Четверг, 25.04.2024, 11:14
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Секретные материалы 2: Хочу верить - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Секретные материалы 2: Хочу верить («Believe again»)
Секретные материалы 2: Хочу верить
SэS Дата: Среда, 22.04.2009, 21:52 | Сообщение # 126
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (ChristinkA_in_LOVE)
Я ушла епти

я нет!Хотелось верить до конца. B)
Quote (ChristinkA_in_LOVE)
Согласна

нууу мне кажется это слишком большие слова,что прям уж "Оскара".
Но последний абзац,заставил прослезиться. :'(
Ай вонт ту белив. angel :'(
 
Награды: 151  +
ChristinkA_in_LOVE Дата: Среда, 22.04.2009, 22:01 | Сообщение # 127
Cherish
Группа: Свои
Сообщений: 1169
Репутация: 2480
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SэS)
я нет!Хотелось верить до конца.

мне то как хотелось :'( ,прост кинотеатр такой....вырубили(*в суд подать*)

Quote (SэS)
нууу мне кажется это слишком большие слова,что прям уж "Оскара".

не ну она просто его заслуживает B)
I want to believe,что получит когда-нибудь :p

 
Награды: 89  +
SэS Дата: Среда, 22.04.2009, 22:13 | Сообщение # 128
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline

я боюсь,что это есть обычный триллер,а мы тут все себе накручиваем и ищум тайный смысл,которого на самом деле нет.Хотя с другой стороны Картер не мог опуститься на столько.
Ведь именно это и означает верить...искать..искать ту самую истину,там где ей даже не пахнет.
Ведь именно этим занимались Малдер и Скалли на протяжении всего своего существования. B) :'(
 
Награды: 151  +
ChristinkA_in_LOVE Дата: Среда, 22.04.2009, 22:47 | Сообщение # 129
Cherish
Группа: Свои
Сообщений: 1169
Репутация: 2480
Замечания: 0%
Статус: Offline

вот у меня есть подруга одна,она никогда сериал вообще не видела,а летом сходила на фильм,и ей не понравилось.. :? Мне это было так слышать <_< не очень вообщем.. <_<
Хотелось кричать:"АААААА!!!!Ниче ты не понялаааааа!!!РрРРрррР..Зачем вообще пошла раз не смотрела..ААаа.."Эт я к тому,что она посмотрела,и ниче не приметила особого,а я вот вижу там везде эту TRUTH..тайны,мифологию...А вот реально,может,этого и нет....................а только мои накрутасы всего этого

Арр..все равно верю,что не все так просто >:)


 
Награды: 89  +
SэS Дата: Среда, 22.04.2009, 23:02 | Сообщение # 130
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (ChristinkA_in_LOVE)
она никогда сериал вообще не видела

тот кто не смотрел сериал,вообще не поймёт..даже вообще не дано проникнуться...почувствовать... <_<
 
Награды: 151  +
ChristinkA_in_LOVE Дата: Среда, 22.04.2009, 23:08 | Сообщение # 131
Cherish
Группа: Свои
Сообщений: 1169
Репутация: 2480
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SэS)
тот кто не смотрел сериал,вообще не поймёт..даже вообще не дано проникнуться...почувствовать...

да вот про то же...
даж отношения между М и С...не понять же,что они к этому 15 лет шли..и это счастье (For me) безумное,что они вот так вместе=) angel


 
Награды: 89  +
nikfil74 Дата: Среда, 24.06.2009, 16:18 | Сообщение # 132
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1641
Репутация: 1511
Замечания: 20%
Статус: Offline

Захватывающий фильм... Очень понравился 10 из 10 :)
 
Награды: 26  +
ChristinkA_in_LOVE Дата: Суббота, 27.06.2009, 00:49 | Сообщение # 133
Cherish
Группа: Свои
Сообщений: 1169
Репутация: 2480
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (nikfil74)
Захватывающий фильм... Очень понравился 10 из 10

ОО..рада слышать flower
точней видеть

 
Награды: 89  +
Серега-Питерский Дата: Четверг, 13.05.2010, 12:52 | Сообщение # 134
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Далеко не в восторге от фильма. Плакат I want to believe , карандаши в потолке...все это безусловно радует поклонников, но ни сам сюжет сериалла ни характеры персонажей не вызывают восторга. Сюжетную линию с большой натяжкой можно отнести к "Делу из секретных материалов". Но самым большим огорчением для меня было безусловно изменения характера Дэны Скалли. В последнем эпизоде она говорит Малдеру "Неужели ты думаешь что я сдамся...ты не сдашься а я сдамся?" и "Тогда мы с тобой верим в одно и то же".
В фильме же (пусть и спустя 6 лет) она невероятно изменилась. Ей больше не интересна та истина, которую они с Малдером искали, та самая истина, что по его словам важнее их.
Всегда с большим уважением относился к игре Джилл Андерсон, что она безусловно заслужила ни однажды, в течении сериалла, но сейчас если игра и не стала хуже, то просто не бросается в глаза, что как мне кажется, так же связано с изменением персонажа.
Мне было очень интересно узнать, что случится через 6 лет, на что будет похожа их жизнь, и какие изменеия она будет иметь, но мне откровенно не понравилось то, что я увидел. Идеальная концевка сериалла была в 4 и 8 сезонах. Оригинальная тоже вызывает уважение актеров и Криса Картера. Тут же мы имеем фильм почти не связанный с оригинальной сюжетной линией, и мне бы очень не хотелось, чтобы история одного из самых лучших сериаллов за всю историю, так закончилась <_<

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Секретные материалы 2: Хочу верить («Believe again»)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!