Пятница, 19.04.2024, 17:14
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Гарри Поттер и Принц-полукровка / Harry Potter - Страница 38 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Гарри Поттер и Принц-полукровка / Harry Potter
Гарри Поттер и Принц-полукровка / Harry Potter
RAIN_MAN Дата: Суббота, 03.01.2009, 22:00 | Сообщение # 926
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (LeNuSkA)
1 часть выходит летом

1 часть 18 ноября 2010 планируется у нас, 17 ноября в США)...

Quote (фанатка))
Хотя, по времени же вторая часть больше занимает, ведь в книге все сюжеты более обширно описаны. Та же самая битва...

Ну снимать-то наверняка всё вместе будут, так что им разницы нет, когда выпускать, 100%)... Дождутся окончания проката первой и выпустят, главное правильно угадать момент)...

Quote (фанатка))
о____Х

:) ...

 
Награды: 21  +
LeNuSkA Дата: Суббота, 03.01.2009, 22:03 | Сообщение # 927
Answers Wanted
Группа: Свои
Сообщений: 3363
Репутация: 1049
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
1 часть 18 ноября 2010 планируется у нас, 17 ноября в США)...

ой, сорри тогда oops oops тогда вполне реально, где-нить в январе показать angel angel

Bounce
 
Награды: 30  +
RAIN_MAN Дата: Суббота, 03.01.2009, 22:05 | Сообщение # 928
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (smola)
А может люди начнут думать что мол надо вторую часть дождаться и тогда уж смотреть, тогда у 1 части рейтинг упадёт :p

То ись как? Не понял ход мысли)... типа не смотреть первый, чтобы дождаться второго и сразу оба посмотреть?))... Такого точно не будет, 100%)... Фаны в кино в первый же день ломанутся, сборы зашкаливать у обоих частей будут)...

Добавлено (03.01.2009, 22:05)
---------------------------------------------

Quote (LeNuSkA)
ой, сорри тогда oops oops тогда вполне реально, где-нить в январе показать angel angel

Нееет, прокат первой ещё не кончится, фильмы будут мешать друг другу, не сделают они так, глупо получится)... Говорю же, "Тёмный рыцарь" в кино уже полгода крутят, а тут 2 месяца разницы всего)... Недобор у обоих фильмов будет, не хватало им ещё друг с другом конкурировать, первый фильм сразу же после выхода второго вылетит из кинотеатров, а этого им меньше всего нужно)...

 
Награды: 21  +
LeNuSkA Дата: Суббота, 03.01.2009, 22:05 | Сообщение # 929
Answers Wanted
Группа: Свои
Сообщений: 3363
Репутация: 1049
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
То ись как? Не понял ход мысли)... типа не смотреть первый, чтобы дождаться второго и сразу оба посмотреть?))... Такого точно не будет, 100%)... Фаны в кино в первый же день ломанутся, сборы зашкаливать у обоих частей будут)...

ха, а круто можно было бы сделать так, чтобы обе части в один день смотреть...типо сдвоенного показа, с перерывом естессна...и естессна после того как выйдут отдельно обе части, а потом подарок такой angel angel angel

Bounce
 
Награды: 30  +
фанатка) Дата: Суббота, 03.01.2009, 22:06 | Сообщение # 930
make you mine
Группа: Свои
Сообщений: 2145
Репутация: 716
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Ну снимать-то наверняка всё вместе будут, так что им разницы нет, когда выпускать, 100%)... Дождутся окончания проката первой и выпустят, главное правильно угадать момент)...

Угадают наверняка правильно...)
Да и я уверенна, что будут люди, которые пойдут только из-за того, что этот фильм финальный. На этом тоже деньги соберут...мейби
 
Награды: 52  +
LeNuSkA Дата: Суббота, 03.01.2009, 22:08 | Сообщение # 931
Answers Wanted
Группа: Свои
Сообщений: 3363
Репутация: 1049
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Нееет, прокат первой ещё не кончится, фильмы будут мешать друг другу, не сделают они так, глупо получится)... Говорю же, "Тёмный рыцарь" в кино уже полгода крутят, а тут 2 месяца разницы всего)... Недобор у обоих фильмов будет, не хватало им ещё друг с другом конкурировать, первый фильм сразу же после выхода второго вылетит из кинотеатров, а этого им меньше всего нужно)...

ну не знаю...в Питере уже буквально через месяц после премьеры в большинстве кинотеатров фильмов не найти, через полтора максимум...я бывает на неделю задумываюсь идти или нет, так фильм с показа сняли...

Bounce
 
Награды: 30  +
smola Дата: Суббота, 03.01.2009, 22:08 | Сообщение # 932
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 904
Репутация: 142
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Такого точно не будет, 100%)

Ну а каков шан что фильмы будут мешать друг другу в прокате? :p Сначала вот этот пик первые месяца, рейтинг первой части повысится, потом появится вторая часть, и на неё побегут те кто посмотрел уже первую, в это время на первую часть тоже ходить будут :p

[img]http://s47.radikal.ru/i117/0909/4f/55df72b8dea1.jpg[/img]
 
Награды: 6  +
RAIN_MAN Дата: Суббота, 03.01.2009, 22:10 | Сообщение # 933
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (LeNuSkA)
ха, а круто можно было бы сделать так, чтобы обе части в один день смотреть...типо сдвоенного показа, с перерывом естессна...и естессна после того как выйдут отдельно обе части, а потом подарок такой angel angel angel

Вполне могут чё-нить такое придумать, чтоб ещё денег срубить))...

Quote (фанатка))
Да и я уверенна, что будут люди, которые пойдут только из-за того, что этот фильм финальный. На этом тоже деньги соберут...мейби

Не мейби, а точно, так и будет, а потому перерыв чуть больше двух месяцев нужен))...

Quote (фанатка))

Угадают наверняка правильно...)

Само собой, там не дураки)...

Так-с, за сим я удаляюсь, надо посмотреть, чего Первый на этот раз с переводом Лоста сотворил))... :)

Добавлено (03.01.2009, 22:10)
---------------------------------------------

Quote (smola)
Сначала вот этот пик первые месяца, рейтинг первой части повысится, потом появится вторая часть, и на неё побегут те кто посмотрел уже первую, в это время на первую часть тоже ходить будут :p

Если б всё так просто было, то тогда бы никто не ломал голову над тем, когда и чего выпускать)... Всё равно фильмы помешают, пик проката пройдёт, но какие-то миллионы потеряют оба фильма)...

 
Награды: 21  +
фанатка) Дата: Суббота, 03.01.2009, 22:14 | Сообщение # 934
make you mine
Группа: Свои
Сообщений: 2145
Репутация: 716
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Так-с, за сим я удаляюсь, надо посмотреть, чего Первый на этот раз с переводом Лоста сотворил))...

Приятного просмотра..)

Quote (RAIN_MAN)

Вполне могут чё-нить такое придумать, чтоб ещё денег срубить))...

Да и вообще, наверняка 6, и две 7 будут крутить в кинотеатрах месяцы, дабы денег побольше набрать.

Обе седьмые части тоже Йетс режиссировать будет. Так что если он и шестую завалит, то на седьмую многие не придут.

 
Награды: 52  +
RAIN_MAN Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 01:25 | Сообщение # 935
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (фанатка))
Приятного просмотра..)

Спасибо)...

Quote (фанатка))
Да и вообще, наверняка 6, и две 7 будут крутить в кинотеатрах месяцы, дабы денег побольше набрать.

Зависит от того, как народ ходить будет)...

Quote (фанатка))
Так что если он и шестую завалит, то на седьмую многие не придут.

Придут, никуда не денутся, на то и фанаты, да и вообще, людям свойственно в хорошее верить, надеяться, что будет лучше, чем всегда)...

 
Награды: 21  +
MityOK Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 03:49 | Сообщение # 936
A41A14A
Группа: Свои
Сообщений: 2884
Репутация: 251
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Ну интерес разогреют 100%, реклама будет офигенная, типа последний фильм и всё такое, бабла срубяяят)... Да и дата второго ещё неизвестна, только год)

К тому времени актеры уже выростит вобще ппц как :D

Quote (RAIN_MAN)
Я промолчу, чё у меня было)))))...

Одежда что ли? :D

Quote (RAIN_MAN)
Росмэн - тупицы, они тааакого напереводили кое-где))...

А мне их перевод легче читать, чем фанатский...тем более я с перевода росмэна начинал
 
Награды: 7  +
Мистерия Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 18:27 | Сообщение # 937
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (фанатка))
Обе седьмые части тоже Йетс режиссировать будет. Так что если он и шестую завалит, то на седьмую многие не придут.

На Поттера не пойдут? Даже звучит смешно :p

 
Награды: 435  +
RAIN_MAN Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 18:29 | Сообщение # 938
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (MityOK)

К тому времени актеры уже выростит вобще ппц как :D

Да по фиг, помнишь Тома Реддла из дневника во втором фильме?)... Вот Реддлу по книге где-то 17 лет, а актёру, который его играл СЕЙЧАС уже 30)... ФИльм не помню в каком году вышел, наверно в 2002-ом где-нить, значит тогда 24-летний дядя играл 17-летнего парня)... А в 7-ой книге им и будет всем по 17 лет)... Актриса, которая Гермиона, вообще 90-го года рождения, так что ей там всего 20-21 будет во время съёмок)...

Quote (MityOK)
Одежда что ли? :D

Нееет)))))))... Всё конечно плохо, но не настолько)))) :D :D :D

Quote (MityOK)
А мне их перевод легче читать, чем фанатский...тем более я с перевода росмэна начинал

Я тоже с Росмэна начинал, думал круто, пока Интернет у меня не появился)... Фанатские разные есть, вот "народный" перевод - это ужас, там таааакие имена... А вот есть очень даже приличные переводы, особенно некоторых книг, их уже не раз редактировали и т.п., там всё офигенно)... В Росмэне меня больше всего от имён мутит + 7-ую книгу от них даже читать не буду, у них там Невилл в конце учителем Защиты от Тёмных сил стал, это ж ваще, Снейп в гробу ж перевернулся наверно)))...

 
Награды: 21  +
LeNuSkA Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 18:34 | Сообщение # 939
Answers Wanted
Группа: Свои
Сообщений: 3363
Репутация: 1049
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
у них там Невилл в конце учителем Защиты от Тёмных сил стал, это ж ваще, Снейп в гробу ж перевернулся наверно)))...

профессором зельеварения он стал по книге росмэновской ;)

Bounce
 
Награды: 30  +
MityOK Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 18:41 | Сообщение # 940
A41A14A
Группа: Свои
Сообщений: 2884
Репутация: 251
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Да по фиг, помнишь Тома Реддла из дневника во втором фильме?)... Вот Реддлу по книге где-то 17 лет, а актёру, который его играл СЕЙЧАС уже 30)... ФИльм не помню в каком году вышел, наверно в 2002-ом где-нить, значит тогда 24-летний дядя играл 17-летнего парня)... А в 7-ой книге им и будет всем по 17 лет)... Актриса, которая Гермиона, вообще 90-го года рождения, так что ей там всего 20-21 будет во время съёмок)...

Ну что касается "троицы", то там разница в каждом фильме на год увеличивается. Так что не очень страшно.
Редл тоже...хрен с ним. Чарли из ЛОСТА к примеру играл в ВК ХОббита, так что Голивуд рулит)))
Тем более, что мы с тобой потеряем от того, что актрисы будут чутка постарше и груди у них будут чутка побольше? :D

Quote (RAIN_MAN)
Нееет)))))))... Всё конечно плохо, но не настолько)))) :D :D :D

Кэпсы?))))

Quote (RAIN_MAN)

Я тоже с Росмэна начинал, думал круто, пока Интернет у меня не появился)... Фанатские разные есть, вот "народный" перевод - это ужас, там таааакие имена... А вот есть очень даже приличные переводы, особенно некоторых книг, их уже не раз редактировали и т.п., там всё офигенно)... В Росмэне меня больше всего от имён мутит + 7-ую книгу от них даже читать не буду, у них там Невилл в конце учителем Защиты от Тёмных сил стал, это ж ваще, Снейп в гробу ж перевернулся наверно)))...

В Росмэне в принципе только имена и названия предметов изменены. Для удобства чтения. Мне так лично пофиг как называть Снейп или Снегг...видел народный перевод, там хрен выговоришь некоторые предметы.
Тем более первые 3 книги переводились от росмэна видимо для детей, типо сказка. А в 4 части уже было поздно менять имена...
 
Награды: 7  +
Мистерия Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 18:41 | Сообщение # 941
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Я тоже с Росмэна начинал, думал круто, пока Интернет у меня не появился)... Фанатские разные есть, вот "народный" перевод - это ужас, там таааакие имена... А вот есть очень даже приличные переводы, особенно некоторых книг, их уже не раз редактировали и т.п., там всё офигенно)... В Росмэне меня больше всего от имён мутит + 7-ую книгу от них даже читать не буду, у них там Невилл в конце учителем Защиты от Тёмных сил стал, это ж ваще, Снейп в гробу ж перевернулся наверно)))...

Сколько раз уже говорила - ГП надо читать только в оригинале :p ;)

 
Награды: 435  +
MityOK Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 18:42 | Сообщение # 942
A41A14A
Группа: Свои
Сообщений: 2884
Репутация: 251
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (LeNuSkA)
Quote (RAIN_MAN)
у них там Невилл в конце учителем Защиты от Тёмных сил стал, это ж ваще, Снейп в гробу ж перевернулся наверно)))...

профессором зельеварения он стал по книге росмэновской ;)


+1, ему же нравилось варить...вспомним 4 книжку.
 
Награды: 7  +
RAIN_MAN Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 18:49 | Сообщение # 943
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (LeNuSkA)

профессором зельеварения он стал по книге росмэновской ;)

Ааай, прощу прощения, выдал желаемое за действительное)))... Просто помню, что Снейп в гробу должен перевернуться)))... Сам-то после 5-ой ничего от Росмэна не читал, но это уже весь Инэт облетело)...

Quote (MityOK)

Тем более, что мы с тобой потеряем от того, что актрисы будут чутка постарше и груди у них будут чутка побольше? :D

Эээ... ничего :D :o misic misic misic Скорее наоборот)))...

Quote (MityOK)

Кэпсы?))))

:D :D :D [spoiler]Целый пакет, так никогда и не узнаю, сколько их там было, всегда при подсчётё сбивался, больше девяти сотен ни разу не продвинулся, всегда сбивал меня кто-то))... :D angel [/spoiler]

Quote (MityOK)
А в 4 части уже было поздно менять имена...

Так они же новые тиражи выпускают)... Можно как с учебниками в школе: "издание 125-ое, дополненное и исправленное", а ещё рекламу зафигачить, типа мы все ошибки исправили и т.п. - народ же купит по второй книге)...

Quote (Мистерия)
Сколько раз уже говорила - ГП надо читать только в оригинале :p ;)

Жил бы в Англии и знал бы так английский - уже бы читал))... А пока я только дорастаю до этого misic

Добавлено (04.01.2009, 18:49)
---------------------------------------------

Quote (MityOK)

+1, ему же нравилось варить...вспомним 4 книжку.

Да я помню, пырепутал я)... Сильнее воспоминания те, где он боялся Снейпа, а Снейп в 6-ой книге от Тёмных сил обучал, ну и спутал))... Один фиг - предмет Снейпа и не Травология\Гербология или как она там, а в фильме вообще "ботаника" тупо))...

 
Награды: 21  +
LeNuSkA Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 18:52 | Сообщение # 944
Answers Wanted
Группа: Свои
Сообщений: 3363
Репутация: 1049
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MityOK)
+1, ему же нравилось варить...вспомним 4 книжку.

что он там варил прости?? :D :D :D он фанат травологии был всегда...

Quote (RAIN_MAN)
"издание 125-ое, дополненное и исправленное"

:D :D :D :D :D истерика :D :D

Quote (RAIN_MAN)
Ааай, прощу прощения, выдал желаемое за действительное)))... Просто помню, что Снейп в гробу должен перевернуться)))... Сам-то после 5-ой ничего от Росмэна не читал, но это уже весь Инэт облетело)...

не знаю...я читала только росмэновский перевод...конечно, бесят переводы имен собственных, но так вполне читаемо ;)

Bounce
 
Награды: 30  +
Taniy Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 18:54 | Сообщение # 945
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

надо будет посмотреть, а когда выходит?
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Мистерия Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 18:55 | Сообщение # 946
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Жил бы в Англии и знал бы так английский - уже бы читал))... А пока я только дорастаю до этого misic

Я не живу в Англии и английский у меня не на высоком уровне, но между тем читала все в оригинале :p
Вот что-что, а ГП очень легко читать :)

 
Награды: 435  +
RAIN_MAN Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 19:04 | Сообщение # 947
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (LeNuSkA)

:D :D :D :D :D истерика :D :D

Ну а чё, серьёзно, делают же так)... В конце концов ошибки надо исправлять, а на этом ещё и бабла заработать можно))...

Quote (LeNuSkA)
не знаю...я читала только росмэновский перевод...конечно, бесят переводы имен собственных, но так вполне читаемо ;)

Читаемо, я и не спорю, просто всё познаётся в сравнении)... Есть ОЧЕНЬ хорошие фанатские переводы, которые делали люди очень хорошо знающие английский)...

Quote (Мистерия)
Я не живу в Англии и английский у меня не на высоком уровне, но между тем читала все в оригинале :p
Вот что-что, а ГП очень легко читать :)

А у меня вообще никакой английский, и в Англии я не живу, а для прочтения в оригинале нужно больше времени, которого нету)... Так что это ближе к лету, думаю)...

 
Награды: 21  +
MityOK Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 19:06 | Сообщение # 948
A41A14A
Группа: Свои
Сообщений: 2884
Репутация: 251
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Целый пакет, так никогда и не узнаю, сколько их там было, всегда при подсчётё сбивался, больше девяти сотен ни разу не продвинулся, всегда сбивал меня кто-то))... :D angel

У меня тоже были...и щас где то в кладовке валются в баночке :D

Quote (RAIN_MAN)

Так они же новые тиражи выпускают)... Можно как с учебниками в школе: "издание 125-ое, дополненное и исправленное", а ещё рекламу зафигачить, типа мы все ошибки исправили и т.п. - народ же купит по второй книге)...

Ну я вот лично не собираюсь покупать второй экземпляр :D

Quote (LeNuSkA)
Quote (MityOK)
+1, ему же нравилось варить...вспомним 4 книжку.

что он там варил прости?? :D :D :D он фанат травологии был всегда...


Ну вот и я лоханулся :D
:D :D :D
 
Награды: 7  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Гарри Поттер и Принц-полукровка / Harry Potter
  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!