Пятница, 19.04.2024, 12:08
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Побег из тюрьмы / Prison Break - Страница 111 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Побег из тюрьмы / Prison Break
Побег из тюрьмы / Prison Break
MityOK Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 18:26 | Сообщение # 1
A41A14A
Группа: Свои
Сообщений: 2884
Репутация: 251
Замечания: 80%
Статус: Offline

год 2005 (4 сезона)
страна США
слоган «Совершить побег - не значит убежать...»
режиссер Бобби Рот, Кевин Хукс, Дуайт Х. Литтл
сценарий Пол Шойринг, Ник Сантора, Зак Эстрин
продюсер Марти Адельштейн, Гарри А. Браун, Нил Х. Мориц
оператор Фернандо Аргеллес, Robert LaBonge, Крис Мэнли
композитор Рамин Джавади
жанр боевик, триллер, драма, криминал
премьера (мир) 11 июля 2006
релиз на DVD 11 сентября 2008, 25 июня 2009, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
релиз на Blu-Ray 25 июня 2009
время 43 мин.

Майкл убежден в невиновности брата, осужденного на казнь, и решает сам восстановить справедливость. Он намеренно совершает преступление, за которое попадает в ту самую тюрьму, где сидит брат. Ту самую, которую Майкл хорошо знает, потому что сам же ее и создавал, как инженер-строитель… План спасения гениально прост…

В главных ролях:

Доминик Пурселл
Вентворт Миллер
Амори Ноласко
Роберт Нэппер
Уэйд Уильямс
Сара Уэйн Коллис
Уильям Фихтнер
Пол Эделстин
Маршалл Эллман
Рокмонд Данбар



Сообщение отредактировал MityOK - Воскресенье, 26.10.2008, 18:27
 
Награды: 7  +
miss_angel_1 Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 17:29 | Сообщение # 2751
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
все равно сериал мощный!

Гениальный просто :'( angel

Quote (Melani_a)
мне кажется,когда все плохо,ну или частично, как то западает..

Просто счастливые концовки всем слегка приелись) не, ну, так-то всегда приятно знать, что все хорошо закончилось. Но впечатлений больше как раз после трагичности остается. Как-то больше переживаешь, естественно)

Quote (Melani_a)
Это с Апексимовой,мась? я ее, если честно, не переношу))

Ага, аналогично) Я с мамой, помню, смотрела, еще в классе 3, наверное, была)

Quote (Melani_a)
потому что в подобных русских меня б ..все обратно короче

И в русском Побеге так же?) Фу, блин, я как узнала, что есть ремейк, вообще в шоке была. Но одно понятно, и еще раз подтвердилось: наши способны только по чужой идее что-то снимать, на что-то свое мозгов не хватает. А как услышала рекламу летом по телеку, и там еще музычку из титров нашего Побега, я вообще, как говорится, "в осадок выпала" :D :? Это ж надо еще и музыку спереть...

Quote (Melani_a)
а ты как? давай на ушкооо

Выше почитай ^_^ :D

Quote (Melani_a)
Девчат,поверьте, вы еще много чего откроете

Да вот я это уже поняла) Мне вообще пересмотр необходим, я столько вещей сразу начинаю замечать, какие во время первого просмотра не заметила. И в основном из-за того, что отвлекалась или еще что-то)

Quote (Melani_a)
я в таком была состоянии после финала ужасном,что сразу начала пересматривать..

Не, ну, лично мне-то сразу некогда начинать :D Но начну как только, так сразу))

Quote (Melani_a)
как я его люблю! больше всех! ну после Мишки!!

ППКС angel

Quote (Melani_a)
а прикиньте как это жить,зная,что по пятам бегут..

Ага. И об этом Майкл и твердил тому парню из Соны, когда тот просился бежать с ними...

Quote (Melani_a)
Девоньки, а как вам Линкольн?

Если честно, то у меня какое-то нейтральное отношение) Ну, как-то...и вроде хорошо, что он за Майкла так, но в целом - мне как-то никак oops С Майклом, естественно, никто не сравнится ^_^

Quote (Melani_a)
скоолько я со всеми ругалась и спорила на эту тему!

Ну, теперь нас, защитников 4-го сезона, трое ^_^

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
vikulichka Дата: Понедельник, 26.09.2011, 10:50 | Сообщение # 2752
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Не ржи особо Миколушка Ну, я ж любя

:o :o :D ахха,заюнь,почти как квас :D
Quote (miss_angel_1)
Не-не, она никому не пара. Тот хоть в чем-то человеком был. Вон как за дочу вступился...

а мне кажется,чт он бы и через нее переступил,еслиб надо было.вообще я вот помню говорила,что есть чтото в нем человеческое-забираю свои слова после Финального побега!!!нет там ничего.как он из мести Майкла пытался убить Сару!!с ребенком.как Майкл пришел отдать свою жизнь за них :'( по мужски :'( а тот сво-нееет,мучайся.ну разберись ты со своим врагом лично,зачем вмешивать женщину?а еще тип генерал.я потирала руки,когда на стул его!!!!!!я бы ревела еслиб там был Тэдди,там есть человеческое,а у этого нет.
Quote (Melani_a)
Ну,зай,в тюрьме он к команде не особо и стремился.он все пытался сам пахать,а самому никак сколько ему помогал Сукре.как он вообще там не поседел,когда тот шарахался по злачным местам и я о том,что все равно он гений, да, но было оч и оч много моменттов, когда кранты и спасали все именно друзья.

сестрен,ну не было бы побега еслиб не команда.и Майкл это знал.план же был,он все просчитал и дедушку и мафиози и Сару-он готовил команду до тюрьмы.правда подставить хотел :D без друзей и из Соны не сбежал бы.ой,у меня слезы до сих пор наворачиваются,как вспоминаю,как Сукрэ закапывали,а тот молчал :'( а ведь из всех лишь он ни разу Майкла не сдал,не считая Линка с Сарой.а как молился? :'( на месте Марикруз и я б молилась и за Майкла и за такое сокровище мужа ^_^
Quote (Melani_a)
да и концовки то логичные, как больно не было б(((((((

роднульк,я соглашусь,что драматичный финал всегда придает мощности и след больше.наверное.для меняб он был бы таким же мощным в любом случае.но не считаю,что смерть впринципе сама по себе логична x темболее в 30 :'( темболее,когда только только обрел все.что у него было до тюрьмы?ничего :'( лишь брат,который как я понимаю был самым близким человеком и одновременно не так и близок oops
Quote (Melani_a)
а когда я узнала,что наши снимают Побег.поняла..а когда увидела буквальео пять минут этого ужаса..выпала! как можно так испохабить все!

ааа я щас заведусь :D я маме прела голову.я видела немного.плевала в телевизор.сволочи,у меня слов нет других приличных.зачем это извращение?снимите свое,так нет,надо чтото гениальное извратить.я посмотрела на актеров :? госсподии,где их набрали то?Там же и Сукрэ и Франклин какието просто вечные рецидивисты и маньяки на вид,а они же вобщемто такие же жертвы как и Линк.
кипит просто все.
Quote (Melani_a)
а прикиньте как это жить,зная,что по пятам бегут..что страшно порой просыпаться...это ужас,если вдуматься

это вообще не жизнь,масюш.только увы,они всеравно по большому счету остались теми же беглецами.Сара с малышом.и на месте Линка я бы тоже не высовывалась.
Quote (Melani_a)
Девоньки, а как вам Линкольн?

кисульк,по началу он мне както неоч нравился.казался таким медведем :D он как Майкл,чувства внутри.это не минус ни в коем случае.но Линк реально был первые серии похож на преступника :D до тех пор,пока я не увидела его отношение к Сыну и Веронике.к 4 сезону я его обожала.вообще для Линка лучший сезон 3ий flower там он полностью раскрыт-я всевремя ревела глядя на него.хотя я там на всех глядя ревела,но Линк просто вновинку.а в финале какой он? :'( у забора этого.
Quote (Melani_a)
Девчонки, вы не представляете, скоолько я со всеми ругалась и спорила на эту тему! все говорят,что бла бла лишний,ненужный и нудный!! а я орууу уже сколько лет,что он суперский и я б еще десять смотрелааа

нееет,уж точно не лишний и не ненужный ^_^ там ничего впринципе лишнего не было.я и сама смотрела бы еще и еще и наслаждалась,но...я уже к концу 2ого начала думать-когдаж для них все закончится уже.потому что у меня бы сердце разрывалось смотреть 10 сезонов на то,как они пытаются наконец уже спастись.просто хотелось чтобы для них побыстрее закончился этот ужас и они уже нашли свою гавань ^_^
Quote (miss_angel_1)
Это ж надо еще и музыку спереть...

рррррррр >:) зай,я щас точно заведусь :D хоть имена изменили :? хватило хоть на чтото фантазии :?
Quote (miss_angel_1)
И в основном из-за того, что отвлекалась или еще что-то)

это ещще что такое?! :D отвлекалась? :o зай.,,как ты могла то? :D

 
Награды: 7621  +
miss_angel_1 Дата: Понедельник, 26.09.2011, 15:28 | Сообщение # 2753
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
ахха,заюнь,почти как квас

А я, кстати, ни разу с квасом его не ассоциировала, даже когда стала так называть :D :D :D

Quote (vikulichka)
а мне кажется,чт он бы и через нее переступил,еслиб надо было.вообще я вот помню говорила,что есть чтото в нем человеческое-забираю свои слова после Финального побега!!!нет там ничего.как он из мести Майкла пытался убить Сару!!с ребенком.как Майкл пришел отдать свою жизнь за них

Короче говоря, этот генерал просто эгоист) Свое жалко, а на чужое по фиг, главное - месть. В принципе, очень зря, я всегда считаю правильным поставить себя на место того или иного человека.

Quote (vikulichka)
как вспоминаю,как Сукрэ закапывали,а тот молчал

:'( "Вот, что значит настоящий, верный друг" (с) :'(

Quote (vikulichka)
но не считаю,что смерть впринципе сама по себе логична

Мне кажется, это подчеркнуло еще больше то, что сериал сам по себе жизненный. Ведь и тут так: из жизни уходят лучшие :'(

Quote (vikulichka)
я видела немного.плевала в телевизор.

А я не видела, слава Богу :D Вот все по той же рекламе ориентируясь, видела только момент, как Майкл грабит банк. Тьфу, вот если сравнить - как в оригинале был хорош там Майкл, ведь именно после того момента, я поняла, что он мне чисто внешне очень-очень нравится, и что у наших... Ох... Я была вообще в шоке, когда узнала, что мой папа посмотрел эту муть :o Говорю - как же так, надо было оригинал смотреть. Но это во время повтора нашего ремейка по Первому, меня просто дома не было, я бы быстро его заставила лучше оригинал посмотреть))

Quote (vikulichka)
посмотрела на актеров госсподии,где их набрали то?

А про нашего "Майкла" ты решила умолчать? Это ж вообще, ну даже чисто внешне, ну не подходит он на эту роль, это ж просто смешно смотреть :D

Quote (vikulichka)
зай,я щас точно заведусь

:D

Quote (vikulichka)
это ещще что такое?! отвлекалась? зай.,,как ты могла то?

:D нууу, знаешь, как обычно бывает, кто-то мимо пройдет, кто-то в комнату зайдет, вот я и отвлекаюсь :D

..Suliet Community..
..Klaroline..


Сообщение отредактировал miss_angel_1 - Понедельник, 26.09.2011, 18:47
 
Награды: 1296  +
vikulichka Дата: Понедельник, 26.09.2011, 18:15 | Сообщение # 2754
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Короче говоря, этот генерал просто эгоист) Свое жалко, а на чужое по фиг, главное - месть. В принципе, очень зря, я всегда считаю правильным поставить себя на место того или иного человека.

на самом деле вот таким поступком убить Сару он показал лишь свою слабость.
Quote (miss_angel_1)
"Вот, что значит настоящий, верный друг" (с)

блин,зайк,когда мы об этом говорим,я хочу реветь oops
Quote (miss_angel_1)
ограбляет

русский входит в егэ,масюнь :D :D :D
Quote (miss_angel_1)
Тьфу, вот если сравнить - как в оригинале был хорош там Майкл, ведь именно после того момента, я поняла, что он мне чисто внешне очень-очень нравится, и что у наших...

не видела как русский майкл грабит,я его тока на зоне видела-чисто зэк!а наш Майкл там выделялся огого как ^_^ flower и все это видели и понимали и недоумевали что он там делает.а русский миша там чисто свой бывалый :D
а как наш грабил flower красиво,с лоском.он всегда был какойто с иголочки,даже в тюремной форме ^_^
Quote (miss_angel_1)
А про нашего "Майкла" ты решила умолчать? Это ж вообще, ну даже чисто внешне, ну не подходит он на эту роль, это ж просто смешно смотреть

зай,я завести боюсь :D внешность жутко сальная и неприятная.когда его красавчиком зовут-смешно и рвет :D
Quote (miss_angel_1)
нууу, знаешь, как обычно бывает, кто-то мимо пройдет, кто-то в комнату зайдет, вот я и отвлекаюсь

а пауза есть такая кнопка :D :D :D :D поэтому я ночью лю смотреть angel

 
Награды: 7621  +
miss_angel_1 Дата: Понедельник, 26.09.2011, 18:52 | Сообщение # 2755
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
на самом деле вот таким поступком убить Сару он показал лишь свою слабость.

Ну, да, согласна.

Quote (vikulichka)
блин,зайк,когда мы об этом говорим,я хочу реветь

Аналогично :'( oops

Quote (vikulichka)
русский входит в егэ,масюнь

Упс, сорри :D Исправила)

Quote (vikulichka)
а наш Майкл там выделялся огого как

Интеллигент angel

Quote (vikulichka)
а русский миша там чисто свой бывалый

Его даже Мишей "постеснялись" назвать :'( :D А зря, ему бы больше подошло, то б так по-свойски обращались - Михан :D

Quote (vikulichka)
он всегда был какойто с иголочки

angel

Quote (vikulichka)
когда его красавчиком зовут-смешно и рвет

А его так называли? :o :D Боже упаси, может, все-таки наши не все слово-в-слово скопировали?)

Quote (vikulichka)
а пауза есть такая кнопка

Да пока ее нажмешь :D

Quote (vikulichka)
поэтому я ночью лю смотреть

Ночью и я лю дома смотреть, а не дома... А не дома вообще никак не получается, ни днем, ни ночью :D

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
vikulichka Дата: Пятница, 30.09.2011, 10:51 | Сообщение # 2756
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Упс, сорри Исправила)

:D :D зай,это я к тму,чтоб ты на сочинении ченить такое не выдала :D я уже за собой замечаю что ингда говорю своими сокращениями инетными :D
Quote (miss_angel_1)
Интеллигент

даа ^_^ хотя я до сих пор немогу подобрать слова,определяющего Майкла oops flower какойто он такой всегда будто на голову выше других ^_^
Quote (miss_angel_1)
Его даже Мишей "постеснялись" назвать А зря, ему бы больше подошло, то б так по-свойски обращались - Михан

как это они так то? :D :D :D :D :D
Quote (miss_angel_1)
А его так называли? Боже упаси, может, все-таки наши не все слово-в-слово скопировали?)

незнаю,ну наверное.нашиж все тютелька в тютельку слизывают,берегут видимо свои мозги от работы :D

 
Награды: 7621  +
miss_angel_1 Дата: Пятница, 30.09.2011, 15:21 | Сообщение # 2757
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
зай,это я к тму,чтоб ты на сочинении ченить такое не выдала

Мне б вообще хоть че-нить выдать, не говоря уж об этом :D Я ж не умею писать сочинения :p

Quote (vikulichka)
я уже за собой замечаю что ингда говорю своими сокращениями инетными

Да-да, и такое бывает :D angel flower

Quote (vikulichka)
какойто он такой всегда будто на голову выше других

Он лучший angel А на самом деле, вот реально - гениальный человек, у меня просто больше тоже, честно, нет слов, которые могли полностью его охарактеризовать. Гений angel

Quote (vikulichka)
как это они так то?

Да и не говори, такое огромное упущение :D

Quote (vikulichka)
берегут видимо свои мозги от работы

:D Зря, не помешало бы поработать хоть чуть :D

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
elp1313 Дата: Пятница, 25.05.2012, 17:01 | Сообщение # 2758
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 219
Репутация: 199
Замечания: 0%
Статус: Offline

Видела трейлер, где Майкл жив. Спустя 4 года после его якобы смерти. Когда выйдет продолжение?

Темнее всего перед рассветом.


Сообщение отредактировал elp1313 - Пятница, 25.05.2012, 17:01
 
Награды: 41  +
IRON_MAIDEN Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 10:19 | Сообщение # 2759
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

elp1313, вот это что ли)? http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/415249/
 
Награды: 99  +
elp1313 Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 15:31 | Сообщение # 2760
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 219
Репутация: 199
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (IRON_MAIDEN)
вот это что ли)? http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/415249/

нет. Вот это http://vepizode.net/pobeg-iz-tyurmy/5-sezon/1-seriya/


Темнее всего перед рассветом.


Сообщение отредактировал elp1313 - Воскресенье, 27.05.2012, 15:31
 
Награды: 41  +
Melani_a Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 21:19 | Сообщение # 2761
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (elp1313)
Видела трейлер, где Майкл жив. Спустя 4 года после его якобы смерти. Когда выйдет продолжение?

Монтаж это все) А то, чего не было - Мишаня на кладбище и постельная сцена -просто из других сериалов)
Я очень люблю Побег и сейчас в сотый раз пересматриваю его, но какое продолжение? Куда? Все закончилось как должно было и с огромным смыслом. Так что не надо портить и Кармелиту делать(

Meloun
 
Награды: 5500  +
elp1313 Дата: Понедельник, 28.05.2012, 08:46 | Сообщение # 2762
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 219
Репутация: 199
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Монтаж это все

Я так не думаю. Наверное, была у них задумка сделать 5 сезон, но не получилось. Если бы это был конец, показали бы, что Майкл умер, чтобы вопросов не было никаких. Как в Лосте показали Джека. Надеюсь, еще увидим продолжение. ;)


Темнее всего перед рассветом.
 
Награды: 41  +
miss_angel_1 Дата: Понедельник, 28.05.2012, 14:14 | Сообщение # 2763
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Монтаж это все)

Это как когда-то по сети гулял трейлер продолжения Титаника, где Джек выживает :D

Quote (Melani_a)
Я очень люблю Побег и сейчас в сотый раз пересматриваю его, но какое продолжение? Куда? Все закончилось как должно было и с огромным смыслом.

ППКС flower

Quote (elp1313)
Если бы это был конец, показали бы, что Майкл умер, чтобы вопросов не было никаких.

Дак показали ж) После показа 4 сезона, вышел как бы дополнительный фильм - Финальный побег, кажется, там как бы 2 серии, в которых показано, как Майкл погибает :'(

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
vikulichka Дата: Понедельник, 28.05.2012, 16:42 | Сообщение # 2764
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (elp1313)
Видела трейлер, где Майкл жив. Спустя 4 года после его якобы смерти. Когда выйдет продолжение?

:o :o :o я конечно неочень довольна тем,что Майкл в финале погиб :'( финал конечно за счет этого был мощнейшим,но хотелось иного,банального хэппи энда,где счастливы все ^_^ но продолжение?врятли.зачем.все было красиво ^_^ Сара с этим цветком,встреча на кладбище,обьятия...если уж задумали смерть Майкла,то пусть лучше так,чем снова все крутить.
Quote (Melani_a)
Все закончилось как должно было и с огромным смыслом. Так что не надо портить и Кармелиту делать(

масюнь,ну я так и не соглашусь,что должно было быть именно так :D я конючу на том,что пройдя такой путь...умереть не глупо,нет,но блиин..обидно :'( он открыл всем двери в жизнь,новую,которую они понастоящему будут ценить и наслаждаться ею понимая что это вообще такое-жизнь..а сам умер :'(
а вот насчеты кармелиты соглааснаа :D не тот это сериал.и одно чудо там уже было-Сара.для такого сериала-уже это очень много ^_^
Quote (elp1313)
Я так не думаю. Наверное, была у них задумка сделать 5 сезон, но не получилось. Если бы это был конец, показали бы, что Майкл умер, чтобы вопросов не было никаких. Как в Лосте показали Джека. Надеюсь, еще увидим продолжение.

ну и могилу показали ведь..и их всех...нелогично просто.а Лост это ведь иное совсем.
Quote (miss_angel_1)
Это как когда-то по сети гулял трейлер продолжения Титаника, где Джек выживает

ой это кора :D :D :D хотя когда титаник смотрела в первый раз,я надеялась на то,что вот,щас покажутчто Джек жив angel
Quote (miss_angel_1)
Дак показали ж) После показа 4 сезона, вышел как бы дополнительный фильм - Финальный побег, кажется, там как бы 2 серии, в которых показано, как Майкл погибает

биин,почему мне не сказал то никто,а?заразина,ты т небось посморела,да?!!

 
Награды: 7621  +
miss_angel_1 Дата: Понедельник, 28.05.2012, 17:01 | Сообщение # 2765
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
но продолжение?врятли.зачем.все было красиво Сара с этим цветком,встреча на кладбище,обьятия...если уж задумали смерть Майкла,то пусть лучше так,чем снова все крутить.

Да-да... Это было бы в стиле типичных русских сериалов... Которые продолжают на бесконечное кол-во тупых сезонов ради рейтингов :?

Quote (vikulichka)
я конючу на том,что пройдя такой путь...умереть не глупо,нет,но блиин..обидно он открыл всем двери в жизнь,новую,которую они понастоящему будут ценить и наслаждаться ею понимая что это вообще такое-жизнь..а сам умер

Подруж, мне, конечно, тоже до сих пор безумно обидно, что так вышло. Что он всех спас, а его никто не смог :'( Но, блин... Я все-таки тоже считаю, что так и должно было быть. Мне кажется, с одной стороны его смертью нам хотели показать, вернее дать вспомнить, что он там сделал для каждого flower Да и смерть не случайно именно такая...

Quote (vikulichka)
хотя когда титаник смотрела в первый раз,я надеялась на то,что вот,щас покажутчто Джек жив

Мне кажется, на это все надеются :D Но тот типа трейлер - ересь полная xDD Типа его выловили из океана, с помощью современных технологий начали там его лечить, или что-то с ним еще делать, не помню, но бред редкостный)

Quote (vikulichka)
биин,почему мне не сказал то никто,а?заразина,ты т небось посморела,да?!!

:o Подруж, так мы же смотрели это... Это ж дополнительные 2 серии к 4 сезону) Там где Сара в тюрьме) Я про это)

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
elp1313 Дата: Понедельник, 28.05.2012, 17:03 | Сообщение # 2766
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 219
Репутация: 199
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
ну и могилу показали ведь

и что? Вы думаете, что он не мог такое придумать? Он гениальный человек. Он мог такое сделать. Вот ЭТО было бы логично.
Quote (miss_angel_1)
Дак показали ж) После показа 4 сезона, вышел как бы дополнительный фильм - Финальный побег, кажется, там как бы 2 серии, в которых показано, как Майкл погибает

И как же? Соединяет провода? Человек, который столько раз спасал других и себя, разрабатывал умнейшие планы, наверное догадался бы как соединить 2 провода. Поверить в обратное, все равно что считать Майкла не очень умным. x Ладно бы его застрелили, или он умер бы от болезни - в это еще как-то верится. Так что, извините, я думаю продолжение будет. :)


Темнее всего перед рассветом.
 
Награды: 41  +
vikulichka Дата: Понедельник, 28.05.2012, 17:17 | Сообщение # 2767
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Но, блин... Я все-таки тоже считаю, что так и должно было быть. Мне кажется, с одной стороны его смертью нам хотели показать, вернее дать вспомнить, что он там сделал для каждого Да и смерть не случайно именно такая...

я просто люблю хэппи энд,зай :D :D в этом нет ничего плохого :D нам и так много,очень много всего показали.да и я не говорю что финал тупой))наоборот ^_^ блин,хочу 2 версии финала :D
Quote (miss_angel_1)
Но тот типа трейлер - ересь полная xDD Типа его выловили из океана, с помощью современных технологий начали там его лечить, или что-то с ним еще делать, не помню, но бред редкостный)

та я видела :D тока смысл?розе то 100 лет.. :D
Quote (miss_angel_1)
Подруж, так мы же смотрели это... Это ж дополнительные 2 серии к 4 сезону) Там где Сара в тюрьме) Я про это)

пфффф :D :D :D тупость так и прет :D :D
Quote (elp1313)
и что? Вы думаете, что он не мог такое придумать? Он гениальный человек. Он мог такое сделать. Вот ЭТО было бы логично.

да мог конечно,инсцинировать смерть..но зачем?да и..ребята были настоящие,их глаза,эмоции..и если и делать проду,то тогда,а не спустя сто лет.ну правда,щас уже глупо както..обожаю Побег,Лост..но ненадо продолжений.мы столько эмоций получили в финалках..оно того стоило ^_^
Quote (elp1313)
И как же? Соединяет провода? Человек, который столько раз спасал других и себя, разрабатывал умнейшие планы, наверное догадался бы как соединить 2 провода. Поверить в обратное, все равно что считать Майкла не очень умным. Ладно бы его застрелили, или он умер бы от болезни - в это еще как-то верится. Так что, извините, я думаю продолжение будет.

а мне казалось он так и умер по болезни..блин,я запуталась. :D я тоже оптимистка,и верю всегда до саамого последнего..но щас случай не тот.все показали красноречиво.когда там секунды шли после баха а он все не выходил-сердце встало.

 
Награды: 7621  +
miss_angel_1 Дата: Понедельник, 28.05.2012, 17:18 | Сообщение # 2768
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (elp1313)
И как же? Соединяет провода? Человек, который столько раз спасал других и себя, разрабатывал умнейшие планы, наверное догадался бы как соединить 2 провода. Поверить в обратное, все равно что считать Майкла не очень умным.

Там логично все, ИМХО. Ситуация не полностью же от него зависела, он-то уж точно все продумал, но не он виноват, что все пошло не так... Это как в 1 и 3 сезонах, где тоже были продуманы все детали, но обязательно что-нибудь шло иначе.

Quote (elp1313)
Так что, извините, я думаю продолжение будет.

Не за что извиняться) Но мне кажется, не пойдут создатели на такое, тем более сериал закончился 3 года назад...

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
elp1313 Дата: Вторник, 29.05.2012, 08:19 | Сообщение # 2769
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 219
Репутация: 199
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Все закончилось как должно было и с огромным смыслом.

Скажите, а в чем этот огромный смысл?

Quote (vikulichka)
да мог конечно,инсцинировать смерть..но зачем?

Чтобы от него отвязались всякие преступники, для которых надо вытаскивать кого-то из тюрьмы. Постоянно рисковать родными, которыми его будут шантажировать тоже не дело. Вот он и устроил свою смерть. Подождал 4 года, чтобы уж наверняка и вернулся к родным. Вот это логичный небанальный конец и в стиле Майкла.
Quote (vikulichka)
когда там секунды шли после баха а он все не выходил-сердце встало.

Конечно, как же он выйдет, когда его там не было? он убежал оттуда, поэтому и не вышел.
Quote (miss_angel_1)
Ситуация не полностью же от него зависела, он-то уж точно все продумал, но не он виноват, что все пошло не так... Это как в 1 и 3 сезонах, где тоже были продуманы все детали, но обязательно что-нибудь шло иначе.

Да весь сериал все шло не так. И что? Я надеюсь, Вы согласны, что Майкл - Гениальный человек. Поэтому все равно у него все получалось. И в конце тоже все получилось.
В общем, Вы как хотите, а я буду считать тот трейлер достойным логичным завершением сериала! И если продолжения не будет, все и так понятно из трейлера.
Всем спасибо за обсуждение и удачи!


Темнее всего перед рассветом.


Сообщение отредактировал elp1313 - Вторник, 29.05.2012, 08:20
 
Награды: 41  +
miss_angel_1 Дата: Вторник, 29.05.2012, 11:36 | Сообщение # 2770
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (elp1313)
Чтобы от него отвязались всякие преступники, для которых надо вытаскивать кого-то из тюрьмы. Постоянно рисковать родными, которыми его будут шантажировать тоже не дело. Вот он и устроил свою смерть. Подождал 4 года, чтобы уж наверняка и вернулся к родным. Вот это логичный небанальный конец и в стиле Майкла.

Он в любом случае бы умер... Допустим, смерть и можно было инсценировать, но уж не болезнь. Не знаю, для меня все было более, чем понятно, в последние секунды финала. Его слова (не дословно, наверное, но все же): как вы уже поняли, мне все равно недолго оставалось... Уж кто угодно, но Майкл бы точно не стал врать двум близким людям (я про болезнь), он мог бы в крайнем случае промолчать, но не соврать. Короче, спор ни к чему не приведет. Я останусь все равно при своем мнении, Вы - при своем.

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
Sharky Дата: Среда, 30.05.2012, 00:24 | Сообщение # 2771
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 309
Репутация: 29
Замечания: 20%
Статус: Offline

elp1313,
Вам (и, безусловно, ярким и впечатляющим комментариям Melani_a, miss_angel_1 и vikulichka, к сожалению, дальше этой страницы я в комменты не углубился, да и эти особо не смотрел, ибо не хочу испортить собственное впечатление, но вам всем спасибо :p ) удалось подсадить меня на этот сериал, хотя я не смотрел еще ни одной серии, не видел ни одной картинки, не смотрел ни одного трейлера, лишь прочитал описание. Но он мне уже нравится. Ждите эмоций и впечатлений, может удасться пообсуждать в ближайшем будущем

Херли: А вы не видели здесь мужчину в халате с кокосом?
Чарли: Нет, я видел только мишку на роликах и с манго!
 
Награды: 9  +
vikulichka Дата: Среда, 30.05.2012, 11:33 | Сообщение # 2772
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (elp1313)
Скажите, а в чем этот огромный смысл?

в чем смысл?на протяжении всего сериала мне кажется смысл один-спасти близких любой ценой,даже ценой смерти.это не только Майкла позиция.Сукрэ,Махоун,Брюнетка(выпало име ее из головы)да даже ТиБэг..и Майкл.сама задумка-это уже смертельный ход,он готов был сам умереть,ради брата,он готов был умереть ради Сары и умер.но умер лишь тогда,когда его близким уже ничто не угрожает.он ведь болен был,и думаю,знал,что его дни сочтены.поэтому так торопился с освобождением Сары.ведь уже после операции было ясно-она не помогла.вот смысл-умереть ради любимого,и держатся до последних сил как это делал он.последние дни он мб и жил лишь ими,родными!не мог оставить их.
Quote (elp1313)
Вот он и устроил свою смерть. Подождал 4 года, чтобы уж наверняка и вернулся к родным. Вот это логичный небанальный конец и в стиле Майкла.

это мб и в духе Майкла-составить такой план,но точно не играть чувствами родных.он по себе знает это-что такое терять и думать о том что любимый погиб.он сам через это прошел.едва ли он стал бы таким манером заставлять проходить через это её oops
Quote (elp1313)
Конечно, как же он выйдет, когда его там не было? он убежал оттуда, поэтому и не вышел.

за оптимизм +10000 :)
Quote (miss_angel_1)
Уж кто угодно, но Майкл бы точно не стал врать двум близким людям (я про болезнь), он мог бы в крайнем случае промолчать, но не соврать

заюнь,помнишь на пристане,когда у него кровь носом пошла опять..да знала Сара все..ее эта улыбка грусная...ему и врать ненадо было.

Добавлено (30.05.2012, 11:33)
---------------------------------------------

Quote (Sharky)
удалось подсадить меня на этот сериал,

гыыы angel не читай нас тогда,ато проспойлерили тут все :D правда-посмотреть стоит flower
ааа блиин,я вчера гладила,включила первый..блин а там наш Побег...ну насколько надо быть..блин немогу слов подобрать..мало того что диалоги точь в точь..этож не поленились-тютеька в тютельку списали,так и сцены!!!!атас!!!все мизансцены реально под копирку!!!ну всеее.прикольнуло только что Сукрэ летит в Сочи :D :D :D вот маразматики и лентяи то,а!!!!

 
Награды: 7621  +
Sharky Дата: Среда, 30.05.2012, 23:05 | Сообщение # 2773
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 309
Репутация: 29
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
ааа блиин,я вчера гладила,включила первый..блин а там наш Побег...ну насколько надо быть..блин немогу слов подобрать..мало того что диалоги точь в точь..этож не поленились-тютеька в тютельку списали,так и сцены!!!!атас!!!все мизансцены реально под копирку!!!ну всеее.прикольнуло только что Сукрэ летит в Сочи вот маразматики и лентяи то,а!!!!


Вот почему я не смотрю телевизор :)

Quote (vikulichka)
гыыы не читай нас тогда,ато проспойлерили тут все правда-посмотреть стоит

Я уже лихорадочно пролистываю страницу, благо эта еще маленькая :D , стараясь прочитать только союзы и междометия.

Кажется, история Побега и правда захватывающая

Херли: А вы не видели здесь мужчину в халате с кокосом?
Чарли: Нет, я видел только мишку на роликах и с манго!
 
Награды: 9  +
elp1313 Дата: Четверг, 31.05.2012, 08:12 | Сообщение # 2774
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 219
Репутация: 199
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sharky)
Вот почему я не смотрю телевизор

А я включаю только в новогоднюю ночь! :D Президента послушать. :)
Quote (Sharky)
Кажется, история Побега и правда захватывающая

Личность главного героя очень интересна.


Темнее всего перед рассветом.
 
Награды: 41  +
Sharky Дата: Четверг, 31.05.2012, 09:33 | Сообщение # 2775
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 309
Репутация: 29
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (elp1313)
А я включаю только в новогоднюю ночь! Президента послушать.

Ураааааааа, я не один такой! :D flower

Quote (elp1313)
Личность главного героя очень интересна.

Значит, у меня тут экзамены и зачеты, а Вы меня еще больше соблазняете? :p

Херли: А вы не видели здесь мужчину в халате с кокосом?
Чарли: Нет, я видел только мишку на роликах и с манго!
 
Награды: 9  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Побег из тюрьмы / Prison Break
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!