Пятница, 19.04.2024, 11:17
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Доктор кто / Doctor Who - Страница 18 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Доктор кто / Doctor Who
Доктор кто / Doctor Who
addy_a Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:24 | Сообщение # 426
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 856
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Pupsichek)
хотя с чего ты взяла что он не переживает?? он был просто занят Донной.....да и когда она целует клона, у него такой вид...и он побыстрому сваливает........

Вот именно, что Донна его волновала гораздо больше. Но это понятно, такой... беспрецедентный случай. А Роза между прочим ЕГО о чувствах спросила. А он промолчал. А ответил Клон. И Клона она поцеловала, а он, не проявляя особенно эмоций по этому поводу, быстро свалил.

Quote (Pupsichek)
и откуда она это могла знать??

Да кто ж ее знает? Фотки посмотрела :D :D :D Да и Доктор ведь много где отметиться успел, во всех своих видах.

Quote (Pupsichek)
но это тоже нужно учитывать!! не могли же они просто в случайной перестрелке Розу застрелить,

Кхмм.. Я связи не вижу. С другими спутницами тоже ведь приходилось прощаться, новый сезон - новая "жертва". Ну и что? При чем тут их отношения?

Quote (Pupsichek)
как бы он себя вел и как бы это отразилось на нуждающихся в нем!!??

Это ты преувеличиваешь его чувства к Розе. Да, ему было бы фигово ее потерять, но ничего бы особенно не изменилось. Он потерял семью, потерял целый свой МИР, потерял бесчисленное множество спутников и спутниц (пусть даже и временных) Или ты правда считаешь, что Роза для него была бы важнее целого его мира? Тогда как-то пережил, и это бы пережил. И он это знал, что самое главное.

Quote (Pupsichek)
в "Воды Марса" он начал сходить с ума в предверии скорой смерти

О дааа))) Доктор там был просто прекрасен)
Но это совсем не то же самое. Я уже писала выше, для него его сущность важнее всего, и уж точно важнее кого-то, пусть даже близкого человека. Ты посмотри на всю его историю целиком: он таскает своих подруг и друзей (к которым безусловно привязан) по таким местам, где они постоянно подвергаются опасности. И он это знает. И каждый раз мучается и переживает из-за того, что им приходится пережить, но не избавляет их от этого. Он просто не может жить по-другому. И это для него самое главное - быть собой. Вот почему он с ума сходил: он готовился потерять себя! Кто-то другой пойдет дальше...

У сценаристов есть план.
 
Награды: 26  +
Pupsichek Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:55 | Сообщение # 427
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 268
Репутация: 34
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (addy_a)
Вот именно, что Донна его волновала гораздо больше

просто с ней тоже нужно было что-тоделать! и он можно сказать так "отвлёкся" хотя и по поводу нее он тоже переживал..
Quote (addy_a)
А Роза между прочим ЕГО о чувствах спросила. А он промолчал. А ответил Клон.

он это сделал(я уже писала) что бы дать Клону шанс, он знал что для Розы клон это не он сам, а так бы они быстрее сблизились..
Quote (addy_a)
, не проявляя особенно эмоций по этому поводу, быстро свалил.

не проявляя?? у него был такой несчасный вид!!!! и этот его скоропостижный уход тоже говорит о его переживании и боли, он не мог смотреть на это!!а в вырезанном эпизоде он чуть ли не плача, но натягивая улыбку говорит им о счастье....
Quote (addy_a)
Да кто ж ее знает? Фотки посмотрела Да и Доктор ведь много где отметиться успел, во всех своих видах.

да неее......это если уж тока домысливать и фантазировать, а так это очивидный косяк!! я то думал Ривер покажут с Теном чтоб хоть как-то это объяснить....но облом..
Quote (addy_a)
Кхмм.. Я связи не вижу. С другими спутницами тоже ведь приходилось прощаться, новый сезон - новая "жертва". Ну и что? При чем тут их отношения?

при том, что для него растование с Розой было больной темой!! и он обещал в первую очередь самому себе, что с ней не выйдет как остальными!!!
Quote (addy_a)
Это ты преувеличиваешь его чувства к Розе. Да, ему было бы фигово ее потерять, но ничего бы особенно не изменилось. Он потерял семью, потерял целый свой МИР, потерял бесчисленное множество спутников и спутниц (пусть даже и временных) Или ты правда считаешь, что Роза для него была бы важнее целого его мира? Тогда как-то пережил, и это бы пережил. И он это знал, что самое главное.

он оч эмоциональный, и в классике он из-за чувст сильно тупил!!!!!и
Quote (Pupsichek)
Например в "Воды Марса" он начал сходить с ума в предверии скорой смерти, и что случилось?? и это нам ещё не показали последствия!!! а наверняка они глобальны!!!!

мало ли что могло быть!

ну на счет приувиличения! эт его единственная любовь и все такое.......не знай как бы повернулось.....

Quote (addy_a)
Ты посмотри на всю его историю целиком: он таскает своих подруг и друзей (к которым безусловно привязан) по таким местам, где они постоянно подвергаются опасности. И он это знает. И каждый раз мучается и переживает из-за того, что им приходится пережить, но не избавляет их от этого. Он просто не может жить по-другому. И это для него самое главное - быть собой.

ну нет!! ты не права!!!он же НЕ "таскает" всех своих спутников и спутниц по опастным местам!!!он всегда это самое ОПАСНОЕ МЕСТО выбирает случайно!!!!он почти никогда заранее не знает где окажется! а если и знает, то не вкурсе, что там произойдет что-то опасное, и что он должен будет придти на помощь, поддвергая и себя и спутников смерти!
Quote (addy_a)
Вот почему он с ума сходил: он готовился потерять себя! Кто-то другой пойдет дальше...

ты как-то чересчур выставляешь эгоистом его!!!ему ведь тоже тяжело! он потерял всех!!!он столько пережил!!это с виду он веселый и жизнерадостный, а на самом деле он старый, невыносимо одинокий и очень уставший последний повелитель времени, на чьи плечах лежит так много.....и он все ещё стремиться спасти всех, искупив этим все то что гложет его и в чем он винит себя......

Добавлено (31.01.2010, 20:55)
---------------------------------------------

Quote (Pupsichek)
гложет его и в чем он винит себя......

сколько человек отдало жизни во имя его!!!и сколько еще готовы!! потому что они верили и верят, что если есть Доктор, мир может спать спокойно!!и он не может подвести их!! и когда он поддаётся эмоциям кто-то страдает, но ведь он тоже не железный, он делает так много, что ему можно кое-что и простить...........

 
Награды: 6  +
addy_a Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 21:14 | Сообщение # 428
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 856
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Pupsichek)
что бы дать Клону шанс

Ну если бы ОН правда так сильно ее любил, с чего бы ее клону отдавать?
Quote (Pupsichek)
у него был такой несчасный вид!!!!

Не знаю... Мне так не показалось
Quote (Pupsichek)
это если уж тока домысливать и фантазировать

Это как раз домысливать не надо) Это мы увидим. Точнее вы, я пока смотреть дальше не планирую. Потом мне расскажешь)

Quote (Pupsichek)
для него растование с Розой было больной темой!!

Я видела первую серию 3 сезона. Не заметно, чтобы он так уж сильно переживал... Не больше, чем в других подобных случаях.
Quote (Pupsichek)
он оч эмоциональный, и в классике он из-за чувст сильно тупил!!!!!

Ну да, я ж не спорю. Случай с Розой вполне проходной.

Quote (Pupsichek)
эт его единственная любовь и все такое

Опять же, ты все-таки преувеличиваешь его любовь к Розе. У него семья была, которую он очень любил. Которая оставила "пустоту, которая ничем не заполнится" (или что-то подобное он там говорил в серии про дочку)
Вот Мастера он любил. Без преувеличения (слэшерские фанфики тут ни при чем, я говорю только о том, что мы видели, когда он его потерял)

Quote (Pupsichek)
он же НЕ "таскает" всех своих спутников и спутниц по опастным местам!!!он всегда это самое ОПАСНОЕ МЕСТО выбирает случайно!!!!

Он находит его, он вмешивается в события, он втягивает в процесс всех, кто с ним. Это не по его воле происходит, он насильно никого никуда не затаскивает, я совсем не об этом. Но он НЕ МОЖЕТ НЕ ВМЕШАТЬСЯ, опять же, это его суть. Он знает, что его спутники (только с одной жизнью, между прочим) будут в опасности, но это его не останавливает

Quote (Pupsichek)
чересчур выставляешь эгоистом его

Потому что именно таким я его вижу) И именно такой он мне интересен. Он многих потерял,но во многом сам виноват. Он спасается от одиночества с помощью своих смертных спутников, они же тоже ему пистолет к виску не приставляют, чтоб он их в Тардис пустил. Он САМ зовет их с собой, тем самым спасая себя от одиночества, и подвергая их опасности. И это не эгоистично?

Добавлено (31.01.2010, 21:14)
---------------------------------------------

Quote (Pupsichek)
он делает так много, что ему можно кое-что и простить

А я его в этом и не обвиняю. Спасает миры по пять штук на дню))) Но страдают в итоге те, кто ему ближе всего, те, кто рядом с ним.

У сценаристов есть план.
 
Награды: 26  +
Pupsichek Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 21:31 | Сообщение # 429
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 268
Репутация: 34
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (addy_a)
Ну если бы ОН правда так сильно ее любил, с чего бы ее клону отдавать?

он считает что так лучше будет..
Quote (addy_a)
Я видела первую серию 3 сезона. Не заметно, чтобы он так уж сильно переживал... Не больше, чем в других подобных случаях.

какую именно? и какие были подобные случаи??
Quote (addy_a)
Ну да, я ж не спорю. Случай с Розой вполне проходной.

ну незнай незнай.........
Quote (addy_a)
Которая оставила "пустоту, которая ничем не заполнится" (или что-то подобное он там говорил в серии про дочку)

ну это мы не берем!! точнее не особо на это обращаем внимание! так как это было очень давно, и мы не видели как тогда он себя вел!!и тем более когда Док встретил Розу он ещё переживал из-за этого, но она помогла ему переключиться!!

Quote (addy_a)
Вот Мастера он любил

я не спорю!
я тоже это видела.......
Quote (addy_a)
Он находит его, он вмешивается в события, он втягивает в процесс всех, кто с ним

он просто помогает
Quote (addy_a)
Но он НЕ МОЖЕТ НЕ ВМЕШАТЬСЯ, опять же, это его суть.

он не может не вмешаться, потому что чаще всего это и в ЕГО ИНТЕРЕСАХ!!! Он и себя спасает и спутника и тех людей!

в одной серии 2 сезона(где Моф кстати сценарист) он готов сам умереть, чтоб спасти Розу и еще там несколько людей

А иногда он готов пожертвовать всеми и собой в том числе, чтобы спасти Розу!!

Ну а иногда, готов пожертвовать Собой и Розой, ради спасения всей Вселенной...

Кстати Моффат Розу как персонаж недолюбливает...........ещё и за это я его не люблю.....

Quote (addy_a)
Он многих потерял,но во многом сам виноват. Он спасается от одиночества с помощью своих смертных спутников, они же тоже ему пистолет к виску не приставляют, чтоб он их в Тардис пустил. Он САМ зовет их с собой, тем самым спасая себя от одиночества, и подвергая их опасности. И это не эгоистично?

нет, я обсолютно не согласна!!
чаще всего спутники сами напрашиваются, или он просто хочет показать им вселенную, а влипают потом в неприятности.......
и для него всегда безопасность тех "кого он приручил" привыще всго, особенно Розы!! и не важно если эти люди сами готовы сражаться с ним бок о бок или умереть за него, да он эгоист в этом, но он желает им добра!!!!

 
Награды: 6  +
graffie Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 21:38 | Сообщение # 430
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Новый Доктор не очень то судя про промкам x Жаль Теннант решил покинуть сериал <_<

Сообщение отредактировал graffie - Воскресенье, 31.01.2010, 21:38
 
Награды: 46  +
addy_a Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 22:20 | Сообщение # 431
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 856
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Pupsichek)
он считает что так лучше будет..

Он знает, что она ЕГО любит. А не клона... Где тут лучше-то?

Quote (Pupsichek)
какую именно? и какие были подобные случаи??

Серию, где он встречает Марту (больница на Луне, Носороги из Протокола Теней, хорошая серия, кстати))) Ну так вот он там вполне в себе.
А подобные случаи - например, он остается один, когда Марта и Джек отказываются его сопровождать. Там он и то больше расстроенным выглядел (но там ладно, там Мастер). Когда Донну лишил памяти тоже было бльше эмоций.

Quote (Pupsichek)
ну это мы не берем!!

Мы опять теряем нить разговора. Я не о том, кого он любил на наших глазах, а кто тыщу лет назад помер. Мы говорим о Большой Любви Доктора, о любви всей его жизни (ты полагаешь, что это Роза) Я полагаю, что Роза для него значила не намного больше всех остальных, кто его сопровождал. И уж точно меньше тех, кого он любил когда-то.
Quote (Pupsichek)
всего это и в ЕГО ИНТЕРЕСАХ!!!

Не правильная формулировка) Не в его интересах, а потому что ему ИНТЕРЕСНО. В его интересах, это значит его касается напрямую и от вмешательства он что-то получит для себя (моральное удовлетворение не считаем)
Ему просто нравится удивляться, находить что-то новое, иначе ему жить скучно. Вот он и лезет во все подряд.

Quote (Pupsichek)
спутники сами напрашиваются

Ну блин, спутники его обыкновенные не слишком умные людишки (Джека не считаю :D ) Они летят посмотреть вселенную, а не влипать в неприятности. А Доктор знает, исходя из личного опыта, что это может быть опасно, но все равно берет их. Чтобы не скучно было. И да, они готовы за него погибнуть и все отдать (Джек в этом плане самый яркий пример, наверное. И себя, и всех, кто под рукой...) Потому что Доктор такой прекрасный и гениальный, он их восхищает, он влюбляет в себя. Не с корыстной целью, конечно, но все-таки вполне сознательно.

У сценаристов есть план.
 
Награды: 26  +
Pupsichek Дата: Понедельник, 01.02.2010, 16:19 | Сообщение # 432
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 268
Репутация: 34
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (addy_a)
Серию, где он встречает Марту (больница на Луне, Носороги из Протокола Теней, хорошая серия, кстати))) Ну так вот он там вполне в себе.

зато в следующей видно как он по ней скучает...и как ее имя вго воодущевляет..
Quote (addy_a)
олагаешь, что это Роза) Я полагаю, что Роза для него значила не намного больше всех остальных, кто его сопровождал. И уж точно меньше тех, кого он любил когда-то.

да я считаю, что Роза для него значила куда больше, чем все остальные мимолетные "пассажира Тардис"....но я не могу сравнивать с его семьей и тп, я этого не видела, я рассматриваю только относительно недавние события.......
Quote (addy_a)
Не правильная формулировка) Не в его интересах, а потому что ему ИНТЕРЕСНО

неее, чаще всего получается так, что если он хочет спаститсь и вернуться в Тардис, ему приходится разруливать ситуацию, спасая всех и себя в том числе!!!
Quote (addy_a)
В его интересах, это значит его касается напрямую и от вмешательства он что-то получит для себя (моральное удовлетворение не считаем)

он тем самым спасает и себе и друним жизни!!! в его интересах спасти себе же жизнь!!
Quote (addy_a)
Ему просто нравится удивляться, находить что-то новое, иначе ему жить скучно. Вот он и лезет во все подряд.

хм..ну в какой серии например он ради удовольствия влипает в неприятности????
Quote (addy_a)
Они летят посмотреть вселенную, а не влипать в неприятности. А Доктор знает, исходя из личного опыта, что это может быть опасно, но все равно берет их

так по крайней мере жить не скучно!!!
Quote (addy_a)
Чтобы не скучно было

ты явно не помнишь 1 серию.......он как раз таки не хотел больше не с кем связываться!! что бы не причинять и им и себе боль.........и как после потери того или иного близкого человека, он больше не хотел не кого с собой брать.......
А все их "неприятности" это всеголишь очередное приключение, и спутники не рассматривают его как угрозу жизни......

Ты кстати смотрела последние две серии 1 сезона?? ну там как Джекушка бессмертным стал?

Quote (addy_a)
Потому что Доктор такой прекрасный и гениальный, он их восхищает, он влюбляет в себя.

ну да это так, но не только поэтому, потому что они понимают, что если Доктора не будет кранты всем!!!и он Должен продолжать свой путь, спасая миллионы!!!
Quote (addy_a)
Не с корыстной целью, конечно, но все-таки вполне сознательно.

ему самому очень больно от той цифры, сколько народу отдало за него жизнь, но это их выбор!!
Роза в конце 2 сезона сказала, помнишь? что он спасает всех, что они многим ему обязанны, и он всегда жертвует собой в первую очередь, спасая остальных, и он всегда это делает в одиночку, но теперь она хотела быть рядом с ним, даже еслиб она погибла, это было бы во благо миллиардов....но он не хотел чтоб она жертвовала собой, поэтому уже в какой раз отослал ее подальше.......

 
Награды: 6  +
addy_a Дата: Понедельник, 01.02.2010, 17:20 | Сообщение # 433
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 856
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Pupsichek)
чаще всего получается так, что если он хочет спаститсь и вернуться в Тардис, ему приходится разруливать ситуацию

Так спасать себя и спутников приходится уже ПОСЛЕ того, как он ради интереса куда-нибудь заглянул.
Quote (Pupsichek)
в следующей видно как он по ней скучает

Посмотрю - скажу. А в этой серии он, между прочим, САМ в больницу забрался, чтобы разобраться, что там такое происходит. И Марте сам предложил с ним полетать.

Quote (Pupsichek)
в какой серии например он ради удовольствия влипает в неприятности????

Не совсем ради удовольствия. А из любопытства. В серии про больницу. В серии про автобус, попавший на "планету смерти", в Утопии моей любимой (о Массстерр)))). Это первое, что пришло в голову. Можно еще найти, если хочешь.

Quote (Pupsichek)
так по крайней мере жить не скучно!!!

Ну да)) Но и опасно. И для его спутников несоизмеримо опаснее.

Quote (Pupsichek)
Ты кстати смотрела последние две серии 1 сезона?? ну там как Джекушка бессмертным стал?

Я с Джекушкой все смотрела))) Он там, помнится, очень некрасиво Джека бросил. Что-то там про дельта-волну было, которую Доктор хотел запустить и не запустил... Но народу там положили немерено, положил Джек во имя все того же Доктора.

Quote (Pupsichek)
потому что они понимают, что если Доктора не будет кранты всем!!!

Да они не мыслят такими категориями... Они же люди все-таки. Они делают то, что, как они думают, от них хочет Доктор. Причем Доктор сам иногда в шоке от того, насколько не так они его понимают. Финал 4, когда Доктор в плену у далеков, а все его спутники разных периодов пытаются ему помочь, помнишь? Там очень правильно было сказано насчет того, что Доктор не носит оружие, а подбирает людей и превращает в оружие ИХ. И как он меняется в лице при этой фразе, потому что понимает, что даже и не по его воле, но так оно и есть.

Я досмотрела-таки финал второго. Подробнее отпишусь вечером, наверное. Только ты меня после этого совсем любить перестанешь :D Потому что мое мнение об этом почти не изменилось.

Добавлено (01.02.2010, 17:20)
---------------------------------------------

Quote (Pupsichek)
Роза для него значила куда больше, чем все остальные мимолетные "пассажира Тардис"....но я не могу сравнивать с его семьей и тп, я этого не видела, я рассматриваю только относительно недавние события.......

Ну речь изначально вроде как шла о самой главной любви его жизни. Так что надо все учитывать.

У сценаристов есть план.
 
Награды: 26  +
Pupsichek Дата: Понедельник, 01.02.2010, 19:27 | Сообщение # 434
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 268
Репутация: 34
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (addy_a)
Так спасать себя и спутников приходится уже ПОСЛЕ того, как он ради интереса куда-нибудь заглянул.

вот дело как раз и в том, что он ПРОСТО заглядывает куда-нибудь, а там потом и случается что-то, что ему после приходиться разруливать.

это только в тех сериях, где он путешествует один или где Земле гразит опасность, он НАМЕРЕННО туда летит!!!когда он один(как в серии про больницу, рождественские и другие спецвыпуски) он рискует только своей жизнью, а когда Земле в первую очередь гразит опастность, там он уже не виноват и у него нет выбора рисковать или не рисковать жизнями близких.......

Quote (addy_a)
Посмотрю - скажу. А в этой серии он, между прочим, САМ в больницу забрался, чтобы разобраться, что там такое происходит. И Марте сам предложил с ним полетать.

вот именно, он сам куда-то "лезит" только когда у него нет никого....А Марте он обещал ОДНО путешествие, это она втрескалась в него и хотела остаться
Quote (addy_a)
Не совсем ради удовольствия. А из любопытства. В серии про больницу. В серии про автобус, попавший на "планету смерти", в Утопии моей любимой (о Массстерр)))). Это первое, что пришло в голову. Можно еще найти, если хочешь.

как раз таки это серии где он ОДИН, либо внештатная ситуация(с Мастером), хоть и там не совсем его вина!! Это Тардис "убежала" от Джека(потому что он феномен) в конец времени, а потом им пришлось спасаться, они потеряли Тардис, и пока они ждали "спасения" в лице тех, кто доставил Тардис, решили помочь бедным людям.....да, здесь он не ради собственного спасения помагал!! а просто чтобы люди выбрались!! а дальше ему уже пришлось спасать Землю и всю Вселенную, тут у него выбора не было........
Quote (addy_a)
Ну да)) Но и опасно. И для его спутников несоизмеримо опаснее.

это их выбор!! прожить пусть недолгую, но интересную жизнь, путешествуя с Доком. И заметь ни одна жизнь его спутников не оказалась недолгой, все они все ещё живы!!!
Quote (addy_a)
Он там, помнится, очень некрасиво Джека бросил.

да неее, там 2 варианта, либо он думал, что Джек мертв, поэтому то и "бросил" его(как сначала кажется), и второй, Джек, такая константа во времени, что сама сущность Доктора и Тардис его избегают..........(как например Тардис поначалу "убежала" от него, пока Док ее неприручил) он это объясняет там в одной серии.....
Quote (addy_a)
Да они не мыслят такими категориями...

мыслят-мыслят))) некоторые даже озвучивали!!!!)
Quote (addy_a)
Они делают то, что, как они думают, от них хочет Доктор

Нет!!! ты что!!??? :o неужели ты думаешь они считают, что их любимый спаитель Доктор, хочет их смерти????
Quote (addy_a)
Финал 4, когда Доктор в плену у далеков, а все его спутники разных периодов пытаются ему помочь, помнишь?

ну да, они делаю все что могут ради его спасения, чтобы потом ОН спас их!
Quote (addy_a)
Там очень правильно было сказано насчет того, что Доктор не носит оружие, а подбирает людей и превращает в оружие ИХ. И как он меняется в лице при этой фразе, потому что понимает, что даже и не по его воле, но так оно и есть.

Да нет!!!ЭТО БРЕД СУМАСШЕДШЕГО ДАВРАСА!!!!!!но...в какой-то степени есть такое......точнее тогда так получилось!!!люди спасали свою планету,всю вселенную, они делали то, что когда-то неочень умными людьми было придуманно. Короче это тогда так получилось, что методы людей были настолько кашмарны, что далеков это поразило.........
Quote (addy_a)
Я досмотрела-таки финал второго. Подробнее отпишусь вечером, наверное. Только ты меня после этого совсем любить перестанешь Потому что мое мнение об этом почти не изменилось.

ты смотрела может невнимательно!!?? :D глянь-ка еще раз!!!!))))

меня от саундтрека Думслея до сих пор не по себе......

Quote (addy_a)
Ну речь изначально вроде как шла о самой главной любви его жизни. Так что надо все учитывать.

ну мы это не видели!!!!!и не о самой большой любви мы говорили, а о том, что Розу он тоже любил!

Добавлено (01.02.2010, 19:23)
---------------------------------------------
Тенинчика награждают!!!ААААААА!!я почему-то ликовала!!! :D :D :D oops ^_^
http://vkontakte.ru/video15869434_139177400

Добавлено (01.02.2010, 19:27)
---------------------------------------------
кстати поцелуй Джона с Теном ты видела же?????))))))


 
Награды: 6  +
addy_a Дата: Понедельник, 01.02.2010, 22:09 | Сообщение # 435
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 856
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Знаешь, мы с тобой по кругу ходим... И просто потому, что совершенно по-разному смотрим на вещи)
Но ладно, еще раз попробую по порядку:
Quote (Pupsichek)
и у него нет выбора рисковать или не рисковать жизнями близких.......

У него есть выбор. Оставить в безопасном месте. Не выпускать из Тардис, если видишь, что все фигово. Он ставит их в такие же условия, что и себя, не принимая в расчет, что они просто люди.

Quote (Pupsichek)
А Марте он обещал ОДНО путешествие

Но именно ОН его предложил. Сам вернулся и предложил. Мог бы и свалить сразу, она-то ничего не просила, просто приняла приглашение.

Quote (Pupsichek)
внештатная ситуация(с Мастером),

В Утопии он влез в события, когда еще не знал ничего про Мастера. Доктор, Джек и Марта стоят на холме, видят толпу дикарей, бегущих за кем-то, Доктор командует "поехали", и все закрутилось.

Quote (Pupsichek)
это их выбор!!

Ну естественно... Я же этого не отрицаю. Только ответственность все равно на нем, он им это позволяет.

Quote (Pupsichek)
Джек, такая константа во времени, что сама сущность Доктора и Тардис его избегают

Определенно этот вариант. В той же Утопии он это и объясняет. И это звучит отвратительно (для Джека, столько лет ждавшего...) Получается, что потом, когда Джек ему понадобился, никакого отторжения уже не было. Выглядело именно так. Ты представь, как Джек себя чувствовал, очнувшись в первый раз на мертвой станции, с кучей трупов, один, ничего не понимая. И потом ему тоже не очень хорошо жилось. Доктор про него не вспомнил даже, уж мог бы просто объяснить.

Quote (Pupsichek)
мыслят-мыслят))) некоторые даже озвучивали!!!!)

Мде? Не припомню. Кто? Когда?

Quote (Pupsichek)
ЭТО БРЕД СУМАСШЕДШЕГО ДАВРАСА!!!!!!

В том то и дело, что это не бред. И Доктор это понял. Потому что они все были готовы убивать и умирать ради него. В тот момент ему действительно было страшно, именно потому, что Даврас сказал правду.

Quote (Pupsichek)
методы людей были настолько кашмарны, что далеков это поразило

Это и Доктора поразило. Они ЕГО люди (дети там, я не знаю...) Он их создал. Хотя и не хотел, чтобы было так.

Quote (Pupsichek)
и не о самой большой любви мы говорили, а о том, что Розу он тоже любил

Это ты говорила про самую большую любовь или типа того. То. что он ее любил в принципе я не отрицаю.

Quote (Pupsichek)
поцелуй Джона с Теном

О даа))) Это прекрасно) Но я хочу Джека с Доктором)

Теперь по финалу 2 (готовь тухлые помидоры :D )
Я увидела истерично ревущую Розу и вполне спокойного Доктора. Ему правда жаль было с ней расставаться, он даже правда ее любил в какой-то мере. Но определенно не так, как это описывала мне ты. Он отправил ее в параллельный мир вместе с семьей еще когда был выбор. Это ОНА вернулась, потому что хотела остаться с ним.
Прощание на пляже, опять таки Роза в истерике, Доктор ну ни разу не страдает. Да, ему грустно, он расстается с маленькой частью своей жизни, но не страдает он... Потом разговор прерывается, он роняет слезу. Это выглядело скорее так, что ему не столько больно самому, сколько тяжело смотреть на ее боль, понимая, что он ее причина.

И Роза... Вот не могу понять, почему она так тебе нравится. Меня после двух этих серий уже от одного выражения ее лица перекашивает...


У сценаристов есть план.
 
Награды: 26  +
Pupsichek Дата: Вторник, 02.02.2010, 19:16 | Сообщение # 436
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 268
Репутация: 34
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (addy_a)
У него есть выбор. Оставить в безопасном месте. Не выпускать из Тардис, если видишь, что все фигово. Он ставит их в такие же условия, что и себя, не принимая в расчет, что они просто люди.

нет, эак происходит только в кретических ситуациях.....это во-первых, а во вторых все находятся в равных условьях(то есть Док, его друзья и простые смертные), а в-третьих сколько раз он пытался уберечь Розу, отсылая ее подальше от себя в опастных ситуациях, и что? она все равно возвращалась и только сама же себе вредила.......(((
Да и эти самы люди, приближенные к Доку, никогда бы не согласились оставить его в трудную минуту, и в отседется в безопасности!!! Повторюсь так происходит только в критических ситациях, и они сами по сути должны бороться за свое светлое будущее!
Quote (addy_a)
Знаешь, мы с тобой по кругу ходим... И просто потому, что совершенно по-разному смотрим на вещи)

давай тогда останемся каждая при своем мнении, и на эту тему больше спорить не будем...бесполезно же....)
Quote (addy_a)
Но именно ОН его предложил. Сам вернулся и предложил. Мог бы и свалить сразу, она-то ничего не просила, просто приняла приглашение.

она дальше просила...а тогда он просто хотел ее вознаградить и подарить это самое путешествие...(звучит как-то тухло.....ну ладно)
Quote (addy_a)
В Утопии он влез в события, когда еще не знал ничего про Мастера. Доктор, Джек и Марта стоят на холме, видят толпу дикарей, бегущих за кем-то, Доктор командует "поехали", и все закрутилось.

про действия до того как он узнал что это мастер, я писала выше. А сначала они просто пришли на помощь, а потом уже и сами спасались(и вообще это походу единственный случай, где Док ПРОТО ТАК помогал и рисковал...будем считать этот случай исключением)
Quote (addy_a)
что потом, когда Джек ему понадобился

это когда??
Quote (addy_a)
никакого отторжения уже не было

я уже писала выше, что сначала Тардис "удрала" от него в конец времени и Док тут поделать ничего ничего не мог...а потом видемо он ее(Тардис) приструннил и она больше так не поступала и слушалась Дока
Quote (addy_a)
Выглядело именно так. Ты представь, как Джек себя чувствовал, очнувшись в первый раз на мертвой станции, с кучей трупов, один, ничего не понимая. И потом ему тоже не очень хорошо жилось. Доктор про него не вспомнил даже, уж мог бы просто объяснить.

согласно ему хреново, и обьяснение тож кашмар, но это уже вина сценаристов, они придумали такую глупую отмазку....могло быть что-нить и посерьездней)
да и Док мог поначалу не знать, что Джек тогда выжил.......

и ему самому было тогда хреново, он был на грани смерти, да и Роза безсознания.....

Quote (addy_a)
Мде? Не припомню. Кто? Когда?

ну есть там......многие из второстепенных, да и например Гария Джонс-примьер-министр в отставке.....
Quote (addy_a)
В том то и дело, что это не бред. И Доктор это понял. Потому что они все были готовы убивать и умирать ради него. В тот момент ему действительно было страшно, именно потому, что Даврас сказал правду.

я же согашаюсь, что это правда в какой-то степени..но уж слииишком преувеличенная.....
Quote (addy_a)
Это и Доктора поразило. Они ЕГО люди (дети там, я не знаю...) Он их создал. Хотя и не хотел, чтобы было так.

по сути и "создал" но не намеренно!!и уж точно не для того, чтобы так все обернулось!!!
Quote (addy_a)
Это ты говорила про самую большую любовь или типа того. То. что он ее любил в принципе я не отрицаю.

я????...ну ладно не важно :D ..хоть в чем-то пришли к "единому" мнению))
Quote (addy_a)
О даа))) Это прекрасно) Но я хочу Джека с Доктором)

ну это тоже было!! :D там привда был Док-Крис, а не Док-Тен)))))за-то терь с обоими..красавцы!!!))))))
Quote (addy_a)
как это описывала мне ты.

хм.........я увидела там несколько другое!
Quote (addy_a)
Я увидела истерично ревущую Розу и вполне спокойного Доктора.

он просто держал себя в руках!!!!!потом он все же прослезился!!!!

и я ещё видела ко всему прочему его дневник!!!как он потом выходил из образа....ох как хреново ему было...да и ей.....изходя их состояния Тена, я "читаю между строк" Дока в тот момент......

и знаешь, Док ведь немыслемо одинок....и это видно, я, правда, не сразу это разглядела...но как-раз в этой серии(после прощания с Розой) и ещё в нескольких, но в этой особенно, видно какой он несчастный и одинокий.....Наверно в этой серии это так "бросается в глаза" потому что плюс ко всему, он потерял ещё и Розу.......в этой серии в первый раз показываются страдания Дока(Тена)...и он сыграл оч хорошо, что с этого момента Десятый становится вечно страдающем Доком...и возможно здесь сыгранно не так сильно как в последующих сериях...но надо делать скидку на то что это первый раз так сказать...

Quote (addy_a)
Он отправил ее в параллельный мир вместе с семьей еще когда был выбор. Это ОНА вернулась, потому что хотела остаться с ним.

ОН ХОТЕЛ СПАСТИ ЕЕ!! и это большая удача, что Пит успел вовремя............
она ведь тогда запросто могла погибнуть и Док знал это, поэтому то и хотел отправить ее с семьёй......но она как всегда(она ведь безумно упрямая) вернулась...к нему.....
Quote (addy_a)
Доктор ну ни разу не страдает. Да, ему грустно, он расстается с маленькой частью своей жизни, но не страдает он... Потом разговор прерывается, он роняет слезу. Это выглядело скорее так, что ему не столько больно самому, сколько тяжело смотреть на ее боль, понимая, что он ее причина.

НУ НЕТ!!!!я даже представить не могла, что ты это так все поймешь..........((((
не так это!!!и я это вижу иначе!!!!........давай спорить и на эту тему не будем, все равно не к чему не придем!! <_< ты знаешь мою точку зрения на этот счет, а я теперь твою............
Quote (addy_a)
И Роза... Вот не могу понять, почему она так тебе нравится. Меня после двух этих серий уже от одного выражения ее лица перекашивает...

ну не понимаю я тебя....................
я ее полюбила с перврго взгляда))_(и как не смешно это звучит :D с того момента когда только увидела впервые рекламу Дока по телеку, и увидела ее там)

 
Награды: 6  +
addy_a Дата: Вторник, 02.02.2010, 20:28 | Сообщение # 437
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 856
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Pupsichek)
отсылая ее подальше от себя в опастных ситуациях, и что? она все равно возвращалась и только сама же себе вредила....

Принимая во внимания возможности Дока, он может так "послать", что и не вернешься... Не посылает ведь.

Quote (Pupsichek)
останемся каждая при своем мнении, и на эту тему больше спорить не будем...бесполезно же

А это всегда бесполезно :D В этом суть форумных споров... Я же тебя переубеждать не пытаюсь, мы просто обсуждаем)

Quote (Pupsichek)
она дальше просила

Я посмотрела дальше. Пока не просила... Следующее путешествие он тоже предложил сам (потом еще и про Родину рассказал...) Они, конечно, не так близки с Мартой, как с Розой, но они же только познакомились. А Марта потом сделает для него не меньше, и ценить он ее будет так же.
Он похож на взрослого человека (папочку такого) с кучей детей. Роза и Донна - две такие милые, не блещущие умом дочки, но любимые, требующие постоянной защиты и опеки. И Марта с Джеком - старшие, ответственные, с ними можно быть строже, они умнее, они это поймут: с них и спрос больше.

Quote (Pupsichek)
это когда??

Когда ему понадобился неубиваемый человек для радиационной камеры. И человек с ручным телепортом.

Quote (Pupsichek)
...а потом видемо он ее(Тардис) приструннил и она больше так не поступала и слушалась Дока

К Тардис у меня претензий нет. Но ведь от Джека и сам Доктор сбежал. Он сам в этом признается (как раз когда Джек в камере с радиацией, а они общаются через стекло)

Quote (Pupsichek)
да и Док мог поначалу не знать, что Джек тогда выжил

В той же сцене он признается, что сразу понял все про Джека: и что выжил, и во что превратился. Отмазка сценаристов да, тупая, но другой у нас нет. Так что это считается поступком Доктора.

Quote (Pupsichek)
он был на грани смерти, да и Роза безсознания.....

Так потом разрулили уже все, новый фейс красивый приобрели... И улетели, не вспомнив про Джека.

Quote (Pupsichek)
по сути и "создал" но не намеренно!!и уж точно не для того, чтобы так все обернулось!!!

Ну да, он так не хотел. Но так получилось и вина все равно на нем.

Quote (Pupsichek)
там привда был Док-Крис, а не Док-Тен

Нееееет)) Я хочу Джек-Тен))))

Quote (Pupsichek)
Док ведь немыслемо одинок

Это правда. И роза была частью его жизни, которую он потерял. И, естественно, ему было тяжело. Но это все-таки другое. Ну нету там любви всей жизни, нету, хоть убей...

Quote (Pupsichek)
Десятый становится вечно страдающем Доком

Да не таким уж и страдающим (как мне хотелось бы. Я ж люблю страдающего Доктора, ты знаешь)) Такого, как в Конце Времени) Интереса к жизни он не утратил, путешествовать не перестал...

Quote (Pupsichek)
она ведь тогда запросто могла погибнуть и Док знал это, поэтому то и хотел отправить ее с семьёй

Ну блин, есть миллиард мест, куда ее еще можно было бы отправить, чтобы потом забрать обратно. Не только в закрытый параллельный мир. Да, он хотел, чтобы она была с семьей и все такое... Но все-таки, это ясно показывает, что он мог обойтись без нее.

Quote (Pupsichek)
я даже представить не могла, что ты это так все поймешь

Что поделаешь... Честно, я старалась проникнуться, была относительно непредвзята (хотя, моя нелюбовь к Розе все-таки сыграла здесь роль) Увидела то, что увидела.

Quote (Pupsichek)
я ее полюбила с перврго взгляда

С первого взгляда она мне в приципе даже понравилась. Но потом... Ну уж слишком она наивно-простодушно-блондинистая... Я и по жизни таких людей не люблю, и на экране.

У сценаристов есть план.
 
Награды: 26  +
Pupsichek Дата: Вторник, 02.02.2010, 20:45 | Сообщение # 438
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 268
Репутация: 34
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (addy_a)
Принимая во внимания возможности Дока, он может так "послать", что и не вернешься... Не посылает ведь.

ты усложняешь!!!! тут все проще......
Quote (addy_a)
В этом суть форумных споров... Я же тебя переубеждать не пытаюсь, мы просто обсуждаем)

мы это как-то уж чересчур долгои длинно обсуждаем))
Quote (addy_a)
(потом еще и про Родину рассказал...)

он врал!! потому что она спросила...
Quote (addy_a)
А Марта потом сделает для него не меньше, и ценить он ее будет так же.

сделает не так много!!да и любит она его! поэтому и делает! а она для него друг и очередная "пассажирка тардис"

 
Награды: 6  +
addy_a Дата: Вторник, 02.02.2010, 20:55 | Сообщение # 439
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 856
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Pupsichek)
он врал!! потому что она спросила...

Он сначала соврал, а потом рассказал правду.

Quote (Pupsichek)
сделает не так много!!

Год, которого не было, она там для него, да и для все, очень много сделает.

У сценаристов есть план.
 
Награды: 26  +
Pupsichek Дата: Вторник, 02.02.2010, 21:08 | Сообщение # 440
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 268
Репутация: 34
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (addy_a)
Он похож на взрослого человека (папочку такого) с кучей детей. Роза и Донна - две такие милые, не блещущие умом дочки, но любимые, требующие постоянной защиты и опеки. И Марта с Джеком - старшие, ответственные, с ними можно быть строже, они умнее, они это поймут: с них и спрос больше.

нее как-то не совсем так............
сравнение не оч подходит....
Quote (addy_a)
Когда ему понадобился неубиваемый человек для радиационной камеры. И человек с ручным телепортом.

тьфу ты)))))))да блин подумаешь..эт же не существенно...тем более в "ситуации исключении"
Quote (addy_a)
В той же сцене он признается, что сразу понял все про Джека: и что выжил, и во что превратился. Отмазка сценаристов да, тупая, но другой у нас нет. Так что это считается поступком Доктора.

ну это он просто поумничать решил)) сразу то он ен понял, да и некогда ему было думать об этом... он наверняка понял только когда уже улетел......и понял что Джек и сам выберется..
Quote (addy_a)
К Тардис у меня претензий нет. Но ведь от Джека и сам Доктор сбежал. Он сам в этом признается (как раз когда Джек в камере с радиацией, а они общаются через стекло)

смутно этот момент помню.......
я помню, что тогда они о Розе говорили, а Марта слышала и ревновала(эх не на то я внимания обращаю oops ) :D
а потом там Мастер "очнулся".......
Quote (addy_a)
Так что это считается поступком Доктора.

да это вообще не оч существенно...не оч хорошо конечн вышло........но все же как то между делом,.....
Quote (addy_a)
Ну да, он так не хотел. Но так получилось и вина все равно на нем.

ну да, но он же разрулил!!!!! и самое главное что он этого не хотел то!!! само так вышло...уж оч сильно все эти "дети времени" его любили.....
Quote (addy_a)
Нееееет)) Я хочу Джек-Тен))))

много хочешь!!!))))))))мне лично хватило))
Quote (addy_a)
любви всей жизни

да не говорю я про любовь всей жизни!!!!!!
Quote (addy_a)
Да не таким уж и страдающим

Десятый страдал больше чем все предыдущие........и даже на несколько "жизней" вперед настрадался....
Quote (addy_a)
Ну блин, есть миллиард мест, куда ее еще можно было бы отправить, чтобы потом забрать обратно. Не только в закрытый параллельный мир. Да, он хотел, чтобы она была с семьей и все такое... Но все-таки, это ясно показывает, что он мог обойтись без нее.

да нет же!!!он хотел чтоб она была с семьёй, а еслиб он ее отправил в другое место, то потом же измерения закрылись и она бы больше не увидела близких никогда...и ты слышала ее,Ю перед тем как он ее отправил??он всегда в одиночку спасает всех, на этот раз это не должно было быть так И!!!!он бы НЕ справился в одночку, ты же видела, там нужно было 2 человека!!!и она чуть не погибла спасая ВСЕХ...может и поэтому Док потом ее оставляет, потому что с ним ОНА в опастности, а он не хочет ее потерять(в смысле не хочет ее смерти, и теряет ее так), для него лучше знать, что она жива здорово, хоть и очень далеко от него!!! он так как-то Донне и говорит, что главное что она жива!!!!
Quote (addy_a)
(хотя, моя нелюбовь к Розе все-таки сыграла здесь роль)
что ж ты ее так нелюбишь? <_<
Quote (addy_a)
С первого взгляда она мне в приципе даже понравилась. Но потом... Ну уж слишком она наивно-простодушно-блондинистая... Я и по жизни таких людей не люблю, и на экране.

да нормальная она, даже местами умная!!! :D нет правда!!))

Кстати щас Торчвуд по телику идет)))))

Добавлено (02.02.2010, 21:08)
---------------------------------------------

Quote (addy_a)
Год, которого не было, она там для него, да и для все, очень много сделает.

ну вот и все...больше она ничего такого уж особенного не делает.....

 
Награды: 6  +
addy_a Дата: Вторник, 02.02.2010, 21:54 | Сообщение # 441
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 856
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Pupsichek)
сравнение не оч подходит....

А по-моему очень хорошо все объясняет
Quote (Pupsichek)
эт же не существенно

Я имею ввиду, что ничего такого страшного и противоестественного он в тот момент в Джеке не видел.
Quote (Pupsichek)
и понял что Джек и сам выберется..

Нет, ну нормально так подумать?? И это не эгоистично? Уж лучше пусть будет личный фетиш...
Quote (Pupsichek)
тогда они о Розе говорили

О Розе вспомнили только как о причине бессмертия Джека. А Марта да, ревновала. Ну что поделаешь, любофф)))
Quote (Pupsichek)
не оч хорошо конечн вышло........но все же как то между делом,.....

Ну нифига себе между делом :D Ты попробуй на это с точки зрения Джека посмотреть...
Quote (Pupsichek)
много хочешь!!!))))))))

Да, я такая))) Но ведь не будет уже...

Quote (Pupsichek)
да не говорю я про любовь всей жизни

Ну вот и договорились :D

Quote (Pupsichek)
Док потом ее оставляет, потому что с ним ОНА в опастности, а он не хочет ее потерять(

Ну хоть в этот момент позаботился о спутнике... Для рычагов надо было двое, да (о чем он думал, интересно, когда всех подальше посылал?..) Но это опять-таки выглядит как забота, желание защитить, как ребенка... Чувства другого свойства это никак не подтверждает.

Quote (Pupsichek)
да нормальная она, даже местами умная!!!

Какими местами? :D
Мне она даже просто как личность не нравится. В финале 2 она как раз пару слов о себе рассказывает, типа я была продавщицей, в моей жизни ничего не происходило, а потом пришел ОН. Донна в этом смысле такая же. Они не интересны и ничего из себя не представляют сами по себе.. Марта, в отличии от них - полноценная личность, с мозгами и довольно интересной и устраивающей ее жизнью. Да, Доктор и ее жизнь сильно изменил, но там он все-таки не на чистом листе писал. Джек вообще не обсуждается.

Quote (Pupsichek)
Торчвуд по телику идет

Нихачу по телеку. Там перевод плохой и самое интересное вырезают...

Quote (Pupsichek)
больше она ничего такого уж особенного не делает.....

Но это ж блин ТАКОЕ. Ну правда, это действительно очень много. И очень трудно. Я ее очень уважаю за это )

Quote (Pupsichek)
эх не на то я внимания обращаю

:D :D :D Тут уж кто на что))) Я вот в присутствии или при упоминании Мастера теряю способность хоть как-то мыслить :D А если уж ОНИ и рядом...
ммм.... Телефонный разговор Доктора с Мастером в предпоследней серии 3 сезона - самая эротическая сцена сериала :D :D :D

У сценаристов есть план.
 
Награды: 26  +
Pupsichek Дата: Вторник, 02.02.2010, 22:27 | Сообщение # 442
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 268
Репутация: 34
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (addy_a)
Ну хоть в этот момент позаботился о спутнике... Для рычагов надо было двое, да (о чем он думал, интересно, когда всех подальше посылал?..) Но это опять-таки выглядит как забота, желание защитить, как ребенка... Чувства другого свойства это никак не подтверждает.

НУ он бы справился как-нибудь))

ну незнай-не знай........
это так же как в конце 1 сезона он отсылает ее домой!!только там то уж точно все почти прозрачно...

Quote (addy_a)
Мне она даже просто как личность не нравится. В финале 2 она как раз пару слов о себе рассказывает, типа я была продавщицей, в моей жизни ничего не происходило, а потом пришел ОН.

а ты 1 сезон не смотрела?? :o
Quote (addy_a)
Нихачу по телеку. Там перевод плохой и самое интересное вырезают...

:o да??
Quote (addy_a)
Донна в этом смысле такая же. Они не интересны и ничего из себя не представляют сами по себе.. Марта, в отличии от них - полноценная личность, с мозгами и довольно интересной и устраивающей ее жизнью. Да, Доктор и ее жизнь сильно изменил, но там он все-таки не на чистом листе писал. Джек вообще не обсуждается. Quote (Pupsichek)

да ну........Роза с Донной не похожи!! просто про них подробнее рассказывается и они более существенные персонажи чем Марта......
Quote (addy_a)
Но это ж блин ТАКОЕ. Ну правда, это действительно очень много. И очень трудно. Я ее очень уважаю за это )

ну да...но и Розо делала МНОГО!! очень много.......и сразу....ладно Марта, она в трескалась по уши в Дока и делала все....а Роза, когда она встретилась с Доком ей было всего 19! и она так самоотверженно и героически каждый раз рисковала жизнью, и делала она это именно во благо всех!!!.....Молодец она большая.......
Quote (addy_a)
Телефонный разговор Доктора с Мастером в предпоследней серии 3 сезона - самая эротическая сцена сериала

:D :D
Quote (addy_a)
Тут уж кто на что))) Я вот в присутствии или при упоминании Мастера теряю способность хоть как-то мыслить А если уж ОНИ и рядом...

для меня вообще эти 2-3 серии последние 3 сезона, какой-то отдельный кусочек...я почему-то сначала их не могла нигде найти, и поэтому для меня они как-то не оч связанны со всем остальным, тут я как ты, только наоборот))))

 
Награды: 6  +
addy_a Дата: Вторник, 02.02.2010, 22:44 | Сообщение # 443
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 856
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Pupsichek)
а ты 1 сезон не смотрела??

Частично. Начало и конец) (Рооозаа(( там ее много...)
Насчет того, что она была никем - практически ее собственные слова.

Quote (Pupsichek)
да??

Мне так помнится...

Quote (Pupsichek)
Роза с Донной не похожи!! просто про них подробнее рассказывается и они более существенные персонажи чем Марта......

Они похожи бестолковостью. Более существенные - это я не спорю. Но это их умнее и значительнее, как личностей, не делает.

Quote (Pupsichek)
ладно Марта, она в трескалась по уши в Дока и делала все

Она тогда не только Доктора спасала, и не для того, чтобы на него впечатление произвести. Она всех спасла. Без нее Доктор был бессилен в той ситуации. Причем действовала самостоятельно (не мог он ей много инструкций дать, не упел бы)
И Роза, можно подумать, из человеколюбия собой рискует... Вот уж кто втрескался)

Quote (Pupsichek)
Молодец она большая.......

Да молодец, ладно. (она ж Джека оживила, вот хоть за что-то ее люблю))) Только интереснее и умнее это ее не делает, больше случайности и стечения обстоятельств...

Quote (Pupsichek)
3 серии последние 3 сезона, какой-то отдельный кусочек

Ну там практически так и есть. Один сюжет, плюсом такое сокровище в лице Мастера. Если подумать, он же вроде всего в пяти сериях появляется (в новом Докторе по крайней мере), и при этом такая одиозная фигура)))

Quote (Pupsichek)
тут я как ты, только наоборот))))

В смысле?

У сценаристов есть план.
 
Награды: 26  +
Pupsichek Дата: Среда, 03.02.2010, 08:58 | Сообщение # 444
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 268
Репутация: 34
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (addy_a)
Она тогда не только Доктора спасала, и не для того, чтобы на него впечатление произвести. Она всех спасла. Без нее Доктор был бессилен в той ситуации. Причем действовала самостоятельно (не мог он ей много инструкций дать, не упел бы) И Роза, можно подумать, из человеколюбия собой рискует... Вот уж кто втрескался)

да блин!! Роза горазда чаще бывала в таких ситуациях, как тогда Марта! и тем более то он ей сам сказал что делать, а Роза своей бландинестой башкой думала и находила сама выход из ситуации.....
Quote (addy_a)
(она ж Джека оживила, вот хоть за что-то ее люблю))

оу)))))
Quote (addy_a)
Да молодец, ладно. (она ж Джека оживила, вот хоть за что-то ее люблю))) Только интереснее и умнее это ее не делает, больше случайности и стечения обстоятельств...

тут уж на любителя! Ладно не нравится она те ну и пусть! мне она как персонаж очень интересна была
Quote (addy_a)
В смысле?

ну для тебя эти несколько серий(с Джеком и Мастером) играют ведущую роль. и ты события в них ставишь выше, чем все остальные на протяжении всего Дока....а для меня наоборот, более существенно все остальное, нежели эти 3 серии, именно в силу того, что я их смотрела обсалютно отдельно...и связи сразу нет...
Quote (addy_a)
Ну там практически так и есть.

я не это имела ввиду.....в Доке часто такие "перепады" особенно к концу сезона.....

 
Награды: 6  +
addy_a Дата: Среда, 03.02.2010, 10:04 | Сообщение # 445
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 856
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Pupsichek)
Роза горазда чаще бывала в таких ситуациях, как тогда Марта! и тем более то он ей сам сказал что делать,

Роза просто дольше была с Доктором, вот и ситуаций ей досталось больше) А в тот момент, ну какие он Марте инструкции мог дать за три секунды, перед тем, как она переместилась? Только самые общие. После чего она, вооруженная одной идеей (довольно идиотской, кстати...) целый год в одиночку шлялась по миру, зная, что с Доктором и ее семьей в любое время могут сделать что-нибудь страшное. Тут важно еще то, что это не какая-то короткая критическая ситуация (где и блондинистая башка при должном везении просто методом тыка может принять правильное решение), а целый год! Когда Марта была совершенно одна и знала, что Доктору не на что рассчитывать без нее. Ты зря все-таки недооцениваешь ее поступок.

Quote (Pupsichek)
несколько серий(с Джеком и Мастером) играют ведущую роль. и ты события в них ставишь выше, чем все остальные на протяжении всего Дока....а для меня наоборот, более существенно все остальное, нежели эти 3 серии

Может и так. Но все-таки, теперь я уже большую часть посмотрела, и те события мне все равно кажутся чем-то более масштабным для Доктора, чем стандартные приключения.
В большинстве случаев Доктор довольно быстро выходит из кризисных ситуаций (я не говорю, что от этого они становятся менее кризисными, конечно...) Но все-таки, там Доктор провел целый год в совершенно беспомощном положении, на его глазах практически уничтожили его любимую Землю, надежда была на одну только Марту... И еще одно, наверное, самое важное: его не просто мучили, его заставил страдать любимый человек. Когда сражаешься с врагами, это для психики проще: они враги, они зло, они мучают меня - но на то они и зло. Все просто и понятно, и решения принимать проще. А там все было по-другому.

Quote (Pupsichek)
в Доке часто такие "перепады" особенно к концу сезона.....

Мне нравятся, кстати, эти сдвоенные/строенные серии. Эффектнее выходит.
Вообще, хочу полнометражку по мотивам конца 3 сезона... Опять скажешь, что много хочу? :D

У сценаристов есть план.
 
Награды: 26  +
Pupsichek Дата: Среда, 03.02.2010, 14:52 | Сообщение # 446
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 268
Репутация: 34
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (addy_a)
ну какие он Марте инструкции мог дать за три секунды, перед тем, как она переместилась

он ей четко сказал что делать, я уж не помню что именно, но она его поняла и сделала как он и просил.
Quote (addy_a)
(где и блондинистая башка при должном везении просто методом тыка может принять правильное решение)

во первых Роза не такая уж и тупая!!!
а во-вторых не обижай блондинок!!!
Quote (addy_a)
Когда Марта была совершенно одна и знала, что Доктору не на что рассчитывать без нее. Ты зря все-таки недооцениваешь ее поступок.

я не недооцениваю!!)) просто не важно как долго и что она делала, важно что в результатае она всех спасла, у Розы конечно были немного другие ситуации, но она так же спасала всех!!и тоже прилагала максимум усилий!!надо ещё смотреть и на способности конкретного человека....но все же я думаю, будь Роза на месте Марты, она бы так же прошла этот путь и в итоге спасла и Дока и всех остальных..
Quote (addy_a)
Опять скажешь, что много хочу?

да)))

кстати будет полнометражный фильм к юбилею Доктора, про всех и сразу)) жду недождусь)


 
Награды: 6  +
addy_a Дата: Среда, 03.02.2010, 15:27 | Сообщение # 447
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 856
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Pupsichek)
он ей четко сказал что делать, я уж не помню что именно, но она его поняла и сделала как он и просил

там не показали, что именно он сказал. Но говорил он это быстро и шепотом, буквально за несколько секунд. Так что вряд ли это были четкие инструкции.

Quote (Pupsichek)
во-вторых не обижай блондинок!!!

Даже и не думаю))) Мастер же тоже блондинка теперь :D

Quote (Pupsichek)
Роза на месте Марты, она бы так же прошла этот путь

Она бы честно попыталась, но, учитывая именно что возможности конкретного человека, вряд ли она смогла бы так воздействовать на умы людей, чтобы внушить им практически целую веру.

Quote (Pupsichek)
будет полнометражный фильм к юбилею Доктора, про всех и сразу))

Про всех? Это как?
Мне, пожалуйста, Десятого, Мастера и Джека под любым соусом)))

На самом деле, посмотрю с удовольствием.


У сценаристов есть план.
 
Награды: 26  +
Pupsichek Дата: Среда, 03.02.2010, 15:38 | Сообщение # 448
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 268
Репутация: 34
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (addy_a)
там не показали, что именно он сказал. Но говорил он это быстро и шепотом, буквально за несколько секунд. Так что вряд ли это были четкие инструкции.

потом в конце говорили, что именно он сказал. И я эт оброзно про четкие.....все таки она верила ему, и делала как он сказал, а не сама придумывала хитроумный план, совсем не орентируясь в событиях, времени.....
Quote (addy_a)
Даже и не думаю))) Мастер же тоже блондинка теперь

эт точно!))))
Quote (addy_a)
Она бы честно попыталась, но, учитывая именно что возможности конкретного человека, вряд ли она смогла бы так воздействовать на умы людей, чтобы внушить им практически целую веру.

ну нее, сдесь опять не согласна....Роза бы всех убедила это точно!
Quote (addy_a)
Про всех? Это как?

в смысле Докторов всех) что-то подобное уже было давно, щас хотят повторить и прибавить девятого, тена...возможно и 11....... :?

 
Награды: 6  +
Win32 Дата: Среда, 03.02.2010, 16:24 | Сообщение # 449
Nico_Bellic
Группа: Свои
Сообщений: 3456
Репутация: 186
Замечания: 0%
Статус: Offline

приветствую фанатов Доктроа)) давно не был тут...хотя наверно в этой теме впервые... старую прикрыли..
скажите сколько уже есть сезонов? и сколько серий в последним вышло?

Никогда не забуду LOST. Общение и людей с сайта Lost-abc
Спасибо админам. Спасибо, Женя и Оля :)
 
Награды: 18  +
addy_a Дата: Среда, 03.02.2010, 16:33 | Сообщение # 450
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 856
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Pupsichek)
все таки она верила ему, и делала как он сказал, а не сама придумывала хитроумный план, совсем не орентируясь в событиях, времени

Она придумывала, как его реализовать. Причем в совершенно нечеловеческих условиях, одна, без поддержки и помощи со стороны. Да еще и с мыслью "если уж Доктор оказался бессилен..." Короче, очень трудно ей было, не хотела бы побывать в ее положении.

Quote (Pupsichek)
Роза бы всех убедила это точно

Ну может и убедила бы, хотя мне в это не верится... Не выглядит она убедительно, чтобы люди поверили в ее слова.

Quote (Pupsichek)
эт точно!))))

Мастер - самая прекрасная блондинка))))

У сценаристов есть план.
 
Награды: 26  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Доктор кто / Doctor Who
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!