Пятница, 03.05.2024, 09:07
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Адмиралъ - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Адмиралъ (Адмирал Хабенский...)
Адмиралъ
werewolf13 Дата: Среда, 08.10.2008, 14:04 | Сообщение # 51
S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Свои
Сообщений: 1089
Репутация: 126
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Ну тут актеры доверие внушают, у нас лучше особо и нету, самых-самых собрали, причем всех и сразу)... Так что авось и получится, во всяком случае мне так шестое чувство говорит, а ему я верю))... Когда всякие 1612 и т.п. выходили - да, обычная историческая чушь, явно, а вот тут не так будет, почти уверен))... А там посмотрим, насколько я прав)))...

Знаешь...Даже вроде проверенные актеры порой очень лажают...Примеров много..Тот же Хабенский (поскольку он тут играет)...У него есть хорошие фильмы, но потом черт его дернул в Позоры залезть или этот "Особо опасен"...Фильмы неочем, а когда вся картина сплошной бардак, то и актеров незаметно.


Уважаемая администрация, прежде чем банить пользователей убедитесь что они имеют отношение к тому в чем их обвиняют.

P.S. Раз уж меня исключили из общества, то тогда пожалуй стоит сказать прощальные слова)) Спасибо всем за приятное общение. Удачи вам, успехов и до встречи на просторах сети))

 
Награды: 6  +
RAIN_MAN Дата: Среда, 08.10.2008, 14:09 | Сообщение # 52
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (werewolf13)
У него есть хорошие фильмы, но потом черт его дернул в Позоры залезть или этот "Особо опасен"...

Ну так это уже не его вина, что картины такие, они сами по себе уже на любителя, независимо от того, кто там играет)... Хотя мне все три нравятся вполне, особенно сам Хабенский опять же)))... Да - ни о чем, но даже в них он выделяется)... А тут ведь исторический более-менее будет, значит вряд ли такой же бред выйдет)... Ну я надеюсь)))

Quote (werewolf13)
.Даже вроде проверенные актеры порой очень лажают...

Ну чтоб столько и сразу облажались - надо либо совсем кретином быть, чтоб так снять, либо их заставили всех играть, а желания у них никакого не было)... Но тут вроде все по доброй воле, так что все и дружно вряд ли облажаются, да и трейлеры на позитивный лад настраивают)... Во всяком случае не отпугивают, а уже это достижение для нашего кино))...

 
Награды: 21  +
werewolf13 Дата: Среда, 08.10.2008, 14:30 | Сообщение # 53
S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Свои
Сообщений: 1089
Репутация: 126
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Хотя мне все три нравятся вполне, особенно сам Хабенский опять же)))... Да - ни о чем, но даже в них он выделяется)...

Ну эт на вкус и цвет...Я особо выделить его тут не могу...

Quote (RAIN_MAN)
Ну чтоб столько и сразу облажались - надо либо совсем кретином быть, чтоб так снять, либо их заставили всех играть, а желания у них никакого не было)... Но тут вроде все по доброй воле, так что все и дружно вряд ли облажаются, да и трейлеры на позитивный лад настраивают)... Во всяком случае не отпугивают, а уже это достижение для нашего кино))...

Ну не знаю...Я уже давно очень предвзято отношусь ко всем нашим "блокбастерам". Даже если там играю приличные люди, то особо вспомнить то и нечего...Ну да был Гамбит. Это пожалуй то что вызывает позитив, но остальное...Кассовость конеш многие берут, но это от того что народ у нас такой...Тупо идут потому что мозг от спама засох...А паотом еще и доказывают с пеной у рта, что мол там такой гениальный смысл скрыт... Не спорю, что у нас есть картины достойные, но они обычно не идут в сопровожлдении рекламы...


Уважаемая администрация, прежде чем банить пользователей убедитесь что они имеют отношение к тому в чем их обвиняют.

P.S. Раз уж меня исключили из общества, то тогда пожалуй стоит сказать прощальные слова)) Спасибо всем за приятное общение. Удачи вам, успехов и до встречи на просторах сети))

 
Награды: 6  +
AkvaMarin Дата: Среда, 08.10.2008, 19:14 | Сообщение # 54
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Что-то мне подсказывает, что не пожалеешь)... Все подобные фильмы я лично с "Турецким гамбитом" сравниваю, и вот давно ничего не было, что его реально побить может, поскольку о войне из современных наших фильмов лучше "... гамбита" для меня нет ничего)... Ну мне так кажется во всяком случае, а там уж посмотрим, насколько я прав))...

Как ни странно но я тоже так подумала))Пожалею не пожалею, сейчас не важно..настроится надо и вперёд с песней))
А я так и не припомню исторические фильмы о войне, если только 9 рота..и то это более современное время..)
А "Турецкий гамбит" конечно рулит, но там больше Егор Бероев и для меня сравнивать их с Хабенским не допустимо)) angel
Quote (Мистерия)
В выходные иду

+1, наверно в субботу)) :)

bitch
 
Награды: 185  +
RAIN_MAN Дата: Среда, 08.10.2008, 19:48 | Сообщение # 55
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (werewolf13)
.Ну да был Гамбит. Это пожалуй то что вызывает позитив, но остальное...

Ну вот я и рассчитываю, что нечто похожее по уровню выйдет)...

Quote (werewolf13)
Тупо идут потому что мозг от спама засох...А паотом еще и доказывают с пеной у рта, что мол там такой гениальный смысл скрыт... Не спорю, что у нас есть картины достойные, но они обычно не идут в сопровожлдении рекламы...

Ну это согласен, но бывают же исключения)... Все-таки я пока надеюсь еще, что этот фильм будет одним из исключений, который разрекламирован нехило, но и по качеству будет приличным)...

Quote (AkvaMarin)
А "Турецкий гамбит" конечно рулит, но там больше Егор Бероев и для меня сравнивать их с Хабенским не допустимо)) angel

Оба мололцы, хотя я за Костю, но Егорка классно сыграл в "... гамбтите", это да)...

 
Награды: 21  +
werewolf13 Дата: Среда, 08.10.2008, 19:58 | Сообщение # 56
S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Свои
Сообщений: 1089
Репутация: 126
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Ну это согласен, но бывают же исключения)... Все-таки я пока надеюсь еще, что этот фильм будет одним из исключений, который разрекламирован нехило, но и по качеству будет приличным)...

Хз..Что делить шкуру не убитого медведя...Вот выйдет, народ глянет, тогда и можно разводить дибаты))


Уважаемая администрация, прежде чем банить пользователей убедитесь что они имеют отношение к тому в чем их обвиняют.

P.S. Раз уж меня исключили из общества, то тогда пожалуй стоит сказать прощальные слова)) Спасибо всем за приятное общение. Удачи вам, успехов и до встречи на просторах сети))

 
Награды: 6  +
RAIN_MAN Дата: Среда, 08.10.2008, 19:59 | Сообщение # 57
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (werewolf13)
Вот выйдет, народ глянет, тогда и можно разводить дибаты))

Поздняк метаться, мы ужо развели, еще до выхода в кино :D :D :D angel [spoiler]И совсем даже не в первый раз :D :D :D :D :D :D :D [/spoiler]

 
Награды: 21  +
werewolf13 Дата: Среда, 08.10.2008, 20:06 | Сообщение # 58
S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Свои
Сообщений: 1089
Репутация: 126
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Поздняк метаться, мы ужо развели, еще до выхода в кино

Да это как всегда... :D ...У нашего брата обсуждение, даже если материал не изучен, будет зачастую поважнее самого действа... >:) :D Когда во всем мире обсуждают тенденции и прочию хрень связанную непосредственно с продуктом, то у нас народ обсуждает предположения и стереотипы, что бы после просмотра найти зацепки для их подтверждени :D :D


Уважаемая администрация, прежде чем банить пользователей убедитесь что они имеют отношение к тому в чем их обвиняют.

P.S. Раз уж меня исключили из общества, то тогда пожалуй стоит сказать прощальные слова)) Спасибо всем за приятное общение. Удачи вам, успехов и до встречи на просторах сети))

 
Награды: 6  +
danirishka Дата: Среда, 08.10.2008, 20:17 | Сообщение # 59
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 218
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

А мне интересно будет сходить на него. Мне нравится как актер К. Хабенский и + фильм все-таки исторический, что вызывает мой интерес! :)
Надо любить жизнь больше, чем смысл жизни (Ф. Достоевский).
 
Награды: 4  +
Мистерия Дата: Среда, 08.10.2008, 20:30 | Сообщение # 60
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Ай-ай :D :D :D :p А я в четверг :D :D :D angel Может быть, ну или в пятницу, поскольку в четверг полный завал намечается...

Ну это ты у нас бездельничаешь, а я в семью деньги зарабатываю >:) :D
И вообще у меня экзамен ;) x Так что как только так сразу посмотрю B)

 
Награды: 435  +
Benjamin_Linus_№1 Дата: Среда, 08.10.2008, 21:52 | Сообщение # 61
Mr. Brown
Группа: Свои
Сообщений: 974
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: Offline

Пойду в понедельник с другом, вот тогда и скажу, что к чему, но я полон энтузиазма. Знакомый сказал, что фильм вообще просто класс, наш лучший исторический, батальные сцены просто супер и.т.д. и т.п.

- Я ослеп! Я ослеп! (Mr. Brown)
- Ты не ослеп, просто кровь тебе залила глаза. (Mr. Orange)
 
Награды: нет  +
RAIN_MAN Дата: Среда, 08.10.2008, 23:19 | Сообщение # 62
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (werewolf13)
у нас народ обсуждает предположения и стереотипы, что бы после просмотра найти зацепки для их подтверждени :D :D

Воооооо, это самое главное, точно))) Так что как тока выйдет - так сразу и попрем зацепки искать)))... То бишь зааавтра :p

Quote (Мистерия)
Ну это ты у нас бездельничаешь, а я в семью деньги зарабатываю >:) :D

[spoiler]Во какая у меня жена, учитесь все flower :D :D :D angel [/spoiler]

 
Награды: 21  +
oJIbra Дата: Четверг, 09.10.2008, 10:29 | Сообщение # 63
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Anka)
В сомнениях. Не вижу я в Хабенском Колчака, хоть стреляйте. Интеллигентности не хватает, манер, утончённости. Поэтому адекватно воспринимать не могу. Не получится вжиться в атмосферу фильма, чисто по Жванецкому выходит: "и когда над академической мантией видишь лицо носильщика Киевского вокзала, почему-то не верится в его латынь".

Считаю выбор исполнителя на роль Колчака очень удачным, как по внешему сходству , так и внутреннему. Зостренные черты лица. Хладнокровие и умная печаль в глазах. Несмотря на фамилию - истинно русский актер.

Этот мир, такой, как он есть, невыносим. Следовательно, мне нужна луна, или счастье, или бессмертие, что угодно, пусть даже безумие - но не от мира сего.
 
Награды: нет  +
Arlen Дата: Четверг, 09.10.2008, 10:49 | Сообщение # 64
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (oJIbra)
Считаю выбор исполнителя на роль Колчака очень удачным, как по внешему сходству , так и внутреннему.

Если внешнее сходство ещё куда ни шло, хотя если на одних портретах его ещё можно увидеть, то на других между ними ничего общего, то насчёт внутреннего у меня большие сомнения. Для меня эталон исполнителя роли Колчака - Юрий Беляев в "Моозунде". Вот где интеллигентность, аристократизм чувствовались с первого взгляда. И внешнее сходство тоже присутствовало, как ни странно.

Не стоит приписывать Anka мои слова, она может быть с ними не согласна.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Тарнум Дата: Четверг, 09.10.2008, 23:05 | Сообщение # 65
Мама Анархия
Жертва Дымка


Я посмотрел.Мне очень понравилось!!!, особенно начало и середина фильма.Интересная драма.Советую посмотреть, это наверное лучший российский фильм последних лет.ИМХО
Quote (AkvaMarin)
А мне экшена хочется и чтобы побольше взрывав было

этот фильм для тебя! ;)

Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове.(с)Виктор Цой

Сообщение отредактировал Тарнум - Четверг, 09.10.2008, 23:07
 
Награды: 4  +
SKILL2006 Дата: Четверг, 09.10.2008, 23:06 | Сообщение # 66
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 87
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сегодня сходил посмотрел.
Вообщем фильм понравился, но на любителя. Друг которому блокбастеры подавай сказал что ему понравилось про войну и корабли) Мне же больше всего понравились актёры(обожаю Хабенского) любовная линия и батальные сцены с технической точки зрения. Но я всё равно не понимаю куда угрохали 20млн долл. бюджета? Наверно на рекламу)
Советую сходить любителям истории

"Красота не исчезает, лишь уходит иногда" - Ю. Шевчук
 
Награды: нет  +
Тарнум Дата: Четверг, 09.10.2008, 23:13 | Сообщение # 67
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (asfodela)
Трейлер не плох, но я уверена, что ляпов у наших будет выше крыше или все как обычно в свою сторону повернут....

ляпов там очень много, но на общую картину они не влияют x :p ;) (у американского флага 50 звёзд было в начале ХХ века по их мнению x )
Quote (IRON_MAIDEN)
наверно один корабль это и есть все спецэффекты

спецэфектов там много.даже очень много.

Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове.(с)Виктор Цой
 
Награды: 4  +
CaymaN Дата: Четверг, 09.10.2008, 23:47 | Сообщение # 68
Шерлок Холмс
Группа: Свои
Сообщений: 482
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Тарнум)
спецэфектов там много.даже очень много.

Приглашали из голливуда мастеров этого дела. Так что если нравятся взрывы - вы знаете, кого благодарить =)
Quote (Тарнум)
у американского флага 50 звёзд было в начале ХХ века по их мнению

Вроде считались их колонии. Хотя могу ошибаться.

 
Награды: нет  +
Makc256 Дата: Пятница, 10.10.2008, 00:04 | Сообщение # 69
It's never easy
Группа: Свои
Сообщений: 886
Репутация: 154
Замечания: 100%
Статус: Offline

Честно говоря и желания нет смотреть в кинотеатре...Есть сомнения,что с бюджетом в 16 млн сделали хороший исторический,правдоподобный фильм,а не очередной боевичок "на основе".Фильм наверняка провалится,в России собрать даже 20 млн дело нелегкое..
 
Награды: 20  +
AkvaMarin Дата: Пятница, 10.10.2008, 00:06 | Сообщение # 70
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Тарнум)
этот фильм для тебя!

angel Есс, хоть как-нибудь скращу свою жизнь)))Но я думаю этому фильму очень далеко до моих любимых)) :p

bitch
 
Награды: 185  +
CaymaN Дата: Пятница, 10.10.2008, 00:18 | Сообщение # 71
Шерлок Холмс
Группа: Свои
Сообщений: 482
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Makc256)
Честно говоря и желания нет смотреть в кинотеатре...Есть сомнения,что с бюджетом в 16 млн сделали хороший исторический,правдоподобный фильм,а не очередной боевичок "на основе".Фильм наверняка провалится,в России собрать даже 20 млн дело нелегкое..

Врядли. Даже режиссер говорил, что фильм не о войне белых и красных и даже не о кораблях, а о судьбе офицерства в России, как класса. То бишь не боевичок и не "история про", а вполне себе неплохой фильм с элементами романа. Хотя я еще не смотрел.

 
Награды: нет  +
RAIN_MAN Дата: Пятница, 10.10.2008, 00:19 | Сообщение # 72
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Makc256)
Есть сомнения,что с бюджетом в 16 млн сделали хороший исторический,правдоподобный фильм,а не очередной боевичок "на основе"

Учитывая то, что у нас фильмы с бюджетом больше 20 млн. можно по пальцам одной руки пересчитать - возможно и сделали))... И за счет рекламы могли бы и 20 собрать, если б пораньше развернулись)... А так - наверное не дотянут, зависит от оценок зрителей)...

 
Награды: 21  +
Adewale Дата: Пятница, 10.10.2008, 00:19 | Сообщение # 73
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline

Прекрасный фильм. Актёры отлично сыграли(в особенности Безруков и Ветров). Батальные сцены сделаны отлично(за штыковую создателям отдельное спасибо).
Quote (Makc256)
Фильм наверняка провалится,в России собрать даже 20 млн дело нелегкое..

Ну, "Ирония" собрала 40 с лишним млн. А Мумия-3 - 20 млн. Так что вполне реально, учитывая хорошую рекламную кампанию.
 
Награды: 2  +
RAIN_MAN Дата: Пятница, 10.10.2008, 00:27 | Сообщение # 74
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (CaymaN)
вполне себе неплохой фильм с элементами романа.

Говорят фильм больше о любви, нежели обо всем остальном.

Quote (Adewale)
Ну, "Ирония" собрала 40 с лишним млн.

Ну так "Первый" народ зомбировать умеет еще как, а там еще такие актеры + сиквел такого фильма, вот и получилось много бабок)))... По-моему кстати 50 млн все-таки было, нет?))

 
Награды: 21  +
Adewale Дата: Пятница, 10.10.2008, 00:36 | Сообщение # 75
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
По-моему кстати 50 млн все-таки было, нет?))

Может и было, я точно уже не помню.
 
Награды: 2  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Адмиралъ (Адмирал Хабенский...)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!