Пятница, 19.04.2024, 13:16
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Воображариум доктора Парнаса - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Воображариум доктора Парнаса (Последняя роль Хита Леджера....)
Воображариум доктора Парнаса
Benjamin_Linus_№1 Дата: Воскресенье, 03.08.2008, 14:03 | Сообщение # 1
Mr. Brown
Группа: Свои
Сообщений: 974
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: Offline

Год: 2009
Страна: Канада, Франция
Режиссер: Терри Гиллиам
Сценарий: Терри Гиллиам, Чарльз МакКиоун
Продюсер: Эми Гиллиам, Сэмюэл Хадида, Роберт Хау, ...
Оператор: Николя Пекорини
Композитор: Джефф Данна, Михаэль Данна
Жанр: фэнтези, приключения, детектив
Бюджет: $30 000 000
Актерский состав:
1)Хит Леджер ... Tony
2)Джонни Депп ... Tony
3)Колин Фаррелл ... Tony
4)Джуд Лоу ... Tony
5)Верн Троер ... Percy
6)Кристофер Пламмер ... Dr. Parnassus
7)Том Уэйтс ... Mr. Nick
8)Эндрю Гарфилд ... Anton
9)Лили Коул ... Valentina

Сюжет: Доктор Парнас — человек, способный управлять видениями других людей. Путешествуя по миру вместе со своей труппой, он дает возможность зрителям шоу через волшебное зеркало выйти за пределы реальности, эту способность Парнас получил от самого Дьявола.

Чуть позже глава старинного передвижного цирка знакомится с необычным незнакомцем по имени Тони, который вскоре присоединяется к труппе. Путешествуя через параллельные миры, Тони всеми способами пытается вырвать дочь доктора из лап Дьявола, которую последний забрал с собой в результате сделки между ним и доктором Парнасом...

кадры:

со съемочной площадки:



- Я ослеп! Я ослеп! (Mr. Brown)
- Ты не ослеп, просто кровь тебе залила глаза. (Mr. Orange)
 
Награды: нет  +
AkvaMarin Дата: Воскресенье, 03.08.2008, 14:10 | Сообщение # 2
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

В списке актёров увидела Хита Леджера...и возникает вопрос...картина доснята?
bitch
 
Награды: 185  +
Benjamin_Linus_№1 Дата: Воскресенье, 03.08.2008, 14:12 | Сообщение # 3
Mr. Brown
Группа: Свои
Сообщений: 974
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
В списке актёров увидела Хита Леджера...и возникает вопрос...картина доснята?

Да картина снята полностью, идет пееиод пост-продакшна.



- Я ослеп! Я ослеп! (Mr. Brown)
- Ты не ослеп, просто кровь тебе залила глаза. (Mr. Orange)
 
Награды: нет  +
AkvaMarin Дата: Воскресенье, 03.08.2008, 14:14 | Сообщение # 4
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Benjamin_Linus_№1)
Да картина снята полностью, идет пееиод пост-продакшна.

Чтож это хорошо, сюжет довольно интересный.Да к тому же все мои любимые актёры играют. :)

bitch
 
Награды: 185  +
IRON_MAIDEN Дата: Воскресенье, 03.08.2008, 14:23 | Сообщение # 5
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

AkvaMarin, Хит умер на съемках и потом сделали так что просто потом перевоплатился его герой в другого) так мне автор темы сказал
 
Награды: 99  +
AkvaMarin Дата: Воскресенье, 03.08.2008, 14:46 | Сообщение # 6
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (IRON_MAIDEN)
Хит умер на съемках и потом сделали так что просто потом перевоплатился его герой в другого) так мне автор темы сказал

Но главная роль всё-равно должна была принадлежать ему.Могла бы стать одной из его лучших ролей.. <_<

bitch
 
Награды: 185  +
IRON_MAIDEN Дата: Воскресенье, 03.08.2008, 14:47 | Сообщение # 7
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

AkvaMarin, Тони будут играть сразу три актёра: Джонни Депп, Колин Фаррелл и Джуд Лоу.
 
Награды: 99  +
AkvaMarin Дата: Воскресенье, 03.08.2008, 14:53 | Сообщение # 8
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

IRON_MAIDEN, 4))Хит еще)
Я думаю фильм хорошим будет. angel Уж Депп в отстойных картинах не снимается).

bitch
 
Награды: 185  +
vitta_L Дата: Воскресенье, 03.08.2008, 14:58 | Сообщение # 9
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 746
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Offline

Много слышала про этот фильм.Думаю он получится отличным,интересный сюжет +сильный актерский состав ;)

"Если бы люди тратили чуть больше сил на то,чтобы искать и открывать,что их объединяет,а не умножать то, что их разделяет,может быть,нам удалось бы жить в мире." Антуан де Сент-Экзюпери
 
Награды: 7  +
Tatusya Дата: Воскресенье, 03.08.2008, 15:07 | Сообщение # 10
inadequate
Группа: Свои
Сообщений: 2537
Репутация: 252
Замечания: 20%
Статус: Offline

Оо... не слышала о этом фильме ничего x
Я думала что Хит Леджер сыграл свою последнюю роль в фильме "Тёмный Рыцарь" :o Хотя значения это не имеет.
Если в этом фильме снимаются сразу три отличных актёра - Хит Леджер,Джонни Депп и Колин Фаррелл - то фильм стоит смотреть ;)
 
Награды: 22  +
IRON_MAIDEN Дата: Воскресенье, 03.08.2008, 15:09 | Сообщение # 11
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Tatusya, а Джуд Лоу плохоЙ?)
 
Награды: 99  +
Tatusya Дата: Воскресенье, 03.08.2008, 15:15 | Сообщение # 12
inadequate
Группа: Свои
Сообщений: 2537
Репутация: 252
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (IRON_MAIDEN)
Tatusya, а Джуд Лоу плохоЙ?)

Ну если честно, то я смотрела всего два фильма с его участием x Это "Проклятый путь" и "Талантливый мистер Рипли" и особого впечатления на меня он не произвёл) Возможно просто надо просмотреть побольше фильмов с его участием. Но на данный момент он мне не настолько интересен, как например Хит Леджер или Депп :p


Сообщение отредактировал Tatusya - Воскресенье, 03.08.2008, 15:16
 
Награды: 22  +
LostStar Дата: Воскресенье, 03.08.2008, 20:59 | Сообщение # 13
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 266
Репутация: 77
Замечания: 20%
Статус: Offline

Интересно, а озвучить отснятый материал Хит успел?
 
Награды: 3  +
Tatusya Дата: Понедельник, 04.08.2008, 01:30 | Сообщение # 14
inadequate
Группа: Свои
Сообщений: 2537
Репутация: 252
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (LostStar)
Интересно, а озвучить отснятый материал Хит успел?

"После смерти исполнителя главной роли Хита Леджера съёмочная группа попала в сложное положение: часть материала уже была отснята, но этого недостаточно. Решение пришло вскоре: по сюжету Тони проходит через волшебное зеркало доктора Парнаса и после этого момента его внешность изменится: Тони будут играть сразу три актёра: Джонни Депп, Колин Фаррелл и Джуд Лоу."

Озвучить думаю он не успел <_<

 
Награды: 22  +
LostStar Дата: Вторник, 05.08.2008, 00:26 | Сообщение # 15
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 266
Репутация: 77
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Tatusya)
Озвучить думаю он не успел <_<

:'( :'( :'(

Слава Богу Джокера озвучить успел! angel

 
Награды: 3  +
Tatusya Дата: Вторник, 05.08.2008, 01:36 | Сообщение # 16
inadequate
Группа: Свои
Сообщений: 2537
Репутация: 252
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (LostStar)
Слава Богу Джокера озвучить успел!

Да... жаль что так получилось <_< Я Хита как актёра очень уважаю. И обязательно посмотрю этот фильм! А озвучка меня мало интересует.
 
Награды: 22  +
graffie Дата: Вторник, 05.08.2008, 01:53 | Сообщение # 17
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Обязательно посмотрю этот фильм :p Очень приятно будет увидеть Хита Леджера еще в одном фильме после ТР. flower И плюс столька класных актеров :p Джонни- вообще мой любимый актер, да и на Джуда с Колином интересно посмотреть в одном фильме...
 
Награды: 46  +
Tatusya Дата: Вторник, 05.08.2008, 03:06 | Сообщение # 18
inadequate
Группа: Свои
Сообщений: 2537
Репутация: 252
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (graffie)
Очень приятно будет увидеть Хита Леджера еще в одном фильме после ТР. И плюс столька класных актеров Джонни- вообще мой любимый актер, да и на Джуда с Колином интересно посмотреть в одном фильме...

Безусловно ;) flower В этом фильме снялись самые красивые актёры... и я его обязательно посмотрю angel >:)
 
Награды: 22  +
Benjamin_Linus_№1 Дата: Вторник, 05.08.2008, 13:47 | Сообщение # 19
Mr. Brown
Группа: Свои
Сообщений: 974
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: Offline

Очень неприятная информация:

Хит Леджер ушел из жизни уже больше полугода назад, но разбирательства по факту его трагической смерти продолжаются, и на этой неделе они приняли довольно неприятный оборот.

Актер скончался 22 января этого года, по причине передозировки лекарственными препаратами, в число которых входили сильное обезболивающее и снотворное. Обнаружившие тело женщины — массажистка и горничная — вместо звонка в службу спасения по одной им известной причине сначала звонили Мэри-Кейт Олсен. Тогда полиция не стала допрашивать актрису, посчитав, что и без того все ясно.

Но на днях федеральные следователи все-таки предприняли попытку допросить Мэри-Кейт на предмет того, откуда Леджер получил два сильнейших обезболивающих. Но актриса наотрез отказалась обсуждать эту тему, до получения ею гарантий полной юридической неприкосновенности.

А юристы Олсен дважды отказали следователям в просьбе поговорить со своей подопечной. В частности, адвокат Майкл С. Миллер заявил, что актриса не имеет никакого отношения к этим медикаментам, и вообще уже рассказала правительству все, что знала.

Для Мэри-Кейт дело может обернуться совсем некрасиво: следователи обзавелись повесткой в суд, по которой актриса будет обязана предстать перед присяжными, если переговоры с ее адвокатом зайдут в тупик. Надо заметить, что остальные свидетели по делу Леджера, включая врачей и подругу актера Мишель Уильямс, не чинили никаких препятствий следствию.

Следователи подозревают, что препараты «Оксиконтин» и «Викодин», найденные в организме покойного актера, были приобретены по фальшивым рецептам, выписанным на другие имена и для других целей. Другие же таблетки – снотворное и антидепрессанты – были выписаны легально, врачами Калифорнии и Техаса.



- Я ослеп! Я ослеп! (Mr. Brown)
- Ты не ослеп, просто кровь тебе залила глаза. (Mr. Orange)
 
Награды: нет  +
vitta_L Дата: Вторник, 05.08.2008, 13:54 | Сообщение # 20
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 746
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Offline

Benjamin_Linus_№1, Да уж...ничего не скажешь...Пойди теперь и разберись,что случилось на самом деле <_<

"Если бы люди тратили чуть больше сил на то,чтобы искать и открывать,что их объединяет,а не умножать то, что их разделяет,может быть,нам удалось бы жить в мире." Антуан де Сент-Экзюпери
 
Награды: 7  +
Benjamin_Linus_№1 Дата: Вторник, 05.08.2008, 14:06 | Сообщение # 21
Mr. Brown
Группа: Свои
Сообщений: 974
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: Offline

vitta_L, самое главное, чтобы Хит тут был ни при чем.

- Я ослеп! Я ослеп! (Mr. Brown)
- Ты не ослеп, просто кровь тебе залила глаза. (Mr. Orange)
 
Награды: нет  +
vitta_L Дата: Вторник, 05.08.2008, 14:11 | Сообщение # 22
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 746
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Offline

Benjamin_Linus_№1, Ты имеешь ввиду версию о самоубийстве?Я в это никогда не поверю! Но сомневаюсь,что они смогут узнать истинную причину смерти <_<

Кстати,а нет информации о том,когда выйдет фильм...в 2009 году это понятно,а поточнее?Никто не в курсе? :)



"Если бы люди тратили чуть больше сил на то,чтобы искать и открывать,что их объединяет,а не умножать то, что их разделяет,может быть,нам удалось бы жить в мире." Антуан де Сент-Экзюпери
 
Награды: 7  +
Benjamin_Linus_№1 Дата: Вторник, 05.08.2008, 14:34 | Сообщение # 23
Mr. Brown
Группа: Свои
Сообщений: 974
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (vitta_L)
Кстати,а нет информации о том,когда выйдет фильм...в 2009 году это понятно,а поточнее?Никто не в курсе? :)

Вообще никакой информации, похоже поэтому поводу еще даже и не думали, ни одной премьеры не назначено, даже приблизительно, написано только год 2009 и все, а так он может выйти и в 2008 и в 2010.

Quote (vitta_L)
Ты имеешь ввиду версию о самоубийстве?Я в это никогда не поверю! Но сомневаюсь,что они смогут узнать истинную причину смерти <_<

Нет, в смысле совсем и при чем. Теория о самоубийстве вообще не рассматривается. В смысле виноваты доктор, эта Уолсен, но только не он, он не доставал запрещенные препараты, он не знал, что принимая всех их вместе приведет к летальному исходу. Он просто не виноват.



- Я ослеп! Я ослеп! (Mr. Brown)
- Ты не ослеп, просто кровь тебе залила глаза. (Mr. Orange)
 
Награды: нет  +
vitta_L Дата: Вторник, 05.08.2008, 14:44 | Сообщение # 24
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 746
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Benjamin_Linus_№1)
Нет, в смысле совсем и при чем. Теория о самоубийстве вообще не рассматривается. В смысле виноваты доктор, эта Уолсен, но только не он, он не доставал запрещенные препараты, он не знал, что принимая всех их вместе приведет к летальному исходу. Он просто не виноват.

Знаешь,я может просто глупая,что таких вещей не понимаю!Что это за доктор,который выписывает таблетки от которых можно отправиться на тот свет??
Он не знал,что нельзя их принимать вместе?а откуда он это мог знать?Помоему доктора и должны такие вещи пациентам объяснять...
Quote (Benjamin_Linus_№1)
Обнаружившие тело женщины — массажистка и горничная — вместо звонка в службу спасения по одной им известной причине сначала звонили Мэри-Кейт Олсен

Вот это попахивает бредом...Даже если таблетки достала ему эта Олсен,откуда горничная могла это знать?Я кстати слышала,что она перво наперво позвонила его бывшей жене...

В общем,я думаю нам вряд ли когда-нибудь скажут,что с ним на самом деле произошло..Да и не вернет это его <_<

Добавлено (05.08.2008, 14:44)
---------------------------------------------

Quote (Benjamin_Linus_№1)
Вообще никакой информации, похоже поэтому поводу еще даже и не думали, ни одной премьеры не назначено, даже приблизительно, написано только год 2009 и все, а так он может выйти и в 2008 и в 2010.

а вот это обидно...мало ли как у них там все затянется :?


"Если бы люди тратили чуть больше сил на то,чтобы искать и открывать,что их объединяет,а не умножать то, что их разделяет,может быть,нам удалось бы жить в мире." Антуан де Сент-Экзюпери
 
Награды: 7  +
Benjamin_Linus_№1 Дата: Вторник, 05.08.2008, 14:55 | Сообщение # 25
Mr. Brown
Группа: Свои
Сообщений: 974
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (vitta_L)
а вот это обидно...мало ли как у них там все затянется :?

Думаю успех ТР их подстегнет.

vitta_L, а что касается Леджера, ты права, кто их там знает, как все было на самом деле, но если что свою позицию, я озвучил выше.



- Я ослеп! Я ослеп! (Mr. Brown)
- Ты не ослеп, просто кровь тебе залила глаза. (Mr. Orange)
 
Награды: нет  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Воображариум доктора Парнаса (Последняя роль Хита Леджера....)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!