Пятница, 19.04.2024, 10:50
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Побег из тюрьмы / Prison Break - Страница 110 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Побег из тюрьмы / Prison Break
Побег из тюрьмы / Prison Break
MityOK Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 18:26 | Сообщение # 1
A41A14A
Группа: Свои
Сообщений: 2884
Репутация: 251
Замечания: 80%
Статус: Offline

год 2005 (4 сезона)
страна США
слоган «Совершить побег - не значит убежать...»
режиссер Бобби Рот, Кевин Хукс, Дуайт Х. Литтл
сценарий Пол Шойринг, Ник Сантора, Зак Эстрин
продюсер Марти Адельштейн, Гарри А. Браун, Нил Х. Мориц
оператор Фернандо Аргеллес, Robert LaBonge, Крис Мэнли
композитор Рамин Джавади
жанр боевик, триллер, драма, криминал
премьера (мир) 11 июля 2006
релиз на DVD 11 сентября 2008, 25 июня 2009, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
релиз на Blu-Ray 25 июня 2009
время 43 мин.

Майкл убежден в невиновности брата, осужденного на казнь, и решает сам восстановить справедливость. Он намеренно совершает преступление, за которое попадает в ту самую тюрьму, где сидит брат. Ту самую, которую Майкл хорошо знает, потому что сам же ее и создавал, как инженер-строитель… План спасения гениально прост…

В главных ролях:

Доминик Пурселл
Вентворт Миллер
Амори Ноласко
Роберт Нэппер
Уэйд Уильямс
Сара Уэйн Коллис
Уильям Фихтнер
Пол Эделстин
Маршалл Эллман
Рокмонд Данбар



Сообщение отредактировал MityOK - Воскресенье, 26.10.2008, 18:27
 
Награды: 7  +
vikulichka Дата: Четверг, 15.09.2011, 00:54 | Сообщение # 2726
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Дааа, вообще, как неотъемлемая часть команды

точно ^_^ но блин,мне смотреть на нее больно сейчас изза Майкла :'( с того момента как начались его симптомы она уже будто знала все.потому что когда он говорит-все будет хорошо,она понимает что и сам он в это не верит :'(
Quote (miss_angel_1)
Сукре - это вообще, отдельная история, я его люблю чуть меньше Майкла Радует меня невозможно Вообще мне очень нравится смотреть на их дружбу, столько они друг другу помогали А я прям еще как вспомню, как он в 1 сезоне сам добровольно просил перевести его от Майкла в другую камеру...

блиин,я сама его обожаю просто ^_^ всетаки такой друг ^_^ а помнишь перед кражей он в машине молится,а Майкл говорит-все хорошо будет.а Сукрэ-я не за себя молюсь :'( :'( реву уже :'(
:D даа,хотел перевестись,а потом сам сел чтобы Майкла спасти.и как бы их пути не расходились,они всеравно друг друга находили ^_^
Quote (miss_angel_1)
Только что 20-ую посмотрела Я так думаю, что сегодня еще 2 надо бы осилить

уииии ^_^ заая ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ какая ты умничка.я и не ожидала.ужее ^_^ ну что,какие впечатления?ты прям галопом.я смотрю я вовремя пришла ^_^
что про Белика скажешь? :'( я рыдала :'( просто рыдала.ради них всех,кого ненавидел и желал убить-ради них на такой поступок пошел ^_^ я просто сразу все все забыла плохое. :'( а они какие молодцы,как выбили чтобы его маме доставили.да и вообще-чем ближе к финалу,тем крепче дружба ^_^ с Алексом какие отношения ^_^
а ты маман видела?эту гадюку?
Quote (miss_angel_1)
Когда бум глядеть оставшееся?)) Я сегодня вот оставшиеся 2 серии в 4 сезоне, надеюсь, догляжу) Вообще, конечно, лучше бы отложить их до завтра, но неее, я на завтра все свои дела поперекладывала из-за Побега, зато около 7-8 серий поглядела

масик,я наверное 23 и 24 только в пятницу утром смогу глянуть <_< ^_^ ты вечером можешь)))в пятницу встретимся всеравно ^_^
ты смотреть ушла?готовь платочки,Танюш ^_^ а я на пятницу.потому что смотреть боюсь,если честно oops

 
Награды: 7621  +
miss_angel_1 Дата: Четверг, 15.09.2011, 01:34 | Сообщение # 2727
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Викуль, завтра все процитирую, щас спешу смотреть оставшуюся серию, да и спать уже пора)

Quote (vikulichka)
масик,я наверное 23 и 24 только в пятницу утром смогу глянуть ты вечером можешь)))в пятницу встретимся всеравно

О, я тогда завтра вечером-ночью) Все равно, скорее всего, меня в пятницу до вечера здесь не будет)

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
vikulichka Дата: Четверг, 15.09.2011, 02:17 | Сообщение # 2728
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Викуль, завтра все процитирую, щас спешу смотреть оставшуюся серию, да и спать уже пора)

иди-иди,поплачь перед сном,моя хорошая ^_^ ^_^ :'( расскажешь ^_^ я ревела.

 
Награды: 7621  +
miss_angel_1 Дата: Четверг, 15.09.2011, 14:14 | Сообщение # 2729
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
блиин,я сама его обожаю просто всетаки такой друг

Ага ^_^ :'( Таких друзей поискать...

Quote (vikulichka)
а помнишь перед кражей он в машине молится,а Майкл говорит-все хорошо будет.а Сукрэ-я не за себя молюсь

Да-да, меня тоже это тронуло :'(

Quote (vikulichka)
и как бы их пути не расходились,они всеравно друг друга находили

angel И это меня прям радовало angel

Quote (vikulichka)
ну что,какие впечатления?

Хорооошие ^_^ Не знаю, чем всем так не нра 4 сезон, мне очень даже нра) Интересный, есть прям неожиданные моменты angel А когда они сциллу доставали - это вообще нечто было, я просто остановится не могла. У меня уже час ночи было, когда я закончила какую-то серию смотреть, где в конце как раз генерал узнал о проникновении Майкла туда, я прям сразу, не взирая на время, включила еще одну, я бы просто не дотерпела до дня ^_^ В общем, короче говоря, мне как-то меньше всех 2-ой сезон понравился) Хотя, они все оч достойны, вообще сериал великолепный.

Quote (vikulichka)
ты прям галопом.

Дак я ж чтоб успеть, и чтоб ты не долго ждала oops flower Я вообще себе цель поставила до 20 числа досмотреть, именно 20 июня, 3 месяца назад, мы с тобой посмотрели 1 серию ^_^

Quote (vikulichka)
что про Белика скажешь?

Вот вроде как-то отношение стало в этом сезоне каким-то нейтральным, а после всех событий, даже какой-то осадок на душе остался... Жалко, конечно. Хороший поступок.

Quote (vikulichka)
а они какие молодцы

Ага, это вообще меня оч удивило, как они долго о нем вспоминали... И я в такие моменты вспоминала 1 сезон, как вообще перевернули все с ног на голову))

Quote (vikulichka)
а ты маман видела?эту гадюку?

Фу, блин, вообще тварюга. Вот как только она впервые появилась, она сразу же мне не понра. А дальше хуже. Я все мечтала, чтоб ее прикончили, потому что надеяться на то, что, мб, исправится, материнские чувства возьмут верх, - это уже было бесполезно. А для меня вообще еще неожиданностью было, что Линк и Майкл не родные :o Неожиданно очень. Но тем не менее, зачастую не какие-то кровные узы делают людей родными, а они родные, как друг за друга стояли, до последнего, молодцы ^_^

Quote (vikulichka)
расскажешь я ревела.

Ой, я сама всплакнула :'( Вот как в Лосте примерно: и вроде все хорошо, но и в то же время плохо. Как вообще, блин, красиво получилось, отличный конец, за исключением одного... А когда они на могилу пришли, я вообще разрыдалась :'(
Насчет Алекса было неожиданно... А что с женой-то его сталось? Я не упустила этот момент? Вообще я до последнего надеялась, что сынуля его жив. Все думала, ну, щас кто-нить из компании проколится... Увы.
Дона Селфа жалко было. И даже генерала, несмотря на все его грехи при жизни, но все-таки он заслужил смертной казни - с этим я не спорю.
Жалко, что не показали Марикруз, я б хотела всю семью увидеть в полном составе, но дочурка у Сукре - чудо ^_^
А еще такой момент, я че-то забыла совершенно: у Франклина что с женой? Я помню только, как ее поймали во 2 сезоне.

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
vikulichka Дата: Четверг, 15.09.2011, 16:21 | Сообщение # 2730
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Дак я ж чтоб успеть, и чтоб ты не долго ждала

Танююшкаа ^_^ ^_^ ^_^ умничка моя ^_^ вообще я вперед паровоза то не хотела бежать,но понимаешь сама,было не оторваться просто ^_^ сезон шикарный.жаль,что финал мы знали <_< у меня всевремя ыла тяжесть на сердце.
Quote (miss_angel_1)
3 месяца назад, мы с тобой посмотрели 1 серию

уиии,блиин ^_^ так,скоро следующий начнем ^_^ :D до мая :D
Quote (miss_angel_1)
Фу, блин, вообще тварюга. Вот как только она впервые появилась, она сразу же мне не понра. А дальше хуже. Я все мечтала, чтоб ее прикончили, потому что надеяться на то, что, мб, исправится, материнские чувства возьмут верх, - это уже было бесполезно. А для меня вообще еще неожиданностью было, что Линк и Майкл не родные Неожиданно очень. Но тем не менее, зачастую не какие-то кровные узы делают людей родными, а они родные, как друг за друга стояли, до последнего, молодцы

я тоже первые моменты еще надеялась,что она както проявит себя.и Майкл так надеялся,но потом и он понял.она хлеще Генерала.не мать.а как она про Линка?тварь просто!!!а я кстати всегда подозревала что они не братья.но неважно у кого какая кровь и какие родители.Линк всеравно его вырастил.пусть вот так-гдето украл гдето еще что,но не бросал.и Майкл не бросил.и уверена была что и не бросит его.и пошел спасать и умничка-сделал это.а Махоун как помог :'( ^_^ их план с обменом-чудо.ато я расплакалась уже,что они разошлись.
Quote (miss_angel_1)

Ой, я сама всплакнула Вот как в Лосте примерно: и вроде все хорошо, но и в то же время плохо. Как вообще, блин, красиво получилось, отличный конец, за исключением одного... А когда они на могилу пришли, я вообще разрыдалась

когда показали табличку-4 года спустя и первым не Майкла,я уже реветь начала,зай :'( да еще до этого даже,на пристани,когда Сара ему кровь вытерла и заплакала так :'( и потом когда орхидэи покупала :'( реву :'( а мальченка то как похож,да? ^_^ обидно всетаки до безумия :'( нелюблю когда герой умирает,темболее такой.
в Лосте то в АР все хотя бы живы были.ну не все..но всеже.хотя в Лосте я всеж рыдала неделю если не больше flower :D
Quote (miss_angel_1)
Насчет Алекса было неожиданно... А что с женой-то его сталось? Я не упустила этот момент? Вообще я до последнего надеялась, что сынуля его жив. Все думала, ну, щас кто-нить из компании проколится... Увы.

кстатии,а я хотела чтобы Алекс с этой женщиной был ^_^ она мне нравилась.а сколько сделала для него.я не удивилась.темболее в какойто момент,когда киллера он заставил ей звонить,и на последок сказал,что любит-она промолчала.я тогда поняла,что это все <_< и он тоже.это сложно.и так часто бывает к сожалению.но я рада,что Алекс теперь не один ^_^ она достойная женщина flower
Quote (miss_angel_1)
Дона Селфа жалко было.

дааа.когда он их предал,я его прям убить хотела.но всеравно чтото такое в нем было...жалко его сейчас :'(
а Келлерман?блиин я в шоке была.и опять он меня удивил :D я думала он их тоже кинет.всетаки исправился окончательно ^_^
Quote (miss_angel_1)
И даже генерала, несмотря на все его грехи при жизни, но все-таки он заслужил смертной казни - с этим я не спорю.

охх,заюш,мне вот его не жалко.хотя иногда казалось что чтото в нем есть...нее,не жалко всеравно.
Quote (miss_angel_1)
Жалко, что не показали Марикруз, я б хотела всю семью увидеть в полном составе, но дочурка у Сукре - чудо

масюнь,ну у нас еще 2 серии ^_^ думаю там и будут все ^_^
Quote (miss_angel_1)
А еще такой момент, я че-то забыла совершенно: у Франклина что с женой? Я помню только, как ее поймали во 2 сезоне.

все нормально с женой,Танюш.с дочей живут.все хорошо у них.им же дали защиту тогда,его выпустили.но надо было Майкла ему найти чтоб всех оставили.слава Богу что наконец все у них всех как они мечтали ^_^ только Майкла нет :'( но так трогательно они все собрались на кладбище :'( понимают,что многим ему обязаны.как впринципе и он им ^_^
все,реву oops

 
Награды: 7621  +
miss_angel_1 Дата: Четверг, 15.09.2011, 16:42 | Сообщение # 2731
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
понимаешь сама,было не оторваться просто

Понимаю-понимаю)

Quote (vikulichka)
сезон шикарный.жаль,что финал мы знали

Ты до этого знала, из-за чего умрет Майкл? Я знала только, что умрет, а вот как, да почему - это не, но все равно, даже зная это, эмоций куча...

Quote (vikulichka)
так,скоро следующий начнем до мая

Я только "за" ^_^ :D

Quote (vikulichka)
не мать.

Вот да, это точно. Ладно, Линку не родная, но Майклу-то родная, а как поступала. Точно не мать. А Майкл-то все равно любил ее, не смотря ни на что, как он запереживал, когда в офисе взрыв был.

Quote (vikulichka)
когда показали табличку-4 года спустя и первым не Майкла,я уже реветь начала,зай

А я ж знала, что все, его нет в живых, но когда Сара начала обращаться к сыну, он ж тоже Майкл, я все думала и надеялась, что это он. Но, увы <_< Хотя, сыночек - да, хороший ^_^

Quote (vikulichka)
да еще до этого даже,на пристани,когда Сара ему кровь вытерла и заплакала так

Да, я тоже тут слезу пустила :'(

Quote (vikulichka)
хотя в Лосте я всеж рыдала неделю если не больше

Ну, я как бы тоже oops Просто я чуть ли не каждый день пересматривала какие-то отдельные моменты и не могла сдержать слез. Хотя, вот думаю, если взять Побег, и тоже пересмотреть какие-то моменты, тоже не сдержусь :'( oops

Quote (vikulichka)
она мне нравилась.

Мне по началу нет, еще во 2 сезоне) В 3 какое-то подозрение к ней было, в 4 тоже, но меньше)

Quote (vikulichka)
когда он их предал,я его прям убить хотела.

Ага, аналогично. Я вообще сидела в шоке тогда :o

Quote (vikulichka)
а Келлерман?блиин я в шоке была.и опять он меня удивил я думала он их тоже кинет.всетаки исправился окончательно

Ты глянь, какой путь проделал, в 1 чуть ли не монстром был, зато в 4 всех спас) Я рада было его видеть ^_^ Еще когда Франклин привел Сукре к машине и назвал его имя, сразу поняла, что Келлерман, и обрадовалась ^_^

Quote (vikulichka)
охх,заюш,мне вот его не жалко.хотя иногда казалось что чтото в нем есть...нее,не жалко всеравно.

Ну, мб, я не так выразилась oops Просто тогда как-то жутковато показали, как его на электрический стул сажали. Сейчас мне, кстати, его совсем не жаль, я осталась при изначальном мнении)

Quote (vikulichka)
им же дали защиту тогда,его выпустили

Тьфу, блин, вылетело из головы oops Но мне простительно, я ж те серии в деревне смотрела ^_^

Quote (vikulichka)
но так трогательно они все собрались на кладбище

Ага, безумно трогательно :'(

Quote (vikulichka)
понимают,что многим ему обязаны.как впринципе и он им

:'( :'( :'(

Вик, запасись на завтра кучей платочков, только что досмотрела я, это ужасно :'( :'( :'( Я 10 минут последних вообще ревела, как ненормальная :'( Крепись, потом обсудим обязательно ^_^ ^_^ ^_^

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
vikulichka Дата: Четверг, 15.09.2011, 18:20 | Сообщение # 2732
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Танююшкаа ^_^ ^_^ ^_^ какой авик ^_^ :'(
Quote (miss_angel_1)
Ты до этого знала, из-за чего умрет Майкл? Я знала только, что умрет, а вот как, да почему - это не, но все равно, даже зная это, эмоций куча...

заюш,незнала и до сих пор незнаю oops подозревала что от той же болячки.да сам факт что умрет-уже меня убивал
Quote (miss_angel_1)
А Майкл-то все равно любил ее, не смотря ни на что, как он запереживал, когда в офисе взрыв был.

даа,всеравно надеялся.в этом весь Майкл.никогда и ни в чем не отпускал надежды.хотя за что он ее любил?вопрос большой.только за то что родила?но то как она об этом говорила,с какой ненавистью и желчью...
Quote (miss_angel_1)
А я ж знала, что все, его нет в живых, но когда Сара начала обращаться к сыну, он ж тоже Майкл, я все думала и надеялась, что это он. Но, увы

даа,я так же)))хотя всеравно знала что его нет и нет никакой надежды.
Quote (miss_angel_1)
Мне по началу нет, еще во 2 сезоне) В 3 какое-то подозрение к ней было, в 4 тоже, но меньше)

да я сама ее подозревала и иногда недоверяла.во 2 сезоне я ее ненавидела,когда она посадила в тюрьму жену и Франклина и сказала-скорееб его доче стало плохо.тогда даже Алекс офигел.но всеравно-она всегда как бы ни было ему хотела помочь и помогала.а если предавала-она плакала.
Quote (miss_angel_1)
Ты глянь, какой путь проделал, в 1 чуть ли не монстром был, зато в 4 всех спас)

даа ^_^ вообще очень многие там прошли такой путь flower пересмотрели многое.тот же Белик,Алекс...
Quote (miss_angel_1)
Просто тогда как-то жутковато показали, как его на электрический стул сажали

я сразу Линка вспомнила(это было ужаснее.
Quote (miss_angel_1)
Вик, запасись на завтра кучей платочков, только что досмотрела я, это ужасно Я 10 минут последних вообще ревела, как ненормальная Крепись, потом обсудим обязательно

уии,зая,ты досмотрела? ^_^ я так боюсь :'( я уревусь.там наверное покажут как он умирает-немогу смотреть :'( я щас то заною.я думала уж что вообще может не смотреть? :D ночью посмотрю всетаки.блиин.

 
Награды: 7621  +
miss_angel_1 Дата: Четверг, 15.09.2011, 18:37 | Сообщение # 2733
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
какой авик

Ну, я просто не могла не сменить его :'( 3 месяца даром не прошли, сериал теперь навсегда в списке моих любимых)) Еще раз когда-нибудь точно пересмотрю))

Quote (vikulichka)
заюш,незнала и до сих пор незнаю

И правильно, не знай дальше :D Пусть это будет сюрпризом, хоть и печальным, даже очень <_<

Quote (vikulichka)
в этом весь Майкл.никогда и ни в чем не отпускал надежды.хотя за что он ее любил?

Он всех любил. Он и из-за крысы, по-моему, в 3 сезоне почуть распереживался <_< :D

Quote (vikulichka)
во 2 сезоне я ее ненавидела,когда она посадила в тюрьму жену и Франклина и сказала-скорееб его доче стало плохо.

Вот-вот, это меня тогда окончательно добило.

Quote (vikulichka)
вообще очень многие там прошли такой путь пересмотрели многое.тот же Белик,Алекс...

Ага, это верно...

Quote (vikulichka)
это было ужаснее.

Дааа, тогда прям так нервы, лично у меня, бушевали. Я-то, в принципе, знала, что ниче не будет, все обойдется, иначе что за сериал, но все равно очень страшно было, напряженно.

Quote (vikulichka)
уии,зая,ты досмотрела? я так боюсь

Дааа ^_^ Не бойся ^_^ Хотя, вот щас потихоньку начинаю в себя приходить, и жалко прям, что все, закончила просмотр <_< Я бы, наверное, еще хотела бы oops

Quote (vikulichka)
я уревусь.там наверное покажут как он умирает-немогу смотреть

Мне промолчать лучше или сказать все-таки однословно "да" или "нет"? Скажу сразу - это было мощно, у меня слезы прям навзрыд :'( И даже щас, печатаю, а у самой слезы наворачиваются :'(

Quote (vikulichka)
я думала уж что вообще может не смотреть?

Да ты что, я тебе не посмотрю >:) А как же со мной обсудить? ^_^ Давай, смотри, как будет время, хочу уже и своими впечатлениями поделиться, и тебя почитать ^_^

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
vikulichka Дата: Пятница, 16.09.2011, 00:26 | Сообщение # 2734
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
3 месяца даром не прошли, сериал теперь навсегда в списке моих любимых)) Еще раз когда-нибудь точно пересмотрю))

тоже самое,зай.у меня теперь 3 любимых сериала.обязательно пересмотрю,хотя знаю уже что с первой серии разревусь.
Quote (miss_angel_1)
и жалко прям, что все, закончила просмотр Я бы, наверное, еще хотела бы

я тоже,кстати oops хотя читала гдето,что люди писали-надо было после 2ого закончить хэппи эндом-типа сбежали на яхте.но это не то-потому что опять же-сбежали.а побег-это уже счастьем не назвать.правильно,что они все всеже до конца прошли и завершили эту гонку.опять же,ну не могу этого не сказать вновь и вновь,что жаль что Майкл так мало наслаждался этой долгожданной победой.столько прошел...ну хоть не зря flower не зря он задумал побег Линка,не зря они все тогда сбежали.все не зря ^_^
Quote (miss_angel_1)
Мне промолчать лучше или сказать все-таки однословно "да" или "нет"?

маськ,я по твоим словам уже поняла..набираюсь храбрости к просмотру ^_^
выгони меня уже отсюда,чтоб я шла смотреть!!!
Quote (miss_angel_1)
Да ты что, я тебе не посмотрю А как же со мной обсудить?

:D да как я могу вообще.
Quote (miss_angel_1)
Давай, смотри, как будет время, хочу уже и своими впечатлениями поделиться, и тебя почитать

не буду затягивать,родная ^_^ сама хочу уже все обсудить скорее ^_^

 
Награды: 7621  +
miss_angel_1 Дата: Пятница, 16.09.2011, 00:33 | Сообщение # 2735
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
у меня теперь 3 любимых сериала.

А какой 3-ий? oops flower У меня из головы все повылетало)

Quote (vikulichka)
хотя знаю уже что с первой серии разревусь.

Абсолютно ППКС. Блин, вот стопудово, буду смотреть, а в голове уже будет мысленно сравниваться все с концовкой, мб, и персонажи некоторые не будут вызывать такого презрения) Тот же Белик, к примеру)

Quote (vikulichka)
а побег-это уже счастьем не назвать.

Я б тебе сказала кое-что... Но не, спойлерить не буду. Смотри давай!!! ^_^

Quote (vikulichka)
что жаль что Майкл так мало наслаждался этой долгожданной победой.столько прошел...

А вот это да... Но для него всегда было прежде всего счастье других людей, как он за всех переживал... Вообще, конечно, он молодец. Очень многим ему все обязаны. Гениальный человек.

Quote (vikulichka)
набираюсь храбрости к просмотру

Набирайся лучше нервов :'(

Quote (vikulichka)
выгони меня уже отсюда,чтоб я шла смотреть!!!

А ну-ка, бегом смотреть!!! Чтоб я завтра зашла, а тут меня уже твой отзыв ждал ^_^

Quote (vikulichka)
да как я могу вообще.

Действительно :D

Quote (vikulichka)
не буду затягивать,родная сама хочу уже все обсудить скорее

Давай-давай, скорей смотри ^_^ ^_^ ^_^

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
vikulichka Дата: Пятница, 16.09.2011, 10:36 | Сообщение # 2736
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
А какой 3-ий? У меня из головы все повылетало)

Лост,Твин-Пикс и Побег flower
Quote (miss_angel_1)
лин, вот стопудово, буду смотреть, а в голове уже будет мысленно сравниваться все с концовкой, мб, и персонажи некоторые не будут вызывать такого презрения) Тот же Белик, к примеру)

и блиин,такие все родные :'( :'( :'(
Quote (miss_angel_1)
Я б тебе сказала кое-что... Но не, спойлерить не буду. Смотри давай!!!

заюш,я поняла о чем ты.посмотрела сейчас 23 серию и поняла..
Quote (miss_angel_1)
А ну-ка, бегом смотреть!!! Чтоб я завтра зашла, а тут меня уже твой отзыв ждал

моя милаая ^_^
23 серия.
пока кратко-убийственно,убийственно то,что Сара в тюрьме.но какая молодец.страшнее сейчас смотреть на Майкла чем на нее.а Сукрэ опять восхитил,он как скажет-плачу просто ^_^ а вот Махоун-я поверить немогу.просто не укладывается что он после всего мог их предать.не поверю до конца наверное.и как рада увидеть Грэтхен oops незнаю почему,но рада.черт а этого фброшника я убить хочу,причем чтоб мучался!!!!
пошла досматривать ^_^

Добавлено (16.09.2011, 10:36)
---------------------------------------------
Танюш ^_^ я досмотрела ^_^
ты права была,это мощно.у меня даже слова никакие не находятся.как разревелась с момента,когда схватили Грэтхен и так все и реву.не зря я всетаки была ей рада.и Алекс так и не смог подвести своих,наверное,.единственных друзей.хотя Майкл знал,что он их сдавал.но всеравно понадеялся-не зря ^_^ молодцы все.впринципе так и должно было быть и Майкл конечно сделал опять все верно.так ведь и проще,да? :'( наверное куда страшнее умирать в больничной палате и видеть каждую минуту боль родных.но всеже до безумия жаль,что пришлось делать такой выбор,что так сложилось.а хотелось бы чтобы и он сидел на яхте вместе с ними,растил ребенка и чтобы встречались они не на кладбище.
Марикруз не показали,но там и так ведь все ясно :) flower


 
Награды: 7621  +
Jullchik Дата: Пятница, 16.09.2011, 12:26 | Сообщение # 2737
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
нее,не тюрьма,моть))ну фирма где он под чужим именем работал-типа лучший продавец блин,реально там у него голова работала на уровне Майкла почти

он продуман,это да.отовсюду вылезет,всюду пролезет xDDD
Quote (vikulichka)
наверное куда страшнее умирать в больничной палате и видеть каждую минуту боль родных.но всеже до безумия жаль,что пришлось делать такой выбор,что так сложилось.а хотелось бы чтобы и он сидел на яхте вместе с ними,растил ребенка и чтобы встречались они не на кладбище.

вот помню я ревела ;(((( Майки ;(((((

Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community
 
Награды: 789  +
vikulichka Дата: Пятница, 16.09.2011, 12:36 | Сообщение # 2738
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Jullchik)
отовсюду вылезет,всюду пролезет

ой а в финале то опять Майкл его обхитрил :D
Quote (Jullchik)
вот помню я ревела ;(((( Майки ;(((((

моть,я до сих пор реву :'( 2 часа уже :'(

 
Награды: 7621  +
Jullchik Дата: Пятница, 16.09.2011, 12:46 | Сообщение # 2739
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
ой а в финале то опять Майкл его обхитрил

ну с Майклом никто не сравнится.он гений))))
Quote (vikulichka)
моть,я до сих пор реву 2 часа уже

^_^ иди ко мне на плечико ^_^ ^_^

Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community
 
Награды: 789  +
miss_angel_1 Дата: Пятница, 16.09.2011, 14:09 | Сообщение # 2740
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
Лост,Твин-Пикс и Побег

У меня Твин-Пикс вылетел совсем из головы oops Или ты мне про него не говорила? oops

Quote (vikulichka)
и блиин,такие все родные

Ага angel

Quote (vikulichka)
и как рада увидеть Грэтхен

Я окончательно поменяла отношение к ней, порадовала, не сдала Сару ^_^ Ну, и трогает безумно ее любовь к доченьке :'(

Quote (vikulichka)
я досмотрела

Моя ж ты умница ^_^

Quote (vikulichka)
ты права была,это мощно.

Это даже, наверное, больше, чем просто мощно...

Quote (vikulichka)
наверное куда страшнее умирать в больничной палате

И мучительнее... То секунда, а то неизвестно сколько...

Quote (vikulichka)
а хотелось бы чтобы и он сидел на яхте вместе с ними,растил ребенка и чтобы встречались они не на кладбище.

:'( Меня до безумия тронули его слова в этой видеозаписи, особенно, как он просил говорить его сыну, что они его любят :'(

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
vikulichka Дата: Пятница, 16.09.2011, 14:43 | Сообщение # 2741
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Jullchik)
иди ко мне на плечико

моотиик ^_^
Quote (miss_angel_1)
У меня Твин-Пикс вылетел совсем из головы Или ты мне про него не говорила?

как не говорила?говорила,зай ^_^ с 7 лет его обожаю ^_^
Quote (miss_angel_1)
Я окончательно поменяла отношение к ней, порадовала, не сдала Сару Ну, и трогает безумно ее любовь к доченьке

я просто чувствовала,что она ее не убьет и наверняка захочет выбраться.молодец ^_^ а ведь могла бы и сдать Сару-типа я не выберусь и тебе не дам.а она вон как ^_^ блин,когда Грэт говорила охранникам про доченьку и заботу-все просто переворачивалось :'(
Quote (miss_angel_1)
Это даже, наверное, больше, чем просто мощно...

впринципе то,финал и не закручен-все просто,ничего изощренного,но врезается так flower отойти так и не могу,заюнь.
Quote (miss_angel_1)
И мучительнее... То секунда, а то неизвестно сколько...

даа...а Саре каково было бы?а тут она даже будто и понять не смогла.она вообще там с ним стояла как ребенок :'( "а ты?" :'( ой,слава Богу показали только искры.
Quote (miss_angel_1)
Меня до безумия тронули его слова в этой видеозаписи, особенно, как он просил говорить его сыну, что они его любят

да,ведь и правда,они так мало это говорили друг-другу.Майкл с Сарой 2 сезона были такие непонятные.ну она то понятная.а вот он-такой сдержанный.и с Линком до тюрьмы не так гладко у них все было,я так поняла,что кактолько подросли,то немного разделились,а после побега просто всевремя было не до того както.да и оба они неочень то умеют показывать чувства.поэтому когда Линк стоял у решетки и ждал выхода Майкла-на него смотреть больно :'(

 
Награды: 7621  +
miss_angel_1 Дата: Суббота, 17.09.2011, 16:31 | Сообщение # 2742
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
как не говорила?говорила,зай с 7 лет его обожаю

Значит, я забыла) Память-то не особо :D

Quote (vikulichka)
а ведь могла бы и сдать Сару-типа я не выберусь и тебе не дам.а она вон как

Ага, вот я так и ждала, что сдаст... Но неее, слава Богу. Мне кажется, тот же ТиБэг сдал бы, а она нет, правильно, значит, человечечности в ней много ^_^

Quote (vikulichka)
впринципе то,финал и не закручен-все просто,ничего изощренного,но врезается так

Абсолютно согласна :'(

Quote (vikulichka)
.поэтому когда Линк стоял у решетки и ждал выхода Майкла-на него смотреть больно

Ох, да и не говори. Ждал до последнего, надеялся :'( Эх, столько всего...именно поэтому я последние 10 минут все рыдала :'(

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
Melani_a Дата: Суббота, 17.09.2011, 16:51 | Сообщение # 2743
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

vikulichka, офигеть, :o сестрааа,золотая моя, какие ты тут поэмы написываешь с больничке то :D ^_^ я думала,ты отдыхаешь, набираешься сил, а ты тут наяриваешь :D ^_^ это ты с тел все пишешь,масюль? ^_^

Quote (vikulichka)
он-такой сдержанный.

Мась,ну мне кажется с первой минуты первой серии ясно,что он такой.он не вулкан,он все в себе и в себе)_)))))) а видео..конечно уже открылось все. это ж как завещание.он понимал,что это конец...печальный...но сериал так доджен был закончиться..помню я так истерила после всего..сразу нчала пересматривать.оч переживала как никогда..а потом просто приняла и понялачто именно таким финалом нам все показали! это как серила Бригада.как ни ругали, я всегда считала и счтаю что финл отличный! имено так все и должно было быть..как и тут...

Quote (vikulichka)
что Сара в тюрьме.но какая молодец.страшнее сейчас смотреть на Майкла чем на нее.а

а мне лично на Сару было смотреть гораздо тяжелее..это намного ужаснее.считаю,что мужчина это мужчина, а жен тюрьма это ад вдвойне... :'( :'(

Quote (Jullchik)
ну с Майклом никто не сравнится.он гений))))
не то слово. помню мне когда говорили что он гений я все думала да о чем болтают.только когда посмотрела.врубилась :D =хотя считаю, если б не команда,то один Мишка не справился. б(

Meloun

Сообщение отредактировал Melani_a - Суббота, 17.09.2011, 17:19
 
Награды: 5500  +
vikulichka Дата: Суббота, 17.09.2011, 23:09 | Сообщение # 2744
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Ага, вот я так и ждала, что сдаст... Но неее, слава Богу.

видимо в ней по-настоящему взыграла мать oops
Quote (Melani_a)
сестрааа,золотая моя, какие ты тут поэмы написываешь с больничке то я думала,ты отдыхаешь, набираешься сил, а ты тут наяриваешь это ты с тел все пишешь,масюль?

киисик,ты чего палишь,родная? ^_^ :D мась,я и работать успеваю тут :D просто у меня реальный шанс досмотреть сериал ^_^ иначе я бы к маю его доглядела,а это долго и сложно.после конца серии рука просто сама включает следующую.точнее включала :'( я уже скучаю по ним :'(
Quote (Melani_a)
Мась,ну мне кажется с первой минуты первой серии ясно,что он такой.он не вулкан,он все в себе и в себе)_))))))

это то,да,солнце мое ^_^ это я сразу поняла,что Майкл из тех,кто в себе и без лишних слов и без эпитетов всяких.даже то,как он первые дни был с Сарой.какимито урывочками можно было догадываться,что она становится ему небезразлична.и тот же Линк-ощущение иногда было,что его освобождение это лишь долг.вообще таким людям сложно и сложно их близким.ой я бы на месте Сары всевремя наверное сомневалась oops :D хм,и ты,сестра, тоже :D
Quote (Melani_a)
.а потом просто приняла и понялачто именно таким финалом нам все показали! это как серила Бригада.как ни ругали, я всегда считала и счтаю что финл отличный! имено так все и должно было быть..как и тут...

а мне если честно,сложно сказать,масюнь oops с одной стороны-да,наверное так и должно быть.именно такая смерть,какая была.но это если учитывать его болезнь oops а если допустить,что всеже опухоль вылечилась-я бы всетаки хотела,чтобы он остался жив ^_^ растил сынишку...прочее.все за что он боролся-получило смысл ^_^ Линк жив,и помимо этого еще и свободен.ЭлДжей тоже.хотя я бы на их месте всеже пряталась подальше))Сукрэ-наконец с семьей...у Сары сын-только его нет рядом.и дело не в том,что все это зря,тк его нет.нет,,не зря.он именно этого и хотел.это было для него самым важным-семья.но всетаки я бы хотела чтобы он был с ними.
Quote (Melani_a)
а мне лично на Сару было смотреть гораздо тяжелее..это намного ужаснее.считаю,что мужчина это мужчина, а жен тюрьма это ад вдвойне...

кисуль,ну и это тоже.но она так держалась ^_^ у нее даже отчаяние почти не было.она молодец.так держалась.а когда он ее увидел избитую-смотреть просто страшно было именно на него.он же знал,что времени у него немного.он на самом деле был в большем отчаянии чем она.
Quote (Melani_a)
хотя считаю, если б не команда,то один Мишка не справился

конечно неет ^_^ он и команду то набрал сперва,тк одному никак ^_^ а потом они уже сами собирались с ним-блин,так дорого это ^_^

 
Награды: 7621  +
miss_angel_1 Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:48 | Сообщение # 2745
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
это как серила Бригада.как ни ругали, я всегда считала и счтаю что финл отличный! имено так все и должно было быть..как и тут...

Согласна, оба сериала офигенны... И концовки, несмотря на то, что они весьма печальные (в Бригаде так вообще :'( В Побеге хоть что-то хорошо закончилось...), впечатляют. Возможно, даже они придают еще больше уважения к сериалам.

Quote (Melani_a)
а мне лично на Сару было смотреть гораздо тяжелее..это намного ужаснее.считаю,что мужчина это мужчина, а жен тюрьма это ад вдвойне... :'(

ППКС. Я сразу почему-то вспомнила наш русский мини-сериал "Клетка", в детстве смотрела.

Quote (Melani_a)
то один Мишка не справился. б(

Ты его Мишкой зовешь?)) Я слегка по-другому, но мне лучше не озвучивать, это ржачно xDD Хотя, я любя))

Quote (vikulichka)
видимо в ней по-настоящему взыграла мать

Именно так и есть... А вот в матери Майкла, увы <_<

Quote (vikulichka)
я уже скучаю по ним

Да-да, и я :'( Хочу заново пересмотреть) Но это теперь нескоро...

Quote (vikulichka)
он на самом деле был в большем отчаянии чем она.

Потому что он всегда все принимал ооочень близко к сердцу, даже чужую боль :'(

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
Jullchik Дата: Понедельник, 19.09.2011, 10:19 | Сообщение # 2746
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
хотя считаю, если б не команда,то один Мишка не справился

мишка :DDDD

Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community
 
Награды: 789  +
Ekko Дата: Вторник, 20.09.2011, 16:09 | Сообщение # 2747
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Lay it down slow
Lay it down free
Lay it down easy
but lay it on me
Блин ну до чего же пробирающая за душу песенка.
Единственный сериал который хоть как то смог для меня конкурировать с Лостом.
Уже наверное раз 20 пересматривал его от начала и до конца,помню каждую фразу наизусть,но каждый раз восторгаюсь как в первый.

Кстати о финалке.Я лично рад что все закончилось так.Майкла безумно жаль,но более красивого,правильного,трагичного и жизненного конца для сериала и его героя придумать было просто нельзя.Он ушел подарив жизнь всем своим близким,он ушел изменив людей,с которыми хоть как то пересекся.Таков был его путь на земле.
Не знаю,но лично я с трудом могу себя представить более гениальный конец.4 сезон как по мне сильно сдал,особенно в последних сериях,но концовка перекрыла в моих глазах все недочеты.Хотя бы ради вот этого трехминутного эпилога стоит смотреть сериал.
Но даже эта концовка по мне меркнет перед последним посланием Майка в финальном Побеге.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Вторник, 20.09.2011, 16:16
 
Награды: 259  +
vikulichka Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 16:05 | Сообщение # 2748
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Ты его Мишкой зовешь?))

:o :D у меня почемуто язык просто не поворачивался его назвать както кроме как Майкл oops он всевремя такой сурьезный и вообще какойто такой-описать немогу даже :D но я без ума angel
Quote (miss_angel_1)
слегка по-другому, но мне лучше не озвучивать, это ржачн

нука-нука?
Quote (miss_angel_1)
А вот в матери Майкла, увы

заюш,я вот ее и женщиной назвать немогу oops нет,она за собой смотрит и вся такая мадам,но она не женщина,а ...вобщем для нее самое главное это не то,что является смыслом жизни женщины-семья,любовь,какието цнности и все такое.в гробу она это видела.кроме власти ей ненужен никто и ничто.она нечто.пара Генералу кстати B) я вот не удивилась бы еслиб он убил свою дочу,даже так и считала.а доча молодец его,кстати flower
Quote (miss_angel_1)
Да-да, и я Хочу заново пересмотреть) Но это теперь нескоро...

ага :'( на пенсии :'(

Добавлено (25.09.2011, 16:05)
---------------------------------------------

Quote (Ekko)
Он ушел подарив жизнь всем своим близким,он ушел изменив людей,с которыми хоть как то пересекся.Таков был его путь на земле.

блин,Ром,так сказал.... :'( flower полностью поддерживаю flower
Quote (Ekko)
Не знаю,но лично я с трудом могу себя представить более гениальный конец.4 сезон как по мне сильно сдал,особенно в последних сериях,но концовка перекрыла в моих глазах все недочеты.Хотя бы ради вот этого трехминутного эпилога стоит смотреть сериал.

а я обожаю когда все заканчивается хорошо для всех oops пусть это и банально.но так грустно всегда,когда теряешь полюбившегося героя.до сих пор осадок грусти после конца.хотя мб не так бы цепляло,еслиб не именно эта концовка.она и правда была гениальна flower как в Лосте ^_^ только в Лосте все всеже какбы и живы.хотя всеравно ревела :D
и всеравно,еслибы Майкла оставили-для меня это было бы так же сильно flower даже его финальное послание-они ведь не впервые от него услышали то,что он сказал.все что Майкл делал на протяжении 4 сезонов -это только ради них.будто вся жизнь его была именно для этого flower
а мне понра 4 сезон,уж точно не лишний.ничего лишнего .столько потрясающих и трогательных моментов.многие герои открылись с новых сторон-и именно это дорого.

 
Награды: 7621  +
miss_angel_1 Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 16:39 | Сообщение # 2749
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
но я без ума

angel

Quote (vikulichka)
нука-нука?

Не ржи особо :D Миколушка oops ^_^ Ну, я ж любя ^_^

Quote (vikulichka)
пара Генералу кстати

Не-не, она никому не пара. Тот хоть в чем-то человеком был. Вон как за дочу вступился...

Quote (vikulichka)
а доча молодец его,кстати

Да-да))

Quote (vikulichka)
на пенсии

Неее, раньше :D ^_^

Quote (vikulichka)
как в Лосте

Ага, вот как я и говорила - вроде и хорошо, но и в чем-то плохо...

Quote (vikulichka)
а мне понра 4 сезон,уж точно не лишний.

И мне понравился, динамичный, хороший)) Во всяком случае, мне было интересно) а некоторые серии - вообще выше всяких похвал flower

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
Melani_a Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 17:05 | Сообщение # 2750
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
Я лично рад что все закончилось так.Майкла безумно жаль,но более красивого,правильного,трагичного и жизненного конца для сериала и его героя придумать было просто нельзя.Он ушел подарив жизнь всем своим близким,он ушел изменив людей,с которыми хоть как то пересекся.Таков был его путь на земле.


Рома 100 баллов! flower О чем я и говорю! Думаю,что тут нельзя было надеяться,как бы не хотелось, на розовое счастья, сопли красивые и прочее :'( Сериал такой. Это жизнь.В этом суть....Думаю,что если б не такой финал, то все иначе б говорили.как бы я не ревела в конце, я рада,что так все. Такой след оставил в душе и оч много мысле...все равно сериал мощный!
Quote (vikulichka)
он и команду то набрал сперва,тк одному никак
Ну,зай,в тюрьме он к команде не особо и стремился.он все пытался сам пахать,а самому никак :D сколько ему помогал Сукре.как он вообще там не поседел,когда тот шарахался по злачным местам :D и я о том,что все равно он гений, да, но было оч и оч много моменттов, когда кранты и спасали все именно друзья. ^_^ ^_^
Quote (miss_angel_1)
Согласна, оба сериала офигенны... И концовки, несмотря на то, что они весьма печальные (в Бригаде так вообще В Побеге хоть что-то хорошо закончилось...), впечатляют. Возможно, даже они придают еще больше уважения к сериалам.

flower Точто-точно! мне кажется,когда все плохо,ну или частично, как то западает..не знаю..любим мы драмы, поэтому так все цепляется..да и концовки то логичные, как больно не было б(((((((

Quote (miss_angel_1)
сразу почему-то вспомнила наш русский мини-сериал "Клетка", в детстве смотрела.
Это с Апексимовой,мась? я ее, если честно, не переношу))
я вот все когда смотрела Побег и восхищалась всем! какие там белые носочки, полотенца, что я могу спокойно кушать под сериал(потому что в подобных русских меня б ..все обратно короче :D ),а тут все приятно было смотреть!! а когда я узнала,что наши снимают Побег.поняла..а когда увидела буквальео пять минут этого ужаса..выпала! как можно так испохабить все!!! >:)
Quote (miss_angel_1)
ы его Мишкой зовешь?)) Я слегка по-другому, но мне лучше не озвучивать, это ржачно xDD Хотя, я любя))


Ага :D Мишанька! а я так всех. Степашку. в Грани -Питер естт,так я его Петенькой или Петрушкой :D а ты как? давай на ушкооо :D
Quote (miss_angel_1)
Хочу заново пересмотреть)

Девчат,поверьте, вы еще много чего откроете ^_^ я в таком была состоянии после финала ужасном,что сразу начала пересматривать..и потом опять :D

Quote (vikulichka)
Сукрэ-наконец с семьей.
ой это моя слабость! как я его люблю! больше всех! ну после Мишки!! ^_^ ^_^
какой человек! какая душа! вот знал,что в тюряге такие есть ! и как они подружатся то! ^_^

Quote (vikulichka)
но всетаки я бы хотела чтобы он был с ними.

Увы,заюнь,..порой мы чем то жертвуем...и не всегда бывает так как хочется нам((((((((и видишь ли Майкл всегда говорил,что спасет их..что они смогут не бегать...он так и сделал.. :'(
а прикиньте как это жить,зная,что по пятам бегут..что страшно порой просыпаться...это ужас,если вдуматься :'( :'(
Девоньки, а как вам Линкольн?

Добавлено (25.09.2011, 17:05)
---------------------------------------------

Quote (vikulichka)
мне понра 4 сезон,уж точно не лишний.ничего лишнего .столько потрясающих и трогательных моментов.многие герои открылись с новых сторон-и именно это дорого.

Quote (miss_angel_1)

И мне понравился, динамичный, хороший)) Во всяком случае, мне было интересно) а некоторые серии - вообще выше всяких похвал

Девчонки, вы не представляете, скоолько я со всеми ругалась и спорила на эту тему! все говорят,что бла бла лишний,ненужный и нудный!! а я орууу уже сколько лет,что он суперский и я б еще десять смотрелааа :D ^_^ ^_^

Meloun
 
Награды: 5500  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Побег из тюрьмы / Prison Break
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!