Четверг, 25.04.2024, 03:06
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Оскар 2009 - Страница 44 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Оскар 2009
Оскар 2009
Мистерия Дата: Пятница, 17.12.2010, 20:30 | Сообщение # 1076
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
Остров вообще мимо прошел как то.

Да, как-то удивительно тут пролетел оО Неужели и на Оскаре совсем прокатят.

Quote (Ekko)
Надеюсь и уповаю на Девушку с Татуировкой Дракона,все таки триллер жанр Финчера.

Оригинал очень неплох, но думаю он хорошо снимет.)

 
Награды: 435  +
RAIN_MAN Дата: Суббота, 18.12.2010, 03:33 | Сообщение # 1077
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Мистерия)
С тобой все понятно))

Ну ещё бы misic

Quote (Мистерия)
Я кстати этого не знала)

Правда? :o :D Блииин... <_<

Quote (Мистерия)
:D Ну я немного не это имела ввиду, но можно и так сказать xD

Я так и подумал misic

Quote (Мистерия)
Что-то не помню когда это ты за всеми велся :o

И тут не знаешь? :o :o :o Ох-ох... <_<

Quote (Мистерия)
Мне помнится, что ты Гарфилдом не очень доволен был)

Мне же помнится, что недоволен я Гарфилдом я был ровно тогда, когда не видел в деле собственно его самого + видел пробы Хатчерсона misic После "Социальной сети" к Гарфилду как к актёру вопросов у меня нет особых, осталась только претензия чист визуальная - не Паркер он, без грима/кардинальной смены имиджа во всяком случае misic
В остальном - всё верно, ага :D

Quote (Game256)
Глобус не шибко адекватен.

И он снова доказал это, определённо)

Quote (Game256)
Она всю жизнь проснималась в фильмах третьего сорта, а теперь бегает с декольте, трясет сиськами и гримасничает в Modern Family, якобы изображая латиноамериканку с акцентом

Да, так это и правда Глобус, причём с претензией на Оскар сразу - ибо вне всяких рамок талант... misic

Quote (Game256)
Правда, его место должен был занять "Breaking Bad".

Он и так за последние годы собрал всё, что только можно было, по-моему - в плане номинаций - уж точно) Плюс фактор ЗГ - вот и решили прокатить разок)

Quote (Game256)
"Империя" - просто очередной качественный продукт. Похожие проекты уже были, а "The Walking Dead" - это совершенно новое слово в ТВ-жанре.

Примерно так и представлял себе это - именно потому The Walking Dead и должен взять своё)

Quote (Game256)
Mad Men, я думаю, должен отойти на второй план и дать дорогу новичкам, ну а среди этой пары дать могут обоим.

Собственно, "Безумцы" ведь тоже много всего захапали в первые свои годы - тоже пора отдохнуть...)

Quote (Game256)
Всерьез за трофей будут бороться Резнор и Рахман. Циммер будет где-то рядышком, но позади.

Резнора вообще не запомнил, кажется; "127 часов" не видел - так что тут не знаю, но болеть почти наверняка за Циммера всё равно буду)

Quote (Game256)
Циммер, откровенно говоря, не сделал ничего впечатляющего - это его очередная очень качественная работа, коих немало

Хе, а судя по его успехам - он невезунчик ещё хлеще Лео =) Номинации чуть ли не из года в год - и всё мимо) Один "недостаток" в сравнении с Лео у него правда имеется - за "Короля льва" статуэтку он всё-таки получил, но когда это было...)

Quote (Game256)
Тем временем Бэйл укрепляет свои позиции фаворита в гонке "за роль второго плана"

Неудивительно - если даже в трейлере ухитряется впечатлить) Я обеими руками за здесь - пущай берёт =)

Quote (graffie)
ну не прям подряд...всякие Битвы титанов, Хищники и тому подобное я как-то не смотрю, потому что такое точно входит в то, что меня не устраивает.) :p

Это уже дело вкуса, и спорить тут можно бесконечно - насчёт того, что входит в категорию "всякие... и тому подобное" misic

Quote (graffie)
уу как все запущено..)) у меня стаж по-больше.)

Чего запущенного-то? misic Не вижу абсолютно никакой проблемы в этом, скорее наоборот - я ещё столько всего впервые посмотреть могу... misic

Quote (Ekko)
даже если у Аватара убогий сценарий,слабая игра актеров и море пафоса,по всем остальным параметрам он на три головы выше Повелителя.

Ну точно: сценарий и игра актёров - кому это всё вообще нужно, разве за этим кино смотрят? oops
Собственно только по таким третьестепенным мелочам "Аватар" и проигрывает, но - ЗАТО! - по всему остальному разделывает ПБ под орех, и правда... :D



Сообщение отредактировал RAIN_MAN - Суббота, 18.12.2010, 03:34
 
Награды: 21  +
graffie Дата: Суббота, 18.12.2010, 14:58 | Сообщение # 1078
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
что входит в категорию "всякие... и тому подобное"

те блокбастеры, которые получают такой вот очень маленький рейтинг и синопсис заодно мимо.)
Quote (RAIN_MAN)
Чего запущенного-то? Не вижу абсолютно никакой проблемы в этом, скорее наоборот - я ещё столько всего впервые посмотреть могу...

так у меня тоже столько всего, что я еще должна глянуть, что лучше даже не говорить :D
Quote (RAIN_MAN)
ЗАТО! - по всему остальному разделывает ПБ под орех, и правда...

под Повелителя только самый стойкий не дрых хДД Аватар был великолепен во всем (по крайней один из самых красивых фильмов вообще), и для меня почти почти как собственно Начало вот в этом году по симпатии) да теже Ублюдки были в разы лучше Повелителя, не сравнить.) Только из-за того, что тебе массово успешный фильм в этом году устраивает, то ты за него болеешь, вот у меня так уже второй год подряд.) только если на прошлом ЗГ он получил награду, то тут Начало прокатят скорее всего(
 
Награды: 46  +
Ekko Дата: Суббота, 18.12.2010, 16:14 | Сообщение # 1079
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Ну точно: сценарий и игра актёров - кому это всё вообще нужно, разве за этим кино смотрят? oops
Собственно только по таким третьестепенным мелочам "Аватар" и проигрывает, но - ЗАТО! - по всему остальному разделывает ПБ под орех, и правда...
я и не говорю что это не важно,но кино может быть хорошим и без феноменальной игры актеров и гениального сценария.Красота картинки,качество режиссуры,операторской работы,звуковых и визуальных эффектов тоже важно.Тем более что во всем этом Кэм сделал огромный прорыв.Прорыв для всего кино в целом.Уже одно это стоило того чтобы оценить кино по заслугам.А насчет сценария-Миллионер из трущоб тот же скажем этим тоже далеко не блистал и оригинальностью там и не пахло.Да и ПБ тот же.
Сам в боьшинстве своем оцениваю фильмы прежде по качеству актерской игры и сценарию,но такое кино как Аватар под эту категорию не вписывается.Я просто пошел в кино и до конца сеанса просидел с открытым ртом в восторге от красоты происходящего.Вот за такие эмоции я и считаю Аватар лучшим фильмом прошлого года.Просто есть фильмы которые надо воспринимать мозгами,а есть те которые надо воспринимать душой.Вот Аватар ко второму относится

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Мистерия Дата: Суббота, 18.12.2010, 17:21 | Сообщение # 1080
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Правда? :o :D Блииин...

Как же ты о таком важном событии умолчал xD

Quote (RAIN_MAN)
И тут не знаешь? :o :o :o Ох-ох...

Даже если и посмотришь, то и заранее раскритикуешь и потом ещё добавишь xD

Quote (RAIN_MAN)
После "Социальной сети" к Гарфилду как к актёру вопросов у меня нет особых, осталась только претензия чист визуальная - не Паркер он, без грима/кардинальной смены имиджа во всяком случае

Оденет трико все ОК станет xD Только не говори, что тебе так мил образ Тоби, что никого другого на его месте не видишь визуально xD

Quote (RAIN_MAN)
а судя по его успехам - он невезунчик ещё хлеще Лео =) Номинации чуть ли не из года в год - и всё мимо) Один "недостаток" в сравнении с Лео у него правда имеется - за "Короля льва" статуэтку он всё-таки получил, но когда это было...)

Точно-точно, получается уже, что каждый год за него болею.)

Quote (RAIN_MAN)
Собственно только по таким третьестепенным мелочам "Аватар" и проигрывает, но - ЗАТО! - по всему остальному разделывает ПБ под орех, и правда...

Не помню как ты относишься к ПБ...?)

 
Награды: 435  +
Ekko Дата: Вторник, 21.12.2010, 02:11 | Сообщение # 1081
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Что касаемо номинации Циммера,то тут честно говоря не вижу в чем он превосходит остальных номинантов.Обожаю его саунды,но если говорить честно он за всю жизнь написал лишь одну гениальную вещь.Честно говоря точно не помню названия но вроде Hummel Gets Rocked-главная тема Скалы.Настолько красивого и мощного саундтрека к боевикам ни до ни после не было.И большинство последующих знаменательных творений Циммера-саундтрек например к Пиратам,Гладиатору вышли из этой темы.Просто ее немного изменили.
Другие саундтреки у Циммера тоже очень даже хороши,но как по мне до этой музыкальной темы в разных ее вариациях они не дотягивают.А в Начале самая красивая и сильная тема оказалась вообще записана не им а Заком Хемси.Так что как по мне Циммер в этом году наград не заслужил.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Вторник, 21.12.2010, 02:34
 
Награды: 259  +
Game256 Дата: Вторник, 21.12.2010, 02:54 | Сообщение # 1082
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1202
Репутация: 432
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Мистерия)
Да, как-то удивительно тут пролетел оО Неужели и на Оскаре совсем прокатят.

Вполне возможно, что и прокатят. Номинанты в этом году довольно сильны и десятка, скорее всего, будет выглядеть так:
1. The Social Network
2. The Kids Are All Right
3. Inception
4. Winter’s Bone
5. Black Swan
6. 127 Hours
7. The King’s Speech
8. The Fighter
9. Toy Story 3
10. True Grit

Но, Оскар любит удивлять, и "вторая" пятерка может выглядеть иначе. Да и она, по сути, значения не имеет , так как это лишь заигрывание с публикой.

Quote (RAIN_MAN)
Неудивительно - если даже в трейлере ухитряется впечатлить) Я обеими руками за здесь - пущай берёт =)

Если не возьмет - это будет супер-сенсация). Конкуренты далеко позади, а Гарфилд оказался лишь фаворитом публики.
Как и Ферту может помешать взять Оскар только Бардем

---

Номинантов в категории "Лучший иностранный фильм" сложно спрогнозировать, Академия любит удивлять, но наверняка там будут "Mother", "I am Love" и "Biutiful".
Вполне может попасть в номинацию "The Girl With The Dragon Tattoo", буду рад.

 
Награды: 12  +
Серёга Дата: Вторник, 21.12.2010, 21:44 | Сообщение # 1083
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Game256)
Как и Ферту может помешать взять Оскар только Бардем

Почему только Бардем то ? Что у него есть такого чего нет у остальных ?
 
Награды: 9  +
RAIN_MAN Дата: Среда, 22.12.2010, 02:54 | Сообщение # 1084
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (graffie)
те блокбастеры, которые получают такой вот очень маленький рейтинг и синопсис заодно мимо.)

Синопсис - это такая вещь, которая ну очень и очень на вкус и цвет; рейтинг... "Телепорт"- конечно не совсем полноценный блокбастер, но где-то около - так вот мне глууубоко чхать, какой у него рейтинг, кто как к нему относится и кто что думает по поводу того, что я от него в восторге... misic

Quote (graffie)
так у меня тоже столько всего, что я еще должна глянуть, что лучше даже не говорить :D

У меня всё равно больше :p misic

Quote (graffie)
под Повелителя только самый стойкий не дрых хДД

Это был комплимент, я знаю - можешь даже не подтверждать, спасибо misic

Quote (graffie)
Аватар был великолепен во всем (по крайней один из самых красивых фильмов вообще)

Красивый - допустим, но остальное "во всём" - это где? :o

Quote (graffie)
теже Ублюдки были в разы лучше Повелителя

Не видел - не знаю misic

Quote (graffie)
Только из-за того, что тебе массово успешный фильм в этом году устраивает, то ты за него болеешь

"Массово успешный" - это девяносто седьмой фактор в списке самых важных в данном случае) Было бы какое-нибудь "Преследование" нолановское, снятое за 6 тысяч баксов, собравшее около 50 тысяч и имеющее с горем пополам 10 рецензий на Томатах - я бы был за него всеми руками misic И, на всякий случай - суть примера не в Нолане, а в том, что фильм ни разу не массовый, не успешный и т.п.) Просто написал то, что ближе oops

Quote (graffie)
только если на прошлом ЗГ он получил награду, то тут Начало прокатят скорее всего(

Хуже-то фильм от этого не станет - так что, в любом случае, не конец света то будет misic

Quote (Ekko)
Просто есть фильмы которые надо воспринимать мозгами,а есть те которые надо воспринимать душой.Вот Аватар ко второму относится

Чёрствая значит у меня душонка - но что ж поделать, я ей разве что фильмы в духе какого-нибудь "Внутри себя я танцую", "Столкновения" и "Клуба "Завтрак" воспринимаю... misic

"Аватар" же - это как постер из журнала Playboy: оно конечно может и красиво - да только душа у меня чуть выше, уж простите oops

Quote (Мистерия)
Даже если и посмотришь, то и заранее раскритикуешь и потом ещё добавишь xD

Как узко, ой-ёй... oops

Quote (Мистерия)
Оденет трико все ОК станет xD Только не говори, что тебе так мил образ Тоби, что никого другого на его месте не видишь визуально xD

Так я вроде как и не говорил misic Но уже десять раз говорил о том, что в принципе Гарфилда не вижу Паркером - и ни Тоби, ни какие-либо комиксы/мульты тут не при чём misic Не вижу и всё тут - такое вот личное восприятие misic

Quote (Мистерия)
Не помню как ты относишься к ПБ...?)

И снова - узко... oops

И вообще, Маш, завязывай давай, я тебя боюсь:

Quote (Мистерия)
Сообщений: 9666

:o :o :o ... <_<

Quote (Game256)
The Kids Are All Right

Вот не дай бог сие чудо что-нибудь возьмёт...) Это будет бесконечная дурость со стороны тех, кто награду этому фильму и отдаст собственно) Хотя очень оскаровский такой фильм в чём-то, о да)

Quote (Game256)
Гарфилд оказался лишь фаворитом публики.

Не в первый и не в последний раз всезнающие критики с публикой разойдутся - не беда) Только Гарфилд в любом случае в накладе не останется - это главное)



Сообщение отредактировал RAIN_MAN - Среда, 22.12.2010, 02:55
 
Награды: 21  +
Ekko Дата: Среда, 22.12.2010, 12:55 | Сообщение # 1085
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Чёрствая значит у меня душонка - но что ж поделать, я ей разве что фильмы в духе какого-нибудь "Внутри себя я танцую", "Столкновения" и "Клуба "Завтрак" воспринимаю...
снова неправильное восприятие моих слов.Вобщем мне надоело спорить.Мне Аватар понравился,тебе нет.И я из-за этого менее смышленым не чувствую что ли.
Quote (RAIN_MAN)
Аватар" же - это как постер из журнала Playboy: оно конечно может и красиво - да только душа у меня чуть выше, уж простите
Вот к каким нибудь Трансформерам такое определение может быть и подошло бы,но если ты в Аватаре увидел лишь пустую красивую картинку то ладно.Критики вон те же,мнение которых я смотрю все чаще становиться чуть ли не истиной в последней инстанции, увидели немного больше.Ну и ладно. misic

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
RAIN_MAN Дата: Четверг, 23.12.2010, 03:35 | Сообщение # 1086
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
И я из-за этого менее смышленым не чувствую что ли.

Да я как-то о смышлёности говорить и начинал даже, она тут не при чём misic

Quote (Ekko)
мнение которых я смотрю все чаще становиться чуть ли не истиной в последней инстанции, увидели немного больше.

Хто, хто, хто сказал такую чушь? :o

То, что я согласен с выбором ПБ - абсолютно ничего не значит misic Я везде и всюду голосил до - во время - после премии, что я против "Аватара" как "Лучшего фильма" - только и всего, мне это важно было misic Ну и плюс, ПБ мне в принципе больше "Аватара" понравился - да, только, опять же, причём здесь критики? :o Критикам я благодарен за то и только за то, что они увидели в ПБ больше, чем в "Аватаре" misic Истина это или не совсем - меня нисколечки не волнует, главное - сие решение мило именно мне, собственно а что ещё для счастья надо в данном случае? misic


 
Награды: 21  +
Ekko Дата: Четверг, 23.12.2010, 12:56 | Сообщение # 1087
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
То, что я согласен с выбором ПБ - абсолютно ничего не значит
так ну я же на личности не переходил.Я говорю про настроение народа в целом ;) А народ в последнее время очень ведется на подобную чушь.Так и слышно сплошь-что все смотрели тот же ПБ и всем понравился.И они называют его шикарным фильмом про войну.А как аргумент почему же они считают его таким шикарным,говорят что это кино Оскар как никак получило.А Аватар тот же фигня полная,его типа даже на Оскаре прокатили.

Quote (RAIN_MAN)
Да я как-то о смышлёности говорить и начинал даже, она тут не при чём
нет?Ну мне просто показалось что людей которым понравился Аватар и не понравился ПБ считают слегка странными и немного не разбирающимися в кино.Ну да ладно может показалось. misic

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Четверг, 23.12.2010, 12:56
 
Награды: 259  +
Game256 Дата: Четверг, 23.12.2010, 18:04 | Сообщение # 1088
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1202
Репутация: 432
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Серёга)
Почему только Бардем то ? Что у него есть такого чего нет у остальных ?

Бардем - этакая "темная лошадка". Большинство организаций действительно ограничиваются только американскими картинами, но я считал и считаю его одним из фаворитов. Ну а Ферт близок к статусу Бэйла - незыблемого лидера в своей категории.

Quote (RAIN_MAN)
Не в первый и не в последний раз всезнающие критики с публикой разойдутся - не беда) Только Гарфилд в любом случае в накладе не останется - это главное)

Там не только критики - люди разнообразных профессий, имеющих отношение к кино. Ты искренне считаешь, что толпа может лучше оценить уровень актерского мастерства, чем профессионалы?)
Многие просто не знают, что такое хорошая актерская игра и в чем она заключается. Не говоря уже о том, что народ на этом не зацикливается, и часто смешивает это понятие с симпатией к персонажу или же, непосредственно ,к актеру.
В любом случае, проигрыш Оскара - это не унижение, в том числе и для Гарфилда.


Сообщение отредактировал Game256 - Четверг, 23.12.2010, 18:05
 
Награды: 12  +
RAIN_MAN Дата: Пятница, 24.12.2010, 01:55 | Сообщение # 1089
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
Так и слышно сплошь-что все смотрели тот же ПБ и всем понравился.

Ну да, ну да) Лежали значит раздачи этого ПБ на всех трекерах покрытые пылью и бегающими тараканами, никому совершенно ненужные, и вот только стоило ПБ всё взять - всех прорвало, "шедевр" тут же разглядели... misic Было бы глупо, если б было иначе)

Quote (Ekko)
А как аргумент почему же они считают его таким шикарным,говорят что это кино Оскар как никак получило.А Аватар тот же фигня полная,его типа даже на Оскаре прокатили.

На таких аргументах обсуждение можно и заканчивать даже не начиная - всё равно ничего нового о фильме от человека не узнаешь, если в курсе номинантов/победителей основных премий... misic

Quote (Ekko)
Ну мне просто показалось что людей которым понравился Аватар и не понравился ПБ считают слегка странными и немного не разбирающимися в кино.

Сколько людей - столько и мнений, по-моему очевидно misic Понравился Кэмерон и не понравилась Бигелоу - да ради бога, людям вон "Убийы вампирш-лесбиянок" нравятся и совершенно не нравится "Побег из Шоушенка" - ну и что с того? :o Всегда есть к чему стремиться - ведь наверняка существуют и ещё более фееричные расклады... misic

Quote (Game256)
Ты искренне считаешь, что толпа может лучше оценить уровень актерского мастерства, чем профессионалы?)

Я искренне считаю, что для карьеры Гарфилда любовь толпы всё же важнее будет, на первых порах во всяком случае - как гарантия того, что занятость у него будет такая, какая ему нужна) Остальное - придёт, если он действительно на что-то способен) Если остальное не придёт - ну, во всяком случае он не у разбитого корыта останется) А то ведь так можно и остаться в памяти большинства как человек, не в последнюю очередь благодаря которому провалился "Человек Паук", а про номинацию на "Лучшую мужскую второго плана" никто и не вспомнит в таком случае) Так что пусть оно лучше будет так, как есть - он хоть теперь спокойно может кому угодно и что угодно доказывать, если имеется желание)

Quote (Game256)

В любом случае, проигрыш Оскара - это не унижение, в том числе и для Гарфилда.

Я так и не считаю, скорее наоборот, любая номинация на Оскар - это показатель того, что тебя заметили, а уж выиграл ты или нет... это как бонус, в общем-то) Выиграл - шикарно, не выиграл - ... ну, другие и номинантами-то не были)

 
Награды: 21  +
Game256 Дата: Четверг, 06.01.2011, 20:53 | Сообщение # 1090
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1202
Репутация: 432
Замечания: 0%
Статус: Offline

С первых минут Fighter, Бэйл - стопроцентный и безоговорочный Оскар. Его и плющит, и колбасит, и просто рвет на части...
Его роль - как раз тот случай, когда Оскар очевиден
Уолберг...Когда персонаж или фильм сипатичен - не люблю разбирать их "по косточкам", но в контексте его номинации на ЗГ все же стоит сказать. Никакой там номинации нет - Уолберг достаточно хороший актер, но не более.
А в Fighter он такой же, как и во всех остальных своих фильмах. Еще одно неадекватное решение HFPA
 
Награды: 12  +
Серёга Дата: Вторник, 11.01.2011, 22:57 | Сообщение # 1091
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Давайте прогнозы чтоли на ЗГ выложим.

Лучший фильм (драма):

Чёрный лебедь
Боец
Социальная сеть
Начало
Король говорит!

Лучший фильм (мюзикл или комедия):

Детки в порядке
Алиса в стране чудес
Турист
РЭД
Бурлеск

Лучший актер (драма):

Райан Гослинг («Голубой Валентин»)
Колин Фёрт («Король говорит!»)
Марк Уолберг («Боец»)
Джеймс Франко («127 часов»)
Джесси Айзенберг («Социальная сеть»)

Лучшая актриса (драма):

Холли Берри («Фрэнки и Элис»)
Мишель Уильямс («Голубой Валентин»)
Николь Кидман («Кроличья нора»)
Натали Портман («Чёрный лебедь»)
Дженнифер Лоуренс («Зимняя кость»)

Лучший актер (мюзикл или комедия):

Джонни Депп («Алиса в стране чудес»)
Джонни Депп («Турист»)
Кевин Спейси («Казино Джек»)
Пол Джаматти («Версия Барни»)
Джейк Джилленхол («Любовь и другие лекарства»)

Лучшая актриса (мюзикл или комедия):

Джулианна Мур («Детки в порядке»)
Аннетт Бенинг («Детки в порядке»)
Анджелина Джоли («Турист»)
Энн Хэтэуэй («Любовь и другие лекарства»)
Эмма Стоун («Отличница лёгкого поведения»)

Лучший актёр второго плана:

Джереми Реннер («Город воров»)
Майкл Дуглас («Уолл Стрит: Деньги не спят»)
Кристиан Бэйл («Боец»)
Джеффри Раш («Король говорит!»)
Эндрю Гарфилд («Социальная сеть»)

Лучшая актриса второго плана:

Хелена Бонем Картер («Король говорит!»)
Эми Адамс («Боец»)
Мелисса Лео («Боец»)
Мила Кунис («Чёрный лебедь»)
Джеки Уивер («Царство зверей»)

Лучший режиссер:

Дэвид Финчер («Социальная сеть»)
Даррен Аронофски («Чёрный лебедь»)
Дэвид О. Расселл («Боец»)
Кристофер Нолан («Начало»)
Том Хупер («Король говорит!»)

Лучший сценарий:

Детки в порядке
Социальная сеть
Начало
127 часов
Король говорит!

Лучший композитор:

Алиса в стране чудес
Социальная сеть
Начало
127 часов
Король говорит!

Лучшая песня:

Рапунцель: Запутанная история («I See the Light»)
Хроники Нарнии: Покоритель Зари («There's A Place For Us»)
Бурлеск («Bound to You»)
Бурлеск («You Haven't Seen The Last of Me»)
Любовь меня не предаст («Coming Home»)

Лучший фильм на иностранном языке:

Я - это любовь («Италия»)
Концерт («Россия, Франция, Италия, Бельгия, Румыния»)
Бьютифул («Испания, Мексика»)
Край («Россия»)
Месть («Дания, Швеция»)

Лучший анимационный фильм:

Рапунцель: Запутанная история
История игрушек: Большой побег
Иллюзионист
Как приручить дракона
Гадкий я

______________________________________________

Надеюсь что в некторых номинациях всё же ошибусь )

 
Награды: 9  +
Мистерия Дата: Среда, 12.01.2011, 01:19 | Сообщение # 1092
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Серёга)
Давайте прогнозы чтоли на ЗГ выложим.

Почти во всем аналогично :o За исключением:

Quote (Серёга)
Лучший актер (драма):

Франко

Quote (Серёга)
Лучший сценарий:

Начало

Ну и песня, но там явно одна из Бурлеска возьмет.

 
Награды: 435  +
Game256 Дата: Среда, 12.01.2011, 02:45 | Сообщение # 1093
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1202
Репутация: 432
Замечания: 0%
Статус: Offline

Делать прогнозы к ЗГ - все равно что гадать на кофейной гуще.

Над HFPA до сих пор отчаянно стебутся за включение в список лучших "Бурлеск" и "Туриста".
Две номинации Джонни Деппа говорят о том, что он вполне может получить награду, и это при том, что его роль в Туристе характеризуют как худшую роль одного из величайших актеров ever, а о роли в "Алисе..." вообще никак не отзываются - лишь отмечают, что он повторяется.

Несмотря на то, что превосходство "Социальной сети" над остальными даже больше, чем превосходство "Повелителя бури" в прошлом году, не удивлюсь если HFPA отдаст награду "Началу" =)

Поэтому, навскидку, сделаю прогноз с уклоном к Оскар- то есть выбирая из представленных номинантов тех, кто победил бы в аналогичных номинациях Оскар.

Лучший драматический фильм:

«Черный лебедь»;
«Боец»;
«Начало»;
«Король говорит!»;
«Социальная сеть»;

Лучший режиссер:

Даррен Аронофски — «Черный лебедь»;
Дэвид Финчер — «Социальная сеть»;
Том Хупер — «Король говорит!»;
Кристофер Нолан — «Начало»;
Дэвид О. Рассел — «Боец»;

Лучший сценарий к фильму:

«Начало» — Кристофер Нолан;
«Детки в порядке» — Лиза Холоденко и Стюарт Блумберг;
«Король говорит!» — Дэвид Сайдлер;
«127 часов» — Саймон Бофой и Дэнни Бойл;
«Социальная сеть» — Аарон Соркин;

Лучший актер:

Джесси Айзенберг — «Социальная сеть»;
Колин Фёрт — «Король говорит!»;
Джеймс Франко — «127 часов»;
Райан Гослинг — «Голубой Валентин»;
Марк Уолберг — «Боец»;


Лучшая актриса:

Холли Берри — «Фрэнки и Элис»;
Николь Кидман — «Кроличья нора»;
Дженнифер Лоуренс — «Зимняя кость»;
Натали Портман — «Черный лебедь»;
Мишель Уильямс — «Голубой Валентин»;

Лучший актер второго плана:

Кристиан Бэйл — «Боец»;
Джереми Реннер — «Город воров»;
Майкл Дуглас — «Уолл-стрит: Деньги не спят»;
Эндрю Гарфилд — «Социальная сеть»;
Джеффри Раш «Король говорит!»;

Лучшая актриса второго плана:

Эми Адамс — «Боец»;
Хелена Бонем Картер — «Король говорит!»;
Мила Кунис — «Черный лебедь»;
Мелисса Лео — «Боец»;
Джеки Уивер — «Царство зверей»;

Шансы Мелиссы Лео и Джеки Уивер практически равны с небольшим преимуществом Лео. Пусть будет Мелисса Лео
В аналогичной номинации Оскар список пополнит Хейли Стэнфилд, которая, вместе с Лео и Уивер будет бороться за трофей. И, на мой взгляд, девочка, демонстрирующая такой высокий уровень мастерства в таком возрасте заслуживает Оскар больше, чем успешная и состоявшаяся актриса с многолетним стажем.

Лучший музыкальный или комедийный фильм:

«Алиса в стране чудес»;
«Бурлеск»;
«Детки в порядке»;
«РЭД»;
«Турист»;

Лучший актер в музыкальном или комедийном фильме:

Джонни Депп — «Алиса в стране чудес»;
Джонни Депп — «Турист»;
Пол Джаматти — «Версия Барни»;
Джейк Джилленхол — «Любовь и другие лекарства»;
Кевин Спейси — «Казино Джек»;

Пол Джаматти или Кевин Спейси. С небольшим преимуществом Пола.

Лучшая актриса в музыкальном или комедийном фильме:

Аннетт Бенинг — «Детки в порядке»;
Энн Хэтэуэй — «Любовь и другие лекарства»;
Анджелина Джоли — «Турист»;
Джулианна Мур — «Детки в порядке»;
Эмма Стоун — «Отличница легкого поведения»;

Лучший зарубежный фильм:

«Бьютифул»;
«Я — это любовь»;

«Концерт»;
«Край»;
«Месть»;

"Бьютифул" или "Я — это любовь".
В целом, это одна из тех номинаций, где HFPA может проявить фантазию и выбрать кого угодно =)

Лучший мультфильм:

«Гадкий я»;
«Как приручить дракона»;
«Иллюзионист»;
«Рапунцель: Запутанная история»;
"История игрушек: Большой побег»;

Лучшая музыка:

Александр Деспла — «Король говорит!»;
Дэнни Элфмен — «Алиса в стране чудес»;
А. Р. Рахман — «127 часов»;
Трент Резнор — «Социальная сеть»;
Ханс Циммер — «Начало»;

Всерьез за трофей будут бороться А. Р. Рахман и Трент Резнор, но все же сделаю ставку на Рахмана. Его музыка лучше не только в буквальном смысле, она идеально отражает дух картины, ее мельчайшие психологические нотки. Гениальный саундтрек, который заслуживает высочайшей награды

Сообщение отредактировал Game256 - Среда, 12.01.2011, 02:48
 
Награды: 12  +
Row-Man Дата: Среда, 12.01.2011, 11:09 | Сообщение # 1094
Веселый Молочник
Группа: Свои
Сообщений: 2425
Репутация: 952
Замечания: 60%
Статус: Offline

Лучший фильм (драма):

Чёрный лебедь
Боец
Социальная сеть
Начало
Король говорит!

Лучший фильм (мюзикл или комедия):

Детки в порядке
Алиса в стране чудес
Турист
РЭД
Бурлеск

Лучший актер (драма):

Райан Гослинг («Голубой Валентин»)
Колин Фёрт («Король говорит!»)
Марк Уолберг («Боец»)
Джеймс Франко («127 часов»)
Джесси Айзенберг («Социальная сеть»)

Лучшая актриса (драма):

Холли Берри («Фрэнки и Элис»)
Мишель Уильямс («Голубой Валентин»)
Николь Кидман («Кроличья нора»)
Натали Портман («Чёрный лебедь»)
Дженнифер Лоуренс («Зимняя кость»)

Лучший актер (мюзикл или комедия):

Джонни Депп («Алиса в стране чудес»)
Джонни Депп («Турист»)
Кевин Спейси («Казино Джек»)
Пол Джаматти («Версия Барни»)
Джейк Джилленхол («Любовь и другие лекарства»)

Лучшая актриса (мюзикл или комедия):

Джулианна Мур («Детки в порядке»)
Аннетт Бенинг («Детки в порядке»)
Анджелина Джоли («Турист»)
Энн Хэтэуэй («Любовь и другие лекарства»)
Эмма Стоун («Отличница лёгкого поведения»)

Лучший актёр второго плана:

Джереми Реннер («Город воров»)
Майкл Дуглас («Уолл Стрит: Деньги не спят»)
Кристиан Бэйл («Боец»)
Джеффри Раш («Король говорит!»)
Эндрю Гарфилд («Социальная сеть»)

Лучшая актриса второго плана:

Хелена Бонем Картер («Король говорит!»)
Эми Адамс («Боец»)
Мелисса Лео («Боец»)
Мила Кунис («Чёрный лебедь»)
Джеки Уивер («Царство зверей»)

Лучший режиссер:

Дэвид Финчер («Социальная сеть»)
Даррен Аронофски («Чёрный лебедь»)
Дэвид О. Расселл («Боец»)
Кристофер Нолан («Начало»)
Том Хупер («Король говорит!»)

Лучший сценарий:

Детки в порядке
Социальная сеть
Начало
127 часов
Король говорит!

Лучший композитор:

Алиса в стране чудес
Социальная сеть
Начало
127 часов
Король говорит!

Лучшая песня:

Рапунцель: Запутанная история («I See the Light»)
Хроники Нарнии: Покоритель Зари («There's A Place For Us»)
Бурлеск («Bound to You»)
Бурлеск («You Haven't Seen The Last of Me»)
Любовь меня не предаст («Coming Home»)

Лучший фильм на иностранном языке:

Я - это любовь («Италия»)
Концерт («Россия, Франция, Италия, Бельгия, Румыния»)
Бьютифул («Испания, Мексика»)
Край («Россия»)
Месть («Дания, Швеция»)

Лучший анимационный фильм:

Рапунцель: Запутанная история
История игрушек: Большой побег
Иллюзионист
Как приручить дракона
Гадкий я

 
Награды: 65  +
Серёга Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 13:35 | Сообщение # 1095
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Сегодня раздача Глобусов.
 
Награды: 9  +
Ekko Дата: Понедельник, 17.01.2011, 01:39 | Сообщение # 1096
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Лучший фильм (драма):

Чёрный лебедь
Боец
Социальная сеть
Начало
Король говорит!

Лучший фильм (мюзикл или комедия):

Детки в порядке
Алиса в стране чудес
Турист
РЭД
Бурлеск

Лучший актер (драма):

Райан Гослинг («Голубой Валентин»)
Колин Фёрт («Король говорит!»)
Марк Уолберг («Боец»)
Джеймс Франко («127 часов»)
Джесси Айзенберг («Социальная сеть»)

Лучшая актриса (драма):

Холли Берри («Фрэнки и Элис»)
Мишель Уильямс («Голубой Валентин»)
Николь Кидман («Кроличья нора»)
Натали Портман («Чёрный лебедь»)
Дженнифер Лоуренс («Зимняя кость»)

Лучший актер (мюзикл или комедия):

Джонни Депп («Алиса в стране чудес»)
Джонни Депп («Турист»)
Кевин Спейси («Казино Джек»)
Пол Джаматти («Версия Барни»)
Джейк Джилленхол («Любовь и другие лекарства»)

Лучшая актриса (мюзикл или комедия):

Джулианна Мур («Детки в порядке»)
Аннетт Бенинг («Детки в порядке»)
Анджелина Джоли («Турист»)
Энн Хэтэуэй («Любовь и другие лекарства»)
Эмма Стоун («Отличница лёгкого поведения»)

Лучший актёр второго плана:

Джереми Реннер («Город воров»)
Майкл Дуглас («Уолл Стрит: Деньги не спят»)
Кристиан Бэйл («Боец»)
Джеффри Раш («Король говорит!»)
Эндрю Гарфилд («Социальная сеть»)

Лучшая актриса второго плана:

Хелена Бонем Картер («Король говорит!»)
Эми Адамс («Боец»)
Мелисса Лео («Боец»)
Мила Кунис («Чёрный лебедь»)
Джеки Уивер («Царство зверей»)

Лучший режиссер:

Дэвид Финчер («Социальная сеть»)
Даррен Аронофски («Чёрный лебедь»)
Дэвид О. Расселл («Боец»)
Кристофер Нолан («Начало»)
Том Хупер («Король говорит!»)

Лучший сценарий:

Детки в порядке
Социальная сеть
Начало
127 часов
Король говорит!

Лучший композитор:

Алиса в стране чудес
Социальная сеть
Начало
127 часов
Король говорит!

Лучшая песня:

Рапунцель: Запутанная история («I See the Light»)
Хроники Нарнии: Покоритель Зари («There's A Place For Us»)
Бурлеск («Bound to You»)
Бурлеск («You Haven't Seen The Last of Me»)
Любовь меня не предаст («Coming Home»)

Лучший фильм на иностранном языке:

Я - это любовь («Италия»)
Концерт («Россия, Франция, Италия, Бельгия, Румыния»)
Бьютифул («Испания, Мексика»)
Край («Россия»)
Месть («Дания, Швеция»)
опущу прогнозы по данной номинации ибо не имею представления ни об одном из номинантов.

Лучший анимационный фильм:

Рапунцель: Запутанная история
История игрушек: Большой побег
Иллюзионист
Как приручить дракона
Гадкий я

А вообще что то подсказывает что премия будет полным триумфом СС,в то время как на оскаре кино Финчера почти уверен прокатят по всем важным номинациям.


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
SvetaLost Дата: Понедельник, 17.01.2011, 01:46 | Сообщение # 1097
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 5002
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
Социальная сеть

Ekko, а мне одногруппник её около 2 месяцев назад рекомендовал посмотреть! А я всё что то тяну! Надо исправляться! :)

 
Награды: 492  +
Серёга Дата: Понедельник, 17.01.2011, 10:42 | Сообщение # 1098
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Резнор молоток, хорошо что ошибся.

Добавлено (17.01.2011, 10:42)
---------------------------------------------
В этом году значительно улучшил свои показатели. 421 место и 76 баллов. И всё равно не очень.

 
Награды: 9  +
Row-Man Дата: Понедельник, 17.01.2011, 11:45 | Сообщение # 1099
Веселый Молочник
Группа: Свои
Сообщений: 2425
Репутация: 952
Замечания: 60%
Статус: Offline

Да уж, единственное в чем я был уверен на все 100% дак это в победе Начала в номинации на лучший сценарий x
Безумно рад за Резнора flower заслуженная награда. Жаль что молодым актерам ничего не досталось, надеюсь это не последние их номинации.
 
Награды: 65  +
Мистерия Дата: Понедельник, 17.01.2011, 12:10 | Сообщение # 1100
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Для начала спасибо Максу за компанию xD

Что тут скажешь - все достаточно сильно предсказуемо было. Финчер победно шествует, интересно как будут на Оскаре обстоять дела.
Жалко, что прокатили Джонни с Хеленой. Думала Инсепшн дадут за сценарий или музыку, тоже полный прокат.
Очень приятна была награда для де Ниро flower

Церемония сама достаточно посредственная, разве что Дэймон все время веселил своим видом. :D

Добавлено (17.01.2011, 12:10)
---------------------------------------------
Ах да, всего 58 баллов(

 
Награды: 435  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Оскар 2009
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!