Суббота, 20.04.2024, 06:04
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Пункт назначения 4.Смертельное путешествие в 3D - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Пункт назначения 4.Смертельное путешествие в 3D
Пункт назначения 4.Смертельное путешествие в 3D
OVER_LOST Дата: Среда, 02.09.2009, 14:58 | Сообщение # 26
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 142
Репутация: 59
Замечания: 20%
Статус: Offline

надо будет глянуть в IMAX

Счастье в неведении...
 
Награды: 5  +
Крем Дата: Среда, 02.09.2009, 23:50 | Сообщение # 27
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 198
Репутация: 22
Замечания: 40%
Статус: Offline

Более тупого фильма не видел. Люди! не ходите в кино на этот тупой трэш! я лично посмотрел в нете и остался доволен! весь смысл фильма-поизощреннее искромсать народ вокруг! ну все смерти просто высосаны из пальца! СЮЖЕТА НЕТ ВООБЩЕ!! лично я не жалею что посмотрел, но думал что такой тупости не будет :?
 
Награды: 9  +
Surfacing Дата: Четверг, 03.09.2009, 01:16 | Сообщение # 28
Season 6
Группа: Свои
Сообщений: 514
Репутация: 235
Замечания: 0%
Статус: Offline

Крем, ну в этом и заключается суть фильма,тупо убийства,мясо,предварительно всё увидев это кем-то)
LOST-The Best Serial In The World!
Навсегда....

Я Джейтер!))
Jate Family

 
Награды: 18  +
newSawyer Дата: Четверг, 03.09.2009, 13:22 | Сообщение # 29
think about future
Группа: Свои
Сообщений: 811
Репутация: 851
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мне не понравилось
Герои отличные
Но сюжет ,особенно что все всё равно умрут - мне не нравиться

Dianka_Linus - Любимая Женушка ♥
"Знаю ты не понимаешь, но если ты пойдешь со мной - ты поймешь" ©
 
Награды: 122  +
[LC]Roni Дата: Четверг, 03.09.2009, 16:05 | Сообщение # 30
Соуп Мактавиш
Группа: Свои
Сообщений: 1508
Репутация: 132
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (newSawyer)
Но сюжет ,особенно что все всё равно умрут

Ну дак это с самой первой части было. Сюжет та один и тот же

 
Награды: 7  +
Surfacing Дата: Четверг, 03.09.2009, 16:07 | Сообщение # 31
Season 6
Группа: Свои
Сообщений: 514
Репутация: 235
Замечания: 0%
Статус: Offline

[LC]Roni, во во)
LOST-The Best Serial In The World!
Навсегда....

Я Джейтер!))
Jate Family

 
Награды: 18  +
Pun1sheR Дата: Четверг, 03.09.2009, 17:24 | Сообщение # 32
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 212
Репутация: 29
Замечания: 20%
Статус: Offline

Фильм на "4" из "5" B)
 
Награды: 6  +
jenylishka Дата: Среда, 09.09.2009, 15:16 | Сообщение # 33
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

блин так ждала этого фильма..но посмотреть наверное получится позже а диске <_< беременным такие фильмы лучше не смотреть :)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 2  +
ФОБочка Дата: Среда, 09.09.2009, 22:23 | Сообщение # 34
Радужная
Группа: Свои
Сообщений: 1220
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

Pun1sheR, если честно,мне было бы жутко интересно посмотреть твою позицию раз так высоко оценил)
 
Награды: 88  +
фанатка) Дата: Четверг, 10.09.2009, 15:50 | Сообщение # 35
make you mine
Группа: Свои
Сообщений: 2145
Репутация: 716
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Крем)
Более тупого фильма не видел. Люди! не ходите в кино на этот тупой трэш! я лично посмотрел в нете и остался доволен! весь смысл фильма-поизощреннее искромсать народ вокруг! ну все смерти просто высосаны из пальца! СЮЖЕТА НЕТ ВООБЩЕ!! лично я не жалею что посмотрел, но думал что такой тупости не будет

Полностью согласна. ;)

Я безумно рада, что не потратила время и деньги на этот фильм, пойдя на него в кино. Ибо это такая чушь, которую я давно не видела. У меня было дико хреновое настроение до того, как я решила посмотреть этот фильм, но, спасибо ему огромное, теперь настроение у меня отличное, чувствую, на неделю вперед)
Начнем с актеров. Главный герой весь фильм ходил с совершенно одним и тем же лицом, причем даже не пытаясь изобразить на нем хотя бы каплю сочувствия к умирающим друзьям. Единственную смену го маски я видела только на моментах дикой расчлененки, когда его лицо изображало дикую тошноту. Против нее я ничего не имею, но, когда у тебя умер лучший друг, а его кровь и куски тела летят в разные стороны, можно было хотя бы на доли секунды изобразить шок. И ладно так, но после этого, спустя две минуты, идти и пить шампанское с девушкой, это поооооолный ппц…) Что касается отдельно его девушки – лучше бы она изобразила отвращение на лице, как и главный герой, чем то, что она пыталась изобразить весь фильм. Вот ее лицо реально за весь фильм не изобразило ни одной эмоции. Вообще, оно было таким каменным, что я уже к середине фильма не могла на него смотреть. Хотя девушка сама по себе симпатичная, не могу этого не сказать. И еще один герой, который мне запомнился – это блондин. Ну, насчет игры я молчу, но вот его герой реально тупо качок. Больше ничего.
Ладно, актеры, они молодые, это можно все понять, но блин, разнообразие смертей меня вообще убило)
1.Смерть человека, которого придавило ванной. Я в шоке. Это было таааааааак эффектно, что я просто не зала, куда себя деть.
2.Человек, которого сбила машина. :o Ну, тут вообще слов нет, во-первых, такое уже было, это настолько избитая фишка для Пунктов Назначения, что я лично надеялась на хоть малейшее разнообразие.) И после этого лицо главного героя… :o хDD Это надо видеть… Опять то же самое лицо, с которым он наблюдал за смертью своего лучшего друга, + нереально никакого шока не нем нет, обычное желание стошнить, ну блин, к концу фильма это уже надоедает.
3.Смерть в бассейне. Вот это ладно, пойдет, ибо такого я еще не видела, и это было довольно эффектно. Но лицо главного героя… Я не могу хD Ксю, это точно ботекс хDDD :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
4.Фишка перед смертью одного мужчины, чьего имени я не запомнила, когда машина останавливается в нескольких сантиметрах от тебя – это тоже жесть. Да, эффектно, но еще большее да – это настолько избитый трюк.. И он этой избитостью наволакивает будущую предсказуемость: он точно умрет, точно через минуту и точно что-то в него полетит.
5.Момент с девушкой, которая умерла, когда ей в глаз залетел камень. Про смерть говорить не буду, но вот отдельно по сюжету… Ну нафиг показывать две минуты ее педикюр хD Хотя нет, отдельное за него спасибо, после этого я была уверена на 90%, что ее смерть будет связана с ногами, если бы все было так, то капитан Очевидность был бы в полном шоке.)
6.Девушка-подруга главной героини. Вот по поводу нее хотелось бы сказать, что смотрелось бы эффектнее и оригинальнее, если бы она в этой машине утонула.

По смертям вроде бы все. Теперь отдельно по сюжету.
1. «Если я умру, то хотя бы трахнусь перед смертью»
Если меня не дико штырит, подобное уже было в какой-то из первых частей.
2. Офигеть, стоило только одному человеку высказать предположение по поводу смертей, так через две секунды ему верят все, абсолютно все. Даже в первых частях были люди, которые не верили, но это дико странно и неправдоподобно.
3. - Наверное, это странно, что все люди, которые выжили, умирают
Гееееений, спустя 29 минут он догадался, причем, когда это уже для половины героев стало понятно оО
+ Отдельное спасибо переводчику, потому что я так давно не смеялась, дико забааавно) Момент, когда главный герой видит на столе надпись: It’s coming. И переводчик: Оно идет – надпись. XD :D :D :D

Отдельно по 3D. Предпоследнее, что я смотрела в 3D – это Мой Кровавый Валентин. Если сравнивать, то МКВ намного лучше, хотя ПН4… ну вот прям видно, что держится только на 3D и на эффектности благодаря своему бюджету.
Хоть я и являюсь более-менее, но фанаткой первых трех частей, ибо они действительно очень эффектные и интересные, но эта часть… Мне не понравилась..

Ко всему вышенаписанному имхо, разумеется)
Приятного просмотра всем без сарказма flower

 
Награды: 52  +
ФОБочка Дата: Четверг, 10.09.2009, 15:56 | Сообщение # 36
Радужная
Группа: Свои
Сообщений: 1220
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

фанатка), я подпишусь под каждым твоим словом ибо всё что написано абсолютная правда misic
Quote (фанатка))
Я не могу хD Ксю, это точно ботекс хDDD :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

он везде почему-то такой,почему бы и не ботекс :D :D :D

Увидев информацию о том,что Бесславные Ублюдки проиграли по кассовым сборам Пункту Назначения 4 я до сих пор в шоке,если честно,так как не могу понять чем это выжитое из пальца творение лучше чем этот шедевр,слов нет x

Quote (фанатка))
Ко всему вышенаписанному имхо, разумеется)
 
Награды: 88  +
фанатка) Дата: Четверг, 10.09.2009, 15:59 | Сообщение # 37
make you mine
Группа: Свои
Сообщений: 2145
Репутация: 716
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ФОБочка)
он везде почему-то такой,почему бы и не ботекс

:D :D :D Ну это вообще жутко)) :D :D :D

Quote (ФОБочка)
Увидев информацию о том,что Бесславные Ублюдки проиграли по кассовым сборам Пункту Назначения 4 я до сих пор в шоке,если честно,так как не могу понять чем это выжитое из пальца творение лучше чем этот шедевр,слов нет

+1
Этот фильм выжит из пальца неимоверно, причем и неумело к тому же, ибо сам фильм длится от силы 1 час 20 минут, остальное - заставка, и первые минут двадцать - это сплошь и рядом головомойка.
3 D, видимо, нереально привлекает, ибо скорее всего добрая треть аудитории смотрела фильм из-за него, еще, конечно же, фанаты данной трилогии. Ну, уже не трилогии, но все же.
 
Награды: 52  +
ФОБочка Дата: Четверг, 10.09.2009, 16:01 | Сообщение # 38
Радужная
Группа: Свои
Сообщений: 1220
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (фанатка))
+1
Этот фильм выжит из пальца неимоверно, причем и неумело к тому же, ибо сам фильм длится от силы 1 час 20 минут, остальное - заставка, и первые минут двадцать - это сплошь и рядом головомойка.
3 D, видимо, нереально привлекает, ибо скорее всего добрая треть аудитории смотрела фильм из-за него, еще, конечно же, фанаты данной трилогии. Ну, уже не трилогии, но все же.

До сих пор не могу понять,каким образом сценаристы,заметьте,те же,что и в прошлых 3 частях умудрились создать такое оО
Они же прекрасно знали сюжеты фильмов,видели,что без малого половина фильма заимствована у предыдущих,и всё же выпустили фильм в свет)да,3 D здорово,но не в этот раз.Оно очевидно неуместно было посреди фильма что большинство запихнули в заставку)
 
Награды: 88  +
фанатка) Дата: Четверг, 10.09.2009, 16:04 | Сообщение # 39
make you mine
Группа: Свои
Сообщений: 2145
Репутация: 716
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ФОБочка)

До сих пор не могу понять,каким образом сценаристы,заметьте,те же,что и в прошлых 3 частях умудрились создать такое оО

Вот ииименно. Сценаристы, которые знали, что треть такого уже было. И сценарист такого фильма, как Эффект бабочки :o
Quote (ФОБочка)
да,3 D здорово,но не в этот раз.Оно очевидно неуместно было посреди фильма что большинство запихнули в заставку)

Ради заставки смотреть, ага хDDD
Жуть в общем, самое подходящее слово)
 
Награды: 52  +
ФОБочка Дата: Четверг, 10.09.2009, 16:07 | Сообщение # 40
Радужная
Группа: Свои
Сообщений: 1220
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (фанатка))
Ради заставки смотреть, ага хDDD
Жуть в общем, самое подходящее слово)

они думали будет так эффектно показать смерть скелетов в 3 D :'( :D
Quote (фанатка))

Вот ииименно. Сценаристы, которые знали, что треть такого уже было. И сценарист такого фильма, как Эффект бабочки :o

Причём да,я не верила до последнего что такой человек сделает такую оплошность x
 
Награды: 88  +
фанатка) Дата: Четверг, 10.09.2009, 16:10 | Сообщение # 41
make you mine
Группа: Свои
Сообщений: 2145
Репутация: 716
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ФОБочка)
они думали будет так эффектно показать смерть скелетов в 3 D

:D :D :D :D
Пятая часть будет вся без людей, одни скелеты в 3 D :D :D :D

Quote (ФОБочка)
Причём да,я не верила до последнего что такой человек сделает такую оплошность

Но факт фактом: невероятно шоковый фильмец после такой третьей части)
 
Награды: 52  +
ФОБочка Дата: Четверг, 10.09.2009, 16:13 | Сообщение # 42
Радужная
Группа: Свои
Сообщений: 1220
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (фанатка))
:D :D :D :D
Пятая часть будет вся без людей, одни скелеты в 3 D :D :D :D

да не.скелеты будут без 3 D и тока редко где с :D :D :D Их надо будет чтобы убить-распелить на 4 части бензопилой :D
Quote (фанатка))
Но факт фактом: невероятно шоковый фильмец после такой третьей части

мне будет интересно услышать аргументы людей,которые посмотрели и остались довольны :o
 
Награды: 88  +
фанатка) Дата: Четверг, 10.09.2009, 16:16 | Сообщение # 43
make you mine
Группа: Свои
Сообщений: 2145
Репутация: 716
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ФОБочка)
да не.скелеты будут без 3 D и тока редко где с Их надо будет чтобы убить-распелить на 4 части бензопилой

Сразу видно, чего мы ждем от пятой части :D :D :D
Quote (ФОБочка)
мне будет интересно услышать аргументы людей,которые посмотрели и остались довольны

Мне тоже хD
+ На КП есть положительные отзывы, можно почитать ^^
 
Награды: 52  +
ФОБочка Дата: Четверг, 10.09.2009, 16:17 | Сообщение # 44
Радужная
Группа: Свои
Сообщений: 1220
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (фанатка))
+ На КП есть положительные отзывы, можно почитать ^^

я почитала,и пока весомых аргументов не вижу оО
люди видимо перепутали :D :D
Quote (фанатка))

Сразу видно, чего мы ждем от пятой части :D :D :D

просто помнишь как мы ждали 4-ую,причём жутко,и так обломали что обидно до ужаса x
 
Награды: 88  +
фанатка) Дата: Четверг, 10.09.2009, 16:19 | Сообщение # 45
make you mine
Группа: Свои
Сообщений: 2145
Репутация: 716
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ФОБочка)

я почитала,и пока весомых аргументов не вижу оО
люди видимо перепутали

:D Возмоожно))
Quote (ФОБочка)

просто помнишь как мы ждали 4-ую,причём жутко,и так обломали что обидно до ужаса


Да) А еще обиднее, что первые три фильма не ухудшались. То бишь, имхо, но третья часть не хуже второй, а вот тут так. Я ждала бОльшего.
 
Награды: 52  +
ФОБочка Дата: Четверг, 10.09.2009, 16:21 | Сообщение # 46
Радужная
Группа: Свои
Сообщений: 1220
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (фанатка))
просто помнишь как мы ждали 4-ую,причём жутко,и так обломали что обидно до ужаса

Да) А еще обиднее, что первые три фильма не ухудшались. То бишь, имхо, но третья часть не хуже второй, а вот тут так. Я ждала бОльшего.


Да,хоть многие считают 3 хуже,а я думаю только из-за того что 3 не связана с ними)
1 и 2 скреплены сюжетной линией)
но 3 полна оригинальными смертями и интересной задумкой с фотками,а так же эффектным концом,чего я,да и ты,ждали от 4,и надежда на 3 D была,которое в случае провала сюжета вытянет фильм,ан нет,не поняла даже смысла этого 3 D x
 
Награды: 88  +
фанатка) Дата: Четверг, 10.09.2009, 16:29 | Сообщение # 47
make you mine
Группа: Свои
Сообщений: 2145
Репутация: 716
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ФОБочка)

Да,хоть многие считают 3 хуже,а я думаю только из-за того что 3 не связана с ними)
1 и 2 скреплены сюжетной линией)
но 3 полна оригинальными смертями и интересной задумкой с фотками,а так же эффектным концом,чего я,да и ты,ждали от 4,и надежда на 3 D была,которое в случае провала сюжета вытянет фильм,ан нет,не поняла даже смысла этого 3 D

Да, третья часть действительно эффектная и сильно запоминается. Оригинальности в смертях ей не занимать, до сих пор помню тех девушек в солярии))
Смысл в том, чтобы заработать на нем деньги, окупить бюджет. Всё хD
 
Награды: 52  +
k@tЯRa Дата: Четверг, 10.09.2009, 16:36 | Сообщение # 48
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (фанатка))
Оригинальности в смертях ей не занимать, до сих пор помню тех девушек в солярии))

Да, пожалуй это был самый оригинальный, и в то же время самый шокирующий, эпизод. Кстати, это был самый первый эпизод Пункта назначения, который я видела, потому что начала просмотр с третьей части и ту видела в первый раз не с начала ;)

И да узрел Охламон что сие есть круть несусветная :)))
 
Награды: 2  +
фанатка) Дата: Четверг, 10.09.2009, 16:38 | Сообщение # 49
make you mine
Группа: Свои
Сообщений: 2145
Репутация: 716
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (k@tЯRa)

Да, пожалуй это был самый оригинальный, и в то же время самый шокирующий, эпизод. Кстати, это был самый первый эпизод Пункта назначения, который я видела, потому что начала просмотр с третьей части и ту видела в первый раз не с начала

Вот такое придумать... это реально эффектно)
Четвертая рядом не стояла)


Сообщение отредактировал фанатка) - Четверг, 10.09.2009, 16:38
 
Награды: 52  +
ФОБочка Дата: Четверг, 10.09.2009, 16:40 | Сообщение # 50
Радужная
Группа: Свои
Сообщений: 1220
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (фанатка))

Вот такое придумать... это реально эффектно)
Четвертая рядом не стояла)

Если честно,я бы вот на этой провальной 4 части закончила)
потому что я подозреваю что чем дальше тем хуже
смерти уже как говорится исчерпали себя,да и концовку оригинальную уже придумать сложно,уже были варианты смерти всех и не совсем) :p
 
Награды: 88  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Пункт назначения 4.Смертельное путешествие в 3D
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!