Пятница, 17.05.2024, 14:05
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Fringe / Грань - Страница 123 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Fringe / Грань (Новое шоу Дж. Дж. Абрамса)
Fringe / Грань
LРS Дата: Суббота, 17.05.2008, 23:21 | Сообщение # 1
Sly FoX
Группа: Свои
Сообщений: 582
Репутация: 149
Замечания: 100%
Статус: Offline

год 2008
страна США, Канада
слоган «Imagine the Impossibilities»
режиссер Брэд Андерсон, Fred Toye, Пол А. Эдвардс
сценарий Джей Джей Абрамс, Алекс Куртцман, Роберто Орси
продюсер Jeff Pinkner, Джей Джей Абрамс, Брайан Берк
оператор Том Яцко, Фред Мерфи, Майкл Словис
композитор Майкл Джаккино
жанр ужасы, фантастика, триллер, драма, детектив
бюджет $4 000 000
премьера (мир) 9 сентября 2008
время 50 мин.

Оливия Данэм — молодой агент ФБР вынуждена работать со штатом ученых, чтобы расследовать необъяснимые феномены. Среди работников этого секретного отдела Национальной Безопасности — Доктор Уолтер Бишоп — что-то среднее между Эйнштейном и Франкенштейном, его сын с IQ около 200, так и не закончивший школу, с карточными долгами и Нина Корд, проработавшая на тайную организацию 16 лет. Особый агент НБ Филип Бройлс возглавляет отдел, призванный расследовать паранормальные явления.

В главных ролях:

Анна Торв
Джошуа Джексон
Лэнс Реддик
Кирк Асеведо
Блэр Браун
Джесика Николь
Джон Ноубл
Майкл Серверис
Марк Вэлли
Жаклин Больё


love the way you lie ♥

Сообщение отредактировал LРS - Суббота, 17.05.2008, 23:33
 
Награды: 5  +
Raintears Дата: Среда, 19.10.2011, 11:09 | Сообщение # 3051
Forever with you
Группа: Свои
Сообщений: 1179
Репутация: 4538
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
если они могут из одной вселенной во вторую перейти на обед, вообщ не понимаю,в чем проблема

блин, точняк :D как после этого можно чему-либо удивляться :D :o
Quote (Melani_a)
может сказать Ливке какие родинки у нее и где

мась :D flower я тоже об этом думала :D или например, где она хранит нижнее бельё :D x
Quote (Melani_a)
я посмотрела промку..в шоке!! никто не верит Пете(((((((((((Уолтер ваще видать убить его готов

да да <_< мож со временем поверят <_<
Quote (Melani_a)
пусть теперь будет треугольник между Петей, Лив и Линком

было бы неплохо :D но они обещали именно между Оливиями >:)
Quote (Melani_a)
какая прелесть

агась :'( You... :'( :'(
Quote (Melani_a)
я вот думаю,что мб только Наблюдатель может что то вернуть в голову, нет?

а вполне может быть :o вот бы хорошо было бы angel

LOST forever in my heart...
 
Награды: 1106  +
miss_angel_1 Дата: Среда, 19.10.2011, 14:57 | Сообщение # 3052
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Не смотришь? а я яй

Неее) Я врачей по жизни, честно, терпеть не могу, из-за того, что боюсь их x У меня всегда ужасная паника какая-то, когда их вижу, или прохожу мед.осмотр, или еще что-то x

Quote (Melani_a)
Кстати, сегодня, кажется серия))

Ооо, надо бы скачать))) Большое спасибо ^_^ flower

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
Melani_a Дата: Среда, 19.10.2011, 16:03 | Сообщение # 3053
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Raintears)
блин, точняк как после этого можно чему-либо удивляться


нам бы так :D ой, а не слетать ли мне на обде на Марс :D
Quote (Raintears)
мась я тоже об этом думала или например, где она хранит нижнее бельё


Хаха, кись, у нас мысли сходятся :D >:) прально,пусть узнает!" и рассказывает как именно он ей снился ^_^

наверное щас Мэссив Дайнемик его..и там начнут опыты :'(

меня еще поразило общение Нины и Ливки! ну прям мама и доча B)
Quote (Raintears)
но они обещали именно между Оливиями

опять :'( щас опять Боливия родит ребенка! :'(
Quote (Raintears)
а вполне может быть вот бы хорошо было бы


лишь бы он не портил все, атот и так уже испорчено все донельзя(((((((
блин ждать так долго еще! я уже чешусь вся в нетерпении :D
Quote (miss_angel_1)
Я врачей по жизни, честно, терпеть не могу, из-за того, что боюсь их У меня всегда ужасная паника какая-то, когда их вижу, или прохожу мед.осмотр, или еще что-то

я сама не люблюю врачей,хотя кт их любит)))))))) :D но сериалы про них полюбила из за одного сериала Анатомия Страсти ^_^ а потом пошло поехало :D
Quote (miss_angel_1)
Ооо, надо бы скачать))) Большое спасибо

можешь посмотреть онлайн - Мишаня ^_^ я как раз иду смотреть!

Meloun
 
Награды: 5500  +
vikulichka Дата: Четверг, 20.10.2011, 22:33 | Сообщение # 3054
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
он ее смажет

реально,сестрен?уолт смашет леди терминатора? :o хотяяяя...даже питер уже вон колыбельные поет :D
кстати она мне понра в 6 серии ^_^ ^_^ оказывается она и уолта знает.ммм ромаан? я заинтригована angel
Quote (Melani_a)
нее, наблюдатели это...ммм...пока Скотом интересуйс

заюнь,мне все сразу интересно :D еслиб по отдельности,то это былоб уже не то :D ну щас меня джон всетаки совсем запутал.точнее уолт :D я сперва думала что джо оживилди.ну не призрак же он.а терь он что?получается контачит с ней в ее лишь голове?типа повязаны они.интересноб было ^_^ и колечко она нашла angel миило,чтож раньше то не подарил.дурак.вот так всегда <_< хотя всеравно мне их пара ненра!

Добавлено (20.10.2011, 22:33)
---------------------------------------------

Quote (miss_angel_1)
Под конец чуть не заснула

Танююш,лежууу :D :D :D :D ну как там у тебя? ^_^ где ты? ^_^

 
Награды: 7621  +
miss_angel_1 Дата: Четверг, 20.10.2011, 22:48 | Сообщение # 3055
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
хотя кт их любит))))))))

Кто-то любит :D На врачей же идут учиться)

Quote (Melani_a)
можешь посмотреть онлайн - Мишаня

Спс большое за ссылку ^_^ flower Но мне, с моим тормознутым ноутом, в онлайне вообще никак нельзя смотреть, будет виснуть все каждую секунду <_< Скачаю и обяз посмотрю, когда время будет)))

Quote (vikulichka)
ну как там у тебя? где ты?

Ох, пока все там же, так и не сдвинулась :D oops Просто некогда, у меня завальная неделя, хуже некуда <_< Завтра или на выходных обязательно посмотрю))) ^_^ flower А ты на какой серии?)))

..Suliet Community..
..Klaroline..


Сообщение отредактировал miss_angel_1 - Четверг, 20.10.2011, 22:49
 
Награды: 1296  +
vikulichka Дата: Пятница, 21.10.2011, 15:03 | Сообщение # 3056
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Кто-то любит На врачей же идут учиться)

любители поиздеваться над людьмиии :D :D :D :D
Quote (miss_angel_1)
Ох, пока все там же, так и не сдвинулась Просто некогда, у меня завальная неделя, хуже некуда

учеба прежде всего,заюнь ^_^ flower не переживай,я далеко не убегу ;)
Quote (miss_angel_1)
А ты на какой серии?)))

та все там же-на 6ой :D

 
Награды: 7621  +
Melani_a Дата: Пятница, 21.10.2011, 16:06 | Сообщение # 3057
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
реально,сестрен?уолт смашет леди терминатора? хотяяяя...даже питер уже вон колыбельные поет
кстати она мне понра в 6 серии оказывается она и уолта знает.ммм ромаан? я заинтригована


Масюль, я не\ помню, что там в 6 серии первого сезонаа :D мне надо по фактам ^_^ кто знает Уолтера?

Quote (vikulichka)
ну щас меня джон всетаки совсем запутал.точнее уолт я сперва думала что джо оживилди.ну не призрак же он.а терь он что?получается контачит с ней в ее лишь голове?типа повязаны они.интересноб было и колечко она нашла миило,чтож раньше то не подарил.дурак.вот так всегда хотя всеравно мне их пара ненра!


А что там Джон делает? кись, не помнюю по твоим словам ничее :D ^_^ что там у Олив в голове? Джош? ее помещали уже кое куда?
Quote (miss_angel_1)
На врачей же идут учиться)

я считаю, что туда прут как нефиг делать и только один из 1000 реально становится врачом от Бога и идет туда только потому что тянет. вотэтот врачи, таких унас щас оч и оч мало <_<
Quote (miss_angel_1)
Скачаю и обяз посмотрю, когда время будет)))

смотри,смотри,яуже глянула ^_^

Meloun
 
Награды: 5500  +
vikulichka Дата: Пятница, 21.10.2011, 19:28 | Сообщение # 3058
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Масюль, я не\ помню, что там в 6 серии первого сезонаа мне надо по фактам кто знает Уолтера?

лапка моя,ну яж пишу все :) леди терминатор..нина вроде..железная рука :D
Quote (Melani_a)
А что там Джон делает? кись, не помнюю по твоим словам ничее что там у Олив в голове? Джош? ее помещали уже кое куда?

ты про чан с водой?конечно помещали,кисуль ^_^ еще в пилоте.я оттого и восхиалась так ливочкой,что на это пошла.какойто непонятный эксперимент,нереальный..но так хотела его спасти что готова была на все!!я вот и думаю,что может быть теперь они общаются как бы в ее мозгах?типа второе измерение..хз...у меня воображение уже взыграло :D

 
Награды: 7621  +
Melani_a Дата: Пятница, 21.10.2011, 22:38 | Сообщение # 3059
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
лапка моя,ну яж пишу все леди терминатор..нина вроде..железная рука

Мась,веришь яничего не понимаю :D когда посмотришь три сезона-поймешь. :D я даже не понимаю,что там показывают , а уж события совсем не могу вспомнить :D это было в иной жизни :D

Quote (vikulichka)
ты про чан с водой?конечно помещали,кисуль еще в пилоте.я оттого и восхиалась так ливочкой,что на это пошла.какойто непонятный эксперимент,нереальный..но так хотела его спасти что готова была на все!!я вот и думаю,что может быть теперь они общаются как бы в ее мозгах?типа второе измерение..хз...у меня воображение уже взыграло

неее пилотка это ладно, вс самое в этом баке будет потом. было ж уже? angel она уже вошла в свой мозг и там встречала Джона? было уже все? или нет?

Meloun
 
Награды: 5500  +
vikulichka Дата: Суббота, 22.10.2011, 02:05 | Сообщение # 3060
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
неее пилотка это ладно, вс самое в этом баке будет потом. было ж уже? она уже вошла в свой мозг и там встречала Джона? было уже все? или нет?

чтоо? :o в мозг в свой?вошла?кисуль,она в пилотке легла в чан с водой и встретилась в чьихто мозгах вместе с джоном.он ей налялякал кто его подвзорвал и она ушла в свой мир.типа проснулась :D а щас получается что джон припердоливается в ее мозг?потому что ливка пока нивкакой мозг не шла :D
сестрен,если здоровый человек сейчас это прочтет,то меня точно уложат в белую комнату с мягкими стенами :D :D :D
но после твоих слов,родная,я пошла 7 серию глядеть ^_^ хочу увидеть как она по мозгам там бегает angel
Quote (Melani_a)
Мась,веришь яничего не понимаю

да как так то,сестраа? :D :D :D мы говорилиж о том,что новый пейринг-уолт и леди терминатор :D у них давний лямур :D

Добавлено (22.10.2011, 02:05)
---------------------------------------------
ммм глянула 7 серию ^_^ супер супер супер суупер ^_^ наконецто скука первых серий прошла и началось самое самое-с упоеньем ^_^ с отвисшей челюстью ^_^ хоть мозг заработал :D
класс Питера подключили к трупу-такой он милаха ^_^ а уолт мне все больше нра.и астрид-она уже помойму ничему не удивляется и ничего не боится :D а этот то..как бишь его..даже име ни разу не слышала..начальник..негр из видеозаписи дармы :D обоожааю ее ^_^
ливкин кавалер тож ниче ^_^ Лукас вроде.такой главное-я готовить научился.ну,думаю,какоой мущина то angel а он-оставайся на ночь :D ну блииин <_< :D :D :D :D :D


 
Награды: 7621  +
Melani_a Дата: Суббота, 22.10.2011, 19:03 | Сообщение # 3061
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
наконецто скука первых серий прошла и началось самое самое-с упоеньем с отвисшей челюстью

мась ты это гоовришь уже с пилотки :D :D соберись там у меня,сестрааа :D :D ^_^ ^_^

Quote (vikulichka)
в мозг в свой?вошла?кисуль,она в пилотке легла в чан с водой и встретилась в чьихто мозгах вместе с джоном.он ей налялякал кто его подвзорвал и она ушла в свой мир.типа проснулась а щас получается что джон припердоливается в ее мозг?потому что ливка пока нивкакой мозг не шла


Заюнь,ну в бак то ее зачем посадили? ^_^ ее ж соединили с Джоном(мозги) и все то,что помнит он помнит она, вернее она видела, когда валялась в ванне ^_^ уних связь налажена.помнишь,что Уолтер вроде говорил,что проводил такое с покойником, когда нужно что то выудить было, но там, кажется, с момента смерти не должно пройти более 6 часов. и когда совпали мозговые импульсы уДжона и Лив, то бац и Ливка все видит.. angel

Quote (vikulichka)
сестрен,если здоровый человек сейчас это прочтет,то меня точно уложат в белую комнату с мягкими стенами

зай поверь, в будущем будет все хуже :D :D там,где мы щассс :D :D ^_^ ^_^

Quote (vikulichka)
класс Питера подключили к трупу-такой он милаха
ооо!вот оно как рзаз! ^_^ Они инфу какую то узнают, да? Петя что то покажет?

Meloun
 
Награды: 5500  +
vikulichka Дата: Суббота, 22.10.2011, 19:19 | Сообщение # 3062
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
мась ты это гоовришь уже с пилотки соберись там у меня,сестрааа

аххаа,сестрен,ну после первой бывало скучновато.щас ттт 3 серии радовали ^_^ наконец завязалось все ^_^
Quote (Melani_a)
Заюнь,ну в бак то ее зачем посадили? ее ж соединили с Джоном(мозги) и все то,что помнит он помнит она, вернее она видела, когда валялась в ванне уних связь налажена.помнишь,что Уолтер вроде говорил,что проводил такое с покойником, когда нужно что то выудить было, но там, кажется, с момента смерти не должно пройти более 6 часов. и когда совпали мозговые импульсы уДжона и Лив, то бац и Ливка все видит..

так я о том и говорю,кисуль,что получается что после того эксперимента между ними связь чтоль?уже без чана и проводков?
Quote (Melani_a)
зай поверь, в будущем будет все хуже

хочу в будущее angel я люблю психушку :D
Quote (Melani_a)
Они инфу какую то узнают, да? Петя что то покажет?

ну пока ниче особенного толком.нарисовалчето и все.но под кайфом такой милаш был ^_^

 
Награды: 7621  +
Melani_a Дата: Суббота, 22.10.2011, 20:30 | Сообщение # 3063
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
так я о том и говорю,кисуль,что получается что после того эксперимента между ними связь чтоль?уже без чана и проводков?

ну как о том же,сестраааа))))))))))) ^_^ ты меня спросила что? :D вот это:

Quote (vikulichka)
чтоо? в мозг в свой?вошла?


я тебе ответилааа ^_^ ^_^

а про проводки ты щас спросила, и я отвечуууу ^_^
ну ты же видишь,заюнь, что у них связь с проводками ^_^ а то,что она его видит,она видит его? то это остаточные явления какие то. тк это не шутки же все, лазить по мозгу и соединяться(((((((что-то остается на том уровне и вот оно...наш мозг уникальное явление, что то у Лив не стерлось. в чан часто тоже ложиться нельзя, а она все прется там)))))Там Уолтер по этому поовду изъяснялся, вроде angel он как то по умному все, я просто своими словами,как понимаю)))правда это так давно было))))))
но там еще есть моменты свои, но вам пока рано знать это ^_^ ^_^ всему свое время ^_^

Meloun
 
Награды: 5500  +
vikulichka Дата: Суббота, 22.10.2011, 21:11 | Сообщение # 3064
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
а то,что она его видит,она видит его? то это остаточные явления какие то. тк это не шутки же все, лазить по мозгу и соединяться(((((((что-то остается на том уровне и вот оно...наш мозг уникальное явление, что то у Лив не стерлось. в чан часто тоже ложиться нельзя, а она все прется там)))))Там Уолтер по этому поовду изъяснялся, вроде он как то по умному все, я просто своими словами,как понимаю)))правда это так давно было))))))

сиистеррр,ну я о том и говорила ведь.я это и имела ввиду,родная ^_^ что на самом деле не он к ней является призраком,а в голове ее они встречаются.я то раньше думала что его оживили :D хотя это былоб тоже ниче :D ой они начнут там щас все друг у друга в мозгах :D ролевые :D

 
Награды: 7621  +
Melani_a Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 14:59 | Сообщение # 3065
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
истеррр,ну я о том и говорила ведь.я это и имела ввиду,родная что на самом деле не он к ней является призраком,а в голове ее они встречаются.я то раньше думала что его оживили хотя это былоб тоже ниче ой они начнут там щас все друг у друга в мозгах ролевые


Ты что ,оживили, если б оживили то это мрак :D :D это было б за гранью :D зай ну ты ж видела эксперименты и понимаешь ,что это ее голова, вернее его была.а потом стала ее ^_^ короче встретились :D я ж уже не помню все. пришлось долго вспоминать и врубаться :D :'(

Meloun
 
Награды: 5500  +
vikulichka Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:07 | Сообщение # 3066
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Ты что ,оживили, если б оживили то это мрак это было б за гранью

а чтоо?кисуль,сериал так и назывется :D нет,ну яб хотела чтоб оживили когонить angel :D
Quote (Melani_a)
зай ну ты ж видела эксперименты и понимаешь ,что это ее голова, вернее его была.а потом стала ее короче встретились я ж уже не помню все. пришлось долго вспоминать и врубаться

мне вот уже интересно,как дальше то развиваться все будет...просто он же сейчас лежит там в этой корпорации(как бишь ее),мозг его подключен,а дальше что?по идее ведь мозг умирает...и как тогда они общаются то?душа его чтоли?я уже запуталась-перепуталась,сестраа :'( :D

 
Награды: 7621  +
Melani_a Дата: Понедельник, 24.10.2011, 23:43 | Сообщение # 3067
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
а чтоо?кисуль,сериал так и назывется нет,ну яб хотела чтоб оживили когонить

прикинь,что было б, а,мась :D :D супер фентази! тогда могли не бояться кого то терять,раз в МЕссив притаранить всех и давай восстанавливать ^_^ :D :D

Quote (vikulichka)
мне вот уже интересно,как дальше то развиваться все будет...просто он же сейчас лежит там в этой корпорации(как бишь ее),мозг его подключен,а дальше что?по идее ведь мозг умирает...и как тогда они общаются то?душа его чтоли?я уже запуталась-перепуталась,сестраа

а ты на какой серии то,зай? ^_^ да ,мась,он умер а Мэссив забрал его дабы выудить сведения , ценные, которые есть в голову у него,но тут проблема,тк многое осталось у Ливки в голове...после их соединения,которое Уолтер сбацал, у Ливки не стерлсь ничего, а все в ее голове ^_^ там будет дальше интересно.. а еще ..она общаласьс ним в ведениях? дело в том,что Уолтер говорил,что это невожно, а Лив общалась angel

Meloun

Сообщение отредактировал Melani_a - Понедельник, 24.10.2011, 23:44
 
Награды: 5500  +
vikulichka Дата: Четверг, 27.10.2011, 20:59 | Сообщение # 3068
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
супер фентази! тогда могли не бояться кого то терять,раз в МЕссив притаранить всех и давай восстанавливать

аххаа,неее,ну это слишком просто-так неинтересно,сестрен :D надо чтобы чтоб воскресить огого скока всегоб сделать пришлось такого эдакого,чтоб прям уух как. angel чтобы саавсем непросто это было. ^_^
Quote (Melani_a)
а ты на какой серии то,зай?

кисуль,я 8 вчера посмотрела.супер вообще. ^_^ мне с каждой серией все больше нра. ^_^ хотя закончилась неполностью как бы результатом.интрига осталась.
может помнишь-Уолт пошел в свою психушку побеседовать с другом-психом.. :D как же Питер за него горой.я в таком умилении. ^_^
Quote (Melani_a)
.она общаласьс ним в ведениях?

ну Джон ей даже сказал,где кольцо найти.она пошла и нашла.и пока не было его больше.она его до сих пор предателем считает.хотя думаю ее волнует больше именно то,что он как бы ее предал. :D а вообще она щас вообще будто и забыла то о нем..и к кольцу както оч скудно...злопамятная Ливка :D :D :D

Добавлено (27.10.2011, 20:59)
---------------------------------------------
кстати вот интересно..похороны то его были,а никто не обратил внимания что тела то тютю oops



Сообщение отредактировал vikulichka - Пятница, 28.10.2011, 19:15
 
Награды: 7621  +
gulnur Дата: Пятница, 28.10.2011, 10:35 | Сообщение # 3069
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 12869
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
чтоо? в мозг в свой?вошла?кисуль,она в пилотке легла в чан с водой и встретилась в чьихто мозгах вместе с джоном

и че я всегда ржуу када вас,девоньки читаю? :D

SKate ♡ Team

♥ ♥ ♥ Мayonnaise Sexi Gang ♥ ♥ ♥
 
Награды: 1355  +
LastLost7 Дата: Пятница, 28.10.2011, 16:22 | Сообщение # 3070
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 262
Репутация: 473
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бедный Уолт.Сынуля объявился,Оливии как-нить разберутся(во парню повезло!),А Уолт?Сынуля все обо всех знает,Уолту прямая дорога в дурдом.
Джессика Николь впечатляет!Ни одной фальшивой нотки.Игра ее великолепна.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи Я обязательно ознакомлюсь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА.
Пока знакомлюсь.


Сообщение отредактировал LastLost7 - Пятница, 28.10.2011, 23:37
 
Награды: 135  +
Melani_a Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:51 | Сообщение # 3071
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я злаа!!! еще перенесли серию!! ну просто достали! >:)

Quote (vikulichka)
надо чтобы чтоб воскресить огого скока всегоб сделать пришлось такого эдакого,чтоб прям уух как.


ну,зай, в Мессиве есть все, там и человека создадут :D
Quote (vikulichka)
может помнишь-Уолт пошел в свою психушку побеседовать с другом-психом..


че то припоминаю)) там еще про незаконченное уравнение ,да? angel и что там далее щас? angel
Quote (vikulichka)
ну Джон ей даже сказал,где кольцо найти.она пошла и нашла.и пока не было его больше.она его до сих пор предателем считает.хотя думаю ее волнует больше именно то,что он как бы ее предал. а вообще она щас вообще будто и забыла то о нем..и к кольцу както оч скудно...злопамятная Ливка


там далее про Джона все выяснится ^_^ Ливка просто немного зла..все не совсем так...он любил ее!

Quote (LastLost7)
Бедный Уолт.Сынуля объявился,Оливии как-нить разберутся(во парню повезло!),А Уолт?Сынуля все обо всех знает,Уолту прямая дорога в дурдом.


да они там все офигели :D Щас еще опыты начнут ставить,чтоб выяснить, а что именно и откуда Петя все знает(((
Quote (LastLost7)
Джессика Николь впечатляет!Ни одной фальшивой нотки.Игра ее великолепна.

Она офигенна flower не представляю,кто мог бы так возиться и помогать Уолтеру)))

Meloun
 
Награды: 5500  +
LastLost7 Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:23 | Сообщение # 3072
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 262
Репутация: 473
Замечания: 0%
Статус: Offline

А еще интересно как ДРУГИЕ отреагируют на появление Питера?Что у Питера было в ДРУГОЙ ВСЕЛЕННОЙ?
А вообще-то прикольно,появляется незнакомец,который тебя знает до трусиков :D ,всю подноготную.И как с таким общаться? <_<
Бедные НАБЛЮДАТЕЛИ!Вряд ли в их долгой жизни было такое.Крыша бы у них не поехала.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи Я обязательно ознакомлюсь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА.
Пока знакомлюсь.


Сообщение отредактировал LastLost7 - Воскресенье, 30.10.2011, 23:26
 
Награды: 135  +
SK316 Дата: Суббота, 05.11.2011, 21:29 | Сообщение # 3073
No More Lies
Группа: Свои
Сообщений: 1809
Репутация: 8800
Замечания: 20%
Статус: Offline

Итак, Новация...очень сильная серия.
После просмотра, разумеется, возникли новые вопросы: что за оборотни кто ими управляет, и, самое главное, зачем?и что это было с Оливией?

А теперь просто по событиям/героям)
Чёрт, Нина растила Оливию :'( angel а как она тактично вела себя с Уолтером, как правильно и разумно.
Люблю эту женщину!
Блин, я, оказывается, соскучилась по Пете...причём безумно!мне никогда и в голову не приходило, что я могу так сильно радоваться его появлению на экране!Обычно я про него говорила "деревяшка") а теперь...
ээх, бедный наш Петя!Nobody remembers me here <_< как он переживает из-за Уолтера...it breaks my heart :'(
Но, с другой стороны, на это приятно смотреть, т.к. раньше в основном только Уолтер переживал.
Казалось, Питер воспринимал отношение к нему Уолтера как нечто должное. А сейчас этого просто нет... мы наконец видим, как Петя понимает, насколько ему дорог Уолтер. Я не говорю, что он раньше им не дорожил, но это было показано не так явно. Сейчас каждый мускул лица Пита говорит: "Вспомни меня, отец!Ты нужен мне".

Добавлено (05.11.2011, 21:29)
---------------------------------------------
Расписание выхода серий на этот год....

The remaining Fringe schedule for 2011 will be:
11/04 - "Novation" (#405)
11/11 - "And Those We Left Behind" (#406)
11/18 - "Wallflower" (#407) - Fall Season Finale
Fringe will resume with new episodes on January 13th.

shit, осталось всего 2 эпизода


DSCH. SKate Team LIVE, FIGHT AND TAKE REVENGE!
 
Награды: 787  +
grom_gamer_lost Дата: Суббота, 05.11.2011, 22:24 | Сообщение # 3074
Mr. Nobody
Группа: Свои
Сообщений: 415
Репутация: 3974
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (SK316)
shit, осталось всего 2 эпизода

3. 25.11.2011 08 Back to Where You've Never Been
серия крутая. держала в напряжении все время. да 3 эпизода это очень мало.... а почему они так его сократили я расчитывал на 22 :'(
надеюсь его хотя бы продлят... как я без Олив? <_<

<- нажать
Я наверное умру молодым ©
 
Награды: 496  +
LastLost7 Дата: Суббота, 05.11.2011, 22:41 | Сообщение # 3075
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 262
Репутация: 473
Замечания: 0%
Статус: Offline

Приятно встретить старых знакомых!Сначала Хъюго,теперь вотВИНС!:



P.S.Кажется не Уолтер завязал весь этот узел со Вселенными.И зря он мучается угрызениями совести.Оливия,видимо она явила нам все эти Вселенные,напичканная препаратами Бишопа в детстве.
Её казус с документами наталкивает на такую мысль.Только она может свободно перемещаться,тем более сознанием,между реальностями.И появление Уолтера её "рук" дело.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи Я обязательно ознакомлюсь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА.
Пока знакомлюсь.


Сообщение отредактировал LastLost7 - Суббота, 05.11.2011, 22:54
 
Награды: 135  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Fringe / Грань (Новое шоу Дж. Дж. Абрамса)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!