Пятница, 26.04.2024, 05:26
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Отчаянные домохозяйки - Страница 33 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Отчаянные домохозяйки (ссылки на скачивание - 3 сезон.)
Отчаянные домохозяйки
Melani_a Дата: Суббота, 19.02.2011, 14:00 | Сообщение # 801
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Semiramida)
Значит этот сезон уж точно не последний

вот как фантазия такая может быть? angel
Quote (Semiramida)
Тем более все дети Бри выросли, а внук далеко, так что почему бы и нет?

Да от Эндрю внуков,увы,не дождаться :D
Quote (Semiramida)
нет...ты уже меня пугаешь(( что там будет?

:'(

Quote (Semiramida)
блин, вобще такой случай, хоть отдельно всю эту историю пересматривай и смейся

не говори :D
а вот,если б все таки Линетт с семьей приехали.как и было запланировано ранее,то он бы тоже откинулся? :D
Quote (Semiramida)
вот именно как пистолет оказался на диване?? Оо...загадка просто xD может он прошмыгнул в комнату, а нам не показали короче Зака надо лечить, мне его так жалко

да вообще навертели что то :D да нет,он вроде подарил и свалил.Может Бет вытащила?

Quote (Semiramida)
Бет как-то стухла...помню вначале столько тайн было вокруг нее, а щас ничего уже жива еще, куда она денется Полу сейчас не до нее, он будет с Заком разбираться

Погоди,еще и до нее рука Пола доберется :D он же как то разрулить с ней и с маманей должен же >:)
Quote (Semiramida)
видела промо-фоты новые? такие весенние красивые все, просто слов нет))

Quote (Semiramida)
вот и я не помню, наверное мы так засмотрелись, что не до бороды стало но он по любому красивый, ага
я вообще их пару обожаю ^_^

а сколько пережили они!!

Мне вот еще настораживает название след.эпизода - Прощальное письмо.Это вообще о чем? :'(


Meloun
 
Награды: 5500  +
МиссВеснуШка Дата: Понедельник, 21.02.2011, 14:20 | Сообщение # 802
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Я читала,что домохозяйки будут длиться до 2013 г.

:o зачем они так долго? уже в какую-то санта барбару превратится :D

Посмотрела вчера серию angel
Сьюзен :'( ну вот вечно она на каких-то психов попадает... теперь лет 5 будет почку ждать <_< что пугает, неужели и правда она уйдет из сериала так :'(
Линнет жгет как всегда :D держать труп дома ради денег :o хотя... мне бы такую бабушку >:)
Бри молодец что рассказала, думаю Кит её простит ^_^
Габи, ещё одна моя бедняжечка :'( ну хоть тут её Карлос поддерживал, надеюсь психолог её поможет ^_^
Кстати о Карлосе, наконец-то у него борода ^_^ хоть немного стал похож на "того" Карлоса angel

Зака жаль... спихнули его подростком к богатому дедуле, а теперь видите ли проснулись отцовские чувства :? в Майке все больше разочаровываюсь...


SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
Melani_a Дата: Понедельник, 21.02.2011, 22:01 | Сообщение # 803
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
зачем они так долго? уже в какую-то санта барбару превратится

да ладно, ДВ значит какие то опять будут а классный сериал нет. Нееаа...мы не согласны :D :D мне ОД не надоест никогда,кажется :D

Quote (МиссВеснуШка)
Зака жаль... спихнули его подростком к богатому дедуле, а теперь видите ли проснулись отцовские чувства в Майке все больше разочаровываюсь...

это называется у семи нянек дитя без глаза..так и тут при двух родителях...вот так <_<

хотя я так понимаю,что с Майком он общался...

Quote (МиссВеснуШка)
Линнет жгет как всегда держать труп дома ради денег хотя... мне бы такую бабушку
да это улет :D :D :D я давно так не смеялась :D теперь бы все было хорошо у бабули, а то жаль :D

Meloun
 
Награды: 5500  +
МиссВеснуШка Дата: Понедельник, 21.02.2011, 22:36 | Сообщение # 804
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
да ладно, ДВ значит какие то опять будут

:o ДВ то 3-ий сезон всего, а тут уже 8-ой? x
Хотя... над Евой время невластно, она одна из всех домохозяек что в первом сезоне, что сейчас такая же ^_^
Quote (Melani_a)
хотя я так понимаю,что с Майком он общался...

я так поняла общались они только когда Майк за деньгами приходил к нему <_< ибо почему он так удивился, увидев в какой халупе живет Зак? Раньше не знал значит ;)
Quote (Melani_a)
теперь бы все было хорошо у бабули, а то жаль

бабуля класс, пусть живет лет до 100 ^_^ ещё смотри себе молодого любовничка заведет >:) :D

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
Semiramida Дата: Вторник, 22.02.2011, 13:35 | Сообщение # 805
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
вот как фантазия такая может быть?

Не представляю...но это же Марк Черри...на него можно понадеяться misic
Quote (Melani_a)
Да от Эндрю внуков,увы,не дождаться

:D точно, разве что они тоже не усыновят кого-нибудь :D кстати, что-то давно их не показывали с его врачом xD
Quote (Melani_a)
не говори а вот,если б все таки Линетт с семьей приехали.как и было запланировано ранее,то он бы тоже откинулся?

нет конечно :D все было спец. запланировано, чтобы он откинулся только в доме Скаво :D
Quote (Melani_a)
да вообще навертели что то да нет,он вроде подарил и свалил.Может Бет вытащила?

и не призналась? хотя она бы только еще больше подозрений на себя обрушила...не знаю, эту загадку нам еще предстоит разгадать >:)
Quote (Melani_a)
Погоди,еще и до нее рука Пола доберется он же как то разрулить с ней и с маманей должен же

должен, ага :D но мне жалко Бет...она такая хрупкая xD
Quote (Melani_a)
я вообще их пару обожаю

у меня твой спойлер не открывается :'(
Quote (Melani_a)
Мне вот еще настораживает название след.эпизода - Прощальное письмо.Это вообще о чем?

даже не знаю...новая серия вроде должна уже есть...надо смотреть :'(
Quote (МиссВеснуШка)
зачем они так долго? уже в какую-то санта барбару превратится

Да ну...вон уже 7 сезон, а ни во что они еще не превратились :p Редко какие сериалы столько лет держатся) И мне уж точно домохозяйки не надоедят misic Я только рада этой новости angel
 
Награды: 862  +
Melani_a Дата: Вторник, 22.02.2011, 14:13 | Сообщение # 806
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
ДВ то 3-ий сезон всего, а тут уже 8-ой?

Дело же в сюжете и в том,чтоб сериал смотрелся как в первый раз,кись.Ну так не дай Бог ДВ 8? :o ты вообще представляешь такой мрак? :D для меня третий уже за гранью :D ^_^
А ОД хоть сто.обожаю дамочек! ^_^ ^_^
Quote (МиссВеснуШка)
Хотя... над Евой время невластно, она одна из всех домохозяек что в первом сезоне, что сейчас такая же

Мне кажется,он с возрастом еще круче!!!КАк и Бри.Да как и все!!Классно ^_^ ^_^

Quote (МиссВеснуШка)
я так поняла общались они только когда Майк за деньгами приходил к нему ибо почему он так удивился, увидев в какой халупе живет Зак? Раньше не знал значит

ну может просто давно не был или вообще не ожидал ТАКИМ увидеть Зака и в таком месте angel

Quote (МиссВеснуШка)
бабуля класс, пусть живет лет до 100 ещё смотри себе молодого любовничка заведет

лишь бы не отняли ее миллионы :D а то шубки придется вернуть :D

Quote (Semiramida)
точно, разве что они тоже не усыновят кого-нибудь кстати, что-то давно их не показывали с его врачом xD

Да вообще забыли про Эндрю..как он там вообще >:)
Quote (Semiramida)
все было спец. запланировано, чтобы он откинулся только в доме Скаво

Скаво вообще везет. :D мало тогочто деток полный дом всегда,так еще и это чудо :D

Quote (Semiramida)
не знаю, эту загадку нам еще предстоит разгадать
думаешь на это не закроют глаза?
Quote (Semiramida)
у меня твой спойлер не открывается

вот так тогда ^_^

Quote (Semiramida)
Да ну...вон уже 7 сезон, а ни во что они еще не превратились Редко какие сериалы столько лет держатся) И мне уж точно домохозяйки не надоедят Я только рада этой новости

^_^

Meloun
 
Награды: 5500  +
Semiramida Дата: Вторник, 22.02.2011, 14:32 | Сообщение # 807
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Да вообще забыли про Эндрю..как он там вообще

ага...может быть сейчас, когда Бри останется одна, его вновь покажут <_<
Quote (Melani_a)
Скаво вообще везет. мало тогочто деток полный дом всегда,так еще и это чудо

ага, у них всегда весело :D
Quote (Melani_a)
думаешь на это не закроют глаза?

нет, должны бы объяснить...
Quote (Melani_a)
вот так тогда

милашки ^_^

посмотрела я серию...и смех и слезы xD
Убила фраза Сьюзан про Тома и Джерри :D и вся эта ситуация комична, обычно так люди и делают :D но когда она уже упала в обморок по серьезному...тут стало страшно :'( неужели ей хуже? Боюсь даже подумать...
Дети Линнет тоже убили Оо то, что они готовить даже омлет не умеют, да и еще девок разных приводят в семейный дом :o которые к тому же с алковечеринки и вообще не понятно откуда :D правильно, Портер и Престон уже совсем выросли, пора им жить отдельно! И не у миссис Маккласки :D наконец-то ее показали)) И мне стало казаться, что Том начинает седеть :'(
А вот то, что Кит решил уехать к ребенку - я не могла предположить...неужели в этой ситуации нет иного выхода? Почему бы маме с ребенком не переехать сюда, к папе поближе, он бы и помогал материально и т.д. Теперь Бри вновь одна что ли <_< Несправедливо...
Ну и ситуация с Габи похоже почти разрешилась...сначала эта монашка показалось очень подозрительной, потом уж и выяснилось какая же она сволочь!
И последние кадры с плачущей Бет просто расстроили...очень ее жаль, ведь ей и правда некуда идти...Пол все-таки злыдень, хоть и понятно, что на самом деле ему тяжело и нелегко внутри, Зак задел за живое :'(

 
Награды: 862  +
Melani_a Дата: Среда, 23.02.2011, 14:33 | Сообщение # 808
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Semiramida)
ага...может быть сейчас, когда Бри останется одна, его вновь покажут

да я теперь после серии в расстройстве :'( она опять одна? :'(

Quote (Semiramida)
Убила фраза Сьюзан про Тома и Джерри и вся эта ситуация комична, обычно так люди и делают но когда она уже упала в обморок по серьезному...тут стало страшно неужели ей хуже? Боюсь даже подумать...

Сью,конечно хороша :D так тоже нельзя...ну раз,два...а так пользоваться..потом самой боком вск выйдет..верно дядя сказал в ресторане -Щас все больные!так и есть :'( а вот что теперь будет...она упала.мне кажется,скажут что времени мало осталось...а я не понимаючто вообще нельзя почку никак получить*? ну подруги б все помогли,скинулись..Рене помогла..может как то с деньгами это решить можно? :'(
Quote (Semiramida)
Дети Линнет тоже убили Оо то, что они готовить даже омлет не умеют, да и еще девок разных приводят в семейный дом
Это вообще..Линет убила сразу :D :D
-Мама,так где лежат яйца? :D
- Под раковиной рядом со свежими фруктами :D
и ведь полез :D :D

А потом как Линет сказанула - ну вот, один птенец навернулся :D :D

Quote (Semiramida)
правильно, Портер и Престон уже совсем выросли, пора им жить отдельно!

Даже не столько жить,сколько быть самостоятельными..а то как дети!а они мужчины!и что потом всем девочкам сопли подтирать за ними? что такое? >:)
Quote (Semiramida)
И мне стало казаться, что Том начинает седеть

да он весь уже разваливается :D
Quote (Semiramida)
А вот то, что Кит решил уехать к ребенку - я не могла предположить...неужели в этой ситуации нет иного выхода? Почему бы маме с ребенком не переехать сюда, к папе поближе, он бы и помогал материально и т.д. Теперь Бри вновь одна что ли Несправедливо...

Это вообще жесть!Как я не люблю фразы -нам надо расстататься. Но я тебя люблю и я тебя люблю!Так какого хрена больно себе делать!как жить можно отдельно,если любишь!!! :'( Вот же!могла и она! просто может и у нее там своя налаженная жизнь.так у всех она такая...могли б решить как сына воспитываться..и у папы жить мог и у мама(а щас :'( Бри не поедет..

Quote (Semiramida)
последние кадры с плачущей Бет просто расстроили...очень ее жаль, ведь ей и правда некуда идти...Пол все-таки злыдень, хоть и понятно, что на самом деле ему тяжело и нелегко внутри, Зак задел за живое

Бет жаль..но хоть не убил.как ранее хотел :'( Я думаю что он ее любит...Пол!! простит!может она щас беременна будет?

мне кажется что маманя нарисуется B)


Meloun
 
Награды: 5500  +
МиссВеснуШка Дата: Среда, 23.02.2011, 16:00 | Сообщение # 809
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Semiramida)
Да ну...вон уже 7 сезон, а ни во что они еще не превратились

ну как сказать... все эти подмены детей и прочее уже попахивают бразильским мылом <_<

Прошлые сезоны смотрелись с большим интересом x

Quote (Melani_a)
ты вообще представляешь такой мрак?

:D чем черт не шутит >:) пусть Ленка со Степаном сваливают на Багамы какие-нибудь уже в третьем, и сериал будет полностью посвящен Дейке >:) я крейзи oops
Quote (Melani_a)
Мне кажется,он с возрастом еще круче!!!КАк и Бри

ну просто Бри, Линнет и Сью заметно постарели, хоть я их и все равно люблю... а вот Габи ^_^
Quote (Melani_a)
вот так тогда

жалко в реальности они не вместе, так смотрятся ^_^ :'(
Semiramida, Melani_a, лапы, а что уже новая серия вышла? :o Вы ж её обсуждаете?

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
Semiramida Дата: Четверг, 24.02.2011, 12:33 | Сообщение # 810
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
да я теперь после серии в расстройстве она опять одна?

похоже, что да...я думала, что она все бросит и поедет с ним, и ужасно этого не хотела. Пусть сам уезжает, хоть и жаль Бри <_<
Quote (Melani_a)
Сью,конечно хороша так тоже нельзя...ну раз,два...а так пользоваться..потом самой боком вск выйдет..верно дядя сказал в ресторане -Щас все больные!так и есть а вот что теперь будет...она упала.мне кажется,скажут что времени мало осталось...а я не понимаючто вообще нельзя почку никак получить*? ну подруги б все помогли,скинулись..Рене помогла..может как то с деньгами это решить можно?

Вот все ей боком и вышло :'(
Ага, мужик был прав, все сейчас больные...куда мир катится( Да разве можно вот так просто купить почку? Или любой какой-то орган? :o Я в этом особо не понимаю, но уж точно в нашей ситуации такого не будет...разве нельзя ей отрезать ее и жить с одной? люди же живут так... :'( Мне тоже кажется, что скажут мало времени осталось...блин, страшно :'(
Quote (Melani_a)
-Мама,так где лежат яйца? - Под раковиной рядом со свежими фруктами

:D Это просто убило :D Не, ну сыновья реально не приспособлены к жизни вообще xD
Quote (Melani_a)
Даже не столько жить,сколько быть самостоятельными..а то как дети!а они мужчины!и что потом всем девочкам сопли подтирать за ними? что такое?

Согласна! >:) Многие так и остаются на всю жизнь детьми, а мы им все готовим, да сопли вытираем :D Так что пусть берутся за голову и начинают что-то делать xD
Quote (Melani_a)
да он весь уже разваливается

:D ну не говори так, ребенка же заделали недавно >:) :D
Quote (Melani_a)
Это вообще жесть!Как я не люблю фразы -нам надо расстататься. Но я тебя люблю и я тебя люблю!Так какого хрена больно себе делать!как жить можно отдельно,если любишь!!! Вот же!могла и она! просто может и у нее там своя налаженная жизнь.так у всех она такая...могли б решить как сына воспитываться..и у папы жить мог и у мама(а щас Бри не поедет..

Мне кажется должно что-то случиться...ну не может же он просто уехать и на этом их история любви закончится? :'( А Бри понятно почему не смогла решиться...все-таки у нее вся жизнь прошла здесь, ее дом, друзья, это все понятно, а ехать в неизвестность, даже с любимым не каждый решится <_< Посмотрим, что будет... <_<
Quote (Melani_a)
Бет жаль..но хоть не убил.как ранее хотел Я думаю что он ее любит...Пол!! простит!может она щас беременна будет?

Беременна? :o Да все возможно, так что мало ли xD Я тоже думаю, что Пол в итоге извинится...тяжелый щас у него период..
Quote (Melani_a)
мне кажется что маманя нарисуется

из тюрьмы выпустят? B)
Quote (МиссВеснуШка)
ну как сказать... все эти подмены детей и прочее уже попахивают бразильским мылом Прошлые сезоны смотрелись с большим интересом

Ну кому как, Маш...))
Quote (МиссВеснуШка)
а что уже новая серия вышла? Вы ж её обсуждаете?

конечно вышла, по понедельникам-вторникам она выходит misic
 
Награды: 862  +
Melani_a Дата: Четверг, 24.02.2011, 14:06 | Сообщение # 811
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
чем черт не шутит пусть Ленка со Степаном сваливают на Багамы какие-нибудь уже в третьем, и сериал будет полностью посвящен Дейке я крейзи

:D ну это ты что то нафантазировала,моя золотая :D ^_^ ну если Санту Барбару сделают,то все может быть :D

Quote (МиссВеснуШка)
ну просто Бри, Линнет и Сью заметно постарели, хоть я их и все равно люблю... а вот Габи

Ну Габи тоже поменялась. Выросла. Посмотри,мась,фото первого сезона ищас. Она там такой птенец была.а щас прям вообще расцвела ^_^
Quote (МиссВеснуШка)
Semiramida, Melani_a, лапы, а что уже новая серия вышла? Вы ж её обсуждаете?
даа,смотри скорее ^_^
Quote (Semiramida)
.я думала, что она все бросит и поедет с ним, и ужасно этого не хотела. Пусть сам уезжает, хоть и жаль Бри

Я тоже так подумалакогда она пришла говорить сним!А оно вон как <_<
Quote (Semiramida)
Ага, мужик был прав, все сейчас больные...куда мир катится( Да разве можно вот так просто купить почку? Или любой какой-то орган? Я в этом особо не понимаю, но уж точно в нашей ситуации такого не будет...разве нельзя ей отрезать ее и жить с одной? люди же живут так... Мне тоже кажется, что скажут мало времени осталось...блин, страшно

Я честно сказать не знаю...как с органами. Но я сомневаюсь что олигархи помирают так.Значит как то находят выход!а вообще ты права люди живут с одной!но я ошибаюсь или у нее и так одна уже и больная?нет? а вторую она потеряла?
\
Quote (Semiramida)
Многие так и остаются на всю жизнь детьми, а мы им все готовим, да сопли вытираем Так что пусть берутся за голову и начинают что-то делать x

Им в армию надо!чтоб мозги промыли :D

Quote (Semiramida)
ну не говори так, ребенка же заделали недавно
ну для этого он всегда готов :D он как автомат :D
Quote (Semiramida)
Мне кажется должно что-то случиться...ну не может же он просто уехать и на этом их история любви закончится? А Бри понятно почему не смогла решиться...все-таки у нее вся жизнь прошла здесь, ее дом, друзья, это все понятно, а ехать в неизвестность, даже с любимым не каждый решится

А что случиться может? мне кажется только он уедет...но это глупо :'( а вообще на что та дама рассчитывала,притащившись сюда?понимала,что если они познакомятся то Кит не сможет отвалить(((((((

Quote (Semiramida)
Беременна? Да все возможно, так что мало ли xD Я тоже думаю, что Пол в итоге извинится...тяжелый щас у него период..
да хз.это моя фантазия :D да, я тоже думаю.что они вместе будут B) если его не прибьют :D
Quote (Semiramida)
из тюрьмы выпустят?
давно пора. Думаю что она еще должна что то сбацать >:)

Meloun
 
Награды: 5500  +
Love_Kussa Дата: Понедельник, 07.03.2011, 23:43 | Сообщение # 812
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

блин, вот сколько не думала, не понимаю, почему Зак так ненавидит Пола, своего отца.
В первом сезоне (вроде в 23 серии, последней) Зак побил Фелицию, и держит в заложниках Сьюзан, говоря ей, Я просил миссис Тилман сказать где мой отец, сказала. Мистер Дельфино поехал его убивать, значит я убью мистера Дельфино.
Это поступок сына, который любит своего отца, он реально волнуется, что с Полом и где он.
А далее в сезонах, я ваще не догоняю. Почему Зак так ненавидит Пола?
Что он ему такого сделал? Или я что-то пропустила?
Пол вроде как любит Зака, не желал ему зла, а Зак вот так с ним поступил.

короче объясните кто знает, а то я в непонятках x


>: 4 8 15 16 23 42 |
 
Награды: нет  +
Melani_a Дата: Вторник, 08.03.2011, 16:09 | Сообщение # 813
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Love_Kussa)
Что он ему такого сделал? Или я что-то пропустила? Пол вроде как любит Зака, не желал ему зла, а Зак вот так с ним поступил.

Да много чего было еще в первом сезоне. А в первую очередь,думаю из за мамы.Да и потом его отношение к нему. Ведь Пол он как бы не заботливым папаней. Да и Зак знает обо всем ,что совершил Пол)

Посмотрела серию новую. Линетт и Рене :D :D Блин,ну Рене как всегда. Мамой она хочет быть,хороша в ресторан сходила :D :D а что она там устроила,когда малышка пропала :D
Габи :D Ну как обычно,дух соревнования. Помнится и с М-Джеем тоже самое было в школе :D Теперь добралась далее!!Но все же я очень рада,что она образумилась и понять,что главное в жизни!И что деток надо любить всегда и всегда ими гордится,сколько б ошибок не совершали. ^_^ Хотя когда ее маленькая детка репетировала танец, я упала просто :D :D
Сью :'( Боже,ужасно просто было слышать от врача-что если увас мечты и планы есть,то вперед осуществлять...
ну и день у них удался :D :D когда эти вояки притащились на поляну, а они там ню...валяюсь :D :D :D
И как видно что Майку тяжко...потом все таки все сказал! :'(
что я не поняла,так какого хрена подруги все тянули и не могла ранее сделать анализы по поводу почки? что за ерунду развели*?!! >:) А если б ничего не сказала Сью,то все так же и было?*
Оч жаль Бет стало..когда она к маме пришла, а та ее послала!!Ужас :'( :'(
Но то что она сделала,когда пошла сдала анализы..прям вообще удивило меня!Умничка! Но вот я насторажилась ее странной улыбке подаренной Бри,когда та сказала что она хочет быть донором. я уж подумала мало ли что придумаала она и когда шла в больницу....а потом..бац и все :'( :'( :'( ну зачем она так? :'( :'( ужас.какая бы она не была.что то жаль(((
а я так поняла что Кит свалил? вот так и все? :'( :'( :'( жесть!!бедная Бри,ну сколько можно!!!


Meloun
 
Награды: 5500  +
Mary-S Дата: Среда, 09.03.2011, 14:14 | Сообщение # 814
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Но то что она сделала,когда пошла сдала анализы..прям вообще удивило меня!Умничка! Но вот я насторажилась ее странной улыбке подаренной Бри,когда та сказала что она хочет быть донором. я уж подумала мало ли что придумаала она и когда шла в больницу....а потом..бац и все ну зачем она так? ужас.какая бы она не была.что то жаль(((
Так значит есть надежда,что Сьюзен не уберут из сериала таким ужасным способом? :'(

А как же Бри,она хотела стать донором же...

Quote (Melani_a)
Линетт и Рене Блин,ну Рене как всегда. Мамой она хочет быть,хороша в ресторан сходила а что она там устроила,когда малышка пропала

Линетт последнее время вообще просто бомба! :D Ну ни серия, а промто клад их семьи :D :D

Quote (Melani_a)
а я так поняла что Кит свалил? вот так и все? жесть!!бедная Бри,ну сколько можно!!!
И притом тихо по английски! Не понимаю такого! А любовь? :'(


Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Награды: 81  +
Melani_a Дата: Среда, 09.03.2011, 20:14 | Сообщение # 815
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary-S)
Так значит есть надежда,что Сьюзен не уберут из сериала таким ужасным способом?

я оч надеюсь,что ее вообще не уберут :'(
Quote (Mary-S)
А как же Бри,она хотела стать донором же...

Наверное теперь Бри будет.щас Пол интересно хоть скорбить будет? А маманя что скажет? или ейпофиг <_<
Quote (Mary-S)
Линетт последнее время вообще просто бомба! Ну ни серия, а промто клад их семьи

да это что то!с детьми у нее весело :D
Quote (Mary-S)
И притом тихо по английски! Не понимаю такого! А любовь?

да ужас,никак Бри счастливой не стать! что ни отношения,так мрак! :'( :'(

Meloun
 
Награды: 5500  +
Mary-S Дата: Среда, 09.03.2011, 22:10 | Сообщение # 816
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
оч надеюсь,что ее вообще не уберут

я тоже <_<
Quote (Melani_a)
Наверное теперь Бри будет.щас Пол интересно хоть скорбить будет? А маманя что скажет? или ейпофиг

Пол думаю,огорчится и будет может себя винить? Или мамаша будет винить Пола. ее план не удался,только дочь потеряла <_<
Quote (Melani_a)
да ужас,никак Бри счастливой не стать! что ни отношения,так мрак!
Может Кит вернется и скажет не могу без тебя,май лав! ^_^ И где сына ,когда так необходим!!


Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Награды: 81  +
Melani_a Дата: Четверг, 10.03.2011, 12:32 | Сообщение # 817
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary-S)
Пол думаю,огорчится и будет может себя винить? Или мамаша будет винить Пола. ее план не удался,только дочь потеряла

Пол щас пойдет мстить мамане.может быть >:)

Quote (Mary-S)
Может Кит вернется и скажет не могу без тебя,май лав! И где сына ,когда так необходим!!

Я верю в то,что и у Бри будет счастья,без всяких проблем! А Эндрю как всегда,потерялся! С хахалем своим,видимо.

Meloun
 
Награды: 5500  +
Mary-S Дата: Четверг, 10.03.2011, 14:59 | Сообщение # 818
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Пол щас пойдет мстить мамане.может быть

И встретятся два монстра :D Может маманя и грохнет Пола то B) А вообще Пол там пытался отомстить всем,рассорить всех..как то слабо все вышло.А приперся с наполеоновскими планами B)

Quote (Melani_a)
А Эндрю как всегда,потерялся! С хахалем своим,видимо.

Давненько их не показывали :D


Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Награды: 81  +
Melani_a Дата: Четверг, 10.03.2011, 18:53 | Сообщение # 819
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Говорят,что у Евы роман с младшим братом Пенелопы Крус Эдуардо.Уже везде вместе B)

Папарацци заметили татуировку "Ева" на руке у Эдуардо. Но кто то из окружения Евы говорят что это было до их знакомства. Типа судьба? B)


Ванесса Уильямс вручила награду за лучшую роль второго плана в кино, а также получила премию в номинации "Лучшая актриса комедийного сериала" за роль Рене Перри в "Отчаянных Домохозяйках"

Quote (Mary-S)
И встретятся два монстра Может маманя и грохнет Пола то А вообще Пол там пытался отомстить всем,рассорить всех..как то слабо все вышло.А приперся с наполеоновскими планами

:D Не иначе!! месть будет точно! >:) Ну что то вышло же у него,может на этом все прошло. Просто он б и дальше пер, а тут же его грохнули :D

Добавлено (10.03.2011, 18:53)
---------------------------------------------
Про Кита

Кит Уотсон действительно покинул Вистериа Лейн?

К сожалению, да. Брайан Остин Грин получил главную роль в новом комедийном сериале канала TBS "The Wedding Band", поэтому он больше не появится в "Отчаянных Домохозяйках".

ну как всегда ,не счастья а!! То одно,то второе!Достали :'( :'(


Meloun
 
Награды: 5500  +
Mary-S Дата: Четверг, 10.03.2011, 22:20 | Сообщение # 820
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Говорят,что у Евы роман с младшим братом Пенелопы Крус Эдуардо.Уже везде вместе

Вау красиво пара!!! ^_^ Она тоже не сильно страдала, я смотрю. :D
Quote (Melani_a)
Папарацци заметили татуировку "Ева" на руке у Эдуардо. Но кто то из окружения Евы говорят что это было до их знакомства. Типа судьба?
Ну ну.теперь они будут говрить.что было. А может у него раньше была еще Ева :D Или он просто так..любимое имя. Ну судьба не иначе!! Может сложится у них!!

Quote (Melani_a)

Ванесса Уильямс вручила награду за лучшую роль второго плана в кино, а также получила премию в номинации "Лучшая актриса комедийного сериала" за роль Рене Перри в "Отчаянных Домохозяйках"
Оо, молодец!!! Рене!!!
Не,ну она сначала бесила меня, а так прикольная :D
Quote (Melani_a)
Не иначе!! месть будет точно! Ну что то вышло же у него,может на этом все прошло. Просто он б и дальше пер, а тут же его грохнули

Я боюсь узнать кто кого :D два титана :D
Quote (Melani_a)
К сожалению, да. Брайан Остин Грин получил главную роль в новом комедийном сериале канала TBS "The Wedding Band", поэтому он больше не появится в "Отчаянных Домохозяйках".

:o :'( а я тешила себя надеждой :'( :'( что может вернется! а они его просто слили!



Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Награды: 81  +
Melani_a Дата: Пятница, 11.03.2011, 15:13 | Сообщение # 821
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary-S)
Она тоже не сильно страдала, я смотрю.

:D ну звезды :D Вообще завидую,как можно быстро все забыть,залечить все раны и влюбиться...не всем дано((( Но они оч красиваяпара ^_^
Quote (Mary-S)
Ну ну.теперь они будут говрить.что было. А может у него раньше была еще Ева Или он просто так..любимое имя. Ну судьба не иначе!! Может сложится у них!!
:D Чешут нам,да? Можетон спецом ищет девушку под тату :D
Quote (Mary-S)
Не,ну она сначала бесила меня, а так прикольная
меня она порой бесит тупостью. какеой то,но в целом внесла новую струю,прикольную :D
Quote (Mary-S)
Я боюсь узнать кто кого два титана
Я думаю как бы их двоих не пришили B)
Quote (Mary-S)
а я тешила себя надеждой что может вернется! а они его просто слили!

И я злюсь :'( Ладно б интрига,так там чувства были и что?!! :'(

Meloun
 
Награды: 5500  +
Mary-S Дата: Пятница, 11.03.2011, 19:18 | Сообщение # 822
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Вообще завидую,как можно быстро все забыть,залечить все раны и влюбиться...не всем дано((( Но они оч красиваяпара

Ну у них там все быстро бывает.Первый,второй)))))может хоть с этим все наладится и семья будет нормальная ^_^

Quote (Melani_a)
Чешут нам,да? Можетон спецом ищет девушку под тату
и ведь нашел же :D
Quote (Melani_a)
меня она порой бесит тупостью. какеой то,но в целом внесла новую струю,прикольную

Она конечно порой тупит,но в целом прикольная. И все таки думаю что мужа б ей нормального и детей и все было б в ажуре!!

Quote (Melani_a)
Я думаю как бы их двоих не пришили

Quote (Melani_a)
И я злюсь Ладно б интрига,так там чувства были и что?!!

Видимо,отцовские чувства были сильны у него! хотя не понимаю,отчего нельзя было совместить B)


Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Награды: 81  +
Melani_a Дата: Суббота, 12.03.2011, 22:06 | Сообщение # 823
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary-S)
И все таки думаю что мужа б ей нормального и детей и все было б в ажуре!!

Ну Линетт сказала,что естьтакие кому не дано быть мамой. Может это про Рене :D


Quote (Mary-S)
Видимо,отцовские чувства были сильны у него! хотя не понимаю,отчего нельзя было совместить

Ну как обычно там. Интересно,это сразу было известно,что Кит не надолго причапал? B)

Meloun
 
Награды: 5500  +
SvetaLost Дата: Суббота, 12.03.2011, 23:09 | Сообщение # 824
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 5002
Замечания: 0%
Статус: Offline

Eva Longoria & Eduardo Cruz leave the Sunset Towers Hotel 02-03-2011



 
Награды: 492  +
Melani_a Дата: Суббота, 12.03.2011, 23:12 | Сообщение # 825
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

SvetaLost, масик,спасибо за фото!!!Супер ^_^ ^_^ Ты еще ОД не смотришь?

Mary-S, а вот о голубки опять :D :D тату не видно :D


Meloun
 
Награды: 5500  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Отчаянные домохозяйки (ссылки на скачивание - 3 сезон.)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!