Четверг, 28.03.2024, 12:01
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





2012 - Страница 9 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » 2012 (фильм-катастрофа)
2012
Game256 Дата: Четверг, 19.11.2009, 23:43 | Сообщение # 201
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1202
Репутация: 432
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вообще,что мешает смотреть в равной степени и шедевры и трешак?
Для меня отличная комедия,которая принесла кучу положительных эмоций вполне сравниться с какой-нибудь драмой уровня Зеленой мили.
Надо понимать,что это разные вещи.
А многие любят посмотреть сильный фильм,наглотавшись драматизма,взахлеб рассказывать что только такие фильмы заслуживают внимания,а комедии и боевики - это вообще фуфло.
 
Награды: 12  +
AkvaMarin Дата: Четверг, 19.11.2009, 23:46 | Сообщение # 202
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Game256)
А многие любят посмотреть сильный фильм,наглотавшись драматизма,взахлеб рассказывать что только такие фильмы заслуживают внимания,а комедии и боевики - это вообще фуфло.

Не обязательно, есть и стоющие комедии и боевики, тут дело всего лишь в признании, драмы имеют больший успех

bitch
 
Награды: 185  +
Game256 Дата: Четверг, 19.11.2009, 23:55 | Сообщение # 203
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1202
Репутация: 432
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
Не обязательно, есть и стоющие комедии и боевики, тут дело всего лишь в признании, драмы имеют больший успех

Больший успех имеют как раз боевики и комедии.Если под словом успех понимать известность в мире,славу и принесенную прибыль.Я говорю о том,что некоторые чувствуют себя возвышеннее от того,что посмотрели какую-то драму и треплются направо и налево какая она шикарная,чувствуя и свою причастность к ней.
Насчет успеха-среднестатистический зритель драмы смотрит гораздо реже,чем развлекательное кино.Потому что придя с работы домой,или идя с друзьями в кино,чаще хочется расслабиться или просто провести весело время.


Сообщение отредактировал Game256 - Четверг, 19.11.2009, 23:56
 
Награды: 12  +
_Swan_ Дата: Пятница, 20.11.2009, 00:39 | Сообщение # 204
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 712
Репутация: 2997
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
Зеленая миля, старые добрые фильмы Тарантино, Список Шиндлера, Человек дождя и другие шикарные вещи.
Ну,хорошие фильмы.Ну и что?Мы их давно посмотрели и похвалили.Я лично терпеть не могу смотреть фильм 2 раз(Лост-исключение,я его раз 5 уже смотрела).Не смотреть же эти фильмы снова?!!!
Quote (AkvaMarin)

Аха, спецэффекты решают, так и поняла xD
Данный "шедевр" только на этом и выезжает, конечно, втопку фильмы со смыслом и качественной проработкой, когда людям взрывы подавай.

Да бред вы говорите!!!Пусть снимут серьёзный фильм-мы его тоже с удовольствием посмотрим!!!Нельзя так узко мыслить!!!

Добавлено (20.11.2009, 00:39)
---------------------------------------------

Quote (Game256)
Вообще,что мешает смотреть в равной степени и шедевры и трешак?
Для меня отличная комедия,которая принесла кучу положительных эмоций вполне сравниться с какой-нибудь драмой уровня Зеленой мили.
Надо понимать,что это разные вещи.
Согласна на все 100 процентов!!!Мои мысли вслух.Спасибо.
Quote (AkvaMarin)
драмы имеют больший успех
Катастрофы имеют не меньший успех :?
Quote (Game256)
среднестатистический зритель драмы смотрит гораздо реже,чем развлекательное кино.Потому что придя с работы домой,или идя с друзьями в кино,чаще хочется расслабиться или просто провести весело время.

Тому,кто круглосуточно расслаблен,это,видимо,очень сложно понять...Им драммы подавай!!!Бред полный.
Дайте мне хороший фильм и я его с удовольствием посмотрю!И мне будет всё равно из какого он жанра!!!

Лост...Я буду помнить...
 
Награды: 1536  +
Irusik Дата: Пятница, 20.11.2009, 21:41 | Сообщение # 205
Hope
Группа: Свои
Сообщений: 486
Репутация: 1328
Замечания: 0%
Статус: Offline

14 ноября в субботу ходила на 2012.
Мне очень понравился, а именно игра актёров, спецэффекты естественно, сюжет фильма (достойный для фильма-катастрофы). Фильм нескучный, есть большое разнообразие катастроф: землятрясение, цунами и даже огненные шары из-под земли... Ещё порадовало то, что мы видим не только как "разрушается" Америка, но и разрушение других стран, хотя конечно большее внимание заострено всё-таки на Америке...
Сначала думаешь, что веры человечества в светлое будущее больше нет (окончательно это видно, когда купол собора падает), но потом понимаешь, что надежда ещё есть... Хоть в фильме американцы признаили, что китайцы очень способные люди, много чего хорошего и прекрасного соорудили они у себя в стране... (а в реале мало кто так скажет)
Очень понравился Чарли, он такой радостный был и хотел увидеть всё-всё своими глазами и поэтому остался наблюдать за "огненным" зрелищем. Очень порадовала его мини проект про парад планет :) классно придумал, даже очень понятно всё по нему. Этот персонаж самый милый и оптимистичный персонаж в этом фильме.
Ещё очень обрадовалась, когда услышала, что и про Россию тоже говорится в американском фильме! Была удивлена... Хоть за русского играл "супер умница-красавец", но будем и за это благодарны, всё-таки же в конце совесть у него проснулась angel (а то в начале я думала что американцы опять показывают жадность у русских и кроме этого больше ничего про русских не покажут) Также пилот Саша запомнился, герой flower :'( про Тамару лучше промолчу x И самолёт русский показали, какие молодцы
Чуть не забыла, Джон Кьюсак был хорош в роли Джексона, хороший отец и писатель. Только вот непонятно почему он всё время выбирает роль писателей в 1408 он тоже писатель, но правда там жанр фильма другой... или мб это так совпало.
В общем фильм чудесный, советую сходить на него тем, кто любит фильмы-катастрофы, ну или как некоторые, просто узнать одну из версий конца света...
Роланд Эммерих - один из лучших режиссёров фильмов-катастроф, и фильм 2012 получился очень впечатляющим, это ещё один его шедевр.
Некоторым моим знакомым не очень понравился этот фильм но неужели для того чтобы фильму был гарантирован успех, нужно чтобы кого-то из главных героев убили, сослали в какую-нибудь другую страну...?
А если же главные герои выживают то все сразу начинают говорить о предсказуемости и шаблонности фильма... До сих пор не могу понять этого x <_< мб и дело в том что я не жёсткий критик, а собственно зачем быть жёстким?
 
Награды: 132  +
lostochka Дата: Суббота, 21.11.2009, 11:49 | Сообщение # 206
LoveTwilight!
Группа: Свои
Сообщений: 346
Репутация: 543
Замечания: 0%
Статус: Offline

у нас в класе ,кого не спрошу ,тот ходил и понравилось!

-Лев влюбился в овечку.
-Глупая овечка.
-Лев мазаxист.
(с)Сумерки
 
Награды: 21  +
AnkaIaaa Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 14:50 | Сообщение # 207
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Вчера сходила. Очень понравилось, всем соетую!
Quote (Irusik)
оть за русского играл "супер умница-красавец", но будем и за это благодарны, всё-таки же в конце совесть у него проснулась

Ой, да Бог с ним - с этим Юрьем. Зато Саша какой герой? ^_^ Да и Тамара тоже с хорошей стороны себя показала. Весь зал аплодировал, когда она Юрию фак показала :D
Вообще, создалось такое впечатление, что американцы открыли для себя Россию :D
Холодильник солёных огурцов, да и президент, впервые, пожалуй, не тупо присутствовал, а участвовал в принятии решений flower Только вот он больше на Путина смахивал, чем на Медведева :D
Зато Меркель и королева Великобритании были очень на себя похожи flower
Порадовали спецэффекты. Особенно когда собор в Италии рухнул - мегакрасивое и трагичное зрелище flower
Фильм держит в напряжении практически постоянно, точно не уснёте на середине :p
Всем советую flower

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
SK316 Дата: Понедельник, 23.11.2009, 19:06 | Сообщение # 208
No More Lies
Группа: Свои
Сообщений: 1809
Репутация: 8800
Замечания: 20%
Статус: Offline

сходила..с того года ждала...и наконец...

блин, думала будет хуже :D игра актёров ужасна...((видимо все деньги ушли на спец эффекты,а на гонорар хороший не осталось! :D Единственное,что безумно понравилось, так это Саша! angel Реально Мужчина!Русский Мужчина! ;) Его фраза в ответ на "Что это было" от американца, убила...В хорошем смысле!хД "Не знаю, но звук нехороший!" :D flower лучше б главного героя убили вместо Сашки! :'( А Юрка прстой русский бизнесмен)Показали правду и всё :D ваще, я над фильмом посмеялась отлично :D
странно ещё себя Кейт повела :? К бывшему вернулась...У неё буквально пару дней назад умер любимый....А она так... <_<


DSCH. SKate Team LIVE, FIGHT AND TAKE REVENGE!


Сообщение отредактировал SK316 - Понедельник, 23.11.2009, 19:11
 
Награды: 787  +
AkvaMarin Дата: Понедельник, 23.11.2009, 19:37 | Сообщение # 209
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (_Swan_)
Ну,хорошие фильмы.Ну и что?Мы их давно посмотрели и похвалили.Я лично терпеть не могу смотреть фильм 2 раз(Лост-исключение,я его раз 5 уже смотрела).Не смотреть же эти фильмы снова?!!!

Вы не любите пересматривать, другие любят..не нужно всех под себя ровнять. Понравилось и отлично, рада за вас.
Quote (_Swan_)
Да бред вы говорите!!!Пусть снимут серьёзный фильм-мы его тоже с удовольствием посмотрим!!!Нельзя так узко мыслить!!!

Можно узнать в каком именно месте бред?
Quote (_Swan_)
Катастрофы имеют не меньший успех

Если бюджет приличный, нет бюджета - нет и зрителей, и стало быть кассы.
Quote (Game256)
Больший успех имеют как раз боевики и комедии.Если под словом успех понимать известность в мире,славу и принесенную прибыль.

Я говорила о признании не в денежном эквиваленте, Новолуние тоже рвёт рекорды по сборам, но это не означает, что фильм признаный, так же и тут..

bitch
 
Награды: 185  +
Semiramida Дата: Понедельник, 23.11.2009, 20:04 | Сообщение # 210
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SK316)
игра актёров ужасна...((видимо все деньги ушли на спец эффекты

ну по мне так Джон сыграл норм, он мой любимый актер, поэтому везде понравится, а остальные, да...никакие...кроме наших )))
Quote (SK316)
безумно понравилось, так это Саша! angel Реально Мужчина!Русский Мужчина!

ага, мне понравилось, как он сказал потом в самолете "Не ссы, прорвемся!" :D :D :D
Quote (SK316)
странно ещё себя Кейт повела :? К бывшему вернулась...У неё буквально пару дней назад умер любимый....А она так... <_<

дааа... :? ваще какая-то странная...так быстро и легко вернулась к бывшему мужу...а тот умер недавно...ппц :'(
 
Награды: 862  +
_Swan_ Дата: Понедельник, 23.11.2009, 22:05 | Сообщение # 211
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 712
Репутация: 2997
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
Вы не любите пересматривать, другие любят..не нужно всех под себя ровнять. Понравилось и отлично, рада за вас.

Да я и не ровняю.Пересматривайте.В таком случае,новые фильмы снимают для таких,как я,которые любят НОВЫЕ хорошие фильмы.
И...,не нужно всех под себя ровнять...Это совет вам.Критикуете.А что?С вами ни 1 человек тут не согласился!!!
Quote (AkvaMarin)
Можно узнать в каком именно месте бред?

Поднимитесь вверх и посмотрите в контексте!!!
Не знала,что блондинкам НАСТОЛЬКО тяжело в этой жизни!...
Quote (AkvaMarin)
Если бюджет приличный, нет бюджета - нет и зрителей, и стало быть кассы.

И это вы мне написали в ответ на то,что люди любят фильмы-катастрофы... :? Ну и где логика???
Quote (AkvaMarin)
Я говорила о признании не в денежном эквиваленте,

У вас противоречие в каждой фразе!То вы хвалите фильмы с бюджетом,то уже это и не обязательно...,оказыывается...

Лост...Я буду помнить...
 
Награды: 1536  +
RAIN_MAN Дата: Вторник, 24.11.2009, 01:14 | Сообщение # 212
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (_Swan_)
С вами ни 1 человек тут не согласился!!!

Давайте теперь считать, что один согласился?) Потому что я соглашаюсь) misic

Quote (_Swan_)

Не знала,что блондинкам НАСТОЛЬКО тяжело в этой жизни!...

А что, Вам правда так тяжело живётся?) Хотите об этом поговорить?))

Quote (_Swan_)
У вас противоречие в каждой фразе!То вы хвалите фильмы с бюджетом,то уже это и не обязательно...

Не нервничайте, читайте внимательнее... медленнее... можно даже несколько раз) Если всё это не поможет - лучше вообще не читайте) А то люди вокруг смеются, знаете ли, причём не от Ваших остроумных шуток)

Фильм тосклив до невозможности) Если у нас 21 декабря 2012 года и правда намечается такой Апокалипсис, то я, пожалуй, ещё 20-го плюну в лицо какому-нибудь из братьев Кличко, дабы не видеть всего этого уныния снова)


 
Награды: 21  +
_Swan_ Дата: Вторник, 24.11.2009, 22:35 | Сообщение # 213
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 712
Репутация: 2997
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Ваших остроумных шуток)
Фильм тосклив до невозможности) Если у нас 21 декабря 2012 года и правда намечается такой Апокалипсис, то я, пожалуй, ещё 20-го плюну в лицо какому-нибудь из братьев Кличко, дабы не видеть всего этого уныния снова)
Да я не шучу вовсе.Нормально оцениваю фильм-и он мне понравился.
Не относитесь вы к фильму,как к пророчеству!
А на счёт Кличко,я б на вашем месте не ждала бы так долго... :D
Quote (RAIN_MAN)
А что, Вам правда так тяжело живётся?) Хотите об этом поговорить?))

Я,к счастью,не блондинка.Мне вполне нормально живётся.И когда мне задают вопрос,я на него прямо отвечаю.В отличие от девушки выше,которая противоречит сама себе и в ответ пишет совсем о другом.
О вкусах не спорят...

Лост...Я буду помнить...
 
Награды: 1536  +
AkvaMarin Дата: Среда, 25.11.2009, 00:03 | Сообщение # 214
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (_Swan_)
Да я и не ровняю.Пересматривайте.В таком случае,новые фильмы снимают для таких,как я,которые любят НОВЫЕ хорошие фильмы.

Подравниваете, ага...незаметно так xD
Пересмотрю, не переживайте вы так, вредно это..)

Quote (_Swan_)
Поднимитесь вверх и посмотрите в контексте!!! Не знала,что блондинкам НАСТОЛЬКО тяжело в этой жизни!...

Действительно тяжело... <_<
Quote (_Swan_)
И это вы мне написали в ответ на то,что люди любят фильмы-катастрофы... Ну и где логика???

Нету, представьте себе...оО
Кто вам сказал, что люди любят катастрофы? Люди любят зрелище, а поп-корн муви его может дать, но это никак не значит, что фильмы такого рода все любят и ценят.
О деньгах, почему упомянула, то это своего рода показатель, для таких как вы, любищих все новое и хорошее, касса большая, значит и фильм хороший, извиняйте, что повторяюсь, но вроде как до вас с первой попытки не дошло.. flower
По такому принципу всеми обажаемую вампирскую сагу к шедеврам без раздумий можно причислить и только потому, что сборы большие...=)

Quote (_Swan_)
У вас противоречие в каждой фразе!То вы хвалите фильмы с бюджетом,то уже это и не обязательно...,оказыывается..

Хвалить фильмы с бюджетом? Пока что они меня только разочаровывают, читайте внимательнее xD

bitch
 
Награды: 185  +
Мистерия Дата: Среда, 25.11.2009, 17:45 | Сообщение # 215
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Какие страсти :o :D

Quote (RAIN_MAN)
Фильм тосклив до невозможности) Если у нас 21 декабря 2012 года и правда намечается такой Апокалипсис, то я, пожалуй, ещё 20-го плюну в лицо какому-нибудь из братьев Кличко, дабы не видеть всего этого уныния снова)

Не намечается, вчера в какой-то передаче слышала, что всё, отбой :D А я думала пора в Африку собираться <_<

 
Награды: 435  +
Game256 Дата: Четверг, 26.11.2009, 01:04 | Сообщение # 216
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1202
Репутация: 432
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Мистерия)
Не намечается, вчера в какой-то передаче слышала, что всё, отбой

Кличко расстроен)
 
Награды: 12  +
Vanuan Дата: Четверг, 26.11.2009, 14:46 | Сообщение # 217
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 109
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бентли - это бомба :)
Вообще - весёлый фильмец :D ровно настолько, насколько может быть весёлым фильм о конце света...

Я думаю, человечество было бы способно на большее, чем жалких 4 посудины, если бы их предупредили...


Зная, что жизнь бессмысленна, мир уже не кажется таким жестоким, и с ним можно смириться / Моэм С.
 
Награды: 9  +
Lucky444 Дата: Четверг, 26.11.2009, 14:56 | Сообщение # 218
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вот и я посмотрела 2012.
Да, спец эффекты шикарны - но видишь их красоту только в начале, когда мир начинает рушиться! Потом глаз замыливается и сидишь с мыслью о том "О чёи вообще кино?" и "Когда же это закончится???"

Обожаю Аманду Пит! Она была не лучше чем обычно, но и не плоха!

Вообще фильм расстроил и ничего хорошего сказать о нём не могу. В чём идея??? В чём суть фильма??? О чём он вообще??? Столько вопросов появилось. но явно ответов на них не нают даже создатели этого "шедевра" ;)

Ставлю фильму 3 из 10.


♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
Melani_a Дата: Четверг, 26.11.2009, 15:16 | Сообщение # 219
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Vanuan)
Я думаю, человечество было бы способно на большее, чем жалких 4 посудины, если бы их предупредили...
flower Золотые слова.

Quote (Lucky444)
сидишь с мыслью о том "О чёи вообще кино?" и "Когда же это закончится???"
Мои мысли читаешь :D

Спецэффекты грандиозны, конечно. Помню только их. И это страшно, на самом деле... Но разве смысл фильма в этом? И разве на это нужно ставить? Брать надо иным.


Meloun
 
Награды: 5500  +
Lucky444 Дата: Четверг, 26.11.2009, 15:18 | Сообщение # 220
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Спецэффекты грандиозны, конечно. Помню только их. И это страшно, на самом деле... Но разве смысл фильма в этом? И разве на это нужно ставить? Брать надо иным.

Но и спец эффектов перебор уже! Как там у Ромео и Джульеты "Так сладок мёд, что наконец и гадок" ;)

♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
Melani_a Дата: Четверг, 26.11.2009, 15:24 | Сообщение # 221
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lucky444)
Но и спец эффектов перебор уже! Как там у Ромео и Джульеты "Так сладок мёд, что наконец и гадок"
Чем-то надо было брать... ;) Хоть это все запомнят)))) Вообще, конечно, весело. Мало того, что фильм о конце света. Я вообще в него не верю, если честно. Так еще и так все показать....Н-да)))

Meloun
 
Награды: 5500  +
Lucky444 Дата: Четверг, 26.11.2009, 15:27 | Сообщение # 222
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Я вообще в него не верю, если честно. Так еще и так все показать....Н-да)))

Действительно, уж лучше лишний раз не говорить об этом и не каркать ;) flower

♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
Semiramida Дата: Четверг, 26.11.2009, 16:35 | Сообщение # 223
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lucky444)
Обожаю Аманду Пит! Она была не лучше чем обычно, но и не плоха!

А мне кажется Аманда ничем не примечательна вышла в фильме, с такой ролью справилась бы и любая другая голливудская актриса...да и вообще, когда умер ее нынешний муж, она в конце так легко и свободна осталась с Джексоном и еще добавила "Я тебя люблю", я конечно все понимаю, но так быстро забыть, что твоего мужчину раздавило в этом ковчеге...и вести себя как ни в чем не бывало...ОО...ужас)
 
Награды: 862  +
Wild-Orchid Дата: Четверг, 26.11.2009, 17:31 | Сообщение # 224
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Посмотрела недавно в кино. Так себе. спецэффекты, конечно хороши, но смысла в фильме мало. Да и с какой радости русский олигарх ходит в костюме крёстного отца? :?
P.S. Саша - красавчик! ^_^

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Длинная Дата: Четверг, 26.11.2009, 17:42 | Сообщение # 225
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 499
Репутация: 393
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Semiramida)
с такой ролью справилась бы и любая другая голливудская актриса

100%! Так, фон для основной сюжетной линии....... И не самый лучший. Даже Тамара получилась интересней и ярче.


Да, мне эта жизнь нравится! Иногда.....




Сообщение отредактировал Длинная - Четверг, 26.11.2009, 17:42
 
Награды: 58  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » 2012 (фильм-катастрофа)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!