеснуШка)
костюмчики кстати очень похожи

Такие же странные? :D

Quote (МиссВеснуШка)
мне в основном всегда нравятся сложные герои, порой противоречивые, временами жестокие, вообщем настоящие мерзавцы, но с глубоким внутренним наполнением и какой-то личной трагедией, повлиявшей на их озлобленнность на окружающий мир, в дальнейшем они раскрываются и ты понимаешь, что жестокость это маска, защита от окружающего мира, а в глубине души им присущи человеческие эмоции и даже любовь...

Я помню это еще с прошлого лета, когда Калеба в МО обсуждали angel ^_^ Под Клауса это тоже прям подходит oops

Quote (МиссВеснуШка)
ведь как я поняла она наврала ему про то что Белль покончила с собой?

Мне тоже кажется, что соврала... Вроде ж 2 этих мира связаны, если Белль в реале жива, то, мб, и в сказке... Как знать. Мб, и там она где-то вроде психушки xDD

Quote (МиссВеснуШка)
Я как-то толи пропустила этот момент толи нам его просто ен показали? Что ТАКОГО ей сделала Снежка?

Кстати, я об этом тоже думала. То ли я тоже упустила, но пока думается мне, что это из-за ревности к Принцу x Или не к принцу, а просто из-за ревности, к тому, что все у Снежки хорошо, все ее любят.

Quote (МиссВеснуШка)
Видео мне очень понравилось... и песня

Да, хорошее видео, спасибо misic Очень чувственное, и колор такой красивишный misic

Quote (МиссВеснуШка)
ага, такие милахи

Прелесть :D

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
vikulichka Дата: Пятница, 16.03.2012, 11:09 | Сообщение # 77
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
А я прям че-то сомневаюсь

даа лаадно тебе,Танююш))ну ты чтоо ^_^ они же всеравно рано или поздно должны быть вместе ^_^ значит все он исправит ^_^
Quote (miss_angel_1)
Кстати, вот тут согласна) Тоже так кажется) Может, просто устает она все-таки от всех этих интриг, хочет, чтобы хоть кто-то был на ее стороне)

интриги это ее жизнь :D думаю что тепла хочет и чтоб ее любили.у нее ведь сердце разбито было.значит она любила когдато.хотя иногда она с Генри так,будто он часть интриги.а иногда нет.всетаки еще много в ней неразгаданного.Регина еще удивит ^_^
Quote (miss_angel_1)
Из-за тупости прЫнца Я, кстати, так и знала, когда они с Мери-Маргарет договорились о том, что он все расскажет женушке, что он ляпнет что-то другое, либо не доскажет все до конца. Не ошиблась ведь

он трус просто.вообзще ведь по сути он просто нехотел причинить боль ни жене ни Снежке.и еслиб не всплыло все изза регины,то обошлось бы.
Quote (miss_angel_1)
Ой, это та ее сволочуга, извиняюсь Я так зла была, когда она нарисовалась и начала мозги гному вправлять

аххаахаа,подрууж :D :D :D :D в сказке то она еще ниче,а в реале такая стервюга.ей на регину работать :D
Quote (miss_angel_1)
Всё фея-крестная виновата, понаболтала ему всякой чуши Хотя, и доля вины на нем есть, мог же прислушаться к тому, что любимая говорит...

вообще она мб и права в чемто?если отбросить конечно,что любовь и быть вместе с любимым это самое главное.я бы на месте гнома конечно ее не послушала,но она так сказала..он бы потом мог чувствовать себя виноватым..а вдруг он испортил ее судьбу?хотя конечно надо было всетаки послушать ее саму,она ведь сказала что он ее судьба ^_^ ну им дадут второй шанс,я уверена.уже дали ^_^ теперь бы не ступил.хотя думаю что не отпустит он второй раз свое счастье ^_^
Quote (miss_angel_1)
Кстати, из-за чего, из-за того, что она свечки все продала?

:D :D :D мне кажется что не в этом дело.просто Мери ведь хорошая.и что бы там про нее не поползло,а она всеравно хорошая очень ^_^
Quote (miss_angel_1)
А мне понравился этот момент, у гнома и Мери-Маргарет такие лица были, когда перед ними дверью хлопали

блин мне их жалко было :'( :D но они милые вместе.такая пара получилась flower
Quote (МиссВеснуШка)
девчат, ну вот нашли ещё одну общую тему для обсуждения

даааа,Машууньк ^_^ ^_^ ^_^
Quote (МиссВеснуШка)
ну а нафиг тогда ей было Генри усыновлять? Что-то тут неладное мне кажется, неспроста она Генри усыновила (вот прям из 7 миллиардов людей на планете ей попался именно внук Снежки)

конечно неспроста.мб чтоб его использовать потом,а сама привязалась.хотя если что то перед ней встанет выбор выбирать-месть снежке или любовь к генри.и мне вот и интересно что она выбирет.я щас даже предположить немогу если чесно oops
Quote (МиссВеснуШка)
да я тоже не особо, даже как звать незапомнила

моя школа :D :D :D
Quote (МиссВеснуШка)
да актер потрясающий мне в основном всегда нравятся сложные герои, порой противоречивые, временами жестокие, вообщем настоящие мерзавцы, но с глубоким внутренним наполнением и какой-то личной трагедией, повлиявшей на их озлобленнность на окружающий мир, в дальнейшем они раскрываются и ты понимаешь, что жестокость это маска, защита от окружающего мира, а в глубине души им присущи человеческие эмоции и даже любовь...

мне тоже всегда нравятся противоречивые персонажи и многогранные ^_^ поэтому я сейчас люблю регину.но румпель всетаки немного не то для меня.интересный,колоритный,многогранный и мерзавец...но его трагедия на мой взгляд это его вина,его алчность.он ведь ради спасения сына таким стал.а он сына спас?неет.не спас.он захлебнулся во власти и сын стал для него не самым важным.он стал тем злом,с которым хотел бороться за спасение людей.и с Бэлль..она хотела его вылечить,а он испугался что лишиться власти.это ему важнее.хотя в альте у него иногда настолько грусный взгляд,будто он всетаки жалеет о соеянном.но не стремится он себя исправить. <_<
Quote (МиссВеснуШка)
нет заюш, мне кажется он в глубине души хороший человек, который просто запутался в себе, потерял самых близких людей из-за того что был слабее противника и принял зло в себя чтобы отомстить всем и в основном самому себе, т.к. он винит себя в их потере, винит себя за свою слабость и неумение защитить их в зле он искал силу и он нашел её, и теперь ему трудно поверить что кто-то может полюбить его такого... "монстра" это очень печально и королева подливает все время масло в огонь, ведь как я поняла она наврала ему про то что Белль покончила с собой? Ей выгодно чтобы мой Румпельчик и продолжал считать себя ничтожеством и все больше покорялся злу стерва

зайк,я поначалу очень верила что он в глубине души всетаки хороший человек.когда показали его с сыном,я вздохнула что была права,а потом както всетаки разочаровалась <_< ну мб на время :)
мм так Бэлль не покончила с собой? :o ^_^
Quote (МиссВеснуШка)
я не спорю она играет отлично, просто немного разочарована в ней... я думала в ней тоже есть частичка добра и чувствовать она умеет, но убийство отца и того мавра... вообщем "стальная баба" Но только я вот непоняла, она в сказочной реальности все говорила что Снежка ей какое-то большое горе причинила и из-за этого и хотела отомстить ей? Я как-то толи пропустила этот момент толи нам его просто ен показали? Что ТАКОГО ей сделала Снежка?

я тоже в этом уверена была :D хотя еще всетаки не все мы о ней знаем.для меня она попрежнему закрытая книга и еще ни раз удивит и будет держать ^_^
блиин,ну та же фигняя :D :D :D мне тож было все интересно что снежка такое сделала и вроде это даже показали но я вспомнить немогу :D :D :D както ее снежка предала :D вроде сердце разбила..и королеваж любила когото.чето я подумала уж не нашего ли прекрасного принца? :o
Quote (МиссВеснуШка)
думаешь реальные герои попадут в сказочную реальность и столкнуться там сами с собой только сказочными?

солнц,чето мы помойму попутались :D я то думала что сказочная реальность закончилась и стала альтом.они все из сказки очутились в нашем мире.это проклятие.и я вот жду что они снова вернуться на свои места.реальность одна.просто раньше она была в сказке,а щас тут.
Quote (МиссВеснуШка)
красавица такая, и умница, а уж одевается как секси-Шапка

ой секси точно ^_^ поэтому байкер-писатель с хищным взглядом мне кажется самое то ^_^
Quote (МиссВеснуШка)
кролик и королева червей из Алисы

незнаю их x :D

Добавлено (16.03.2012, 11:09)
---------------------------------------------

Quote (miss_angel_1)
Мне тоже кажется, что соврала... Вроде ж 2 этих мира связаны, если Белль в реале жива, то, мб, и в сказке... Как знать. Мб, и там она где-то вроде психушки xDD

а я все думаю что мир один :D зато я кажется знаю где Бэлль ^_^ девочки,мы тормозы :D ееж показали.она с гномом в баре была!!!я думаю что после того как Румпель ее выгнал,она мб и правда вернулась домой и мб и вправду папаша-урод ее выгнал и она теперь типа одиночки-путешественницы?
Quote (miss_angel_1)
стати, я об этом тоже думала. То ли я тоже упустила, но пока думается мне, что это из-за ревности к Принцу Или не к принцу, а просто из-за ревности, к тому, что все у Снежки хорошо, все ее любят.

во,мы совпали,зай :D

 
Награды: 7621  +
miss_angel_1 Дата: Вторник, 20.03.2012, 14:55 | Сообщение # 78
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
Регина еще удивит

Наверное, просто, как и любой злодей, она - многогранный персонаж misic Так что, понаблюдаем еще за ней misic

Quote (vikulichka)
а в реале такая стервюга.

Она и в реале была? :o Блин, я совершенно не помню x

Quote (vikulichka)
хотя конечно надо было всетаки послушать ее саму,она ведь сказала что он ее судьба

Я как раз на вопрос перед этим хотела так ответить flower Надо было любовь свою слушать, а не абы кого >:)

Quote (vikulichka)
ни все из сказки очутились в нашем мире.это проклятие.

Правильно)

Quote (vikulichka)
ееж показали.она с гномом в баре была!!

Вспомнила :D Каким местом я и этот сериал смотрю? :D :D :D

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
МиссВеснуШка Дата: Среда, 21.03.2012, 15:39 | Сообщение # 79
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вы чего не смотрели ещё 15 и 16 серию? :o
Ладно тогда не буду спойлерить :'( а так хочется... серии становятся все интересней, волшебство уже начинает проникать в альт-реальность misic
Единственное что могу сказать, что в 15 серии сценаристам реально удалось удивить по-настоящему, т.к. я предполагала всякое, но не ЭТО :o x

Quote (miss_angel_1)
И это замечательнооо

Quote (vikulichka)
даааа,Машууньк

^_^ ^_^ ^_^ девы, ну куда вы пропадаете? :'(
Quote (miss_angel_1)
Я помню это еще с прошлого лета, когда Калеба в МО обсуждали angel ^_^ Под Клауса это тоже прям подходит

Тань, а ты смотришь МО кстати? Как там дела то? Ещё не закрыли его? oops Калеб жив? Я бросила смотреть после 5 или 6-ой серии, вот незнаю начинать ли дальше смотреть или окончательно бросить angel
Quote (miss_angel_1)
Мне тоже кажется, что соврала... Вроде ж 2 этих мира связаны, если Белль в реале жива, то, мб, и в сказке... Как знать. Мб, и там она где-то вроде психушки xDD

Мне вот тоже кажется что королева просто где-то держит Белль в заперти <_<
Quote (vikulichka)
мне тоже всегда нравятся противоречивые персонажи и многогранные

мне почему-то вспомнился Шрек, помнишь он ослу говорил, про то что он многослойный как луковица :D во, это про них, наших любимых героев, луковицы они :D
Quote (miss_angel_1)
Кстати, я об этом тоже думала. То ли я тоже упустила, но пока думается мне, что это из-за ревности к Принцу x Или не к принцу, а просто из-за ревности, к тому, что все у Снежки хорошо, все ее любят.

да, скорее всего второе, т.к. я не замечала чтоб ей принц (который вроде и не принц вовсе) нравился, я сначало думала что она и в сказке дружит с невестой принца и типа отомсить за неё хочет... но вроде они даже не знают друг друга x
Quote (miss_angel_1)
Это Судьба

x :D у меня сегодня день ассоциаций :D
Quote (vikulichka)
мм так Бэлль не покончила с собой?

Quote (vikulichka)
зайк,я поначалу очень верила что он в глубине души всетаки хороший человек.когда показали его с сыном,я вздохнула что была права,а потом както всетаки разочаровалась

а я вот на удивление ещё больше его люблю с каждой серией angel меня искренне веселит, то что ну все, буквально все как возникает какая-то трудность бегут к Ремпельку заключать сделки, а потом ещё и возмущаются, мол ты не рассказал о последствиях, такой сякой :D та же Золушка... решила провести его с волшебным пером и лже-контрактом, а ведь сама знала, что за любое волшебство, использованное в собственных целях придется платить, да и остальные такие же angel :D
Quote (miss_angel_1)
королева ж любила кого-то

ты веришь, что она способна любить? После того как убила отца и подставила того мавра (которого "типа" любила)? Что-то я сомневаюсь...
Quote (vikulichka)
я то думала что сказочная реальность закончилась и стала альтом.они все из сказки очутились в нашем мире.это проклятие.и я вот жду что они снова вернуться на свои места.реальность одна.просто раньше она была в сказке,а щас тут.

девчат, а я вот задумалась... вот скажите они же 28 лет живут под проклятьем? Так как возможно что никто из них не постарел? Как может Золушка 28 лет ходить беременная? А Эмма и выросла и дитя родила? Т.е. в СториБруке вообще время не движется? И люди все 28 лет не замечали, что не могут выехать за его пределы, что их дети и они сами не растут x я запуталась :'(
Quote (vikulichka)
поэтому байкер-писатель с хищным взглядом мне кажется самое то

смотри серию давай!!! x а то щас как проболтаюсь >:)
Quote (vikulichka)
незнаю их

да нет, ты не поняла Викуль, в следующих сериях будет история про Алису в стране чудес и девчата предположили, что эти персонажи, которые открыли дверь гному и ММ похожи на Королеву и белого кролика в альт-реальности ;)
Quote (vikulichka)
ато я кажется знаю где Бэлль ^_^ девочки,мы тормозы :D ееж показали.она с гномом в баре была!!!я думаю что после того как Румпель ее выгнал,она мб и правда вернулась домой и мб и вправду папаша-урод ее выгнал и она теперь типа одиночки-путешественницы?

Викуль, я тоже раньше так думала, а вот сейчас кажется, что с гномом она сидела в баре ещё до того как пошла к Румпелю? Нет? Ведь история с гномом и феей это ж ещё до знакомства Снежки с Шапкой была?

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
miss_angel_1 Дата: Среда, 21.03.2012, 20:38 | Сообщение # 80
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
Вы чего не смотрели ещё 15 и 16 серию?

Я - нет oops В выходные, наверное, посмотрю))

Quote (МиссВеснуШка)
но не ЭТО

Ай, блин, интригуешь >:) flower

Quote (МиссВеснуШка)
девы, ну куда вы пропадаете?

Я тут ^_^

Quote (МиссВеснуШка)
Тань, а ты смотришь МО кстати? Как там дела то? Ещё не закрыли его?

Дааа, я смотрю ^_^ Вчера смотрела последнюю серию сезона)) Мне нравится) Знаешь, че я поняла - я не могу их смотреть по одной серии в неделю, мне неинтересно) Я вот накопила с января серий 9, там потом их залпом посмотрела)) 7 серий за сутки где-то :D oops Но интересно прям, главное 2 серии осилить, а дальше втянешься ^_^ В июне 3 сезон будет)) Нравится мне их график ^_^

Quote (МиссВеснуШка)
Калеб жив? Я бросила смотреть после 5 или 6-ой серии, вот незнаю начинать ли дальше смотреть или окончательно бросить

Жив-жив) По слухам, кстати, его перевели в 3 сезоне в основной состав) но, блин, че-то в паре с Ханной у них все в тупике как-то было, было, конечно, несколько ооочень классных моментов, но в целом <_< Мне их отношения в 1 сезоне больше нравились. Хотя, последняя серия впечатлила ^_^ Они такие милахи там ^_^
Продолжай, конечно)) А то все посвалили из темы, мне даже обсудить не с кем :'(

Quote (МиссВеснуШка)
помнишь он ослу говорил, про то что он многослойный как луковица во, это про них, наших любимых героев, луковицы они

Блин, гениально :D ^_^ Луковички они наши ^_^ Будем их ласково называть :D

Quote (МиссВеснуШка)
у меня сегодня день ассоциаций

Боооже :D :D :D

Quote (МиссВеснуШка)
меня искренне веселит, то что ну все, буквально все как возникает какая-то трудность бегут к Ремпельку заключать сделки, а потом ещё и возмущаются, мол ты не рассказал о последствиях, такой сякой

Он всемогущий :D angel А мне вообще нравится в реальности его взгляд) Прям такой всезнающий, умный) И дающий понять, что он на голову выше остальных angel

Quote (МиссВеснуШка)
Т.е. в СториБруке вообще время не движется?

Во, вот это в точку)) Вроде Генри так говорил, что время там стоит на месте, да и показывали, что часы не идут) Как Эмма приехала, так пошли ^_^ Щас начнут все стариться :D

Quote (МиссВеснуШка)
в следующих сериях будет история про Алису в стране чудес и девчата предположили, что эти персонажи, которые открыли дверь гному и ММ похожи на Королеву и белого кролика в альт-реальности

О, кстати, а тогда вполне возможно)

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
vikulichka Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 13:40 | Сообщение # 81
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Она и в реале была? Блин, я совершенно не помню

от паамяять :D :D :D зай,она главная монашка ж.нравоучилка >:)
Quote (miss_angel_1)
Вспомнила Каким местом я и этот сериал смотрю?

мне тоже интересно :D хотя я смотрю всегда неотвлекаясь ниначто и всеравно чтонить да упущу :D :D :D
Quote (МиссВеснуШка)
Вы чего не смотрели ещё 15 и 16 серию?

я только что посмотрела,родная,как и обещала ^_^ ^_^ ^_^
Quote (МиссВеснуШка)
Ладно тогда не буду спойлерить а так хочется... серии становятся все интересней, волшебство уже начинает проникать в альт-реальность

ты если что-спойлери,Машуньк ^_^ я разрешаю ^_^ ато потом забудешь еще что сказать хотела oops у меня так :'(
Quote (МиссВеснуШка)
Единственное что могу сказать, что в 15 серии сценаристам реально удалось удивить по-настоящему, т.к. я предполагала всякое, но не ЭТО

у меня тоже вынос мозга.поолный крышеснос :D я так ждала серию про Шапку и хочу сказать-нисколечко не разочарована ^_^
Quote (МиссВеснуШка)
мне почему-то вспомнился Шрек, помнишь он ослу говорил, про то что он многослойный как луковица во, это про них, наших любимых героев, луковицы они

:D :D :D а помойму Шрек добряшка ^_^ не так там и много слоев ^_^ наши Региша с Румпелем-вот это даа.
Quote (МиссВеснуШка)
у меня сегодня день ассоциаций

боожее,мое любимое фото ^_^ у меня гифка эта до сих пор гдето хранится :D
Quote (МиссВеснуШка)
а я вот на удивление ещё больше его люблю с каждой серие

солнце,я Румпелька тоже люблю.особенно в сказке и зеленого и это его-у-уу-ууу..ну он както так делает,блиин ^_^ перс супер.ну супер.но вот характеристики мне его пока неоч.как злыдника я его лю оч ^_^ но как личность-всетаки скорее нет чем да oops во всяком случае пока x angel
Quote (МиссВеснуШка)
меня искренне веселит, то что ну все, буквально все как возникает какая-то трудность бегут к Ремпельку заключать сделки, а потом ещё и возмущаются, мол ты не рассказал о последствиях, такой сякой

ухх как мне понравилось что Эмма даже к нему пришла.вот что значит дружба и родство-зайду далеко и даже больше ^_^ мне вот неясно-он всетаки за кого?или ему плевать,а это лишь азарт?
Quote (МиссВеснуШка)
ты веришь, что она способна любить? После того как убила отца и подставила того мавра (которого "типа" любила)? Что-то я сомневаюсь...

солнц,даже после этого всего у меня есть немного надежды,что всетаки может.и не вижу в финале сериала ее смерти к примеру.ну не вижу.хотя ей стать добряшей-это неоч и интересно...
Quote (МиссВеснуШка)
девчат, а я вот задумалась... вот скажите они же 28 лет живут под проклятьем? Так как возможно что никто из них не постарел? Как может Золушка 28 лет ходить беременная? А Эмма и выросла и дитя родила? Т.е. в СториБруке вообще время не движется? И люди все 28 лет не замечали, что не могут выехать за его пределы, что их дети и они сами не растут я запуталась

так вот она суть проклятья может быть?их жизнь заморозилась и остановилась.к ним просто не приходят мысли и какието сомнения,догадки-почему не уехать,почему никто не родился и не умер.они все будто и не живут.как законсервировались.мне кажется что Сторибрука вообще нет,а Эмма там очутилась тк она часть этого мира.просто в детстве ее из сказки отправили в реал.а Сторибрук-это место между сказкой и реалом.надеюсь вы поняли,милые,что я пытаюсь толкнуть :D :D :D
Quote (МиссВеснуШка)
смотри серию давай!!! а то щас как проболтаюсь

понимааю ^_^ ^_^ ^_^
Quote (МиссВеснуШка)
да нет, ты не поняла Викуль, в следующих сериях будет история про Алису в стране чудес и девчата предположили, что эти персонажи, которые открыли дверь гному и ММ похожи на Королеву и белого кролика в альт-реальности

аааа :D ё-маё,там и Алиса еще :D :D
Quote (МиссВеснуШка)
Викуль, я тоже раньше так думала, а вот сейчас кажется, что с гномом она сидела в баре ещё до того как пошла к Румпелю? Нет? Ведь история с гномом и феей это ж ещё до знакомства Снежки с Шапкой была?

нее,во-первых принцессы в бары подземельные не ходят.и в потрепанном виде,а во вторых она ведь с гномом о любви и боли говорила.из своего опыта с Румпелем.
Quote (miss_angel_1)
Как Эмма приехала, так пошли Щас начнут все стариться

:D :D :D зайк,им надо срочно в сказку :D :D :D
15 и 16 ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
ой,девочкии,суупер серия ^_^ Танюш,ты обещалась глянуть-давай уже.у меня прост один день,поэтому я тебе спойлерю :D :D :D
наконецто про Шапочку ^_^ наконецто ^_^ и я еще хотела узнать как со Снежкой они познакомились-вот как ^_^ ^_^
блин,я ж так и думала ,что волк это человек.но думала мущина :D правда расстроилась сперва подумав что это Питер(так зовут ужин Шапки? :D )ну както он мне неоч.я хотела писателя волком и мущиной Шапки ^_^ хотя терь я писателя с Эммой вижу.. :D :D у меня крыша сьехала,ага :D :D :D так вот-получилось намноогооо офигеннее моих предположений ^_^ и теперь ясно повидение бабуси,ато я ее уже хотела придушить.но терь както она мне ооч нравится ^_^ харошая бабусичка ^_^
Мэри и Принц...классно было в сказке-как она его вспомнила,как спасать собралась и он так уухх какой ^_^ ^_^ ^_^ а что тут? :? чтож он меня так подставляет то?я в него верю,а он так подвел :'( ну как он мог подумать такое?я думала что после воспоминаний он побежит к Генри и скажет что вспомнил или к ней..а этот идиотина приперся чтоб ее обвинить.а то что в воспоминаниях у нее волосы раз в 5 длиннее?несудьба заметить?от мущины-никогда незамечают что мы сделали прическу и покрасились :D радует что Эмма всетаки верит ^_^ только нафига Мэри из тюряги то свинтила?куку.

 
Награды: 7621  +
miss_angel_1 Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 13:58 | Сообщение # 82
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
зай,она главная монашка ж.нравоучилка

Совершенно не помню oops :D

Quote (vikulichka)
мне тоже интересно

:D

Quote (vikulichka)
я только что посмотрела

А я еще нет x Че-то удивительно, но как-то не тянет пока...

Quote (vikulichka)
мне вот неясно-он всетаки за кого?

Ну, мне кажется, что не за Регину) Мне кажется, что где-то в глубине души обида на нее из-за Белль осталась) Думаю, он-то не знает до сих пор, что она жива)

Quote (vikulichka)
надеюсь вы поняли,милые,что я пытаюсь толкнуть

Поняли-поняли ^_^ Вроде бы :D ^_^ Да не, я поняла точно ^_^

Quote (vikulichka)
ё-маё,там и Алиса еще

Ну, а то :D Все сказки объединились :D

Quote (vikulichka)
т мущины-никогда незамечают что мы сделали прическу и покрасились

:D :D :D

..Suliet Community..
..Klaroline..


Сообщение отредактировал miss_angel_1 - Воскресенье, 25.03.2012, 13:59
 
Награды: 1296  +
vikulichka Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 14:33 | Сообщение # 83
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Совершенно не помню

кто тебе мозги промыл,подрууж? :D :D :D
Quote (miss_angel_1)
А я еще нет Че-то удивительно, но как-то не тянет пока...

надеюсь ты за Гранью тогда сидишь.тока это тебя способно оправдать ^_^
Quote (miss_angel_1)
Ну, мне кажется, что не за Регину) Мне кажется, что где-то в глубине души обида на нее из-за Белль осталась) Думаю, он-то не знает до сих пор, что она жива)

незнает наверняка.но мне кажется не в обиде дело.он ведь всетаки в сказке то ее из тюряги вытащил.а это уже после Бэлль было.думаю что всетаки ему интересно кто победит.и он ни за кого.

 
Награды: 7621  +
miss_angel_1 Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 14:47 | Сообщение # 84
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
кто тебе мозги промыл,подрууж?

Не знаю :D История, наверное :D

Quote (vikulichka)
надеюсь ты за Гранью тогда сидишь.

Вчера 5 серий посмотрела, я думала, у меня мозги поедут x :D Потом вечером легла дремать, проснулась через 1,5 часа, быстро так села за комп, че-то в твиттер зашла, открыла потом резко Экспресс-панель в опере, а у меня там вот такая картинка стоит, блин, в ту секунду буквально, почему-то мне на месте Клауса Питер представился, вот тогда я поняла, что 5 серий разом - это все же перебор :D x

Quote (vikulichka)
он ведь всетаки в сказке то ее из тюряги вытащил.

Кого вытащил? :D Блин, у меня большие пробелы в памяти, что со мной сталося x :D

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
vikulichka Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 18:22 | Сообщение # 85
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
История, наверное

ага,в итоге то зазря,историяж не отложиась :D :D
Quote (miss_angel_1)
Вчера 5 серий посмотрела, я думала, у меня мозги поедут

блин мнеб 5 серий глянуть angel angel
Quote (miss_angel_1)
Потом вечером легла дремать, проснулась через 1,5 часа, быстро так села за комп, че-то в твиттер зашла, открыла потом резко Экспресс-панель в опере, а у меня там вот такая картинка стоит, блин, в ту секунду буквально, почему-то мне на месте Клауса Питер представился, вот тогда я поняла, что 5 серий разом - это все же перебор

ооо я может еще дождусь когда во второй экспресс панели будет Поливия ^_^ эээ..это еще и намек,заюнь ^_^
Quote (miss_angel_1)
Кого вытащил? Блин, у меня большие пробелы в памяти, что со мной сталося

капеец :D :D ну злую королеву ведь поймали и посадили в тюрьму...ой блин дура это яя :D это он в тюрьме сидел а она пришла за заклинанием :D вот я тупая то башка :D :D :D

 
Награды: 7621  +
miss_angel_1 Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 19:21 | Сообщение # 86
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
ага,в итоге то зазря,историяж не отложиась

Ну, надо было хоть попытаться :D

Quote (vikulichka)
эээ..это еще и намек,заюнь

Оох, не знаю даже, че там и как у меня будет oops

Quote (vikulichka)
то он в тюрьме сидел а она пришла за заклинанием

:D Во, я, кстати, про него подумала, когда ты написала, он же сидел, а не она :D Блин, короче, у нас у обеих провалы в памяти :D

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
IRON_MAIDEN Дата: Вторник, 27.03.2012, 23:28 | Сообщение # 87
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

посмотрел 15 серий x

Добавлено (27.03.2012, 23:28)
---------------------------------------------
после меня боятся писать >:)

Не ожидал, что сказка будет такая жизненная и даже мотивирующая. Шикарный сериал. Всем советую.


 
Награды: 99  +
vikulichka Дата: Среда, 28.03.2012, 11:07 | Сообщение # 88
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Во, я, кстати, про него подумала, когда ты написала, он же сидел, а не она Блин, короче, у нас у обеих провалы в памяти

не говори,зайк :D :D :D вроде не так давно и смотрели :D
Quote (IRON_MAIDEN)
после меня боятся писать

ахха :D даа,ты всех распугал вообще :D :D :D
Quote (IRON_MAIDEN)
Не ожидал, что сказка будет такая жизненная и даже мотивирующая. Шикарный сериал. Всем советую.


IRON_MAIDEN, flower приятно,что к нам мужчина зашел,да еще и с хорошими впечатлениями от сериала flower ато ктото уже умудрился поставить клеймо что сериальчик женский.ага,будто сказки в детстве только девочкам читали :D
согласна,что сказка жизненная.а герои,мб все и из сказок взяты,но не такие и сказочные,а вполне себе с живыми и реальными современными проблемами flower и что больше всего нравится,так это то,что нет ниодного идиализированного персонажа. ^_^

 
Награды: 7621  +
IRON_MAIDEN Дата: Среда, 28.03.2012, 14:00 | Сообщение # 89
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
ато ктото уже умудрился поставить клеймо что сериальчик женский.ага,


На это ответили в раздаче сериала :D


 
Награды: 99  +
vikulichka Дата: Вторник, 10.04.2012, 19:37 | Сообщение # 90
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Маашк,Таань ^_^ ауу,вы че,родные!совсем?забросили?я,вечный тормоз,и то посмотрела!жду день и буду спойлерить! хДД В 18 серии долгожданный нами момент-за что регина ненавидит снежку.на самом деле серия то хорошая=*я давно ждала чтото о регине.дождалась.теперь всетаки думаю,что её сердце окаменело в горечи и чувстве мести.и она всетаки умеет любить и может=*понравилась мне её история.очень=*глупо только снежку винить(ну и концовочка что надо.интересненько теперь.и еще кажется мне нра пейринг Эмма и писатель=*имеб его запомнить тока хДД Чувствую еще немного и она поверит=*
 
Награды: 7621  +
IRON_MAIDEN Дата: Среда, 11.04.2012, 23:06 | Сообщение # 91
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

на самом интересном месте закончилось x А Снежку убить надо было еще в детстве angel >:)
 
Награды: 99  +
vikulichka Дата: Среда, 11.04.2012, 23:40 | Сообщение # 92
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (IRON_MAIDEN)
А Снежку убить надо было еще в детстве

за что? :o за то что она наивный ребенок и незнает что такое ложь ?мне конечно она в детстве неоч :D какаято буее.но всеже.мамашу регины прибивать надо,а не мстить ребенку.

 
Награды: 7621  +
IRON_MAIDEN Дата: Среда, 11.04.2012, 23:50 | Сообщение # 93
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
за то что она наивный ребенок и незнает что такое ложь

да >:) ее просили ничего не говорить)

 
Награды: 99  +
vikulichka Дата: Четверг, 12.04.2012, 09:58 | Сообщение # 94
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (IRON_MAIDEN)
да ее просили ничего не говорить)

аххаа :D :D :D ну кто о таком ребенка просит :D дети неумеют обманывать.свои секреты надо при себе держать!

 
Награды: 7621  +
IRON_MAIDEN Дата: Четверг, 12.04.2012, 10:02 | Сообщение # 95
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

vikulichka, вообще Регина со своим должны были бежать сразу, а не ждать следующего дня :)
 
Награды: 99  +
miss_angel_1 Дата: Четверг, 12.04.2012, 10:21 | Сообщение # 96
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
Маашк,Таань ауу,вы че,родные!совсем?забросили?

Я - дааа, почуть забросила oops :D Не могу себя заставить никак, и некогда((

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
vikulichka Дата: Четверг, 12.04.2012, 11:42 | Сообщение # 97
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (IRON_MAIDEN)
vikulichka, вообще Регина со своим должны были бежать сразу, а не ждать следующего дня

вот я тебе о том и говорю.а она еще и Снежке болтанула.наивная была <_< и маман сволочь.вообще почему вся злость Регины вылилась на Снежку?непонимаю.ну всеравно нынешняя она мне больше нра чем прежняя oops
Quote (miss_angel_1)
Я - дааа, почуть забросила Не могу себя заставить никак, и некогда((

козявина :'(

 
Награды: 7621  +
elp1313 Дата: Пятница, 20.04.2012, 16:35 | Сообщение # 98
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 219
Репутация: 199
Замечания: 0%
Статус: Offline

Посмотрела 18 серий за 3 дня. 1ую не до конца. Но со второй уже стало интереснее. А после последнего кадра 18 серии как-то даже радостно стало, потому что совсем неожиданно это было. Не лост, конечно, НО есть интрига, непредсказуемые повороты сюжета. В целом хороший сериал, лучший из тех, что я смотрела после лоста. Единственное, что раздражало - Дэвид-растяпа. Создается такой контраст, когда показывают его флэшбэки. Но то, что он засомневался в Снежке (на что она способна) - это уже крайняя стадия. Фу!!! А так сериал со смыслом, не пустой, есть о чем подумать.

Темнее всего перед рассветом.


Сообщение отредактировал elp1313 - Пятница, 20.04.2012, 16:36
 
Награды: 41  +
vikulichka Дата: Понедельник, 23.04.2012, 16:24 | Сообщение # 99
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

elp1313, flower
Quote (elp1313)
Единственное, что раздражало - Дэвид-растяпа.

:D хорошее определение)
Quote (elp1313)
Создается такой контраст, когда показывают его флэшбэки. Но то, что он засомневался в Снежке (на что она способна) - это уже крайняя стадия. Фу!!

мне даже нравится этот контраст oops абсолютно 2 разных человека.вобщемто все одинаковые в разных реальностях,а он вот один такой.такой уверенный и целеустремленный взгляд там,и такое амёбоподобное существо тут.а ведь он первым стал чтото вспоминать и так лопухнулся.но всеравно почемуто верю в него ^_^ ему нужен дракон :D ну как во флэшбэках,до дракона он ведь тоже был простым фермером.принцами не рождаются видимо,а становятся flower

 
Награды: 7621  +
elp1313 Дата: Среда, 02.05.2012, 18:24 | Сообщение # 100
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 219
Репутация: 199
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (elp1313)
Дэвид-растяпа.

20 серия показала, что он не совсем такой, ну где-то процентов на 70 x
А Эмма так удивила под конец!


Темнее всего перед рассветом.
 
Награды: 41  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Once Upon a Time(«Однажды») (Новый сериал от создателей LOST)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!