Пятница, 26.04.2024, 03:19
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Сериал Сплетница / Gossip Girl - Страница 37 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Сериал Сплетница / Gossip Girl (кто смотрит?)
Сериал Сплетница / Gossip Girl
МиссВеснуШка Дата: Среда, 06.07.2011, 01:27 | Сообщение # 901
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
я в тебя верю,моя золотая

B) поздравь меня крестная :D oops за пол месяца посмотрела весь первый сезон и половину второго angel

Хочется сказать... я думала будет хуже :p
Сначала когда читаешь описание сериала, думаешь ну что за муть... какие проблемы могут быть у богатеньких деток и тд... а потом так вникаешься :o что даже начинаешь им сочувствовать angel
пара которую я уже заочно полюбила и ещё больше полюбила посмотрев на них это Чак и Блер ^_^ ну они такие... вот прямо видно что это тру лав oops они находят в друг друге то, что не получили от родных, когда они вместе то снимают все маски и Блер именно в паре с Чаком мне безумно нравится flower
А вот отдельно... это такая стерва :o Катька из ДВ с ней и рядом не стояла x подставляет кругом всех и вся... использует лучших друзей, врет всем. Ради достижения своей цели, я думаю она способна на все... и это пугает :o Серена у неё это и ангел-хранитель и козел отпущения... сколько раз она её предавала, подставляла, посылала на три веселых буквы... А та всегда прощает, возвращается и опять давай разгребать все проблемы этой :?
По сути Блер жалкая... она сама из себя ничего не представляет, вылазит всегда за счет других, завидует по черному многим, вообщем это маленький забитый, закомплексованный человечек, иногда её даже жалко <_<
Чак же наоборот люблю и в паре и просто как перса ^_^ ... да он любит пакостить, тусить, каждый вечер менять девок, но его лично я оправдываю... ведь все идет с детства... умерла мама :'( отец винил его в её смерти, Чаку нехватало женского внимания, а главное отцовской любви... вот и получили результат <_< и виноваты в этом только его родители, то бишь отец (ненавидела его... слава Богу помер B) ).
Нейт красавчик, но не более... нравился только в паре с Дженни, а так, тоже вообщем ничего из себя не представляет, своего мнения никогда не имеет :?
Руфус и Лили ^_^ такие милые... наконец-то сошлись... кто же их сын? Интересно он ещё всплывет в сериале angel
Сереной я восхищаюсь... в ней столько добра и нежности к окружающим, всегда всем поможет, даже если и сделает какую-то гадость, то потом будет ходидт и мучатся совестью... вообщем она не испорчена деньгами ;) да она богата и успешна, да она популярна и знаменита... но она не кичится этим, Ден же ей не пара ;) он достал своим недоверием, предвзятостью к ней из-за её статуса. Его уровень это его подруга Ванесса :p

Что ж это за клуб секретный, в который попал Чак? :o чувствую получит он на свою *опу приключений :D ох получит >:)

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
Melani_a Дата: Суббота, 09.07.2011, 16:02 | Сообщение # 902
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
поздравь меня крестная за пол месяца посмотрела весь первый сезон и половину второго

Да ты моя радость!!! ^_^ ^_^ ^_^ Горжусь!!!

Quote (МиссВеснуШка)
что даже начинаешь им сочувствовать
Есть моменты такие, согласна!!
Quote (МиссВеснуШка)
пара которую я уже заочно полюбила и ещё больше полюбила посмотрев на них это Чак и Блер

да,зай!их стори полна боли, любви, муки, ненависти и всего всего! Но это пара! я считаю та,которая должна быть вместе!Ты досмотри сериал...и потом поговорим,кись*сложно все :'( Просто они все сами усложняют....почему не убрать гордость? :'(
Quote (МиссВеснуШка)
А вот отдельно... это такая стерва Катька из ДВ с ней и рядом не стояла подставляет кругом всех и вся... использует лучших друзей, врет всем. Ради достижения своей цели, я думаю она способна на все... и это пугает
Да заюнь,есть такое,увы((((((Она оч много делает ошибок и притом в ее возрасте..а про бумеранг она не слышала? :'(
Quote (МиссВеснуШка)
Руфус и Лили такие милые... наконец-то сошлись... кто же их сын? Интересно он ещё всплывет в сериале
Ой я Лили просто обожаю!! Роскошная!!Обожаю эту актрису ^_^ а с сыном смотри!там история будет B)
Quote (МиссВеснуШка)
то ж это за клуб секретный, в который попал Чак?
блин я уже все зыбылаааа :D поконкрентнее,мась, что там творится ^_^ ^_^

Meloun
 
Награды: 5500  +
МиссВеснуШка Дата: Четверг, 28.07.2011, 15:38 | Сообщение # 903
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вот и кончился мой марафон по Верхнему-Ист-Сайду... за месяц глянуть 4 сезона по 22 серии :o да я рекордсменка ё-моё :D

Вот и раскрылся секрет "одинокого мальчика" :D никогда его не любила, лицемер ещё тот, но чтоб настолько лицемер... значит все о чем он мечтал все эти годы, это влиться в элитную тусовку Манхеттена B) а зачем тогда первые 2 сезона полоскал мозги Серене и остальным по поводу что деньги - всемирное зло, брось каку? "я такой хороший... с милой рай и в шалаше" :D
Нейт, Серена ну как овощи, ей богу... никакого развития персонажей за все 4 сезона, что они есть, что их нет x
В плане отношений между персами я поняла за 4 сезона, что самого понятия дружбы впринципе не существует у них. Чем там держаться друг за дурга Серена и Блер я не понимаю... все так уповают на их дружбу с пеленок, ну ё, моё :? какая дружба? сегодня они лучшие подруги завтра подставляют одна другую, предают, используют, да по мне лучше вообще не иметь друзей чем таких :) единственным показателем для меня были Дэн и Ванесса, да и тех деньги и власть развели.
Если говорить об отношениях как пары, то с этим вообще ппц x ладно хоть Чак, через его постель прошли почти все главные героини, но отношения у него были только с Блэр, а вот Серена или тот же Нейт с Дэном x как они только не извращались x сегодня значит я проснулась и решила что люблю этого, а завтра уже на зэка бывшего вешаюсь, после завтра не, "одинокий мальчик" вот моя судьба, потом опять... такое чувство что сценаристы тупо прикалывались над персами :D им осталось только общую групповушку замутить там x :D
Да и вообще за 4 сезона многие кого я изначально любила так деградировали... x из Ванессы вылепили непойми что x Дженни ну та вообще по ходу тю-тю, со своей боевой раскраской под "енота" x а когда то я болела за их пару с Нейтом :D
Из злодеев мне нравится Джорджина >:) ой, ну такая милая пакость :D ещё Дамиан красавчик ^_^ хоть и гнилой персонаж, но люблю я Кевина Зергеса ещё с комедии "Мальчик в девочке" ^_^
единственные кто показал развитие своих персов в лучшую сторону, да и вообще развитие это Чак и Блэр, да они впринципе начиная с сезона 2-го стали главными героями сериала, а остальные это так, для массовки ;) за ними и развитием их пары, да и самих, как личностей было очень интересно наблюдать...
Единственный лучик света на весь этот лживый и лицемерный мир это ЧакоБлэр или БлэроЧак ^_^ oops ну блин, я не ожидала что меня эта сериальная пара так зацепит... как Скейт только на БЗ ^_^
А сколько у них безумно красивых сцен в сериале, фраз... сколько они всего пережили вместе, преодолели, изменились очень, научились любить друг друга, жертвовать чем-то ради друг друга, прощать ^_^
они такие.... ну не знаю как сказать, настоящие чтоли... две половинки одного целого oops вот смотришь на них вместе и улыбка сразу на все лицо :) давненько меня так не цепляло angel
ну не поверю я, что сценаристы не оставят их вместе в финале сериала :'(

С обной стороны Чак дурашка, что сам добровольно отдал Блэр этому принцу <_< :? но с другой, как он сам и сказал, этот его поступок показал, что он действительно вырос и перестал думать только о себе, перестал быть эгоистом и созрел наконец для настоящих взрослых отношений ^_^
А какие фразы они говорили про любовь... :'( я почти весь финал прорыдала <_<

"Есть различие между большой любовью и правильной любовью"...
"Настоящая любвь — это сумашедшая любовь"...
Какие ж они глупенькие... настоящая любовь это и есть ИХ любовь!!! Да бывают взлеты и падения, но как там говорится у алтаря? " ...и в горе и в радости пока смерть не разлучит нас"... а этот принц, да у Блэр просто в голове сказка, её мечта с дества... а ведь она с ним даже жить ещё не начала нормально, откуда она знает что этот Луи не принесет ей ещё больше боли чем Басс? глупая <_< :'(

Вообще в плане филосовствования и красивых жизненных цитат и фраз, "Сплетница" просто переполнена ими, нравятся все эти отсылки про принцессу, чудовищ и прочую сказочность. Нравится как в конце каждой серии сплетница подводит итоги говоря правда красивые фразы, сказаные вроде бы с иронией и некой сказочностью... но если вдуматься, очень жизненно flower

Ну и сама финалка... ой, ну прям так все сахарно-сливочно x они уже общаются как друзья... ну не слишком ли рано? В глазах Чака все равно столько боли <_<
Блэр со своим положительным тестом ( я конечно адеюсь что это её, а не Серены или Дженни, а может Дороты :D ) разбавила эту идилию >:) теперь до сентября буду молиться чтоб это был маленький Бассик ^_^ ^_^ ^_^

П.С. а сколько знакомых лиц то прошло через "Сплетницу"... к примеру мать Ванессы это Бри из ДВ, бывшая колледжная любовь Деймона :D

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P


Сообщение отредактировал МиссВеснуШка - Четверг, 28.07.2011, 15:56
 
Награды: 1316  +
Melani_a Дата: Суббота, 30.07.2011, 15:02 | Сообщение # 904
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
да я рекордсменка ё-моё

:D :D е мая!! крестницаааа!! ^_^ ^_^ ^_^ ^_^

Quote (МиссВеснуШка)
ицемер ещё тот, но чтоб настолько лицемер... значит все о чем он мечтал все эти годы, это влиться в элитную тусовку Манхеттена а зачем тогда первые 2 сезона полоскал мозги Серене и остальным по поводу что деньги - всемирное зло, брось каку? "я такой хороший... с милой рай и в шалаше"

согласна, мась!! ^_^ наверное просто играл роль! гадкий просто!!1\
\
Quote (МиссВеснуШка)
Нейт, Серена ну как овощи, ей богу... никакого развития персонажей за все 4 сезона, что они есть, что их нет
совсем не пара! согласна!! ну это уже просто на безрыбье и рак рыба :D
Quote (МиссВеснуШка)
В плане отношений между персами я поняла за 4 сезона, что самого понятия дружбы впринципе не существует у них. Чем там держаться друг за дурга Серена и Блер я не понимаю... все так уповают на их дружбу с пеленок, ну ё, моё какая дружба? сегодня они лучшие подруги завтра подставляют одна другую, предают, используют, да по мне лучше вообще не иметь друзей чем таких единственным показателем для меня были Дэн и Ванесса, да и тех деньги и власть развели.
Блин,мась!! ну просто мои мысли, господи!! Аналогично! Каждый раз в шоке. и думаю может я не понимаю значение дружбы,а?(( ну почему так? и в чем там дружба?

Quote (МиссВеснуШка)
как они только не извращались сегодня значит я проснулась и решила что люблю этого, а завтра уже на зэка бывшего вешаюсь, после завтра не, "одинокий мальчик" вот моя судьба, потом опять... такое чувство что сценаристы тупо прикалывались над персами им осталось только общую групповушку замутить там


это жесть! мне тошно порой смотреть такие сериалы! ладно парни , но девочки! просто шалавы, прости Господи)ну как так можно ! и притом их любят! как таких любить то :o
Quote (МиссВеснуШка)
Дженни ну та вообще по ходу тю-тю, со своей боевой раскраской под "енота
ой я ее не люлю вапщеее B)
Quote (МиссВеснуШка)
Из злодеев мне нравится Джорджина
а эта просто песня :D кадр такой не могу :D нашла таки себе козла какого то :D
Quote (МиссВеснуШка)
ну блин, я не ожидала что меня эта сериальная пара так зацепит... как Скейт только на БЗ


ты влипла, зай :D ^_^
Quote (МиссВеснуШка)
С обной стороны Чак дурашка, что сам добровольно отдал Блэр этому принцу
это вообще глупо! думаю что просто он ее любит и типа будь ты щастлива!!!

А вообще любовь у каждого разная же,да, зай, как думаешь? я просо смотрю на них..блин..почему они порой такое делают.. :'( :'(

Quote (МиссВеснуШка)
П.С. а сколько знакомых лиц то прошло через "Сплетницу"... к примеру мать Ванессы это Бри из ДВ, бывшая колледжная любовь Деймона
Мась поверь не смотрела ты сериал" 24 часа" это так просто копилкаа всех знакомых! столько народу в одном сериале не видела воолбще!!! :D ^_^ ^_^

Meloun
 
Награды: 5500  +
SvetaLost Дата: Суббота, 30.07.2011, 15:07 | Сообщение # 905
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 5002
Замечания: 0%
Статус: Offline

Так, вот скажите честно только! Стоит начинать смотреть!? А то я уже несколько месяцев думаю начать или нет! :?
 
Награды: 492  +
miss_angel_1 Дата: Суббота, 30.07.2011, 19:35 | Сообщение # 906
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SvetaLost)
Так, вот скажите честно только! Стоит начинать смотреть!? А то я уже несколько месяцев думаю начать или нет!

Нууу, это вообще кому как) Я бросила после 6 серии 1 сезона) Начни, если хочешь, ведь никогда потом не поздно бросить, если уж вообще никак и ничем не затянет)

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
Raintears Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 10:19 | Сообщение # 907
Forever with you
Группа: Свои
Сообщений: 1179
Репутация: 4538
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
такое чувство что сценаристы тупо прикалывались над персами

как точно сказано :D Меня саму убивает, как персы, каждую серию испытывают новую любовь до гроба :D
Quote (МиссВеснуШка)
им осталось только общую групповушку замутить там

Ну одна уже была с участием Дэна, Ванессы и этой, не помню как зовут. Так что до общей осталось не так уж и много :D Честно говоря, я в шоке была от той сцены :D
Quote (miss_angel_1)
Нууу, это вообще кому как)

соглашусь))) Я бросила на середине 4 сезона, просто не могу уже дальше смотреть эту ахинею :D Может через полгодика продолжу :D

LOST forever in my heart...
 
Награды: 1106  +
Melani_a Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 15:12 | Сообщение # 908
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SvetaLost)
Так, вот скажите честно только! Стоит начинать смотреть!? А то я уже несколько месяцев думаю начать или нет!

Светик, кому как! Я давно поняли лично, что для меня никакие рейтинги и пр.роли не играют!Потому как чо всем нравится -мне порой совсем фуу!про Сплетницу. Для меня он ниче был первые сезоны, потом нет..не мое, ну это мое мнение кто то тащится. Вон Машулька ^_^ думаю,что надо посмотреть тебе лично и потом самой понять ^_^

Quote (Raintears)
Ну одна уже была с участием Дэна, Ванессы и этой, не помню как зовут. Так что до общей осталось не так уж и много Честно говоря, я в шоке была от той сцены

ужас просто! просто фууу :D :D вообще сериал конечно, порой, похабен. Дом 2 :D :D

Meloun
 
Награды: 5500  +
SvetaLost Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 23:24 | Сообщение # 909
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 5002
Замечания: 0%
Статус: Offline

Спасибо девочки! ^_^ flower
 
Награды: 492  +
МиссВеснуШка Дата: Понедельник, 01.08.2011, 14:38 | Сообщение # 910
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
е мая!! крестницаааа!!

:D ты гордишься мной? >:) :D ^_^
Quote (Melani_a)
наверное просто играл роль! гадкий просто!

а когда он к Блэр подкатывал я вообще в шоке была, на кол его надо было x
Quote (Melani_a)
совсем не пара! согласна!! ну это уже просто на безрыбье и рак рыба

в спойлерах видела опять у Нейта девушка бальзаковского возраста появится :D
Quote (Melani_a)
Блин,мась!! ну просто мои мысли, господи!! Аналогично! Каждый раз в шоке. и думаю может я не понимаю значение дружбы,а?(( ну почему так? и в чем там дружба?

мне почему-то кажется смысл сериала в этом и есть, что в нашем современном мире деньги и власть разрушают все... даже вроде бы крепкую дружбу :p
Quote (Melani_a)
ладно парни , но девочки! просто шалавы, прости Господи)ну как так можно ! и притом их любят!

зайк, вот таких как раз и "любят на одну ночь", а женятся и влюбляются оп настоящему в таких как Блэр angel
Quote (Melani_a)
ой я ее не люлю вапщеее

я и актрису и её пера терпеть не могу... такая звЯзда эта Момсен :D :? в свои то 17 лет :?
Quote (Melani_a)
нашла таки себе козла какого то

:D я ржала когда они в сериале начали что-то мудрить про русскую мафию :D ну и про Сергея, от которого у неё ребенок :D
Или свадьба Дороты и Вани :D ох, как же я "люблю" когда америкосы так стебутся над Россией :D x
Quote (Melani_a)
ты влипла, зай

а тебе эта парочка не нравится? :o по мне так это единственный светлый лучик на весь сериал angel
Quote (Melani_a)
А вообще любовь у каждого разная же,да, зай, как думаешь?

это точно... для каждого, понятие любовь свое ^_^
Quote (Melani_a)
я просо смотрю на них..блин..почему они порой такое делают..

незнаю... Боже, я так удивилась когда Чак променял Блэр на свой отель :'( я б никогда не поверила что это он сам устроил <_< очень жестоко, но мне кажется все эти трудности вставшие у них на жизненном пути, только укрепят их чувства к друг другу и они уже будут вместе навсегда и признают что их любовь и есть истиная ^_^ и согласись Мел, если б у них в паре все было гладко, как у Степанидзе и Ленки (например x ) смотреть на них было б не так интересно angel
Quote (Raintears)
Меня саму убивает, как персы, каждую серию испытывают новую любовь до гроба

:D это фишка сериала :D
Quote (Raintears)
Ну одна уже была с участием Дэна, Ванессы и этой
Хилари Дафф :p да, я помню Ден такой довольный ходил :D :D :D
Quote (Raintears)
Я бросила на середине 4 сезона

эх, я что одна такая, кого ЧакоБлэр зацепила? :'(
Quote (Melani_a)
вообще сериал конечно, порой, похабен

после тру блад меня сложно чем-то удивить :D :D :D
Quote (Melani_a)
Для меня он ниче был первые сезоны, потом нет..не мое

ты тоже бросила? <_<

с кем же я 5-ый сезон обсуждать буду :'( :'(

Добавлено (01.08.2011, 14:38)
---------------------------------------------

Quote (SvetaLost)
Так, вот скажите честно только! Стоит начинать смотреть!? А то я уже несколько месяцев думаю начать или нет!

3-е против 1 <_< похоже Светуля наслушившись вас и не начнет смотреть никогда :D :'(

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P


Сообщение отредактировал МиссВеснуШка - Понедельник, 01.08.2011, 14:34
 
Награды: 1316  +
Raintears Дата: Среда, 03.08.2011, 13:48 | Сообщение # 911
Forever with you
Группа: Свои
Сообщений: 1179
Репутация: 4538
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
ужас просто! просто фууу вообще сериал конечно, порой, похабен. Дом 2

ага, мне только песня с этого момента нравится, до сих пор слушаю :D А вообще да. палку они слегка перегнули x
Quote (МиссВеснуШка)
Или свадьба Дороты и Вани ох, как же я "люблю" когда америкосы так стебутся над Россией

одна из моих любимых серий :D приятно) Особенно когда там калинка играла :D
Quote (МиссВеснуШка)
эх, я что одна такая, кого ЧакоБлэр зацепила?

Меня они тоже сильно зацепили на 2 сезоне, а сейчас уже всё, надоело. Сюжет вообще никакой в сериале. И пока там все друг с другом не переспят, он наверно не закончится :D

LOST forever in my heart...
 
Награды: 1106  +
Melani_a Дата: Суббота, 06.08.2011, 13:12 | Сообщение # 912
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
ты гордишься мной


дико зайка!!! ^_^ ^_^
Quote (МиссВеснуШка)
спойлерах видела опять у Нейта девушка бальзаковского возраста появится
а мне кажетсч такая и нужна ему angel
Quote (МиссВеснуШка)
мне почему-то кажется смысл сериала в этом и есть, что в нашем современном мире деньги и власть разрушают все... даже вроде бы крепкую дружбу


мась я думаю,что настоящую дружбу и любовь ничего не разрушит -никакие деньг и власть! щас просто мало кто кмеет любить искренне и дружить! все таки что порой творят Блэр и Чак..не знаю...как любить надо то((

Quote (МиссВеснуШка)
зайк, вот таких как раз и "любят на одну ночь", а женятся и влюбляются оп настоящему в таких как Блэр


ну Блэр тоже не подарок, кисуль :D
Quote (МиссВеснуШка)
Или свадьба Дороты и Вани ох, как же я "люблю" когда америкосы так стебутся над Россией


Обожаю Дороти :D даа! кстати везде мы то во всем виноваты,то пособники, то исполнители прям страх какой то за нашу страну :D
Quote (МиссВеснуШка)
а тебе эта парочка не нравится? по мне так это единственный светлый лучик на весь сериал


ну как тебе сказать..я как то дикого восторга не испытываю..не знаю))меня в других сериалвх больше цепляли...мб потому что я не люблю золотую молодежь :D angel
Quote (МиссВеснуШка)
и согласись Мел, если б у них в паре все было гладко, как у Степанидзе и Ленки (например ) смотреть на них было б не так интересно
не ну это конечно))))))просто порой это на грани у них уже все <_<
Quote (МиссВеснуШка)
ты тоже бросила?

с кем же я 5-ый сезон обсуждать буду
крестница неет! я смотрю!! ^_^ как то :D
Quote (Raintears)
И пока там все друг с другом не переспят, он наверно не закончится

:D :D кстаи вот в беверли Хиллз как то все это на ином уровне шло и интереснее :D :D мб потому что там попроще а тут прям королевские корни и на завтрак лобстеры :D :D

Meloun
 
Награды: 5500  +
Raintears Дата: Вторник, 09.08.2011, 23:40 | Сообщение # 913
Forever with you
Группа: Свои
Сообщений: 1179
Репутация: 4538
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
а тут прям королевские корни и на завтрак лобстеры

мась, и не говори :D :D :D flower
Quote (Melani_a)
я смотрю!! как то

расскажите мне хоть примерно, в 2-х словах, чем там 4 сезон закончился, а то мож я тоже просмотр продолжу misic flower

LOST forever in my heart...
 
Награды: 1106  +
Melani_a Дата: Среда, 10.08.2011, 14:08 | Сообщение # 914
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Raintears)
расскажите мне хоть примерно, в 2-х словах, чем там 4 сезон закончился, а то мож я тоже просмотр продолжу

Блэр беременна :D :o и короче Чак отдал ее принцу одному.типа иди, моя любовь, тебе с ним лучше будет(

Meloun
 
Награды: 5500  +
Raintears Дата: Среда, 10.08.2011, 15:29 | Сообщение # 915
Forever with you
Группа: Свои
Сообщений: 1179
Репутация: 4538
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Блэр беременна

:o :o :o от кого? блин, серьёзно что ли? :D
Quote (Melani_a)
и короче Чак отдал ее принцу одному.типа иди, моя любовь, тебе с ним лучше будет(

ну это похоже на Чака <_<
А что Серена, опять новая любовь до гроба? :D

LOST forever in my heart...
 
Награды: 1106  +
Skate091190 Дата: Среда, 10.08.2011, 23:38 | Сообщение # 916
side by side
Группа: Свои
Сообщений: 1589
Репутация: 7144
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
полоскал мозги Серене и остальным по поводу что деньги - всемирное зло, брось каку?
ооо...дааа...а теперь плавает сам в бабле..подругу детства кинул...втянул в это г...а терь гонит на нее :?
Quote (МиссВеснуШка)
для меня были Дэн и Ванесса, да и тех деньги и власть развели.
вот о чем я и говорю...и ванессу испортил..такая девочка была :'(
Quote (МиссВеснуШка)
Да и вообще за 4 сезона многие кого я изначально любила так деградировали... из Ванессы вылепили непойми что
:'( :'( а я верю, что в ней осталась чуточка доброты и наивности..сделали из нее вторую серену..стерву..потаскушну..уж извините <_< обидно за героиню..
Quote (МиссВеснуШка)
ещё Дамиан красавчик
...милая..ты что...наркодилер фигов..противный буу...аж иногда треснуть по ноуту хота :D
Quote (МиссВеснуШка)
с сезона 2-го стали главными героями сериала, а остальные это так, для массовки
B) я ток рада...Чкик..я млею...такой как Сой...мальчиш-плохиш..ток молоденький еще misic
Quote (МиссВеснуШка)
эта сериальная пара так зацепит... как Скейт только на БЗ
да...такой же драйв, движуха, страсть, кипение эмоций...ааааааааа x я свихнулась?)) :D
Quote (МиссВеснуШка)
настоящие чтоли... две половинки одного целого
вообще хочу сказать, что фильм оч жизненный..такие ситуации бывают часто в жизни..когда люди любят друг друга но не могут быть вместе, когда считаешь кого-то близким другом а тя предают, когда перед самым важным решением..теряешься..и тд angel
Quote (МиссВеснуШка)
ну не поверю я, что сценаристы не оставят их вместе в финале сериала
зайк :'( а ведь скейт не оставили... :'(
Quote (МиссВеснуШка)
Вообще в плане филосовствования и красивых жизненных цитат и фраз, "Сплетница" просто переполнена ими,
flower теперь в моем лексиконе очееень много их фраз...пусть все говорят что в наше время нет толстого и гоголя...ну да...но есть что попроще сплетница :D :D :D
Quote (МиссВеснуШка)
а может Дороты
:D :D убила >:) >:) хватит с нее и ваньки уже...что сад рожать собрались там :D :D
Quote (МиссВеснуШка)
к примеру мать Ванессы это Бри из ДВ
:o из какого сезон...я че слепа :o
Quote (Melani_a)
просто шалавы, прости Господи
:D :D сис...ну за что ты этих девочек..ну подстилочки всего-то :D :D :D
Quote (Melani_a)
ты влипла, зай
и я тоже ^_^
Quote (Melani_a)
я просо смотрю на них..блин..почему они порой такое делают..
потому что любовь иногда толкает на поступки не особо поддающиеся объяснению :'(у меня в жизни сейчас так <_<
Quote (SvetaLost)
А то я уже несколько месяцев думаю начать или нет!
дададад...даже если не понравится, хотя я крайне удивлена, что у нас тут большинство не любителей...но этот сериал побил много рекордов...и это считай тоже что если скажут а ты лост не смотрела.. :o так что ндо смотреть....чтоб было что сказать..да и эмоций у всех море...кому не нра море негатива, а нра..море позитива :p misic
Quote (Raintears)
Ну одна уже была с участием Дэна, Ванессы и этой, не помню как зовут.
:D я до последнего верила, что ден одумается...нуу или Ви очухается..но это ж...а :D :D
Quote (Melani_a)
.не мое, ну это мое мнение кто то тащится. Вон Машулька
и ...угадай кто :p
Quote (МиссВеснуШка)
3-е против 1 похоже Светуля наслушившись вас и не начнет смотреть никогда
3-2...ряды растут >:) :D
Quote (Raintears)
от кого? блин, серьёзно что ли?
дааа....вот с машкой молимся..что от чакика angel x
Quote (Raintears)
А что Серена, опять новая любовь до гроба?
ох...а кому она нужна, когда чак с блер мутят воду по-страшному :D :D :D

8 letters, 3 words, say it & I am yours…
 
Награды: 1018  +
МиссВеснуШка Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 23:21 | Сообщение # 917
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Raintears)
Особенно когда там калинка играла

ой, капец... уж если б делали русскую свадьбу, то какого фига они в католической церкви женились... короче там больше стеба, чем русских традиций x
Quote (Raintears)
Меня они тоже сильно зацепили на 2 сезоне, а сейчас уже всё, надоело. Сюжет вообще никакой в сериале.

а мне кажется наоборот там сюжет норм, жизненный такой... и наконец-то никаких сверхъестественных существ нет, одни люди ^_^ надоели уже эти вампиро-оборотне-ведьмы x
Quote (Melani_a)
а мне кажетсч такая и нужна ему

уж незнаю кто ему нужен, но точно не Серена, они с ней так слащаво-приторно смотрятся... x как если б у Баскова был клон :D
Quote (Melani_a)
мась я думаю,что настоящую дружбу и любовь ничего не разрушит -никакие деньг и власть

зайк, ну незнаю... может так было раньше? лично у меня вот в жизни такие ситуации были... подруга детсва когда дорвалась до денег, изменилась капец как, просто другой человек <_< совершенно общаться стало невозможно... это знаешь как говорят, хочешь проверить человека на вшивость, дай ему власть и денег ;)
Quote (Melani_a)
ну Блэр тоже не подарок, кисуль

но и не подстилка как Серена или шалава Дженни x с кем кроме Чака и Луи она спала за весь сериал? :p и любовь у неё одна большая была и есть, а остальные мечутся как "перекати поле"
Quote (Melani_a)
даа! кстати везде мы то во всем виноваты,то пособники, то исполнители прям страх какой то за нашу страну

да вообще мне честно обидно что в таком свете Россию прдстваляют в европейских странах и Америке... ведь и правда люди думают, что мы тут как снежные люди в валенках ходим и на Сталина с Ленином молимся x
Quote (Melani_a)
я как то дикого восторга не испытываю..не знаю))меня в других сериалвх больше цепляли...мб потому что я не люблю золотую молодежь

зайк, да тут золотая молодежь не при чем... это антураж сериала просто. Жили б они на острове, были б рабочим и крестьянкой, вампиром или ещё какой-нибудь нечистью, привлекает в них не их положение и статус, а их эмоции, те чувства, что они испытывают к друг другу angel
Quote (Melani_a)
просто порой это на грани у них уже все

это то и классно, этот накал эмоций, чувста на грани, то они ненавидят друг друга, в следующую секунду уже страстно целуются... в настоящей жизни просто этого порой так нехватает, этим то они и цепляют ^_^

Добавлено (14.08.2011, 23:21)
---------------------------------------------
Skate091190, ^_^ ^_^ ^_^
кто пришеееееееел ^_^ в сентябре не пропадай смотри, будем обсуждать ЧакоБлэр ^_^

Quote (Skate091190)
ооо...дааа...а теперь плавает сам в бабле..подругу детства кинул...втянул в это г...а терь гонит на нее

Quote (Skate091190)
вот о чем я и говорю...и ванессу испортил..такая девочка была

да кстати, Ванесска такая лапа была в начале... мне она и Дженни нравились даже, а вот этого "одинокого мальчика" я сразу невзлюбила... как говорят "в тихом омуте" :?
Quote (Skate091190)
а я верю, что в ней осталась чуточка доброты и наивности.

с такой жизнью как у них мне кажется они все очень быстро повзрослели и сделались гораздо более жестокими чем в начале были <_<
Quote (Skate091190)
милая..ты что...наркодилер фигов.

ну мне актер нравится :'( я ж невиновата, что он такого говнюка играет здесь :D :'(
Quote (Skate091190)
я ток рада...Чкик..я млею...такой как Сой...мальчиш-плохиш..ток молоденький еще

+1000500 ^_^ как ж я люблю таких вот героев, вроде сначало засранец, а как узнаешь его получше, всю его историю жизни, детство, из-за чего он стал таким... вообщем плохиши это всегда очень интересные персы, со своей историей >:) ^_^
Quote (Skate091190)
да...такой же драйв, движуха, страсть, кипение эмоций...ааааааааа я свихнулась?

я тоже oops ты тоже эттм летом все сезоны глянула сразу? oops :D короч мы обе крейзи >:)
Quote (Skate091190)
зайк а ведь скейт не оставили...

не сыпь мне соль на рану... :'( в сплетнице радует то, что Чак это единственная любовь Блэр, взаимная к тому же... они были с самого начала вместе... и нет тут всяких бородатых докторишек :D
Quote (Skate091190)
пусть все говорят что в наше время нет толстого и гоголя...ну да...но есть что попроще сплетница

ой, да во времена гоголя и толстого про них тоже я уверена ничего выдающегося не говорили, а вот когда они померли, то все стали великими писателями и поэтами x
Quote (Skate091190)
убила хватит с нее и ваньки уже...что сад рожать собрались там

да вот я все больше убеждаюсь что это не Блэр беременная <_< фотки со съемок видела? там и намека на животик нету :'(
Quote (Skate091190)
из какого сезон...я че слепа

ну Бри, помнишь Деймон с Ленкой ездили в Луизиану к ней в бар (негритянка такая высокая и крупная), а потом она предала его и Дейм ей так красиво сердце вырвал B)
Quote (Skate091190)
3-2...ряды растут

надо бой замутить >:)
Quote (Skate091190)
а кому она нужна, когда чак с блер мутят воду по-страшному

+10000 :D

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
Skate091190 Дата: Понедельник, 15.08.2011, 17:25 | Сообщение # 918
side by side
Группа: Свои
Сообщений: 1589
Репутация: 7144
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
кто пришеееееееел в сентябре не пропадай смотри, будем обсуждать ЧакоБлэр
^_^ ^_^ ^_^ это я)))Обещаю ^_^ ^_^ я теперь твоя поддержка ^_^
Quote (МиссВеснуШка)
мне она и Дженни нравились даже, а вот этого "одинокого мальчика" я сразу невзлюбила..
да...джен мне тож нравилась..но терь это стервюга...у нее даже внешность с маленькой паиньки поменялась на извращенную малолетку x
Quote (МиссВеснуШка)
они все очень быстро повзрослели
:? ну ктото например Сирена..уже была с детства взрослее некуда x
Quote (МиссВеснуШка)
я ж невиновата, что он такого говнюка играет здесь
:D :D еще тот гавнючок..аж за версту им попахивает..такой приторно гадюшный :D :D :D
Quote (МиссВеснуШка)
вроде сначало засранец, а как узнаешь его получше, всю его историю жизни, детство, из-за чего он стал таким... вообщем плохиши это всегда очень интересные персы, со своей историей
оо..и при чем нам с тобой так все в дв...дей...в лосте сой...в сплетнице ..чакик :D нас по праву можно называть любительницы паршивцев :D :D а ты ОС смотрела? angel
Quote (МиссВеснуШка)
ты тоже эттм летом все сезоны глянула сразу? короч мы обе крейзи
неее...я все сезоны глянула весной за раз :D :D :D чуть тя опередила...а 4 вот досматривала ;) в метро остановки проезжала изза них... :D
Quote (МиссВеснуШка)
не сыпь мне соль на рану...
:'( самой не хота..но эти сценаристы вообще не понимают сердец девичьих :D :D
Quote (МиссВеснуШка)
и нет тут всяких бородатых докторишек
:D :D есть зато облизанные принцы шмынцы >:)
Quote (МиссВеснуШка)
а вот когда они померли, то все стали великими писателями и поэтами
вот согласна..таланты не ценят при жизни..даже я помню мне рассказывали историю про художника, кот. при жизни ни копейки на картинах своих не заработал, а потом раздарил все друзьям а как умер...его картины бешеные бабки стали стоять x
Quote (МиссВеснуШка)
фотки со съемок видела? там и намека на животик нету
неее..а чего там за фотки :o :'( так мож для животика рановетость angel
Quote (МиссВеснуШка)
ну Бри, помнишь Деймон с Ленкой ездили в Луизиану к ней в бар
даа..терь поняла..ппц какая у тя память на лица B) ^_^
Quote (МиссВеснуШка)
надо бой замутить
>:) я ззазазааз :D
Quote (МиссВеснуШка)
+10000
ну а шо..тухлеет она на глазах..ток сопливит и спит с кем попало...вся ее героиня :?

8 letters, 3 words, say it & I am yours…
 
Награды: 1018  +
Melinison Дата: Понедельник, 29.08.2011, 11:39 | Сообщение # 919
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 133
Репутация: 379
Замечания: 0%
Статус: Offline

Всем хей >:)
Как у нас поживают тут дела? misic Тема еще существует? :p
Тогда я к вам с вопросом.. стоит ли мне смотреть Сплетницу где-то после 2 сезона 5 или какой-то там серии?.. меня а то уже просто начинает от этого нудного сезона заносить :D
Quote (МиссВеснуШка)
за месяц глянуть 4 сезона по 22 серии да я рекордсменка ё-моё

Маш.. расскажи секрет твоего успеха )) :D
 
Награды: 33  +
МиссВеснуШка Дата: Понедельник, 29.08.2011, 19:59 | Сообщение # 920
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melinison)
Как у нас поживают тут дела? Тема еще существует?

цветет и пахнет >:) :p привет Ритуляяяяя ^_^ ^_^ ^_^
Quote (Melinison)
Тогда я к вам с вопросом.. стоит ли мне смотреть Сплетницу где-то после 2 сезона 5 или какой-то там серии?..

если тебе нравятся ЧакоБлэр то смотри, в третьем самое классное начнется, т.к. я из-за этих двоих и смотрела вообще сериал angel
Quote (Melinison)
Маш.. расскажи секрет твоего успеха

знаешь, вот есть такое слово "зацепило не по-детски" >:) :D ну и жара на улице была страшная, поэтому с утра до ночи дома под кондиционером... что ещё делать, как не смотреть сериалы? oops :D

Quote (Skate091190)
это я)))Обещаю я теперь твоя поддержка

^_^ ^_^ ^_^ я от твоей авы и подписи балдею... эх, сколько ж у них много фразочек запоминающихся, прям хоть записывай ^_^
Quote (Skate091190)
да...джен мне тож нравилась..но терь это стервюга...у нее даже внешность с маленькой паиньки поменялась на извращенную малолетку

да троль енотский она :D что в жизни, что в сериале x
Quote (Skate091190)
ну ктото например Сирена..уже была с детства взрослее некуда

сначало она даже нравилась, но потом эта её беспечность и ну незнаю даже как сказать, они с Нейтом меня одинаково раздражают... какие-то инфантильные, слишком идеальные словно не от мира сего x
Quote (Skate091190)
оо..и при чем нам с тобой так все в дв...дей...в лосте сой...в сплетнице ..чакик нас по праву можно называть любительницы паршивцев

да лан тебе ;) это кто из них ещё паршивец... что в лосте, что в ДВ Жека и Степан тоже знаешь, не одуваны :D наговняли неплохо в жизни x
Quote (Skate091190)
а ты ОС смотрела?

сто лет назад ещё когда по СТС он шел ;)
Quote (Skate091190)
чуть тя опередила...а 4 вот досматривала в метро остановки проезжала изза них...

:D эх, а я до утра не спала... блин, на какие мы жертвы идет ради сериалов? x помню ради лоста я зачеты прогуливала даже oops
Quote (Skate091190)
есть зато облизанные принцы шмынцы

нафига ей принцы, если у неё есть свой король? >:)
Quote (Skate091190)
а как умер...его картины бешеные бабки стали стоять

надо тоже чего-нибудь наваять этакого... для внуков постараться :D
Quote (Skate091190)
неее..а чего там за фотки так мож для животика рановетость

может... но вот я склоняюсь к версии что это точно не Блэр. Может маман её? :p
Quote (Skate091190)
я ззазазааз

по боям у нас Мел oops надо у неё спросить angel
Quote (Skate091190)
ну а шо..тухлеет она на глазах..ток сопливит и спит с кем попало...вся ее героиня

одуван она :?

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
Mary_587 Дата: Вторник, 30.08.2011, 05:48 | Сообщение # 921
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
цветет и пахнет привет Ритуляяяяя

привет ^_^ ^_^
Quote (МиссВеснуШка)
если тебе нравятся ЧакоБлэр то смотри, в третьем самое классное начнется, т.к. я из-за этих двоих и смотрела вообще сериал

ок ))
Quote (МиссВеснуШка)
знаешь, вот есть такое слово "зацепило не по-детски" ну и жара на улице была страшная, поэтому с утра до ночи дома под кондиционером... что ещё делать, как не смотреть сериалы?

да Маш.. особенно такие сериалы >:) :D
 
Награды: 1704  +
Melani_a Дата: Четверг, 06.10.2011, 02:08 | Сообщение # 922
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
по боям у нас Мел надо у неё спросить

я тут! что спросить тооооо ^_^ :D :D

Так..ну кто знает, от кого беременна БлэР.я за Чака но я вторую серию не видела еще)

Meloun
 
Награды: 5500  +
МиссВеснуШка Дата: Четверг, 06.10.2011, 15:03 | Сообщение # 923
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Так..ну кто знает, от кого беременна БлэР.я за Чака

а кто интересно против Чака :D >:)
Я так не поняла что с ним? Он убиться хочет от тоски по Блер или он себя на выносливость проверяет? :'( жесть вообщем <_<
Классно он лето проводит, яхту в покер выиграл вместе с хозяйкой :D в кино снялся, вообщем отрывается мальчик B)
Нейта опять как лОха разводят, а он и рад... хотя тетка красивая flower
Серена на то она и Серена, у неё все прям как-то собой получается (что неимоверно бесит) :? , главное даже усилий не прикладывает, все к ней на блюде плывет само...
Quote (Melani_a)
но я вторую серию не видела еще

ничего не разъяснилось там, в конце только Ден высказал разумную мысль (что бывает редко) и посоветовал все-таки Блэр узнать кто отец angel
Ден это ппц, он уже старше отца выглядит :D что за патлы, ужасно, так и хочется расчесать его x
с этим рассказом тянут чего-то... ну пусть бы издали его, неужели там прям настолько все откровенно :o
Луи вообще никаких чувств не вызывает... неможет же он быть таким идеальным, хочу узнать о нем какую-нибудь гадкую сплетню >:)

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P


Сообщение отредактировал МиссВеснуШка - Четверг, 06.10.2011, 15:12
 
Награды: 1316  +
Melani_a Дата: Четверг, 06.10.2011, 16:19 | Сообщение # 924
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
а кто интересно против Чака
МАсь, ну мало ли :D мб кто то за прЫнцев :D щас как бы, узнав, что бейби все таки Чака, она промолчит и выйдет замуж (((

Quote (МиссВеснуШка)
Я так не поняла что с ним? Он убиться хочет от тоски по Блер или он себя на выносливость проверяет?


Думаю,что то и то.он же не признается, что тоскует и прочее..типа непробиваемый такой тип B) но внутри ему больно, я уверена :'(

Quote (МиссВеснуШка)
Классно он лето проводит, яхту в покер выиграл вместе с хозяйкой в кино снялся, вообщем отрывается мальчик


да у него как лето, так сплошные экшены :D
Quote (МиссВеснуШка)
Нейта опять как лОха разводят, а он и рад... хотя тетка красивая

честно,бесит он меня! но кстати тетки у него всегда хорошо :D
Quote (МиссВеснуШка)
Серена на то она и Серена, у неё все прям как-то собой получается (что неимоверно бесит) , главное даже усилий не прикладывает, все к ней на блюде плывет само...

она меня вымораживает уже невемо сколько!! погоди,щас куда то встрянет!
кись а ты в куре,что Брейк Лавли рыжая теперь. мне лично нравилось блонди)



Quote (МиссВеснуШка)
в конце только Ден высказал разумную мысль (что бывает редко) и посоветовал все-таки Блэр узнать кто отец
:D Денчик порой умняша :D мне кажется, Блэр просто боится..

Quote (МиссВеснуШка)
Ден это ппц, он уже старше отца выглядит что за патлы, ужасно, так и хочется расчесать его

мне кажется, я где то читала, что он фанат длинных волос. :D
Quote (МиссВеснуШка)
с этим рассказом тянут чего-то... ну пусть бы издали его, неужели там прям настолько все откровенно
я тоже все недоумеваю, что там такого! и чем больше они говорят,что там прям ох, тем сильнее интерес! фурор видать произведет :D
Quote (МиссВеснуШка)
Луи вообще никаких чувств не вызывает... неможет же он быть таким идеальным, хочу узнать о нем какую-нибудь гадкую сплетню

мне он вообще не нра!! >:) не понимаю Блэр..если б не то что он принц,свалила б((((

Meloun
 
Награды: 5500  +
Nansy777 Дата: Вторник, 18.10.2011, 17:51 | Сообщение # 925
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
не понимаю Блэр..если б не то что он принц,свалила б((((

Она, как обычно, цепляется за соломинку. Придумать небылицы дабы не открывать письмо от врача, с пояснениями , кто же отец - странно. Если отец ребенка Чак, то это нечестно и к Луи. <_<

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Сериал Сплетница / Gossip Girl (кто смотрит?)
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!