Четверг, 02.05.2024, 06:19
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Побег из тюрьмы / Prison Break - Страница 108 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Побег из тюрьмы / Prison Break
Побег из тюрьмы / Prison Break
MityOK Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 18:26 | Сообщение # 1
A41A14A
Группа: Свои
Сообщений: 2884
Репутация: 251
Замечания: 80%
Статус: Offline

год 2005 (4 сезона)
страна США
слоган «Совершить побег - не значит убежать...»
режиссер Бобби Рот, Кевин Хукс, Дуайт Х. Литтл
сценарий Пол Шойринг, Ник Сантора, Зак Эстрин
продюсер Марти Адельштейн, Гарри А. Браун, Нил Х. Мориц
оператор Фернандо Аргеллес, Robert LaBonge, Крис Мэнли
композитор Рамин Джавади
жанр боевик, триллер, драма, криминал
премьера (мир) 11 июля 2006
релиз на DVD 11 сентября 2008, 25 июня 2009, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
релиз на Blu-Ray 25 июня 2009
время 43 мин.

Майкл убежден в невиновности брата, осужденного на казнь, и решает сам восстановить справедливость. Он намеренно совершает преступление, за которое попадает в ту самую тюрьму, где сидит брат. Ту самую, которую Майкл хорошо знает, потому что сам же ее и создавал, как инженер-строитель… План спасения гениально прост…

В главных ролях:

Доминик Пурселл
Вентворт Миллер
Амори Ноласко
Роберт Нэппер
Уэйд Уильямс
Сара Уэйн Коллис
Уильям Фихтнер
Пол Эделстин
Маршалл Эллман
Рокмонд Данбар



Сообщение отредактировал MityOK - Воскресенье, 26.10.2008, 18:27
 
Награды: 7  +
miss_angel_1 Дата: Суббота, 23.07.2011, 22:57 | Сообщение # 2676
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
вот поначалу я Алекса прибить хотела.

Я, мб, слегка "странная", но у меня такое чувство есть до сих пор :D Правда, прикинь, я пока что дальше со 2 серии третьего и не сдвинулась :D

Quote (vikulichka)
да когда Майкл только пришел в тюрьму,меня там все напрягали

Да, и такое было :D Даже насчет Сукре) Хотя, потом-то выяснилось, что он совсем не плох))

Quote (vikulichka)
ой,мужикиии дураки

Логииично :D Мы с сестрой тоже недавно пришли к такому же выводу, потом в ЛС кое-что расскажу на эту тему :D :p

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
Melani_a Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 11:44 | Сообщение # 2677
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бригада, ну че вы тут!! Смотрю, поняли.какие сериалы смотреть надо! :D молодцы! B) ^_^ надо вас еще подсадить на сериал 24 часа! Это вообще вынос бошки!! >:) ^_^

Quote (Shephard_316)
Мне ещё Пол Келлерман нрав.

ой!! суперский!! тоже обожаю его! ^_^

Я так подскочила

Quote (miss_angel_1)
Но мне он че-то все равно не нрав))

Мне тож сначала беее :D , но потом все сама увидишь! Этот человек...эх!! Все оч и оч сложно! Он большая умничка! ^_^

Quote (vikulichka)
когда Патошик погиб

Реальное куку))))))))притом что видела его в сериале 24 часа и там примерно тоже самое с головой бедаа :D :D но прикольный он! на велике этом :D

Quote (vikulichka)
мм ну наконец-то встретились они

Сильно не радуйся, сестрааа ^_^ :D :D ^_^

Они деньги нашли? и что там творится? а то запятовала angel ^_^ ^_^ может там уже не то :D

Meloun
 
Награды: 5500  +
vikulichka Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 12:10 | Сообщение # 2678
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Я, мб, слегка "странная", но у меня такое чувство есть до сих пор Правда, прикинь, я пока что дальше со 2 серии третьего и не сдвинулась

аххаа,я поняла,зай,ты меня ждешь :D :D
ой вообще,я хотела стукнуть Алекса недавно..если честно,почемуто как последняя идиотка надеялась что он Франклина отпустит :'( а он..ну хоть не убил и то рада ^_^ вообще,кого и убить охота,так это ту афроамериканскую мадам из ФБР >:) когда она сказала-скорееб его дочери плохо то стало.это простите слова женщины? >:)
Quote (miss_angel_1)
Мы с сестрой тоже недавно пришли к такому же выводу, потом в ЛС кое-что расскажу на эту тему

таак,я ждуу ^_^
Quote (Melani_a)
ты сама все поняла, потому как тут кое кто все равно спойлеры читает

сестреен,это ты про меня? oops :D ай-яй-яй ^_^
а я пока насчет Келлермана немогу определиться oops все не разгадаю его пока.но перс однзначно заслуживает внимания ^_^
Quote (Melani_a)
но прикольный он! на велике этом

ой я ржала вообще :D :D эти там на машинах гоняли от погони,один стресс,а дурик умудрился на велике удрать и без хвоста :D :D вообще,блиин,ну такой он добродушный ^_^
Quote (Melani_a)
Сильно не радуйся, сестрааа

родная,ты мне вечно чтото пессимистичное подкинешь то :D :D :D я слышала признание-этого мне уже достаточно для радости,сестренка ^_^ ^_^ ^_^
Quote (Melani_a)
Они деньги нашли? и что там творится? а то запятовала может там уже не то

да даавнооо :D у Тэдди денюшки.а вообще убедилась я-не в деньгах счастье ^_^ flower и Тео думаю тоже это понял.чеерт,я прослезилась,вот честно,когда он эту мамашу не тронул и оставил и полицию вызвал..и плакал потом :'( всетаки наконец и в нем нашлось таки чтото такое человеческое и трогающее ^_^

 
Награды: 7621  +
Melani_a Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 12:47 | Сообщение # 2679
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
ой я ржала вообще эти там на машинах гоняли от погони,один стресс,а дурик умудрился на велике удрать и без хвоста вообще,блиин,ну такой он добродушный

А я не люблю психов. мне сразу не по себе от ни :'( :'( Неприятно так внутри(((((((((((
он вообще кукушкаа :D :D

Quote (vikulichka)
вообще,кого и убить охота,так это ту афроамериканскую мадам из ФБР когда она сказала-скорееб его дочери плохо то стало.это простите слова женщины?
ху из ху? :D
забыла я что то :D

Quote (vikulichka)
сестреен,это ты про меня? ай-яй-яй
а я пока насчет Келлермана немогу определиться все не разгадаю его пока.но перс однзначно заслуживает внимания
хааа :D :D :D вот влезла же,мась!! зай низя!ну не порть себе впечатление! я помню когда смотрела вообще не совалась ни на какие сайты :D :D а так хотелось ! просто потом не интересно :'( ^_^ ^_^

Кел прикольны! Разгадай! только внимательно смотри, кись!! Он оч интересная личность ^_^ ^_^

Quote (vikulichka)
родная,ты мне вечно чтото пессимистичное подкинешь то

такой уж сериал :D :D ты готовься, мась, советую купить успокоительного.. <_<
тебя ждет Сона....

или ты уже смотришь ее? :o я чето вообще туплю..что там у тебя? ^_^ ^_^ ^_^ :D :D

Meloun
 
Награды: 5500  +
vikulichka Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 13:08 | Сообщение # 2680
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
А я не люблю психов. мне сразу не по себе от ни Неприятно так внутри(((((((((((

просто от них незнаешь чего ожидать,заюш.а вообще они в большинстве как деточки.Патошик забавный ^_^ в голландию поплыть собрался на плоту-вообще аж сердце обрывается,такой трогательный иногда был :'( и жалко всетаки.
Quote (Melani_a)
ху из ху?
забыла я что то

ахха,родная,придется тогда пересмотреть тебе :D там же одна она тетка в фбр то.
Quote (Melani_a)
хааа вот влезла же,мась!! зай низя!ну не порть себе впечатление! я помню когда смотрела вообще не совалась ни на какие сайты

я честно не читаю спойлеры,сестрен ^_^ жаль что всеже финал знаю :'( но это не моя вина хДД
Quote (Melani_a)
Кел прикольны! Разгадай! только внимательно смотри, кись!! Он оч интересная личность

ну то что интересная,это я поняла в самом начале.только ощущение,что он сам пока не определился чего он точно хочет.я от него всего ожидаю пока.
Quote (Melani_a)
такой уж сериал ты готовься, мась, советую купить успокоительного..

да я и так на успокоительных,кись :'( мне такие фильмы низя-ною вечно :'(
Quote (Melani_a)
или ты уже смотришь ее? я чето вообще туплю..что там у тебя?

та нее еще. :D я на 17 серии 2ого сезона застряла :D

 
Награды: 7621  +
Melani_a Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 15:50 | Сообщение # 2681
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
просто от них незнаешь чего ожидать,заюш.а вообще они в большинстве как деточки.Патошик забавный в голландию поплыть собрался на плоту-вообще аж сердце обрывается,такой трогательный иногда был и жалко всетаки.

Да я б не сказала,что деточки( унас такие и убивают,а потом им ничего, потому что недееспособны :'( :'( таких надо держать и лечить(((((((
я , когда он пришел к девочке, вся сжалась :'( :'(

Quote (vikulichka)
ахха,родная,придется тогда пересмотреть тебе там же одна она тетка в фбр то.

мась, не могу, у меня стока сериалов :D :D видать она не шибко главная, что не помню ее :D :D

Quote (vikulichka)
я честно не читаю спойлеры,сестрен жаль что всеже финал знаю но это не моя вина х

:o :o :o как знаешь.кисуль? да кто ж посмел то? >:) ну как в таком сериале можно знать финал...слов нет.я расстроена... :'( :'( :'(

Quote (vikulichka)
что он сам пока не определился чего он точно хочет
он в душе все понял, он оч умный малый ^_^
Quote (vikulichka)
да я и так на успокоительных,кись мне такие фильмы низя-ною вечно
а кому легко, все ныли! ^_^ но этот сериал стоит того! а какой там адреналин то! все такт драмы кайфовые ^_^
Quote (vikulichka)
я на 17 серии 2ого сезона застряла

да я не помню что там.сестраааа :D :D ^_^ ^_^

Meloun
 
Награды: 5500  +
vikulichka Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 16:35 | Сообщение # 2682
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Да я б не сказала,что деточки( унас такие и убивают,а потом им ничего, потому что недееспособны таких надо держать и лечить(((((((
я , когда он пришел к девочке, вся сжалась

сестрен,если иначе посмотреть-вот за что он свою семью порезал?били его.а человечек нездоровый.и немудрено опять же отчего он такой.та же семейка его.вот мне его родителей честно-не жаль.мне его жаль.бабушку то он не тронул.да он никого не тронул просто так.и девочку у которой велик увел.а я сперва подумала-бооже,что будет сейчас.и в последний раз он когда в дом девушки шел-я знала что ее не тронет.
кстати,вот тот же Тэо-неудивительно что таким стал.страшно думать даже,что он в детстве пережил :'( актером я вообще восхищаюсь просто flower
Quote (Melani_a)
как знаешь.кисуль? да кто ж посмел то? ну как в таком сериале можно знать финал...слов нет.я расстроена...

ну вот так,родная :'( прям немогу :'( самое ужасное я знаю :'( я сама в расстройстве.нелюблю знать чем обернется все.
Quote (Melani_a)
он в душе все понял, он оч умный малый

ага,и оч хитрый. B) вот меня зэки какт пока больше трогают чем он.ну незаслужил пока :D

 
Награды: 7621  +
miss_angel_1 Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 17:23 | Сообщение # 2683
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Смотрю, поняли.какие сериалы смотреть надо!

Поооняли B) :D ^_^ flower

Quote (Melani_a)
надо вас еще подсадить на сериал 24 часа! Это вообще вынос бошки!!

Наслышана об этом сериале, надо бы глянуть потом)

Quote (Melani_a)
Все оч и оч сложно! Он большая умничка!

Не уж то он удивит меня, как и Келлерман когда-то?)

Quote (Melani_a)
но прикольный он! на велике этом

:D

Quote (vikulichka)
аххаа,я поняла,зай,ты меня ждешь

Да ты уж скоро меня обгонишь :D

Quote (vikulichka)
вообще,кого и убить охота,так это ту афроамериканскую мадам из ФБР

А мне еще во втором сезоне прибить хотелось вот этого китайца, не помню, как звали, бесил очень жутко. >:)

Quote (vikulichka)
таак,я ждуу

^_^ Ты сперва все то прочитай, что я тебе настрочила :D А то я поди завалила тебя уже ЛСками :D

Quote (vikulichka)
и Тео думаю тоже это понял.чеерт,я прослезилась,вот честно,когда он эту мамашу не тронул и оставил и полицию вызвал..и плакал потом всетаки наконец и в нем нашлось таки чтото такое человеческое и трогающее

А вот, кстати, пожалуй, это единственный момент с его участием, который меня реально тронул) Я была удивлена, и очень))

Quote (Melani_a)
А я не люблю психов. мне сразу не по себе от ни Неприятно так внутри(((((((((((

ППКС <_<

Quote (Melani_a)
ну как в таком сериале можно знать финал...

Эх, я тебя огорчу, но тоже знаю, наверное, че там будет <_< Уже успела расстроиться <_<

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
vikulichka Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 19:05 | Сообщение # 2684
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Наслышана об этом сериале, надо бы глянуть потом)

потом,зай ^_^ сначала этот досмотреть надо ^_^ :D
Quote (miss_angel_1)
Да ты уж скоро меня обгонишь

чтб я обогнала?да никогда :D
Quote (miss_angel_1)
А мне еще во втором сезоне прибить хотелось вот этого китайца, не помню, как звали, бесил очень жутко.

аахх,этого.даа мерзкий.жаль Майкл его сбил неоч сильно то.я бы размазала.и презитентшу туда же >:)
Quote (miss_angel_1)
Ты сперва все то прочитай, что я тебе настрочила А то я поди завалила тебя уже ЛСками

:D я все прочитаю щас,моя хорошая ^_^
Quote (miss_angel_1)
А вот, кстати, пожалуй, это единственный момент с его участием, который меня реально тронул) Я была удивлена, и очень))

еще один был еще в 1ом сезоне,когда племяшку его убили.я тогда еще понадеялась,что он в хорошем чемто меня удивит ^_^ интересно,он правда ее любил?я думала ненавидит и жаждет чтото эдакое сделать с ней,а он...и плакал как :'(
Quote (miss_angel_1)
Эх, я тебя огорчу, но тоже знаю, наверное, че там будет Уже успела расстроиться

мы наверное одно и то же знаем :'( зай,я ж вообще пореветь уже не раз над этим умудрилась :'( oops :D

 
Награды: 7621  +
miss_angel_1 Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 19:35 | Сообщение # 2685
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
сначала этот досмотреть надо

Ну, я ж и говорю, потом :D

Quote (vikulichka)
чтб я обогнала?да никогда

А мы еще посмотрим :D ^_^

Quote (vikulichka)
аахх,этого.даа мерзкий.жаль Майкл его сбил неоч сильно то.я бы размазала.и презитентшу туда же

ППКС >:)

Quote (vikulichka)
я все прочитаю щас,моя хорошая

Давай-давай ^_^

Quote (vikulichka)
еще один был еще в 1ом сезоне,когда племяшку его убили.я тогда еще понадеялась,что он в хорошем чемто меня удивит интересно,он правда ее любил?я думала ненавидит и жаждет чтото эдакое сделать с ней,а он...и плакал как

:o Прикинь, я не помню этот момент :o

Quote (vikulichka)
мы наверное одно и то же знаем

Полагаю, что да :'(

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
PigeonMaster Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 21:39 | Сообщение # 2686
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 120
Репутация: 112
Замечания: 40%
Статус: Offline

не четакой фильм! :)

Что бы ты не сделал в жизни, это будет незначительно…. но очень важно, чтобы ты это сделал…. потому что больше этого не сделает никто.
 
Награды: 31  +
vikulichka Дата: Вторник, 02.08.2011, 02:01 | Сообщение # 2687
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Досмотрела 2ой сезон. ^_^ какой он вышел драматичный всетаки.и немогу вот сказать,что он както уступает первому.абсолютно будто разные.1ый-какойто просчитанный,когда каждый раз видишь от Майкла новый сюрприз и ждешь дня Х.2ой же кажется держит в еще большем напряжении,потому что Майкл составляет план уже в пути и тут уже каждый шаг может быть последним.до последней секунды 22 серии-просто неугадать что будет дальше.шикарно!каждая серия держит ^_^
и именно тут все открываются с новых сторон.,и вообще сколько судеб полегло...и сколько судеб еще борется за свое счастье. :'(
финалка-такое ощущение,что всю проревела.наконец определилась с Полом.ревела,когда он хотел застрелиться,ревела в суде и улыбка перед расстрелом :'( ...надо же,такой герой.хоть и всегда потрясал,но не трогал так,как последние серии.раскаяние творит чудеса flower .и знал ведь,идя в суд,что до тюрьмы не добереться.можно сказать,что отдал свою жизнь за Сару,за Линка..хотя врятли он дальше мог бы с этим жить.как и Алекс,ясно ведь,что никуда ему не убежать.
а встреча Майкла с Сарой и опять расстались...Сукрэ...сейчас ощущение,что и правда,все только начинается.
панамская тюрьма-шок просто.на чистилище похоже.боже,что с ними будет то со всеми.2ой сезон какимто тупиком закончился безвыходным.

Добавлено (02.08.2011, 02:01)
---------------------------------------------
аааааа они убили Сарууу :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( блиин,ну зачем?как они могли :'( Танюш,я теперь поняла почему ты заморозила просмотр :'( блиин,это несправедливо :'(
надеяться,что это какаято ошибка-нет смысла,да? :'(


 
Награды: 7621  +
milan Дата: Вторник, 02.08.2011, 13:28 | Сообщение # 2688
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
надеяться,что это какаято ошибка-нет смысла,да?

Надежда умирает последней, так что не советую бросать просмотр ;)

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
vikulichka Дата: Вторник, 02.08.2011, 13:46 | Сообщение # 2689
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

milan, да я в Лосте Саида после взрыва подлодки живым ждала)))нет,конечно не брошу angel в конце концов судьба остальных не безразлична,что будет с ними.
Таань,я обещала тебя доставать хДД так что не прячься!тебе разве не интересно встретятся ли Сукре с Марикруз?

 
Награды: 7621  +
Токс Дата: Вторник, 02.08.2011, 15:24 | Сообщение # 2690
Backstabber
Группа: Свои
Сообщений: 757
Репутация: 1412
Замечания: 20%
Статус: Offline

как завидую тем, кто смотрит в первый раз =\ ааа опосайтесь спойлеров и смотрите все до коHца *_* супер сериал
 
Награды: 69  +
miss_angel_1 Дата: Вторник, 02.08.2011, 15:34 | Сообщение # 2691
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
панамская тюрьма-шок просто.на чистилище похоже.боже,что с ними будет то со всеми.2ой сезон какимто тупиком закончился безвыходным.

Меня вот этот конец 2-го держал в таком напряжении, реально - я смотрела и жутко было, и страшно как-то, думала, ну 3-ий, наверное, зацепит меня, шикарным будет, а оказалось...

Quote (vikulichka)
Танюш,я теперь поняла почему ты заморозила просмотр

Ты щас на какой серии? xDD Я ж остановилась на 2-ой, и дальше так и не сдвинулась xDD

Quote (vikulichka)
Таань,я обещала тебя доставать хДД

Доставай-доставай :D ^_^

Quote (vikulichka)
тебе разве не интересно встретятся ли Сукре с Марикруз?

Интерееесно, это - да)) Но я все равно не могу никак заставить себя сесть и посмотреть дальше :D

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
vikulichka Дата: Пятница, 05.08.2011, 11:43 | Сообщение # 2692
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Токс)
ааа опосайтесь спойлеров и смотрите все до коHца *_* супер сериал

племяш,то что сериал супер-это да и то что досмотрю-ну а как иначе ^_^ только самый главный спойлер знааююю :'( у вас же в файте тема эта была :'(
Quote (miss_angel_1)
Меня вот этот конец 2-го держал в таком напряжении, реально - я смотрела и жутко было, и страшно как-то, думала, ну 3-ий, наверное, зацепит меня, шикарным будет, а оказалось...

зай,на самом деле мне 3 нравится ^_^ все в жанре-и тюрьма и драма,реву постоянно короче...нет-нет,держит до сих пор.сейчас наоборот будто градус поднялся даже.еслиб не одно обстоятельство-то вообще былоб супер.
Quote (miss_angel_1)
Ты щас на какой серии? xDD Я ж остановилась на 2-ой, и дальше так и не сдвинулась xDD

да блиин,я 4 посмотрела.черт,я тебе наспойлерила :'( простиии,зааай :'( ты знаешь что в коробке было?
вообще советую тебе сдвинуться,потому что я тебя уже обогнала.а я ж привыкла последней то всегда быть :D и вообще сезон кажется какимто мрачным до жути,хочется просто хоть чегото хорошего.так что смотри давай пока дожди льют ^_^

 
Награды: 7621  +
miss_angel_1 Дата: Пятница, 05.08.2011, 19:01 | Сообщение # 2693
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
зай,на самом деле мне 3 нравится

Повезло ж тебе <_<

Quote (vikulichka)
простиии,зааай ты знаешь что в коробке было?

Да не, ничего-ничего ^_^ Ничего не знаю :D Что за коробка? Я уж за это время и подзабыла, на чем остановилась :D

Quote (vikulichka)
вообще советую тебе сдвинуться,потому что я тебя уже обогнала.а я ж привыкла последней то всегда быть

Да лааадно, вооот, побудь первой ^_^

Quote (vikulichka)
так что смотри давай пока дожди льют

Уже не льют практически angel Мне на самом деле по фиг на погоду, просто было бы желание :D Ну, мб, сегодня как раз вечерком гляну, заставлю себя)

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
vikulichka Дата: Среда, 10.08.2011, 12:42 | Сообщение # 2694
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Повезло ж тебе

зай,вот просто непонимаю чем он тебе ненра.в первом сезоне тебе ведь в тюрьме нравилось.так тут то же самое ^_^ немного мрачнее конечно.впринципе 3 мне кажется какимто психологическим,чтоли.градус накала повышен.все герои на грани просто ^_^ мне нравится.реву просто :D
Quote (miss_angel_1)
Что за коробка?

ты давай смотри-увидишь.я знаю,что обревешься вся.
Quote (miss_angel_1)
Да лааадно, вооот, побудь первой

нееее,зай,нехачуу :D мне последней интереснее :D блин,догоняй давай >:) >:) >:) ато щас веником тебя ^_^
Quote (miss_angel_1)
Ну, мб, сегодня как раз вечерком гляну, заставлю себя)

ну чтооо?!!!!!

 
Награды: 7621  +
miss_angel_1 Дата: Среда, 10.08.2011, 18:09 | Сообщение # 2695
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
зай,вот просто непонимаю чем он тебе ненра.в первом сезоне тебе ведь в тюрьме нравилось.так тут то же самое

Да не, не то же самое) Ну, как-то все равно первый меня больше затягивал, и намного)) Я за присест могла 2-3 серии точно посмотреть)

Quote (vikulichka)
ты давай смотри-увидишь.я знаю,что обревешься вся.

Я как раз закончила на этой коробке просмотр недавно :p

Quote (vikulichka)
мне последней интереснее блин,догоняй давай

:D Ты на какой щас серии?

Quote (vikulichka)
ну чтооо?!!!!!

Да в субботу с горем пополам целый день одну серию смотрела :D И дальше не сдвинулась :D

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
Melani_a Дата: Среда, 10.08.2011, 18:12 | Сообщение # 2696
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
аааааа они убили Сарууу блиин,ну зачем?как они могли Танюш,я теперь поняла почему ты заморозила просмотр блиин,это несправедливо
надеяться,что это какаято ошибка-нет смысла,да?

Ооо как вспомню эту серию...ааа :'( :'( жутко все вообще!!! :'( :'( :'(
Да вы что? как не смотреть после этого то?))) Мне кажется это такой сериал который вообще нереально бросить)) это не ДВ со Степой ^_^ ^_^ :D :D \

Сестра ну что? ты уже какой смотришь? что там? ^_^ ^_^ ^_^ ^_^

Meloun
 
Награды: 5500  +
vikulichka Дата: Среда, 10.08.2011, 20:08 | Сообщение # 2697
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Ну, как-то все равно первый меня больше затягивал, и намного))

изза Сарыыыы.....
Quote (miss_angel_1)
Я как раз закончила на этой коробке просмотр недавно

так ты знаешь что там?
Quote (miss_angel_1)
Ты на какой щас серии?

заай,я тока что закончила 3 сезон :D
Quote (miss_angel_1)
а в субботу с горем пополам целый день одну серию смотрела И дальше не сдвинулась

ты давай-давай сдвигайся там,у тебя есть несколько дней чтоб меня догнать,пока у меня компа не будет :D

Добавлено (10.08.2011, 20:08)
---------------------------------------------

Quote (Melani_a)
Ооо как вспомню эту серию...ааа жутко все вообще!!!

мась,я просто поверить немогла :'( просто до последнего ждала что это ошибка какаято :'( а когда Линк сказал всетаки-каак разревелась :'( ужас просто.даже вот Линка понимаю,почему он сразу не сказал,я бы наверное тоже не смогла.и в себе ведь это все столько носил.темболее реакция конечно была у Майкла-просто сердце сжималось :'(
вот понимаю теперь твои слова,родная,что это не тот сериал...
Quote (Melani_a)
Сестра ну что? ты уже какой смотришь? что там?

Танюш,не читааай!!!
сестреен,да я только что 3 сезон досматрела.вся в слезах просто сижу :'( до чего финал мрачный.и в целом то сезон не из легких,но финал.и вроде и ЭлДжей жив,во что я практически уже не верила просто.и Софи с Линком.понравилась мне эта девочка ^_^ так и думала,что они вместе останутся.и пара какая-она вся такая хрупкая,нежная и Линк такой медведь ^_^ и Майкл вырвался-но мне вот затея его не по душе просто :'( просто камень на сердце.зря он наверное,отпустил бы это все.цветочек этот бумажный просто до слез довел :'( а Сукрэ-вообще реву :'( но такой молодец.такой друг,просто.я на него весь сезон просто молилась ^_^ а вот Махоун-весь сезон им так довольна была и с наркотиками справился и в финале просто разочаровал.хотя,все впереди еще.он всеравно мне нравится ^_^ ой а что с Беликом стало-я даже незнаю жалеть его или что.я всетаки от 4 сезона жду что хоть с Сукрэ все образуется ^_^ ой еще как разревелась-мальчишку то Майкл спас ^_^ angel молодец всетаки ^_^

 
Награды: 7621  +
miss_angel_1 Дата: Среда, 10.08.2011, 23:21 | Сообщение # 2698
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
изза Сарыыыы.....

Не знаю, возможно))

Quote (vikulichka)
так ты знаешь что там?

Не, вот я как раз закончила просмотр на том, как Линк обнаружил эту коробку)

Quote (vikulichka)
заай,я тока что закончила 3 сезон

Жесть :o Ну, ты жжешь))) ^_^

Quote (vikulichka)
ты давай-давай сдвигайся там,у тебя есть несколько дней чтоб меня догнать,пока у меня компа не будет

Боюсь, что не :D Придется все же до сентября отложить :p Ну, мне просто как-то жалко оставшиеся деньки тратить на сериалы, даже на Побег)) :p <_<

Quote (vikulichka)
Танюш,не читааай!!!

Меня не остановило это :D Да я все равно ничего не поняла))

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
vikulichka Дата: Четверг, 11.08.2011, 00:23 | Сообщение # 2699
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Не знаю, возможно))

просто всегда нуооч интересно наблюдать за началом отношений ^_^
Quote (miss_angel_1)
Жесть Ну, ты жжешь)))

зай,да я поверить немогу сама :D
Quote (miss_angel_1)
Боюсь, что не Придется все же до сентября отложить Ну, мне просто как-то жалко оставшиеся деньки тратить на сериалы, даже на Побег))

лаадно.я тебя прощаю,моя хорошая ^_^ но только потому,чтобы ты хорошенько хорошенько отдохнула и провела время ;)
Quote (miss_angel_1)
Меня не остановило это Да я все равно ничего не поняла))

:D ахха,я так и знаалааа :D поэтому я подстраховалась и многово не озвучила-Мэлли то и так поймет ^_^

 
Награды: 7621  +
miss_angel_1 Дата: Четверг, 11.08.2011, 01:15 | Сообщение # 2700
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
просто всегда нуооч интересно наблюдать за началом отношений

Нууу, это дааа))) А начало-то мне очень нравилось, ты знаешь ^_^

Quote (vikulichka)
зай,да я поверить немогу сама

:D

Quote (vikulichka)
но только потому,чтобы ты хорошенько хорошенько отдохнула и провела время

Я ооочень сильно постараюсь ^_^ Все самое-самое запоминающееся нужно совершить за эти 2,5 недели ^_^

Quote (vikulichka)
ахха,я так и знаалааа

:D Любопытство, чтоб его :D x

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Побег из тюрьмы / Prison Break
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!