Вторник, 07.05.2024, 20:53
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Побег из тюрьмы / Prison Break - Страница 107 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Побег из тюрьмы / Prison Break
Побег из тюрьмы / Prison Break
MityOK Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 18:26 | Сообщение # 1
A41A14A
Группа: Свои
Сообщений: 2884
Репутация: 251
Замечания: 80%
Статус: Offline

год 2005 (4 сезона)
страна США
слоган «Совершить побег - не значит убежать...»
режиссер Бобби Рот, Кевин Хукс, Дуайт Х. Литтл
сценарий Пол Шойринг, Ник Сантора, Зак Эстрин
продюсер Марти Адельштейн, Гарри А. Браун, Нил Х. Мориц
оператор Фернандо Аргеллес, Robert LaBonge, Крис Мэнли
композитор Рамин Джавади
жанр боевик, триллер, драма, криминал
премьера (мир) 11 июля 2006
релиз на DVD 11 сентября 2008, 25 июня 2009, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
релиз на Blu-Ray 25 июня 2009
время 43 мин.

Майкл убежден в невиновности брата, осужденного на казнь, и решает сам восстановить справедливость. Он намеренно совершает преступление, за которое попадает в ту самую тюрьму, где сидит брат. Ту самую, которую Майкл хорошо знает, потому что сам же ее и создавал, как инженер-строитель… План спасения гениально прост…

В главных ролях:

Доминик Пурселл
Вентворт Миллер
Амори Ноласко
Роберт Нэппер
Уэйд Уильямс
Сара Уэйн Коллис
Уильям Фихтнер
Пол Эделстин
Маршалл Эллман
Рокмонд Данбар



Сообщение отредактировал MityOK - Воскресенье, 26.10.2008, 18:27
 
Награды: 7  +
SvetaLost Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 21:20 | Сообщение # 2651
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 5002
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
В 7-ой серии я от них без ума была

miss_angel_1, vikulichka, девочки это пожалуй один из немногих моментов на котором можно за них порадоваться! Вообще они мало там радовать такими сценами будут! Мы с подругой смотрели и в 4 сезоне уже беситься начали от того что у них ничего не происходит! Слишком всё спокойно! Я конечно понимаю что сейчас возможно испорчу вам немного настроение, но лучше уж сразу скажу! А то как я ждала невозможно многого, а получила совсем малость! <_< Я ещё 4 не досмотрела надеюсь что то ещё будет интересное в их отношениях!

 
Награды: 492  +
vikulichka Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 21:35 | Сообщение # 2652
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Я сегодня 6-ую и 7-ую посмотрела) У меня все четко, как в аптеке 7 дней смотрю = 7 серий А больше не получается, на мне ж 3 сериала все-таки)

аххах :D :D :D ну даешь :D :D это получается я тебя перегнала angel :D ой ну хоть гдето :D :D
Quote (miss_angel_1)
Вот блин

да сама все жду <_< нам же обещали что в 1 сезоне.небось как обычно в финале <_< :D
Quote (miss_angel_1)
Тааак, ты мне не спойлери

я не спойлерю,зай :D :D я подогреваю интерес :D :D :D
Quote (miss_angel_1)
Судя по этой цитате, это тот, который с кошкой все время ходил?

да-да,он ^_^
Quote (miss_angel_1)
В 7-ой серии я от них без ума была

я каждый раз без ума ^_^ даже тогда когда ничего особенного нет oops но она запала точно,я уверена ^_^
Quote (SvetaLost)
miss_angel_1, vikulichka, девочки это пожалуй один из немногих моментов на котором можно за них порадоваться! Вообще они мало там радовать такими сценами будут! Мы с подругой смотрели и в 4 сезоне уже беситься начали от того что у них ничего не происходит! Слишком всё спокойно! Я конечно понимаю что сейчас возможно испорчу вам немного настроение, но лучше уж сразу скажу! А то как я ждала невозможно многого, а получила совсем малость! Я ещё 4 не досмотрела надеюсь что то ещё будет интересное в их отношениях!

маась,а я то думала ты досмотрела :D :D а я кстати вот люблю когда резину тянут.с одной стороны раздражает что ждешь и ждешь,а с другой-так интереснее ^_^ интрига ^_^
тоесть на хэппи лав пока тока надежда? oops :'(

 
Награды: 7621  +
miss_angel_1 Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 22:35 | Сообщение # 2653
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SvetaLost)
Вообще они мало там радовать такими сценами будут!

Жалко <_< Но переживем :D

Quote (vikulichka)
это получается я тебя перегнала angel :D ой ну хоть гдето :D :D

Радуйся :D ^_^

Quote (vikulichka)
небось как обычно в финале <_< :D

Да всегда так, все самое вкусное на "десерт" <_<

Quote (vikulichka)
я подогреваю интерес :D :D :D

Ааа, ну, это святое :D Подогрей еще чем-нить, можт, я какой-нить из 3 сериалов подзаброшу (хотя, 1 уже немного да), и Побег посмотрю больше, чем положено ^_^

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
Shephard_316 Дата: Понедельник, 27.06.2011, 12:05 | Сообщение # 2654
Kate Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1332
Репутация: 2694
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
тоесть на хэппи лав пока тока надежда?

Ну, что-то вроде того. Там конец очень шокирующий. flower >:)

Jate is Fate! Jate Family
 
Награды: 270  +
vikulichka Дата: Понедельник, 27.06.2011, 16:25 | Сообщение # 2655
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Танююш ^_^ давай бросай свой БиЗ и смотри !там сейчас самое самое начинается ^_^ 14 серию смотрела-обревелась вся :'( жалко только что сериал прошел давно и многие вещи сами собой понятны <_<
блин этого мордатого надзирателя на электрический стул каждую серию усадить охота!!!!
Ксююнь ^_^ ааа мне уже страшно :'( так и хочется спросить чем закончится или глянуть финалку)))я так раньше делала когда книжки читала :D

 
Награды: 7621  +
miss_angel_1 Дата: Понедельник, 27.06.2011, 16:55 | Сообщение # 2656
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
давай бросай свой БиЗ и смотри !там сейчас самое самое начинается ^_^

БиЗ не брошу, там щас тоже интересно ^_^ А вот ТМЖ уже с пятницы подзабросила :D

Quote (vikulichka)
14 серию смотрела-обревелась вся :'(

Тааак, надо мне тебя тогда срочно догонять, тоже хочу пореветь :'( Я вчера даже перевыполнила план и сегодняшнюю 8-ую глянула :D

Quote (vikulichka)
так и хочется спросить чем закончится

Не спрашивай, а то я не удержусь и прочитаю :D

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
SvetaLost Дата: Понедельник, 27.06.2011, 17:52 | Сообщение # 2657
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 5002
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
так и хочется спросить чем закончится или глянуть финалку)))я так раньше делала когда книжки читала

vikulichka,ахахаха Вик ну ты воообще! :D :D :D :o

 
Награды: 492  +
Shephard_316 Дата: Понедельник, 27.06.2011, 18:31 | Сообщение # 2658
Kate Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1332
Репутация: 2694
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
Ксююнь ааа мне уже страшно так и хочется спросить чем закончится или глянуть финалку)))я так раньше делала когда книжки читала

C книжками я всегда так делаю! ;) :D Вообще смотреть финалку не советую, ты там всё равно ничего не поймёшь. Ты какой сезон вообще смотришь?

Jate is Fate! Jate Family
 
Награды: 270  +
SvetaLost Дата: Вторник, 28.06.2011, 12:25 | Сообщение # 2659
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 5002
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Shephard_316)
Вообще смотреть финалку не советую, ты там всё равно ничего не поймёшь.

Shephard_316, я вот знаю что финалка шоковая будет! И я кстати даже знаю почему походу! <_< Лучше бы я ошибалась!

 
Награды: 492  +
Melani_a Дата: Суббота, 09.07.2011, 16:10 | Сообщение # 2660
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Shephard_316)
А мне Сара как-то не очень нравится ...Вот Гретхен в третьем сезоне появится, та будет прикольная!
Сара бомба просто а не женщина!! Обожаю ее ^_^ А Грет стерва! B)
Quote (miss_angel_1)
Я сегодня 6-ую и 7-ую посмотрела) У меня все четко, как в аптеке 7 дней смотрю = 7 серий А больше не получается, на мне ж 3 сериала все-таки)
Ниче себе :o охренеть! я сериал просто проглотила!! до утра смотрела..не знала как остаановиться :D
Quote (SvetaLost)
ы с подругой смотрели и в 4 сезоне уже беситься начали от того что у них ничего не происходит! Слишком всё спокойно! Я конечно понимаю что сейчас возможно испорчу вам немного настроение, но лучше уж сразу скажу! А то как я ждала невозможно многого, а получила совсем малость! Я ещё 4 не досмотрела надеюсь что то ещё будет интересное в их отношениях!

Умничка, Светик, хорошо написала! Еще раз скажу,что все кто любит сопли, розовую мишуру и прочее...не этот это сериал!! Да,там есть любовь,но она как бабочка, не заметная, очень нежная...Это не мелодрамма...тут иное. так что кто ждет романтизма и падание на колени со словам и-Я так тебя люблю,моя сладкая...удаляйтесь :D Честно, я конечно хотела нормально хотя б чмока Сары и Майкла..но поняла сразу что не это там важно и не это меня цепляет!!
Quote (Shephard_316)
Вообще смотреть финалку не советую, ты там всё равно ничего не поймёшь.

Прально! И вообще считаю,что смотреть только финалку это наплевать на сериал! Там ВЕСЬ сериал важный,каждая минутка что то дает, что то нам показывает...!! и надо выводы делать!! А в конце так вообще.сериал оч и оч важный для жизни..все б понимали смысл)))Я,например, в который раз поняла, как легко и просто удавить любого человека и как нашему правительству, в частности, плевать на людей! Что в жзни главное, как надо жить....и прочее..
Я повторюсь ,что никогда не ревела так,как ревела в этом сериале!! а как меня тронул конец..и как потом я долго не могла отойти отсериала..это не описать..
я его пересматривала раз сто!! Как ни один сериал! Считаю,что это просто мега мега сериал! Такого второго нет! ^_^

Для меня очень и очень тяжелый сезон был связан с Соной...Мама миа..как я это тяжко переживала, не описать..так ужасно было смотреть, нутром ощущаешь грязь, тяжесть, и весь ужас! Безумно тяжелый сезон..

Meloun

Сообщение отредактировал Melani_a - Суббота, 09.07.2011, 16:15
 
Награды: 5500  +
miss_angel_1 Дата: Суббота, 09.07.2011, 17:43 | Сообщение # 2661
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Ниче себе охренеть! я сериал просто проглотила!! до утра смотрела..не знала как остаановиться

:D У меня есть чувство меры :D На самом деле я щас все побросала, смотрю только Побег по возможности. Вчера посмотрела 15-ую серию 2 сезона. Конечно, концовки каждой серии в сериале вообще мозговыносящие, рука так и порывается врубить след.серию, но не хочется быстро закончить сериал, ибо потом вообще нечего будет смотреть) Да мне и некогда пока, в принципе.

Quote (Melani_a)
Еще раз скажу,что все кто любит сопли, розовую мишуру и прочее...не этот это сериал!! Да,там есть любовь,но она как бабочка, не заметная, очень нежная...Это не мелодрамма...тут иное.

Мменя всё устраивает, всего в сериале хватает, а то, что есть романтика, пусть и небольшая - это плюс ко всему, что есть))

Quote (Melani_a)
Для меня очень и очень тяжелый сезон был связан с Соной...Мама миа..как я это тяжко переживала, не описать..так ужасно было смотреть, нутром ощущаешь грязь, тяжесть, и весь ужас! Безумно тяжелый сезон..

Это третий? Я близка >:)

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
vikulichka Дата: Суббота, 16.07.2011, 18:52 | Сообщение # 2662
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Да,там есть любовь,но она как бабочка, не заметная, очень нежная...Это не мелодрамма...тут иное. так что кто ждет романтизма и падание на колени со словам и-Я так тебя люблю,моя сладкая...удаляйтесь Честно, я конечно хотела нормально хотя б чмока Сары и Майкла..но поняла сразу что не это там важно и не это меня цепляет!!

Сестрен,так нафига вообще то одни сопли и чмоки нужны-терпеть немогу когда сопли размазываются по 40 минут и по 10 сезонов)я такого и пары серий бы не осилила :D в Побеге то как раз по линии романтики и ценное самое-ее почти нет.неуловимая почти.и прально ты,заюш,сказала-как бабочка=*но ее ждешь ^_^ и чем меньше ее,тем больше волнует ее появление ^_^
там же очень многое,да практически все,основано на любви ^_^ flower досмотрела я 1ый сезон(чудом angel )и вывод такой-Майкл,ради брата,любви к самому близкому,жертвует всем.идет на практически неоправданный риск и смерть,пусть и тянет за собой массу людей в пропасть.и пусть и немного но двигала им вина небольшая.Сара,я рыдала,на что он толкнул ее :'( как увидела ее белую со шприцом-бедная женщина.а что двигало ею,оставляя не запертой дверь и ведя под суд-любовь ^_^ ааа как жду их встречу во 2ом сезоне ^_^ хорошо,что он сам хотябы понимает и покоя ему нет,что с ней ^_^Вероника-всетаки до последнего не разочаровала.пусть и глупо было самой в одиночку и без раздумий,но ради Линка пошла на все это angel flower и погибла :'(
а Сукре ^_^ реву просто ^_^ мчиться в Вегас ради того чтобы остановить свадьбу девушки всей его жизни ^_^ как же трогает это-немогу просто ^_^
этот,как его..военный...там тоже-семья ^_^ даже Абруцци и тот ради любимых на все пойдет.а Чарльз :'( и самая страшная их потеря-это не их жизнь и свобода,а их любимые ^_^
потрясающий сериал ^_^ ^_^ ^_^ так будоражит ^_^ действительно,каждая серия как с задержанным дыханием ^_^
сериал-просто безумие ^_^ в хорошем смысле ^_^ и всё там безумие,начиная самим побегом :D



Сообщение отредактировал vikulichka - Суббота, 16.07.2011, 19:50
 
Награды: 7621  +
miss_angel_1 Дата: Суббота, 16.07.2011, 23:16 | Сообщение # 2663
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
там же очень многое,да практически все,основано на любви

Да не только там) Я это уже везде замечаю))

Quote (vikulichka)
хорошо,что он сам хотябы понимает и покоя ему нет,что с ней

Дааа, это так трогательно angel :'(

Quote (vikulichka)
а Сукре реву просто мчиться в Вегас ради того чтобы остановить свадьбу девушки всей его жизни как же трогает это-немогу просто

Обожаю их пару с Марикруз ^_^ Лааапки angel Меня еще безумно трогает дружба Майкла и Сукре))

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
vikulichka Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 00:02 | Сообщение # 2664
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Да не только там) Я это уже везде замечаю))

зай,просто тут формат довольно нераспространенный-тюрьма.это и здорово,что даже в подобном фильме есть что-то такое сердечное,цепляющее ^_^ мне когда говорили Побег посмотреть,я думала там сплошной боевик и зэки одни.
Quote (miss_angel_1)
Обожаю их пару с Марикруз Лааапки Меня еще безумно трогает дружба Майкла и Сукре))

я тоожее angel ааа как жду сейчас их встречу.скорее бы ^_^ это так трогательно-бежит,рискуя на пожизненное,когда 1,5 года всего.а он свадьбу расстроить хочет ^_^
сейчас 2ую серию 2ого доглядела :'( блиин,реву.мальченочка этот карманник как тронул.и Майкла не сдал и к девушке этой пришел попрощаться и обьясниться :'( ^_^ как достойно :'( ^_^ так жалко его...

 
Награды: 7621  +
miss_angel_1 Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 00:13 | Сообщение # 2665
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
мне когда говорили Побег посмотреть,я думала там сплошной боевик и зэки одни.

Я, кстати, так же думала)) И от того практически и не было желания смотреть)) Это ты потом меня сподвигла ^_^ И то я рассматривала перед просмотром такой вариант, что можно бросить после первой серии :D

Quote (vikulichka)
ааа как жду сейчас их встречу.скорее бы

Я помню, какая лыба у меня была, когда это произошло angel ^_^ :D

Quote (vikulichka)
так жалко его...

Да, мне тоже было его тогда жалко... А я в него до последнего не верила, думала, что все-таки сдаст.

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
vikulichka Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 00:22 | Сообщение # 2666
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Я, кстати, так же думала)) И от того практически и не было желания смотреть)) Это ты потом меня сподвигла

во-во))) да я вообще думала что они сбегать будут 4 сезона и все крутится будет только в камерах :D а в фильме и вправду много очень глубоких тем стоит ^_^ вот это я люблю ^_^ персонажи супер просто ^_^ даже самые мерзавцы,а чемто поражают ^_^ в каждом чтото доброе да есть ^_^
меня девченки пол года уламывали его смотреть :D чуть не под прицелом :D
Quote (miss_angel_1)
Я помню, какая лыба у меня была, когда это произошло

ааа скоро хоть?я уж нервничаю.комп завтра увезут :'(
Quote (miss_angel_1)
Да, мне тоже было его тогда жалко... А я в него до последнего не верила, думала, что все-таки сдаст.

зай,а я тоже думала сдал.хотя надеялась что чтото да придумал,но неожидала что такое романтичное ^_^ бедная,она ведь ниодного письма так и не получит :'(

 
Награды: 7621  +
miss_angel_1 Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 02:07 | Сообщение # 2667
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
во-во))) да я вообще думала что они сбегать будут 4 сезона и все крутится будет только в камерах

А я когда начала смотреть, думала, что они к серии 5-ой уже сбегут :D Максимум к 10-ой :D Все думала, вот сбегут они быстро, и че во все оставшееся время показывать :D А они вон как растянули побег, аж на целый сезон :o Но первый сезон, конечно, выдался шикарным) Пока, да и вообще, наверное, останется у меня в фаворитах ^_^

Quote (vikulichka)
даже самые мерзавцы,а чемто поражают

Просто из некоторых мерзавцев в скором времени делают очень даже неплохих персов))

Quote (vikulichka)
меня девченки пол года уламывали его смотреть чуть не под прицелом

:D Меня никто, по-моему, не уламывал :D

Quote (vikulichka)
ааа скоро хоть?я уж нервничаю.комп завтра увезут

Специально для тебя посмотрела на википедии: 17 серия) А вот поезд, по-моему, это 16))

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
vikulichka Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 02:18 | Сообщение # 2668
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
А я когда начала смотреть, думала, что они к серии 5-ой уже сбегут Максимум к 10-ой Все думала, вот сбегут они быстро, и че во все оставшееся время показывать А они вон как растянули побег, аж на целый сезон Но первый сезон, конечно, выдался шикарным) Пока, да и вообще, наверное, останется у меня в фаворитах

:D :D я когда смотреть начала,то тоже такое ощущение было,что вот вот сбегут,а потом то что?а сам побег начался только во 2ом сезоне :D я кстати 8 серий глянула ^_^ причем (внимание!)за день :o ^_^ flower мне нраа ^_^ от 1ого пока не отстал ^_^ я просто прилипла ^_^ меня только мучает все-они же так и будут бегать :'( чтож это за жизнь :'(
Quote (miss_angel_1)
Просто из некоторых мерзавцев в скором времени делают очень даже неплохих персов))

ну ктото и впринципе был хорошим ^_^ Сукрэ например ^_^ на кражу ради любимой пошел,а украл то как-извинился ^_^ и этот вояка тоже-человек чести.так глупо что таких людей сажают,а всякие козлы на свободе.
да даже в маньяке в этом и психе-есть такие поступки трогательные ^_^
Quote (miss_angel_1)
Меня никто, по-моему, не уламывал

заай,тоочно,мне ты легко сдалась ^_^
Quote (miss_angel_1)
Специально для тебя посмотрела на википедии: 17 серия) А вот поезд, по-моему, это 16))

Танююш,спасиибо ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ я как раз узнала что Марикруз сказала нет angel я счастлива ^_^ блиин,но я неуспею эти серии посмотреть :'( :'( :'( так хочу,так хочууу :'(
кста,видела я Сукрэ и Майкла-суупер ^_^ как спелись они всетаки ^_^ angel

 
Награды: 7621  +
miss_angel_1 Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 15:57 | Сообщение # 2669
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
я кстати 8 серий глянула причем (внимание!)за день

Молодчииинка ^_^ ^_^ ^_^

Quote (vikulichka)
от 1ого пока не отстал

Ну, первый все же лично меня больше захватывал)) Он вообще был, как фильм - все серии прям, как ниткой связаны angel А в 3 я пока только 2 серии глянула, не тянет че-то вообще меня x

Quote (vikulichka)
ну ктото и впринципе был хорошим Сукрэ например

Дааа ^_^

Quote (vikulichka)
и этот вояка тоже-человек чести.

Чернокожий? Франклин, кажется, да? Меня трогало то, что ради семьи он на все был готов ^_^ А как только появился в 1-ом вообще вызывал только отвращение почему-то :o Хорошо ж его раскрыли misic

Quote (vikulichka)
заай,тоочно,мне ты легко сдалась

Ну, ты ж сказала, что главный пейринг там шикарный ^_^ :D

Quote (vikulichka)
я счастлива

Я тоже была счастлива ^_^ Вообще я думала, что ее не покажут во 2 сезоне, хорошо, что ошиблась ^_^ У них классная встреча была angel angel angel

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
vikulichka Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 17:36 | Сообщение # 2670
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Ну, первый все же лично меня больше захватывал)) Он вообще был, как фильм - все серии прям, как ниткой связаны

2ой тоже держит будьте-нати ^_^ я вся как струнка смотрю.завертели еще больше.сейчас каждый шаг для когото может последним стать или переворотным-поэтому просто не оторваться ^_^ Алекс этот конечно добавил всем напряга.и всетаки..ммм..чтото есть в нем такое...человеческое.не простой он flower
Quote (miss_angel_1)
Чернокожий? Франклин, кажется, да? Меня трогало то, что ради семьи он на все был готов А как только появился в 1-ом вообще вызывал только отвращение почему-то Хорошо ж его раскрыли

а мне сразу както приглянулся.хотя вот не думала я что сидит он ни за что.жена его тоже тронула ^_^ такая молодец.сколько лет он ее обманывал,а она смогла поверить и главное все бросить и ринуться к нему ^_^ достойная женщина ^_^
Quote (miss_angel_1)
Ну, ты ж сказала, что главный пейринг там шикарный

и я ведь не ошиблась ^_^ аааааа ^_^ увидела их встречу.жаль так что ушла она <_< он же,дурак,самого главного ей не сказал.почему они ослы такие,мужики? :'(
вообще Майкл конечно поражает flower

 
Награды: 7621  +
miss_angel_1 Дата: Понедельник, 18.07.2011, 01:36 | Сообщение # 2671
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
Алекс этот конечно добавил всем напряга.и всетаки..ммм..чтото есть в нем такое...человеческое.не простой он

То, что не простой - это да) Но мне он че-то все равно не нрав))

Quote (vikulichka)
а мне сразу както приглянулся

Меня напрягал))

Quote (vikulichka)
.хотя вот не думала я что сидит он ни за что.

В этом плане, если честно, мне его и Сукре больше всех жаль... <_<

Quote (vikulichka)
вообще Майкл конечно поражает

Да это не то слово angel angel angel

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
Shephard_316 Дата: Понедельник, 18.07.2011, 11:29 | Сообщение # 2672
Kate Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1332
Репутация: 2694
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
, что не простой - это да) Но мне он че-то все равно не нрав))

А мне он нравится. Он дальше ешё проявит себя.
Мне ещё Пол Келлерман нрав.

Jate is Fate! Jate Family
 
Награды: 270  +
miss_angel_1 Дата: Понедельник, 18.07.2011, 16:34 | Сообщение # 2673
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Shephard_316)
А мне он нравится. Он дальше ешё проявит себя.

Ну, может, позже поменяю о нем мнение, кто знает) А Келлерман и мне с некоторых времен нрав))

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
zlayazaya Дата: Вторник, 19.07.2011, 11:15 | Сообщение # 2674
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 153
Репутация: 56
Замечания: 20%
Статус: Offline

Не досмотрела последние пару серий, нудятина началась жестокая. Зато первую часть смотрела с открытым ртом и со слезами на глазах от восторга.
Шли недели..за это время переворачивают мир..но ты так ничего не сделал.
 
Награды: 5  +
vikulichka Дата: Пятница, 22.07.2011, 00:18 | Сообщение # 2675
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
То, что не простой - это да) Но мне он че-то все равно не нрав))

аххаа.вот поначалу я Алекса прибить хотела.живодер просто.особенно когда пацанчика убил :'( но восхищена как он расследование начал-реально ищейка ^_^ а потом вот столько человеческого в нем находить стала.шикарный персонаж,конечно flower не так то и нравится ему всех убивать и жить такой жизнью,просто выбора нет пока <_<
Quote (miss_angel_1)
Меня напрягал))

:D да когда Майкл только пришел в тюрьму,меня там все напрягали :D вели себя-ррррр.но там же каждый старается выжить oops
16 серия ^_^ ммм ну наконец-то встретились они ^_^ и Майкл наконец все сказал ей,хотя слово-люблю,так и застряло в горле >:) ой,мужикиии :D дураки :D
блин,реально разревелась,когда Патошик погиб :'( так жалко его.ну дурачек он,ну что поделать.но он же в принципе то и раскаивался за то что сделал,темболее он же как бы и помог девочке.он как ребенок <_< а актер-обалденнейший flower сыграл на +10000000.хоть и мало его,а оочень ярко. flower

 
Награды: 7621  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Побег из тюрьмы / Prison Break
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!