Суббота, 27.04.2024, 06:04
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Воображариум доктора Парнаса - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Воображариум доктора Парнаса (Последняя роль Хита Леджера....)
Воображариум доктора Парнаса
Мистерия Дата: Вторник, 05.08.2008, 16:43 | Сообщение # 26
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Слышала про этот фильм, обязательно буду смотреть flower

Quote (Tatusya)
по сюжету Тони проходит через волшебное зеркало доктора Парнаса и после этого момента его внешность изменится: Тони будут играть сразу три актёра: Джонни Депп, Колин Фаррелл и Джуд Лоу."

Тоесть сначала Хит, а потом эти трое? Интересно... Ну присутствие Джонни и Хита в любом случае означает, что я посмотрю этот фильм.

Сообщение отредактировал Мистерия - Вторник, 05.08.2008, 16:44
 
Награды: 435  +
Tatusya Дата: Вторник, 05.08.2008, 17:54 | Сообщение # 27
inadequate
Группа: Свои
Сообщений: 2537
Репутация: 252
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Мистерия)
Тоесть сначала Хит, а потом эти трое?

Видимо так и будет ;) Фантастика одним словом angel
Quote (Мистерия)
Ну присутствие Джонни и Хита в любом случае означает, что я посмотрю этот фильм.

Я тоже обязательно посмотрю.... очень уважаю их flower
 
Награды: 22  +
Мистерия Дата: Вторник, 05.08.2008, 22:06 | Сообщение # 28
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Tatusya)
Видимо так и будет ;) Фантастика одним словом

Мне интересно - это придумано только из-за смерти Хита?...

 
Награды: 435  +
LostStar Дата: Вторник, 05.08.2008, 22:49 | Сообщение # 29
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 266
Репутация: 77
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Мистерия)
Мне интересно - это придумано только из-за смерти Хита?...

После смерти исполнителя главной роли Хита Леджера съёмочная группа попала в сложное положение: часть материала уже была отснята, но этого недостаточно. Решение пришло вскоре: по сюжету Тони проходит через волшебное зеркало доктора Парнаса и после этого момента его внешность изменится: Тони будут играть сразу три актёра: Джонни Депп, Колин Фаррелл и Джуд Лоу
 
Награды: 3  +
Мистерия Дата: Вторник, 05.08.2008, 22:51 | Сообщение # 30
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

LostStar, Я уже читала это ;) Хотела подробнее узнать
 
Награды: 435  +
Benjamin_Linus_№1 Дата: Вторник, 05.08.2008, 23:23 | Сообщение # 31
Mr. Brown
Группа: Свои
Сообщений: 974
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мистерия, да только из-за смерти Хита, он должен был играть от начала и до конца. А после его смерти, как было описано выше, пришлось выкручиваться.

- Я ослеп! Я ослеп! (Mr. Brown)
- Ты не ослеп, просто кровь тебе залила глаза. (Mr. Orange)
 
Награды: нет  +
Мистерия Дата: Вторник, 05.08.2008, 23:29 | Сообщение # 32
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Benjamin_Linus_№1, Спасибо ;) Но идея сама по себе интересная flower
 
Награды: 435  +
Benjamin_Linus_№1 Дата: Вторник, 05.08.2008, 23:34 | Сообщение # 33
Mr. Brown
Группа: Свои
Сообщений: 974
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мистерия, да, идея действительно очень интересная, жаль только что появилась она при столь печальных обстоятельствах.

- Я ослеп! Я ослеп! (Mr. Brown)
- Ты не ослеп, просто кровь тебе залила глаза. (Mr. Orange)


Сообщение отредактировал Benjamin_Linus_№1 - Вторник, 05.08.2008, 23:34
 
Награды: нет  +
AkvaMarin Дата: Вторник, 05.08.2008, 23:40 | Сообщение # 34
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (LostStar)
После смерти исполнителя главной роли Хита Леджера съёмочная группа попала в сложное положение

Соглашусь с Мистерия идея очень интересная.В любом случае фильм стоит посмотреть, нечасто встретишь такой актёрский состав в одной картине.Хотя я пойду на него чисто из-за уважения к Хиту и Джонни. Эти 2 актёра заслуживают самых лестных слов. flower

bitch
 
Награды: 185  +
Benjamin_Linus_№1 Дата: Вторник, 05.08.2008, 23:47 | Сообщение # 35
Mr. Brown
Группа: Свои
Сообщений: 974
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: Offline

Почемуто все говорит пойду из-за Леджера и Деппа, Деппа и Леджера, я их уважаю и на мой взгляд это самые достойные люди, но право слово Фарел и Лоу тоже актеры не слабого калибра и просто обидно, когда их участие в картине игнорируют.

- Я ослеп! Я ослеп! (Mr. Brown)
- Ты не ослеп, просто кровь тебе залила глаза. (Mr. Orange)
 
Награды: нет  +
AkvaMarin Дата: Вторник, 05.08.2008, 23:52 | Сообщение # 36
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Benjamin_Linus_№1, безусловно они харизматичные актёры,творчество Фарелла я очень уважаю, но они немного не дотягивают до уровня первых 2.
bitch
 
Награды: 185  +
Benjamin_Linus_№1 Дата: Среда, 06.08.2008, 00:03 | Сообщение # 37
Mr. Brown
Группа: Свои
Сообщений: 974
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: Offline

AkvaMarin, согласен может и не дотягивают, но у обоих есть фильмы с довольно серьезной актерской игрой и оба довольно маститые актеры. Поэтому на мой взгляд здесь стоит говорить о квартете.

- Я ослеп! Я ослеп! (Mr. Brown)
- Ты не ослеп, просто кровь тебе залила глаза. (Mr. Orange)
 
Награды: нет  +
AkvaMarin Дата: Среда, 06.08.2008, 00:11 | Сообщение # 38
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Benjamin_Linus_№1, это еще предстоит увидеть, а пока стоит ждать и следить за новостями. ;)
bitch
 
Награды: 185  +
graffie Дата: Среда, 06.08.2008, 00:31 | Сообщение # 39
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Полностю поддерживаю Benjamin_Linus_№1, :) Джонни Депп конечно мой любимый актер, ^_^ и Хит- высший класс, : flower но также я хочу помотреть этот фильм и увидеть и Джуда и Колина, потому что они тоже отличные актеры :p Работы Джуда- Холодная гора(номинация на Оскар), Близость и др. и у Колина-Александр, Полиция Майями и др. очень хорошие работы... ;)

Сообщение отредактировал graffie - Среда, 06.08.2008, 00:32
 
Награды: 46  +
RAIN_MAN Дата: Среда, 06.08.2008, 02:29 | Сообщение # 40
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

В общем занятный фильм в любом случае намечается, нечасто такую россыпь таких актеров увидишь в одном месте в одно время)...
 
Награды: 21  +
MooZon Дата: Понедельник, 18.08.2008, 13:11 | Сообщение # 41
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

У последнего фильма Хита Леджера есть проблемы с прокатом в США

Скоропостижная смерть Хита Леджера в свое время подхлестнула интерес западной публики к «Темному рыцарю», но вот последняя картина с его участием — «Воображариум доктора Парнаса» — может стать для американских дистрибьюторов уже головной болью.

С одной стороны, прокатную компанию не может не привлечь исторический шанс выпустить последнюю работу Леджера, но с другой стороны, имя режиссера — Терри Гиллиама, зарекомендовавшего себя несговорчивым да и вообще некоммерческим постановщиком — это уже скорее проблема.

Кстати сказать, после «12 обезьян» в 1995 году, с Брюсом Уиллисом и Брэдом Питтом, все последующие фильмы Гиллияма терпели провалы в прокате. А близкие к новому проекту источники сообщают, что коммерческий потенциал довольно низкий и у «Воображариума».

Несколько недель назад, в то время, когда «Темный рыцарь» устраивал шумиху в прессе своими рекордными сборами, финансирующие «Воображариум» Grosvenor Park и Davis Films должны были показать фрагменты фильма потенциальным дистрибьюторам. Но этого до сих пор не произошло. Говорят, что фильм, права на прокат которого во многие европейские страны уже проданы, в Америке будет прокатывать, возможно, Lionsgate.

Как уже известно, после смерти Леджера в январе, в сценарий картины Гиллияма были внесены изменения, позволившие доиграть его роль сразу трем актерам – Джонни Деппу, Джуду Лоу и Колину Фарреллу. Кстати, недавно все трое сообщили, что передадут свои гонорары семье покойного актера. И перспектива получить фильм с тремя суперзвездами, безусловно должна привлечь американского дистрибьютора, который, заплатив семизначную цифру за право проката, сможет получить прибыль уже на порядок больше.

Но по словам одного из дистрибьюторов, «несмотря на все привлекательные элементы фильма, это, прежде всего, авторская картина Терри Гиллияма. Конечно, хочется надеяться, что она получится хорошей, но пока что приходится осторожничать».

Надо сказать, относительно недавно похожая ситуация была с картиной Чарли Кауфмана «Синекдоха, Нью-Йорк». Бюджет чуть превышал 20 миллионов долларов — примерно столько же потрачено на производство «Воображариума» — но покупатель долгое время не находился. Со временем авторам и продюсерам пришлось согласиться на скромное предложение Sony Pictures Classics.


 
Награды: 3  +
Benjamin_Linus_№1 Дата: Четверг, 18.09.2008, 20:38 | Сообщение # 42
Mr. Brown
Группа: Свои
Сообщений: 974
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: Offline

Дополняя информацию MooZon :

Дочь Хита Леджера заберет деньги Джонни Деппа
Благородство на самой высокой ноте – вот центральный голливудский тренд. А вы все –гнилой запад, гнилой запад! Джонни Депп, а также Колин Фаррелл и Джуд Лоу перечислят свои гонорары за участие в фильме The Imaginarium of Doctor Parnassus Терри Гиллиама двухлетней дочери умершего в начале года Хита Леджера, исполнителя роли Джокера в триумфальном «Темном рыцаре».
Дело в том, что Матильда, дочь австралийского актера после смерти отца осталась без наследства, так как актер составил свое завещание за несколько лет до того, как он встретился с актрисой Мишель Уильямс и у них родился ребенок.
Три вышеназванных актера в фильме Гиллиама будут доигрывать роль, которая предназначалась Леджеру, но, по известным причинам, он не смог ее довести до конца. Выход фильма намечен на начало 2009 года.
Еще одна новость. Жителей небольших городков Пиарисбург и Кристианбург в штате Вирджиния переполошило то, что кто-то стал разбрасывать повсеместно игральные карты с написанными на них угрозами, подобно тому, как это делал Джокер в последнем фильме про Бэтмена «Темный рыцарь».
Бдительные стражи порядка оперативно вычислили и задержали авторов этих трюков. Ими оказались два 18-летних тинэйджера Джастин Колби Дирико и Брайен Юджин Стаффорд. Они оставляли игральные карты в местных Уолл-Мартах и под дворниками автомобилей на паркингах. На одной из них, например, было написано слово «смерть» и стояла дата 15.08.08. Их задержали после того, как в полицию обратилось около дюжины встревоженных граждан. Подросткам предъявили обвинение в заговоре с целью совершения теракта, что предусматривает наказание до 20 лет лишения свободы.
Сами виновники переполоха говорят, что хотели всего лишь пошутить. Их отпустили под залог в 5 тысяч долларов за каждого, слушания по делу назначены на конец августа

Добавлено (18.09.2008, 20:38)
---------------------------------------------
Первый, при чем довольно странный тизер:

http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/395058/



- Я ослеп! Я ослеп! (Mr. Brown)
- Ты не ослеп, просто кровь тебе залила глаза. (Mr. Orange)


Сообщение отредактировал Benjamin_Linus_№1 - Среда, 20.08.2008, 23:57
 
Награды: нет  +
AkvaMarin Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 18:35 | Сообщение # 43
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Международный трейлер

Шикарно. На данный момент это лучший трейлер для меня в этом году. Леджера и Деппа не отличишь, жесты и мимика идентичны оО


bitch
 
Награды: 185  +
Мистерия Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 18:57 | Сообщение # 44
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
Шикарно. На данный момент это лучший трейлер для меня в этом году.

Согласна :o flower

 
Награды: 435  +
graffie Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 20:50 | Сообщение # 45
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
Шикарно. На данный момент это лучший трейлер для меня в этом году

Офигенно flower Очень жду >:)
 
Награды: 46  +
Серёга Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 23:45 | Сообщение # 46
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Чертовски красивый трейлер, и музыка добавляет пару очков этой красоте.
 
Награды: 9  +
RAIN_MAN Дата: Понедельник, 10.08.2009, 00:55 | Сообщение # 47
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Помнится в какой-то момент у фильма в США прокатчика не было... Надо думать, что после трейлера была/есть/будет есть драка за эти самые права, масштабная такая драка
 
Награды: 21  +
1309tanya Дата: Понедельник, 18.01.2010, 13:52 | Сообщение # 48
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

Жду этого фильма с нетерпеннием, очень сильный актерский состав, и безусловно, являясь поклонницей Хита, не могу пропустить эту картину. Благо времени, которое предстоит прожить в ожидании, становиться все меньше и меньше :)

ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))
 
Награды: 425  +
Selene Дата: Понедельник, 18.01.2010, 14:07 | Сообщение # 49
безумие эгоизма
Группа: Свои
Сообщений: 3193
Репутация: 2713
Замечания: 0%
Статус: Offline

давно уже очень жду этот фильм, Джонни и Хита обожаю, остальные актёры тоже достойные, режиссёр очень обнадёживает flower трейлер шикарный, думаю, фильм получился замечательный и необычный misic только вот с переводом что-то слишком затянули <_<
 
Награды: 280  +
IRON_MAIDEN Дата: Понедельник, 18.01.2010, 14:21 | Сообщение # 50
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

премьера (мир) 22 мая 2009
премьера (РФ) 28 января 2010, «West»

Quote (Selene)
только вот с переводом что-то слишком затянули

x это уж точно

 
Награды: 99  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Воображариум доктора Парнаса (Последняя роль Хита Леджера....)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!