Суббота, 20.04.2024, 08:14
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Побег из тюрьмы / Prison Break - Страница 112 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Побег из тюрьмы / Prison Break
Побег из тюрьмы / Prison Break
MityOK Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 18:26 | Сообщение # 1
A41A14A
Группа: Свои
Сообщений: 2884
Репутация: 251
Замечания: 80%
Статус: Offline

год 2005 (4 сезона)
страна США
слоган «Совершить побег - не значит убежать...»
режиссер Бобби Рот, Кевин Хукс, Дуайт Х. Литтл
сценарий Пол Шойринг, Ник Сантора, Зак Эстрин
продюсер Марти Адельштейн, Гарри А. Браун, Нил Х. Мориц
оператор Фернандо Аргеллес, Robert LaBonge, Крис Мэнли
композитор Рамин Джавади
жанр боевик, триллер, драма, криминал
премьера (мир) 11 июля 2006
релиз на DVD 11 сентября 2008, 25 июня 2009, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
релиз на Blu-Ray 25 июня 2009
время 43 мин.

Майкл убежден в невиновности брата, осужденного на казнь, и решает сам восстановить справедливость. Он намеренно совершает преступление, за которое попадает в ту самую тюрьму, где сидит брат. Ту самую, которую Майкл хорошо знает, потому что сам же ее и создавал, как инженер-строитель… План спасения гениально прост…

В главных ролях:

Доминик Пурселл
Вентворт Миллер
Амори Ноласко
Роберт Нэппер
Уэйд Уильямс
Сара Уэйн Коллис
Уильям Фихтнер
Пол Эделстин
Маршалл Эллман
Рокмонд Данбар



Сообщение отредактировал MityOK - Воскресенье, 26.10.2008, 18:27
 
Награды: 7  +
elp1313 Дата: Пятница, 01.06.2012, 07:57 | Сообщение # 2776
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 219
Репутация: 199
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sharky)
Значит, у меня тут экзамены и зачеты, а Вы меня еще больше соблазняете?

Вроде того! :D :D :D
А если серьезно, посмотреть всегда успеете! Ни пуха, ни пера! :)

Добавлено (01.06.2012, 07:57)
---------------------------------------------
Quote (vikulichka)
в чем смысл?на протяжении всего сериала мне кажется смысл один-спасти близких любой ценой

Я имела ввиду смысл конца сериала. Что создатели хотели сказать нам, выбрав такой :'( финал? Почему у такого положительного героя такой конец? Это как-то нелогично. Не показали нам его после того, как он спас Сару - поэтому никогда я в такой конец НЕ поверю! Я (и еще огромное количество людей) хочу, чтобы Майкл был жив, воспитывал сына, открыл магазинчик с Линкольном! Поэтому я буду считать, что трейлер настоящий!


Темнее всего перед рассветом.


Сообщение отредактировал elp1313 - Пятница, 01.06.2012, 07:58
 
Награды: 41  +
miss_angel_1 Дата: Суббота, 02.06.2012, 15:01 | Сообщение # 2777
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sharky)
Ждите эмоций и впечатлений, может удасться пообсуждать в ближайшем будущем

Ждем flower

Quote (vikulichka)
Брюнетка(выпало име ее из головы)

Гретхен)

Quote (vikulichka)
он готов был сам умереть,ради брата,он готов был умереть ради Сары и умер

Мне нравится вот сопоставлять начало с концовкой... Майкл был таким успешным, столького в жизни добился, но в один миг все полетело к чертям... Зато сколько он всего сделал для всех, это бесценно просто, не устаю им восхищаться flower

Quote (vikulichka)
да знала Сара все..ее эта улыбка грусная...ему и врать ненадо было.

Да-да...

Quote (vikulichka)
ааа блиин,я вчера гладила,включила первый..блин а там наш Побег...

:D Подруж, у меня такие же чувства) Папа смотрит, а я иногда забегаю на 5 секунд, смотрю, что еще там удалось содрать с нашего любимого Побега xDD Все под копирку. А подбор актеров...блин, ну, вообще :D Я ржала над нашим русским Келлерманом :D :D :D

Quote (vikulichka)
вот маразматики и лентяи то,а!!!!

Во-во, это точнейшее определение))

Quote (Sharky)
Кажется, история Побега и правда захватывающая

Ооочень misic

Quote (elp1313)
Почему у такого положительного героя такой конец?

У меня вариантов куча: чтобы было более захватывающе, чтобы не было банального хеппи энда, как и во всех сериалах (хотя я была бы не против, конечно, но, увы), да и так вообще, как говорится, по закону жанра. Была куча фильмов и сериалов, где погибали или даже просто страдали хорошие положительные герои, а злодеи наоборот, как говорится, ходили по Земле спокойно. В жизни тоже такое бывает частенько...

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
elp1313 Дата: Понедельник, 04.06.2012, 15:48 | Сообщение # 2778
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 219
Репутация: 199
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вчера досмотрела побег!
Quote (vikulichka)
это мб и в духе Майкла-составить такой план,но точно не играть чувствами родных.он по себе знает это-что такое терять и думать о том что любимый погиб.он сам через это прошел.едва ли он стал бы таким манером заставлять проходить через это её

А мне кажется Сара точно знала, что Майкл жив - она такая счастливая на кладбище была! B)

Quote (miss_angel_1)
У меня вариантов куча: чтобы было более захватывающе, чтобы не было банального хеппи энда, как и во всех сериалах (хотя я была бы не против, конечно, но, увы), да и так вообще, как говорится, по закону жанра.

Поэтому создатели сериала и придумали продолжение-трейлер: небанальный хеппи энд и захватывающий сюжет! ;)


Темнее всего перед рассветом.


Сообщение отредактировал elp1313 - Понедельник, 04.06.2012, 15:48
 
Награды: 41  +
Shephard_316 Дата: Понедельник, 04.06.2012, 18:30 | Сообщение # 2779
Kate Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1332
Репутация: 2694
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
содрать с нашего любимого Побега xDD Все под копирку.

Не знаю, мне кажется, что наш Побег не так уж и плох. Мне, например, смотреть интересно, несмотря на то, что оригинал смотрела несколько раз. Воспринимается совсем по-другому.
Quote (elp1313)
А подбор актеров...блин, ну, вообще Я ржала над нашим русским Келлерманом

Я не совсем согласна. Некоторые, да, неудачные. Келлерман и Сара в первую очередь. Линк тоже не нравится. А вот Тэдди и Белик у нас довольно колоритные.
Махоун у нас тоже хороший, мне кажется, в роль вжился неплохо. И Цыган. Короче, нельзя сказать, что у нас полный отстой.

Jate is Fate! Jate Family


Сообщение отредактировал Shephard_316 - Понедельник, 04.06.2012, 18:30
 
Награды: 270  +
elp1313 Дата: Вторник, 05.06.2012, 13:35 | Сообщение # 2780
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 219
Репутация: 199
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Shephard_316)
Я не совсем согласна. Некоторые, да, неудачные. Келлерман и Сара в первую очередь. Линк тоже не нравится. А вот Тэдди и Белик у нас довольно колоритные.

Каждому свое. У меня эти актеры вызывают смех! :D :D :D
У Майкла как Вы говорите "нахмуренное" лицо, потому что он постоянно думает. Это логично.


Темнее всего перед рассветом.


Сообщение отредактировал elp1313 - Вторник, 05.06.2012, 13:38
 
Награды: 41  +
vikulichka Дата: Вторник, 05.06.2012, 14:31 | Сообщение # 2781
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Sharky)
Вот почему я не смотрю телевизор

так и я раз в сто лет включу и вечно то Дом2,то наше мыло отечественное :D :D :D
Quote (elp1313)
А я включаю только в новогоднюю ночь! Президента послушать.

а вот это какраз не сморю :D нафигаа? :D сперва он говорит как много за год сделано,потом обещанья сыплет..одно и тоже и на пустом месте :D с Ельциным хоть интрига была-пьяный не пьяный :D :D :D
Quote (elp1313)
Личность главного героя очень интересна.

да там вообще каждый герой интересен ^_^ ^_^ ^_^
Quote (Sharky)
Значит, у меня тут экзамены и зачеты, а Вы меня еще больше соблазняете?

ну сдавай скорей на пятерки и за просмотр flower
Quote (elp1313)
Почему у такого положительного героя такой конец?

незнаю..я с этим тоже не согласна.и тот же вопрос задавала-почему и это неправильно..но смирилась,приняла.значит такова судьба.как и в жизни.почему такие как ТиБэг всегда сухие из воды и живут до ста лет,а хорошие люди уходят молодыми?вечный вопрос.
Quote (elp1313)
хочу, чтобы Майкл был жив, воспитывал сына, открыл магазинчик с Линкольном!

и я тоже ^_^
Quote (miss_angel_1)
Гретхен)

ой точноо,заай ^_^ ^_^ ^_^ люблю я ее ^_^ ^_^
Quote (miss_angel_1)
Мне нравится вот сопоставлять начало с концовкой... Майкл был таким успешным, столького в жизни добился, но в один миг все полетело к чертям... Зато сколько он всего сделал для всех, это бесценно просто, не устаю им восхищаться

заюш,а я знаешь что к концу сериала поняла?что не все и так хорошо и было.что главное?семья,родные ^_^ а этого у него не было и с линком они были чужими..и только казнь линка дала какойто толчок...свела их снова и сделала братьями ^_^ ^_^ ^_^ не впустую все это было,через что они прошли ^_^
Quote (miss_angel_1)
Подруж, у меня такие же чувства) Папа смотрит, а я иногда забегаю на 5 секунд, смотрю, что еще там удалось содрать с нашего любимого Побега xDD Все под копирку. А подбор актеров...блин, ну, вообще Я ржала над нашим русским Келлерманом

меня выворачивает.зачем зачеем делать дубликат?почему на них вообще в суд не подают за такой плагиатище?!!!аж чешусь :D :D
актеры..ой,они как среальной зоны на вид :D :D :D
Quote (miss_angel_1)
В жизни тоже такое бывает частенько...

да вот же :'(
Quote (elp1313)
Вчера досмотрела побег!

ооо молодец,поздравляю ^_^ flower а я думала после изначальных отзывов ты дальше 6серии не пошла oops
Quote (elp1313)
А мне кажется Сара точно знала, что Майкл жив - она такая счастливая на кладбище была!

ну..незаметила если чесно.я видела иное в глазах их всех-грусть..общая история..благодарность майклу..они пришли не к пустой могиле :'( но,тебя переубеждать не буду :)
Quote (Shephard_316)
Я не совсем согласна. Некоторые, да, неудачные. Келлерман и Сара в первую очередь. Линк тоже не нравится. А вот Тэдди и Белик у нас довольно колоритные.

Ксю,ты сморишь?ну согласись что с тем совсеем рядом не стоит.от меня одна критика.и предвзятая и непредвзятая :D
Quote (elp1313)
У Майкла как Вы говорите "нахмуренное" лицо, потому что он постоянно думает. Это логично.

мне еще кажется,что если брать сам склад Майкла,то он просто эмоции не выказывает.это и с сарой было у них...они как бы есть,но внутри.человек в маске.закрытый он вобщем ^_^ мне это даже нравится ^_^

 
Награды: 7621  +
elp1313 Дата: Вторник, 05.06.2012, 17:16 | Сообщение # 2782
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 219
Репутация: 199
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
а вот это какраз не сморю

традиция такая: новый год, президент, куранты! :)

Quote (vikulichka)
и я тоже

нас таких уже двое :D :D
Quote (vikulichka)
ооо молодец,поздравляю

спасибо flower
Quote (vikulichka)
а я думала после изначальных отзывов ты дальше 6серии не пошла

пару дней после первых своих отзывов не смотрела, потом все-таки только из-за Майкла ^_^ стала смотреть :)
Quote (vikulichka)
мне еще кажется,что если брать сам склад Майкла,то он просто эмоции не выказывает.это и с сарой было у них...они как бы есть,но внутри.человек в маске.закрытый он вобщем

согласна. Мне тоже это нравится. Полная противоположность Сукрэ.


Темнее всего перед рассветом.
 
Награды: 41  +
miss_angel_1 Дата: Вторник, 05.06.2012, 19:04 | Сообщение # 2783
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Shephard_316)
Короче, нельзя сказать, что у нас полный отстой.

Это уж на вкус и цвет)

Quote (elp1313)
У Майкла как Вы говорите "нахмуренное" лицо, потому что он постоянно думает.

Мне кажется, просто и сам Вентворт такой) У меня какое-то такое впечатление, что он тоже более серьезный по жизни... Не знаю, в плюс это или в минус, но вот этот "нахмуренный" взгляд мне очень-очень нравится ^_^

Quote (vikulichka)
с Ельциным хоть интрига была-пьяный не пьяный

:D Жаль, что я не помню его обращения :'(

Quote (vikulichka)
да там вообще каждый герой интересен

Да-да misic

Quote (vikulichka)
что не все и так хорошо и было.что главное?семья,родные а этого у него не было и с линком они были чужими..и только казнь линка дала какойто толчок...свела их снова и сделала братьями не впустую все это было,через что они прошли

Это да. Еще один логичный выводна основе сериала: все взаимозависимо - что-то теряем, что-то находим. Он потерял, казалось бы, все, но обрел семью, любовь flower

Quote (vikulichka)
почему на них вообще в суд не подают за такой плагиатище?!!!

Официально же выкуплен сценарий, я думаю) Но это все-таки еще не самая неудачная наша адаптация. Я все вспоминаю нашу Аманду О :D На каникулах обязательно пересмотрю аргентинскую misic

Quote (vikulichka)
от меня одна критика.и предвзятая и непредвзятая

:D

Quote (vikulichka)
мне это даже нравится

Да-да, мне все в нем нравится, идеал ^_^

Quote (elp1313)
нас таких уже двое

Трое) А на самом деле больше, мне кажется, вряд ли бы кто-то был бы против, если бы Майкл был жив в финалке) Но если умер - так умер, согласна с Викулей, я тоже смирилась и сразу же это приняла (несмотря на море слез) flower

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
Длинная Дата: Среда, 06.06.2012, 00:47 | Сообщение # 2784
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 499
Репутация: 393
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Shephard_316)
Меня сейчас наверное закидают тухлыми яйцами, но мне кажется, что наш Чернов совсем не хуже Скофилда. По-моему, он даже немного интереснее. У Миллера уж постоянно одинаково нахмуренное лицо


А вот ни одного яйца не потрачу. тем более тухлого. ;) :D Поддерживаю - Чернов колоритнее. А Миллер опостылел уже к концу первого сезона со своим однообразным выражением лица. Уж простите меня, поклонники Майклуши. flower

Да, мне эта жизнь нравится! Иногда.....


 
Награды: 58  +
elp1313 Дата: Среда, 06.06.2012, 07:53 | Сообщение # 2785
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 219
Репутация: 199
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Длинная)
А Миллер опостылел уже к концу первого сезона со своим однообразным выражением лица.

Кому
Quote (Длинная)
опостылел
, а кому - нет! Лично мне нравится ^_^ А русского актера серьезно не воспринимаю x


Темнее всего перед рассветом.
 
Награды: 41  +
miss_angel_1 Дата: Среда, 06.06.2012, 11:18 | Сообщение # 2786
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Длинная)
Уж простите меня, поклонники Майклуши.

Прощаем flower xD

Quote (elp1313)
Кому Quote (Длинная)опостылел , а кому - нет! Лично мне нравится А русского актера серьезно не воспринимаю

Поддерживаю flower Каждому свое. К слову, я Чурсина не люблю еще со времен "Трое против всех" x Не нравился он мне там и не нравится до сих пор x В то время как Вентворт - моя любовь с первого взгляда ^_^

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
Версетти Дата: Четверг, 07.06.2012, 17:21 | Сообщение # 2787
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 111
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Чурсин ещё снимался в "Клоунов не убивают"; да и дело не в актёрах, а в том, что наши сценаристы предпочитают копировать сочинения западных коллег..
 
Награды: 6  +
elp1313 Дата: Пятница, 08.06.2012, 15:00 | Сообщение # 2788
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 219
Репутация: 199
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Версетти)
да и дело не в актёрах, а в том, что наши сценаристы предпочитают копировать сочинения западных коллег

Согласна. Копия, насколько хороша бы она ни была, никогда не сравнится с оригиналом! И почему наши это не понимают?! :?


Темнее всего перед рассветом.
 
Награды: 41  +
Версетти Дата: Пятница, 08.06.2012, 17:26 | Сообщение # 2789
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 111
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (elp1313)
Согласна. Копия, насколько хороша бы она ни была, никогда не сравнится с оригиналом! И почему наши это не понимают?!

Об этом объяснял кто-то из сатириков, не помню, что продюсеры прямо говорят: не подходит под формат- до свидания.
 
Награды: 6  +
elp1313 Дата: Суббота, 09.06.2012, 14:07 | Сообщение # 2790
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 219
Репутация: 199
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кто-нибудь знает, почему одного из персонажей прозвали пакетиком?

Темнее всего перед рассветом.
 
Награды: 41  +
miss_angel_1 Дата: Суббота, 09.06.2012, 15:12 | Сообщение # 2791
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (elp1313)
Кто-нибудь знает, почему одного из персонажей прозвали пакетиком?

В оригинале он - ТиБэг (чайный пакетик). Сокращенно от полного имени - Теодор Багвелл)

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
elp1313 Дата: Суббота, 09.06.2012, 15:20 | Сообщение # 2792
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 219
Репутация: 199
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
В оригинале он - ТиБэг (чайный пакетик). Сокращенно от полного имени - Теодор Багвелл)

Спасибо, теперь понятно! flower


Темнее всего перед рассветом.
 
Награды: 41  +
vikulichka Дата: Суббота, 09.06.2012, 15:34 | Сообщение # 2793
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (elp1313)
нас таких уже двое

на самом деле,думаю,что каждый бы хотел именно такой хэппи энд ^_^
Quote (elp1313)
пару дней после первых своих отзывов не смотрела, потом все-таки только из-за Майкла стала смотреть

только изза него?я болела за каждого ^_^ ^_^
Quote (elp1313)
согласна. Мне тоже это нравится. Полная противоположность Сукрэ.

открытость тоже прекрасна ^_^ Сукрэ обожаю.обожаю их дружбу с Майклом.их свел всегото случай,а вышла самая настоящая дружба,когда готов умереть и пойти на все flower
Quote (miss_angel_1)
Жаль, что я не помню его обращения

заююнь,на ютюбе полноо-обхохочешься ^_^
Quote (miss_angel_1)
Он потерял, казалось бы, все, но обрел семью, любовь

этж главное angel
Quote (miss_angel_1)
Официально же выкуплен сценарий, я думаю) Но это все-таки еще не самая неудачная наша адаптация. Я все вспоминаю нашу Аманду О На каникулах обязательно пересмотрю аргентинскую

афигеть.солнц,я вообще нелю и непринимаю адаптаций.и непонимаю того режжисера который идет на это-ладно внести чтото свое,но слямздить!!!теряется весь смысл профессии.а по той серии которую я частично увидела-даже операторская работа скомуниздина!!
Quote (miss_angel_1)
Трое) А на самом деле больше, мне кажется, вряд ли бы кто-то был бы против, если бы Майкл был жив в финалке) Но если умер - так умер, согласна с Викулей, я тоже смирилась и сразу же это приняла (несмотря на море слез)

я вот немогла поверить в смерть Сары.просто немоглаа.почемуто.вот тогда я ее ждала.как было в Лосте с Чарли.правда Сару всетаки дождалась ^_^
Quote (elp1313)
А русского актера серьезно не воспринимаю

и яя :D ушли у нас все настоящие актеры с большой буквы.ну мб единицы еще есть,но только не в сериалах-или просто нехотят выкладываться на все 100,как надо,а работаю за зарплату.для меня наш сериал-самодеятельность.
Quote (elp1313)
Согласна. Копия, насколько хороша бы она ни была, никогда не сравнится с оригиналом! И почему наши это не понимают?!

да думаю понимают,им пофиг просто :D :D :D

 
Награды: 7621  +
miss_angel_1 Дата: Суббота, 09.06.2012, 23:53 | Сообщение # 2794
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
Сукрэ обожаю.обожаю их дружбу с Майклом.

Да-да, и я ^_^ Блин, как вспомню хотя бы 3 сезон, когда Сукрэ ни под каким предлогом Майкла не сдал, а как его закопали-то, вообще :'(

Quote (vikulichka)
заююнь,на ютюбе полноо-обхохочешься

:D Найду как-нибудь))

Quote (vikulichka)
солнц,я вообще нелю и непринимаю адаптаций.и непонимаю того режжисера который идет на это-ладно внести чтото свое,но слямздить!!!

Я согласна. Еще все зависит, кстати, от того, какую версию смотришь первой... Я тебе на почту поподробнее напишу) Не забыть бы xDD

Quote (vikulichka)
а по той серии которую я частично увидела-даже операторская работа скомуниздина!!

А меня больше всего выбешивает в нашем Побеге то, что музыку сперли :'( Мне за это больше всего обидно... Я когда слышала из зала музыку титров, вроде и радостно было, обожаю ее, но и грустно, как представлю, что там показывают наше <_<

Quote (vikulichka)
я вот немогла поверить в смерть Сары.просто немоглаа.

А я до этого уже знала, что она появится в 4 сезоне :D Проспойлерилась во время 2ого сезона на Википедии тогда круто :D

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
vikulichka Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 11:50 | Сообщение # 2795
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Да-да, и я Блин, как вспомню хотя бы 3 сезон, когда Сукрэ ни под каким предлогом Майкла не сдал, а как его закопали-то, вообще

даа ^_^ ^_^ ^_^ кстати 3 сиз вообще на драму богат ^_^ flower он хоть и мрачный какойто,а мне понравился ^_^ и позиция Сукрэ.он вообще ведь мог и даже хотел уехать,а так и не смог бросить. ^_^
Quote (miss_angel_1)
А меня больше всего выбешивает в нашем Побеге то, что музыку сперли

да уж,будто у нас некому музыку написать :?
Quote (miss_angel_1)
А я до этого уже знала, что она появится в 4 сезоне Проспойлерилась во время 2ого сезона на Википедии тогда круто

уфф я думала это я спойлернула :D а я когда сара погибла,побежала смотреть если она в 4 и неувидела :D :D

 
Награды: 7621  +
elp1313 Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 19:08 | Сообщение # 2796
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 219
Репутация: 199
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
ушли у нас все настоящие актеры с большой буквы.ну мб единицы еще есть,но только не в сериалах-или просто нехотят выкладываться на все 100,как надо,а работаю за зарплату.для меня наш сериал-самодеятельность.

Это горькая правда. :'(


Темнее всего перед рассветом.
 
Награды: 41  +
miss_angel_1 Дата: Понедельник, 11.06.2012, 14:29 | Сообщение # 2797
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
он хоть и мрачный какойто,а мне понравился

И не говори misic А как он по началу у меня туго шел, как он мне не нравился, Россошь виновата :D Дома все как по маслу пошло ^_^ И даже 3 сезон все-таки люблю больше, чем 2) Не знаю, почему, но у меня так вот сложилось)

Quote (vikulichka)
да уж,будто у нас некому музыку написать

И не говори :?

Quote (vikulichka)
уфф я думала это я спойлернула

Неее, я, как всегда, сама, добровольно :D

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
elp1313 Дата: Вторник, 12.06.2012, 11:57 | Сообщение # 2798
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 219
Репутация: 199
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сукрэ меня раздражал только в 1 сезоне: вечно нервный, одна невеста на уме. :? А потом он сэволюционировался, :D стал себя вести как нормальный человек, и, конечно, как настоящиий друг, особенно в последней серии. flower

Темнее всего перед рассветом.
 
Награды: 41  +
Divashik Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 09:08 | Сообщение # 2799
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 101
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Хороший сериал :)
Диваш номер два
 
Награды: нет  +
xradiatorx Дата: Понедельник, 18.03.2013, 12:39 | Сообщение # 2800
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Крутейший сериал, сделал видеообзор на него http://www.youtube.com/watch?v=oV6hTA2nLq0 немного сыровато вышло, ну все же первый опыт в обозревании)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Побег из тюрьмы / Prison Break
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!