Суббота, 20.04.2024, 01:17
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Пункт назначения 4.Смертельное путешествие в 3D - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Пункт назначения 4.Смертельное путешествие в 3D
Пункт назначения 4.Смертельное путешествие в 3D
Row-Man Дата: Пятница, 11.09.2009, 18:35 | Сообщение # 76
Веселый Молочник
Группа: Свои
Сообщений: 2425
Репутация: 952
Замечания: 60%
Статус: Offline

Ну в общем посмотрел я сие творение, ну если в кратце то фильм на один раз, посмотрел, поржал кое где и все :p :D Предыдущие части не смотрел так что сравнивать не с чем, в ближайшее время исправлюсь и посмотрю >:)
В сцене в парикмахерской наняли жестоко, я то думал ее там вентилятором порешает <_< >:)
 
Награды: 65  +
фанатка) Дата: Пятница, 11.09.2009, 18:52 | Сообщение # 77
make you mine
Группа: Свои
Сообщений: 2145
Репутация: 716
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Row-Man)
В сцене в парикмахерской наняли жестоко, я то думал ее там вентилятором порешает

Этот вентилятор был моей второй версией после этих двух минут с ее педикюром..))
 
Награды: 52  +
IrinaY Дата: Пятница, 11.09.2009, 20:28 | Сообщение # 78
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 799
Репутация: 167
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (ФОБочка)
тогда как ты можешь судить так о фильме если не поклонник такого рода жанра с кровопролитием?

Хм. Даже не знаю как объяснить... Меня в триллерах и ужасах интересует не смерти и не кровавое месиво, а вопрос - как выжить, наверное. Как в любых фильмах - интересует идея, не какая попало, а достойная внимания, а так же полет фантазии автора.
Меня вообще интересуют вопросы выживания, потому мне и ЛОСТ понравился, ну и с адреналином наверное интереснее :) ;)


Вольному - воля, а спасенным - Рай...
 
Награды: 28  +
ARSIS25 Дата: Пятница, 11.09.2009, 20:35 | Сообщение # 79
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Irusik)
почему? умереть должны были те, кому суждено было умереть на гонках, а я вот не помню чтобы дети должны были умереть на гонках, а про их маму помню

Все вспомнил... Там маму мотором придавило!!!А дети выбежали!!! Все это не ляп!!!!
Quote (ФОБочка)
а здесь гадаешь по фотке,какая смерть соответствует этому.Это наиболее интересный ход)

Согласен! Задумка с фотографиями мне понравилось... Я сразу когда она начала фоткать начал понимать что что то будет....
Quote (Row-Man)
я то думал ее там вентилятором порешает

Ха я тоже так думал!!! А еще подумывал что сначало ей в глаз ножницами а потом вентиком
Почему то мне кажется что если булет 5ая то смерть обязательно победят и конец эпопеи пункта назначения...

по кайфу
 
Награды: 320  +
Row-Man Дата: Пятница, 11.09.2009, 20:59 | Сообщение # 80
Веселый Молочник
Группа: Свои
Сообщений: 2425
Репутация: 952
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (ARSIS25)
А еще подумывал что сначало ей в глаз ножницами

Насчет этого я тоже думал, особенно когда заострили внимание на том как ее стригут :D >:)
А еще вспомнил момент в конце фильма когда главный герой пытался потушить пажар, полный зал поддерживал его криком давай давай :D :D
 
Награды: 65  +
Irusik Дата: Пятница, 11.09.2009, 23:52 | Сообщение # 81
Hope
Группа: Свои
Сообщений: 486
Репутация: 1328
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (фанатка))
Лицо главного героя было тоже отвратным хD (имхо)

Quote (ФОБочка)
вообще-то она имеет ввиду не его внешность а гримасу тошноты которая была у него при каждой смерти

ссори oops не так поняла, голова другим была забита... Ну всё равно как-то не очень было заметно что он прям-таки испытывал отвращение, у него были смешанные чувства и горе и немного злости и мб чуууть-чуть отвращения, самую малость :)
Quote (IrinaY)
И в чем там оригинальность идеи? В том что девушек в солярии зажарили как на грилле? Так это не идея. это способ умервщления героев новый.

Quote (ФОБочка)
Зачем искать в этом отклик старого?По мне это новая идея,которая достаточно оригинальная.Потому что в 1-ой части было неизвестно как умрут,но порядок,а здесь гадаешь по фотке,какая смерть соответствует этому.Это наиболее интересный ход)

Согласна, разгадывать по фотке как умрёт человек, чтобы предотвратить смерть интереснее и для этого нужно быть смышлённым, ведь не каждый сможет это понять)
Вообще все части Пункта назначения связывает одна идея - "экстрасенс" и группа выживших людей пытаются обмануть смерть и спасти как можно больше людей. Пункт назначения - это почти как сериал, где в каждой части показывают разные варианты спасения людей, пока что никому не удалось обмануть смерть а значит пункт назначения будет продолжаться...
 
Награды: 132  +
ARSIS25 Дата: Суббота, 12.09.2009, 20:39 | Сообщение # 82
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Но я что заметил в 4 они пытались только найти следущего человека и то в конце, а вот они даже не думали как он умрет и у них плана то и не было....
В 1ой части они пытались бороться, во второй были знаки и они по ним судили в 3 фотки... в 4 главный герой видел, но он даже не думал.... Поэтому она и заслуживает 4 место в топ 4 :)

по кайфу
 
Награды: 320  +
Ekaterin Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 01:45 | Сообщение # 83
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 244
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline

Как этот фарш может нравится. Поражаюсь некоторым оценка здесь и на других сайтах. Я смотрела первые две части, сейчас не помню точно свои эмоции, но они явно отличались от тех, которые испытала сегодня. Весь фильм пришлось отворачиваться, сюжет мягко говоря ни какой. А еще меня поразило как подростки ржали на весь кинотеатр во время очередной смерти.
forever Lost
 
Награды: 10  +
k@tЯRa Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 13:03 | Сообщение # 84
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Это первый фильм который я посмотрела в 3D. Мои впечатления - супер! Поначалу с непривычки было реально страшно, ну этот эффект когда что-то летит прямо тебе в голову или нож останавливается, казалось бы, в сантиметре от твоего носа. Порадовало то, что впервые в Пункте назначения была сделана полноценная заставка (ну эта с моментами из предыдущий серий), да ещё в таком интересном ракурсе под очень подходящий "тяжёленький" аккомпанемент. Этот фильм непременно нужно смотреть в 3D иначе он мало чем отличается от предыдущих частей. К тому же, именно так он производит впечатление. Хотя я его обязательно на DVD пересмотрю ;) . Короче, как на КиноПоиске: моя оценка 9 из 10. Можно было поставить и десятку, но если оценивать критично, минус балл за.... а-а ладно 10! В этот раз хоть с концовкой всё понятно ;)
З.Ы. Ах, да. Имхо, конечно ;)

И да узрел Охламон что сие есть круть несусветная :)))

Сообщение отредактировал k@tЯRa - Воскресенье, 13.09.2009, 13:23
 
Награды: 2  +
Jacket Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 13:58 | Сообщение # 85
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Начитавшись отзывов я думал все будет очень ужасно,но так как я поклонник этой серии то просто не мог пропустить фильм в кинотеатре,тем более что он был в 3D
И не зря!Впечатления просто потрясающие,мне очень понравилось.Удивило что в 3D был весь(!!!) фильм, а не пара моментов как я ожидал.
Лекая дрожь конечно наступает когда какая-нибудь отвертка прямо тебе в глаз летит,но я не шугался,а вот напервых рядах все пытались поймать что-то что летело в зал :D Но вот один раз реально чуть лицо руками не закрыл-когда было видение со змеей x :D <_< В общем 3D было на высоте.
Насчет смертей...много оригинальныхз было,создатели подошли с юмором :D Парень,которого засосало в бассейн и сверху его доллар упал :D Ванна,упавшая на этаж ниже,девушка которую в видении засосало в эскалатор x Тут девчонки обсуждали и восхищались оригинальностю смерти в солярии из 3 части.Люди,очнитесь :D Вот это как раз таки чуть ли не самая банальная смерть из всех.То же самое было и в какой то из частей Городских легенд и в Я знаю что вы сделали прошлым летом, еще где-то...
Еще смешно что примерно в середине фильма я сказал девушке с которой пошел в кино:а интересно бы было если бы в 5 части сделали начало со зрителями в кинотеатре-девчонки бы громко орали.И вуаля-нам показывают эпизод с Любовь убивает :o
Ну в общем очень понравилось,я поставил 8 из 10 misic
ЗЫ.А посмеяться и похлопать во время каждой смерти-это святое >:)

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
ARSIS25 Дата: Вторник, 15.09.2009, 17:16 | Сообщение # 86
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ekaterin)
подростки ржали на весь кинотеатр во время очередной смерти.

Я не смеялся, но улыбался :) И ничего страного в этом нет! В таком возрасте как 14-16 лет. Детям нравится такое!!!
Quote (k@tЯRa)
Это первый фильм который я посмотрела в 3D

А я лаву и шаркбоя смотрел еще в 3д
Quote (k@tЯRa)
Этот фильм непременно нужно смотреть в 3D иначе он мало чем отличается от предыдущих частей. К тому же, именно так он производит впечатление.

Полностью согласен!

по кайфу
 
Награды: 320  +
_СТАСевич_ Дата: Среда, 16.09.2009, 18:42 | Сообщение # 87
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 129
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ARSIS25)
Я не смеялся, но улыбался И ничего страного в этом нет! В таком возрасте как 14-16 лет. Детям нравится такое!!!

Маньяки :?

 
Награды: 2  +
ФОБочка Дата: Среда, 16.09.2009, 19:19 | Сообщение # 88
Радужная
Группа: Свои
Сообщений: 1220
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jacket)
Насчет смертей...много оригинальныхз было,создатели подошли с юмором :D Парень,которого засосало в бассейн и сверху его доллар упал :D

В том то и дело.С юмором
Давайте вообще жанр "ужасы" уберём из кино и будет резня смешная)
вообще отклонение от темы.В первых 3 частях старались именно придерживаться этой темы
Да и 4 часть глупее всех
У парня друга убили а он уже шампанское глушит в кафе,прикольно)
А ещё когда на минут 30-ой один говорит -убивают тех кто выжил после катастрофы!
Да ладно!? только щас понял что ли :?
Бред полный)
имхо flower
 
Награды: 88  +
ПашаН Дата: Среда, 16.09.2009, 21:03 | Сообщение # 89
Zoidberg M. D.
Группа: Свои
Сообщений: 1353
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ФОБочка)
А ещё когда на минут 30-ой один говорит -убивают тех кто выжил после катастрофы!
Да ладно!? только щас понял что ли

Мдэ, с диалогами беда. Вообще можно без звука смотреть.
И смерти нелепы. Специально глянул первую часть (до этого ни одной не видел), момент когда учительница у себя дома погибала - вот это эффектно! Видно как она за жизнь пыталась бороться. А новом фильме большинство смертей мгновенны, а автобус - вообще боянище...
 
Награды: 5  +
ФОБочка Дата: Среда, 16.09.2009, 21:08 | Сообщение # 90
Радужная
Группа: Свои
Сообщений: 1220
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ПашаН)
а автобус - вообще боянище...

во во flower
У сценаристов фантазии что ли смерти писать не хватило?передрали из 1 части <_<
Видно что именно на 3 D хотели выехать а не на сюжете,потому что сюжет-бессмыслица...

Quote (ПашаН)

Мдэ, с диалогами беда. Вообще можно без звука смотреть.

что верно то верно x
 
Награды: 88  +
Jacket Дата: Среда, 16.09.2009, 21:09 | Сообщение # 91
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (ФОБочка)
А ещё когда на минут 30-ой один говорит -убивают тех кто выжил после катастрофы! Да ладно!? только щас понял что ли

Он вообще то не смотрел 3 предыдущих части как мы :p
Представь себя на его месте-живешь ты вся такая не зная ничего паронормального,а такая шняга происходит.ты сразу наверно будешь соображать в нестандартном ключе? :p

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
ФОБочка Дата: Среда, 16.09.2009, 21:11 | Сообщение # 92
Радужная
Группа: Свои
Сообщений: 1220
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jacket)
Он вообще то не смотрел 3 предыдущих части как мы :p
Представь себя на его месте-живешь ты вся такая не зная ничего паронормального,а такая шняга происходит.ты сразу наверно будешь соображать в нестандартном ключе? :p

Если бы я не верила в такое паранормальное,я бы не пошла вместе с главным героем,который говорит что щас случится что-то плохое)потому что не поверила бы)
 
Награды: 88  +
Jacket Дата: Среда, 16.09.2009, 21:15 | Сообщение # 93
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (ФОБочка)
Если бы я не верила в такое паранормальное,я бы не пошла вместе с главным героем,который говорит что щас случится что-то плохое)потому что не поверила бы)

Да та же самая его девушка пошла только из за того что встречается с ним,друзья тоже не хотели,того мужика за драку выкинули...насколько помню ни у кого не было своей воли =) Да и если бы сидел где то,и там закричали:Все щас на хрен взорвется!!! и люди бы начали,пусть и некоторые,выбегать,то я на всякий случай решил бы не рисковать,мало ли что.

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
ФОБочка Дата: Среда, 16.09.2009, 21:20 | Сообщение # 94
Радужная
Группа: Свои
Сообщений: 1220
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jacket)

Да та же самая его девушка пошла только из за того что встречается с ним,друзья тоже не хотели,того мужика за драку выкинули...насколько помню ни у кого не было своей воли =) Да и если бы сидел где то,и там закричали:Все щас на хрен взорвется!!! и люди бы начали,пусть и некоторые,выбегать,то я на всякий случай решил бы не рисковать,мало ли что.

Ладно,в принципе согласна)))
Но всё же насчёт действий некоторых героев можно поспорить)))
Особенно Ника(если я правильно помню имя героя Бобби Кампо)
вообще нейтрально было что человек умер,друг)
В отличии от его девушки,которая быстро ехала,пыталась спасти подругу(я про мойку),то он спокойно шёл так у бассейна,когда даже все внутренности его друга увидел,у него это вызвало только тошноту :o не,типа нормально)понимаешь что бессмыслица) :p
 
Награды: 88  +
Jacket Дата: Среда, 16.09.2009, 21:23 | Сообщение # 95
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (ФОБочка)
то он спокойно шёл так у бассейна,когда даже все внутренности его друга увидел,у него это вызвало только тошноту не,типа нормально)понимаешь что бессмыслица)

Если честно плохо помню его реакцию x
Ну вот честно,мне очень понравилось в основном из за 3Д,но какая разнитца если все таки понравилось? angel
Я бы и второй раз сходил :D

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
ФОБочка Дата: Среда, 16.09.2009, 21:27 | Сообщение # 96
Радужная
Группа: Свои
Сообщений: 1220
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jacket)
Ну вот честно,мне очень понравилось в основном из за 3Д,но какая разнитца если все таки понравилось? angel

Да,я в принципе уверена что из-за 3 D этот фильм и обогнал по сборам Бесславных Ублюдков x
Конечно никакой,рада что тебе понравилось flower
Quote (Jacket)

Если честно плохо помню его реакцию x

Просто я думаю актёра ваще нулевого взяли,какой-то он нейтральный был и ходил весь фильм с таким лицом что его ща стошнит :D
 
Награды: 88  +
Jacket Дата: Среда, 16.09.2009, 21:30 | Сообщение # 97
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (ФОБочка)
Да,я в принципе уверена что из-за 3 D этот фильм и обогнал по сборам Бесславных Ублюдков Конечно никакой,рада что тебе понравилось

Вот ты насколько помню дома смотрела?Зря,ой как зря x Ведь когда смотришь в кино даже проникаешься вместе с залом непередаваемой атмосферой angel
А еще так смешно когда на первых рядах пытались предметы летящие в них поймать :D
Quote (ФОБочка)
Просто я думаю актёра ваще нулевого взяли,какой-то он нейтральный был и ходил весь фильм с таким лицом что его ща стошнит

Если бы его запихнули в сериал то через месяц по нему бы тащились половина девчонок мне кажется и всем было бы наплевать что он играть не умеет x

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
ФОБочка Дата: Среда, 16.09.2009, 21:33 | Сообщение # 98
Радужная
Группа: Свои
Сообщений: 1220
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jacket)
Если бы его запихнули в сериал то через месяц по нему бы тащились половина девчонок мне кажется и всем было бы наплевать что он играть не умеет x

А фиг знает,да,он симпатичный конечно,но просто с такой миной ходить
И реально бы тащились x Может надо было какого-нибудь знаменитого пихнуть x
Quote (Jacket)

Вот ты насколько помню дома смотрела?Зря,ой как зря x

Да,я понимаю,что много потеряла,но я больше внимания сидя дома обращала на сюжет,который мне не понравился <_<
Quote (Jacket)
А еще так смешно когда на первых рядах пытались предметы летящие в них поймать :D

Да,понятно,так обычно и бывает на 3 D :D
Просто мне не очень нравится что превращают серию этих фильмов в смехопанараму(без понятия как пишется это слово оО) :o <_<
 
Награды: 88  +
ARSIS25 Дата: Среда, 16.09.2009, 21:36 | Сообщение # 99
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Jacket)
Если бы его запихнули в сериал то через месяц по нему бы тащились половина девчонок

Мне тоже так кажется... Много таких случаев...

по кайфу
 
Награды: 320  +
Jacket Дата: Среда, 16.09.2009, 21:41 | Сообщение # 100
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (ФОБочка)
А фиг знает,да,он симпатичный конечно,но просто с такой миной ходить И реально бы тащились Может надо было какого-нибудь знаменитого пихнуть

Знаменитые не пойдут x
Quote (ФОБочка)
Да,я понимаю,что много потеряла,но я больше внимания сидя дома обращала на сюжет,который мне не понравился

Сюжет мне кажется не хуже 2-3 части =) Вот для меня вторая самая муторная-я её ну вот вообще не помню x
Quote (ФОБочка)
Просто мне не очень нравится что превращают серию этих фильмов в смехопанараму(без понятия как пишется это слово оО)

Ну я сомневаюсь что когда человек один сидит дома и смотрит ПН то он смеется x
Кстати было бы интересно посмотреть на смерть Кристы Аллен на автомойке <_< >:)

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Пункт назначения 4.Смертельное путешествие в 3D
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!