Суббота, 18.05.2024, 21:26
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





One Tree Hill / Холм одного дерева - Страница 109 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » One Tree Hill / Холм одного дерева (маленькая энциклопедия жизни)
One Tree Hill / Холм одного дерева
werewolf13 Дата: Вторник, 17.03.2009, 11:27 | Сообщение # 2701
S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Свои
Сообщений: 1089
Репутация: 126
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (MityOK)
Знаешь, по мне так они и так после 4го сезона если не ошибаюсь изменили всю концепцию. Хотя может и не 4 сезон...когда там они школу окончили? Вот тогда короче

Ну тут ты не одинок)))...Я тож считаю, что у данного шоу самое шикарное развитие было в период с первого по четвертый сезоны... А финальная серия 4го была шикарным логическим завершением всего многообразия интриг и событий...Для сравнения можно назвать хотябы сцену в Ривер-Корт...Все там началось и там же и закончилось...

Что до твоих слов относительно того как же Пэйтон будет без Люка, то тут все просто...Оба актера просто уходят...Вроде как им позволят свадьбу сыграть в конце этого сезона и после этого они покидают проект...

Quote (SheSaid)
Отлично, специально дождусь утра и посмотрю на youtube, это интересно уже всё

А я тупо дождусь когда серия в русском релизе выйдет))) Ну или англ. вариант, но на скачивание...Благо время на ожидание есть в связи с тем что я тут еще пару сериалов заливаю)))


Уважаемая администрация, прежде чем банить пользователей убедитесь что они имеют отношение к тому в чем их обвиняют.

P.S. Раз уж меня исключили из общества, то тогда пожалуй стоит сказать прощальные слова)) Спасибо всем за приятное общение. Удачи вам, успехов и до встречи на просторах сети))

 
Награды: 6  +
SheSaid Дата: Вторник, 17.03.2009, 13:03 | Сообщение # 2702
Miss Brightside
Группа: Свои
Сообщений: 4790
Репутация: 1478
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воть и наконец я посмотрела :'(
:'( :'( :'( :'( :'( :'( Так грустно получилось... Рыдала пол-серии :'( <_< Всё-таки в очередной раз поражаюсь насколько грамотные диалоги в сериале, каждый буквально заставляет задуматься.
Серия 10/10, впрочем я меньше по-моему и не ставлю :D Вкратце...
[spoiler]1. Лейтон. Мне на ум только одно слово приходит тут - amazing. Как играют Чед и Хилари - это нечто вообще.. Начинаешь верить в true love буквально :'( "Я не смогу жить без тебя" превращается не просто в штампованную фразу, когда любишь...
2. Брулиан. На секунду я поверила, что если б Пейтон умерла, Брукасу б дали второй шанс, но нет. Джулиана жалко стало.
Убил один момент в их диалоге:
- Так, если я сейчас найду копию книги Лукаса, между нами всё кончено
:D (по аналогии с тем когда Пейтон встречалась с Джулианом и всё время таскала с собой книгу Лукаса)
3. Марвин/Миллисент. Когда любишь, прощаешь. Иначе это не любовь. Простить кого-то легче, чем самого себя за то, что сделал, поэтому Милли правильно сделала, что уехала, думаю они ещё будут вместе.
4. Бабуля/Дедуля Скотт. Ну так... Ничё особенного, поцапались чуток. Оч понравился момент "Дедушка, теперь ты поправишься". Трогательно.
5. Нэйли Блин, их диалоги - кладезь юмора xDDD

- Но если я уеду на гастроли, у нас будут совершенно разные жизни...
- Секс по телефону...? :D :D

- Ты потрясающий человек
- Да, я в курсе. Тебе нереально повезло со мной
:D

- Что у нас там в Печенье с Предсказаниями... "Вы - мастер своей судьбы...в постели". Чистая правда.
- Не ври, там не то написано!
- К каждому предсказанию можно добавить в конце "в постели", проверь сама, всегда срабатывает.
- "Приготовьтесь к большим переменам...в постели". Ну-ну)
- Печенье с предсказаниями отстой...
:D :D :D [/spoiler]


It doesn't matter what I do,
I can't keep my hands off you
 
Награды: 124  +
RudraBlade Дата: Вторник, 17.03.2009, 16:16 | Сообщение # 2703
Dante Love
Группа: Свои
Сообщений: 234
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я запуталась!! Можете подсказать какая серия вышла и какая ожмдается??
 
Награды: 9  +
LeNuSkA Дата: Вторник, 17.03.2009, 17:15 | Сообщение # 2704
Answers Wanted
Группа: Свои
Сообщений: 3363
Репутация: 1049
Замечания: 0%
Статус: Offline

SheSaid, давно хотела тебя спросить, а как ты на ютубе смотришь, то что я там видела так это маленькие нарезки с серий??

Добавлено (17.03.2009, 17:15)
---------------------------------------------

Quote (RudraBlade)
Я запуталась!! Можете подсказать какая серия вышла и какая ожмдается??

только вчера вышла 17 серия 6 сезона на английском, а с переведенными сериями я не знаю как дела обстоят...

Bounce
 
Награды: 30  +
RudraBlade Дата: Вторник, 17.03.2009, 17:20 | Сообщение # 2705
Dante Love
Группа: Свои
Сообщений: 234
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Offline

LeNuSkA, спасибо мне английские серии и нужны)) :)
 
Награды: 9  +
SheSaid Дата: Вторник, 17.03.2009, 17:47 | Сообщение # 2706
Miss Brightside
Группа: Свои
Сообщений: 4790
Репутация: 1478
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LeNuSkA)
давно хотела тебя спросить, а как ты на ютубе смотришь, то что я там видела так это маленькие нарезки с серий??

Ленусь, да так и смотрю - по частям :p Там их 5 по 9 минут, воть misic
[spoiler]поиск -> One Tree Hill season 6 episode 17 part 1, например...[/spoiler]

It doesn't matter what I do,
I can't keep my hands off you
 
Награды: 124  +
werewolf13 Дата: Вторник, 17.03.2009, 18:06 | Сообщение # 2707
S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Свои
Сообщений: 1089
Репутация: 126
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (LeNuSkA)
олько вчера вышла 17 серия 6 сезона на английском, а с переведенными сериями я не знаю как дела обстоят...

По переводам думаю если поискать можно найти все (ну кроме 17), но на othfilm пока что только 14 серий готово...


Уважаемая администрация, прежде чем банить пользователей убедитесь что они имеют отношение к тому в чем их обвиняют.

P.S. Раз уж меня исключили из общества, то тогда пожалуй стоит сказать прощальные слова)) Спасибо всем за приятное общение. Удачи вам, успехов и до встречи на просторах сети))

 
Награды: 6  +
LeNuSkA Дата: Вторник, 17.03.2009, 18:18 | Сообщение # 2708
Answers Wanted
Группа: Свои
Сообщений: 3363
Репутация: 1049
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RudraBlade)
LeNuSkA, спасибо мне английские серии и нужны)

ну тогда это вся информация на сегодня ;)
Quote (SheSaid)
Ленусь, да так и смотрю - по частям Там их 5 по 9 минут, воть

аааа, я то думала....

посмотрела я эту серию...могу сказать, что эта лучшая серия сезона, по крайней мере пока...вот не к чему придраться....Джулиана зато теперь полюбила, такой он оказывается милый angel angel
ну и Лейтон, я плакала :'( :'( :'(


Bounce
 
Награды: 30  +
SheSaid Дата: Вторник, 17.03.2009, 18:36 | Сообщение # 2709
Miss Brightside
Группа: Свои
Сообщений: 4790
Репутация: 1478
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LeNuSkA)
могу сказать, что эта лучшая серия сезона

По мне так Screenwriter's Blues пока самая лучшая в сезоне misic
А эта просто эмоциональная очень... x

It doesn't matter what I do,
I can't keep my hands off you
 
Награды: 124  +
LeNuSkA Дата: Вторник, 17.03.2009, 19:00 | Сообщение # 2710
Answers Wanted
Группа: Свои
Сообщений: 3363
Репутация: 1049
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SheSaid)
По мне так Screenwriter's Blues пока самая лучшая в сезоне

а эта довольно ржачная :D :D :D
чего только стоит сцена между Пейтон и актриской, когда последняя таким загробным голосом говорит " Why do people always leave?" :D :D :D :D

Bounce
 
Награды: 30  +
SheSaid Дата: Вторник, 17.03.2009, 19:44 | Сообщение # 2711
Miss Brightside
Группа: Свои
Сообщений: 4790
Репутация: 1478
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LeNuSkA)
чего только стоит сцена между Пейтон и актриской, когда последняя таким загробным голосом говорит " Why do people always leave?

:D :D А мой любимый момент там всё остаётся момент про пончо в начале
- Почему на Хейли пончо?
- А почему я без футболки?
- Хорошо, давайте новое решение - Нэйтена оденем в пончо, а Хейли будет без футболки :D

It doesn't matter what I do,
I can't keep my hands off you
 
Награды: 124  +
LeNuSkA Дата: Вторник, 17.03.2009, 20:09 | Сообщение # 2712
Answers Wanted
Группа: Свои
Сообщений: 3363
Репутация: 1049
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SheSaid)
А мой любимый момент там всё остаётся момент про пончо в начале

:D :D :D только вчера пересматривала этот момент)))

еще классно, когда пейтон типо пробовалась на роль...и режиссер сказал ей, что она слишком стара для Пейтон, но может попробоваться на роль Деб :D :D :D :D


Bounce
 
Награды: 30  +
MityOK Дата: Вторник, 17.03.2009, 22:24 | Сообщение # 2713
A41A14A
Группа: Свои
Сообщений: 2884
Репутация: 251
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (LeNuSkA)
Quote (MityOK)
Типо Пейтон умрет или они типо разойдутся?
А вобще во вам сюжет: Пейтен умирает при родах, Люк от горя убегает в другой город и уходит из сериала.
Осталось только придумать как от Брук избавится и все

Мить, смени аватар, а то он на тебя пагубно действует :D :D :D


Он мне приснился недавно...не могу я его убрать...я во сне обещал ему, что поставлю его на некоторое время :D
Самое смешное, что это 100% правда

Quote (LeNuSkA)
вроде вообще создатели обещали никого не убивать ;)

Тогда зачем этот цирк устраивать с Пейтон и ребенком, если все знают, что они никого не убьют? <_<

Quote (werewolf13)
Ну тут ты не одинок)))...Я тож считаю, что у данного шоу самое шикарное развитие было в период с первого по четвертый сезоны... А финальная серия 4го была шикарным логическим завершением всего многообразия интриг и событий...Для сравнения можно назвать хотябы сцену в Ривер-Корт...Все там началось и там же и закончилось...

Во, +1, зря продолжили сериал

Quote (werewolf13)
Что до твоих слов относительно того как же Пэйтон будет без Люка, то тут все просто...Оба актера просто уходят...Вроде как им позволят свадьбу сыграть в конце этого сезона и после этого они покидают проект...

Дык уходит актриса Брук, а не Пейтон ведь
 
Награды: 7  +
LeNuSkA Дата: Вторник, 17.03.2009, 22:46 | Сообщение # 2714
Answers Wanted
Группа: Свои
Сообщений: 3363
Репутация: 1049
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MityOK)
Тогда зачем этот цирк устраивать с Пейтон и ребенком, если все знают, что они никого не убьют?

сказать они могут что угодно, а после этой серии это очень даже вероятно...хотя... x x

Добавлено (17.03.2009, 22:46)
---------------------------------------------

Quote (MityOK)
Дык уходит актриса Брук, а не Пейтон ведь

так наоборот...у Брук будет большое счастье с Джулианом и Сэм..

Bounce
 
Награды: 30  +
MityOK Дата: Вторник, 17.03.2009, 23:47 | Сообщение # 2715
A41A14A
Группа: Свои
Сообщений: 2884
Репутация: 251
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (LeNuSkA)

сказать они могут что угодно, а после этой серии это очень даже вероятно...хотя... x x

Не, никогда не врут.
Не разу не видел такого, чтобы создатели шоу врали по поводу того что будет.

Quote (LeNuSkA)
так наоборот...у Брук будет большое счастье с Джулианом и Сэм..

А, т.е. уходит не Брук, а Пейтон?
 
Награды: 7  +
LeNuSkA Дата: Среда, 18.03.2009, 07:27 | Сообщение # 2716
Answers Wanted
Группа: Свои
Сообщений: 3363
Репутация: 1049
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MityOK)
Не, никогда не врут.
Не разу не видел такого, чтобы создатели шоу врали по поводу того что будет.

да еще я вспомнила, что по спойлерам, они в посл серии свадьбу играют...но это уже кто-то здесь говорил x x
Quote (MityOK)
А, т.е. уходит не Брук, а Пейтон?

абсолютно точно ;)

Bounce
 
Награды: 30  +
MityOK Дата: Среда, 18.03.2009, 12:04 | Сообщение # 2717
A41A14A
Группа: Свои
Сообщений: 2884
Репутация: 251
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (LeNuSkA)
да еще я вспомнила, что по спойлерам, они в посл серии свадьбу играют...но это уже кто-то здесь говорил x x

К этому все и идет....мне интереснее скорее не то, как они будут вместе, а то, каким образом их из сериала сплавят....может быть Лукасу или Пейтон предложат перехать в другой город с лучшей зарплатой...ну или что нить в таком духе.
 
Награды: 7  +
werewolf13 Дата: Среда, 18.03.2009, 17:38 | Сообщение # 2718
S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Свои
Сообщений: 1089
Репутация: 126
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (MityOK)
а то, каким образом их из сериала сплавят....может быть Лукасу или Пейтон предложат перехать в другой город с лучшей зарплатой...ну или что нить в таком духе.

Ну знаешь...Если вся эта история с ребенком кончится плачевно (а это весьма вероятно), то тут даже особых фантазий не надо...Они просто уедут из Tree Hill в поисках утешения и новой жизни...Звучит конеш просто, но зато это в духе жизненных реалий, а ведь именно это всегда показывали в шоу...Рассказ о жизни...


Уважаемая администрация, прежде чем банить пользователей убедитесь что они имеют отношение к тому в чем их обвиняют.

P.S. Раз уж меня исключили из общества, то тогда пожалуй стоит сказать прощальные слова)) Спасибо всем за приятное общение. Удачи вам, успехов и до встречи на просторах сети))

 
Награды: 6  +
SheSaid Дата: Среда, 18.03.2009, 18:13 | Сообщение # 2719
Miss Brightside
Группа: Свои
Сообщений: 4790
Репутация: 1478
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (werewolf13)
Они просто уедут из Tree Hill в поисках утешения и новой жизни

Или он уедет из Три Хилл с ребёнком, никто не говорит, что Пейтон останется жива.... x Там в сериале уже дааввно идёт намёк на плоху. концовку Лейтон ураааа

It doesn't matter what I do,
I can't keep my hands off you
 
Награды: 124  +
LeNuSkA Дата: Среда, 18.03.2009, 18:35 | Сообщение # 2720
Answers Wanted
Группа: Свои
Сообщений: 3363
Репутация: 1049
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SheSaid)
Или он уедет из Три Хилл с ребёнком, никто не говорит, что Пейтон останется жива.... Там в сериале уже дааввно идёт намёк на плоху. концовку Лейтон

так наоборот, они говорят, что в после серии они свадьбу сыграют и уедут...так что если они будут Пейтон убивать, то слишком много событий на одну серию x x

Bounce
 
Награды: 30  +
werewolf13 Дата: Среда, 18.03.2009, 20:25 | Сообщение # 2721
S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Свои
Сообщений: 1089
Репутация: 126
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (SheSaid)
Или он уедет из Три Хилл с ребёнком, никто не говорит, что Пейтон останется жива.... Там в сериале уже дааввно идёт намёк на плоху. концовку Лейтон ураааа

Не, по моему как то слишком будет делать и свадьбу и смерть Пэйтон в одной серии ;) ....Да и не простят зрители такой ход создателям...И так идут нескончаемые перепалки из-за их ухода, а если ребята из руководства еще персонажей убивать станут, то такой армагедец начнется))...


Уважаемая администрация, прежде чем банить пользователей убедитесь что они имеют отношение к тому в чем их обвиняют.

P.S. Раз уж меня исключили из общества, то тогда пожалуй стоит сказать прощальные слова)) Спасибо всем за приятное общение. Удачи вам, успехов и до встречи на просторах сети))

 
Награды: 6  +
MityOK Дата: Среда, 18.03.2009, 20:46 | Сообщение # 2722
A41A14A
Группа: Свои
Сообщений: 2884
Репутация: 251
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (werewolf13)
Quote (MityOK)
а то, каким образом их из сериала сплавят....может быть Лукасу или Пейтон предложат перехать в другой город с лучшей зарплатой...ну или что нить в таком духе.

Ну знаешь...Если вся эта история с ребенком кончится плачевно (а это весьма вероятно), то тут даже особых фантазий не надо...Они просто уедут из Tree Hill в поисках утешения и новой жизни...Звучит конеш просто, но зато это в духе жизненных реалий, а ведь именно это всегда показывали в шоу...Рассказ о жизни...


Не верю, что сценаристы так поступят с такими персонажами под конец...лучше от них как нить мирно избавится. Рояль на голову с крыши >:)

Да и LeNuSkA, сказала, что не будет смертей...

=========
А никто не подскажет, какую циферку имеет последний эпизод? Думаю пришло время скачать.

 
Награды: 7  +
werewolf13 Дата: Среда, 18.03.2009, 21:38 | Сообщение # 2723
S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Свои
Сообщений: 1089
Репутация: 126
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (MityOK)
А никто не подскажет, какую циферку имеет последний эпизод? Думаю пришло время скачать.

Последний эпизод 17..

Quote (MityOK)
Да и LeNuSkA, сказала, что не будет смертей...

Смертей не придвидится среди существующих героев ;) ...


Уважаемая администрация, прежде чем банить пользователей убедитесь что они имеют отношение к тому в чем их обвиняют.

P.S. Раз уж меня исключили из общества, то тогда пожалуй стоит сказать прощальные слова)) Спасибо всем за приятное общение. Удачи вам, успехов и до встречи на просторах сети))

 
Награды: 6  +
SheSaid Дата: Среда, 18.03.2009, 21:40 | Сообщение # 2724
Miss Brightside
Группа: Свои
Сообщений: 4790
Репутация: 1478
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (werewolf13)
.Да и не простят зрители такой ход создателям

Простят :D B)
Quote (werewolf13)
Не, по моему как то слишком будет делать и свадьбу и смерть Пэйтон в одной серии

Ну если 100% будет свадьба и вы читали спойлеры и знаете это, тогда да. А если это просто разговоры, то им ничего не мешает всё по-быренькому исправить x

Кстати в новой серии вернётся укуренный режиссёр, любовь моя
[spoiler]И Нэйт круто кинул мячик на РиверКорте, понравился момент angel [/spoiler]


It doesn't matter what I do,
I can't keep my hands off you
 
Награды: 124  +
MityOK Дата: Среда, 18.03.2009, 21:41 | Сообщение # 2725
A41A14A
Группа: Свои
Сообщений: 2884
Репутация: 251
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (werewolf13)
Последний эпизод 17..

На торрентах нету <_<
Ты я так понимаю смотрел без субов?

Quote (werewolf13)
Смертей не придвидится среди существующих героев ;) ...

Обидно...хочу кого нить из них казнить...а еще раздражает, что сценаристы пытаются сделать вид что кто то умрет, хотя это не так <_<
 
Награды: 7  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » One Tree Hill / Холм одного дерева (маленькая энциклопедия жизни)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!