Суббота, 20.04.2024, 03:39
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





2012 - Страница 10 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » 2012 (фильм-катастрофа)
2012
Semiramida Дата: Четверг, 26.11.2009, 17:54 | Сообщение # 226
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Wild-Orchid)
Саша - красавчик!

настоящий мужииик :D flower
Quote (Длинная)
Так, фон для основной сюжетной линии....... И не самый лучший. Даже Тамара получилась интересней и ярче.

Во-во. Тамара яркая личность была, хоть и недолго. Жаль,что ей смерть выпала по сюжету...
 
Награды: 862  +
Lucky444 Дата: Четверг, 26.11.2009, 18:41 | Сообщение # 227
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Semiramida)
А мне кажется Аманда ничем не примечательна вышла в фильме, с такой ролью справилась бы и любая другая голливудская актриса...да и вообще, когда умер ее нынешний муж, она в конце так легко и свободна осталась с Джексоном и еще добавила "Я тебя люблю", я конечно все понимаю, но так быстро забыть, что твоего мужчину раздавило в этом ковчеге...и вести себя как ни в чем не бывало...ОО...ужас)

Я же написала, что они ни плоха, ни хороша была ))) А роль вседь была написана, она же не отсебятину порола ;) flower

♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
Semiramida Дата: Четверг, 26.11.2009, 19:15 | Сообщение # 228
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lucky444)
Я же написала, что они ни плоха, ни хороша была ))) А роль вседь была написана, она же не отсебятину порола

Я согласна, ни хороша, ни плоха, просто не люблю ее вообще x flower


Сообщение отредактировал Semiramida - Четверг, 26.11.2009, 19:16
 
Награды: 862  +
Lucky444 Дата: Четверг, 26.11.2009, 19:38 | Сообщение # 229
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Semiramida)
Я согласна, ни хороша, ни плоха, просто не люблю ее вообще

ну на вкус и цвет )))) ;)

♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
RAIN_MAN Дата: Пятница, 27.11.2009, 00:24 | Сообщение # 230
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (_Swan_)
Не относитесь вы к фильму,как к пророчеству!

Ох ты ж, батюшки, премного благодарю за совет, а то я тут уже совсем извёлся весь... <_<

Quote (_Swan_)

А на счёт Кличко,я б на вашем месте не ждала бы так долго... :D

Оно и видно, как бэ :)

Quote (_Swan_)
Я,к счастью,не блондинка.

Да, не блондинки обычно только тем и занимаются, что подчёркивают то, что они не блондинки :)

Quote (_Swan_)
Мне вполне нормально живётся.И когда мне задают вопрос,я на него прямо отвечаю.В отличие от девушки выше,которая противоречит сама себе и в ответ пишет совсем о другом.

Зато девушка понимает не только то, что пишет сама, но и то, что пишут другие misic И живётся ей не хуже, уверен misic

Quote (_Swan_)

О вкусах не спорят...

Да неужели!? :o :D

Quote (Мистерия)
Не намечается, вчера в какой-то передаче слышала, что всё, отбой :D

:o <_< ... Шожэделать?.. Шожэбудит?.. :'( Кличко, ребята, простите, я правда хотел как лучше, но... <_<

 
Награды: 21  +
_Swan_ Дата: Суббота, 28.11.2009, 23:20 | Сообщение # 231
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 712
Репутация: 2997
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
Действительно тяжело...
:)
Quote (AkvaMarin)
... Ну и где логика???

Нету, представьте себе...оО
Кто вам сказал, что люди любят катастрофы? Люди любят зрелище, а поп-корн муви его может дать, но это никак не значит, что фильмы такого рода все любят и ценят.

Ок,спасибо за ответ.Согласна в этом с вами...
Quote (Vanuan)
Бентли - это бомба
:) И не только он...
Quote (Lucky444)
Но и спец эффектов перебор уже! Как там у Ромео и Джульеты "Так сладок мёд, что наконец и гадок"

Я не заметила перебор...

Добавлено (28.11.2009, 23:20)
---------------------------------------------

Quote (Lucky444)
ну на вкус и цвет ))))
Вот и я о том же...
Quote (RAIN_MAN)
Зато девушка понимает не только то, что пишет сама, но и то, что пишут другие И живётся ей не хуже, уверен
Не заметила ни 1 умной теории от девушки в теориях о сериале Лост.А моих вы найдёте почти в каждой теме.Правда,не думаю,что вам они по зубам.Судя по тому,в каких темах вы сидите-понятно,какое у вас общение.Типа-"...То понравилось,а это-отстой...".На такое общение много ума не надо.Зато надо много времени,которое вы тут безтолку проводите.
Quote (RAIN_MAN)
Да неужели!?

Ваша манера разговаривать с людьми,с которыми вы не согласны,унижает только вас и ещё раз подчёркивает ваш уровень,а ещё указывает на то,что вам не хватает аргументов,чтобы без оскорблений выражать свою точку зрения.Я вам права не давала разговаривать таким тоном со мной.Поэтому предупреждаю-ещё 1 кривое слово в мой адрес-и я жалуюсь на вас модерам.Не согласны со мной-у вас есть на это право.Но и я имею право на свою точку зрения.Так что-закрываем этот бессмысленный спор.Вам не понравился фильм,а мне понравился.И сколько бы мы тут с вами не спорили,каждый останется при своём мнении....
Вот так...

Лост...Я буду помнить...
 
Награды: 1536  +
Smart1994 Дата: Суббота, 28.11.2009, 23:34 | Сообщение # 232
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я фильм не смотрел, можете сказать чем фильм такой "супер-пупер"?
Предыдущие фильмы этого режиссёра меня не впечатлили. 2012 круче? :)

з.ы.

Quote (_Swan_)
Ваша манера разговаривать с людьми,с которыми вы не согласны,унижает только вас и ещё раз подчёркивает ваш уровень,а ещё указывает на то,что вам не хватает аргументов,чтобы без оскорблений выражать свою точку зрения.Я вам права не давала разговаривать таким тоном со мной.Поэтому предупреждаю-ещё 1 кривое слово в мой адрес-и я жалуюсь на вас модерам.Не согласны со мной-у вас есть на это право.Но и я имею право на свою точку зрения.Так что-закрываем этот бессмысленный спор.Вам не понравился фильм,а мне понравился.И сколько бы мы тут с вами не спорили,каждый останется при своём мнении....
Вот так..

Согласен. Rain_Man не обосновано оскорбляет и принижает т\з _Swan_.


[URL=http://planetadruzey.ru/][IMG]http://lines.planetadruzey.ru/221035.png[/IMG][/URL]
 
Награды: нет  +
s1oth Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 14:14 | Сообщение # 233
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 190
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Smart1994)
можете сказать чем фильм такой "супер-пупер"?

C чего вы вобще взяли, что он "супер-пупер"? Это не правда.
Это атракцион, "поп-корн муви". Это весело, но бездумно. 6/10.
Quote (Smart1994)
Rain_Man не обосновано оскорбляет и принижает т\з _Swan_.

Она это делает за него.

We're fake, for real
Our minds are steel
Our eyes are green
We're sold as seen


Сообщение отредактировал s1oth - Воскресенье, 29.11.2009, 20:57
 
Награды: 2  +
Lucky444 Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 14:25 | Сообщение # 234
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (_Swan_)
Я не заметила перебор...

Просто потом их уже совсем не замечаешь... ;)

♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
Milk-Shake Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 17:49 | Сообщение # 235
wantwant
Группа: Свои
Сообщений: 1597
Репутация: 2434
Замечания: 40%
Статус: Offline

йуу)) я наконец-то посмотрела XDD
ну, что.. в кинотеатре все ощущения шкиарррны...
Quote (Semiramida)
Quote (Wild-Orchid)
Саша - красавчик!

настоящий мужииик


оо да)) мне тоже понраивлся B) только такая смерть, блин, прям обламайс <_<

|my bro ли&наст|lovежевичную
 
Награды: 841  +
RAIN_MAN Дата: Суббота, 05.12.2009, 00:38 | Сообщение # 236
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (_Swan_)
Не заметила ни 1 умной теории от девушки в теориях о сериале Лост.А моих вы найдёте почти в каждой теме.

Что не делает Вас умнее ни на йоту)

Quote (_Swan_)
Судя по тому,в каких темах вы сидите-понятно,какое у вас общение.

В тех же, в которых и Вы) А тот факт, что, в отличии от, мне не интересно строить теории, которые делают меня умным - это ни о чём ещё не говорит)

Quote (_Swan_)
Я вам права не давала разговаривать таким тоном со мной.

Да ну?) У нас как бэ свободная страна с как бэ свободой слова, так что я как бэ и не спрашивал разрешения на то, чтобы в своих словах между строк показать своё отношение к кому-либо)
И, если уж на то пошло, девушка, с которой вы общались выше, тоже не давала Вам права общаться с ней так, как Вы общались)

Quote (_Swan_)
Поэтому предупреждаю-ещё 1 кривое слово в мой адрес-и я жалуюсь на вас модерам.

Только после того, как пожалуетесь на себя - и я весь к Вашим услугам) И бесплатный совет в честь кризиса: на Ваше чувство юмора тоже можете пожаловаться - такая буйная реакция на лёгкую иронию как минимум смещает со стороны, знаете ли) Хотя, нет уж, беру свой совет обратно, а то мало ли что не так поймёте сейчас)

Quote (_Swan_)
Но и я имею право на свою точку зрения.

Представьте себе - не одна Вы имеете)

Quote (_Swan_)
И сколько бы мы тут с вами не спорили,каждый останется при своём мнении....

То есть победа моя, поскольку под напором Ваших "умных" постов/мыслей я устоял (а я ведь неандерталец рядом с Вами), а значит результат неутешительный не для меня)

А в итоге, прошу Вас заметить, выше Вы по существу не сказали ничего, только лишь на тяжёлую судьбу "не блондинки", как Вы же не раз подчеркнули, пожаловались)

Quote (Smart1994)
Согласен. Rain_Man не обосновано оскорбляет и принижает т\з _Swan_.

Пример в студию, пожааалуйстааа misic

 
Награды: 21  +
IrinaY Дата: Среда, 09.12.2009, 23:20 | Сообщение # 237
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 799
Репутация: 167
Замечания: 20%
Статус: Offline

Посмотрела фильм. Снят не плохо, отдельные моменты совершенно грандиозные. Что-то понравилось, что-то не очень.
Как развлекательное зрелище в целом - фильм в общем-то понравился. Не в восторге, но нормально.

Но самое интересное - фильм о конце света, но без Бога. Конце света, который в общем-то и не конец вовсе, а так, новый виток для нового начала новой эпохи человечества. Т.е. возможно оказывается и спастись. И весь вопрос только в проворности и в морали.

Смешно было слушать, как неискусно пытались авторы фильма обойти Бога. Когда герои фильма расуждают о том, что "Природа сама решает кто спасется, а кто нет", чья книга станет наследием для последующих поколений, а чья не станет - и проч. в том же духе про ту же решающую природу, - выглядит это и смешно и глупо на фоне той же разваливающейся природы. Да, по фильму богатый неприятный и подлый Юрий, имевший посадочный билет в итоге не попадает на корабль спасения, а не имевший его неизвестный писатель, но порядочный человек и герой - садится на корабль и спасается. И что, какая природа и как это решила? Что решало, кому спастись, а кому нет: деревья, травка-муравка или речки-озера? Все это зрелищно рушилось в фильме.
Смешно и несерьезно. Вроде взрослый фильм.

Американцы позициируют себя как верующие люди и в большинстве своем являются протестантами, и в суде клянутся не на Конституции как мы, а на Библии, хотя это очень разношерстный, в отличае от нас, народ. Почти любое выступление их президентов начинается и кончается с призванием Бога, по свидетельству проживающих в Америке почти 80% еженедельно посещают по воскресным дням церковь, и тут вдруг такое...

Для меня это было неожиданно. Такие изречения более уместны были бы в старых советских фильмах, когда было гонение на веру, гонение на Бога и на всех как-либо верующих в Него.

Ее понятнее было бы, если б хотя бы сказали, что "случай решает"... но чтбы "природа" - это уж как-то совсем несерьезно.

Для меня это было неожиданностью.


Вольному - воля, а спасенным - Рай...
 
Награды: 28  +
_Swan_ Дата: Четверг, 10.12.2009, 00:29 | Сообщение # 238
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 712
Репутация: 2997
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Что не делает Вас умнее ни на йоту)
А это не вам решать!Вы и не читали-то ничего,а судите.
Quote (RAIN_MAN)
В тех же, в которых и Вы)
Это далеко не так.
Quote (RAIN_MAN)
бэ
Это что-то напоминает... :D
Quote (RAIN_MAN)
девушка, с которой вы общались выше
Защищайте себя,а не девушку.С ней мы давным давно нашли общий язык.А вы никак не угомонитесь.
Quote (RAIN_MAN)
смещает
И попробуйте писать без ошибок.Смешно смотрится...
Quote (RAIN_MAN)
беру свой совет обратно,
Очень хорошо.
Quote (RAIN_MAN)
я ведь неандерталец
Хвалю вашу самокритику.
Quote (RAIN_MAN)
под напором Ваших "умных" постов/мыслей я устоял
А я с вами и не спорила.В отличие от вас,я принимаю противоположную точку зрения.А вам стала писать,только в ответ на хамство.Но,похоже,таких как вы надо просто ИГНОРИТЬ.Потому что вы не понимаете нормального языка.
Quote (IrinaY)
Американцы позициируют себя как верующие люди и в большинстве своем являются протестантами, и в суде клянутся не на Конституции как мы, а на Библии, хотя это очень разношерстный, в отличае от нас, народ. Почти любое выступление их президентов начинается и кончается с призванием Бога, по свидетельству проживающих в Америке почти 80% еженедельно посещают по воскресным дням церковь, и тут вдруг такое...

Я думаю,что это далеко от реальности.Но я тоже обратила внимание на это же и тоже поулыбалась.

Лост...Я буду помнить...
 
Награды: 1536  +
Серёга Дата: Четверг, 10.12.2009, 01:39 | Сообщение # 239
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Скучно, вот были споры в теме Тёмный рыцарь, вот это я понимаю времена =). А по сабжу то вполне неплохое, я бы даже сказал хорошее развлекательное кино, 2 с половиной часа никоим образом не смутили, пролетело время быстро, а это о чём то да говорит. В общем реабилитация после 10000 В.С прошла на ура у Эммериха.
 
Награды: 9  +
Mudrova Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 18:39 | Сообщение # 240
Expecto Patronum
Группа: Свои
Сообщений: 1030
Репутация: 1843
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вчера посмотрела наконец фильм.Спецффекиы впечатляют.Я просто не могла оторвать взгялд от экрана.
Я конец света представляла по другому.Здесь как я поняла шансов выжить совсем не было.Много трагизма...ну и я конечно плакала.С кавчегамми классно придумали.Игра актёров не впечатлила,но и не огорчила.ОТ фильма я получила,то что хотела. 10 из 10

this is war
 
Награды: 134  +
Dianka_Linus Дата: Понедельник, 14.12.2009, 00:24 | Сообщение # 241
Potter Never Dies
Группа: Свои
Сообщений: 1598
Репутация: 8381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Спецэфекты на высшем уровне. Это никто не сможет отрицать! ;) думаю, он достоин Оскара в этой категории ))))) Фильм сам по себе нормальный))) только сюжет до боли банален...что не радует. и все эти сопли с сахаром в конце, смазливые хэппи энды... Эх <_<
♥Harry Potter♥My love♥
♥newSawyer - любимый муж!!СКУЧАЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПО ТЕБЕ!♥
 
Награды: 1710  +
PoCmUk Дата: Понедельник, 14.12.2009, 01:25 | Сообщение # 242
Главный Великан
Группа: Свои
Сообщений: 296
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да специфекты супер а вот сюжет x x x !!!! Мне кажится его не стой стороны раскрыли!!! Можно бьло что то получше придумать!!!!
Кушайте "Ростишку"-будете как я!
 
Награды: 4  +
Semiramida Дата: Понедельник, 14.12.2009, 01:38 | Сообщение # 243
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Dianka_Linus)
смазливые хэппи энды... Эх

Да вот же...ну хоть бы раз фильм-катастрофа, в данном случае конец света, закончился трагично...ведь на самом деле так и было бы. Ан нет, люди выжили...эх... :?
 
Награды: 862  +
Серёга Дата: Понедельник, 14.12.2009, 17:47 | Сообщение # 244
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Да вы чё, чтобы все умерли, это не в стиле Эммериха.
 
Награды: 9  +
Сэндис Дата: Понедельник, 14.12.2009, 17:49 | Сообщение # 245
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 362
Замечания: 100%
Статус: Offline

Так себе фильмец,но посмотреть можно.Слишком растянут на мой взгял.
Руки любящей женщины, обвившиеся вокруг шеи мужчины, это спасательный круг, брошенный ему судьбой с неба.
 
Награды: 14  +
Carlirtos Дата: Понедельник, 14.12.2009, 18:14 | Сообщение # 246
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 577
Репутация: 67
Замечания: 0%
Статус: Offline

Спецэффекты конечно крутые, а вот сюжет не очень. В "Послезавтра" и то лучше x
 
Награды: 7  +
Semiramida Дата: Понедельник, 14.12.2009, 18:41 | Сообщение # 247
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Серёга)
Да вы чё, чтобы все умерли, это не в стиле Эммериха.

Да в стиле не в стиле, мог бы взять и удивить всех...а так все банально.
 
Награды: 862  +
Серёга Дата: Понедельник, 14.12.2009, 19:17 | Сообщение # 248
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Semiramida)
Да в стиле не в стиле, мог бы взять и удивить всех...а так все банально.

Опять же, удивлять не в стиле Роланда, у него хэппи энд как бы неотъемлемая часть, пусть и банально.
 
Награды: 9  +
PoCmUk Дата: Понедельник, 14.12.2009, 22:51 | Сообщение # 249
Главный Великан
Группа: Свои
Сообщений: 296
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline

А вы заметили что в его фильмах выхивают только быдные старны(страны третьего мира :) ) В послезавтра Мексика и все южное полушарие!!! В 2012 Африка :?
Кушайте "Ростишку"-будете как я!
 
Награды: 4  +
Ledy_C Дата: Вторник, 15.12.2009, 21:21 | Сообщение # 250
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

И я наконец-то посмотрела сегодня. Первую часть очень смеялась - один лимузин, выехавший из разрушенного города, писатель, вылезший из разлома земной коры и бегом догнавший самолет и прочая, прочая, прочая... Я откровенно хохотала, хотя снято красиво. Масштабно. Пилот Саша - это просто да! ^_^
А вот вторая часть - верх американской циничности, спаслось пара сотен - на фоне разрушенного мира как-то не впечатляет, попытка сделать хеппи енд выглядит жалко.
Страшно ни разу не было, даже удивляет, что куча людей боится 2012 года. Вот уж воистину "Послезавтра" впечатлил больше.
flower


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » 2012 (фильм-катастрофа)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!