Пятница, 26.04.2024, 13:57
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Секретные материалы 2: Хочу верить - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Секретные материалы 2: Хочу верить («Believe again»)
Секретные материалы 2: Хочу верить
Flounder Дата: Четверг, 04.09.2008, 03:34 | Сообщение # 76
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Tray, согласен, что фильм шикарный, но "провалился" (все-таки 61 млн. общих сборов - это не провал) он скорее всего по причине некудышной рекламной кампании + самое неудачное время выхода в прокат (неделя спустя после "Темного рыцаря" - что может быть хуже). Поэтому его посмотрели в основном только ярые поклонники. Остальные, хочется верить, купят его на DVD - а это еще плюс десятки миллионов в копилку фильма, что дает надежду на достойную точку в третьем фильме.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Kapilan Дата: Четверг, 04.09.2008, 11:14 | Сообщение # 77
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 312
Репутация: 11
Замечания: 100%
Статус: Offline

посмотрел фильм Хочу Верить ожидал чего-то в этом фильме, а итог:
чел из нескольких частей других жертв
удачную операция мальчика
смерть экстрасенса
современный Германский .... короче из Европы создателя Франкейнштейна
и много много болтовни
:? :? :? :? :? :? :? :? :?
 
Награды: нет  +
AHTOXA Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 13:42 | Сообщение # 78
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 420
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус: Offline

Фильм вообще супер нет слов! :)

 
Награды: 2  +
SэS Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 14:06 | Сообщение # 79
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Kapilan)
много много болтовни

По тебе видно,что ты не являешься ярым фанатом,а мне вот например было всё равно что за сюдет,что за действие,главное увидеть старых друзей....
Думаю создатели не зацыкливались на сюжете,а просто решили нам напомнить о себе этим фильмом,тем более я заметила они делают акцент на том что герои ни чуть не изменились,что Малдер всё ещё любит семечки и пуляет карандашами в потолок,что у Скалли отличная карьера врача и что она не равнодушна к детям.... ;)
 
Награды: 151  +
BezSovesti Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 20:26 | Сообщение # 80
Кот Шрёдингера
Группа: Свои
Сообщений: 988
Репутация: 420
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kapilan)
и много много болтовни

мда... посмотреть бы что вы будете говорить о третьей части x
Несмотря на то, что вторые полнометражные «Секретные материалы» выступили не столь успешно в прокате, есть вероятность того, что агенты Малдер и Скалли в третий раз вернутся на большой экран.

Иногда я чувствую себя вишневым тортом. Это чертовски утомительно. ©
 
Награды: 16  +
SэS Дата: Понедельник, 20.10.2008, 18:43 | Сообщение # 81
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (BezSovesti)
Несмотря на то, что вторые полнометражные «Секретные материалы» выступили не столь успешно в прокате, есть вероятность того, что агенты Малдер и Скалли в третий раз вернутся на большой экран.

Я уверена что вернуться!!!к этому есть две причины
1)кто то же должен мир от энпланетян защитить! ;)
2)Скалли должна обратно отвоевать своего ребёнка! :p ;)
 
Награды: 151  +
LOST-LOST Дата: Понедельник, 20.10.2008, 19:13 | Сообщение # 82
I come back
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 124
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (SэS)
Я уверена что вернуться!!

полюбому!!!!! Вообще секретные матерьалы можно хоть 50 частей снять все равно всегда будет интересно!!!!!!

Ни один победитель не верит в случайность...

Сумашествие - это неспособность передать другим своё восприятие ©.
 
Награды: 6  +
SэS Дата: Понедельник, 20.10.2008, 19:19 | Сообщение # 83
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (LOST-LOST)
полюбому!!!!! Вообще секретные матерьалы можно хоть 50 частей снять все равно всегда будет интересно!!!!!!

Всё великий моск Криса Картера! ;)
 
Награды: 151  +
koral Дата: Понедельник, 20.10.2008, 21:39 | Сообщение # 84
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Посмотрела фильм, ожидала чего-то в стиле сериала, получила абсолютно другое. Может это и хорошо, но для меня сериал был лучше. В фильме было много крови и мало смысла и игры ума, чем отличался сериал. Единственное, что было сделано в канве сериала, это наконец показали их личную жизнь.
Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Джулиетт Дата: Вторник, 21.10.2008, 16:33 | Сообщение # 85
бояться нечего
Группа: Свои
Сообщений: 1587
Репутация: 421
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ещё не смотрела,но диск уже купила,надеюсь мне понравится
 
Награды: 39  +
SэS Дата: Вторник, 21.10.2008, 21:05 | Сообщение # 86
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Джулиетт)
но диск уже купила

я тоже купила пару недель назад...у меня коллекционное издание... :p ;)
 
Награды: 151  +
lokk12 Дата: Четверг, 23.10.2008, 00:32 | Сообщение # 87
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 200
Репутация: 13
Замечания: 60%
Статус: Offline

фильм очень слабый... сюжет просто нулевой, никакого напряжения, интриги, много лишней болтовни и что меня еще просто добило это "сюжетная линия" про больного мальчика (пациента скаллии), которую придумали непонятно зачем, наверно чтоб просто время потянуть.
Есть предел человеческой порядочности, но нет предела человеческой мерзости
 
Награды: 1  +
SэS Дата: Четверг, 23.10.2008, 15:39 | Сообщение # 88
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (lokk12)
про больного мальчика (пациента скаллии), которую придумали непонятно зачем, наверно чтоб просто время потянуть.

Ты хоть сериал смотрел??эта сюжетная линия для того,чтобы напомнить нам,что у Скалли есть свой сын,которого ей пришлось оставить.... :?
 
Награды: 151  +
Flounder Дата: Понедельник, 27.10.2008, 02:57 | Сообщение # 89
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote
В фильме было много крови и мало смысла и игры ума, чем отличался сериал.

Простите, но основная фишка фильма становится понятной только после того как вы включите свои мозги и попытаетесь расставить сюжет по своим местами. Попробуйте, если у вас это получится, может быть вы измените свое мнение о фильме ;)
Quote
меня еще просто добило это "сюжетная линия" про больного мальчика (пациента скаллии), которую придумали непонятно зачем, наверно чтоб просто время потянуть.

Эта сюжетная линия была введена для контраста между основной историей. Кроме того, идейно она как бы становится отражением истории о спасении любимых людей. Этим ходом, Картер хотел показать на что способен человек ради спасения любимого. И у перевозчика органов, и у Скалли одна цель, и по сути методы, посредством которых они ее осуществляют - похожи. Имеет ли право доктор в личных интересах применять болезненное и неизведанное лечение, и как далеко может зайти человек, ради спасения жизни своего любимого?

Очень жаль, что до этой сути жующим поп-корн никогда не дойти, и приходится разжевывать за них все, кроме поп-корна)))


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Benjamin_Linus_№1 Дата: Понедельник, 27.10.2008, 21:33 | Сообщение # 90
Mr. Brown
Группа: Свои
Сообщений: 974
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: Offline

Не мой отзыв, но довольно авторитетного сайта.

«Тайные агенты»

«Хочу верить» — вторая кинематографическая попытка напомнить о культовом сериале про зеленых человечков и, будем надеяться, что последняя. Отчего-то, недоумение — это единственная эмоция, возникающая после просмотра фильма, в котором все загадочным образом идет как-то не так. Понятное дело, что для режиссера Криса Картера «Секретные материалы» — это такой нежно любимый ребенок, повадки и капризное поведение которого он знает не понаслышке. Однако вопреки явному желанию автора воскресить и пробудить интерес к почти забытой фантастической эпопее, совершенно несложно увидеть даже невооруженным глазом, что Картер сотворил то, что в юриспруденции характеризуется, как жестокое обращение с детьми.

Абстрагируясь от той немногочисленной целевой аудитории, которая до сих пор трепетно ностальгируя, примется с радостью расставлять по полочкам свои воспоминания, связанные с таинственной судьбой сестры Малдера и прочими сюжетными хитросплетениями сериала, в упор не понимаешь на кого это произведение рассчитано. Кино вышло удивительно долгое, заунывное, лишенное логики и всякой движущей силы, присущей даже самому проходному детективу. «Хочу верить» — опус, утомляющий ровно настолько, что на часы посматриваешь каждые десять минут.

Основная проблема картины кроется даже не в главных героях, которые демонстративно переживают кризис среднего возраста. Естественно, радикальный регресс характеров заключается не столь в отсутствии ума, сколь в утрате здравого рационализма. Дана Скалли, ныне трудящаяся врачом, чересчур часто сетует на Бога и отчаянно заботится о чужих детях, что, наверное — показатель возраста. Конечно, рассматривать морщинки Джиллиан Андерсен — занятие ужасно трогательное по своей сути. Однако, эту, в принципе неплохую актрису, которая возможно могла стать бюджетным заменителем Джулианны Мур, в какой-то момент становится даже жалко. Девушка, тщетно пытавшаяся построить самостоятельную карьеру в кино, к сожалению, а может, и к счастью, навсегда останется в памяти каждого самым красивым агентом ФБР за всю историю кинематографа.
для режиссера Криса Картера «Секретные материалы» — это такой нежно любимый ребенок, повадки и капризное поведение которого он знает не понаслышке

Что ж, аналогичная ситуация обстоит и с Дэвидом Духовны, обзаведшимся в «Хочу верить» густой щетиной пожилого отшельника и одутловатой физиономией. Хотя, это отнюдь не главное, ибо зритель наверняка будет до последнего воспринимать излюбленный дуэт как старых добрых друзей из прошлой жизни. Возможно, поэтому им и простят все, даже неуместные, порой раздражающие и просто-напросто дистиллированные на предмет всякого смысла диалоги.

Собственно, новые «Секретные материалы» невразумительны как фильм лишь по одной единственной причине: Крис Картер абсолютно не умеет работать с широким метром. Сценарий, даже не пытающийся соответствовать нормативам большого кино, провисает в самых неожиданных местах. Предсказуемая до мельчайших подробностей сюжетная линия ввиду отсутствия простейшей динамики и детективной интриги, кажется изнурительно затянутой.

Между тем, анализируя и вспоминая одноименный телесериал, сталкиваешься с парадоксальным умозаключением: каждый отдельный его сегмент являлся донельзя кинематографичным. Всевозможные ответы на поставленные создателями загадки внедрялись в зрительские умы дозировано, а истина всегда витала где-то рядом. В «Хочу верить», как это ни прискорбно, все наоборот. Сюжетная канва отличилась диаметрально-противоположными и, необходимо заметить, довольно сомнительными качествами. Во-первых, от фильма разит нескончаемыми, набившими оскомину штампами — будь то классические злодеи, в очередной раз являющиеся выходцами из Восточной Европы или крайне частые крупные планы скорбного лица Джиллиан Андерсон, чья героиня одержима спасением неизлечимо больного ребенка.

Во-вторых, дотошно сосредотачиваясь на лирических отступлениях, режиссер умудрился отснять не ожидаемый детективный триллер, а растянутую до необходимого хронометража мыльную оперу. Привычных головоломок в картине — минимум, а вот пресловутого «мыла» с простейшей моралью и водопадом из скупых слез Малдера и Скалли изрядно приходится почти на каждую сцену. Что действительно странно, создатель легендарного сериала совершенно серьезно пытается тасовать жанрами, придавая банальной страшилке с традиционными поисками похищенной жертвы, интонации махровой женской мелодрамы. Как результат, бойко заговорившись про высокие материи, в которых топорщатся постоянно повторяющиеся, кстати, довольно нагло режущие слух призывы уверовать в себя, Крис Картер исхитряется не поймать ни одного из возможных зайцев. Вот уж действительно, как говорят в подобных случаях, хотеть не вредно.



- Я ослеп! Я ослеп! (Mr. Brown)
- Ты не ослеп, просто кровь тебе залила глаза. (Mr. Orange)
 
Награды: нет  +
Flounder Дата: Понедельник, 27.10.2008, 22:07 | Сообщение # 91
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Аналогично:

Секреты в их крайнем проявлении
28.07.2008 09:28:10

Миф про маленьких зеленых человечков рассекающих в космосе и на земле в своих летающих супницах – один из самых стойких. Похоже человечество до смерти боится одиночества и борется с ним по-детски: с помощью выдуманных друзей… Или не выдуманных? Вы в них тоже верите? Ну, тогда вторая часть, теперь уже киносериала «Секретные материалы: Я хочу верить» для вас. Ее главные герои агент Скали и агент Малдер тоже в них верят. Более того, они за ними охотятся.

Появление на экранах телесериала «Секретные материалы», ознаменовало собой новую эпоху в телевидении. В отличии от привычных зрителю ситкомов и семейных саг, большей частью, снятых в павильонах, при помощи телевизионной техники, в театральных декорациях с легким, не обремененным динамикой действием и примитивным сюжетом, «Секретные материалы» были представителем нового поколения телевизионного продукта. В нем все было как в большом кино: бюджет, визуальный ряд, съемки на натуре, костюмы, спецэффекты, подбор актеров и главное лихо закрученный сюжет для каждой серии. Любая из них была маленьким шедевром научно-фантастического кино. Неудивительно, что рано или поздно продюсеры сериала задумались о полнометражном фильме.

«Секретные материалы» эксплуатируют одну из самых неукротимых черт человеческой натуры: любопытство. Ничто не привлекает человека так как всяческие тайны и секреты. Самое удивительное, что разгадка может быть простой и на редкость банальной, но пока тайна не разгадана, она манит и влечет зрителя со страшной силой. Именно поэтому главное в такого рода фильмах – интрига. В первой полнометражной версии 98 года, эту интригу увы сохранить не удалось. Уже к середине фильма стала очевидным задумка сценаристов с инопланетным завоеванием, и тайны стали испаряться как капли жидкого азота под ультрафиолетовой лампой. Кроме того, в отличии от сериала, не балующего зрителя глобальным размахом действия, первый полнометражный фильм рассказал весьма банальную историю об очередном мировом заговоре.

Прошло 10 лет. В режиссерское кресло сел лично создатель сериала Крис Картер, что бы вернуть фильму первоначальную камерность и настоящую интригу. И надо сказать, это ему полностью удалось. «Я хочу верить» - история почти философская, в ней гораздо больше психологизма и она не претендует на раскрытие глобальных тайн. Это почти классический детектив, вполне в стиле Конан Дойля, с мистическим оттенком. Сюжет держит зрителя в напряжении почти до самого конца, не предлагая окончательной версии происшедшего. В общем можно сказать, что в сиквел «Секретных материалов» вернулся дух оригинального сериала, причем не последних его сезонов, ставших несколько нудноватыми, а скорее, самых первых серий. И несмотря на то, что команда агентов увеличилась аж в двое, органичному дуэту Духовны – Андерсон это нисколько не мешает. Хотя и в этом фильме Малдер со Скалли так и не поженились.
А значит, ждем новую серию.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
SэS Дата: Понедельник, 27.10.2008, 22:11 | Сообщение # 92
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Benjamin_Linus_№1)
«Тайные агенты»

Quote (Flounder)
Секреты в их крайнем проявлении

Интересные мнения,довольно обосновательные,но уж больно суровые <_<
 
Награды: 151  +
Jeykob Дата: Понедельник, 27.10.2008, 22:12 | Сообщение # 93
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 313
Репутация: 10
Замечания: 60%
Статус: Offline

Рудьный сериал. До Лоста был моим любимым сериалом.
HELP ME
 
Награды: нет  +
Benjamin_Linus_№1 Дата: Понедельник, 27.10.2008, 22:23 | Сообщение # 94
Mr. Brown
Группа: Свои
Сообщений: 974
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: Offline

Flounder, это не отзыв, а ностальгия по телесериалу.

- Я ослеп! Я ослеп! (Mr. Brown)
- Ты не ослеп, просто кровь тебе залила глаза. (Mr. Orange)
 
Награды: нет  +
SэS Дата: Вторник, 28.10.2008, 21:35 | Сообщение # 95
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Benjamin_Linus_№1)
ностальгия по телесериалу.

Эх...все мы не против понастольгировать,когда раз в неделю пол страны прилипали к телеку,чтобы понаблюдать за приключениями любимых агентов :p
 
Награды: 151  +
yul Дата: Вторник, 28.10.2008, 21:42 | Сообщение # 96
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1648
Репутация: 633
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SэS)
Эх...все мы не против понастольгировать,когда раз в неделю пол страны прилипали к телеку,чтобы понаблюдать за приключениями любимых агентов :p

могу сказать не смотря на все отзывы, что фильм посмотрела с удовольствием))) и я до сих пор когда есть время смотрю бесконечные повторы любимого сериала) :)

Счастье за стеной, но нет сил войти в дверь...
 
Награды: 21  +
Flounder Дата: Среда, 29.10.2008, 12:52 | Сообщение # 97
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote
Flounder, это не отзыв, а ностальгия по телесериалу.

Перечитай последний абзац ;)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Benjamin_Linus_№1 Дата: Среда, 29.10.2008, 21:21 | Сообщение # 98
Mr. Brown
Группа: Свои
Сообщений: 974
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: Offline

Flounder, читал, из-за одного абзаца, он всё равно в отзыв не превращается. Слишком кратко.

- Я ослеп! Я ослеп! (Mr. Brown)
- Ты не ослеп, просто кровь тебе залила глаза. (Mr. Orange)
 
Награды: нет  +
SэS Дата: Среда, 29.10.2008, 22:49 | Сообщение # 99
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Benjamin_Linus_№1)
Слишком кратко

Краткость сестра таланта... :p
И вообще каждый высказывает свои эмоции по разному!Тем более если дело косается любимого сериала!
 
Награды: 151  +
Benjamin_Linus_№1 Дата: Среда, 29.10.2008, 22:53 | Сообщение # 100
Mr. Brown
Группа: Свои
Сообщений: 974
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (SэS)
Краткость сестра таланта... :p

Когда сидишь перед преподом и отвечаешь на экзаменационный вопрос, то возможно, но не когда на развёрнутый отзыв, кидаешь несколько строчек и думаешь, что дал равнозначный ответ.



- Я ослеп! Я ослеп! (Mr. Brown)
- Ты не ослеп, просто кровь тебе залила глаза. (Mr. Orange)
 
Награды: нет  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Секретные материалы 2: Хочу верить («Believe again»)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!