Воскресенье, 05.05.2024, 17:40
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





One Tree Hill / Холм одного дерева - Страница 111 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » One Tree Hill / Холм одного дерева (маленькая энциклопедия жизни)
One Tree Hill / Холм одного дерева
SheSaid Дата: Пятница, 03.04.2009, 21:10 | Сообщение # 2751
Miss Brightside
Группа: Свои
Сообщений: 4790
Репутация: 1478
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LeNuSkA)
ага, надеюсь на свадьбе Мора Кейли появится

Ох не знаю, но должна конечно. И лучше вместе с Энди >:) >:)

It doesn't matter what I do,
I can't keep my hands off you
 
Награды: 124  +
LeNuSkA Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 18:21 | Сообщение # 2752
Answers Wanted
Группа: Свои
Сообщений: 3363
Репутация: 1049
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SheSaid)
Ох не знаю, но должна конечно. И лучше вместе с Энди

ооо, да...и должен появиться папа Пейтон >:) >:)

Добавлено (12.04.2009, 18:21)
---------------------------------------------
>:) >:) ну вот, видела я пару фоток со съмок оставшихся эпизодов....[spoiler]в общем там Мора Кейли засветилась...правда одна, но может быть Лили с Энди где-то ходят angel angel [/spoiler]


Bounce
 
Награды: 30  +
SheSaid Дата: Понедельник, 13.04.2009, 01:35 | Сообщение # 2753
Miss Brightside
Группа: Свои
Сообщений: 4790
Репутация: 1478
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LeNuSkA)
в общем там Мора Кейли засветилась...правда одна, но может быть Лили с Энди где-то ходят

Хорошо, что она будет
LeNuSkA, а собссно где сами фотки? :D

It doesn't matter what I do,
I can't keep my hands off you
 
Награды: 124  +
LeNuSkA Дата: Вторник, 14.04.2009, 08:35 | Сообщение # 2754
Answers Wanted
Группа: Свои
Сообщений: 3363
Репутация: 1049
Замечания: 0%
Статус: Offline

по заказу трудящихся [spoiler][/spoiler]
Bounce
 
Награды: 30  +
SheSaid Дата: Вторник, 21.04.2009, 12:08 | Сообщение # 2755
Miss Brightside
Группа: Свои
Сообщений: 4790
Репутация: 1478
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тока что посмотрела новую серию, впечатлило angel

Виктория, конечно, дрянь ещё та, с Сэм что ли хочет отношения наладить, чтоб к Брук в доверие втереться :? Но момент в конце серии с ней и Сэм понравился.
Сэм жалко, Джек уехал.... :'( :'(
Джейми как всегда жжот :D И Скиллз :D
Авария Пейтон... думала что будет интереснее, но блин...
Понравился момент, когда она спросила у Лукаса про машину, он ответил, что починить вряд ли удастся, но "это просто машина". А Пейтон сказала "но это же Комета...". Аж прослезилась я :'(

И пару забавных моментов:

1) (Нэйт и Хейли об образовании Джейми)
- Школа - это не только спорт!
- Школа - это не только школа!
- Ага, и это говорит троешник...
- Троешник с плюсом! Да и вообще ТЫ была моим репетитором...
:D :D

2) (Джек знакомит Сэм с приёмными родителями)

- Мы хотели познакомиться с твоей девушкой
- Сэм не моя девушка..
- Да, я его девушка. Очень приятно.
- Ээээ...знакомтесь, это Сэм, моя девушка.

:D


It doesn't matter what I do,
I can't keep my hands off you
 
Награды: 124  +
фанатка) Дата: Вторник, 21.04.2009, 16:46 | Сообщение # 2756
make you mine
Группа: Свои
Сообщений: 2145
Репутация: 716
Замечания: 0%
Статус: Offline

В общем я вас догнала.. вернее почти догнала, потому что новую серию еще не видела angel
Маут... Как же мне было жалко Маута :'( Милли >:)
Но я рада, что у них все наладилось..)
Джейми - мой любимый мужчина angel :D :D :D Отличный человечек из него растет..) Квентина ходил проведал, Три Хилл в Симсах просто потрясающий.. :'( Так трогательно было :'(
Дэн... Мне так его было жалко, когда он, захлебываясь, входил в это море и кричал на Бога.. Просто кошмарно жаль было.. и то, как он признался Джейми, а Джейми ушел <_<
Брулиан.. не могу их разделить, хоть она с ним и не поехала, но их отношения слишком красивы и гармоничны.. были. В общем эти два героя безумно хорошо подходят друг другу, я была бы счастлива, если бы они были вместе.. misic Все еще впереди, то знает, может и будут)
Оппа, придется разделить, т.к. не могу не сказать про поступок Брук, когда она спасла Сэм. Она поднялась в моих глазах выше всех сериальных героев, такая молодец :o
Лукас/Пейтон. гармония.. идиллия.. ребенок.. Хоть я и не особая фанатка Пейтон. Нет, в смысле я фанатка.. но не ее, однако не хочу, чтобы с ней что-нибудь случилось.. Так что искренне надеюсь, что она родит, и их семья будет счастлива.. angel
Нейтан и Хейли >:) Ааа... ) Безумно нравятся >:) flower angel
А Хейлс так вообще молодец.. особенно, когда ее угрожала уволить директор (если чесно, то я не помню, как там было точно..=().. Ее поступок правильный... уважаю ее..)
И за Нейта тоже рада.)
 
Награды: 52  +
ФОБочка Дата: Четверг, 23.04.2009, 12:09 | Сообщение # 2757
Радужная
Группа: Свои
Сообщений: 1220
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

6x20 :'( :'(
Серия была такая милая :'(
не ожидала что на слёзы будет пробивать почти каждую секунду :'(
Виктория реально стерва,когда Брук согласилась уехать но сказала что у неё всё ещё нету дочери,та улыбалась :? :? видно что на дочь наплевать совсем :? и к Сэм скорее всего интерес не личный,но хз,момент в конце действительно понравился flower
как же жаль Джулиана.... :'( а Сэм тоже,Джек уехал...с кем ей ещё общаться -то <_<
Quote (SheSaid)
Понравился момент, когда она спросила у Лукаса про машину, он ответил, что починить вряд ли удастся, но "это просто машина". А Пейтон сказала "но это же Комета...". Аж прослезилась я :'(

тоже самое :'( только он её всё же починит,я уверена :'(
Quote (SheSaid)
И пару забавных моментов:

1) (Нэйт и Хейли об образовании Джейми)
- Школа - это не только спорт!
- Школа - это не только школа!
- Ага, и это говорит троешник...
- Троешник с плюсом! Да и вообще ТЫ была моим репетитором...
:D :D

2) (Джек знакомит Сэм с приёмными родителями)

- Мы хотели познакомиться с твоей девушкой
- Сэм не моя девушка..
- Да, я его девушка. Очень приятно.
- Ээээ...знакомтесь, это Сэм, моя девушка.

:D


+1 :D
 
Награды: 88  +
werewolf13 Дата: Суббота, 23.05.2009, 20:23 | Сообщение # 2758
S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Свои
Сообщений: 1089
Репутация: 126
Замечания: 80%
Статус: Offline

Досмотрел 6 сезон...Надо сказать что последний эпизод напоминает по своей стилистике финал 4 сезона...Все логические линии что были в течении 5-6 сведены воедино и адекватно завершены...И в связи с этим встает вопрос о том, что же они хотят в 7 показывать да с учетом того что Люка и Пэйтон не будет...Прям загадка века))...
Уважаемая администрация, прежде чем банить пользователей убедитесь что они имеют отношение к тому в чем их обвиняют.

P.S. Раз уж меня исключили из общества, то тогда пожалуй стоит сказать прощальные слова)) Спасибо всем за приятное общение. Удачи вам, успехов и до встречи на просторах сети))

 
Награды: 6  +
SheSaid Дата: Суббота, 23.05.2009, 20:53 | Сообщение # 2759
Miss Brightside
Группа: Свои
Сообщений: 4790
Репутация: 1478
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (werewolf13)
И в связи с этим встает вопрос о том, что же они хотят в 7 показывать да с учетом того что Люка и Пэйтон не будет

Блин, +1000... Я тоже не понимаю, зачем 7-ой сезон с такой концовкой x

It doesn't matter what I do,
I can't keep my hands off you
 
Награды: 124  +
Faradeika Дата: Суббота, 23.05.2009, 21:32 | Сообщение # 2760
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 220
Репутация: 189
Замечания: 0%
Статус: Offline

хочу посмсотреть))
HatTeam *__* Dr.Shephard's clinic
 
Награды: 18  +
LeNuSkA Дата: Суббота, 23.05.2009, 22:09 | Сообщение # 2761
Answers Wanted
Группа: Свои
Сообщений: 3363
Репутация: 1049
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (werewolf13)
И в связи с этим встает вопрос о том, что же они хотят в 7 показывать да с учетом того что Люка и Пэйтон не будет...Прям загадка века))..

этим же вопросом задаются все зрители)))а вдруг они сделают также как и после 4 сезона, перерыв на 4 года....хотя врятли...тогда нового Джейми искать надо будет x x

а вообще я тут на ютубе как всегда время проводила, наткнулась на топ 50 лучших музыкальных фрагментов сериала по мнению какого-то журнала или сайта...в общем не важно...я посмотрела несколько на 50 меня, конечно, не хватило, но такая ностальгия нахлынула...и как Нейт разбился на машине, и как они выйграли чемпионат, в общем самые главные моменты :'( :'( а кстати, на первом месте был эпизод, конец 4 сезона, когда они были на баскетбольной площадке... angel angel


Bounce
 
Награды: 30  +
SheSaid Дата: Суббота, 23.05.2009, 22:17 | Сообщение # 2762
Miss Brightside
Группа: Свои
Сообщений: 4790
Репутация: 1478
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Faradeika)
хочу посмсотреть))

Что мешает? :D
Quote (LeNuSkA)
наткнулась на топ 50 лучших музыкальных фрагментов сериала по мнению какого-то журнала или сайта

*ушла смотреть*
Quote (LeNuSkA)
и как Нейт разбился на машине

ОМГ, это вообще мой любимый музыкальный момент в этом сериале, я потом эту песню затёрла до дыр.
Quote (LeNuSkA)
а кстати, на первом месте был эпизод, конец 4 сезона, когда они были на баскетбольной площадке...

Я даже песни оттуда не помню :D Значит момент мне не запомнился :D

It doesn't matter what I do,
I can't keep my hands off you
 
Награды: 124  +
LeNuSkA Дата: Суббота, 23.05.2009, 22:32 | Сообщение # 2763
Answers Wanted
Группа: Свои
Сообщений: 3363
Репутация: 1049
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SheSaid)
ОМГ, это вообще мой любимый музыкальный момент в этом сериале, я потом эту песню затёрла до дыр.

The Get Up Kids - Like a Man Possessed я тоже

Quote (SheSaid)
Я даже песни оттуда не помню Значит момент мне не запомнился

просто после СпайзГёрлз сложно на что-то еще обращать внимание :D :D :D

мне еще нравится момент, вроде из 2 или 3 сезона, когда Пейтон, Брук, Кэрон и Деб танцевали под Citizen Cope - Son's Gonna Rise
убил диалог перед этим:
Пейтон: Я скучаю по Джейку.
Кэрон: Я скучаю по Rbne.
Деб: Я скучаю по Ненйтану
Брук: Я не скучаю по родителям, не скучаю по Феликсу, но я дико скучаю по деньгам.
Деб: Занете, что я делаю, когда мне грустно??
Брук: Пьете??
все на нее уставились
Деб: Нет, танцую
:D :D :D :D :D

Добавлено (23.05.2009, 22:32)
---------------------------------------------
ААААААА, вспомнила, какой момент заставил меня снова плакать - песня на похоронах Кью :'( :'( :'( :'(


Bounce

Сообщение отредактировал LeNuSkA - Суббота, 23.05.2009, 22:38
 
Награды: 30  +
SheSaid Дата: Суббота, 23.05.2009, 22:45 | Сообщение # 2764
Miss Brightside
Группа: Свои
Сообщений: 4790
Репутация: 1478
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LeNuSkA)
The Get Up Kids - Like a Man Possessed


Quote (LeNuSkA)
просто после СпайзГёрлз сложно на что-то еще обращать внимание

И не говори :D

А я вот вспомнила свой любимый самый момент (не с Нэйтом в машине, нифига). Момент из 2x13, когда Хейли уезжала, а Нэйтен разбил её фортепиано об стену с их фотками. Вот это сильный момент, и песня Keane - She Has No Time, я её просто ОБОЖАЮ Она ну так в тему там была, как им удаётся так саунд подбирать к каждому моменту свой и всегда угадывают ведь.... ^_^


It doesn't matter what I do,
I can't keep my hands off you
 
Награды: 124  +
werewolf13 Дата: Суббота, 23.05.2009, 23:42 | Сообщение # 2765
S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Свои
Сообщений: 1089
Репутация: 126
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (SheSaid)
Я тоже не понимаю, зачем 7-ой сезон с такой концовкой

Возможно в вечной нужде, которая обзывается деньгами))... Просто все уже так затянулось что дальше будет только хуже... Я уже говорил, но повторюсь, что по мне вообще все можно было после 4 свернуть...Тогда был пик...5-6 все же слабее выгледят...

Quote (LeNuSkA)
а вдруг они сделают также как и после 4 сезона, перерыв на 4 года

Аха, тогда уж просто надо делать полностью новый Tree Hill, где детки станут подростками, а наши герои наконец угомонятся и найдут тихую нишу для существования))... Иными словами по мне так из классической команды выжали все, теперь надо делать нечто совершенно новое (что не исключает старых персонажей, но уже не базируется на них)..

P.S. Ну и поскольку из сериала ушли два главных героя, то я вообще не уверен что продолжу смотреть...Если только для общего ознакомления)))..


Уважаемая администрация, прежде чем банить пользователей убедитесь что они имеют отношение к тому в чем их обвиняют.

P.S. Раз уж меня исключили из общества, то тогда пожалуй стоит сказать прощальные слова)) Спасибо всем за приятное общение. Удачи вам, успехов и до встречи на просторах сети))

 
Награды: 6  +
SheSaid Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:02 | Сообщение # 2766
Miss Brightside
Группа: Свои
Сообщений: 4790
Репутация: 1478
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (werewolf13)
Тогда был пик...5-6 все же слабее выгледят...

Вообще не согласна. 5-ый сезон шикарен, 6-ой может чуть похуже вышел, конечно...
Quote (werewolf13)
Ну и поскольку из сериала ушли два главных героя, то я вообще не уверен что продолжу смотреть

Уже 100% сказано на сайте, что они ушли?

It doesn't matter what I do,
I can't keep my hands off you
 
Награды: 124  +
werewolf13 Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:17 | Сообщение # 2767
S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Свои
Сообщений: 1089
Репутация: 126
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (SheSaid)
Вообще не согласна. 5-ый сезон шикарен, 6-ой может чуть похуже вышел, конечно...

На вкус и цвет))...Я не говорю что 5 и 6 плохие, но для меня они по общей концепции выгледят слабее чем первые 4... В них есть свой шарм, один только Джейми чего стоит :) , но начало выглядело более динамично и отлажено... Эти трансформации сравнимы скажем с "Друзьями"...Когда изначальная идея вроде таже, но из-за изменения некоторых деталей ее восприятие претерпевает значительное преображение..

Quote (SheSaid)
Уже 100% сказано на сайте, что они ушли?

Ну так сколько можно говорить об этом...К тому же Хилари даж обращение к фанам делала...Так что я склонен считать что все это правда на все 100...


Уважаемая администрация, прежде чем банить пользователей убедитесь что они имеют отношение к тому в чем их обвиняют.

P.S. Раз уж меня исключили из общества, то тогда пожалуй стоит сказать прощальные слова)) Спасибо всем за приятное общение. Удачи вам, успехов и до встречи на просторах сети))

 
Награды: 6  +
LeNuSkA Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 12:53 | Сообщение # 2768
Answers Wanted
Группа: Свои
Сообщений: 3363
Репутация: 1049
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SheSaid)
А я вот вспомнила свой любимый самый момент (не с Нэйтом в машине, нифига). Момент из 2x13, когда Хейли уезжала, а Нэйтен разбил её фортепиано об стену с их фотками. Вот это сильный момент, и песня Keane - She Has No Time, я её просто ОБОЖАЮ Она ну так в тему там была, как им удаётся так саунд подбирать к каждому моменту свой и всегда угадывают ведь....

+10000 тоже обожаю этот момент....
я тут опять же на ютубе сидела, видела интервью с дядькой, который музыку подбирает для саунда...ппц, он там просто гуру музыки, как современной, так и не очень x
Quote (SheSaid)
Вообще не согласна. 5-ый сезон шикарен, 6-ой может чуть похуже вышел, конечно...

по мне 5 сезон хорош за счет Джейми и стори Лейтонов...но больше за Джейми, мальчишка просто великолепен ^_^ но с другой стороны, было интересно смотреть за ними уже взрослыми x мне не нравится, что в посл сезонах у них все как-то приторно сладко, и если есть проблемы типо няни все как-то легко решается x x

Bounce
 
Награды: 30  +
SheSaid Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 18:01 | Сообщение # 2769
Miss Brightside
Группа: Свои
Сообщений: 4790
Репутация: 1478
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LeNuSkA)
мне не нравится, что в посл сезонах у них все как-то приторно сладко, и если есть проблемы типо няни все как-то легко решаетс

+1
иногда так бесит, что хочется швырнуть чем-нить в экран.
Quote (LeNuSkA)
ппц, он там просто гуру музыки, как современной, так и не очень

Это заметно, учитывая как трудно подобрать к определённой ситуации ПРАВИЛЬНЫЙ саунд misic
Quote (werewolf13)
К тому же Хилари даж обращение к фанам делала...Так что я склонен считать что все это правда на все 100...

Мда... вот тут и думай - смотреть дальше или нет.. хотя я больше ради Нэйтена и его семьи смотрю, Лукас мне давно перестал нравиться...
Quote (werewolf13)
один только Джейми чего стоит

Да, это просто клад, конечно, пацан очень сильно жжот :D

It doesn't matter what I do,
I can't keep my hands off you
 
Награды: 124  +
werewolf13 Дата: Понедельник, 25.05.2009, 22:43 | Сообщение # 2770
S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Свои
Сообщений: 1089
Репутация: 126
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (SheSaid)
Мда... вот тут и думай - смотреть дальше или нет..

Вот и я о том же...Не знаю...Поживем увидем, но боюсь меня максимум на пилот 7го сезона хватит))... Просто не вижу смысла в дальнейшем развитии, ибо старые персонажи рассказали помоему уже все о себе и если делать что-то, то уже с новыми лицами (а старички пусть как приглашенные гости :) )...

Quote (SheSaid)
Да, это просто клад, конечно, пацан очень сильно жжот

Вот это кстати находка создателей, без него все выглядело бы намного преснее.. А теперь из-за ухода двух главных действующих лиц я вообще не представляю что можно придумать что бы вывезти след. сезон...


Уважаемая администрация, прежде чем банить пользователей убедитесь что они имеют отношение к тому в чем их обвиняют.

P.S. Раз уж меня исключили из общества, то тогда пожалуй стоит сказать прощальные слова)) Спасибо всем за приятное общение. Удачи вам, успехов и до встречи на просторах сети))

 
Награды: 6  +
ФОБочка Дата: Четверг, 28.05.2009, 16:36 | Сообщение # 2771
Радужная
Группа: Свои
Сообщений: 1220
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (werewolf13)
Вот и я о том же...Не знаю...Поживем увидем, но боюсь меня максимум на пилот 7го сезона хватит))... Просто не вижу смысла в дальнейшем развитии, ибо старые персонажи рассказали помоему уже все о себе и если делать что-то, то уже с новыми лицами (а старички пусть как приглашенные гости :) )...

вот и я к вам подключаюсь)) просто финал был настолько хэппи ендовый,что придумать что-то новое я не знаю...вообщем фиг знает что будет)
Quote (SheSaid)
Да, это просто клад, конечно, пацан очень сильно жжот :D

о да)))
особенно как он Скиллзу сказал -вначале няня Дэб,потом моя учительница..она тебе правда нравится? -да -но держись подальше от Мэдисон :D :D :D :D
 
Награды: 88  +
werewolf13 Дата: Четверг, 28.05.2009, 18:50 | Сообщение # 2772
S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Свои
Сообщений: 1089
Репутация: 126
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (ФОБочка)
просто финал был настолько хэппи ендовый

Ну финал сделали так же как и в 4...Просто свели все сюжетные ответвления воедино...Только вот в 4 был намек на продолжение (рассуждение о встрече через четыре года), а тут нет... Все млин история закончена, занавес опускается... Всем спасибо, все свободны.. Мож конечно это я чего в этом мире не понимаю и создатели укажут мне на сие промахи, но млин.. При таком финале, да с учетом ухода двух главных персонажей...Тайна за семью печатями с сюжетом выходит))...


Уважаемая администрация, прежде чем банить пользователей убедитесь что они имеют отношение к тому в чем их обвиняют.

P.S. Раз уж меня исключили из общества, то тогда пожалуй стоит сказать прощальные слова)) Спасибо всем за приятное общение. Удачи вам, успехов и до встречи на просторах сети))

 
Награды: 6  +
DiLeMa Дата: Пятница, 29.05.2009, 22:25 | Сообщение # 2773
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

обожаю one tree hill, досмотрела только до 18 серии
Сулиет лучшие!!! Сойер+Джулиет=LOVE :)
 
Награды: 1  +
SheSaid Дата: Суббота, 30.05.2009, 03:13 | Сообщение # 2774
Miss Brightside
Группа: Свои
Сообщений: 4790
Репутация: 1478
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (werewolf13)
Мож конечно это я чего в этом мире не понимаю и создатели укажут мне на сие промахи, но млин.. При таком финале, да с учетом ухода двух главных персонажей...Тайна за семью печатями с сюжетом выходит))...

А что тут собссно понимать... Рейтинги хорошие, снимать они могут вплоть до какого-нить 10-ого сезона, всегда можно придумать пару-тройку проблем то Хэйли и Нэйтену, то Брук и Сэм.... Вывод: просто деньги зарубают и всё.
Quote (werewolf13)
А теперь из-за ухода двух главных действующих лиц я вообще не представляю что можно придумать что бы вывезти след. сезон...

Посмотрим, может удивят чем-нить...)

It doesn't matter what I do,
I can't keep my hands off you
 
Награды: 124  +
werewolf13 Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 09:38 | Сообщение # 2775
S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Свои
Сообщений: 1089
Репутация: 126
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (SheSaid)
А что тут собссно понимать... Рейтинги хорошие, снимать они могут вплоть до какого-нить 10-ого сезона

Ну что бы загубить созданную репутацию да)).. Я ж говорю не о попсовой тематике мыльных опер, а об адекватном продолжении... Естественно можно Нэйту сделать некую мазоль на правой пятке левой подмышки, которая будет злакачественной и убить на это сезон, но будет ли это Tree Hill'ом?..Вот в чем вопрос))..


Уважаемая администрация, прежде чем банить пользователей убедитесь что они имеют отношение к тому в чем их обвиняют.

P.S. Раз уж меня исключили из общества, то тогда пожалуй стоит сказать прощальные слова)) Спасибо всем за приятное общение. Удачи вам, успехов и до встречи на просторах сети))

 
Награды: 6  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » One Tree Hill / Холм одного дерева (маленькая энциклопедия жизни)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!