Пятница, 29.03.2024, 14:57
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Аватар - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Аватар (3D фильм!)
Аватар
Appie Дата: Вторник, 09.06.2009, 08:54 | Сообщение # 26
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 163
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Видимо нет, чего-то на горизонте ни одного крика типа "ааааааа, Аватар в****л мои глаза!!!!!" - я уже прям как-то неуютно себя чувствую...))

:D Ааааааааа! Мои глазаааа!

Джон Ландау на выставке Е3 поделился подробным описанием фильма

История начинается на Земле. Джейк Салли (Сэм Уортингтон) — солдат без цели в жизни, за которую стоило бы драться. Более того, главный герой страдает физической немочью — он не может ходить. Так что когда поступает предложение отправиться на планету Пандора для добычи полезных ископаемых, Джейк без раздумий соглашается.

Что особенного в Пандоре? Уникальный минерал, который полностью изменит пейзаж энергетического рынка. Пандора полна жизни, но безжалостна к человеку. Воздух непригоден к дыханию, флора и фауна враждебны. И местное население, высокие синекожие гуманоиды, называющие себя На`ви, не в сильном восторге от людей и их машин, уродующих лицо планеты.

Пандора настолько негостеприимна, что традиционные способы внешней защиты не сильно помогают шахтерам. Тогда запускается своеобразная программа клонирования — комбинируется ДНК человека и На`ви. Результат — клон На`ви, в который помещается сознание человека, предоставившего оригинальный генетический материал. Брат Джейка был донором и оператором такого аватара. Но его убили, и корпорация попросила Джейка прилететь на Пандору и управлять (очень дорогим в плане цены производства) телом, благо ДНК совпадает. Заманчивая часть предложения — Джейк снова сможет ходить.

Прибыв на Пандору, главный герой находит её удивительно красивой. Обширные леса самых невероятных цветов и форм, флора и фауна биолюминесцирует ночью, создавая неописуемый визуальный эффект. Во время сеанса работы на Джейка нападает ВайперВолк — пандорианский хищник. От неминуемой смерти его спасает стрела, выпущенная аборигенкой На`ви (Зои Салдана). Через неё Джейк начинает понимать, как по-настоящему устроена Пандора.

На`ви живут в гармонии со всеми опасными существами Пандоры. Джейк по-новому смотрит на человеческую деятельность. Он понимает, что наконец нашел достойную причину для борьбы. Но за войну против корпоративных интересов на одной стороне с На`ви придется заплатить большую цену — он не сможет навсегда остаться в своем аватаре. Когда аватар засыпает, Джейк просыпается в своем человеческом теле и должен воспользоваться специальным интерфейсом, чтобы перенести сознание обратно в аватара. Если он присоединится к На`ви и выступит против людей, то потеряет аватара, застрянет в покалеченной оболочке и никогда не сможет быть вместе с той, которую любит.

Также Ландау добавил, что если "Титаник" был "Ромео и Джульеттой" по Камерону, то "Аватар" — это его "Покахонтас".

http://www.kino-govno.com/

Ну теперь хоть понятно почему именно Аватар :p
Блин,когда уже трейлер выйдет,хочуу подвергнуть опасности свои глаза :'( xDD

 
Награды: 9  +
Excel Дата: Вторник, 09.06.2009, 09:46 | Сообщение # 27
Dr.House
Группа: Свои
Сообщений: 1564
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)

Эх блин, но я всё же надеюсь, что "Хоббит" не выйдет слишком мрачным, не люблю я это, ой не люблю...

но и легкая мрачность тоже не повредит.
А для аватара надо покупать спец очки для тренировки зрения перед просмотром B)

Мир "сдвинулся"
 
Награды: 5  +
Серёга Дата: Вторник, 09.06.2009, 13:49 | Сообщение # 28
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote
На этой неделе информация про доселе строго засекреченный «Аватар» Джеймса Кэмерона полилась рекой. Для начала сам Джеймс прояснил некоторые моменты — внёс ясность насчёт «аватаров», на’винян, пообещал в конце доселе невиданную битву и обнадёжил насчёт даты выхода.
Одна из самых интересных новостей, промелькнувших в последнее время — о длительности фильма. Приготовьтесь. Итак, по неподтверждённым пока слухам, Джеймс Кэмерон склоняется к хронометражу в 189 минут. Иначе говоря «Аватар» будет шокировать зрителя на протяжении трёх часов, девяти минут кряду. Отловленный продюсер фантастического эпика Джон Ландау точное время назвать отказался, но подтвердил — «да, фильм точно будет больше двух с половиной часов».
Если данные слухи подтвердятся, то не совсем понятно как творение Кэмерона втиснут в IMAX-формат. «Аватар» готовится выйти в трёх форматах — 2D, Digital 3D и IMAX 3D. Последний имеет ограничение на плёночную демонстрацию — 160 минут. Одного из «Гарри Поттеров» уже пришлось кромсать. Как поступят в случае с «Аватаром» в данном формате, пока не ясно. А ведь Кэмерон уже договорился, что демонстрация его творения будет длиться в кинотеатрах IMAX три месяца подряд.
Надо немедленно заслать Джеймсу отличную идею сделать из фильма дилогию и показать вторую часть «Аватар: Схватка» отдельно.
Вторым номером идёт новость о том, что совместно с Ubisoft киношники собираются выпустить так называемую «пандорапедию» — энциклопедию придуманного Кэмероном мира, с флорой, фауной, обстановкой на луне Пандора, описанием гуманоидной расы, техники землян и всем прочим. Пока сайт Pandorapedia редиректит на Fox Movies.
Наконец, самая приятная новость — режиссёр в одном из последних интервью сказал, что ролик «Аватара» железно появится этим летом. Когда именно, он не уточнил, так что это может быть и июль, и август. Но то, что летом — это железно. Ну что ж, будем ждать.

Три часа, да это просто роскошь, да ещё и ролик этим летом. Готовлюсь.

 
Награды: 9  +
Excel Дата: Вторник, 09.06.2009, 22:56 | Сообщение # 29
Dr.House
Группа: Свои
Сообщений: 1564
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Серёга)
да ещё и ролик этим летом. Готовлюсь

Интересна продолжительность трейлера :)

Мир "сдвинулся"
 
Награды: 5  +
RAIN_MAN Дата: Пятница, 12.06.2009, 00:58 | Сообщение # 30
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Appie)
:D Ааааааааа! Мои глазаааа!

Quote (Excel)

А для аватара надо покупать спец очки для тренировки зрения перед просмотром B)

Во, попёрло :o :D :D :D

Quote (Excel)

но и легкая мрачность тоже не повредит.

Чтоб у Гильермо и "лёгкая"...) Сомневаюсь)

Quote (Excel)

Интересна продолжительность трейлера :)

Ставлю на полтора часа как минимум)) И тогда глазам у всех плохо станет ещё до фильма, а до выхода фильма лучшие умы мира будут биться над тем, как решить проблему потери зрения у всех уже видевших трейлер и только готовящихся его увидеть))

 
Награды: 21  +
Adewale Дата: Четверг, 02.07.2009, 13:25 | Сообщение # 31
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline

Постер для фестиваля Comic-Con:
 
Награды: 2  +
Excel Дата: Среда, 19.08.2009, 16:53 | Сообщение # 32
Dr.House
Группа: Свои
Сообщений: 1564
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline

«Всемирный день Аватара» наступит 21 августа - вот как оповещает нас кинопоиск , так что возрадуемся angel
Мир "сдвинулся"
 
Награды: 5  +
graffie Дата: Среда, 19.08.2009, 17:21 | Сообщение # 33
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
ничего толком от Кэмерона не видел

ну ты даешь x :o B) А вообще посмотришь фильм сначала, а потом скажешь понравился он тебе или нет >:) :p

Вообще конечно не хилая началась у фильма рекламка :o Я жду конечно, хотелось бы увидеть трейлер скорее, жаль что до фильма еще неск. месяцев).

Quote (RAIN_MAN)
Эх блин, но я всё же надеюсь, что "Хоббит" не выйдет слишком мрачным, не люблю я это, ой не люблю...

да как можна не любить мрачность, братиГ >:) :D B)
 
Награды: 46  +
ARSIS25 Дата: Среда, 19.08.2009, 20:03 | Сообщение # 34
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Фильм реально стоящий если тысячи людей соберутся на показ трейлера в кино... не в РФ!
по кайфу
 
Награды: 320  +
RAIN_MAN Дата: Четверг, 20.08.2009, 04:03 | Сообщение # 35
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (graffie)
А вообще посмотришь фильм сначала, а потом скажешь понравился он тебе или нет >:) :p

Само собой)

Quote (graffie)
Вообще конечно не хилая началась у фильма рекламка

Это называется истерия)) Которая основана только на имени и словах режиссёра)

Quote (graffie)

да как можна не любить мрачность, братиГ >:) :D B)

БратеГ мож маненький и боицца темнотыыы :'( :'( :'( :D

Quote (Excel)
«Всемирный день Аватара» наступит 21 августа - вот как оповещает нас кинопоиск , так что возрадуемся angel

Ну это ещё месяц с чем-то назад стало известно, так что радуются все уже давно...)

Мне вот только страшно за кинотеатры наши, где сие чудо из чудес будут бесплатно показывать 21-го...) Такая халява... в разгар кризиса... в России... особенно в Москве... Бедные, бедные московские кинотеатры, две штуки, кажется...) А уж тот, который в 3D это покажет...) Он уже никогда после этого не будет таким, как прежде...) Его тупо порвут на много маленьких аватарчиков...)


 
Награды: 21  +
Erre_Deroy Дата: Четверг, 20.08.2009, 13:26 | Сообщение # 36
Searcher
Группа: Свои
Сообщений: 1040
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

Отделяемый в полость рта секрет слюнных желёз медленно стекает в чашу с надписью "Аватар", которая, к слову сказать, намного меньше других чаш, соответствующих всяким сиквелам-триквелам-квадриквелам. Намного. Будет свободное время и, главное, желание или же случится толпа бешеных друзей, ждущих этот фильм чуть ли не всю свою сознательную жизнь - обязательно схожу.
 
Награды: 2  +
AkvaMarin Дата: Четверг, 20.08.2009, 17:59 | Сообщение # 37
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Excel)
«Всемирный день Аватара»

Как же долго я ржала над этой фразой, Боже, да люди по всему миру чихали на крЫзис и свиной грипп, зачем они если есть Аватар, которы №^*?%; им глаза xD

Не понимаю такого ажиотажа вокруг данного проекта, да да Кэмерон и все дела, однако тот факт, что большая часть фильма компьютерная графика каких-то грандиозных масштабов, уверенности, что выйдет хорошо не прибавляет, а даже наоборот...


bitch
 
Награды: 185  +
Appie Дата: Четверг, 20.08.2009, 18:05 | Сообщение # 38
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 163
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Не могу, хочу тизер, осталось совсем чуть чуть x misic
 
Награды: 9  +
Серёга Дата: Четверг, 20.08.2009, 19:09 | Сообщение # 39
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Тизер уже вышел где только можно. На кинопоиске уже лежит.
 
Награды: 9  +
Appie Дата: Четверг, 20.08.2009, 19:16 | Сообщение # 40
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 163
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Серёга)
Тизер уже вышел где только можно. На кинопоиске уже лежит.

Смотрел в 1080p, это охренительно..)) А ведь это всего лишь тизер x
 
Награды: 9  +
Melton Дата: Четверг, 20.08.2009, 19:47 | Сообщение # 41
Dude
Группа: Свои
Сообщений: 1401
Репутация: 206
Замечания: 40%
Статус: Offline

ТизерЪ оченЪ суровЪ. Если и будет что то круче Район 9 в этом году, то это Аватар. x
 
Награды: 39  +
RAIN_MAN Дата: Пятница, 21.08.2009, 02:10 | Сообщение # 42
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Да, суровый тизер...)

Ну абсолютно прям похожие на людей На'ви, прости Господи за мат, которые прям как те мутанты из "Людей Х", абсолютно реалистичная природа, которая буквально сбежала из ролика к "какому-нибудь" Варкрафту, ну и в целом - атмосфера ролика какой-нибудь корейской MMORPG, в которую вписались люди) Не реальность, в которую вписали всё остальное, а именно что наоборот)

Итого: фэнтэзийная киношка, рекламируемая с непомерным пафосом, который не снился даже беевикам, и которая при ближайшем рассмотрении из себя не представляет ничего революционного даже близко)
Да - очень красиво, да - опупеть как масштабно, но и всё на этом, этот ролик не дал даже намёка на то, что он чем-то выделяется среди ряда схожих по жанру картин)

Компьютерность происходящего бросается в глаза так же, как и всегда, На'ви ничуть не более человечны, чем разнообразные пришельцы, созданные до них [spoiler]помимо того, что чисто эстетически они вызывают пока одну эмоцию, которую можно описать как протяжное "бе"[/spoiler], "физика" падающих стволов чего-то, подозрительно напоминающего бамбук, ничуть не лучше раздолбанной в куски "физики" "Броска Кобры"... Это вот всё должно иметь мои глаза, как клятвенно заверяют сотни комментов всюду, которые, видимо, были написаны ещё до просмотра, чисто чтоб быть "фдисятке"?)) Или вся революция будет лишь в 3D, а остальные получат шлак [spoiler]под шлаком понимаю обычный блокбастер, ведь Аватар априори на космическом расстоянии от всего земного...)[/spoiler]?) Если так, то удачи, мсье Кэмерон, а я лучше ВК ещё пару раз пересмотрю, который уже давно есть, и который определённо получился, на мой взгляд) misic Разве что он не такой красочный, да, ужас-то какой...))


 
Награды: 21  +
graffie Дата: Пятница, 21.08.2009, 02:16 | Сообщение # 43
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Днем еще смотрела тизер misic Очень классный тизер flower Надеюсь фильм будет полностью в духе Кэмерона, тоесть с спецеффектами будет присутствовать и смысл, который есть в большинстве его фильмах misic Жаль я буду смотреть в обычном формате, а не 3D <_<
RAIN_MAN, нельзя судить по тизеру :p может быть как раз тебе понравиться очень, а мне не очень наоборот :D :D да и с ВК не сравнивай - фэнтази и фантастика вещи разные)


Сообщение отредактировал graffie - Пятница, 21.08.2009, 02:17
 
Награды: 46  +
RAIN_MAN Дата: Пятница, 21.08.2009, 02:36 | Сообщение # 44
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (graffie)
нельзя судить по тизеру

Обычно тизеры лучше фильма бывают)) Ну или наравне misic

Quote (graffie)
может быть как раз тебе понравиться очень

Это вряд ли) Чтоб прям очень понравилось) Просто понравится - легко, может быть, но ничего того, о чём все кричат, я не жду абсолютно, а уж после тизера - тем более)) misic И я тоже буду не в 3D смотреть, так что...) :'( :D misic :p

Quote (graffie)
да и с ВК не сравнивай - фэнтази и фантастика вещи разные)

Это да, просто тут в тизере столько всяких хрюшек фантастических бегает, что у меня ассоциация с какой-нибудь фэнтэзийной комп. игрой, где свой мир со своими тварями и всё такое...) А из фильмов на ум ВК первым и вспомнился, может потому, что люблю больше всего misic

 
Награды: 21  +
graffie Дата: Пятница, 21.08.2009, 02:43 | Сообщение # 45
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
А из фильмов на ум ВК первым и вспомнился, может потому, что люблю больше всего

У меня ВК тоже один из самых самых misic B) Наравне с ЗВ :p
Quote (RAIN_MAN)
ичего того, о чём все кричат, я не жду абсолютно,

я тоже не жду сверх чегото, просто люблю фильмы Кэмэрона)) :p
Quote (RAIN_MAN)
Обычно тизеры лучше фильма бывают)) Ну или наравне

Ну говорили, что в тизер впихнули только эти пару кадров с начала фильма восновном))


Сообщение отредактировал graffie - Пятница, 21.08.2009, 02:43
 
Награды: 46  +
RAIN_MAN Дата: Пятница, 21.08.2009, 02:46 | Сообщение # 46
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (graffie)

У меня ВК тоже один из самых самых misic B)

Ну ещё б :p misic

Quote (graffie)

я тоже не жду сверх чегото, просто люблю фильмы Кэмэрона)) :p

... просто не смотрел фильмы Кэмерона)) :D :'( angel Снимал бы Нолан - я бы истерил вместе со всеми, а так - извинииите)) misic

Quote (graffie)
Ну говорили, что в тизер впихнули только эти пару кадров с начала фильма восновном))

Чё-то содержание тизера... эээ... слишком насыщенное для просто начала фильма)) Если это и правда только начало, то такими темпами к концу фильма у меня голова окажется пустая-пустая, как было всего один раз на этот момент, после "Трансформеров 2", когда два часа ты-дыщ и ба-бах вынесли из головы всё, что только могли)) :o misic

 
Награды: 21  +
graffie Дата: Пятница, 21.08.2009, 02:52 | Сообщение # 47
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
просто не смотрел фильмы Кэмерона))

да ладно, хотяб Титаник ты смотрел для начала??)) :D :D
про Т-1, Т-2 и Чужих я ладно, молчу)), мне они больше, чем Титаник нравяться)
Quote (RAIN_MAN)
. слишком насыщенное для просто начала фильма))

там наверное один кадр был с середины, незнаю, но так говорили, что в тизере будет немного)
Quote (RAIN_MAN)
Если это и правда только начало, то такими темпами к концу фильма у меня голова окажется пустая-пустая, как было всего один раз на этот момент, после "Трансформеров 2", когда два часа ты-дыщ и ба-бах вынесли из головы всё, что только могли))

Да примерно)) только, где-то я читала, что типа экшен полфильма будет безостановочно :D >:) Жаль трансформеры фильмы без капли смысла, эх Бэй... B) :D


Сообщение отредактировал graffie - Пятница, 21.08.2009, 02:53
 
Награды: 46  +
RAIN_MAN Дата: Пятница, 21.08.2009, 03:00 | Сообщение # 48
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (graffie)

да ладно, хотяб Титаник ты смотрел для начала??)) :D :D

Да! :D

Quote (graffie)

про Т-1, Т-2 и Чужих я ладно, молчу)), мне они больше, чем Титаник нравяться)

Мне обе серии одинаково неинтересны, хотя всё порываюсь вот Чужих глянуть, но чего-то никак...))

Quote (graffie)
там наверное один кадр был с середины, незнаю, но так говорили, что в тизере будет немного)

Да там ближе к концу такая бодренькая нарезка пошла, что для начала фильма уж слишком круто...))

Quote (graffie)
только, где-то я читала, что типа экшен полфильма будет безостановочно

Извращенство))... Мой мозг не выживет в такие спартанских условиях))) И тогда меня вынесут из зала, вот только я не буду кричать, что "Аватар" вы...л мои глаза))... Я буду кричать то же самое, но про мозг! :D :D :D

Quote (graffie)
Жаль трансформеры фильмы без капли смысла, эх Бэй... B) :D

Вот для меня "Аватар" сейчас - это те же Трансы, только более пафосные, красивые и со смыслом, видимо...) Правда насколько глубок смысл - не знаю, но хочется верить, что хуже чем у Бэя не бывает)) misic

 
Награды: 21  +
graffie Дата: Пятница, 21.08.2009, 03:09 | Сообщение # 49
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Да там ближе к концу такая бодренькая нарезка пошла, что для начала фильма уж слишком круто...))

Я тоже уверена, что это явно не начало фильма)) Но если будет куча всего, то возможно это действительно маааленький кусочек :D :D
Quote (RAIN_MAN)
Да!

ты крут :o :D :D
Quote (RAIN_MAN)
Извращенство))... Мой мозг не выживет в такие спартанских условиях))) И тогда меня вынесут из зала, вот только я не буду кричать, что "Аватар" вы...л мои глаза))... Я буду кричать то же самое, но про мозг!

:D :D :D Ну я думаю, что тебе не прийдеться одному выноситься из зала на носилках :D :D и то вынесут ,если действительно все так будет))
Quote (RAIN_MAN)
но хочется верить, что хуже чем у Бэя не бывает))

:D :D Заметь есть такой чел как Уве Болл, если ты понимаешь о чем я, только я к счастью его фильмы не видела :D :D так что Бэй еще не страшен)) :D


Сообщение отредактировал graffie - Пятница, 21.08.2009, 03:09
 
Награды: 46  +
RAIN_MAN Дата: Пятница, 21.08.2009, 03:17 | Сообщение # 50
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (graffie)
Я тоже уверена, что это явно не начало фильма)) Но если будет куча всего, то возможно это действительно маааленький кусочек :D :D

Ну тогда у меня голова точно взорвётся ближе к концу... первого часа)) :o <_<

Quote (graffie)

ты крут :o :D :D

Ещё бы))) misic

Quote (graffie)
:D :D :D Ну я думаю, что тебе не прийдеться одному выноситься из зала на носилках :D :D и то вынесут ,если действительно все так будет))

Вот интересно, кого откуда выносить сегодня будут, "Всемирный день "Аватара" ж :o :D :p Такая халява в разгар кризиса... :D У-у-у, я уже жду впечатления побывавших на местах: сколько ног отдавил, кресел сломал, вёдер попкорна на голову впереди стоящим высыпал, ну и т.п.) misic misic misic

Quote (graffie)
Заметь есть такой чел как Уве Болл, если ты понимаешь о чем я, только я к счастью его фильмы не видела

Да ладно, Уеболл - мой герой [spoiler]Правда я у него тоже ничего всё никак не посмотрю, ну да не суть)) angel [/spoiler] Снимает как хочет, а потом говорит, что никто ничё не понял - типа вы все тупые, а я гений :D :D :D Настоящий мужЫк, сразу видно))) :D misic misic misic Куда там Кэмерону с Бэем да него, они дети из песочницы рядом с ним))) angel

 
Награды: 21  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Аватар (3D фильм!)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!