Четверг, 25.04.2024, 07:29
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Стритрейсеры - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Стритрейсеры (русский формаж, но в раз миллиард хуже))))
Стритрейсеры
MooZon Дата: Воскресенье, 09.03.2008, 22:05 | Сообщение # 1
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

Год: 2008
Страна: Россия
Режиссер: Олег Фесенко
В главных ролях: Алексей Чадов
Жанр: боевик
Премьера (РФ): 6 марта 2008
Время: 100 мин

Степан возвращается из армии. Автомастерская его отца теперь принадлежит некоему Докеру, который занимается организацией уличных гонок. Уличные гонки не цель, а способ жизни, страсть, объединяющая самых разных людей. Даже таких как Степан и Докер. Они похожи: оба не просто любят автомобили — не мыслят жизни без скорости и риска. Но принципы одного — пустые слова для другого, а значит столкновение неизбежно.




Сообщение отредактировал MooZon - Воскресенье, 09.03.2008, 22:06
 
Награды: 3  +
IRON_MAIDEN Дата: Воскресенье, 09.03.2008, 22:08 | Сообщение # 2
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Не смотрел. Говорят что лучеш 3го форсажа
 
Награды: 99  +
MooZon Дата: Воскресенье, 09.03.2008, 22:18 | Сообщение # 3
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

Итак, вот я и сходил на очередной русский трэш. В этот раз у нас ПОЛНАЯ копия блистательного "Форсажа". Есть гламурные сараи (по-другому эти автомобили никак не назвать), которые блестят ржавчиной. Куча бестолковых русских ментов и самый тупоОн пй сюжет в мире. ольностью скопирован с первого Формажа, есть опять "любовная" линия (или точнее бред малолеток). Далле у нас идут глупости, особенно момент когда сбили братишку главного героя! Вместо эмоциональной люлю, весь зал хохотал как убитый. Мальчишка улетел как Комонавт на Луну :D Да и вообще зачем было его убивать?? не иначе как глупость сценаристов :? Единственный плюс это юмор, который здесь что то делает и финал с развалом сараев. Еще хочется отметить ужасный саундтрек, русский рэп все-таки кошмарен x
Моя оценка: 3/10 (и только из-за юмора!!!)

 
Награды: 3  +
AkvaMarin Дата: Воскресенье, 09.03.2008, 22:23 | Сообщение # 4
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Слышала отзывы,говорят отстой :?
bitch
 
Награды: 185  +
Skill Дата: Воскресенье, 09.03.2008, 23:41 | Сообщение # 5
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 169
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не смотрел, и не собираюсь...
 
Награды: нет  +
Freezе Дата: Воскресенье, 09.03.2008, 23:43 | Сообщение # 6
Ice cold
Группа: Свои
Сообщений: 994
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline

В тот день когда я потрачу деньги чтобы посмотреть этот фильм, меня надо будет убить. Мне хватило анонса в кинотеатре чтобы понять что это за пародия. А слоган, так вобще наидебильнейший. Никакого желания посмотреть не вызыывает!

"Побеждая других, становишся сильнее. Победив себя - бесстрашным." (с) Лао Цзы
 
Награды: 2  +
КОЛЬТ Дата: Понедельник, 10.03.2008, 08:52 | Сообщение # 7
Never Too Late
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я давно уже знал, что из этого не выйдет ничего хорошего :?
 
Награды: нет  +
Anton)) Дата: Понедельник, 10.03.2008, 11:52 | Сообщение # 8
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 195
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline

Недавно ходил на фильм стритрейсеры.Сюжет обсолютно и полностью списан с форсажа,причем,в полутрочасовом русском фильме(!)уместилось аж 3 части зарубежного.Никаких меготрюков не было.Любовь...деньги...слава все до смешного просто.кому захотелось драйва лучше еще раз посмотреть форсаж
 
Награды: нет  +
RAIN_MAN Дата: Четверг, 13.03.2008, 17:16 | Сообщение # 9
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Я не пожалел, что сходил)... Первое - это фильм с САМЫМ бредовым сюжетом, который я только видел)... Я почти НИЧЕГО не понял в "сюжете" фильма - кто, куда, зачем?).. Бред какой-то в общем)...
Едем далее - диалоги... Со времен "Дерзких дней", которые вышли прошлой весной, я нигде не видел настолько идиотской постановки диалогов)... Все с таким пафосом говорится, что я даже не знал, куда деваться)... Все смотрится как-то совершенно нереально, все разговоры, эмоции... Даже у Чадова в половине фильма)... Вот просто сплошное "Не верю" весь фильм)... Особенно забавный момент, когда два чуть ли не основных героя портят друг другу физиомордии и при этом ТАКИЕ речи толкают, что прям гордиться начинаешь за русского человека, который в гневе и ярости может ТАК филосовствовать)... Бред короче снова)...
Кровь абсолютно нереально выглядит, все механики, которые возятся с машинами, всегда с чистыми руками и берут этими руками бутерброды как только вылезают из-под очередной машины)... Глупо)...
Ну и конечно верх маразма это то, что НИКТО абсолютно не умер за фильм)... Вроде бы ничего особенного)... Но после ТАКОГО раздалбливанья машин вдребезги, когда тебе секунд 30 показывают, как машина со скорости около 240 км\ч делает пару десятков оборотов "с ног на голову", образно говоря, и тормозит таким образом прямо до полной остановки, а потом оттуда вываливается человек, весь в ЗАСОХШЕЙ "крови" и спокойно на своих двоих идет, лишь в начале, для вида, немного пошатнувшись, - это конечно что-то с чем-то) Я даже захлопал прям, правда хохот мой наверное "аплодисменты" малость заглушил, но это уже не так важно)... Многие в зале тоже многие "косяки" фильма заметили и тоже ухохатывались в голос))...
Да, и еще... С "Форсажем" сравнивать даже не буду, просто неприлично сравнивать конфетку с навозной кучей) Но кое-что все же сравнить ооочень хочется)... Если в американском прототипе старт\финиш отмечали симпатичные полураздетые девушки, то у нас вышло иначе: либо полураздетые не очень симпатичные девушки, либо совершенно раздетые)... Но это так, субъективное наблюдение, меня и моей компании) А что лучше - решать вам естествнно)...
Ну и плюс ко всему этому, некоторые сцены явно слизаны с американского аналога)... Я "Форсаж" всего один раз видел, и то не полностью, но я запомнил многое)... А тут - как под копирку половина сюжетных "находок")
Что понравилось - 2 песни из саундтрека неплохие, правда их раз по 20 за фильм каждую прогнали)... От остальных песен сразу тошнить начинает)...
И понравилась сцена разговора героя Чадова с отцом девчонки)...
Короче говоря, фильм этот пооооолное кхе-кхе, но его стоит разок увидеть - надолго запомнится тупостью, нелогичностью и далее по списку в том же духе))

"Иронию судьбы 2" все материли за огромное количество рекламы помнится мне)... Но там хоть фильм классный был)... А тут - сплошняком "Мегафон" да шины финские Nokian)...
И еще... Просто смешно наблюдать, как РУССКИЕ люди гоняются по РУССКИМ дорогам на ЗАБУГОРНЫХ тачках, которые до блеска начищены)... Ей-богу, у нас все на драндулетах, которые правда в скорости "Феррари" не уступят, но все же)...


 
Награды: 21  +
FuJin Дата: Четверг, 13.03.2008, 18:54 | Сообщение # 10
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 108
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

ходил прям на премьему, тем кому нравится Форсаж, тому и понравится Стритрейсеры, мне лично понравилось
 
Награды: нет  +
RAIN_MAN Дата: Четверг, 13.03.2008, 22:18 | Сообщение # 11
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (FuJin)
одил прям на премьему, тем кому нравится Форсаж, тому и понравится Стритрейсеры, мне лично понравилось

Мне нравится "Форсаж", но "Стритрейсеры"... Даже и не знаю как написать... чтоб без мата)... В общем, мягко говоря, им до уровня "Форсажа" плыть доооолго еще)...

 
Награды: 21  +
lenusik1976 Дата: Четверг, 13.03.2008, 22:27 | Сообщение # 12
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 398
Репутация: 24
Замечания: 20%
Статус: Offline

все форсажи смотрела/очень нравится/ обязательно посмотрю стритрейсеры
lenusik19762007
 
Награды: 3  +
MooZon Дата: Пятница, 14.03.2008, 14:07 | Сообщение # 13
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
это фильм с САМЫМ бредовым сюжетом, который я только видел)... Я почти НИЧЕГО не понял в "сюжете" фильма - кто, куда, зачем?).. Бред какой-то в общем)...

среди бредовости вспоминается "Ультрафиолет" там АБСОЛЮТНО ничего не понятно :? советую посмотреть :D
Quote (RAIN_MAN)
Ну и плюс ко всему этому, некоторые сцены явно слизаны с американского аналога)... Я "Форсаж" всего один раз видел, и то не полностью, но я запомнил многое)... А тут - как под копирку половина сюжетных "находок")

да весь фильм, это одна большая копирка :? типа, пародия на Форсаж: "Очень страшные стритрейсеры" :D
Quote (RAIN_MAN)
Что понравилось - 2 песни из саундтрека неплохие

о да, там есть неплохая англ песенка misic и русский трэшовый рэп
Quote (RAIN_MAN)
как РУССКИЕ люди гоняются по РУССКИМ дорогам на ЗАБУГОРНЫХ тачках, которые до блеска начищены)

да эти раздолбайки не блестят, а гниют на дорогах. Да ты посмотри на чем они ездили, где японский концерн?? или хотя бы американский?? нет им надо на старючей Волге пробахивать.
ЗЫ: ТРЭШ полный >:) фтопку русский киноматограф за ЭТО.
ЗЗЫ: я бы еще отметил Огромное количество сигарет в кадре, курят все и безразбора x

 
Награды: 3  +
RAIN_MAN Дата: Пятница, 14.03.2008, 15:42 | Сообщение # 14
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (MooZon)
среди бредовости вспоминается "Ультрафиолет" там АБСОЛЮТНО ничего не понятно :? советую посмотреть :D

А знаешь, я смотрел, согласен)... Тоже ниииичегошньки не понял)... Но "Стритрейсеры" пожалуй и его порвут)... Разве что наш бред дешевле стоил)))
Quote (MooZon)
да весь фильм, это одна большая копирка :? типа, пародия на Форсаж: "Очень страшные стритрейсеры" :D


Quote (MooZon)
да весь фильм, это одна большая копирка :? типа, пародия на Форсаж: "Очень страшные стритрейсеры" :D

Ну оооооочеень страшные))) Тут я тоже согласен))) :D

Quote (MooZon)
о да, там есть неплохая англ песенка misic и русский трэшовый рэп

Ага, та, которую весь фильм гоняли)))))))...

Quote (MooZon)
ЗЫ: ТРЭШ полный >:) фтопку русский киноматограф за ЭТО. ЗЗЫ: я бы еще отметил Огромное количество сигарет в кадре, курят все и безразбора x

Про "фтопку" - подписываюсь по-любому)))...
А про сигареты я и забыл сказать)... Момент ржачный, когда чуваку какому-то рожу били - он выплюнул 4 сигареты минимум и каждый раз новую брал))))))))... Я просто в ауте был)...

 
Награды: 21  +
Villevonka7 Дата: Пятница, 14.03.2008, 15:45 | Сообщение # 15
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 371
Репутация: 38
Замечания: 40%
Статус: Offline

Не смотрел этот фильм и не собираюсь.....................
Человек-это пластилин и он может вылепить из себя все,что захочет.....

Roberta forever and ever :)))))))))))))

 
Награды: нет  +
MooZon Дата: Пятница, 14.03.2008, 15:56 | Сообщение # 16
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Момент ржачный, когда чуваку какому-то рожу били - он выплюнул 4 сигареты минимум и каждый раз новую брал))))))))... Я просто в ауте был)...

Никотин погубил этот фильм :D

 
Награды: 3  +
RAIN_MAN Дата: Пятница, 14.03.2008, 16:06 | Сообщение # 17
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (MooZon)
Никотин погубил этот фильм :D

Если б только никотин)))))) :D

 
Награды: 21  +
kolika Дата: Пятница, 14.03.2008, 16:08 | Сообщение # 18
видит будущее
Группа: Свои
Сообщений: 432
Репутация: 21
Замечания: 100%
Статус: Offline

Фууу! Ваще не понимаю тех людей которым это понравилось!
Надпись "99% завершено" радует только первые три часа....

Они убили Кимми! Сссволочи!

(+.[____]·:·)
△○×□
 
Награды: нет  +
Raman Дата: Пятница, 14.03.2008, 16:41 | Сообщение # 19
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

Никогда не буду трать время на дешевые пародии!!!!!!!!!!
 
Награды: 6  +
AZ Дата: Среда, 19.03.2008, 22:53 | Сообщение # 20
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 366
Репутация: 29
Замечания: 20%
Статус: Offline

Даже смотреть не буду ! :?
 
Награды: 1  +
RAIN_MAN Дата: Среда, 19.03.2008, 22:59 | Сообщение # 21
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Сегодня вот "Форсаж" наконец-то полностью посмотрел впервые)... "Стритрейсеры" даже не нервно у помойки курят... Прямо в помойке...
 
Награды: 21  +
RFxMyasnik Дата: Среда, 19.03.2008, 23:02 | Сообщение # 22
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

фильм - чушь. полная чушь. кто не смотрели - и не смотрите...
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
fantom14 Дата: Среда, 19.03.2008, 23:07 | Сообщение # 23
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 282
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

такого редкостного кала я еще в жизни не видел,"Волкодав" по сравнению с "этим" это просто шедевр...
спасеие утопающих,дело рук самих утопющих...
любимая сестренка-asfodela
 
Награды: нет  +
RAIN_MAN Дата: Среда, 19.03.2008, 23:10 | Сообщение # 24
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (fantom14)
такого редкостного кала я еще в жизни не видел,"Волкодав" по сравнению с "этим" это просто шедевр...

Кстати согласен, хорошее сравнение ;) ...

 
Награды: 21  +
Excel Дата: Четверг, 20.03.2008, 05:47 | Сообщение # 25
Dr.House
Группа: Свои
Сообщений: 1564
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline

о ктото ходил еще на этот фильм :o , мне все стало понятно еще по рекламе
Мир "сдвинулся"
 
Награды: 5  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Стритрейсеры (русский формаж, но в раз миллиард хуже))))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!