Вторник, 23.04.2024, 10:55
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Побег из тюрьмы / Prison Break - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 113
  • 1
  • 2
  • 3
  • 112
  • 113
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Побег из тюрьмы / Prison Break
Побег из тюрьмы / Prison Break
MityOK Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 18:26 | Сообщение # 1
A41A14A
Группа: Свои
Сообщений: 2884
Репутация: 251
Замечания: 80%
Статус: Offline

год 2005 (4 сезона)
страна США
слоган «Совершить побег - не значит убежать...»
режиссер Бобби Рот, Кевин Хукс, Дуайт Х. Литтл
сценарий Пол Шойринг, Ник Сантора, Зак Эстрин
продюсер Марти Адельштейн, Гарри А. Браун, Нил Х. Мориц
оператор Фернандо Аргеллес, Robert LaBonge, Крис Мэнли
композитор Рамин Джавади
жанр боевик, триллер, драма, криминал
премьера (мир) 11 июля 2006
релиз на DVD 11 сентября 2008, 25 июня 2009, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
релиз на Blu-Ray 25 июня 2009
время 43 мин.

Майкл убежден в невиновности брата, осужденного на казнь, и решает сам восстановить справедливость. Он намеренно совершает преступление, за которое попадает в ту самую тюрьму, где сидит брат. Ту самую, которую Майкл хорошо знает, потому что сам же ее и создавал, как инженер-строитель… План спасения гениально прост…

В главных ролях:

Доминик Пурселл
Вентворт Миллер
Амори Ноласко
Роберт Нэппер
Уэйд Уильямс
Сара Уэйн Коллис
Уильям Фихтнер
Пол Эделстин
Маршалл Эллман
Рокмонд Данбар



Сообщение отредактировал MityOK - Воскресенье, 26.10.2008, 18:27
 
Награды: 7  +
Tray Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 18:27 | Сообщение # 2
Interpol
Группа: Свои
Сообщений: 3417
Репутация: 305
Замечания: 20%
Статус: Offline

Продолжаем обсуждение Побега без посторонних разговоров. ;)
З.Ы. Моё сообщение не комментировать

Denial
 
Награды: 37  +
RAIN_MAN Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 18:27 | Сообщение # 3
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (EliZZaveTa)
Твоя более правильно создана...так что скорее всего ее оставят...Так что продолжаем думаю тут... :p

Вот и я говорю, продолжаем, я уже у себя отписался)...

В общем Сэлф у нас денег Ти-Бэгу должен, точнее Ти-Бэга кинула Грэтхэм, и он хочет свою долю через Сэлфа получить, как я тут гениально расписал :o :p


 
Награды: 21  +
MityOK Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 18:27 | Сообщение # 4
A41A14A
Группа: Свои
Сообщений: 2884
Репутация: 251
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (werewolf13)

Quote (MityOK)
А развите персонажа если так все будет на лицо. Т.е. он из сопляка с пушкой превращается в злодея такого коварного

А в чем коварство...В том что на деньги может повестись...Не, если он станет на темную сторону силы то не стоит говорить о развитии...Скорее тут речь о том что создатели подведут логическую базу под его устранение...Поскольку как ты сам говоирл на нем весит помиловании беглецов...


Возможно ты и прав, я не спорю.
Но согласись, что персонаж растет, если теперь он ведет двойную игру.
Сэлф не мог же весь сезон иногда забегать к Майклу и командовать им :p
 
Награды: 7  +
RAIN_MAN Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 18:28 | Сообщение # 5
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (LРS)
Ай ппц, убили :D Сразу две создали xDD

Случайно)

Quote (LРS)
Призон - отличный сериал, оч нра :o :p

Ты лучше по ссылочке в верху топика пройди, и вливайся, есть о чем поговорить))...

 
Награды: 21  +
MityOK Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 18:29 | Сообщение # 6
A41A14A
Группа: Свои
Сообщений: 2884
Репутация: 251
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)

Quote (MityOK)
Ну есть три варианта.
1 вариант: Сэлф заранее хотел получить бабло и делал вид, что ведет раследование.
2 вариант: Что то изменилось и теперь Сэлф хочет только бабло. По моеому он не продажный коп и в таком случае, дело в том, что ему угрожает компания или Ти Бег и теперь ему нужно бабло.
3 вариант: ему не нужно бабло

Второй больше всего подходит, может Ти-Бэг умнее стал, и поставил Сэлфа на счетчик к примеру)... И тогда ему нужны эти деньги, может Грэтхэм Ти-Бэга кинула, а Ти-Бэг через Сэлфа свою долю взять хочет, может у Сэлфа есть какие-то средства давления на Грэтхэм и вот потому так вышло...


Ти Бег стал умнее? Да он вроде бы и не был тупым кстати :p
Вобще если вспомнить, то Ти Бег уже имел деньги и он хочет просто отомстить Майклу Скофилду...так что я вобще не уверен, что Ти Бегу главное деньги.
 
Награды: 7  +
EliZZaveTa Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 18:30 | Сообщение # 7
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
В общем Сэлф у нас денег Ти-Бэгу должен, точнее Ти-Бэга кинула Грэтхэм, и он хочет свою долю через Сэлфа получить, как я тут гениально расписал

Гениально только очень запутано...И я не поная оО ничего oops x

 
Награды: 19  +
RAIN_MAN Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 18:31 | Сообщение # 8
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (MityOK)
Но согласись, что персонаж растет, если теперь он ведет двойную игру.

Ну так само собой, только до чего он дорастет, с Ти-Бэгом-то)... В любом случае он уже повыпендривался на всех, на кого смог, со своей пушкой, так что убить его может почти любой, но я бы фору Ти-Бэгу дал)...

Quote (MityOK)
Сэлф не мог же весь сезон иногда забегать к Майклу и командовать им :p

Само собой, не мог, да и они не стали бы его слушать весь сезон))... От егомаячков сразу избавились вон)...

 
Награды: 21  +
MityOK Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 18:32 | Сообщение # 9
A41A14A
Группа: Свои
Сообщений: 2884
Репутация: 251
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (EliZZaveTa)
Quote (RAIN_MAN)
В общем Сэлф у нас денег Ти-Бэгу должен, точнее Ти-Бэга кинула Грэтхэм, и он хочет свою долю через Сэлфа получить, как я тут гениально расписал

Гениально только очень запутано...И я не поная оО ничего oops x


А почему это Сэлф должен денег Ти Бегу? По моему вероятнее, что Ти Бег просто заставляет Сэлфа действовать, как хочет Ти Бег. Только опять же не понятно, почему Сэлф соглашается, ведь он крутой коп. Вохможно родственников Сэлфа Ти Бег держит под прицелом...
 
Награды: 7  +
werewolf13 Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 18:32 | Сообщение # 10
S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Свои
Сообщений: 1089
Репутация: 126
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (MityOK)
Возможно ты и прав, я не спорю.
Но согласись, что персонаж растет, если теперь он ведет двойную игру.
Сэлф не мог же весь сезон иногда забегать к Майклу и командовать им

Я пока действие не увижу не буду говорить о росте Сэлфа. Потому что только в процессе можно понять вводят его на постоянку или по прежнему как герой одного акта. На данный момент все за то, что он просто вспомогательный фрагмент в общей картине происходящего.


Уважаемая администрация, прежде чем банить пользователей убедитесь что они имеют отношение к тому в чем их обвиняют.

P.S. Раз уж меня исключили из общества, то тогда пожалуй стоит сказать прощальные слова)) Спасибо всем за приятное общение. Удачи вам, успехов и до встречи на просторах сети))

 
Награды: 6  +
RAIN_MAN Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 18:33 | Сообщение # 11
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (EliZZaveTa)
Гениально только очень запутано...И я не поная оО ничего oops x

Ну я не знаю, как еще проще можно)... Ти-Бэга кинула Грэтхэм, а он прижал Сэлфа, который спелся с Грэтхэм и хочет получить деньги, чтобы отдать их Ти-Бэгу)... По мне все просто, хотя и выглядит запутанно, но если чуть вдуматься - все ОК)

 
Награды: 21  +
MityOK Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 18:35 | Сообщение # 12
A41A14A
Группа: Свои
Сообщений: 2884
Репутация: 251
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Ну так само собой, только до чего он дорастет, с Ти-Бэгом-то)... В любом случае он уже повыпендривался на всех, на кого смог, со своей пушкой, так что убить его может почти любой, но я бы фору Ти-Бэгу дал)...

Махони вот до Ти Бега почти дорос...хотя Ти Бег конечно с первого сезона и играет намного большую роль, чем Махони...хотя...

Quote (RAIN_MAN)

Само собой, не мог, да и они не стали бы его слушать весь сезон))... От егомаячков сразу избавились вон)...

Вот если будет известно, что 5 сезон будет, то Сэлф мог бы и остаться в живых...
А на счет маячков действительно жалко беднягу :D

Quote (werewolf13)
Я пока действие не увижу не буду говорить о росте Сэлфа. Потому что только в процессе можно понять вводят его на постоянку или по прежнему как герой одного акта. На данный момент все за то, что он просто вспомогательный фрагмент в общей картине происходящего.

Ну ты реально психолог :D
Всегда так умно говоришь...не зря я тебе + поставил :D

А действие мы увидем кстати уже совсем скоро...осталось чуть больше недели ждать новой серии.

 
Награды: 7  +
RAIN_MAN Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 18:36 | Сообщение # 13
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (MityOK)
А почему это Сэлф должен денег Ти Бегу? По моему вероятнее, что Ти Бег просто заставляет Сэлфа действовать, как хочет Ти Бег. Только опять же не понятно, почему Сэлф соглашается, ведь он крутой коп. Вохможно родственников Сэлфа Ти Бег держит под прицелом...

Ну так я о чем и говорю, Ти-Бэг впервые пытается умно действовать, не просто убить и все, а получить выгоду через Сэлфа, а уж каким именно образом - не знаю)... А денег должен - ну Ти-Бэгу ничего больше и не надо, вот и сказал, те же родственники твои, Сэлф, останутся в живых, если бабла мне столько-то принесешь)... Вот Сэлф и крутится, кидает Майкла и т.п.)...

Quote (werewolf13)
На данный момент все за то, что он просто вспомогательный фрагмент в общей картине происходящего.

Так и останется, на мой взгляд)...

 
Награды: 21  +
EliZZaveTa Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 18:38 | Сообщение # 14
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)

Ну я не знаю, как еще проще можно)... Ти-Бэга кинула Грэтхэм, а он прижал Сэлфа, который спелся с Грэтхэм и хочет получить деньги, чтобы отдать их Ти-Бэгу)... По мне все просто, хотя и выглядит запутанно, но если чуть вдуматься - все ОК)

Все теперй я разобралась angel
Но это все твои догадки)))
Что из всего этого более вероятно так это то, что Гретхен кинет Ти-Бега....Ну и правильно... x

 
Награды: 19  +
werewolf13 Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 18:39 | Сообщение # 15
S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Свои
Сообщений: 1089
Репутация: 126
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (MityOK)
А действие мы увидем кстати уже совсем скоро...осталось чуть больше недели ждать новой серии.

Ну следующий эпизод будет 4 ноября/ 5 на русском...
А вообще я уже говорил, что ближайшие эпизоды оперделяющие...То, что нам создатели покажут,задаст тон всем дальнейшим поворотам в сюжете.


Уважаемая администрация, прежде чем банить пользователей убедитесь что они имеют отношение к тому в чем их обвиняют.

P.S. Раз уж меня исключили из общества, то тогда пожалуй стоит сказать прощальные слова)) Спасибо всем за приятное общение. Удачи вам, успехов и до встречи на просторах сети))

 
Награды: 6  +
RAIN_MAN Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 18:39 | Сообщение # 16
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (MityOK)
Махони вот до Ти Бега почти дорос...хотя Ти Бег конечно с первого сезона и играет намного большую роль, чем Махони...хотя...

Ну это все так, только Махоуни Сэлф не нужен, ему Уайта подавай, собственно и подали уже почти)...

Quote (MityOK)
Вот если будет известно, что 5 сезон будет, то Сэлф мог бы и остаться в живых...
А на счет маячков действительно жалко беднягу :D

Вряд ли, при любом раскладе я думаю, что Сэлфа в живых не оставят, сомневаюсь я, что он сильно много поклонников завоевал, а больше нет особых причин его оставлять - вынесут при первой возможности))...

Quote (MityOK)
А действие мы увидем кстати уже совсем скоро...осталось чуть больше недели ждать новой серии.

Ну собственно теперь все больше действия будет с каждой серией, хотя куда уж больше)...

 
Награды: 21  +
MityOK Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 18:41 | Сообщение # 17
A41A14A
Группа: Свои
Сообщений: 2884
Репутация: 251
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Ну так я о чем и говорю, Ти-Бэг впервые пытается умно действовать, не просто убить и все, а получить выгоду через Сэлфа, а уж каким именно образом - не знаю)... А денег должен - ну Ти-Бэгу ничего больше и не надо, вот и сказал, те же родственники твои, Сэлф, останутся в живых, если бабла мне столько-то принесешь)... Вот Сэлф и крутится, кидает Майкла и т.п.)...

Это слишком банально получиться <_<
Да и Сэлф и Ти Бег еще не виделись друг с другом...Ти Бег даже не подозревает еще, во что он вляпался...
Зачем вобще Ти Бег бежал с деньгами убивать Майкла из Мексики, если в итоге он опять за деньгами и лезет :D
Рекурсия млин :D
 
Награды: 7  +
Abruzzi Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 18:42 | Сообщение # 18
Electric Avenue
Группа: Свои
Сообщений: 599
Репутация: 245
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Ну это все так, только Махоуни Сэлф не нужен, ему Уайта подавай, собственно и подали уже почти)

а Махоуни шанса этого не упустит

Quote (RAIN_MAN)
Вряд ли, при любом раскладе я думаю, что Сэлфа в живых не оставят, сомневаюсь я, что он сильно много поклонников завоевал, а больше нет особых причин его оставлять - вынесут при первой возможности))...

ну тут еще не понятно может его самого пожалеют...был небольшой намек на семью...
 
Награды: 10  +
RAIN_MAN Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 18:42 | Сообщение # 19
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (EliZZaveTa)
Что из всего этого более вероятно так это то, что Гретхен кинет Ти-Бега....Ну и правильно... x

Ну если это случится, то и дальнейшие мои фантазии возможны, поому что Ти-Бэг ну ни в жизнь от 25 млн. не откажется просто так)...

Quote (werewolf13)
То, что нам создатели покажут,задаст тон всем дальнейшим поворотам в сюжете.

Ближайшие - вряд ли, когда заговорили о полном сезоне, уже снималась 11-ая серия... Так что скорее с 11-12 начиная будет задел на будущее делаться)...

 
Награды: 21  +
werewolf13 Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 18:43 | Сообщение # 20
S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Свои
Сообщений: 1089
Репутация: 126
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Так и останется, на мой взгляд)...

Ну и на мой тоже)))...Не того он типажа что бы на нем что-то серьезное строить...Если даже Келермана достаточно быстро вывели (а Пол был куда как более колоритной личностью), то о Рыжем вообще говорить не приходится.


Уважаемая администрация, прежде чем банить пользователей убедитесь что они имеют отношение к тому в чем их обвиняют.

P.S. Раз уж меня исключили из общества, то тогда пожалуй стоит сказать прощальные слова)) Спасибо всем за приятное общение. Удачи вам, успехов и до встречи на просторах сети))

 
Награды: 6  +
MityOK Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 18:43 | Сообщение # 21
A41A14A
Группа: Свои
Сообщений: 2884
Репутация: 251
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Ну это все так, только Махоуни Сэлф не нужен, ему Уайта подавай, собственно и подали уже почти)...

Уайт это который негр киллер?

Quote (RAIN_MAN)
Вряд ли, при любом раскладе я думаю, что Сэлфа в живых не оставят, сомневаюсь я, что он сильно много поклонников завоевал, а больше нет особых причин его оставлять - вынесут при первой возможности))...

Я все еще утверждаю, что без Сэлфа им каюк :p

Quote (RAIN_MAN)
Ну собственно теперь все больше действия будет с каждой серией, хотя куда уж больше)...

Движение будет в 9 и 10 серии...а потом спад на некоторое время, где то до серии 18...так во всех сериалах
 
Награды: 7  +
Abruzzi Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 18:43 | Сообщение # 22
Electric Avenue
Группа: Свои
Сообщений: 599
Репутация: 245
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (EliZZaveTa)
Что из всего этого более вероятно так это то, что Гретхен кинет Ти-Бега....Ну и правильно...

а Ти-Бег в итоге кинет Тришу...махинация блин :p
 
Награды: 10  +
RAIN_MAN Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 18:44 | Сообщение # 23
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (MityOK)
Зачем вобще Ти Бег бежал с деньгами убивать Майкла из Мексики, если в итоге он опять за деньгами и лезет :D

Ну так он мстить полез, он и говорил об этом, что слишком много ему Майкл докучал)...

Quote (Abruzzi)
а Махоуни шанса этого не упустит

Само собой)... Вопрос только в том, что Уайт сделать успеет и вообще, успеет ли)...

Quote (Abruzzi)
ну тут еще не понятно может его самого пожалеют...был небольшой намек на семью...

Вряд ли, вряд ли... Я думаю, что Сэлфа в этом сезоне выведут, а там уж не знаю)...

 
Награды: 21  +
MityOK Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 18:46 | Сообщение # 24
A41A14A
Группа: Свои
Сообщений: 2884
Репутация: 251
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Quote (EliZZaveTa)
Что из всего этого более вероятно так это то, что Гретхен кинет Ти-Бега....Ну и правильно... x

Ну если это случится, то и дальнейшие мои фантазии возможны, поому что Ти-Бэг ну ни в жизнь от 25 млн. не откажется просто так)...


Он себе вторую руку откусит скорее, чем откажется, а при этом еще и попытается Майкла убить :D

Quote (werewolf13)
Ну и на мой тоже)))...Не того он типажа что бы на нем что-то серьезное строить...Если даже Келермана достаточно быстро вывели (а Пол был куда как более колоритной личностью), то о Рыжем вообще говорить не приходится.

С Махони так же было...Махони тоже был просто ищейкой, который гонялся за Майклом...

Добавлено (26.10.2008, 18:46)
---------------------------------------------

Quote (RAIN_MAN)

Вряд ли, вряд ли... Я думаю, что Сэлфа в этом сезоне выведут, а там уж не знаю)...

Только после того, как он уже будет не нужен Майклу и КО :p
 
Награды: 7  +
werewolf13 Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 18:46 | Сообщение # 25
S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Свои
Сообщений: 1089
Репутация: 126
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Ближайшие - вряд ли, когда заговорили о полном сезоне, уже снималась 11-ая серия... Так что скорее с 11-12 начиная будет задел на будущее делаться)...

Ну так я говорил же не об одном или двух эпизодах ;) ...На самом деле уже сейчас нам выдали часть инфы для второй половины сезона и судя по промо роликам в следующем дадут кой чего еще.


Уважаемая администрация, прежде чем банить пользователей убедитесь что они имеют отношение к тому в чем их обвиняют.

P.S. Раз уж меня исключили из общества, то тогда пожалуй стоит сказать прощальные слова)) Спасибо всем за приятное общение. Удачи вам, успехов и до встречи на просторах сети))

 
Награды: 6  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Побег из тюрьмы / Prison Break
  • Страница 1 из 113
  • 1
  • 2
  • 3
  • 112
  • 113
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!