Суббота, 04.05.2024, 08:07
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Отчаянные домохозяйки - Страница 35 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Отчаянные домохозяйки (ссылки на скачивание - 3 сезон.)
Отчаянные домохозяйки
Melani_a Дата: Среда, 05.10.2011, 14:09 | Сообщение # 851
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

МиссВеснуШка, Масюлик, рада,что ты смотришь ^_^ ^_^

Quote (МиссВеснуШка)
вот значит куда от Эрики Хобс смылся


но мы его и тут накрыли :D

Quote (МиссВеснуШка)
х, как мне Линнет с Томом жалко... всегда были для меня примером долгих и крепких отношений
Ужасно! я вот вспоинаю все то,чтоони пережили(рЕально много всего! и что сейчас коенец? :'(

Quote (МиссВеснуШка)
Карлос бедняга, да и вообще всех девчат жаль... страшно это убить человека и жить с т
акой тайной
Не то слово! вот Сью все плачется, что тяжко ей и пр..вот кому тяжело так КАрлосу((((((((((он же убил!
ты посмотри вторую серия мась, вообще..

Quote (МиссВеснуШка)
с этой запиской прям история с Мери-Элис повторяется... даже слова теже кто ж их видел интересно...
вообще идея обалденна! ^_^ прямо первый сезон! >:) прям мурашки!

Quote (МиссВеснуШка)
Габи с Бри жгли всю серию как она жевала табак или на Сью верхом прягала

Это вообще :D :D Девчата как обычно веселятся :D

Вторая серияя мм! Рене..ну кадр :D как она к Макласки то привалила :D не могу! :D а ужин с престарелыми было круто! :D

Габи, учащая ,стриптиз,как она слетала с шеста то :D :D бедный Карлос..как же тяжко..эх чую что не выдержит( у Сью..порой конечно ее выходки бесят..но жить с тем, с чем живут они тяжело :'( :'(
Конец, как обычно, убил!! значит ее дружок знал о записке...но что то мне кажется, что это не он...

Meloun
 
Награды: 5500  +
МиссВеснуШка Дата: Среда, 05.10.2011, 21:42 | Сообщение # 852
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Масюлик, рада,что ты смотришь

да куда ж я денусь ^_^ я с домохозяйками отдыхаю от нечисти :D
Quote (Melani_a)
но мы его и тут накрыли

я вот не поняла он гей чтоли? или просто Рене была не в его вкусе :p
Quote (Melani_a)
Ужасно! я вот вспоинаю все то,чтоони пережили(рЕально много всего! и что сейчас коенец?

:'( я надеялась что они помирятся после той ночи <_< вообще мне кажется виновата Линнет, она не смогла принять повышение Тома и подстроится под него... т.к. всю их семейную жизнь вообщем-то он под неё подстраивался ;) а тут начал показывать свой характер и она только все усугубила своей гордостью... и уверенностью что она во всем права <_<
Quote (Melani_a)
Сью все плачется, что тяжко ей

в Сью разочаровалась я... сначало её неуклюжесть и попадание во всякие нелепицы казалось милым и невинным, сейчас уже раздражает :? вот Бри обожаю и Габи flower с Бри вообще такая эволюция произошла... она больше всех изменилась ^_^ в первом такая чопорная была, прям светская дама, а сейчас вон как трупаки прячет умело :D :D
Quote (Melani_a)
ты посмотри вторую серия мась, вообще..

я раньше всегда ждала перевода лостфильма, а в этом году не поняла... они вообще переводить не будут чтоли :o привыкла уже к голосам, поэтому с субтитрами не в кайф... у Габи в реале голос не такой классный как в переводе :D
Quote (Melani_a)
вообще идея обалденна! прямо первый сезон! прям мурашки!

ты думаешь кто за ними следил? Пол может? Или та тетка из тюрьмы, у которой дочь была женой Пола angel

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
Melani_a Дата: Четверг, 13.10.2011, 12:26 | Сообщение # 853
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
да куда ж я денусь я с домохозяйками отдыхаю от нечисти

моя умничкаа ^_^
Quote (МиссВеснуШка)
вот не поняла он гей чтоли? или просто Рене была не в его вкусе

с чего ты взяла? :D ты смотрела вторую? посмотри! >:)
Quote (МиссВеснуШка)
я надеялась что они помирятся после той ночи вообще мне кажется виновата Линнет, она не смогла принять повышение Тома и подстроится под него... т.к. всю их семейную жизнь вообщем-то он под неё подстраивался а тут начал показывать свой характер и она только все усугубила своей гордостью... и уверенностью что она во всем права

я верю,что помирятся.ну такая семья!!согласна! ^_^ Том оч много чего делал по ее прихоти! а пришло время отдать долг! ну потерпела б..я понимаю,что тяжко и как то не по ее..ну ему то кайф! все таки мужчина он, а их нельзя так..они должны значимость свою показывать..мне вообще видится что Линетт там глава >:)
Quote (МиссВеснуШка)
в Сью разочаровалась я... сначало её неуклюжесть и попадание во всякие нелепицы казалось милым и невинным, сейчас уже раздражает вот Бри обожаю и Габи с Бри вообще такая эволюция произошла... она больше всех изменилась в первом такая чопорная была, прям светская дама, а сейчас вон как трупаки прячет умело

Машуль,честно сказать,она меня тоже стало выводить! в первых сезонах я балдела просто! она такая суперская! а щас и она и ее мужа вымораживает.Бри это супер женщина! я когда пересматриваю первые сезоны не верю! ну меняются люди и ого как! а сколькот пережила..а детки какие а придурки мужья :D
и Габи тоже! помнишь первый сезон,какая вертихвостка, апотом и детки и семья! а какая травма детская.это ужасно!!!

Quote (МиссВеснуШка)
я раньше всегда ждала перевода лостфильма, а в этом году не поняла... они вообще переводить не будут чтоли привыкла уже к голосам, поэтому с субтитрами не в кайф... у Габи в реале голос не такой классный как в переводе


масик, я давно не смотрю с Лостом) я смотрю у Майдимки.я обожаю как он переводит! смехотааа :D он так ловит все характеры!!супер! :D ^_^ а я насчет перевода..кисуль а как быстро они переводили?
Quote (МиссВеснуШка)
ы думаешь кто за ними следил? Пол может? Или та тетка из тюрьмы, у которой дочь была женой Пола

нет,зайка, он же в тюрьме ^_^ я вобще не знаю..я думаю а Сью не могла,а? ну типа напугать ? или вряд ли ткое сделала? а мб папаша то жив? а ту арестовали,что ль.или что там с ней,что то я забыла :o

Добавлено (13.10.2011, 12:26)
---------------------------------------------
Нет, я с Габи просто валяюсь :D :D тоже мне шпион и карминник :D

Эх,Бри, полицмен просто руку и сердце предлагает, а она...ух, теперь будет что!! теперь он ее засадит,когда либо!!

А вот с Майклом будут проблемы, точно! Девочки Сью и Карлоса по голове не погладят,когда узнают,что те все ему рассказалаи :'(

Рене просто прелесть ^_^ ^_^ :D нашла таки общий язык с девочкой :D она ее научит краситься, крутить мальчиками и прочее :D


Meloun
 
Награды: 5500  +
МиссВеснуШка Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 00:33 | Сообщение # 854
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вот ну никак мне нравится как пара Карлос и Сью... x Габи и только Габи! B)
Линнет... рада, что осознала наконец-то в чем причина их разрыва с Томом angel щас как помедитирует с сестрой и Раша и вернет Томика ^_^ flower
Бри умница, что порвала с этим копом... ну это ж надо додуматься сфоткать руку во сне (как у трупака) чтобы кольцо выбрать :o хотя напугал этот полицай тем что он будет первый кто засадит Бри в тюрьму :'( бедняжка ещё больше перепугалась...
Габи сыщик блин :D
Рене мне нравится, вроде и стерва, но с душой, как она с девченкой управлялась то :D и косметику понакупили и о мальчиках поболтали :D

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
Melani_a Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 14:41 | Сообщение # 855
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
Вот ну никак мне нравится как пара Карлос и Сью... Габи и только Габи!


Да этого и не будет, уроем >:) Габи кто заменит то :D

Quote (МиссВеснуШка)
Бри умница, что порвала с этим копом... ну это ж надо додуматься сфоткать руку во сне (как у трупака) чтобы кольцо выбрать

ну а как еще ему,мась? :D :D :D он что умеет , то и делает :D не будет же судорожно щупать палец ее,она вообще б померла :D

Meloun
 
Награды: 5500  +
ChristinkA_in_LOVE Дата: Четверг, 10.11.2011, 23:36 | Сообщение # 856
Cherish
Группа: Свои
Сообщений: 1169
Репутация: 2480
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
кто ж их видел интересно...

Вот тоже очень интересно. Никто и на мыслю не приходит..
Quote (МиссВеснуШка)
Бри вообще такая эволюция произошла... она больше всех изменилась ^_^ в первом такая чопорная была, прям светская дама, а сейчас вон как трупаки прячет умело

Это дааа. И красивше стала flower
Сьюз со своими художествами уже поднадоела, но сейчас она этой картиной наведет шороху-то. ;)

Еще начиталась чуточку спойлеров. Блииин, они не очень приятные. :'( Кораааю себя.

 
Награды: 89  +
Melani_a Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 17:32 | Сообщение # 857
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ChristinkA_in_LOVE)
Сьюз со своими художествами уже поднадоела, но сейчас она этой картиной наведет шороху-то.

навела уже :D полицмен то умный B)

Quote (ChristinkA_in_LOVE)
Еще начиталась чуточку спойлеров. Блииин, они не очень приятные. Кораааю себя.

Плохо, зай?

Quote (ChristinkA_in_LOVE)
Вот тоже очень интересно. Никто и на мыслю не приходит..

А мб все оч предсказуемо? Какая то просто соседка?

Meloun
 
Награды: 5500  +
Миледи Дата: Понедельник, 12.12.2011, 12:00 | Сообщение # 858
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обожаю их! Посмотрела все сезоны просто мигом! Сейчас уже смотрю последний.Точно не будет больше? <_< Самая любимая это Габи! flower Надо уметь всегда находить позитив, просто восхищена:)
А что думаете, кто писал письмо ?

Если девушка бережёт ваше время, силы и нервы, не ревнует и не закатывает скандалов - не волнуйтесь, вы просто ей безразличны
 
Награды: 2  +
ChristinkA_in_LOVE Дата: Понедельник, 14.05.2012, 20:00 | Сообщение # 859
Cherish
Группа: Свои
Сообщений: 1169
Репутация: 2480
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Миледи)
Точно не будет больше?

:'( Всё. Вот и финал прошел. Печаааль. :'( :'( <_<

"I love you once, I love you twice, I love you more than beans and rice."

 
Награды: 89  +
Тиффани Дата: Понедельник, 06.08.2012, 22:28 | Сообщение # 860
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Даже не верится что все прошло!! Так не хотелось расставаться с этим потрясным интересным сериалам, с замечательными и такими разными героинями! Все таки это один из лучших сериалов! :) И потрясла меня Карен! Видно, что тяжко с болезнью, но она стойко все переносила и тот поступок в конце вызвал слезы! Умсничка! я буду верить, что может быть, в будущем что то выйдет подобное.. хоть чуть чуть!
Женщины ссорятся только с теми, с кем потом хотят помириться. Остальных они посылают...
 
Награды: нет  +
ChristinkA_in_LOVE Дата: Пятница, 26.10.2012, 01:27 | Сообщение # 861
Cherish
Группа: Свои
Сообщений: 1169
Репутация: 2480
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Тиффани)
И потрясла меня Карен!

А как меня потрясла смерть актрисы практически сразу же после завершения сериала. :'( :'(

Сериал действительно the best. flower
В нем есть всё: и драма, и комедия, детектив, криминал. На любой вкус.

 
Награды: 89  +
Divashik Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 09:06 | Сообщение # 862
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 101
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Хороший сериал :)
Диваш номер два
 
Награды: нет  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Отчаянные домохозяйки (ссылки на скачивание - 3 сезон.)
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!