Среда, 01.05.2024, 08:36
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Доктор кто / Doctor Who - Страница 17 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Доктор кто / Doctor Who
Доктор кто / Doctor Who
Pupsichek Дата: Суббота, 30.01.2010, 15:32 | Сообщение # 401
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 268
Репутация: 34
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (addy_a)
Ну что человек с нездоровой психикой тут еще может увидеть??

ну да, ну да!!!!))))))
Quote (addy_a)
Не видела еще... Но в большей части случаев он всех прощает.

посмотри!!! мне эти 2 серии там не нравятся.........тупой из него человечешка(((...и всепрощающий он мне гораздо больше нравится)
Quote (addy_a)
Кидай) Хоть в таком виде посмотрю.

на ютубе не нашла пока, вот в контакте!
http://vkontakte.ru/video-7892656_138006583

Добавлено (30.01.2010, 15:32)
---------------------------------------------
в контакте есть группа одна, совсем озабоченных Теном))))
вот ее описание: :D
Вы обожаете кеды и спите в обнимку с гелем для волос?... Просьба вызвать доктора вызывает у вас похотливый смешок? Х) Вслед обидчикам вы обычно нашёптываете: EXTERMINATE или DELЕTЕ ?… А все местные копы страдают нервным тиком, благодаря вашему каждодневному: ТАРДИС!! ТАРДИС!!! А чёрт… опять промахнулась отделением….
Для тех, кому жмёт килт или череп, а лучше и то и другое, YOU’RE ALWAYS WELCOME!!! Группа для ценителей прекрасного…. и умного… и гиперсексуального ДЭВИДА ТЕННАНТА Х)
Пы.СЫ. В общем, если невинная фраза Ten inch вызывает у вас жар, чесотку и паталогическое подкашивание коленей - вы попали по адресу.. будем лечиться вместе Х)
Если же вы по каким-то причинам не познали TEN INCH POWER, мы вам все расскажем и покажем *достала тренировочный манекен*
Пы.Пы.СЫ. В группе можно сглазить его подруг в специальном альбоме и вам за это ничего не будет, кроме как всеобщего призания и килтоприклонения)


 
Награды: 6  +
addy_a Дата: Суббота, 30.01.2010, 17:21 | Сообщение # 402
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 856
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Pupsichek)
посмотри!!!

Посмотрю) Но сначала досматриваю 4. Донна все-таки жжет))) Сейчас серию про Агату Кристи смотрела, где Доктора отравили, а Донна играла с ним в угадай слово :D

Quote (Pupsichek)
EXTERMINATE

Вот это про меня, кстати) Месяца два это слово висело статусом в аське)))

У сценаристов есть план.
 
Награды: 26  +
Pupsichek Дата: Суббота, 30.01.2010, 17:51 | Сообщение # 403
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 268
Репутация: 34
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (addy_a)
Сейчас серию про Агату Кристи смотрела, где Доктора отравили, а Донна играла с ним в угадай слово

ахахаха)) дамм....шокировала она его))))))))
Quote (addy_a)
Вот это про меня, кстати) Месяца два это слово висело статусом в аське)))

а у меня брат его одно время ко всем применял) :D

 
Награды: 6  +
addy_a Дата: Суббота, 30.01.2010, 20:57 | Сообщение # 404
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 856
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я пропустила пару серий и посмотрела все-таки историю про появление клона еще раз. Знаешь, и все-таки Доктор Розу с клоном именно бросил. Я не смотрела ту серию, где они на этом пляже расстаются, может там Доктор и правда собирался признаться Розе в любви (или еще в чем...), но когда она его теперь напрямую об этом спросила, он промолчал. А ответил клон. А клон - это все-таки не Доктор. Ну или Доктор, но только наполовину. Розе достался хоум эдишн, короче)
Жестокий он все-таки... Обвинил клон в геноциде и отправил на перевоспитание к Розе; типа я знаю, что у тебя на уме, я сам такой же был. Его-то никто в параллельной вселенной не запирал.

У сценаристов есть план.
 
Награды: 26  +
Pupsichek Дата: Суббота, 30.01.2010, 20:58 | Сообщение # 405
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 268
Репутация: 34
Замечания: 20%
Статус: Offline

Фанфик))))

 
Награды: 6  +
addy_a Дата: Суббота, 30.01.2010, 21:05 | Сообщение # 406
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 856
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Pupsichek)
EXTERMINATE или DELЕTЕ ?…

А еще EXPLAIN???

Добавлено (30.01.2010, 21:05)
---------------------------------------------

Quote (Pupsichek)
Фанфик))))

Ахххахаха))))) Не будет мне покоя)

У сценаристов есть план.
 
Награды: 26  +
Pupsichek Дата: Суббота, 30.01.2010, 21:19 | Сообщение # 407
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 268
Репутация: 34
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (addy_a)
Я пропустила пару серий и посмотрела все-таки историю про появление клона еще раз. Знаешь, и все-таки Доктор Розу с клоном именно бросил. Я не смотрела ту серию, где они на этом пляже расстаются, может там Доктор и правда собирался признаться Розе в любви (или еще в чем...), но когда она его теперь напрямую об этом спросила, он промолчал. А ответил клон. А клон - это все-таки не Доктор. Ну или Доктор, но только наполовину. Розе достался хоум эдишн, короче) Жестокий он все-таки... Обвинил клон в геноциде и отправил на перевоспитание к Розе; типа я знаю, что у тебя на уме, я сам такой же был. Его-то никто в параллельной вселенной не запирал.

ну для начала это не та серия!))
Я согласна, что поступил он хреново......но!!
он повелитель времени, он не стареет, и он за свою жизнь столько раз видел как от старости умирают близкие ему люди!! И он не хотел чтоб с Розой вышло так же(он об этом говорит во 2 сезоне, в серии с Сарой-Джейн)он очень не хотел!!! он пообещал, что с ней такого не произойдет, только не с НЕЙ!!что он недопустит этого.....

а в бухте злого волка, он именно хотел ей ответить взаимностью, но не успел...и потом он не делает этого, что бы дать шанс клону!!!!

Роза должна была остаться в параллельном мире, она была нужна своим близким, и они были нужны ей!!!он не мог лешить ее семьи и спокойной благополучной жизни, забрав с собой!!!!ведь тогда бы ее ждала та самая учесть, которой Док так боялся....А Клон, клон это идеальный вариант, большее что Доктор мог дать Розе!!!У него одна жизнь!Он ее так же любит!!!И он ВСЕГДА будет рядом!!!!!Да и Клону нужна Роза!!!

Короче Доктор как всегда жертвует собой во имя других!!!!!возможно не всегда так как нам хочется, но всегда из лучших побуждений!!

кстати есть вырезанный эпизод этой концовки, где Доктор отдает клону "росток" чтоб вырастить Тардис!.......и при этом говорит "Доктор и Роза в Тардис как и должно быть!!!"

И тем более параллельной реальности тоже нужен свой Доктор!!

Добавлено (30.01.2010, 21:17)
---------------------------------------------

Quote (addy_a)
Ахххахаха))))) Не будет мне покоя)

да он безобидный!!)))))

Добавлено (30.01.2010, 21:19)
---------------------------------------------


:D :D :D :D :D :D :D
я наткнулась седня на димотиваторы по Доку....ох :D


 
Награды: 6  +
addy_a Дата: Суббота, 30.01.2010, 21:36 | Сообщение # 408
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 856
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Это все конечно прекрасно, но, все-таки, если любишь, оправдание "я не хочу, чтоб ты видела, как я не старею" довольно фиговое, на мой взгляд.
А клон он запер в параллельной вселенной, чтобы тот не натворил бед. И Розе сказал "ты ему нужна". Ему, а не мне.
Доктор конечно крут, но меня местами бесит, что он постоянно все решает за других. И далеко не всегда им от этого лучше.
Подарил Розе клона и свинтил быстренько: а она-то за испаряющейся Тардис все равно бросилась... Не знаю, как там у них сложилась жизнь, но почему-то кажется, что не так, как хотелось бы Розе. Ты представь: жить с ним, понимаю, что это все-таки НЕ ОН. Вырезанной сцены не видела, так что у этого Доктора нет ростка Тардис (а если и есть, хватит его одной единственной жизни, чтобы ее вырастить?) Лишенный возможности путешествовать во времени, запертый в одном мире, лишенный одного сердца, наполовину человек... Он лишен того, что во многом составляло сущность Доктора. И что они с Розой делать будут?
Джеку еще телепорт сломал... А он бы ему во время истории с 456 очень пригодился бы. Засранец он, короче.

Добавлено (30.01.2010, 21:36)
---------------------------------------------
Причем тут Гестапо? Они просто увлекаются БДСМ :D Столько лет вместе, надо как-то разнообразить личную жизнь :D


У сценаристов есть план.

Сообщение отредактировал addy_a - Суббота, 30.01.2010, 21:37
 
Награды: 26  +
Pupsichek Дата: Суббота, 30.01.2010, 21:42 | Сообщение # 409
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 268
Репутация: 34
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (addy_a)
хватит его одной единственной жизни, чтобы ее вырастить?

да, там какой-то супер быстрый способ, ещё Донна умничала на этот счет там))
Quote (addy_a)
путешествовать во времени

он вырастит Тардис и может путешествовать))
Quote (addy_a)
, запертый в одном мире

эта такая же вселенная с прошлым и будущим, только параллельная
Quote (addy_a)
Он лишен того, что во многом составляло сущность Доктора. И что они с Розой делать будут?

да фик их знает....мы не узнаем никогда!
Quote (addy_a)
Засранец он,

ну да, есть немного)))))))))))
Quote (addy_a)
Подарил Розе клона и свинтил быстренько: а она-то за испаряющейся Тардис все равно бросилась...

ему было больно видеть, как она поцеловала клона, вот он и смотался побыстрому......он ведь как всегда хотел как лучше(может у него были ещё какие-нибудь причины на это)
Quote (addy_a)
А клон он запер в параллельной вселенной, чтобы тот не натворил бед. И Розе сказал "ты ему нужна". Ему, а не мне.

что бы Роза сделала из него действительно Доктора, и что бы они спасали параллельную вселенную!
Quote (addy_a)
Это все конечно прекрасно, но, все-таки, если любишь, оправдание "я не хочу, чтоб ты видела, как я не старею" довольно фиговое, на мой взгляд.

ну после сотен лет потерь любимых....для него это не серьёздней.......

 
Награды: 6  +
addy_a Дата: Суббота, 30.01.2010, 22:06 | Сообщение # 410
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 856
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Pupsichek)
там какой-то супер быстрый способ

Ну в официальной версии серии этой сцены нет, так что и Тардис нет)
Насчет заперт в мире я имела ввиду, что лишенный Тардис он не может покинуть планету (мир), в котором находится.

Quote (Pupsichek)
эта такая же вселенная с прошлым и будущим, только параллельная

Совсем такая же? Значит там может быть и свой Доктор...

Quote (Pupsichek)
может у него были ещё какие-нибудь причины на это

Не было там никаких чувств к Розе... А было впечатление, что он откупился от нее, подарив упрощенную версию себя. В том, что Роза его любит, у меня нет сомнений, а вот он...

Quote (Pupsichek)
что бы Роза сделала из него действительно Доктора, и что бы они спасали параллельную вселенную!

Ну ты подумай: Доктор-хоум эдишн в принципе не может вести ту же жизнь, что была у Доктора-профешнл. Тут два варианта: первый - твой - у него есть-таки Тардис (точнее будет), они с Розой отправляются искать приключения на свои ж... головы. При том ритме жизни, что ведет Доктор, ему эту голову рано или поздно открутят (если при Розе это уже случалось дважды...) Жизнь теперь одна, регенерации не будет. Роза потеряет Доктора уже по настоящему.
Второй вариант - мой. У Доктора нет Тардис. Он остается на одной единсвенной планете вести мирную семейную жизнь с Розой. Я прям не знаю, кому из них в этой ситуации хочется больше посочувствовать...

У сценаристов есть план.
 
Награды: 26  +
Pupsichek Дата: Суббота, 30.01.2010, 22:21 | Сообщение # 411
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 268
Репутация: 34
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (addy_a)
Ну в официальной версии серии этой сцены нет, так что и Тардис нет)

это есть на DVD
а вырезали потому что этот фрагмент по сути ничего не меняет!! какая раздница есть или нет Тардис, все равно мы больше тот параллельный мир не увидем......
Quote (addy_a)
Насчет заперт в мире я имела ввиду, что лишенный Тардис он не может покинуть планету (мир), в котором находится.

он не может пронткнуть обратно, как и Доктор туда!! а там он может перемещаться как угодно, как и Доктор здесь(если учесть что Тардис все таки есть.....)
Quote (addy_a)
Совсем такая же? Значит там может быть и свой Доктор...

совсем такая же!!только по времени слегка впереди.....нет!! Доктор всего один!!!!ведь когда-то, когда Галифрей ещё был, повелители времени управляли параллельными мирами и свободно могли в них перемещаться, но нестало Повелителей времени и миры закрылись, а Доктор остался в одном....
Quote (addy_a)
Не было там никаких чувств к Розе...

ну во-первых были!!!!это ясно дается понять!!!а во-вторых как ты можешь утверждать, если даже не смотрела!!!??
Quote (addy_a)
Ну ты подумай: Доктор-хоум эдишн в принципе не может вести ту же жизнь, что была у Доктора-профешнл.

ну да!!!!но уже все равно!!!! их жизнь мы не увидем больше!
Quote (addy_a)
Тут два варианта: первый - твой - у него есть-таки Тардис (точнее будет), они с Розой отправляются искать приключения на свои ж... головы. При том ритме жизни, что ведет Доктор, ему эту голову рано или поздно открутят (если при Розе это уже случалось дважды...) Жизнь теперь одна, регенерации не будет. Роза потеряет Доктора уже по настоящему. Второй вариант - мой. У Доктора нет Тардис. Он остается на одной единсвенной планете вести мирную семейную жизнь с Розой. Я прям не знаю, кому из них в этой ситуации хочется больше посочувствовать...

оба варианта могут существовать.......
Да пусть живут как хотят......не важно это уже.......

 
Награды: 6  +
addy_a Дата: Суббота, 30.01.2010, 22:34 | Сообщение # 412
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 856
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Pupsichek)
во-вторых как ты можешь утверждать, если даже не смотрела!!!??

Я про серию 4 сезона, которую смотрела уже дважды)
И там чувств не было. Он за Донну куда больше переживал.

То, что МЫ это мир больше не увидим все-таки сути самой истории не меняет. Мне просто интересно об этом пофантазировать.

Quote (Pupsichek)
а там он может перемещаться как угодно, как и Доктор здесь(если учесть что Тардис все таки есть.....)

Если есть, то см. мой пост выше. Путешествие может закончится быстро и грустно. Если нет - опять же, см. выше.
Quote (Pupsichek)
нестало Повелителей времени и миры закрылись, а Доктор остался в одном....

Значит там и Мастера нет?????? Бедный клон Доктора((( Да его и убивать не придется даже, он сам повесится от тоски :D

У сценаристов есть план.
 
Награды: 26  +
Pupsichek Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 12:42 | Сообщение # 413
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 268
Репутация: 34
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (addy_a)
Я про серию 4 сезона, которую смотрела уже дважды) И там чувств не было. Он за Донну куда больше переживал.

ну это как посмотреть............
согласна их встрече не придалаи особого значения, какое бы следовало....но все равно не надо опускать события ранее...
Quote (addy_a)
Если есть, то см. мой пост выше. Путешествие может закончится быстро и грустно. Если нет - опять же, см. выше.

я смотрела, ну и что? закончиться, так закончиться!!
Quote (addy_a)
Значит там и Мастера нет?????? Бедный клон Доктора(((

нет! у него есть Роза))) в отличии от самого Дока...

 
Награды: 6  +
addy_a Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 13:18 | Сообщение # 414
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 856
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Pupsichek)
ну и что? закончиться, так закончиться!!

Ну в смысле чего хорошего-то? Для обоих... Но ладно, тебе это не интересно, а мне интересно представлять, как сложились жизни героев, оставшихся за кадром)

Досмотрела я 4 сезон, могу сказать, что спецэпизоды на порядок сильнее обычных серий сезона.
Еще очень понравилась серия про библиотеку: действительно красиво и драматично...

Сейчас качаю 3 (буду в порядке убывания смотреть)


У сценаристов есть план.
 
Награды: 26  +
Pupsichek Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 13:54 | Сообщение # 415
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 268
Репутация: 34
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (addy_a)
Ну в смысле чего хорошего-то?

а еслиб они остались с Доком??чего хорошего?он бы бросил ее как и Сару-Джейн когда-то.......хоть и дал обещание что этого не случиться, а какой у него выбор??либо оставить ее сейчас с семьёй и Клоном, либо потом одну.....по мне так первый вариант куда лучше.....
Quote (addy_a)
Еще очень понравилась серия про библиотеку: действительно красиво и драматично...

а мне не особо........ну в принципе то интересная, но вот эти намеки Моффата на 5 сезон, меня только расстраивают.........оторвался называется и в предвкушении........постоянно он впихивает своих персонажей, обсалютно отбрассывая стандарт.......... :?
Quote (addy_a)
Сейчас качаю 3 (буду в порядке убывания смотреть)

нет нет нет!!!!!!только не так......ну пожалуйста!!!!!так ты не уловишь основную мысль!!!!!!! <_<

 
Награды: 6  +
addy_a Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 15:02 | Сообщение # 416
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 856
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Pupsichek)
он бы бросил ее как и Сару-Джейн когда-то

Зачем бросать-то? Если уж такая любофф?
Quote (Pupsichek)
по мне так первый вариант куда лучше.....

А по мне оба фиговые)) Но такова судьба всех, встречающих Доктора... Если только у них не хватает сил самим уйти от него. Я финал 3 пересмотрела (...там же Масссстер...)))) Суть в том, что быть с ним нельзя: в какой-то момент пора расставаться, и, либо ты уйдешь сам (как Джек и Марта), либо Доктор так или иначе тебя бросит (как Розу и Донну) У него, конечно, найдется прекрасное оправдание для этого, такое, что и придраться не к чему, но по сути все равно БРОСИТ.
Смерть Мастера у Доктора на руках все-таки душераздирающее зрелище... Хоть теперь и знаю, что они еще встретятся, все равно чуть не разрыдалась от переизбытка чувств...

Quote (Pupsichek)
так ты не уловишь основную мысль

А там она есть?? :D Или ты что имеешь ввиду?
Я вообще просто захотела посмотреть на Мастера, поэтому скачала Утопию и следующие за ней. Ну и решила, почему бы и не весь сезон тогда? (у меня прямо выходные Доктора))))

Quote (Pupsichek)
постоянно он впихивает своих персонажей

Это жену что ли? А мне она понравилась)

У сценаристов есть план.
 
Награды: 26  +
Pupsichek Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 15:39 | Сообщение # 417
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 268
Репутация: 34
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (addy_a)
Зачем бросать-то? Если уж такая любофф?

ну а как?? было бы ей за 80 и она все ещё путешествовала с ним и спасала вселенную?? или жила гле-нибудь на Барселоне, а он бы залетал к ней по выходным???
Quote (addy_a)
А там она есть?? Или ты что имеешь ввиду?

есть, когда последовательно смотришь))
я имею ввиду растование их с Розой, события перед этим, как он желал ей благополучия, и хотел уберечь ее от всго, как он убивался потом........как не сказал ей, как рыдал......как в начале 3 сезона, скучал по ней и держал Марту на растоянии, как обижал ее, сравнивая с Розой......
Quote (addy_a)
Это жену что ли? А мне она понравилась)

не жена она ему!!!!
ну напримерн ее!!! она будет в 5 сезоне.....
все так эфектно, но по мне бессмысленно! :?
и она мне как-то не оч........

 
Награды: 6  +
addy_a Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 17:03 | Сообщение # 418
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 856
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Pupsichek)
ну а как??

Ну они довольно долго могли бы еще вместе тусоваться до 80 лет ;) Если бы оба дожили, конечно. Вообще, не аргумент это: есть примеры других бессмертных, если поискать (я имею ввиду аналогичные ситуации в других фильмах), которые действительно любили и это их не останавливало (Дункан Маклауд там, я не знаю... Волшебник из Обыкновенного чуда :D можно еще вспомнить, если подумать) Им тоже не очень хорошо жилось из-за разницы в биологии, но это не заставило их бросить тех, кого они любили.

Quote (Pupsichek)
я имею ввиду растование их с Розой,

А, ты про эту идею) Да я тебе и так верю, что там были чувства (ты ж смотрела :D ) Но, видимо, не настолько сильные, как тебе хочется увидеть, раз к 4 сезону они угасли...

Quote (Pupsichek)
не жена она ему!!!!

А хто?? Мне показалось, что как раз-таки...
А почему бессмысленно-то?

У сценаристов есть план.
 
Награды: 26  +
Pupsichek Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 17:19 | Сообщение # 419
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 268
Репутация: 34
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (addy_a)
Ну они довольно долго могли бы еще вместе тусоваться до 80 лет

а дальше? для Доктора 60 лет это очень мало....
Quote (addy_a)
Если бы оба дожили, конечно

а если нет? он то регинерирует, а она??какого ему будет потерять ее? он в одной сеии говорит, что она жива, и это главное, пусть и не рядом с ним.....
Quote (addy_a)
Вообще, не аргумент это: есть примеры других бессмертных, если поискать (я имею ввиду аналогичные ситуации в других фильмах)

другие фильмы, другие истории! нельзя сравнивать! Ведь Доктор просто обязан быть всегда в адеквате и рядом, чтобы придти на помощь!!и ему непозволительно сидеть в дипресси запершись в Тардис и переживать потерю Розы..........
Quote (addy_a)
А, ты про эту идею)

ну и не только...........
Quote (addy_a)
А хто?? Мне показалось, что как раз-таки...

она спутница какой-то его последующей регинерации.....
Quote (addy_a)
А почему бессмысленно-то?

она непонятно кто, знает ее имя непонятно откуда, отдает за него жизнь........а самое главное как она его узнает то??? ведь с 10 она встречалась только в той серии.......и с 11 они вместе как-то....не вяжется.....короче намудил Маффат там что-то, терь сам пе распутает!!!

 
Награды: 6  +
addy_a Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 17:59 | Сообщение # 420
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 856
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Pupsichek)
для Доктора 60 лет это очень мало....

Зато для Розы это была бы целая жизнь с любимым человеком)
Quote (Pupsichek)
а если нет?

Ну так не надо доводить до этого...Путешествовать как-нибудь... мирно. Но Доктор ведь так не может. Его сущность для него важнее Розы.
Quote (Pupsichek)
другие фильмы, другие истории! нельзя сравнивать!

Почему это нельзя?? Очень даже можно и нужно.
Quote (Pupsichek)
она спутница какой-то его последующей регинерации.....

Ну она явно больше, чем просто спутница. Все эти намеки про наручники :D И все равно же она была с Доктором. Джек и та же Роза не видели особой разницы между 9 и 10, любили как одного и того же человека, почему другие не могут?
Quote (Pupsichek)
а самое главное как она его узнает то??? ведь с 10 она встречалась только в той серии......

Как она его узнала, да, это вопрос... Но ведь Доктор всего один во вселенной, о регенерациях она знала, конечно, вот и догадалась.

У сценаристов есть план.
 
Награды: 26  +
Pupsichek Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 18:12 | Сообщение # 421
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 268
Репутация: 34
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (addy_a)
почему другие не могут?

могут! я не говорю, что нет........
Quote (addy_a)
Но ведь Доктор всего один во вселенной, о регенерациях она знала, конечно, вот и догадалась.

Сара-Джей тоже знала и была с ним давольно долго, но не узнала его!!

это ляп короче!!

Quote (addy_a)
Но Доктор ведь так не может. Его сущность для него важнее Розы.

это ведь Клон!! я думаю, если б он захотел, то был бы поенькой ради Розы!)

Добавлено (31.01.2010, 18:11)
---------------------------------------------

Quote (addy_a)
Почему это нельзя?? Очень даже можно и нужно.

нет! нужно рассматривать конкретно каждого героя, его возможности и те обстоятельства!!и специфику фильма........

Добавлено (31.01.2010, 18:12)
---------------------------------------------
ты читала ксати фанфик, который я недавно кинула?)))))))))




Сообщение отредактировал Pupsichek - Воскресенье, 31.01.2010, 18:09
 
Награды: 6  +
addy_a Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 18:58 | Сообщение # 422
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 856
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Pupsichek)
нет! нужно рассматривать конкретно каждого героя, его возможности и те обстоятельства!!и специфику фильма

Нет, у нас сейчас есть одно конкретное фантастическое допущение. И мы можем его рассматривать независимо от окружающих обстоятельств.
Quote (Pupsichek)
это ведь Клон!!

Да причем здесь клон-то? Клон это не Доктор, уже говорила почему. А Доктор отказался от Розы ради сохранения собственной сущности. И никакие оправдания тут не проканают.

Quote (Pupsichek)
Сара-Джей тоже знала и была с ним давольно долго, но не узнала его!!

Эта мадам (не помню имя) на заброшенной планете встретила человека, орудующего звуковой отверткой и путешествующего в синей будке, и представляющегося, как Доктор. Можно было сложить два и два) И не важно уже, что лицо не то.

Quote (Pupsichek)
фанфик

Забавный))

Смотрю финал 2 сезона =)


У сценаристов есть план.
 
Награды: 26  +
Pupsichek Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:19 | Сообщение # 423
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 268
Репутация: 34
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (addy_a)
Да причем здесь клон-то?

я почему-то подумала что мы про Клона и Розу путешестующих в параллельной вселенной))))))))))
Quote (addy_a)
Эта мадам (не помню имя) на заброшенной планете встретила человека, орудующего звуковой отверткой и путешествующего в синей будке, и представляющегося, как Доктор. Можно было сложить два и два

нет, она сразу как его увидела, сказала что он Доктор или что-то вроде того.......такое ощущение что она видела его уже, именно эту регинерацию!
Quote (addy_a)
Смотрю финал 2 сезона =)

ну!!! <_<

надо было с начала........

хоть с предпоследней серии начала???)

Добавлено (31.01.2010, 19:19)
---------------------------------------------

Quote (addy_a)
И никакие оправдания тут не проканают.

ну...... Роза же не могла больше оставаться в сериале, ее нужно было как-то убрать, и, на мой взгляд, это самый разумный и щедящий вариант.....
Quote (addy_a)
независимо от окружающих обстоятельств.

не окружающих обстоятельств, а личностной характеристики конкретного персонажа!! это нужно учитывать

 
Награды: 6  +
addy_a Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:39 | Сообщение # 424
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 856
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Pupsichek)
мы про Клона и Розу

Мы про всех сразу :D Но я имела ввиду именно Доктора. Я повторюсь, а то мы потеряли нить разговора) Клон - НЕ Доктор, а его упрощенная очеловеченная версия. Ситуация конца 4 сезона выглядит примерно так: Доктор откупается от Розы (к которой у него безусловно есть привязанность, как и ко всем своим спутницам, но, на тот момент, не более того) своим клоном. И не сколько не страдает по этому поводу...

Quote (Pupsichek)
сразу как его увидела, сказала что он Доктор или что-то вроде того

Ну теоретически она могла знать, как выглядели его предыдущие регенерации. Я не сказала бы, что тут есть какое-то несоответствие.

Quote (Pupsichek)
надо было с начала........
хоть с предпоследней серии начала???)

Выходные заканчиваются, а мне на работу завтра. Так что смотрю кусками. Да, начала с предпоследней, почти досмотрела уже, скоро отпишусь, наверное.

Quote (Pupsichek)
Роза же не могла больше оставаться в сериале

Да это все понятно. Но мы-то обсуждаем Доктора и его чувства к Розе, а не проблемы съемок сериала.

Quote (Pupsichek)
личностной характеристики конкретного персонажа

Я не вижу, честно говоря, как личностная характеристика Доктора может его оправдать (если сравнивать с другими персонажами, оказавшимися с аналогичных обстоятельствах)

У сценаристов есть план.
 
Награды: 26  +
Pupsichek Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:02 | Сообщение # 425
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 268
Репутация: 34
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (addy_a)
а то мы потеряли нить разговора)

эт я тупанула)))
Quote (addy_a)
Клон - НЕ Доктор, а его упрощенная очеловеченная версия

я помню)
Quote (addy_a)
Ситуация конца 4 сезона выглядит примерно так: Доктор откупается от Розы (к которой у него безусловно есть привязанность, как и ко всем своим спутницам, но, на тот момент, не более того) своим клоном. И не сколько не страдает по этому поводу...

ну я вижу это несколько в другом свете..........ну да ладно....грубо это так....хотя с чего ты взяла что он не переживает?? он был просто занят Донной.....да и когда она целует клона, у него такой вид...и он побыстрому сваливает........
Quote (addy_a)
Ну теоретически она могла знать, как выглядели его предыдущие регенерации. Я не сказала бы, что тут есть какое-то несоответствие.

и откуда она это могла знать??
мне все равно Моффат и эта его Ривер Сонг не нравятся....это выглядет так, что он просто влез в 4 сезон и "похвастался" что будет главным сценарюгой в 5.....серия бесспорно отпадная, все на уровне, но как-то не совсем в тему!!!
Quote (addy_a)
Выходные заканчиваются, а мне на работу завтра. Так что смотрю кусками. Да, начала с предпоследней, почти досмотрела уже, скоро отпишусь, наверное.

понятно, ждем-с))
Quote (addy_a)
Да это все понятно. Но мы-то обсуждаем Доктора и его чувства к Розе, а не проблемы съемок сериала.

но это тоже нужно учитывать!! не могли же они просто в случайной перестрелке Розу застрелить, или долбануть башкой об консоль управления Тардис во время приземления.....они выкинули ее давольно безобидно......
Quote (addy_a)
Я не вижу, честно говоря, как личностная характеристика Доктора может его оправдать (если сравнивать с другими персонажами, оказавшимися с аналогичных обстоятельствах)

я же уже писала выше!! он всегда должен быть в состоянии приходить на помощь и спасать миры, Вселенная нуждается в нем, а из-за Розы, точнее еслиб например по его вине или нет что-то с ней случилось, как бы он себя вел и как бы это отразилось на нуждающихся в нем!!??
Например в "Воды Марса" он начал сходить с ума в предверии скорой смерти, и что случилось?? и это нам ещё не показали последствия!!!
а наверняка они глобальны!!!!
если ещё рассматривать его все психологические травмы и пунктики.............

 
Награды: 6  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Доктор кто / Doctor Who
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!