Четверг, 25.04.2024, 07:25
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Самый страшный фильм ужасов? - Страница 17 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Самый страшный фильм ужасов?
Самый страшный фильм ужасов?
García_Bernal Дата: Вторник, 17.02.2009, 14:55 | Сообщение # 401
Toi et moi
Группа: Свои
Сообщений: 794
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jacket)
ты мне мозги не травмируй,сами в фан клубах сидите,она моя жена

мания величия бьет ключем :D ...ладно, любви вам и счастья ;)
Quote (Jacket)
,ты её знаешь кстати,Татуся тут,мы постоянно отвлекаемся,может поэтому и не запомнилось сильно...

Знаем, помним :D
А я какие то ценные для себя фильмы смотрю всегда один...не могу с кем то...вопросы, обсуждения во время фильма..брр, не мое ;)
Quote (Jacket)
хотя было уже скучно,один в один,а женщина которая мать играла меня под конец бесить начала)

Предрассудки :D
оригинал понравился больше так как не покрыт глянцем :p
Quote (Jacket)
был бы за маньяков в римейке,так же как и в оригинале.

Гениальные персонажи, и там и там актеры подобраны шикарно...дополняет ужас акцент на из смазливые мордашки и худощавые телца, продумано потрясаюше...
 
Награды: 3  +
Jacket Дата: Вторник, 17.02.2009, 15:00 | Сообщение # 402
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (García_Bernal)
мания величия бьет ключем :D ...ладно, любви вам и счастья ;)

спроси у кого угодно в разделе ОИР кто муж Наоми Уоттс-тебе скажут :D
Поздно любви-счастья желать,мы 8 месяцев женаты :D
Quote (García_Bernal)
А я какие то ценные для себя фильмы смотрю всегда один...не могу с кем то...вопросы, обсуждения во время фильма..брр, не мое ;)

поэтому ценные фильмы я пересматриваю)
Quote (García_Bernal)
оригинал понравился больше так как не покрыт глянцем :p

Боже,кому ты это говоришь?Иногда меня прет от глянца,посмотреть хотя бы на то что мой любимый фильм гламурный голливудский МД...
Quote (García_Bernal)
Гениальные персонажи, и там и там актеры подобраны шикарно...дополняет ужас акцент на из смазливые мордашки и худощавые телца, продумано потрясаюше...

меня прельстила именно мастерская игра со зрителем...я действительно чувствовал себя третьим маньяком в этой жестокой игре

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
García_Bernal Дата: Вторник, 17.02.2009, 15:35 | Сообщение # 403
Toi et moi
Группа: Свои
Сообщений: 794
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jacket)
Боже,кому ты это говоришь?Иногда меня прет от глянца,посмотреть хотя бы на то что мой любимый фильм гламурный голливудский МД...

Я говорю то что думаю о фильме :p А уж мнения у нас во многом не совпадают, я понял.
Quote (Jacket)
меня прельстила именно мастерская игра со зрителем...я действительно чувствовал себя третьим маньяком в этой жестокой игре

В этом Михаэль Ханеке гений ;)
 
Награды: 3  +
Jacket Дата: Вторник, 17.02.2009, 16:01 | Сообщение # 404
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (García_Bernal)
А уж мнения у нас во многом не совпадают, я понял.

по моему это не повод для разногласий,когда все думают одинаково это очень и очень скучно.
Quote (García_Bernal)
В этом Михаэль Ханеке гений ;)

кого он играл?

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
García_Bernal Дата: Вторник, 17.02.2009, 16:06 | Сообщение # 405
Toi et moi
Группа: Свои
Сообщений: 794
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jacket)
кого он играл?

Это режиссер :D
Ну и актеры тож молодцы конечно, но все таки режиссеру респект огромный ;)
Quote (Jacket)
по моему это не повод для разногласий,когда все думают одинаково это очень и очень скучно.

Нет, что ты...Это я просто закончить бессмысленный спор ;)
А спорить о фильмах я люблю...Конечно интересно говорить с человеком который тебя поддреживает и любит тот или иной фильм так же, но хочется услышать и обьективную противоположную точку зрения x
 
Награды: 3  +
Jacket Дата: Вторник, 17.02.2009, 16:10 | Сообщение # 406
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (García_Bernal)
Это режиссер :D

:D то то я чувствую имя знакомое хD Не он ли Пианистку режиссировал?
Quote (García_Bernal)
.Конечно интересно говорить с человеком который тебя поддреживает и любит тот или иной фильм так же

ну это всегда приятно)
Quote (García_Bernal)
но хочется услышать и обьективную противоположную точку зрения x

вот вот,мазохизм :D

во избежании оффтопа:Проклятье раз пошла такая пьянка :D


graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
García_Bernal Дата: Вторник, 17.02.2009, 16:18 | Сообщение # 407
Toi et moi
Группа: Свои
Сообщений: 794
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jacket)
Не он ли Пианистку режиссировал?

Фильм не видел, так что не знаю :p
Quote (Jacket)
вот вот,мазохизм

Я такой :D
Quote (Jacket)
Проклятье

Американское?

Добавлю Отпечаток и Сигаретные ожоги из серии Мастера Ужасов

 
Награды: 3  +
Nikitos_lost Дата: Вторник, 17.02.2009, 16:18 | Сообщение # 408
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 259
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

ЦСКА-Амкар. Финал кубка России. Серия пенальти
я чуть дара речи не решился :D


 
Награды: нет  +
Jacket Дата: Вторник, 17.02.2009, 16:30 | Сообщение # 409
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (García_Bernal)
Фильм не видел, так что не знаю :p

хорошая драма)
Quote (García_Bernal)
Я такой

+1 :p
Quote (García_Bernal)
Американское?

мне что 6 лет?японское :D
Quote (García_Bernal)
Добавлю Отпечаток и Сигаретные ожоги из серии Мастера Ужасов

Уравновешу Кладбищем домашних животных :D

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
Sawyer95 Дата: Среда, 18.02.2009, 04:30 | Сообщение # 410
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 101
Репутация: -5
Замечания: 40%
Статус: Offline

пила!!! >:) >:)
Все идиоты
 
Награды: нет  +
Jacket Дата: Среда, 18.02.2009, 14:25 | Сообщение # 411
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

García_Bernal, навеянная после вчерашнего разговора с тобой навязчивая идея пересмотреть Забавные игры в 3 часа ночи нашла своё отражение и я это сделал.Внимательно,не отрываясь...Ты бы знал как мне стало страшно...Всю первую часть фильма я еле сдерживал в себе раздражение и злость,а потом так вник что чуть не родил когда парень впервые повернулся в камеру)И я замечал все то что не замечал когда смотрел с кем то:шикарный эпизод после выстрела когда толком не знаешь кого убили,причем оказывается что совершенно случайно,заметил в самом начале лица соседей и понял что главная семья были не первыми...Короче вывод:Это действительно страшный фильм...безумно страшный.
graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
García_Bernal Дата: Среда, 18.02.2009, 15:32 | Сообщение # 412
Toi et moi
Группа: Свои
Сообщений: 794
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline

Jacket, ;)
Quote (Jacket)
Ты бы знал как мне стало страшно...Всю первую часть фильма я еле сдерживал в себе раздражение и злость,а потом так вник что чуть не родил когда парень впервые повернулся в камеру

ППКС
Quote (Jacket)
И я замечал все то что не замечал когда смотрел с кем то:шикарный эпизод после выстрела когда толком не знаешь кого убили

Любимый момент...многим показалась неадекватной реакция Наоми на смерть сына, но меня же она наоборот ужаснула до глубины души...ведь именно так в такой ситуации наверное каждая вторая бы и поступила...особенную атмосферу дает непрерывный эпизод довольно таки продолжительный.
В обшем это самый любимый мой фильм ужасов angel
 
Награды: 3  +
K@teAusten Дата: Среда, 18.02.2009, 15:41 | Сообщение # 413
Mrs. Chocolate
Группа: Свои
Сообщений: 2946
Репутация: 2021
Замечания: 100%
Статус: Offline

Ну какой самый страшный я незнаю но люблю ужастики: "Темная вода", "Звонок", "Наркоз", "Глаз" и канешн "Пункт назначения" =)
-Кто у вас с ним был инициатором отношений?
-Алкоголь. (с)
 
Награды: 161  +
Рогатый Дата: Среда, 18.02.2009, 15:44 | Сообщение # 414
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 57
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я не смотрю ужасы.Мне не нравятся.
 
Награды: нет  +
Jacket Дата: Среда, 18.02.2009, 16:02 | Сообщение # 415
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (García_Bernal)
многим показалась неадекватной реакция Наоми на смерть сына, но меня же она наоборот ужаснула до глубины души...ведь именно так в такой ситуации наверное каждая вторая бы и поступила...особенную атмосферу дает непрерывный эпизод довольно таки продолжительный.

Принять её реакцию за бесчувственную слишком легко,но нужно копаться глубже...вчера я смотрел фильм как в 1 раз и сначала был мой вздох облегчения когда в застывшем кадре начала двигаться Энн, потом непонимание кто?кого?как? а потом ужас что они посмели тронуть ребенка и в тот момент было страшно смотреть на лицо Энн...шоковое состояние не дало ей даже заплакать
Кстати большой шок был и в первый раз и сегодня когда они просто ушли...Ка они все просчитали?Откуда знали что сбежавшая Энн не успеет догнать проезжавшую мимо машину,что телефон разрядится?Как написано в одном потрясающем отзыве на кинопоиске-они жульничают.И это я дал всех убить.

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
García_Bernal Дата: Среда, 18.02.2009, 16:10 | Сообщение # 416
Toi et moi
Группа: Свои
Сообщений: 794
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jacket)
Принять её реакцию за бесчувственную слишком легко,но нужно копаться глубже...вчера я смотрел фильм как в 1 раз и сначала был мой вздох облегчения когда в застывшем кадре начала двигаться Энн, потом непонимание кто?кого?как? а потом ужас что они посмели тронуть ребенка и в тот момент было страшно смотреть на лицо Энн...шоковое состояние не дало ей даже заплакать

Я пытался обьянсить данное поведение, но если человек восприянл это так, то уже врят ли переубедишь...она должна была накрыть тело хотя бы, поплакать и тп...а в состоянии шока трудно думать о суевериях, логике, приличии и тд...Так что сцена на пять с плюсом ;)
очень трудно обьяснить правильность/реалистичность ее поведения...надо прочувствовать angel
Quote (Jacket)
Кстати большой шок был и в первый раз и сегодня когда они просто ушли...Ка они все просчитали?Откуда знали что сбежавшая Энн не успеет догнать проезжавшую мимо машину,что телефон разрядится?Как написано в одном потрясающем отзыве на кинопоиске-они жульничают.И это я дал всех убить.

Это игра...они были ведушими с самого начала, и их превосходство стало неоспоримо со сцыны когда она одного из них убила...гениально. Единственное не понравилась музыка в конце и в начале, просто не могу такое слушать, несмотря на то, что она как можно более удачно подходила.
 
Награды: 3  +
LOSTananas Дата: Среда, 18.02.2009, 16:16 | Сообщение # 417
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 138
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

Пила и МяснойПолночныйЭкспресс :o :o


Сообщение отредактировал LOSTananas - Среда, 18.02.2009, 16:18
 
Награды: 1  +
LOST_baby Дата: Среда, 18.02.2009, 16:21 | Сообщение # 418
На пляже
Группа: Свои
Сообщений: 36
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Случайно попала в кино на Обитель зла-две недели потом спать не могла... :D впечатлило :o
Jate&Suliett
 
Награды: нет  +
FaNaTkO_LOSTa Дата: Среда, 18.02.2009, 16:23 | Сообщение # 419
Lost in Stereo
Группа: Свои
Сообщений: 7621
Репутация: 3973
Замечания: 80%
Статус: Offline

ну по идее я любительница страшных фильмов, чтобы в филмах были либо какие нибудь монстры, привидения, резня...
Мне нравится Пила, Дом восковых фигур, Грибы, Дом смерти, Бугимен тоже нормально..смый фиговый типа страшный фильм это Звонок 1 и 2....смотрела и ни чуть не испугалась, просто про себя думала как такой бред на ум режиссёрам пришёл...
 
Награды: 1084  +
Jacket Дата: Среда, 18.02.2009, 16:24 | Сообщение # 420
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (García_Bernal)
Я пытался обьянсить данное поведение, но если человек восприянл это так, то уже врят ли переубедишь...она должна была накрыть тело хотя бы, поплакать и тп...а в состоянии шока трудно думать о суевериях, логике, приличии и тд...Так что сцена на пять с плюсом ;)

у меня сестра тоже не поняла эту сцену..говорит:она что сына совсем не любила? Любила.Причем очень сильно.Но её сознание не позволяло мысли о том что его больше нет пробиться в мозг...
Quote (García_Bernal)
Это игра...они были ведушими с самого начала, и их превосходство стало неоспоримо со сцыны когда она одного из них убила...гениально.

В принципе...если бы она поймала ту машину,если бы дозвонилась до полиции...они точно так же могли бы перемотать это долбаную пленку...
Мне вот только одно интересно...неужели им интересно играть в одну и ту же игру несколько раз подряд...
Quote (García_Bernal)
Единственное не понравилась музыка в конце и в начале, просто не могу такое слушать, несмотря на то, что она как можно более удачно подходила.

Такя музыка еще и в сочетании с этим последним взглядом парня...это очень страшно,не передать.А уж когда мсын прятался в соседском доме и парень включил эту музыку и искал его...так не пугает ни одна сцена ни в одном фильме про маньяков.

Меня кстати еще момент ужаснул..когда была игра с Любящую жену.Страшно,безумно страшно.Как можно ответить на вопрос о том чем убить мужа:ружьем или ножом?Ответив-ты дашь согласие на его смерть...


graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
García_Bernal Дата: Среда, 18.02.2009, 16:59 | Сообщение # 421
Toi et moi
Группа: Свои
Сообщений: 794
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jacket)
у меня сестра тоже не поняла эту сцену..говорит:она что сына совсем не любила? Любила.Причем очень сильно.Но её сознание не позволяло мысли о том что его больше нет пробиться в мозг...

Вот тоже бред6 села бы она возле него и плакала, это разумно?
Мотивации такого поведения могут быть разные...может шок, может она не была слшишком сентиментальной и во время соориентировалась и попыталась спасти себя и мужа.
Quote (Jacket)
Мне вот только одно интересно...неужели им интересно играть в одну и ту же игру несколько раз подряд...

Цель игры одна, а вот течение игры разное...в этом то и суть, не в убийстве, а в попытках игроков спасти себя и любимых
Quote (Jacket)
В принципе...если бы она поймала ту машину,если бы дозвонилась до полиции...они точно так же могли бы перемотать это долбаную пленку...

Нет, правда ни одного банального момента не было, течение сценария полностью противоположно большинству голливудских ужастиков
Quote (Jacket)
Такя музыка еще и в сочетании с этим последним взглядом парня...это очень страшно,не передать.А уж когда мсын прятался в соседском доме и парень включил эту музыку и искал его...так не пугает ни одна сцена ни в одном фильме про маньяков.

Помогла прочувствовать момент, да...но била по ушам сильно, по крайней мре в начале можно было обойтись и без нее
Quote (Jacket)
Меня кстати еще момент ужаснул..когда была игра с Любящую жену.Страшно,безумно страшно.Как можно ответить на вопрос о том чем убить мужа:ружьем или ножом?Ответив-ты дашь согласие на его смерть...

Незнаю, немного примитивно..больше возмутил момент когда они заставили ее раздеться, а муж был бессилен...такое унижение, кошмар
 
Награды: 3  +
БиН Дата: Среда, 18.02.2009, 17:47 | Сообщение # 422
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне нравится Кошмар на Улице Вязов и Пятница-13 >:) :p
 
Награды: 193  +
sanina13 Дата: Среда, 18.02.2009, 19:22 | Сообщение # 423
endlessness
Группа: Свои
Сообщений: 1194
Репутация: 4854
Замечания: 0%
Статус: Offline

для меня - любой ужастик - самый страшный ужастик... не смотрю... боюсь... <_< :D
В бесконечности мира, в продолжении жизни...

my family <3
 
Награды: 164  +
K@teAusten Дата: Суббота, 21.02.2009, 21:03 | Сообщение # 424
Mrs. Chocolate
Группа: Свои
Сообщений: 2946
Репутация: 2021
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (sanina13)
для меня - любой ужастик - самый страшный ужастик... не смотрю... боюсь...

Посмотри Юленьку=))Российский ужастик=)) если испугаешься-скажи мне где!!ок? :D

-Кто у вас с ним был инициатором отношений?
-Алкоголь. (с)
 
Награды: 161  +
LOSTLANS Дата: Понедельник, 23.02.2009, 13:15 | Сообщение # 425
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1537
Репутация: 1150
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сейчас ужастиков то нормальных не выходит!
А надо бы!

Лучше его отпустить ...
 
Награды: 124  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Самый страшный фильм ужасов?
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!