Четверг, 02.05.2024, 04:08
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Доктор кто / Doctor Who - Страница 16 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Доктор кто / Doctor Who
Доктор кто / Doctor Who
Pupsichek Дата: Среда, 13.01.2010, 19:19 | Сообщение # 376
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 268
Репутация: 34
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (addy_a)
Интересно, кстати, что с Мастером в итоге?.

ходят слухи, что у одиннадцатого Дока вместо Мастера будет Ранни, эт из классики злай Тайм Л...еди...но может и Мастер будет......
Quote (addy_a)
Нет. И не стоит, я думаю. Мне не хочется дальше смотреть

это ведь только промо.....меня там просто взбесило, как он говорит девочке "Верь мне, я Доктор"....сразу вспоминается Дэйв в Футболке с такай надписью...короче он только рядом с детьми смотрится боле мение взрослым....а так..просто капец <_<
Quote (Kalipso2008)
а Казанову стоит посмотреть?

ну мне вообще понравилось)) Тен на эту роль ну совсем не катит, но справился он превосходно!!!! ^_^ и сценарист там Т Дэвис...я считаю это лучший фильм о Казанове

Добавлено (13.01.2010, 19:19)
---------------------------------------------

Quote (Kalipso2008)
посмотри Классические серии Дока! там он серьезен(в первых сезонах)

даже черезчур.......
Quote (addy_a)
герой проходит через какие-то испытания, интересно КАК он это делает, и что с ним после этого бывает.

Quote (addy_a)
реально хочу серьезного Доктора.

Так как Тену прекрассно давались как комические сцены, так и драматические, его Доктор частенько страдал, не думаю, что Метту драма дастся так же хорошо, поэтому его Доктор скорее будет безмятежным весельчаком(в той степень, в кокой это возможно для Доктора)....
где-то читала, что Десятый настрадался и намучился на несколько Доков вперед, и последующие будут более...счастливыми чтоль...... :?

 
Награды: 6  +
Kalipso2008 Дата: Среда, 13.01.2010, 22:07 | Сообщение # 377
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 82
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Pupsichek)
ну мне вообще понравилось)) Тен на эту роль ну совсем не катит, но справился он превосходно!!!! ^_^ и сценарист там Т Дэвис...я считаю это лучший фильм о Казанове

спасибо посмотрю! flower

Quote (Pupsichek)
где-то читала, что Десятый настрадался и намучился на несколько Доков вперед, и последующие будут более...счастливыми чтоль......

интересно, а сколько еще их будет............. :D


Я Джейтер!
DOCTOR WHO..........
Greys Anatomy...
BONES...
 
Награды: 2  +
addy_a Дата: Среда, 13.01.2010, 22:20 | Сообщение # 378
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 856
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kalipso2008)
Классические серии Дока

Не, я хочу видеть серьезным именно Десятого)

Quote (Pupsichek)
эт из классики злай Тайм Л...еди

Брррр... Нет, не хочу((
Quote (Pupsichek)
может и Мастер будет......

Но ведь не Симм уже, наверное? А если и он, вряд ли с новым Доктором они будут так же хорошо смотреться вместе...

Quote (Pupsichek)
Тену прекрассно давались как комические сцены, так и драматические

У него вообще лицо такое... подвижное, живое. Но мне комические сцены просто уже поднадоели, может поэтому серьезный Доктор мне так понравился.
Quote (Pupsichek)
Доктор скорее будет безмятежным весельчаком

Кстати, есть такое мнение, что Доктор молодеет с каждым перерождением. Следующий будет беззаботным подростком-раздолбаем что ли? Короче, я против против против(((

У сценаристов есть план.
 
Награды: 26  +
Pupsichek Дата: Пятница, 15.01.2010, 14:36 | Сообщение # 379
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 268
Репутация: 34
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Kalipso2008)
а сколько еще их будет.............

как минимум один...у среднестатестического тайм лорда же 13 жизней, а 11 Доктор это его 12-ая регинерация, хотя у Мастера больше 13 жизней.....
и ещё я где-то читала, что с Доктором что-то случилось(где-то в классике), Повелители времени его "вернули к жизни" и после чего отсчет его 13-ти жизней возможно пошёл сначала............мдя))))
Quote (Kalipso2008)
спасибо посмотрю!

пожалуйста))
Quote (addy_a)
я хочу видеть серьезным именно Десятого)

:'( :'( эх..........не увидем мы его боше....

Кстати!! Есть же ещё одно ответвление от Доктора- Приключения Сары-Джейн, там в двух сериях есть Тен!!!)))))он там правда не совсем в главной роли и какой-то другой....третья вселенная короче :D

Quote (addy_a)
Брррр... Нет, не хочу((

и ещё по слухам ее будет играть Джуллиан Андерсен(Скалли из Секретных материалов)
Quote (addy_a)
Но ведь не Симм уже, наверное?

наверное..... <_<
Quote (addy_a)
А если и он, вряд ли с новым Доктором они будут так же хорошо смотреться вместе...

вот-вот...
Quote (addy_a)
У него вообще лицо такое... подвижное, живое.

даааа!!!) я от его мимики вообще болдею)))))
Quote (addy_a)
Но мне комические сцены просто уже поднадоели, может поэтому серьезный Доктор мне так понравился.

у него ещё взгляд такой бешанный временами...ох......
кстати в одной серии в Саре-Джейн он так детишек напугал(в шутку)) :D
Quote (addy_a)
Кстати, есть такое мнение, что Доктор молодеет с каждым перерождением. Следующий будет беззаботным подростком-раздолбаем что ли? Короче, я против против против(((

да-да, особенно если брать только последних, то это...пугает(( НО Пятому Доктору(тот, что мне меньше всех нравится) было 30(хотя выглядил он презентабельно для Дока)...он младше Тена, и не намного старше Мэтта. А шестой был значительно старше, так что возможно следующий будет БОЛЬШИМ дядей

Добавлено (15.01.2010, 14:36)
---------------------------------------------

Quote (addy_a)
подростком-раздолбаем

Мэтт уже оч близко к этому образу..........

 
Награды: 6  +
addy_a Дата: Вторник, 26.01.2010, 17:14 | Сообщение # 380
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 856
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Pupsichek, ты у нас главный эксперт по доктору, объясни мне, я запуталась... Решила посмотреть целиком 4 сезон и не поняла: почему там Донна? Она же была где-то раньше... И ей промыли мозги в конце какого-то сезона, точно не этого, раз его финал - Конец времени... И вообще, я поняла, что в хронологии событий сильно запуталась (видимо потому, что не все подряд смотрю, а выборочно)
Короче, расскажи мне, какой сезон чем закончился. Лучше относительно Джека, потому что все серии с его участием я точно смотрела.

Добавлено (26.01.2010, 17:14)
---------------------------------------------
Кстати, посмотрела Конец времени в нормальном переводе, получила массу удовольствия))


У сценаристов есть план.
 
Награды: 26  +
Pupsichek Дата: Вторник, 26.01.2010, 17:55 | Сообщение # 381
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 268
Репутация: 34
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (addy_a)
объясни мне, я запуталась...

да это запросто!))

Quote (addy_a)
Короче, расскажи мне, какой сезон чем закончился

првый закончился тем, что Док регинерировал, и стал Теном)
в конце второго сезона(ты кстати его смотрела??) Роза попадает в параллельный мир, этот мир запечатан, Док не может туда попасть, он "отсылает" свою галлаграмму, Роза признается ему в любви, он в ответ тоже хочет сказать, но бреш между мирами закрывается, и его галлаграмма пропадает, оба ревут, и тут в ТАРДИС перед убивающимся Доком появляется Донна...
Получилось так, что в ней были частички наногеннов, которые притянулись к ТАРДИС. Док "избавляет" ее от них....они прощаются...но потом уже в четвертом сезоне они встречаются вновь, это удивляет Доктора, что из всей Вселенной с Донной он встречается уже дважды!)..а вообще весь 4 сезон "говорит" о появлении Розы. И то что Донна встретила Розу, это тоже говорит о том, что она какая-то особенная. И в одной серии ближе к концу 4 сезона, она даже создает во круг себя альтернативную реальность. а потом все возращает на свои места. Док уже точно знает что их что-то связывает и что она особенная! Ещё и уды предсказывали Доктор-Донна.....
и в конце 4 сезона благодаря ей появляется клон Доктора, и тут то и случается, то для чего судьба и сводила их с Доктором. Она получает все знания Доктора(в результата "создания" клонна) и совершает свою миссию-спасает мир!! Она человек с мозгами повелителя времени-это адская смесь и человек этого просто выдержать не может, поэтому Доктор стирает ей память, и уходит из ее жизни, потому что если она вспомнит-она сгорит....
в Конце Времени из-за происходящих событий, Донна начинает вспоминать, но как оказалось Доктор не мог оставить ее без защиты, поэтому что-то не давало ей вспомнить и вырубило ее.....

а ещё 3 сезон заканчивается, встречей с Мастером, убийством Мастера и возвращением Джека обратно в Торчвуд)

я как-то все скомкала. oops ...но надеюсь помогла)


 
Награды: 6  +
addy_a Дата: Вторник, 26.01.2010, 20:48 | Сообщение # 382
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 856
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Первый я помню...
Второй я, видимо, пропустила совсем)
Третий заканчивается "годом, которого не было" и Мастером (оооо Масссстер))))
Значит все события с Донной происходят в 4? Я его сейчас качаю и потихоньку смотрю. Я помню эту историю про Доктора-Донну, это я точно смотрела (там Джек пробегал))) Что-то многовато событий для одного сезона (15 серий, плюсом Воды Марса, Конец времени и про Титаник)
И еще, моя любимая тема: относительно событий Торчвуда, в той серии, где Донна становится Доктором (где был парад планет и очередное пришествие Далеков, я ничего не путаю?..) Торчвуд еще существует, а в Конце Времени - нет, то есть это одно и то же время в обеих вселенных?
Quote (Pupsichek)
я как-то все скомкала

Это я просто не могу сформулировать вопрос, но лучше не получается...

Ы)) Мастера на аву повешу, не могу удержаться)


У сценаристов есть план.

Сообщение отредактировал addy_a - Вторник, 26.01.2010, 21:30
 
Награды: 26  +
Pupsichek Дата: Среда, 27.01.2010, 18:33 | Сообщение # 383
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 268
Репутация: 34
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (addy_a)
Второй я, видимо, пропустила совсем)

посмотри обязательно!! он шикарный!!!)
Quote (addy_a)
Третий заканчивается "годом, которого не было" и Мастером (оооо Масссстер))))

да
Quote (addy_a)
Значит все события с Донной происходят в 4?

ну да. Их первая встреча это нулевая серия третьего сезона(Рождественский спецвыпуск), а дольше с ней весь 4 сезон
Quote (addy_a)
Я его сейчас качаю и потихоньку смотрю.

ясненько
Quote (addy_a)
Я помню эту историю про Доктора-Донну, это я точно смотрела (там Джек пробегал)))

хм..ну наверно об этом упомянулось в серии с Джеком, а вообще это отдельная история в серии(ях) с удами)
Quote (addy_a)
Донна становится Доктором (где был парад планет и очередное пришествие Далеков, я ничего не путаю?..)

да это та серия)
Quote (addy_a)
это одно и то же время в обеих вселенных?

да, время то всегда одно(смотря на глобальные события)
Quote (addy_a)
) Торчвуд еще существует, а в Конце Времени - нет

а вот это не поняла...почему в Конце времени нет Торчвуда??
Quote (addy_a)
Мастера на аву повешу, не могу удержаться)

ох, шикарный)))))))))))) :D

 
Награды: 6  +
addy_a Дата: Среда, 27.01.2010, 20:48 | Сообщение # 384
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 856
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Pupsichek)
почему в Конце времени нет Торчвуда??

Там толстый негр произносит фразу типа "... когда Торчвуд ликвидировали, врата достались мне". Ну и Джек в баре напивается...
Quote (Pupsichek)
время то всегда одно(смотря на глобальные события)

Я имею ввиду давно интересовавший меня вопрос: где шлялся Доктор во время 456. То есть, события Торчвуда 3 происходят во время 4 сезона Доктора.
Quote (Pupsichek)
посмотри обязательно!! он шикарный!!!)

Может теперь и посмотрю на общей волне) Я тогда его смотреть не стала, потому что меня Роза подзадолбала, а ее там, я так понимаю, много.
Quote (Pupsichek)
ну наверно об этом упомянулось в серии с Джеком

Джек участвовал в серии, где Донна стала Доктором. А серию про удов я посмотрела, там сказали только, что песня Доктора скоро закончится (он так мило изменился в лице от таких намеков))))

Quote (Pupsichek)
шикарный))))))))))))

О даа)) Мастер-блондинка в балахоне прекрасен)))

У сценаристов есть план.
 
Награды: 26  +
Pupsichek Дата: Среда, 27.01.2010, 21:40 | Сообщение # 385
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 268
Репутация: 34
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (addy_a)
Там толстый негр произносит фразу типа "... когда Торчвуд ликвидировали, врата достались мне"

а ну да.... наверно..не обратила внимания
Quote (addy_a)
Ну и Джек в баре напивается...

ну логично, не Гвен же одна там Торчвудом рулить должна....прикрыли.......
Quote (addy_a)
где шлялся Доктор во время 456

спасал другие миры!!! он ведь не может всегда спасать только Землю, "мы" такие проблемные не одни........
Quote (addy_a)
То есть, события Торчвуда 3 происходят во время 4 сезона Доктора.

не во время, а после, ведь 4 сезон закончился на серии про парад плпнет, клона и тд, а спецвыпуски-это спецвыпуски, их хоть и относят к 4 сезону, но таковым они не являются, все 4(вроде) спецвыпуска можно назвать новым сезоном, ведь там одна цель-намек и сам уход Тена, а он без спутницы, что не маловажно, так как спутница характеризует конкретный сезон. В общем и в самом Доке не раз давали понять, что мы видим только часть его потешествия, какие-то отдельные моменты-серии (ну это и так понятно), так что Доктор мог быть везде где только угодно во время действий 3 сезона Торчвуда, тем более, как я уже говорила, они сами не стали его звать, и он там был не уместен!!!!!
Quote (addy_a)
Может теперь и посмотрю на общей волне) Я тогда его смотреть не стала, потому что меня Роза подзадолбала, а ее там, я так понимаю, много.

она же хороФая)))))))))) такая незамысловатая и простая и даже наивная))) такой персонаж всегда не нужен, ведь Док объясняя ей, объясняет нам!))
Да и Док ее любит, ведь для него, если прослеживать с первого, это не позвалительная роскашь-любить, да и это случается краааайне редко....
Да и сама Билли мне нравится)))))
Quote (addy_a)
Джек участвовал в серии, где Донна стала Доктором. А серию про удов я посмотрела, там сказали только, что песня Доктора скоро закончится (он так мило изменился в лице от таких намеков))))

да нее...не эта вроде, серия где уды предсказывают Доктор-Донна..хотя...не суть важно короче!)
Quote (addy_a)
О даа)) Мастер-блондинка в балахоне прекрасен)))

блондинкО)))))

 
Награды: 6  +
addy_a Дата: Среда, 27.01.2010, 22:07 | Сообщение # 386
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 856
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Pupsichek)
не Гвен же одна там Торчвудом рулить должна....прикрыли.......

Его не просто прикрыли :D Его, если я правильно помню, разнесли в клочья вместе с Джеком... Но Джек потом отрос заново, а вот все остальное... Короче, не очень ясно, как эти врата потом из обломков выковыривали...

Quote (Pupsichek)
он ведь не может всегда спасать только Землю, "мы" такие проблемные не одни........

Не одни, но зато самые любимые))) Мог бы и подвинуть всех прочих.

Quote (Pupsichek)
спецвыпуски-это спецвыпуски, их хоть и относят к 4 сезону, но таковым они не являются,

Ну ясно в принципе. Тогда все нормально. Меня немного сбило с толку нагромождение событий...

Quote (Pupsichek)
Доктор мог быть везде где только угодно во время действий 3 сезона Торчвуда, тем более, как я уже говорила, они сами не стали его звать, и он там был не уместен!!!!!

Да я согласна, сама писала то же самое еще во время обсуждения Т3. Но все равно, если не принимать во внимание эту "неуместность", а говорить по совести, Доктор мог бы и заглянуть на огонек)

Quote (Pupsichek)
она же хороФая))))))))))

Она милая, просто надоела еще в первом сезоне... Вот Донна жжет местами))) Хотя в роли Доктора бесила меня просто невероятно...

Quote (Pupsichek)
Да и Док ее любит,

Доктор любит только Мастера :D :D :D (ну как его можно не любить?..) Как он рыдал над его телом... Да и в Конце Времени они неплохо вместе смотрятся)
А пара Доктор/Роза не очень перспективна (в смысле уж очень разные биологические виды :D )

Quote (Pupsichek)
блондинкО)))))

Дааа))))) На аве как раз пойман самый блондинистый момент: за секунду до того, как получить прикладом по голове)))

У сценаристов есть план.
 
Награды: 26  +
S_V_M_ Дата: Четверг, 28.01.2010, 11:55 | Сообщение # 387
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 367
Репутация: 171
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кто-нибудь знает когда будет по ТВ 4 сезон?

Огромное спасибо Melany за аватар!!!
 
Награды: 12  +
Pupsichek Дата: Четверг, 28.01.2010, 23:24 | Сообщение # 388
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 268
Репутация: 34
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (S_V_M_)
Кто-нибудь знает когда будет по ТВ 4 сезон?

скорее всего никогда......

Quote (addy_a)
Его, если я правильно помню, разнесли в клочья вместе с Джеком...

ну да, но ведь Торчвуд это не только здание...
Quote (addy_a)
Не одни, но зато самые любимые)))

кстати есть один..клипчик такой, фановский самодельный, но сделан оч хорошо!!!
потом кину. Там как бы 8 Доктор после падения Галифрея у себя в Тардис, он думает, что погибнет вместе с планетой и прочим, так как часть всей этой системы, у него многочисленные ранения, но он не умирает, а регинерирует в Девятого(Эклестона)......регенерация ему не в радость, он не желает быть последним из своего рода.....он так убито смотрит на монитор, а там Земля, и когда он видит что население 6 миллиардов человек, он улыбается(той прелестной, присущей только Криссу улыбкой).....и он потои типо отправляется на Землю и в финальных титрах написанно"Следующая серия Роза" (1 серия 1 сезона)

Quote (addy_a)
Мог бы и подвинуть всех прочих.

как эгоистично :D
Но он ведь никак не мог там появиться!!!!Там во вселеной Торчвуда!!!
Quote (addy_a)
Доктор мог бы и заглянуть на огонек)

:D
Quote (addy_a)
Хотя в роли Доктора бесила меня просто невероятно...

меня тож...
Quote (addy_a)
Донна жжет местами)

да она вообще шикарна, сама актриса оч комедийная, в разных ВВС-шных шоу она жжет нереальноХ))))
Quote (addy_a)
Она милая, просто надоела еще в первом сезоне...

ну поначалу то да...но в 4 сезоне я была ужасно ей рада!!! я весь сезон(пару дней) сидела на иголках в предвкушении ее появления))))))люблю я её :D ...и в конце 2-го меня ее уход тоже пробил............
Quote (addy_a)
Доктор любит только Мастера

:D
Quote (addy_a)
Как он рыдал над его телом.

он и рыдал, когда не успел сказать Розе нифига.............
просто с Мастером другая ситуация, стандартная даже можно сказать(Доктор всегда безумно любил Мастера еще во времена 1 Дока и 1 Мастера), и его реакция и вся ситуация предсказуема, а во с Розой совсем другое, Доктор ведь по сути не может полюбить, а тут внештатная ситуация.....но и рамантике в "Докторе Кто" нет места...поэтому на их "отношения" уделили поминемуму экранного времени......

юмор-юмором, но все таки шикарная они пара :D

Quote (addy_a)
биологические виды )

зато с клоном, одинаковые)
Quote (addy_a)
На аве как раз пойман самый блондинистый момент: за секунду до того, как получить прикладом по голове)))

ахахах)))))) :D

 
Награды: 6  +
Evik Дата: Четверг, 28.01.2010, 23:26 | Сообщение # 389
Mrs. Bass
Группа: Свои
Сообщений: 1665
Репутация: 4686
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Pupsichek)
скорее всего никогда......

Вроде по Домашнему идет :p
 
Награды: 478  +
Pupsichek Дата: Четверг, 28.01.2010, 23:28 | Сообщение # 390
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 268
Репутация: 34
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Evik)
Вроде по Домашнему идет

что 4 сезон?????? да не может быть............СТС его не тянет...по финансам, а Домашний что?

 
Награды: 6  +
S_V_M_ Дата: Пятница, 29.01.2010, 11:11 | Сообщение # 391
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 367
Репутация: 171
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Pupsichek)
скорее всего никогда......

Блин, а хоть другой канал будет его показывать или озвучка профессиональная?


Огромное спасибо Melany за аватар!!!
 
Награды: 12  +
addy_a Дата: Пятница, 29.01.2010, 11:17 | Сообщение # 392
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 856
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Pupsichek)
Торчвуд это не только здание...

Но там же все имущество взорвали... Вместе с вратами, надо полагать, раз уж они там были.

Quote (Pupsichek)
Доктор после падения Галифрея

Знаешь, мне вообще эта часть его жизни очень интересна. Каждый раз, когда эти события упоминаются, всегда с интересом слушаю. Там, кстати, нет серии, где бы об этих событиях рассказывали поподробнее? (в новом Докторе, я имею ввиду)
Вчера смотрела серию про его "дочку", меня поразило упоминание того, что у Доктора была семья, что он воевал и убивал. То есть, я и раньше это знала, но почему-то в контексте серии меня это очень тронуло... Даже не знаю, что сложнее представить: Доктора-отца или Доктора, убивающего на войне...

Quote (Pupsichek)
да она вообще шикарна, сама актриса оч комедийная

Мне очень нравится, как она местами затыкает Доктора) Он от такой наглости дар речи теряет :D Не привык к такому обращению))) Не нравится только, когда она умничать начинает (не идет ей это... Как и Розе. Разве что Марте и то не всегда)

Quote (Pupsichek)
Доктор всегда безумно любил Мастера

Ну вот поэтому это и есть самое искреннее чувство Доктора! Я серьезно) Доктор все ему прощает: не только свои мучения, но и чужие (близких ему людей!) В Конце Времени он говорит что-то вроде "не знаю, что было бы со мной без тебя..." Мастер для него - это не просто единственный, кроме него самого, тайм-лорд, это все-таки что-то гораздо более личное; неотъемлемая часть его жизни.

Quote (Pupsichek)
с Розой совсем другое, Доктор ведь по сути не может полюбить

Он привязывается к своим спутникам, не знаю насчет любви... Не думаю. что он вообще ее ищет. Может, мне правда стоит посмотреть твой любимый сезон, тогда и я проникнусь их историей... Но Розу ведь он в итоге бросил со своим клоном. Короче, пока я у Доктора не замечала искренних чувств ни к кому, кроме Мастера.

Quote (Pupsichek)
но и рамантике в "Докторе Кто" нет места

Очень жаль, кстати. Я смотрю 4 сезон и понимаю, что формат сериала сильно изменился: это уже не детское познавательное шоу, уже и темы другие, и проблемы... Так что могли бы и отношения сделать чуть более "взрослыми". Сериал бы от этого только выиграл.

У сценаристов есть план.
 
Награды: 26  +
Pupsichek Дата: Пятница, 29.01.2010, 17:17 | Сообщение # 393
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 268
Репутация: 34
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (addy_a)
в новом Докторе, я имею ввиду

нет..так только мельком кое где.....а о том что у него были дети ещё во 2 сезоне говорится(там Роза в ступоре))
Quote (addy_a)
Доктора, убивающего на войне...

на сколько я знаю, он то по сути и не воевал и не убивал....в Войне времени, он заманил всех Далеков на Галифрей, и уничтожил(то есть запер во временной капсуле на вечно и тех и других) потому что у него не было иного выхода, силы были равны, две могущественейшие рассы, и как упомяналась в Конце времени, там был такой кашмар, что избавить Вселенную от этого ужаса, было единственно верным решением
Quote (addy_a)
он воевал и убивал

вообще Доктор не всегда был таким, каким мы его знаем, то есть ненавидеть насиле стал только к своей 7 или 8 регинерации, так что не знаю на что он был способен ранше....я с классикой только начала знакомиться и пока не оч успешно.....мне как-то не очень нравится.....А вообще 1 Доктор украл списанную
Тардис у Повелителей времени и сбежал, а это не оч похоже на "нашего" Доктора...короче с каждой регинерацией это обсалютно новый человек и новая история......
Quote (addy_a)
Не привык к такому обращению)))

а то!!)))))))он же сам Доктор :D
Quote (addy_a)
не идет ей это... Как и Розе

а мне не нравится, когда роза может сказать что-то умное, но ляпает какуе-то чушь......ну и Да Донне не удет умничать...а вот Розе с Мартой местами былобы не плохо))
Quote (addy_a)
Ну вот поэтому это и есть самое искреннее чувство Доктора! Я серьезно) Доктор все ему прощает: не только свои мучения, но и чужие (близких ему людей!)

это лишь потому что он боится одиночества, то есть остаться совсем последжним из своего рода......

и они ведь долгое время были близкими друзьями...очень долго...а Доктор почти не умеет ненавидеть, он любит всех!

Quote (addy_a)
Мастер для него - это не просто единственный, кроме него самого, тайм-лорд,

:D мне нужно целостно читать твои посты...........
Quote (addy_a)
это все-таки что-то гораздо более личное; неотъемлемая часть его жизни.

лучшие ДРУЗЬЯ!! на протяжении большей части их жизней!!

кто-то сказал"не трудно умереть за друга, трудно найти такого друга, за которого можно было бы умереть" Мастер это как-раз такой случай!!! хоть теперь они и враги..

Quote (addy_a)
Не думаю. что он вообще ее ищет.

определенно не ищет!!!
Quote (addy_a)
твой любимый сезон

когда то любимый..сейчас я свою огромную любовь к сериалу не могу разделить по сезонам))))
Quote (addy_a)
тогда и я проникнусь их историей...

да!!!это вообще конкретная слезо-сопле выжималка особенно для таких фанатов их пары :D
Дэвид ведь ещё снимал видео-дневник на протяжении не знаю скольких сезонов, но 2 точно!! и как раз день съёмок Думсдея, точнее последняя встреча в бухте, там конкретно показывает их с Билли отношения, все их переживания(они там долго не могли успокоится и придти в себя после финальной сцены).....(не к месту, но в конце он говорит, что она будет всегда для него больше чем друг......)
короче сыгранно ОЧЕНЬ сильно!!!!!
Quote (addy_a)
Но Розу ведь он в итоге бросил со своим клоном

не бросил, а сделал как ЛУЧШЕ, для них обоих!!!!!!!!(посмотри 2 сезон и все поймешь)ну и для клона.....))
Quote (addy_a)
это уже не детское познавательное шоу, уже и темы другие, и проблемы...

может потому, что дети начавшие смотреть с 1 сезона, к 4 уже слегка подрасли..
Quote (addy_a)
то уже не детское познавательное шоу

но идет все ещё как детский сериал.....
Quote (addy_a)
отношения сделать чуть более "взрослыми"

на это ведь и время нужно.....а за сезон(13 серия) надо так много показать, раскрыть основную тему сезона, что развернуться этим самым отношениям негде...((
и РТД не большой романтик......
да и формат в этом плене расширять не хотят....придерживаются классики......
Quote (addy_a)
Сериал бы от этого только выиграл.

может в 5 сезоне как-то посвободнее с этим будет...хотя куда уж Мэтту........

 
Награды: 6  +
addy_a Дата: Пятница, 29.01.2010, 19:56 | Сообщение # 394
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 856
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Pupsichek)
нет..так только мельком кое где

Очень жаль(( Вот это действительно интересно. Но смотреть классического Доктора я пока не готова (меня один вид актеров уже пугает... )

Quote (Pupsichek)
на сколько я знаю, он то по сути и не воевал и не убивал

В серии про дочку он признается, что убивал.

Quote (Pupsichek)
избавить Вселенную от этого ужаса, было единственно верным решением

Я знаю приблизительно эту историю, просто хотелось побольше подробностей.

Quote (Pupsichek)
с каждой регинерацией это обсалютно новый человек и новая история......

Но память-то у него остается.
Я с классикой не знакома, но мне как-то слабо представляется, что 1,2,3... Доктор был злодеем (опять же, учитывая формат сериала)

Quote (Pupsichek)
Мастер это как-раз такой случай!!! хоть теперь они и враги..

Они могли быть друзьями когда-то, но, учитывая все, что Мастер натворил, любой нормальный друг на месте Доктора задумался бы, нафига бы такие друзья? :D Доктор может и не умеет ненавидеть, но любить все подряд его никто не заставляет. Вон, Далеков он не сильно любит, да и родню свою понаехавшую (всем Галифреем в Конце Времени) аж с пистолетом встречать побежал...
А Мастер... Опять же не знаю, что он там в классике делал ( тоже ничего хорошего, надо полагать) но и того, что я видела в новых сезонах достаточно, чтобы понять, что он с давно и далеко уехавшей крышей маньяк. И никакие чувства (в том числе и к Доктору) его не останавливают.
Ну да, учитывая барабаны в голове, можно подумать, что Доктор все прощает Мастеру именно потому, что тот не отдает себе отчета в том, что делает. Но ведь надо же и о последствиях думать, а Доктор (наш миротворец и защитник всего живого) прекрасно зная, на что способен Мастер, не останавливает его, как следовало бы (а следовало бы пулей в лоб), а все уговаривает одуматься... Жизнь Мастера для него важнее любых потерь. Ну не может это объясняться тем, что они когда-то в далеком розовом детстве были друзьями и вместе квасили.
Это такой приятный заглюк в психике Доктора...

Quote (Pupsichek)
это вообще конкретная слезо-сопле выжималка особенно для таких фанатов их пары

Ну я не фанат их пары, так что... Я фанат пары см. выше :D

Quote (Pupsichek)
не бросил, а сделал как ЛУЧШЕ, для них обоих!!!!!!!!(посмотри 2 сезон и все поймешь)ну и для клона.....))

Я эту серию смотрела(где клон появился) И честно не поняла произошедшего... Но ладно, посмотрю 2 тогда может и правда понятнее станет.

Quote (Pupsichek)
надо так много показать, раскрыть основную тему сезона, что развернуться этим самым отношениям негде...((

Ты знаешь, для меня как-то незаметно отнощения и стали основной темой )) И не только в Докторе, этим и Торчвуд страдал: хочется больше про героев, про их отношения, развитие характеров, а 80% каждой серии очередной банальный и скучный конец света и куча левых персонажей(((

Quote (Pupsichek)
может в 5 сезоне как-то посвободнее с этим будет.

Нет уж, не надо... Моя неокрепшая детская психика этого не выдержит (мальчик-эмо... бррррр)

У сценаристов есть план.
 
Награды: 26  +
Pupsichek Дата: Пятница, 29.01.2010, 20:35 | Сообщение # 395
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 268
Репутация: 34
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (addy_a)
В серии про дочку он признается, что убивал.

ну эт он так........хотя
Quote (Pupsichek)
так что не знаю на что он был способен ранше.

Quote (addy_a)
Но память-то у него остается. Я с классикой не знакома, но мне как-то слабо представляется, что 1,2,3... Доктор был злодеем (опять же, учитывая формат сериала)

неее, ну уж кеи кем, но точно не злодеем, он просто недоверял людям...был скрытным, но все так же был готов придти на помощь. С каждой регинерацией все человечней и человечней!
Quote (addy_a)
Вон, Далеков он не сильно любит

он должен бы их ненавидеть за все что они заставили его пережить, но нет, он не желает им смерти, и на примере посл серии 4 сезона, где н предлагает Даврасу спасение, мы видим, что даже Далекам он готов помочь..
Quote (addy_a)
да и родню свою понаехавшую (всем Галифреем в Конце Времени) аж с пистолетом встречать побежал...

потому что это был уже не его Галифрей!! а 2 сильнейшие во вселенной рассы сражающиеся вечно, в тех повилителях времени уже не осталось ничего от прежних, а только гнев и желание мести....

но он все таки не выстрелил не в кого!!!!

Quote (addy_a)
далеко уехавшей крышей маньяк. И никакие чувства (в том числе и к Доктору) его не останавливают.

изначально идеей Мастера было напакастить Доктору. И это продолжается уже в глобальных масштабах.
Quote (addy_a)
не останавливает его, как следовало бы (а следовало бы пулей в лоб), а все уговаривает одуматься

он не может ведь его убить!!!!!!!!он никого не может убить!!!а тем более своего Мастера любимого!!!!он просто не может(да он слаб, он трус иногда, и он сам это признает, но он все равно очень много делает для всего живого)
Quote (addy_a)
. Ну не может это объясняться тем, что они когда-то в далеком розовом детстве были друзьями и вместе квасили.

ну для начала не в детстве, а лет 900...и хз что там у них произошло........
Quote (addy_a)
Это такой приятный заглюк в психике Доктора...

ну да.......
Quote (addy_a)
Я фанат пары см. выше

я в курсе))
Quote (addy_a)
Ну я не фанат их пары, так что...

все равно, я думаю, оценишь!!))
Quote (addy_a)
Я эту серию смотрела(где клон появился) И честно не поняла произошедшего...

потому что не смотрела)
Quote (addy_a)
посмотрю 2 тогда может и правда понятнее станет.

ну если нет, рассталкую)
Quote (addy_a)
каждой серии очередной банальный и скучный конец

да..вот концов света уж черезчур много и там и там.......((
Quote (addy_a)
Нет уж, не надо... Моя неокрепшая детская психика этого не выдержит (мальчик-эмо... бррррр)

:D
:D

 
Награды: 6  +
addy_a Дата: Пятница, 29.01.2010, 21:12 | Сообщение # 396
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 856
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Pupsichek)
ну эт он так........хотя

Не, у него такое лицо при этом было... Так что рубил всех в капусту, видимо)) Ну может и не в капусту, но все-таки, мне очень интересно находить в Докторе такие неожиданные черты)

Quote (Pupsichek)
не злодеем, он просто недоверял людям

Зато теперь доверяет каждому встречному. Мирная жизнь не пошла ему на пользу...

Quote (Pupsichek)
он не желает им смерти

Вопрос иначе стоял: всех ли любит Доктор. Как выяснилось, не всех. Насчет родни тоже спорно: естественно, что такая тотальная война ничего хорошего с людьми (и не людьми тоже) не делает. Но, как мы теперь выяснили, Доктор и сам когда-то творил нехорошие вещи во имя того же самого, но одумался... Почему они не могли бы?... Вот трудно тут строить теории, не зная подробностей (но не хочу, не хочу смотреть классику... а в кратком изложении это нигде почитать нельзя?)

Quote (Pupsichek)
изначально идеей Мастера было напакастить Доктору

А почему, кстати? Что там у них случилось?

Quote (Pupsichek)
он не может ведь его убить!!!!!!!!он никого не может убить!!!а тем более своего Мастера любимого!!!

Ну просто получается, что ради того, чтобы не убивать любимого Мастера, он убивает нереальное количество людей. Хотя может его остановить, но не делает этого сам и другим не дает (помнится, Джек высказывал здравую мыслю пристрелить Мастера втихаря... так нет, Доктор не позволил)

Quote (Pupsichek)
ну для начала не в детстве, а лет 900

Про детство это я образно :D :D Я имела ввиду, что мы их дружбы не застали. То, что видим мы - это Мастер, который всем гадит и Доктор, пытающийся наставить его на путь истинный (и дать выбор, ага)))

Quote (Pupsichek)
я в курсе))

А виновата в этом ты между прочим :D :D :D

Quote (Pupsichek)
потому что не смотрела)

Ту серию я смотрела. Я не поняла, так сказать, сушность самого клона, нафига он нужен, и нафига он Розе...
Quote (Pupsichek)
вот концов света уж черезчур много и там и там

Ага, приелись уже) Все равно никогда не случаются...

У сценаристов есть план.
 
Награды: 26  +
Pupsichek Дата: Пятница, 29.01.2010, 21:22 | Сообщение # 397
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 268
Репутация: 34
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (addy_a)
Ага, приелись уже) Все равно никогда не случаются...

во-во)))
Quote (addy_a)
Ту серию я смотрела. Я не поняла, так сказать, сушность самого клона, нафига он нужен, и нафига он Розе...

нет, я не про ту серию, а про серию 2 сезона, где об этом))
Quote (addy_a)
А виновата в этом ты между прочим

почему это???)))))))))
Quote (addy_a)
А почему, кстати? Что там у них случилось?

не, я не в курсе.....
что-то они неподелили............
Quote (addy_a)
это нигде почитать нельзя?)

в Википедии вроде есть что-то об этом......но там по классике мало вроде
Quote (addy_a)
Зато теперь доверяет каждому встречному. Мирная жизнь не пошла ему на пользу...

теперь он не прощает ошибки! там у каждого свой бзик...

во!)))

Первый Доктор был загадочным человеком из другого мира. Он с недоверием относился к людям, даже к своим спутникам, обладал невероятными знаниями, но с трудом справлялся с собственным кораблем.
_____________________________________________

2-й Доктор - Патрик Траутон (Patrick Troughton)
1966 - 1969

Став веселее и чуть добрее, Доктор по-прежнему оставался хитрым и расчетливым, но он все так же был всегда готов прийти на помощь.
_____________________________________________

3-й Доктор - Джон Пертви (Jon Pertwee)
1970 - 1974

Приключения Третьего Доктора происходили в основном на Земле. ТАРДИС в очередной раз сломалась, и Доктор нашел себе другое средство передвижения - забавный желтый автомобиль.
Третьему Доктору нравилось возиться с разнообразной техникой, а с врагами он сражался не только хитростью, но и голыми руками.
_____________________________________________

4-й Доктор - Том Бэйкер (Tom Baker)
1974 - 1981

Четвертый Доктор обладал слегка странноватым маниакальным чувством юмора, носил длинный шарф и все-таки свысока относился к людям. Зрители его обожали.
Кстати, Том Бэйкер сам по себе очень интересный персонаж - как говорят, самый эксцентричный человек в Англии. И именно он должен был изначально играть Гэндальфа во "Властелине Колец"
_____________________________________________

5-й Доктор - Питер Дэвисон (Peter Davison)
1981 - 1984

Пятый Доктор стал куда терпимее к людям и даже к своим спутникам относился почти как к равным. Он был очень энергичным, но под юной внешностью скрывался все тот же усталый Повелитель Времени. И он очень переживал, что не смог спасти одного из своих компаньонов.
_____________________________________________

6-й Доктор - Колин Бэйкер (Colin Baker)
1984 - 1986

Шестой Доктор стал более жестоким и непредсказуемым, но все же в душе он по-прежнему оставался добрыми и благородным.
_____________________________________________

7-й Доктор - Сильвестр МакКой (Sylvester McCoy)
1987 - 1989/1996

Седьмой Доктор не переносил насилия, ему больше нравилось наблюдать за событиями со стороны и манипулировать участниками как шахматными фигурами.
_____________________________________________

8-й Доктор - Пол МакГанн (Paul McGann)
1996 (телефильм)

Восьмой Доктор был куда больше похож на земных людей и даже пошутил (а может и нет), что по материнской линии он наполовину человек. К восьмой своей жизни Доктор стал романтичнее и даже влюбился.
_____________________________________________

9-й Доктор - Кристофер Экклестон (Christopher Eccleston)
2005

После долгого перерыва Доктор вернулся на экраны забавным и веселым снаружи и очень одиноким внутри - его родная планета Галлифрей погибла, а вместе с ней и Повелители Времени.
_____________________________________________

10-й Доктор - Дэвид Теннант (David Tennant)
2005/2006 -

Десятый Доктор, за приключениями которого мы наблюдаем теперь, может легко разозлиться, если его не понимают, но все-таки он веселый и остроумный, хотя он никому не прощает ошибок.

Quote (addy_a)
он убивает нереальное количество людей

ну не на прямую же!! и всегда он хочет как лудше всем)

 
Награды: 6  +
addy_a Дата: Пятница, 29.01.2010, 21:58 | Сообщение # 398
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 856
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Pupsichek)
ну не на прямую же!! и всегда он хочет как лудше всем)

Хотели как лучше, а получилось как всегда ©
Не своими руками убивает, я этого и не говорила. Но позволяет Мастеру это сделать, потому что не хочет его останавливать.

Quote (Pupsichek)
с врагами он сражался не только хитростью, но и голыми руками.

Аххаха))) Интересно было бы это увидеть))

Quote (Pupsichek)
ему больше нравилось наблюдать за событиями со стороны и манипулировать участниками как шахматными фигурами.

Такого точно за нашим Доктором не водилось... Не манипулятор он ни разу. И уж точно не для своего удовольствия.

Quote (Pupsichek)
Доктор стал романтичнее и даже влюбился.

Вот это тоже любопытно)

Quote (Pupsichek)
его родная планета Галлифрей погибла, а вместе с ней и Повелители Времени.

Подожди... Только к 9 погибла? То есть в классике Галифрей еще существует что ли??

Quote (Pupsichek)
хотя он никому не прощает ошибок

Ну здрасьте... Только этим и занимается, по-моему. Всех злодеев за ручку к свету. Мастера опять же после всех его.. гмм... ошибок только по головке погладил. Кого он не простил?

Quote (Pupsichek)
почему это???)))))))))

А кто мне тут выкладывал милые невинные фанфики? (еще значение слова "слэш" объяснял, ага)))Я же потом долго остановиться не могла, читала, знакомилась с фанатским творчеством... Короче, теперь мне в каждом их разговоре видится что-то такое...
С другой стороны, дыма без огня не бывает: не на пустом же месте эти люди свои фанфики писали? Да и, честно говоря, когда Доктор говорит Мастеру "ты можешь быть таким прекрасным" и предлагает попутешествовать вместе по вселенной, это трудно как-то иначе воспринимать... Было там что-то в их туманном прошлом.

Ну любовь это короче, любовь :D :D :D


У сценаристов есть план.
 
Награды: 26  +
Pupsichek Дата: Пятница, 29.01.2010, 22:36 | Сообщение # 399
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 268
Репутация: 34
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (addy_a)
Подожди... Только к 9 погибла? То есть в классике Галифрей еще существует что ли??

ну да, я же говорила, что есть такая самоделка, как бы нулевая серия 1 сезона, как раз действия после Войны Времени...кину позже, когда найду
Quote (addy_a)
Ну здрасьте... Только этим и занимается, по-моему. Всех злодеев за ручку к свету. Мастера опять же после всех его.. гмм... ошибок только по головке погладил. Кого он не простил?

ну эт Мастер!! есть серия в 3 сезоне где он Джонн Смитт-человек, там в конце он очень жестко(для Дока) расправляется с обидчиками!!
Quote (addy_a)
А кто мне тут выкладывал милые невинные фанфики?

ага, невинные!!! :D
Quote (addy_a)
еще значение слова "слэш" объяснял, ага)
oops
:D
Quote (addy_a)
еперь мне в каждом их разговоре видится что-то такое...

оу))) у мя тож бывают такие моменты)
Quote (addy_a)
"ты можешь быть таким прекрасным" и предлагает попутешествовать вместе по вселенной, это трудно как-то иначе воспринимать... Было там что-то в их туманном прошлом.

ахахахах :D
Quote (addy_a)
дыма без огня не бывает: не на пустом же месте эти люди свои фанфики писали?

ну там же народ пишет слеши и про героев из разных фильмов, так что большая часть как раз таки на пустом месте)))
Quote (addy_a)
Ну любовь это короче, любовь

а то! :D

 
Награды: 6  +
addy_a Дата: Пятница, 29.01.2010, 23:18 | Сообщение # 400
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 856
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Pupsichek)
так что большая часть как раз таки на пустом месте)))

Но точно не здесь)))
Тут не то что намеки, тут прям открытым текстом ))


Ну что человек с нездоровой психикой тут еще может увидеть??

Quote (Pupsichek)
есть серия в 3 сезоне где он Джонн Смитт-человек, там в конце он очень жестко(для Дока) расправляется с обидчиками!!

Не видела еще... Но в большей части случаев он всех прощает.

Quote (Pupsichek)
как раз действия после Войны Времени...кину позже, когда найду

Кидай) Хоть в таком виде посмотрю.

У сценаристов есть план.

Сообщение отредактировал addy_a - Пятница, 29.01.2010, 23:23
 
Награды: 26  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Доктор кто / Doctor Who
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!