Среда, 15.05.2024, 10:20
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Терминатор 4: Да придёт спаситель / Terminator Salvation - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Терминатор 4: Да придёт спаситель / Terminator Salvation
Терминатор 4: Да придёт спаситель / Terminator Salvation
Стрелок Дата: Суббота, 29.03.2008, 08:42 | Сообщение # 1
Time Lord
Группа: Свои
Сообщений: 930
Репутация: 86
Замечания: 100%
Статус: Offline

год 2009
страна Германия, США, Великобритания
слоган «The End Begins»
режиссер МакДжи
сценарий Джон Д. Бранкато, Майкл Феррис
продюсер Джинн Элгуд, Дерек Андерсон, Мориц Борман, ...
оператор Шейн Хёрлбат
композитор Дэнни Элфмен
жанр фантастика, боевик, триллер, приключения
бюджет $200 000 000
премьера (мир) 14 мая 2009
премьера (РФ) 4 июня 2009, «BVSPR Sony»
релиз на DVD Сентябрь 2009
время 115 мин.

2018 год от рождества Христова. Джон Коннор — человек, чья судьба — возглавить Сопротивление электронному мозгу Скайнет и армии Терминаторов. Но в будущее, с верой в которое он возращен, вклинивается таинственный Маркус Райт: незнакомец, чьи последние воспоминания рисуют камеру смертников.

Коннор должен понять, кто такой Маркус — посланник будущего или спасшийся из прошлого. И на фоне подготовки Скайнетом решающего удара, Коннор и Райт отправляются в путешествие, приводящее их в самую сердцевину взбунтовавшейся операционной системы, где открывается ужасная тайна, кроющаяся за потенциальным уничтожением человечества.

В главных ролях:

Кристиан Бэйл
Сэм Уортингтон
Мун Бладгуд
Хелена Бонем Картер
Антон Ельчин
Джадагрейс
Брайс Даллас Ховард
Коммон
Джейн Александр
Майкл Айронсайд



 
Награды: 2  +
Стрелок Дата: Воскресенье, 27.07.2008, 21:42 | Сообщение # 101
Time Lord
Группа: Свои
Сообщений: 930
Репутация: 86
Замечания: 100%
Статус: Offline

2018 год от рождества Христова. Джон Коннор — человек, чья судьба — возглавить Сопротивление электронному мозгу Скайнет и армии Терминаторов. Но в будущее, с верой в которое он возращен, вклинивается таинственный Маркус Райт: незнакомец, чьи последние воспоминания рисуют камеру смертников.

Коннор должен понять, кто такой Маркус — посланник будущего или спасшийся из прошлого. И на фоне подготовки Скайнетом решающего удара, Коннор и Райт отправляются в путешествие, приводящее их в самую сердцевину взбунтовавшейся операционной системы, где открывается ужасная тайна, кроющаяся за потенциальным уничтожением человечества



 
Награды: 2  +
MooZon Дата: Понедельник, 28.07.2008, 11:52 | Сообщение # 102
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

Рейтинг PG-13. Макджи отрицает студийное давление в определении жестокости фильма. По словам кинодела, небеса благословили его на постановку этой картины, и если в конечном итоге она станет R-фильмом, то так тому и быть. Хотя и против PG-13 он ничего не имеет, всё будет зависеть от оформившегося виденья на готовый продукт.

Год 2018 и подноготная Кайла Риза. Действие истории происходит в 2018 году, это первый фильм франчайза в период после Судного Дня. В нем будет хватать элементов военной ленты, когда люди начнут оказывать серьезное сопротивление Скайнету. Много внимания уделят T-600 — не такой продвинутой модели терминаторов, как T-800 серии «Губернатор Калифорнии». Из-за всей сложности временных линий, устроенных триквелом и сериалом The Sarah Connor Chronicles, Макджи равняется строго на фильмы Камерона.

В частности, покажут как формировалась личность Кайла Риза, мы узнаем, как он набрался запомнившейся по первому «Терминатору» житейской мудрости, а большинству своих лучших трюков научился у машин.

Харвестеры, Аэростаты и Гидроботы. Макджи пообещал показать всю технику, мимолетно засветившуюся у Камерона, ну и придумать парочку новых машин уничтожения. К примеру, Харвестеры (помните ту клешню из тизера?), — эти огромные роботы будут собирать людские ресурсы. Нечто подобное вы могли видеть в «Матрице» — ага, никто этого не стесняется.

«Терминатор-4» закончится клиффхэнгером, в идеале вы будет бессильно сжимать кулаки и думать как попугай Кеша: вот так ты с лучшим другом! на самом интересном месте!

Первый полноценный трейлер выйдет вместе с «Квантом милосердия» в ноябре.


 
Награды: 3  +
MESSI Дата: Понедельник, 28.07.2008, 12:20 | Сообщение # 103
Incredible
Группа: Свои
Сообщений: 2075
Репутация: 176
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Первый полноценный трейлер выйдет вместе с «Квантом милосердия» в ноябре.

Ждем. :)


 
Награды: 13  +
Win32 Дата: Среда, 30.07.2008, 16:49 | Сообщение # 104
Nico_Bellic
Группа: Свои
Сообщений: 3456
Репутация: 186
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MooZon)
Первый полноценный трейлер выйдет вместе с «Квантом милосердия» в ноябре.

ждуууу

Добавлено (30.07.2008, 16:49)
---------------------------------------------
Сегодян! 30 июля! днюха у Арно́льда Ало́иса Шварцене́ггера :)
инф.by_wikipedia.org


Никогда не забуду LOST. Общение и людей с сайта Lost-abc
Спасибо админам. Спасибо, Женя и Оля :)
 
Награды: 18  +
Benjamin_Linus_№1 Дата: Суббота, 02.08.2008, 02:03 | Сообщение # 105
Mr. Brown
Группа: Свои
Сообщений: 974
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: Offline

И еще один кадр:



- Я ослеп! Я ослеп! (Mr. Brown)
- Ты не ослеп, просто кровь тебе залила глаза. (Mr. Orange)
 
Награды: нет  +
MooZon Дата: Вторник, 19.08.2008, 19:51 | Сообщение # 106
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

Звезды о «Терминаторе-4»

Хелена Бонэм Картер — непосредственная участница предприятия — в интервью SCI FI Wire рассказала:

— Не знаю, могу ли я это говорить, но я играю отрицательного персонажа, очень-очень плохого человека.

От роли отказаться никак не могла, иначе большой поклонник «Терминатора» Тим Бёртон меня бы убил, в этот раз уже по-настоящему.

Никак не связанный с предприятием человек, мнение которого всех почему-то очень волнует, высказался таким образом:

— Мне показали совсем немного из фильма, поэтому прочувствовать его не успел. Надеюсь, что у них все сложится хорошо, кино будет большим хитом. Я надеюсь, что у них получится настоящее зрелище — то, что получилось у Джеймса Камерона. Я всё еще не знаю как сработает эта картина — слишком мало видел. Не был уверен, кто именно Терминатор. Был ли он вообще, и кто он — звезда или герой? Подобные вещи определяют успех и силу будущего фильма.

Ну, так сказал Арни — человек, несомненно, разбирающийся в вопросе, но всё-таки снявшийся в «Терминаторе-3».

Добавлено (19.08.2008, 19:51)
---------------------------------------------

МакДжи раскрыл еще некоторые секреты работы над «Терминатором 4»

Режиссер «Терминатора 4: Будущее начинается» МакДжи дал на днях очередное интервью по поводу своего долгожданного проекта, в котором сообщил, что тот будет «напоминать собой «Чужих» Джеймса Кэмерона и «Бэтмен: Начало» Кристофера Нолана», а заодно поделился еще некоторыми подробностями работы над картиной.

Например, МакДжи поспрашивали и о том, какие задачи он ставил перед своими актерами — Кристиан Бэйл, Сэм Уортингтон, Брайс Даллас Ховард, Антоном Ельчиным и Хелена Бонем Картер.

«Я раздал им по экземпляру книги The Road Кормака МакКарти, — рассказывает МакДжи. — Она должна была помочь им настроиться на верный лад, ведь действие нашего фильма разворачивается в пост-апокалиптическом мире. Ядерные бомбы разнесли все в клочья, по опустевшей земле бродят люди. Нам хотелось бы повторить картинку Дэвида Лина в «Лоуренсе Аравийском», так что вы теперь представляете, чего ждать».

Тут надо пояснить, что роман Кормака МакКарти «Путь» рассказывает об отце и сыне, которые, спустя несколько лет после того как глобальная катастрофа уничтожила практически всю жизнь на планете, отправляются в путь по дороге, засыпанной пеплом. Эта мрачная история от автора «Старикам тут не место» уже экранизирована: режиссер фильма – австралиец Джон Хиллкоут, а главные роли у него исполнили Вигго Мортенсен, Роберт Дюваль, Гай Пирс и Шарлиз Терон. Премьера «Дороги» состоится в ноябре этого года.

«Мне кажется, что в первых двух «Терминаторах» все было очень серьезно, так что мы постараемся не отставать», — напоследок пообещал МакДжи.

Релиз «Терминатора 4» назначен на 22 мая 2009, и для студии Warner Bros это главный блокбастер года.


 
Награды: 3  +
RideOns Дата: Пятница, 05.09.2008, 16:24 | Сообщение # 107
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 86
Репутация: 3
Замечания: 80%
Статус: Offline

Ого мне очень нравиться терминатор. Жду нге дождусь уже.
 
Награды: нет  +
KaKtyS Дата: Пятница, 05.09.2008, 16:27 | Сообщение # 108
Есть чО?
Группа: Свои
Сообщений: 298
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус: Offline

круто, жду нояборя
Я обычный человек... почти xDDDD.
 
Награды: нет  +
SkylA Дата: Понедельник, 08.09.2008, 19:52 | Сообщение # 109
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 109
Репутация: 8
Замечания: 60%
Статус: Offline

УРА!!УРА!! Т-4 :)
Буду ждать с нетерпеньем весну следующего года.
 
Награды: нет  +
Benjamin_Linus_№1 Дата: Четверг, 11.09.2008, 01:03 | Сообщение # 110
Mr. Brown
Группа: Свои
Сообщений: 974
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: Offline

Шварценеггер, кажется, предельно четко выразился об условиях своего участия в «Теминаторе 4», но болельщики франшизы, как неутомимый Magneto из наших комментариев, продолжают строить теории заговора.

По самой популярной среди них версии, Арнольд все-таки побывал на съемочной площадке и наговорил несколько реплик в микрофоны. Как будут использованы эти фразы, единого мнения нет. Одни уверяют, что цифровое изображение Шварца «натянут» на Роланда Кикинджера, другие считают, что он просто позвучит за эндоскелет, третьи говорят о камео.

Последний всплеск фэн-активности студия еще не комментировала, поэтому вот интересный материал для размышления. Якобы реальный снимок из-за кулисья «Терминатора: Да придет спаситель» (так филигранно перевели название в кинотеатральном ролике), на котором Арни общается с Кристианом Бэйлом:



- Я ослеп! Я ослеп! (Mr. Brown)
- Ты не ослеп, просто кровь тебе залила глаза. (Mr. Orange)
 
Награды: нет  +
MityOK Дата: Четверг, 11.09.2008, 02:11 | Сообщение # 111
A41A14A
Группа: Свои
Сообщений: 2884
Репутация: 251
Замечания: 80%
Статус: Offline

Терминатор без Шварца уже не то будет....а че, он вполне мог бы и сняться. По 2 часика в день, он же профи, мог бы с 2-3х дублей все снимать.
 
Награды: 7  +
SkylA Дата: Четверг, 11.09.2008, 05:46 | Сообщение # 112
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 109
Репутация: 8
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (MityOK)
Терминатор без Шварца уже не то будет....а че, он вполне мог бы и сняться. По 2 часика в день, он же профи, мог бы с 2-3х дублей все снимать.

Да, мог бы действительно сняться! но наверное у него и без фильма куча дел, да к тому же старость не в радость. :)
Хотя может они специально не объявили шварца. Вот придешь смотреть Т-4, а тут вдруг в главной роли: Шварц.?
 
Награды: нет  +
AHTOXA Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 13:24 | Сообщение # 113
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 420
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мдааа...Без Арни вё равно не то бует!

 
Награды: 2  +
Oleemel Дата: Среда, 15.10.2008, 18:32 | Сообщение # 114
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 170
Репутация: 6
Замечания: 100%
Статус: Offline

очень ЖДУ фильм этот ;)
 
Награды: нет  +
AlexMercer Дата: Среда, 15.10.2008, 19:48 | Сообщение # 115
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 632
Репутация: 42
Замечания: 60%
Статус: Offline

Т4 я жду его давно, надеюсь там все будет супер!
 
Награды: 2  +
Win32 Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 14:39 | Сообщение # 116
Nico_Bellic
Группа: Свои
Сообщений: 3456
Репутация: 186
Замечания: 0%
Статус: Offline

После «Терминатора 4» МакДжи займётся шпионским триллером
Quote

Режиссёр МакДжи, после того, как закончит работу над четвёртым «Терминатором» не останется без дела:
компания Warner Bros купила для него права на экранизацию шпионского романа английского писателя Джона Стока — Dead Spy Running.

Книга будет опубликована ещё только летом будущего года и станет первой частью запланированной писателем —
Джоном Стоком, журналистом газеты Daily Telegraph — трилогии о бывшем агенте MI5 Дэниеле Мерчанте.

Новая шпионская серия описывается как «что-то похожее одновременно на Джона Ле Карре и Джейсона Борна»,
а читавшие рукопись отмечают, что Сток удачно пересмотрел традиции шпионского романа и
сделал его ещё более современным, в стиле нового века.

Известие о новом проекте режиссёра автоматически поднимает один немаловажный вопрос:
«А будет ли он снимать последующие фильмы о Терминаторе?». Ведь по идее, четвёртая часть должна стать началом новой трилогии.
С другой стороны, на разработку Dead Spy Running у студии уйдёт как минимум два года,
что вполне даст возможность снять пятого и шестого «Терминатора» параллельно.

Тем временем, МакДжи в своём блоге пишет, что съёмки «Терминатора: Да придёт спаситель»
уже закончились, и он с головой погрузился в пост-продакшн. Пишет опять и что
«чувствует большую ответственность перед поклонниками франчайза,
ведь фильмы Джеймс Кэмерон в своё время подняли планку качества очень высоко».

инф_by_kinopoisk.ru


Никогда не забуду LOST. Общение и людей с сайта Lost-abc
Спасибо админам. Спасибо, Женя и Оля :)
 
Награды: 18  +
MooZon Дата: Пятница, 05.12.2008, 15:12 | Сообщение # 117
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тизер трейлера :o робот впечатлил >:)
 
Награды: 3  +
Dead_Memories Дата: Пятница, 05.12.2008, 15:19 | Сообщение # 118
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 109
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ждём ждём!
 
Награды: 1  +
pik3003 Дата: Пятница, 05.12.2008, 19:31 | Сообщение # 119
Обломов
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 270
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MooZon)
робот впечатлил

Это не робот, это Мего робот :o Не думал, что такие "игрушки" появятся в 4 терминаторе.

Добавлено (05.12.2008, 19:31)
---------------------------------------------
Мне показалось, или робот издавал звуки, смахивающие на смех?

 
Награды: 16  +
kRevetka Дата: Пятница, 05.12.2008, 19:45 | Сообщение # 120
Звездочёт
Группа: Свои
Сообщений: 963
Репутация: 79
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MooZon)
Тизер трейлера робот впечатлил

вот это да... :o ещё бы пару штук таких в фильме и думаю билетик окупится :)


Кто-то купил мерседес, кто-то пропил мерседес... ну и кто провёл время веселей?
 
Награды: 5  +
Win32 Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 20:31 | Сообщение # 121
Nico_Bellic
Группа: Свои
Сообщений: 3456
Репутация: 186
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MooZon)
Тизер трейлера :o робот впечатлил >:)

оооо....кажись что то типо трансформеров будет

Никогда не забуду LOST. Общение и людей с сайта Lost-abc
Спасибо админам. Спасибо, Женя и Оля :)
 
Награды: 18  +
graffie Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 20:35 | Сообщение # 122
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

MooZon, классный тизер ;) >:) давно хочу посмотреть на саму войну... >:)
 
Награды: 46  +
smola Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 22:09 | Сообщение # 123
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 904
Репутация: 142
Замечания: 60%
Статус: Offline

Ну да большой робот, было интереснее когда маленькие похожие на скелетов людей бегали :p
[img]http://s47.radikal.ru/i117/0909/4f/55df72b8dea1.jpg[/img]
 
Награды: 6  +
MooZon Дата: Среда, 10.12.2008, 14:02 | Сообщение # 124
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

Трейлер картины «Терминатор: Да придёт спаситель» - вынос мозга
 
Награды: 3  +
ARET Дата: Среда, 10.12.2008, 14:19 | Сообщение # 125
The Constant
Группа: Свои
Сообщений: 1867
Репутация: 2282
Замечания: 0%
Статус: Offline

Узе хацю посматреть :o
Kill all sonza bitches its my official instruction!©Ellis
 
Награды: 124  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Терминатор 4: Да придёт спаситель / Terminator Salvation
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!