Пятница, 19.04.2024, 23:16
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Once Upon a Time(«Однажды») - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Once Upon a Time(«Однажды») (Новый сериал от создателей LOST)
Once Upon a Time(«Однажды»)
Sharky Дата: Четверг, 03.05.2012, 00:48 | Сообщение # 101
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 309
Репутация: 29
Замечания: 20%
Статус: Offline

Как же приятно вернуться на родной форум и вспомнить те былые великолепные вечера в дружной, теплой компании, обсуждая и споря по поводу истории, так нам полюбившейся. И вот это повторяется! Как здорово такое видеть! Сериал станет ничуть не менее популярней Лоста, он уже стал таковым! Честно, не успел еще просмотреть комментарии выше, но просто хотел поделиться радостью обсуждений серий любимого сериала!

Двадцатая серия настолько понравилась мне и моему другу, что мы, не отходя далеко от экранов мониторов бурно обсуждали в Скайпе, а потом наше обсуждение перешло в нечто забавное, что от части отражает некоторые аспекты серии:


Quote (elp1313)
Посмотрела 18 серий за 3 дня. 1ую не до конца. Но со второй уже стало интереснее. А после последнего кадра 18 серии как-то даже радостно стало, потому что совсем неожиданно это было. Не лост, конечно, НО есть интрига, непредсказуемые повороты сюжета. В целом хороший сериал, лучший из тех, что я смотрела после лоста. Единственное, что раздражало - Дэвид-растяпа. Создается такой контраст, когда показывают его флэшбэки. Но то, что он засомневался в Снежке (на что она способна) - это уже крайняя стадия. Фу!!! А так сериал со смыслом, не пустой, есть о чем подумать.


Как же я рад, что Вам все же понравился сериал! И именно такие эмоции были у меня во время просмотра первых серий и в дальнейшем

Херли: А вы не видели здесь мужчину в халате с кокосом?
Чарли: Нет, я видел только мишку на роликах и с манго!


Сообщение отредактировал Sharky - Четверг, 03.05.2012, 01:30
 
Награды: 9  +
elp1313 Дата: Четверг, 03.05.2012, 12:37 | Сообщение # 102
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 219
Репутация: 199
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sharky)
Как же я рад, что Вам все же понравился сериал!

Спасибо Вам огромное, что подсказали его посмотреть! :)


Темнее всего перед рассветом.
 
Награды: 41  +
Sharky Дата: Четверг, 03.05.2012, 13:42 | Сообщение # 103
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 309
Репутация: 29
Замечания: 20%
Статус: Offline

elp1313,
Не передать, насколько мне приятно разделить счастье от просмотра такого сериала с Вами и остальными!

Кстати, для тех, кто любит всякие пасхалки и секреты, здесь они тоже есть, все как в Лосте: надо внимательней смотреть на задний фон и непримечательные вещи, особенно в магазинчике Голда, немало интересного можно найти)

Херли: А вы не видели здесь мужчину в халате с кокосом?
Чарли: Нет, я видел только мишку на роликах и с манго!


Сообщение отредактировал Sharky - Четверг, 03.05.2012, 13:42
 
Награды: 9  +
vikulichka Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 12:16 | Сообщение # 104
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

20 flower
афигеть,мы тут думали гадали что за тёмная лошадка наш писатель,а он оказывается пиноккио :D :D :D я выпала.неплохой поворот ^_^ ребенком он меня подбешивает изрядно конечно.гадкий мальчушонка :D а вот щас,несмотря ни на что-нравится ^_^ я даже за их пару с Эммой ^_^ хотя с ней чтото через край прям.я уж думала,что хоть чуточку поверит.да и столько уже таких моментов было,а она закрывает глаза.и вдруг эта фраза-как ей на всех их пофиг.неожиданно.одобряю как она взялась за генри ^_^ а ведь когдато и это ее меньше всего волновало.будем надеется что и теперь пересмотрит немного и всетаки вернется чтобы всем помочь ^_^
регина и ...име принца забыла опять oops :D это чтото с чемто :D она насолить снежке хочет? :D или реально нехватает ей чегото человеческого.я верю что это всетаки возможно ^_^ ^_^ ^_^ но не с нииим!!!

 
Награды: 7621  +
elp1313 Дата: Понедельник, 07.05.2012, 08:38 | Сообщение # 105
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 219
Репутация: 199
Замечания: 0%
Статус: Offline

21 серия вышла?

Темнее всего перед рассветом.
 
Награды: 41  +
miss_angel_1 Дата: Понедельник, 07.05.2012, 12:00 | Сообщение # 106
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (elp1313)
21 серия вышла?

Да :) flower

Стыдно мне, стыдно, так и не сдвинулась я с 14 серии <_< Ну, может, и к лучшему, потом больше смотреть)

Quote (vikulichka)
я даже за их пару с Эммой

А этот шериф (забыла, как его зовут :D) не повялялся больше в сказке?)

Quote (vikulichka)
име принца забыла опять

Джеймс он, кажется :D А вот второе имя тоже забыла :D

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
elp1313 Дата: Понедельник, 07.05.2012, 14:27 | Сообщение # 107
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 219
Репутация: 199
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
21 серия вышла?

Да

Где вы ее видели? Столько сайтов просмотрела - везде только 20 серия. :'(


Темнее всего перед рассветом.
 
Награды: 41  +
miss_angel_1 Дата: Понедельник, 07.05.2012, 14:37 | Сообщение # 108
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (elp1313)
Где вы ее видели?

В контакте выложили) Про сабы не знаю, а с озвучкой вроде как, написано, должна быть в среду flower

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
vikulichka Дата: Понедельник, 07.05.2012, 14:40 | Сообщение # 109
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

elp1313, ну она какбы не для нас вышла пока )я тож не нашла даже сабы.подождём=*
Танюш,тебя прощаю тока изза уважительной причины =*а вообще-хитрые.подсадили меня и слиняли все!
Грэм)прикинь,его име я не забыла хД нету(видать конец истории всетаки(жаль(уж больно его волк мне нравился.и был бы он Шапке хорошей парой=*ахха хД
У принца 2 имени?убилась хД

 
Награды: 7621  +
miss_angel_1 Дата: Понедельник, 07.05.2012, 15:44 | Сообщение # 110
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
Танюш,тебя прощаю тока изза уважительной причины =*

angel

Quote (vikulichka)
а вообще-хитрые.подсадили меня и слиняли все!

<_< От этого и у меня печаль <_< Мб, поэтому и смотреть не хотелось и не хочется?..

Quote (vikulichka)
прикинь,его име я не забыла хД

Надо будет не забыть больше xDD

Quote (vikulichka)
нету(видать конец истории всетаки(жаль(

Печально((

Quote (vikulichka)
У принца 2 имени?убилась хД

Ну, да :D Его в сказке и в реале по-разному зовут :D Вот Джеймс, по-моему, в реале, хотя, я могу и ошибаться xDD Уж за 2 (или сколько там) месяца все забыла x

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
elp1313 Дата: Понедельник, 07.05.2012, 18:38 | Сообщение # 111
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 219
Репутация: 199
Замечания: 0%
Статус: Offline

нашла 21 серию с сабами! :D

Темнее всего перед рассветом.
 
Награды: 41  +
vikulichka Дата: Понедельник, 07.05.2012, 20:51 | Сообщение # 112
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Мб, поэтому и смотреть не хотелось и не хочется?..

потомучто слиняли все?а яяя? :'( :'( :'(
Quote (miss_angel_1)
Надо будет не забыть больше xDD

терь не забуудуу :D :D
Quote (miss_angel_1)
Ну, да Его в сказке и в реале по-разному зовут

афигееть :D :D :D
Quote (elp1313)
нашла 21 серию с сабами!

везет :) вот почему вчера небыло <_< терь уже какраз переведут когда я смогу посмотреть :D :D
зато на тумблере вся проспойлерилась на 22 :D :D чтото интересненькое будет ^_^ ^_^ ^_^

 
Награды: 7621  +
miss_angel_1 Дата: Понедельник, 07.05.2012, 21:22 | Сообщение # 113
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
потомучто слиняли все?а яяя?

Подруж ^_^ Это одна из причин, самая главная - это нехватка времени <_< Как только сдам все экзамены, догоню тебя и тут, и в Грани, обещаю ^_^ Там будет такая система уже: да здравствует просмотр сериалов до 5 утра :D Ну, это как обычно летом дома))

Quote (vikulichka)
терь не забуудуу

Ды эт я про себя :D Хотя, учитывая, что у тебя такая же память, как у меня, тебе тоже желательно не забывать :D

Quote (vikulichka)
афигееть

Шок, да? :D :D :D

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
Sharky Дата: Понедельник, 07.05.2012, 23:27 | Сообщение # 114
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 309
Репутация: 29
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (elp1313)
нашла 21 серию с сабами!

Поделитесь эмоциями и впечатлениями после просмотра! Простых "Ух" и "Вау" вполне мне хватит, чтобы бросить все дела и незамедлительно просмотреть предфинальную серию ;)

Херли: А вы не видели здесь мужчину в халате с кокосом?
Чарли: Нет, я видел только мишку на роликах и с манго!
 
Награды: 9  +
vikulichka Дата: Вторник, 08.05.2012, 13:37 | Сообщение # 115
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Подруж Это одна из причин, самая главная - это нехватка времени Как только сдам все экзамены, догоню тебя и тут, и в Грани, обещаю Там будет такая система уже: да здравствует просмотр сериалов до 5 утра Ну, это как обычно летом дома))

знаю знаю,милая ^_^ мне токаб себя чемнить занять это время :D вообще я уже начала Друзей ночами смотреть x :D
Quote (miss_angel_1)
Хотя, учитывая, что у тебя такая же память, как у меня, тебе тоже желательно не забывать

вот именно.
Quote (miss_angel_1)
Шок, да?

еще какой :D :D
вообще офиц подверждение 2 сиза есть?я пока не видела и не слышала чтото.не вышлоб как с Ви oops

 
Награды: 7621  +
Sharky Дата: Вторник, 08.05.2012, 17:29 | Сообщение # 116
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 309
Репутация: 29
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
вообще офиц подверждение 2 сиза есть?я пока не видела и не слышала чтото.не вышлоб как с Ви

первое место на канале по драмам, и вроде пятое вообще среди сериалов - как с Ви не получится при любом желании, хотя этого и так никто не желает ;)

Посмотрел только что. Хорошая, сюжетная серия. Чувствуется финал.

Во-первых, любимые цитаты серии:

"К сожалению для Вас, сделка требует заинтересованности двух сторон, а я уже все спланировал" Голд просто няшка, с самого начала понравился этот персонаж и не разочаровывает до конца.

"Шапочка, у тебя кое-кто остался на подбородке" Без комментариев, просто успех :)

"Феи! В атаку!" Несмотря на всю серьезность происходящего, я выпал после этой фразы :D

Во-вторых, ассоциации с Лостом:

1) Чарльз, какая встреча! Опять король, опять мучает невиновного человека для своих целей.

2) Джек, Кейт/ Шапка, Принц (именно в таком порядке) встреча между стеклом/зеркалом. Честно сказать, сама Шапка, ее самопожертвование ради блага остальных, очень напоминает Джека. Никаких штампов, только в хорошем смысле.
3) Там, где все началось - как приятно было услышать столь знакомые слова!

В-третьих, мои три "люблю":

Люблю, когда Август в кадре, просто шикарно смотрится, так и хочется ему посочувствовать и помочь.

Люблю смотреть в оригинале, как же эмоционально говорил док-сверчок про то, что нужно делать Эмме.

Люблю неожиданные повороты в конце, Генри всю серию радует.

Давайте обсуждать и спорить, я готов ;)

Херли: А вы не видели здесь мужчину в халате с кокосом?
Чарли: Нет, я видел только мишку на роликах и с манго!


Сообщение отредактировал Sharky - Вторник, 08.05.2012, 21:15
 
Награды: 9  +
elp1313 Дата: Вторник, 08.05.2012, 20:04 | Сообщение # 117
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 219
Репутация: 199
Замечания: 0%
Статус: Offline

21 серия очень динамичная, особенно начало, финал удивил. Вообще Генри - наверное (все-таки есть еще мистер Голд) самый умный в этом сериале, хоть и ребенок. Мистер Голд - второй персонаж, который мне очень интересен. Эмма могла бы подыграть сыну и выкинуть эту яблочную отраву. Август сдался, повесил нос и сложил лапки. Позор. Когда для него так важно, чтобы Эмма поверила, разве можно сдаваться после одной неудачной попытки? Мне он нравился в 100 раз больше, когда впервые приехал. Как он себя вел, как разговаривал с Эммой насчет своего чемодана. Всех заинтриговал! Надеюсь, он все-таки воспрянет духом!

Темнее всего перед рассветом.
 
Награды: 41  +
Sharky Дата: Вторник, 08.05.2012, 21:13 | Сообщение # 118
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 309
Репутация: 29
Замечания: 20%
Статус: Offline

Зато на пороге смерти он решил провести время со своей семьей, да и Эмма еще большее дерево, чем Август, так что его можно понять. Эмма наверняка и в конце не поверит, подумает, что Регина просто отравила еду, и ничего магического в этом нет. А потом появится Шериф, и она поверит.
Херли: А вы не видели здесь мужчину в халате с кокосом?
Чарли: Нет, я видел только мишку на роликах и с манго!
 
Награды: 9  +
elp1313 Дата: Среда, 09.05.2012, 12:05 | Сообщение # 119
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 219
Репутация: 199
Замечания: 0%
Статус: Offline

Всех с Днем Победы!
Quote (Sharky)
Эмма еще большее дерево, чем Август

Полностью согласна.


Темнее всего перед рассветом.
 
Награды: 41  +
Sharky Дата: Среда, 09.05.2012, 12:31 | Сообщение # 120
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 309
Репутация: 29
Замечания: 20%
Статус: Offline

С праздником!

Будем надеяться, что хоть в финале Эмма одумается

P.S.: В сериале Полиция Гавайев в серии 2.21 самая лучшая концовка за всю историю мною виденных сериалов, даже в Лосте не было такого неожиданного поворота: Продолжение смотрите в другом сериале. Это же гениально!

Херли: А вы не видели здесь мужчину в халате с кокосом?
Чарли: Нет, я видел только мишку на роликах и с манго!
 
Награды: 9  +
elp1313 Дата: Четверг, 10.05.2012, 13:25 | Сообщение # 121
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 219
Репутация: 199
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sharky)
Продолжение смотрите в другом сериале.

Смешно :D Но надеюсь здесь такого не будет. Ждем финальную серию и второй сезон! :) (а то смотреть больше нечего :'( )


Темнее всего перед рассветом.
 
Награды: 41  +
Sharky Дата: Четверг, 10.05.2012, 13:42 | Сообщение # 122
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 309
Репутация: 29
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (elp1313)
Смешно Но надеюсь здесь такого не будет.

Смотреть забавно было, когда реально на самом интригующем месте появляется черный экран и надпись Lost...эм... и такая надпись. :)

Quote (elp1313)
Ждем финальную серию и второй сезон! :)

Ощущение прямо как в предфинальной серии пятого сезона Lost - чувствую, будет жарко, неожиданно и внезапно в конце. Очень внезапно. Чтобы прям: "Да, как так?! Ну нельзя на таком обрывать серию, ну ребят!"

Quote (elp1313)
(а то смотреть больше нечего )

Кажется, скоро у меня войдет в традицию подсаживать Вас на сериалы, а? :D Из подобных даже не знаю, что посоветовать. Из тех, что сам смотрю, ну Дневники Вы вроде и так смотрите, Полицию Гавайев могу посоветовать, Вы влюбитесь в МакГарретта :D Там концепция сериала схожа со Сверхъестественным: мало сюжетной связи между сериями, но смотреть все равно интересно, каждый раз что-то новое, оригинальное. Я показал девушке этот сериал однажды, так теперь не могу за ней угнаться, постоянно раньше меня смотрит ;)

Херли: А вы не видели здесь мужчину в халате с кокосом?
Чарли: Нет, я видел только мишку на роликах и с манго!
 
Награды: 9  +
elp1313 Дата: Четверг, 10.05.2012, 14:11 | Сообщение # 123
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 219
Репутация: 199
Замечания: 0%
Статус: Offline

Спасибо, Sharky! Надеюсь, скоро появится что-нибудь новое и очень интересное, типа лоста! ;) Вот ведь люди - сделали такой качественный во всех смыслах сериал! Теперь сразу чувствуется, что остальные сериалы не дотягивают - вот не ТАК интересно. Например, Дневники смотрела потому что другого ничего не было, что-то они там вообще с сюжетом запутались - больше нет желания тратить на это время.
Quote (Sharky)
В сериале Полиция Гавайев в серии 2.21 самая лучшая концовка за всю историю мною виденных сериалов, даже в Лосте не было такого неожиданного поворота: Продолжение смотрите в другом сериале.
Нет, мне так не нравится - смотришь сериал, а потом - ничего. Так я V смотрела: смотрела, смотрела - сериал закрыли. Только время зря потратила. Жалко, что очень мало сегодня хороших сериалов и фильмов - мельчает киноиндустрия. :'(


Темнее всего перед рассветом.


Сообщение отредактировал elp1313 - Четверг, 10.05.2012, 14:14
 
Награды: 41  +
Sharky Дата: Четверг, 10.05.2012, 14:36 | Сообщение # 124
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 309
Репутация: 29
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (elp1313)
Надеюсь, скоро появится что-нибудь новое и очень интересное, типа лоста! ;)

Сказка (Once Upon a Time) пока что очень спасает, чувствуется, что-то близкое к Лосту есть, а ведь это только первый сезон, думаю, когда сериал разгонится, то будет просто потрясающе! :)

Quote (elp1313)
Вот ведь люди - сделали такой качественный во всех смыслах сериал! Теперь сразу чувствуется, что остальные сериалы не дотягивают - вот не ТАК интересно.

Отлично сказано! Именно так и есть, остальные лишь в тени этого гиганта сидят.

Quote (elp1313)
Дневники смотрела потому что другого ничего не было, что-то они там вообще с сюжетом запутались - больше нет желания тратить на это время.

Не могу поспорить, сюжет действительно крутят по спирали как хотят, сложно уловить, что же дальше выкинут сценаристы B)

Quote (elp1313)
Нет, мне так не нравится - смотришь сериал, а потом - ничего. Так я V смотрела: смотрела, смотрела - сериал закрыли. Только время зря потратила. Жалко, что очень мало сегодня хороших сериалов и фильмов - мельчает киноиндустрия.

Нет-нет-нет, Вы меня не поняли :) Просто была одна серия такая, кроссовер, когда герои из этого сериала и другого появляются в одной серии друг у друга! Чтобы понять сюжет одной данной серии надо было посмотреть одну серию другого сериала, но это никак не влияет на сюжет сериала в целом! И его ни в коем случае не закроют! Просто главного героя не было в серии, вот они и выкрутились :D Да и пиар другого сериала... Очень любопытный ход!
А Про Ви согласен - пересматривал недавно и с каждой просмотренной серией задавался вопросом все чаще и чаще: Ну почему они закрыли его? :'(

Херли: А вы не видели здесь мужчину в халате с кокосом?
Чарли: Нет, я видел только мишку на роликах и с манго!


Сообщение отредактировал Sharky - Четверг, 10.05.2012, 14:40
 
Награды: 9  +
elp1313 Дата: Четверг, 10.05.2012, 15:03 | Сообщение # 125
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 219
Репутация: 199
Замечания: 0%
Статус: Offline

Почему-то не показали, что случилось с матерью Регины. Как бы она не появилась в последней серии.

Темнее всего перед рассветом.
 
Награды: 41  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Once Upon a Time(«Однажды») (Новый сериал от создателей LOST)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!