Суббота, 04.05.2024, 12:20
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Оскар 2009 - Страница 43 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Оскар 2009
Оскар 2009
Серёга Дата: Среда, 15.12.2010, 20:29 | Сообщение # 1051
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Мои предпочтения :

Мало что видел, но пусть всё заберёт себе Финчер, хорошее кино у него вышло.
В анимации безусловно за ИИ 3 - это уж точно пока лучший фильм года (единственная 9 у меня в этом году) хотя в данной номинации как никогда сильные картины.

По актёрам: Пусть что-то Деппу уйдёт, правда роли у него и не самые яркие, но здесь уж личные предпочтения не передний план идут. Ну и Хелену не обделяйте уж )

В остальном сплошь безразличие. Акромя награды для Резнора.

Добавлено (15.12.2010, 20:29)
---------------------------------------------

Quote (graffie)
а я гляну в любом случае Бьютифул и Концерт хд

Концерт весёлое кино, вечерком посмотреть за чашкой чая самое оно. Плюс там классный тандем Гуськов - Мелани Лоран.


Сообщение отредактировал Серёга - Среда, 15.12.2010, 20:30
 
Награды: 9  +
Row-Man Дата: Среда, 15.12.2010, 20:38 | Сообщение # 1052
Веселый Молочник
Группа: Свои
Сообщений: 2425
Репутация: 952
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Серёга)
Огласили номинантов на Золотой глобус

Ну чтож, основные мои фавориты инсепшен и соц сеть, но больше болею за вторую oops и за Гарфилда, Декстера, Резнора отдельно flower
 
Награды: 65  +
Мистерия Дата: Среда, 15.12.2010, 20:39 | Сообщение # 1053
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (graffie)
Эмму Стоун мало знаю, видела толко в Зомбилэнде...у нее не очень то фильмография пока что.)

Я как раз смотрела Easy A, за которую номинация) Она там единственная на ком держится это кинцо.)

Quote (graffie)
пару раз кажется...хД

Не поленилась посмотреть xD Три номинации оО Ни один фильм не видела при чем))

Quote (graffie)
так из-за жутковатости как раз хД будь это выдумкой не было бы такого ажиотажа вокруг фильма, да и тогда мне было бы проще смотреть на это все, а т.к. знаю, что по реальным то стремновато хД

Меня ещё в статье поразило то, что этот человек так быстро после этого всего восстановился.. Имею ввиду морально. И по-моему так счастлив, что фильм сняли, он же вроде и сценарий сам писал.

Quote (AkvaMarin)
Кроме Рапунцель ничего и не видела, но безумно хочу посмотреть Иллюзиониста)

А Той Стори чего прокатываешь? оО

Quote (graffie)
а я гляну в любом случае Бьютифул и Концерт хд

Бьютифул тоже хочу посмотреть, об остальном (ну кроме Края) честно говоря не слышала

 
Награды: 435  +
graffie Дата: Среда, 15.12.2010, 20:47 | Сообщение # 1054
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Мистерия)
Я как раз смотрела Easy A, за которую номинация) Она там единственная на ком держится это кинцо.)

такой жанр крайне редко попадает на такие премии, так что может когда-то заценю, хоть и этот самый жанр не любимый почти.)
Quote (Мистерия)
Три номинации оО Ни один фильм не видела при чем))

а какие это три? хД я вообще помню про Магуайара и то не глядела.)
Quote (Мистерия)
Меня ещё в статье поразило то, что этот человек так быстро после этого всего восстановился.. Имею ввиду морально. И по-моему так счастлив, что фильм сняли, он же вроде и сценарий сам писал.

необычный человек оО наверное то, что он жив перевесило потерю хХ

Я то за Начало, но уже потом перед Оскаром нужно будет глянуть все, чтобы по-настоящему определиться. а то не видя большинства фильмов малость не объективно.)

 
Награды: 46  +
Мистерия Дата: Среда, 15.12.2010, 20:59 | Сообщение # 1055
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (graffie)
такой жанр крайне редко попадает на такие премии, так что может когда-то заценю, хоть и этот самый жанр не любимый почти.)

Да я сама была удивлена оО Хотя Турист больше поразил xD

Quote (graffie)
а какие это три? хД я вообще помню про Магуайара и то не глядела.)

Он, Магнолия и Рожденный четвертого июля. Последний вообще первый раз слышу)

Quote (graffie)
необычный человек оО наверное то, что он жив перевесило потерю хХ

Наверное и к жизни отношение поменялось, мне кажется в таких историях именно так..

Quote (graffie)
Я то за Начало, но уже потом перед Оскаром нужно будет глянуть все, чтобы по-настоящему определиться. а то не видя большинства фильмов малость не объективно.)

Главное список узнать, прям нетерпение)

 
Награды: 435  +
Game256 Дата: Среда, 15.12.2010, 21:20 | Сообщение # 1056
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1202
Репутация: 432
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
е сомневаюсь, что он не сильно убивается из-за этого всего, к тому же весь остальной мир видит - что и как, безо всяких Оскаров, просто... Могли бы и дать уже, ну правда :D А то ходит весь себе такой, непризнанный гений - будто художник, которого современники-академики в данный момент не в состоянии по достоинству оценить в силу... разных обстоятельств, скажем так)

Да и ходит в солидной компании себе подобных... =) Но выделяется тем, что роли у него точечные, разнообразные и среди всех остальных действительно больше всего заслуживает.
Такова система - ничего не поделаешь. Помимо него масса актеров со своими, в том числе и похожими историями, а награду ежегодно должен взять сильнейший.

Quote (RAIN_MAN)
Насчёт Майкла - даже и не знаю... Тем более, ему в прошлом году ведь дали - теперь вряд ли)

Джулия же должна свой забрать - сомневаюсь, что в других сериалах такие актрисы второго плана были)

Как сериал же в целом, Декстер тоже пролетит, по-видимому - там те же The Walking Dead всеми обожаемые)

Так что буду надеяться на одну статуэтку, а там - как повезёт)

Да куда ему тягаться с Бушеми и Крэнстоном)

Джулия должна взять. Она в этом году была лучшей, не говоря уже о том, что список слабенький. Вергара - вообще убожество, судя по тем отрывкам Modern Family, что я видел.

Ну а сам сезон, конечно, пролетит. Шансов у него и так не было, а финал сделал контрольный выстрел в голову. Список, в целом, солидный - 5-ка лучших, на несколько голов опережающая всех остальных. Но за трофей всерьез поборются "Boardwalk Empire", "Walking Dead" и "Mad Men". Возможно, дадут "Walking Dead" за свежесть и новизну - ничего подобного до сих пор на ТВ не было, как и не было ничего подобного в жанре зомби-муви.

Quote (Серёга)
Бриджессу может что и светит, но Бардему. У него практически ни одной номинации от американских критиков в этом году, не говоря уже о победах.. Шансы почти нулевые.

Возможно, у них критерии отбора ограничиваются только американскими актерами. Посмотрим на номинантов Bafta.
---

В целом, на данный момент, можно выделить явных фаворитов, значительно опережающих конкурентов в гонке за Оскар.

Это "Социальная сеть" как лучший фильм.
Финчер - в категории "Best Director".
Соркин - в категории "Лучший адаптированный сценарий"
И "История игрушек-3" - в категории "Best Animation".

---

Нолан как режиссер пролетит, но вполне может взять Оскар за "Лучший оригинальный сценарий"
Ну а сам Глобус не интересен - он менее адекватен.

---

Американские журналюги от души прикалываются над HFPA =))) Действительно, такое впечатление, что HFPA накануне либо дружно бились головой об стенку, либо решили продемонстрировать "тонкое" чувство юмора.
"Турист", "Бурлеск"... Но номинация Лиа Мишель :D

---
На массовое помутнение можно списать и кол-во номинаций у "Fighter"

Сообщение отредактировал Game256 - Среда, 15.12.2010, 21:22
 
Награды: 12  +
AkvaMarin Дата: Среда, 15.12.2010, 22:56 | Сообщение # 1057
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Мистерия)
А Той Стори чего прокатываешь? оО

Дык, я ни одной части не смотрела, да и сомневаюсь, что очень понравится, так что за блондинку всеми руками misic ...

bitch
 
Награды: 185  +
Мистерия Дата: Среда, 15.12.2010, 22:59 | Сообщение # 1058
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
я ни одной части не смотрела, да и сомневаюсь, что очень понравится, так что за блондинку всеми руками

Была уверена, что ты все смотрела оО Как раз понравилось бы))

 
Награды: 435  +
AkvaMarin Дата: Среда, 15.12.2010, 23:48 | Сообщение # 1059
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Мистерия)
Была уверена, что ты все смотрела оО Как раз понравилось бы))

Мб и понравилось бы, другое дело на сколько... на 7, на 8 или выше) да и надоело третий год подряд за Пиксар болеть oops

bitch
 
Награды: 185  +
Мистерия Дата: Четверг, 16.12.2010, 00:05 | Сообщение # 1060
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
Мб и понравилось бы, другое дело на сколько... на 7, на 8 или выше)

Третью часть на 9 оценила) Объективно замечательный мульт flower
Рапунцель хотела посмотреть, но когда теперь не знаю.)

 
Награды: 435  +
Серёга Дата: Четверг, 16.12.2010, 00:38 | Сообщение # 1061
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
Дык, я ни одной части не смотрела, да и сомневаюсь, что очень понравится

Ой зря, по моему скромному мнению серия ИИ лучшая в мультипликации. ИИ 3 меня практически заставила прослезиться.
 
Награды: 9  +
Game256 Дата: Четверг, 16.12.2010, 23:40 | Сообщение # 1062
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1202
Репутация: 432
Замечания: 0%
Статус: Offline

Оскар Рахману за лучший саундтрек. Циммер и Резнор хороши...но музыка Рахмана глубже, "шире" , более разнообразна и при этом не менее шикарна. Слушая саундтрек, уже сейчас можно прочувствовать и ощутить атмосферу картины.
Нечто шедевральное



Сообщение отредактировал Game256 - Четверг, 16.12.2010, 23:47
 
Награды: 12  +
Серёга Дата: Пятница, 17.12.2010, 00:21 | Сообщение # 1063
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Game256)
Оскар Рахману за лучший саундтрек. Циммер и Резнор хороши...но музыка Рахмана глубже, "шире" , более разнообразна и при этом не менее шикарна. Слушая саундтрек, уже сейчас можно прочувствовать и ощутить атмосферу картины. Нечто шедевральное

Не дадут )
 
Награды: 9  +
RAIN_MAN Дата: Пятница, 17.12.2010, 00:39 | Сообщение # 1064
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Мистерия)
Лично я Ноланом начала интересоваться с момента выхода Престижа, который считаю как раз и недооценили B)

Каким там в баню Ноланом - я с "Престижа" в принципе кино интересоваться стал сильно больше, чем "никак"...)

Quote (Мистерия)
Ещё Бертон по твоей милости не спит xD

По моей милости вообще очень многие не спят, подозреваю, аха))

Quote (Мистерия)
я уж немного знаю твои предпочтения xD

И кто их только не знает, да-да - это я в курсе)) Я вообще жутко предсказуем по части не-Нолана/Пиксар misic

Quote (graffie)
я как раз заранее почти ни к чему не настроена негативно.

Это почти синоним "смотрю всё подряд", что тоже не самый лучший расклад)

Quote (graffie)
Только иногда наоборот бывают некоторые разочарования...но редко.)

У меня очень часто разочарования случаются, когда ведусь за всеми и смотрю то, что не привлекло изначально)

Quote (graffie)

да отхапают по-хлеще Тоби и Кирстен хДД

Уже отхапали, в общем-то - пьянствуют теперь неделями наверняка))

Quote (Мистерия)
Не в тему, но не думала, что буду так довольна новым кастом B)

С самого назначения Уэбба именно вменяемого каста и ждал)

Quote (Game256)
Но выделяется тем, что роли у него точечные, разнообразные и среди всех остальных действительно больше всего заслуживает.

Так о чём и речь - выделяется он среди кучи тех, у кого схожая история)

Quote (Game256)
Помимо него масса актеров со своими, в том числе и похожими историями, а награду ежегодно должен взять сильнейший.

Всё так, но чтобы стабильно от фильма к фильму не ронять планку - таких всё-таки не "масса")

Quote (Game256)
Да куда ему тягаться с Бушеми и Крэнстоном)

Зато в прошлом году как-то получил, да и до того из года в год номинировался - любят его там видимо =)

Quote (Game256)
Вергара - вообще убожество

Не видел, но она же модель изначально вроде бы? Стереотип конечно, но чё-то я как-то навскидку вряд ли смогу назвать шикарную актрису, которая моделью параллельно является и которая, собственно, актрисой стала уже будучи моделью)

Quote (Game256)
Шансов у него и так не было, а финал сделал контрольный выстрел в голову.

В пятёрку попал в любом случае - уже кое-что, а ведь после премьеры на такое сложновато было рассчитывать)

Quote (Game256)
Возможно, дадут "Walking Dead" за свежесть и новизну - ничего подобного до сих пор на ТВ не было, как и не было ничего подобного в жанре зомби-муви.

Скорее всего, "... империю" ту же вроде бы ругают за отдельные моменты, а "... мертвецами" в основном восторгаются только, и новинки они вдвоём - видимо сильнейшей и дадут)

Quote (Серёга)
ИИ 3 меня практически заставила прослезиться.

Концовка у ИИ3 конечно... И почему пиксаровцы фильмы не снимают, чтобы цепляли так же?

Добавлено (17.12.2010, 00:39)
---------------------------------------------

Quote (Серёга)
Quote (Game256)
Оскар Рахману за лучший саундтрек. Циммер и Резнор хороши...но музыка Рахмана глубже, "шире" , более разнообразна и при этом не менее шикарна. Слушая саундтрек, уже сейчас можно прочувствовать и ощутить атмосферу картины. Нечто шедевральное

Не дадут )


Ага, ибо Циммеру :D "... сети" итак отдадут всё самое сладкое - нужно же и остальным порадоваться misic

 
Награды: 21  +
Мистерия Дата: Пятница, 17.12.2010, 17:00 | Сообщение # 1065
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Каким там в баню Ноланом - я с "Престижа" в принципе кино интересоваться стал сильно больше, чем "никак"...)

С тобой все понятно)) Я кстати этого не знала)

Quote (RAIN_MAN)
И кто их только не знает, да-да - это я в курсе)) Я вообще жутко предсказуем по части не-Нолана/Пиксар misic

:D Ну я немного не это имела ввиду, но можно и так сказать xD

Quote (RAIN_MAN)
У меня очень часто разочарования случаются, когда ведусь за всеми и смотрю то, что не привлекло изначально)

Что-то не помню когда это ты за всеми велся :o

Quote (RAIN_MAN)
С самого назначения Уэбба именно вменяемого каста и ждал)

Мне помнится, что ты Гарфилдом не очень доволен был)

Quote (RAIN_MAN)
Концовка у ИИ3 конечно... И почему пиксаровцы фильмы не снимают, чтобы цепляли так же?

Кого то практически, а кого то фактически заставила прослезиться x flower

Quote (RAIN_MAN)
Ага, ибо Циммеру :D "... сети" итак отдадут всё самое сладкое - нужно же и остальным порадоваться

И Циммер и Резнор у меня стабильно в самых часто переслушиваемых саундтреках, но Циммер конечно ближе)

 
Награды: 435  +
Game256 Дата: Пятница, 17.12.2010, 17:46 | Сообщение # 1066
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1202
Репутация: 432
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)

Зато в прошлом году как-то получил, да и до того из года в год номинировался - любят его там видимо =)

Глобус не шибко адекватен. В жанре ТВ он на ступень ниже "Эмми", в жанре большого кино - на ступень ниже Оскара. Здесь могут дать "Лучший фильм" "Аватару", в то время как десятки самых разнообразных организаций по всему миру единогласно, и, казалось бы, безоговорочно называют лучшим фильмом "Повелителя бурь". Здесь могут быть номинированы Лиа Мишель и Крис Колфер из Glee...Здесь все возможно
Глобус ближе к народу и здесь принято отдавать дань популярным хитам. Поэтому здесь есть и Мишель, и Колфер, и Вергара...

Quote (RAIN_MAN)
Не видел, но она же модель изначально вроде бы? Стереотип конечно, но чё-то я как-то навскидку вряд ли смогу назвать шикарную актрису, которая моделью параллельно является и которая, собственно, актрисой стала уже будучи моделью)

Она всю жизнь проснималась в фильмах третьего сорта, а теперь бегает с декольте, трясет сиськами и гримасничает в Modern Family, якобы изображая латиноамериканку с акцентом

Quote (RAIN_MAN)
В пятёрку попал в любом случае - уже кое-что, а ведь после премьеры на такое сложновато было рассчитывать)

Сама пятерка на редкость объективна за исключением отсутствия "Breaking Bad". Это действительно лучшие драмы, значительно опережающие всех остальных.
Ну а Декстер - один из лучших сериалов в этом году. Правда, его место должен был занять "Breaking Bad".

Quote (RAIN_MAN)
Скорее всего, "... империю" ту же вроде бы ругают за отдельные моменты, а "... мертвецами" в основном восторгаются только, и новинки они вдвоём - видимо сильнейшей и дадут)

"Империя" - просто очередной качественный продукт. Похожие проекты уже были, а "The Walking Dead" - это совершенно новое слово в ТВ-жанре. Как в постановке, так и в реализации драмы в жанре, в котором это сделать довольно сложно. Дарабонт выводит тему постапокалипсиса на новый уровень в плане психологии, при этом сохраняя реалистичность и обыденность происходящих событий. Правда, во второй половине сезона от всего этого осталась лишь постановка.
Mad Men, я думаю, должен отойти на второй план и дать дорогу новичкам, ну а среди этой пары дать могут обоим.

Quote (RAIN_MAN)
Ага, ибо Циммеру :D "... сети" итак отдадут всё самое сладкое - нужно же и остальным порадоваться misic

Всерьез за трофей будут бороться Резнор и Рахман. Циммер будет где-то рядышком, но позади.
Циммер, откровенно говоря, не сделал ничего впечатляющего - это его очередная очень качественная работа, коих немало

---

Тем временем Бэйл укрепляет свои позиции фаворита в гонке "за роль второго плана"

Сообщение отредактировал Game256 - Пятница, 17.12.2010, 17:48
 
Награды: 12  +
Ekko Дата: Пятница, 17.12.2010, 18:42 | Сообщение # 1067
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Game256)
Глобус не шибко адекватен.
Критики порою тоже бывают совершенно неадекватны.А победителей глобуса выбирают журналисты.
Quote (Game256)
Здесь могут быть номинированы Лиа Мишель и Крис Колфер из Glee...
Леа Мишель из Гли к слову как и сам сериал были номинированы и на премию Эмми.А Джейн Линч из Гли выиграла свою номинацию. ;)

Quote (Game256)
Здесь могут дать "Лучший фильм" "Аватару", в то время как десятки самых разнообразных организаций по всему миру единогласно
к слову различные премии Повелителю Бури отдавали те же самые критики,которые в большинстве своем потом отдавали Оскар.А среди общественности и журналистов перевес был на стороне Аватара.И знаю про меня сейчас скажут что я ничего не смыслю в кино,что ПБ великий и замечательно отрежессированный и снятый фильм с глубокой моралью,но даже если у Аватара убогий сценарий,слабая игра актеров и море пафоса,по всем остальным параметрам он на три головы выше Повелителя.

Этот год как я уже заранее уверен продет под знаком Финчера и его Социальной Сети.Кино положительно оценили кажется все.Уверен что и в режиссерской номинации Финчер свое отхватит на Глобусе.
Насчет мужской роли все вобщем тоже довольно предсказуемо должно быть-опять же СС и Айзенберг с Гарфилдом.Как главные конкуренты им пожалуй-Бейл с Уолбергом,хотя возможно поделят между собой статуетки поровну.
Сценарий опять же таки наверное отдадут СС.
Песня наверняка отдадут Бурлеску,мюзикл таки.Ну а мультик -История Игрушек.
Бушеми пожалуй главный фаворит в этом году,хотя я бы отдал бы статуэтку Крэнстону.Лори и Холл в данной номинации явно выглядят как аутсайдеры.
Стайлз тоже наверное свое получит.
Список лучших сериалов в этом году пожалуй полностью правильный и адекватный,разве что Хорошую Жену бы я точно поменял бы на Во все тяжкие.А победу в этом году по крайней мере на Глобусе явно отдадут Мертвецам.Все таки новое слов для телевидения,в отличии от Империи.Да и отзывов положительных среди журналистов у Мертвецов значительно больше.Так что вряд ли сериалы AMC в этом году не получат титул лучшей драмы.


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
graffie Дата: Пятница, 17.12.2010, 18:50 | Сообщение # 1068
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Это почти синоним "смотрю всё подряд", что тоже не самый лучший расклад)

очень хороший вариант.)
ну не прям подряд...всякие Битвы титанов, Хищники и тому подобное я как-то не смотрю, потому что такое точно входит в то, что меня не устраивает.) :p
Quote (RAIN_MAN)
Каким там в баню Ноланом - я с "Престижа" в принципе кино интересоваться стал сильно больше, чем "никак"...)

уу как все запущено..)) у меня стаж по-больше.)
Quote (RAIN_MAN)
Ага, ибо Циммеру

тоже за него B)
а насчет сериальной номинации "ТруБлад" и "Во все тяжкие" в этот раз не попали в 5-ку, но впринципе рада хоть за "Декстера" в самом деле misic хотя и "...Мертвецы" и "...Империя" мне нравятся, очевидно именно что-то из этих новинок и получит.

Добавлено (17.12.2010, 18:50)
---------------------------------------------

Quote (Ekko)
к слову различные премии Повелителю Бури отдавали те же самые критики,которые в большинстве своем потом отдавали Оскар.А среди общественности и журналистов перевес был на стороне Аватара.И знаю про меня сейчас скажут что я ничего не смыслю в кино,что ПБ великий и замечательно отрежессированный и снятый фильм с глубокой моралью,но даже если у Аватара убогий сценарий,слабая игра актеров и море пафоса,по всем остальным параметрам он на три головы выше Повелителя.

согласна flower Повелителя своего пускай критики сами и смотрят хД Хотя впрочем чуть лучше Миллионера из трущоб. вообще последние 2 года победители для меня убоги.
 
Награды: 46  +
Ekko Дата: Пятница, 17.12.2010, 18:53 | Сообщение # 1069
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Эх,чую и в этот раз Нолану мало что светит.Болеть буду разумеется за него,но объективно говоря шансов совсем мало.Даже журналисты и те на стороне СС.

Добавлено (17.12.2010, 18:53)
---------------------------------------------

Quote (graffie)
Хотя впрочем чуть лучше Миллионера из трущоб. вообще последние 2 года победители для меня убоги
для меня тоже.Что Миллионер-я тогда всецело был за Бенджамина Баттона,что в прошлом году когда я был только за Аватар,ну или хотя бы Ублюдков.
Вот и в этом году я за Начало болею и против Финчера,хотя обожаю почти все его предыдущие фильмы.СС вышел слабее его уровня.Хотя надо признать СС все таки много лучше чем Миллионер и Повелитель и если Финчер выиграет премию в этом году искренне за него порадуюсь,ибо он уже хотя бы выслугой лет заслужил

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
graffie Дата: Пятница, 17.12.2010, 19:08 | Сообщение # 1070
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
Что Миллионер-я тогда всецело был за Бенджамина Баттона,что в прошлом году когда я был только за Аватар,ну или хотя бы Ублюдков.

вот именно. Тоже была за Баттона, а ТР даже не номинировали тогда на главную. хХ
в прошлом - Аватар и Ублюдки...и Воспитание чувств понравилось.)
Quote (Ekko)
Вот и в этом году я за Начало болею

аналогично. Думаю правда что и Лебедь и Король и остальные тоже хорошие претенденты. Вообще год сильнее.
Quote (Ekko)
СС вышел слабее его уровня.Хотя надо признать СС все таки много лучше чем Миллионер и Повелитель и если Финчер выиграет премию в этом году искренне за него порадуюсь,ибо он уже хотя бы выслугой лет заслужил

лучше конечно, за Финчера искрене рада буду.)
 
Награды: 46  +
Ekko Дата: Пятница, 17.12.2010, 19:11 | Сообщение # 1071
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (graffie)
Аватар и Ублюдки...и Воспитание чувств понравилось.)
а мне еще Мне бы в Небо. misic

Quote (graffie)
аналогично. Думаю правда что и Лебедь и Король и остальные тоже хорошие претенденты. Вообще год сильнее.
к сожалению кроме Бойца и СС в этом году из крупных номинантов ничего не смотрел

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
graffie Дата: Пятница, 17.12.2010, 19:14 | Сообщение # 1072
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
к сожалению кроме Бойца и СС в этом году из крупных номинантов ничего не смотрел

и то меньше тебя, просто режиссеры и фильмы почти все интересуют в этом году, а с прошлого я даже не все фильмы до сих пор видела.)
 
Награды: 46  +
Ekko Дата: Пятница, 17.12.2010, 19:20 | Сообщение # 1073
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (graffie)
просто режиссеры и фильмы почти все интересуют в этом году
ну да и Арнофски и Финчер и Нолан и Бойл.Хотя в прошлом году тоже неплохо-Кэмерон,Тарантино,Иствуд,Коэны,Рейтман.

Quote (graffie)
а с прошлого я даже не все фильмы до сих пор видела.)
Не,я только Тужься из таких важных не видел,но честно говоря не жалею ни грамма. :D

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Серёга Дата: Пятница, 17.12.2010, 19:38 | Сообщение # 1074
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
Вот и в этом году я за Начало болею и против Финчера,хотя обожаю почти все его предыдущие фильмы.СС вышел слабее его уровня.Хотя надо признать СС все таки много лучше чем Миллионер и Повелитель и если Финчер выиграет премию в этом году искренне за него порадуюсь,ибо он уже хотя бы выслугой лет заслужил

Если не брать в расчёт Зодиак (которого не видел) то СС лучший фильм Финчера со времён БК. Тут стоит учитывать ещё и то что в нулевые Финчер как-то изменил себе, исчезла и дерзость и смелость и стилистика стала иной, а то и вовсе исчезла. Финчер девяностых поистине впечатлял, чего не скажешь про Финчера нулевых.
Quote (Game256)
Тем временем Бэйл укрепляет свои позиции фаворита в гонке "за роль второго плана"

Как я хочу эпического пролёта. )
 
Награды: 9  +
Ekko Дата: Пятница, 17.12.2010, 19:44 | Сообщение # 1075
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

А вот за кого безумно обидно так это за Лео Ди Каприо.Совершенно не воспринимал его до этого года,но уж в 2010 он разгулялся и показал себя замечательно,а номинацию ни за Начало ни за Остров не получил. <_< Остров вообще мимо прошел как то.

Добавлено (17.12.2010, 19:44)
---------------------------------------------

Quote (Ekko)

Если не брать в расчёт Зодиак (которого не видел) то СС лучший фильм Финчера со времён БК. Тут стоит учитывать ещё и то что в нулевые Финчер как-то изменил себе, исчезла и дерзость и смелость и стилистика стала иной, а то и вовсе исчезла. Финчер девяностых поистине впечатлял, чего не скажешь про Финчера нулевых.
ну не знаю,я Баттона больше оценил,да и смотрелся он более живым и цельным.Тут же чистая биография,а все идеи которые можно было в фильме раскрыть Финчер так и не раскрыл.Зодиак конечно не плох,но все равно не шедевр.
Вообще конечно тут и спорить нечего Финчер нулевых сильно проигрывает Финчеру 90 х.Игра,Семь,БК шикарны,хоть и не оценены так как следовало бы.
Надеюсь и уповаю на Девушку с Татуировкой Дракона,все таки триллер жанр Финчера.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Оскар 2009
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!