Воскресенье, 05.05.2024, 16:00
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Отчаянные домохозяйки - Страница 31 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Отчаянные домохозяйки (ссылки на скачивание - 3 сезон.)
Отчаянные домохозяйки
Semiramida Дата: Среда, 12.01.2011, 19:30 | Сообщение # 751
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Beautiful_Helen)
его невозможно было не узнать плохо прячтся, только вот Бри ее интуиция подвела

это точно :D я даже думала, что она его остановит и спросит что-то типа "А мы не знакомы?", но видимо ей не до Зака было в тот момент x
Quote (Beautiful_Helen)
да я бы не сказала лично ме его вешость никогда не нравилась

мне как-то тоже, но в этой серии что-то понравился oops может просто свет так падал :D
Quote (Beautiful_Helen)
или его жене за то, что она рядом с папой, а не его мама так пусть пойдет и сделает обимашки с Майком - он же его отЭц

кстати да, может и Бет пришел отомстить >:) и возможно, что тот пистолет под подушкой как-то связан с этим всем x ох, я уже и подзабыла, что Майк отец Зака x
Quote (Beautiful_Helen)
обожаю их, прекрасная пара и так любят друг друга - просто жуть а как она взяла его за руку я аж растрогалась

я тоже :'( самые любимые с начала сериала, вообще идеал семьи для меня)) Не смотря там на все передряги =)
Quote (Melani_a)
Да сколько она ему отдала...он мог бы и понять немного.ведь она очень любила свое детище...((просто я считаю,что мстить то не надо.А то когда он в инвалидной коляске очутился,что творил!!как измывался..ну как так мужчина может? а теперь любит,видите ли

Конечно Мел, я все понимаю, она много лет шла к своей мечте, и наконец, у нее все вышло, но ты же знаешь мужиков, помнишь, когда она повысила зарплату Эндрю, а Орсона даже в помощники к себе не хотела брать, подругу боялась обидеть, вот он и обиделся, воровать тогда начал, потому что внимания мало, они ж такие... <_< а когда он был в коляске, так тоже был зол на нее и все такое. И Орсон тоже где-то неправ, где-то перебарщивал, но блин, я хочу их вместе и все тут :'(
Quote (Melani_a)
Я в принципе не упала Они,видимо,решились всех перетаскать из прошлого по сравнению стем,каким я его видела в последний раз..да как то похорошел так я не поняла,он притащил букет а пистолет откуда?там был? я что то туплю как то просто я упаду,если это не он стрелял,нас просто путают

Я тоже, сидела и ждала, когда же его покажут :D Мы в этом году все тайны сами раскрываем >:) А это даже хорошо, хоть вспомним тех героев и приятно их видеть angel дааа, с прошлым волосатым Заком его не сравнить :D не знаю про пистолет...вроде он дальше в дом не проходил, чтобы его подложить...
Quote (Melani_a)
Ой, в первых она была вообще мася такая..еще советы маме давала про секс и муЩин Они со Сью как сестры!

Точно, как сестры :D Все обсуждают)) и прическа новая у Джули, ей хорошо так misic
Quote (Melani_a)
ужасноо.это тема болезни меня всегда угнетает...я уж думала что может мама ей не настоящая мама,раз не хотела делать тест на совместимость, а тут...

а я уж думала, что у нее настолько плохая мама, что даже почку дочери не хотела отдать, а тут вон что оказалось <_< сразу обе заболели, что ж такое то :'(
Quote (Melani_a)
там вообще странные отношения!!папа видать и не помнит,что у него еще сынок есть

кстати да, ни разу о Заке не заговаривал на протяжении всего времени, я уже и забыла, что Майк его отец :D
 
Награды: 862  +
Melani_a Дата: Четверг, 13.01.2011, 00:29 | Сообщение # 752
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Semiramida)
я даже думала, что она его остановит и спросит что-то типа "А мы не знакомы?", но видимо ей не до Зака было в тот момент
:D Хочешь, я угадаю,как тебя зовут....зовут :D Обломчик!!!

Quote (Semiramida)
мне как-то тоже, но в этой серии что-то понравился может просто свет так падал

:D Это любовь!!Не зря мы недавно о нем говорили :D Щас он покорит всех.Может он изменился вообще.Душка такой стал :D И в Джули снова втюхается..как раньше. Сью щастлива будет :D

Quote (Semiramida)
кстати да, может и Бет пришел отомстить и возможно, что тот пистолет под подушкой как-то связан с этим всем
А вот как все узнают,что она доча Фел..точняк на нее все перекинутся <_< Еще страшно,что там Пол задумал...как отомстить то за все...он же в курсе..

Quote (Semiramida)
Не смотря там на все передряги =)

И то что Том -сво :D
Quote (Semiramida)
когда она повысила зарплату Эндрю, а Орсона даже в помощники к себе не хотела брать, подругу боялась обидеть, вот он и обиделся, воровать тогда начал, потому что внимания мало, они ж такие... а когда он был в коляске, так тоже был зол на нее и все такое. И Орсон тоже где-то неправ, где-то перебарщивал, но блин, я хочу их вместе и все тут

Вообще поговорить надо было как то..Бри она все понимает..просто тогда свои трудности были...а он потом в коляске ее добивал :'( И щас явился...как тока там другой в постели лежит :D

Quote (Semiramida)
Я тоже, сидела и ждала, когда же его покажут Мы в этом году все тайны сами раскрываем А это даже хорошо, хоть вспомним тех героев и приятно их видеть дааа, с прошлым волосатым Заком его не сравнить не знаю про пистолет...вроде он дальше в дом не проходил, чтобы его подложить...

Может нам в сценаристы? :D Щас они дочу Бри приплетут..мне она вообще не нра! я про пистолет вообще не поняла...если не Бри..тогда чей? :o Бет с собой притащила? :D

Quote (Semiramida)
а я уж думала, что у нее настолько плохая мама, что даже почку дочери не хотела отдать, а тут вон что оказалось сразу обе заболели, что ж такое то

и наверное с мамой все хорошо будет..а вот Сью :'(
Quote (Semiramida)
кстати да, ни разу о Заке не заговаривал на протяжении всего времени, я уже и забыла, что Майк его отец
Майк,наверное,тоже :D

Meloun
 
Награды: 5500  +
Semiramida Дата: Суббота, 15.01.2011, 17:23 | Сообщение # 753
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Хочешь, я угадаю,как тебя зовут....зовут Обломчик!!!

ага, так все и получилось :D
Quote (Melani_a)
Это любовь!!Не зря мы недавно о нем говорили Щас он покорит всех.Может он изменился вообще.Душка такой стал И в Джули снова втюхается..как раньше. Сью щастлива будет

Это скорее даже судьба :D Хоть отстриг свои патлы :D на человека стал похож, мне все ж до ужаса интересно, что у него за миссия >:) ага, уж Сью будет безумно счастлива :D
Quote (Melani_a)
А вот как все узнают,что она доча Фел..точняк на нее все перекинутся Еще страшно,что там Пол задумал...как отомстить то за все...он же в курсе..

Так а зачем им на нее перекидываться, она же получается нужна для того, чтобы Полу навредить, а все ему только смерти и желают :D только вот Бет пошла не тем путем, что ей мама сказала, а влюбилась в него >:) а Пол да, уже в курсе...благодаря полицейским
Quote (Melani_a)
И то что Том -сво

да :D
Quote (Melani_a)
Вообще поговорить надо было как то..Бри она все понимает..просто тогда свои трудности были...а он потом в коляске ее добивал И щас явился...как тока там другой в постели лежит

Да, надо было. Они вообще эту тему как-то быстро замяли и толком ничего не решили считай <_< а когда он был в коляске, он тогда был вообще обозленный на весь мир :'(
Quote (Melani_a)
Может нам в сценаристы? Щас они дочу Бри приплетут..мне она вообще не нра! я про пистолет вообще не поняла...если не Бри..тогда чей? Бет с собой притащила?

Можно, я не против :D а дочку зачем? x у нее там своя жизнь, не нужна она тут xD я тоже не поняла...вряд ли Бет принесла, что-то не вяжется как-то...
Quote (Melani_a)
и наверное с мамой все хорошо будет..а вот Сью

а Сью уйдет походу :'(
Quote (Melani_a)
Майк,наверное,тоже

стопудов :D ни разу же не вспомнил :D
 
Награды: 862  +
Melani_a Дата: Суббота, 15.01.2011, 17:49 | Сообщение # 754
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Semiramida)
Это скорее даже судьба Хоть отстриг свои патлы на человека стал похож, мне все ж до ужаса интересно, что у него за миссия ага, уж Сью будет безумно счастлива

Ну он моднячий,видать :D может он хороший такой,пришел всем помогать!!

Quote (Semiramida)
Так а зачем им на нее перекидываться, она же получается нужна для того, чтобы Полу навредить, а все ему только смерти и желают только вот Бет пошла не тем путем, что ей мама сказала, а влюбилась в него а Пол да, уже в курсе...благодаря полицейским
Да кто их знает,может они хотят справедливости и типа наказать виновника,даже если и стреляли в Пола...щас то всем под подозрением,наверное..Хотя после того как стало известно что Бет доча Фелиции..то наверное на нее больше всего и навешают всех собак...

Quote (Semiramida)
Можно, я не против а дочку зачем? у нее там своя жизнь, не нужна она тут xD я тоже не поняла...вряд ли Бет принесла, что-то не вяжется как-то...

ну у всех своя жизнь, а почему то приперлись вон :D
ну и в цветах тоже не может быть,наверное...а вообще цветы для чего?
Quote (Semiramida)
а Сью уйдет походу
я не переживу
Quote (Semiramida)
стопудов ни разу же не вспомнил

а вот потом детки и вырастают монстрами,что никто не любит))у этого два папы, и кому он нужен :'(

Meloun
 
Награды: 5500  +
МиссВеснуШка Дата: Суббота, 15.01.2011, 18:26 | Сообщение # 755
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вчера начала смотреть 7-ой сезон

Каааарлос :'( шо ты с собой сделал? <_< вообще не нравится его новый имидж... вот не думала что скажу, но ему лучше быть бородатеньким пухлячком ^_^

Про Хуаниту конечно капец... жалко Габи :'( растить ребенка 8 лет и теперь узнать что он не твой x

Сьюзен докатилась, честно, Майк стал раздражать... во первых меня все мучает вопрос ГДЕ он про**** все свои деньги? И что он за мужик такой что не может справится с проблемами все на жену вешает, а ещё такой наивный мол молодец жена столько бабла на украшениях зарабатывает, аж смешно :D

Бри срочно нужен в любовники этот симпатичный строитель >:) чтоб забыть этого урода Орсена (как же я жалею, что не он а Карл погиб :'( )

Вообщем в целом сезон начался неплохо, вот только Пол бесит, зачем его опять ввели в сериал...ну злодеев больше у них нет чтоли?


SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P


Сообщение отредактировал МиссВеснуШка - Суббота, 15.01.2011, 18:28
 
Награды: 1316  +
Semiramida Дата: Суббота, 15.01.2011, 18:37 | Сообщение # 756
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Ну он моднячий,видать может он хороший такой,пришел всем помогать!!

Я тоже, увидев такого красавца в зеркале, первым делом подумала о том, что он пришел с хорошими делами oops :D
Quote (Melani_a)
Да кто их знает,может они хотят справедливости и типа наказать виновника,даже если и стреляли в Пола...щас то всем под подозрением,наверное..Хотя после того как стало известно что Бет доча Фелиции..то наверное на нее больше всего и навешают всех собак...

Конечно на нее навешают, но не она это стреляла, я думаю, не она. Блин, почему Пол не умер <_< Мне понравилось как Бри сказала полицейским, что "Если бы стреляла я, то Пол был бы мертв" :D
Quote (Melani_a)
ну у всех своя жизнь, а почему то приперлись вон ну и в цветах тоже не может быть,наверное...а вообще цветы для чего?

а может цветы, это отвлекающий маневр? >:) и правда там что-то было или Зак успел проскользнуть в гостиную и подлодить пистолет :o хотя как, там же сидели все x
Quote (Melani_a)
я не переживу

и я :'(
Quote (Melani_a)
а вот потом детки и вырастают монстрами,что никто не любит))у этого два папы, и кому он нужен

вот именно...ни мамы, ни пап...и где он только бедный все это время ошивался <_<
Quote (МиссВеснуШка)
Каааарлос шо ты с собой сделал?

Маш, у нас были такие же реакции :D А сейчас все привыкли и нравится даже, помолодел он oops
Quote (МиссВеснуШка)
Бри срочно нужен в любовники этот симпатичный строитель чтоб забыть этого урода Орсена

Орсон не урод <_<
А вообще я рада, что ты нас догнала, будем вместе обсуждать ^_^ angel
 
Награды: 862  +
Melani_a Дата: Суббота, 15.01.2011, 20:19 | Сообщение # 757
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
Вчера начала смотреть 7-ой сезон
Крестницаа ^_^ ^_^ я соскучилась((пропала ты((((((((( молодец!!!! давай,давай!!

Quote (МиссВеснуШка)
Каааарлос шо ты с собой сделал? вообще не нравится его новый имидж... вот не думала что скажу, но ему лучше быть бородатеньким пухлячком
:D все было так же и у нас!а щас я уже привыкла и все нормуль ^_^
Quote (МиссВеснуШка)
Про Хуаниту конечно капец... жалко Габи растить ребенка 8 лет и теперь узнать что он не твой

Габи жаль...но мне щас безумно жаль Хуаниту... :'( :'( она всего лишь ребенок :'(
Quote (МиссВеснуШка)
а ещё такой наивный мол молодец жена столько бабла на украшениях зарабатывает, аж смешно
:D лопух :D как тебе Сью с веником? :D
Quote (МиссВеснуШка)
Карл погиб
ой,не сыпь соль...Карла обожала ^_^
Quote (МиссВеснуШка)
Вообщем в целом сезон начался неплохо, вот только Пол бесит, зачем его опять ввели в сериал...ну злодеев больше у них нет чтоли?
Пол всегда бесит!!! Ты смотри дальше B) Ну они думают.что одним меньше -больше :D
Quote (Semiramida)
Я тоже, увидев такого красавца в зеркале, первым делом подумала о том, что он пришел с хорошими делами
Типа, а вот и я -сеятель добрых дел :D
Quote (Semiramida)
Мне понравилось как Бри сказала полицейским, что "Если бы стреляла я, то Пол был бы мертв"

Даа!Бри так пуляет что вообще!!Просто я вот думаю..человек,который стрелял..он -таки попал куда надо или спецом промахнул..а не в сердце..тогда и Бри могла..нго я думаю что это вообще не дамы наши!

Quote (Semiramida)
а может цветы, это отвлекающий маневр? и правда там что-то было или Зак успел проскользнуть в гостиную и подлодить пистолет хотя как, там же сидели все

я вообще не понимаю...они были на кухне,Бет в гостиной....тот пришел,цветы Бри забрала,поставила...и что? откуда пистолет и зачем цветы? там карточки же не было?

Quote (Semiramida)
и где он только бедный все это время ошивался
деньги тратил :D у него их там много же,да? я уже забыла angel

Meloun
 
Награды: 5500  +
МиссВеснуШка Дата: Суббота, 15.01.2011, 21:29 | Сообщение # 758
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Semiramida)
Маш, у нас были такие же реакции :D А сейчас все привыкли и нравится даже, помолодел он

да ну... он каким-то парнишкой рядом с Габи теперь выглядит, хоть бы бороду чтоль отпустил опять :'(
Quote (Semiramida)
Орсон не урод

я имела ввиду не во внешнем плане, а чисто морально... сколько он нервов Бри помотал, как он Майка сбил... да и вообще что он хорошего там сделал? По-моему только одни гадости ;)
Quote (Semiramida)
А вообще я рада, что ты нас догнала, будем вместе обсуждать

^_^ ага мне самой неверится что уже 6 сезонов просмотрены, прям горжусь собой oops >:)

Добавлено (15.01.2011, 21:29)
---------------------------------------------

Quote (Melani_a)
Габи жаль...но мне щас безумно жаль Хуаниту... :'( :'( она всего лишь ребенок

и не говори...
Quote (Melani_a)
как тебе Сью с веником?

Сью в любом образе шикарна ^_^ даже в таком пошловатом, она его делает таким милым oops angel
Quote (Melani_a)
ой,не сыпь соль...Карла обожала
ага, я тоже... самый лучший мужчина в жизни Бри был ^_^ :'(
Quote (Melani_a)
Пол всегда бесит!!! Ты смотри дальше

а я теперь растягиваю... по 10 серий в день не смотрю боьше :D

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
Melani_a Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 13:36 | Сообщение # 759
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
сколько он нервов Бри помотал, как он Майка сбил... да и вообще что он хорошего там сделал? По-моему только одни гадости

:'( да он бяка... Но Катюшке нравится,поэтому я помягче с ним angel
Quote (МиссВеснуШка)
ага мне самой неверится что уже 6 сезонов просмотрены, прям горжусь собой

да это невероятный сериал,зай. я его просто обожаю,стерла до дыр!и какой сезон и все на уровне!!! Гениально ^_^

Quote (МиссВеснуШка)
Сью в любом образе шикарна даже в таком пошловатом, она его делает таким милым
она невероятная дама :D приколистка вообще!!как куда влипнет :D
Quote (МиссВеснуШка)
ага, я тоже... самый лучший мужчина в жизни Бри был
да!!она так счастья достойна.сколько всего было!и какие придурки мужики у нее были!мне один фармацевт прям покоя не давал!!! >:)

Quote (МиссВеснуШка)
а я теперь растягиваю... по 10 серий в день не смотрю боьше

А ты щас на какой серии,мась? ^_^

Meloun
 
Награды: 5500  +
Semiramida Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 17:24 | Сообщение # 760
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Типа, а вот и я -сеятель добрых дел

ага, добрых ли, завтра узнаем >:)
Quote (Melani_a)
Даа!Бри так пуляет что вообще!!Просто я вот думаю..человек,который стрелял..он -таки попал куда надо или спецом промахнул..а не в сердце..тогда и Бри могла..нго я думаю что это вообще не дамы наши!

мне кажется промахнулся...хотя может так и было задумано, чтобы не убить Пола, а напугать или еще что-то... не-не, это точно не Бри, и не наши домохозяйки, я что-то совсем их не подозреваю, ну если только Бет и то немного
Quote (Melani_a)
я вообще не понимаю...они были на кухне,Бет в гостиной....тот пришел,цветы Бри забрала,поставила...и что? откуда пистолет и зачем цветы? там карточки же не было?

вроде Зак дальше порога не проходил, да? карточки не было, не зря потом Бри спросила у Кита, он ли это прислал, так как ни записки, ничего не было. Ох этот пистолет, все мозги нам засоряет xDD посмотрим, что принесет нам новая серия, тогда и будем думать дальше...
Quote (Melani_a)
деньги тратил у него их там много же,да? я уже забыла

даа, от дедушки досталось ого-го какое состояние, не зря же он Габи баловал :D
Quote (МиссВеснуШка)
да ну... он каким-то парнишкой рядом с Габи теперь выглядит, хоть бы бороду чтоль отпустил опять

ну это да, привыкнешь) он ее сбрил ради фильма вроде какого-то...там проекты у него были, вот и пришлось пожертвовать ценным аксессуаром :'(
Quote (МиссВеснуШка)
я имела ввиду не во внешнем плане, а чисто морально... сколько он нервов Бри помотал, как он Майка сбил... да и вообще что он хорошего там сделал? По-моему только одни гадости

так и я не про внешность oops ну Майка он сбил понятно почему, не хотел чтобы тот его вспомнил, тут его можно понять, но поступок конечно не из лучших. Зато он воссоединил Бри с Эндрю, помог им примириться) а гадости тоже были, но везде его можно было понять, я уже тут Мел говорила, что когда начался этот бизнес у Бри, она совсем мало времени уделяла Орсону, он и обиделся, потом разозлился, что даже клептоманией страдал, так что он не такой уж и монстр, а лишь пострадавшая душа <_<
Quote (МиссВеснуШка)
ага мне самой неверится что уже 6 сезонов просмотрены, прям горжусь собой

и я горжусь тобой misic давай говори, которая любимая домохозяйка? angel и любимая семья и мужчина? oops
 
Награды: 862  +
МиссВеснуШка Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 18:46 | Сообщение # 761
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
да это невероятный сериал,зай. я его просто обожаю,стерла до дыр!и какой сезон и все на уровне!!! Гениально

+1000 все серии такие инетресные, везде интрига... короче смотришь с удовольствием а не "лишь бы досмотреть в конце концов" ;)
Quote (Melani_a)
приколистка вообще!!как куда влипнет

она ходячее невезение, прям как я :D
Quote (Melani_a)
мне один фармацевт прям покоя не давал

как же я радовалась когда он помер, такой гад трусливый был... ненавижу такой тип мужчин :?
Quote (Melani_a)
А ты щас на какой серии,мась?

4-ю вчера посмотрела. Решила по 2 в день смотреть angel

Quote (Semiramida)
он ее сбрил ради фильма вроде какого-то...

ну ладно, я его все равно люблю... даже такого странного >:) :D
Quote (Semiramida)
лишь пострадавшая душа

Катюш, какое у тебя доброе сердце... всяких отморозков жалеешь :'( ^_^ ладно я буду теперь молчать про него, дай Бог не скоро увижу angel
Quote (Semiramida)
давай говори, которая любимая домохозяйка?

я их всех люблю, чуть больше остальных Габи и Сьюзен oops
Quote (Semiramida)
и любимая семья и мужчина?

Семья, конечно Скаво ^_^ Линнет и Том живут дольше всех вместе и до сих пор сохранили такие отношения >:) люблю их... мужчина - лопушок Майк angel

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
Semiramida Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:40 | Сообщение # 762
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
Катюш, какое у тебя доброе сердце... всяких отморозков жалеешь ладно я буду теперь молчать про него, дай Бог не скоро увижу

да не отморозок он, а за сердце спасибо oops ты вон вспомни фармацевта Джона и первого мужа Бри - Рекса, вот то козлы были еще те, а Орсон порядочный и настоящий джентльмен misic
Quote (МиссВеснуШка)
я их всех люблю, чуть больше остальных Габи и Сьюзен

м, А Идди и Кетрин как тебе?))
Quote (МиссВеснуШка)
Семья, конечно Скаво Линнет и Том живут дольше всех вместе и до сих пор сохранили такие отношения люблю их... мужчина - лопушок Майк

у меня тоже том и Линнет самые любимые angel а из детей кто? xD просто интересно))
 
Награды: 862  +
Melani_a Дата: Понедельник, 17.01.2011, 14:54 | Сообщение # 763
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Semiramida)
не кажется промахнулся...хотя может так и было задумано, чтобы не убить Пола, а напугать или еще что-то... не-не, это точно не Бри, и не наши домохозяйки, я что-то совсем их не подозреваю, ну если только Бет и то немного

А ты думаешь, Пол напугался? мне кажется,он мог понимать что так будет после всего-то.Может он сам себя заказал?)))))))А может все таки Макласки? Или муженек? :o

Quote (Semiramida)
вроде Зак дальше порога не проходил, да? карточки не было, не зря потом Бри спросила у Кита, он ли это прислал, так как ни записки, ничего не было. Ох этот пистолет, все мозги нам засоряет xDD посмотрим, что принесет нам новая серия, тогда и будем думать дальше...
да он вроде отдал букет и все..хз,что хотела?просто обстановку проверить? че приперся то...или Бри потом что то найдет? И почему именно к Бри!! :o

Quote (Semiramida)
даа, от дедушки досталось ого-го какое состояние, не зря же он Габи баловал
помнююю,как он доставал ее..а ка поцеловал,помнишь? :D
Quote (Semiramida)
он ее сбрил ради фильма вроде какого-то...там проекты у него были, вот и пришлось пожертвовать ценным аксессуаром

Да? а я думала,просто захотел имидж сменить angel
Quote (МиссВеснуШка)
на ходячее невезение, прям как я
:D ^_^ помнб,когда она голая по двору бегала,потом упала и пришел Майк :D
Quote (МиссВеснуШка)
как же я радовалась когда он помер, такой гад трусливый был... ненавижу такой тип мужчин
Не говори,скотина!сколько крови то попил!! >:)
Quote (МиссВеснуШка)
Линнет и Том живут дольше всех вместе и до сих пор сохранили такие отношения
Уникальная мемья!Которая несмотря ни на что вместе!Это любовь! ^_^ и детей нереальное количество :D
Quote (Semiramida)
ты вон вспомни фармацевта Джона и первого мужа Бри - Рекса, вот то козлы были еще те
Рекс вообще сволочь!!!! Как вобще Бри могла с ним жить..конечно прошлое у Бри тяжелое..а сама такая она была.. :'( а как готовила то и ЧТО :D
Quote (Semiramida)
А Идди и Кетрин как тебе?))

Я Идди любила!и когда ее убили,жесть просто :'( А Кетрин не люблю B)

Meloun
 
Награды: 5500  +
Semiramida Дата: Понедельник, 17.01.2011, 19:22 | Сообщение # 764
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
А ты думаешь, Пол напугался? мне кажется,он мог понимать что так будет после всего-то.Может он сам себя заказал?)))))))А может все таки Макласки? Или муженек?

Опааа, Мееел, гениальная идея! ^_^ Пол мог сам себя заказать, точно....только вот ради чего :o И да, Пол после этого выстрела не сильно напуганным выглядит... Да нее, ты думаешь Карен могла вот так выстрелить? angel Кстати, дедулю ее давно не показывали <_< На него я тоже не думаю :D
Quote (Melani_a)
да он вроде отдал букет и все..хз,что хотела?просто обстановку проверить? че приперся то...или Бри потом что то найдет? И почему именно к Бри!!

Блин, я не знаю, ты столько вопросов на засыпку задаешь :'( :D ^_^ Новой серии вроде в озвучке Майдимки еще нету? <_< Думаю Зак пришел к Бри, потому что она всегда ему была ближе всех)
Quote (Melani_a)
помнююю,как он доставал ее..а ка поцеловал,помнишь?

да, жесть вобще :D если еще вспомнить его причесон, который я не могу забыть, так вобще упасть можно :D
Quote (Melani_a)
Да? а я думала,просто захотел имидж сменить

Неа...сказали ему сбрить, вот он и того <_< Я кстати видела его вроде в фильме "Пираньи", он там был без бороды)
Quote (Melani_a)
Рекс вообще сволочь!!!! Как вобще Бри могла с ним жить..конечно прошлое у Бри тяжелое..а сама такая она была.. а как готовила то и ЧТО

Даа, вот он сволочь еще та :'( Со своими мазохистскими замашками к ней приставал...идиот <_< Еще и с фармацевтом намучилась...сейчас хоть ей будет счастье angel
Quote (Melani_a)
Я Идди любила!и когда ее убили,жесть просто А Кетрин не люблю

Идди мне тоже нравилась, но не сильно, хотя когда она умерла, было очень жаль <_< Кетрин жутко бесила, когда первый раз появилась, и когда чуть за Майка не вышла :'( но потом я хорошо к ней относилась и сейчас даже интересно как она и где angel
 
Награды: 862  +
Melani_a Дата: Понедельник, 17.01.2011, 19:44 | Сообщение # 765
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Semiramida)
Опааа, Мееел, гениальная идея! Пол мог сам себя заказать, точно....только вот ради чего И да, Пол после этого выстрела не сильно напуганным выглядит... Да нее, ты думаешь Карен могла вот так выстрелить? Кстати, дедулю ее давно не показывали На него я тоже не думаю

Я уже путаюсь :D А тогда кого он нанял,чтоб стрельнуть?или не важно..может он кого то конкретного хочет,чтоб наказали? просто Пол она так себя любит..дал бы он свое тело изрешетить пулями? :D

Quote (Semiramida)
Блин, я не знаю, ты столько вопросов на засыпку задаешь Новой серии вроде в озвучке Майдимки еще нету? Думаю Зак пришел к Бри, потому что она всегда ему была ближе всех)
простииииииии :D angel ^_^ у меня бардак в голове :D На сайт щас ходила к нему..написано,что работа кипит..какие то там трудности и пока точно не знает,когда будет готово все....там выложен кусок..я не стала смотреть B)
думаешь,потому что ближе? может если б не девочки,он бы снял маскарад весь?

Quote (Semiramida)
да, жесть вобще если еще вспомнить его причесон, который я не могу забыть, так вобще упасть можно

:D да он ужас был :D замуж звал,блин!казанова :D
Quote (Semiramida)
Я кстати видела его вроде в фильме "Пираньи", он там был без бороды)
и как? >:)

Quote (Semiramida)
Идди мне тоже нравилась, но не сильно, хотя когда она умерла, было очень жаль Кетрин жутко бесила, когда первый раз появилась, и когда чуть за Майка не вышла но потом я хорошо к ней относилась и сейчас даже интересно как она и где

когда она там творила с Майком -это ужас был B) ну она ж уехала с этой..как ее -стриптизершей..они видать вместе B)

Meloun
 
Награды: 5500  +
Semiramida Дата: Вторник, 18.01.2011, 15:01 | Сообщение # 766
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Я уже путаюсь А тогда кого он нанял,чтоб стрельнуть?или не важно..может он кого то конкретного хочет,чтоб наказали? просто Пол она так себя любит..дал бы он свое тело изрешетить пулями?

может кого-то из тех бандитов, которых в дом заселил? :o хотя вот после новой серии у меня все эти подозрения, что он сам себя заказал - отпали...
Quote (Melani_a)
простииииииии у меня бардак в голове На сайт щас ходила к нему..написано,что работа кипит..какие то там трудности и пока точно не знает,когда будет готово все....там выложен кусок..я не стала смотреть

да что-то то он в этот раз затянул с озвучкой, я на его сайте только что посмотрела <_<
Quote (Melani_a)
думаешь,потому что ближе? может если б не девочки,он бы снял маскарад весь?

нет, вряд ли бы снял...он мог бы и как-то дать ей понять что это он, но он точно скрывался...
Quote (Melani_a)
и как?

Нормально так, но сначала я его не признала :D
Quote (Melani_a)
когда она там творила с Майком -это ужас был ну она ж уехала с этой..как ее -стриптизершей..они видать вместе

да, уехала, но может еще вернутся...хотелось бы знать как сложилась их жизнь angel
Только что посмотрела новую серию, и у меня просто куча впечатление, так много событий произошло :'(
Во-первых Линнет...мама ее конеччно удивила, оказывается есть порох в пороховницах :D Особенно, когда она сказала из-за чего сломала ногу, я просто выпала :D Ну а что, людям и в таком возрасте хочется счастья angel только дедок и вправду, мягко говоря, не очень x И еще ужасно мило смотрелся Том с маленькой Пейдж ^_^

Сьюзан по прежнему остается собой)) Как только представлю, что ей такие долгие процедуры приходится проходить, так сразу слезы наворачиваются... <_< И того мужчину, ее соседа было безумно жаль, он правильные вещи сказал, на счет того, как они сидят и ждут что кто-то умрет, а им сообщат хорошую новость...бедный, ждет уже 4 года :'(

Рене вдруг стала мне приятна. А все из-за этой истории с дочкой Боба и Ли. Оказывается она внутри хрупкая и ранимая, да еще и детей хочет <_<

И снова над Бри нависла проблема...ну когда уже у нее все будет хорошо? :'( Этот ребенок всплыл у Кита...говорила я, что не нужен он ей <_< Теперь неизвестно, как он поступит, когда узнает, что Бри скрыла правду...

Ну а Габи, просто нет слов :'( Одни слезы :'( Еще и заехали с Карлосом в какую-то глушь, и на тебе :'( Я тоже думаю, что ей стоит обратиться к специалисту, но не из-за того, что она сумасшедшая, а только чтобы поделиться этой проблемой и найти решение, но не с помощью куклы... :'(

И Меееел, мне кажется, что этот пистолет, который Бет нашла под подушкой, является тем, из которого убила себя Мери-Элис. Ведь не зря Пол так посмотрел на него... Короче становится все интереснее...

 
Награды: 862  +
Melani_a Дата: Вторник, 18.01.2011, 15:59 | Сообщение # 767
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Semiramida)
может кого-то из тех бандитов, которых в дом заселил? хотя вот после новой серии у меня все эти подозрения, что он сам себя заказал - отпали...

Да,уже все не так вроде..щас теперь новое придумывать будем :D
Quote (Semiramida)
да что-то то он в этот раз затянул с озвучкой, я на его сайте только что посмотрела
я тоже только сама все глянула,пришла рассказать ^_^ звук немного барахлил у него,не зря он там написал про это..но ничего,мы рады ^_^
а я вот не понимаю, а почему же ОД не переводят в многоголосье? это такая проблема? :o

Quote (Semiramida)
Во-первых Линнет...мама ее конеччно удивила, оказывается есть порох в пороховницах Особенно, когда она сказала из-за чего сломала ногу, я просто выпала

я сама выпала :D бабулька что надо,дай Бог каждой :D и хлебанет когда надо и оказывается устраивает выкрутасы с хахалем :D весело :D
Quote (Semiramida)
И еще ужасно мило смотрелся Том с маленькой Пейдж

они прелесть! ^_^ у них дети вообще классные!!

Quote (Semiramida)
Сьюзан по прежнему остается собой)) Как только представлю, что ей такие долгие процедуры приходится проходить, так сразу слезы наворачиваются... И того мужчину, ее соседа было безумно жаль, он правильные вещи сказал, на счет того, как они сидят и ждут что кто-то умрет, а им сообщат хорошую новость...бедный, ждет уже 4 год

я не могу..я когда смотрю на Сью и невольно думаю,неужели это последние эпизоды с ней :'( и что ее не будет..я просто не могу поверить :'( дядя кончено прав...а как он огорчился когда запипикало не у него :'(

Quote (Semiramida)
Рене вдруг стала мне приятна. А все из-за этой истории с дочкой Боба и Ли. Оказывается она внутри хрупкая и ранимая, да еще и детей хочет

Я вообще думала,пошлет она их с ребенком...а нет,помогать будет :D как охмурять мужчин :D только главное не женатых >:)
Quote (Semiramida)
И снова над Бри нависла проблема...ну когда уже у нее все будет хорошо? Этот ребенок всплыл у Кита...говорила я, что не нужен он ей Теперь неизвестно, как он поступит, когда узнает, что Бри скрыла правду...

да я уже просто не могу!ну почему она Киту не сказала..ну не 15 лет,ну должна понимать,что главное доверие в отношениях.ну как так...а тут ложь :'( я думаю,что если б Кит узнал.он бы не бросил Бри, а просто принимаол участие в жизни, в воспитании..он любит Бри..ну что она творит :'(

Quote (Semiramida)
Ну а Габи, просто нет слов Одни слезы Еще и заехали с Карлосом в какую-то глушь, и на тебе Я тоже думаю, что ей стоит обратиться к специалисту, но не из-за того, что она сумасшедшая, а только чтобы поделиться этой проблемой и найти решение, но не с помощью куклы...
Габи просто нереально жаль..как она куклу пыталась вытащить...как кричала,что ребенка увезли :'( :'( она просто считает что все хорошо... :'( А Карлос такое ощущение что вообще его не колышит ничего...все таки мужчины да..совсем не понимают женщин и то.что мама чувствует :'(
что будет с Габи...лечить точно надо..к специалисту :'(
Quote (Semiramida)
И Меееел, мне кажется, что этот пистолет, который Бет нашла под подушкой, является тем, из которого убила себя Мери-Элис. Ведь не зря Пол так посмотрел на него... Короче становится все интереснее...
Зай, а я думаю,что он понял что сына то замешан...может этот пистолет то к него и остался? или нет? ну он ТААК посмотрел на него...тогда интересно, а что за пистолет у Бри? во закрутили блин!

Meloun
 
Награды: 5500  +
МиссВеснуШка Дата: Вторник, 18.01.2011, 18:26 | Сообщение # 768
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
помнб,когда она голая по двору бегала,потом упала и пришел Майк

:D ооо, я помню :D обожаю её ^_^
Quote (Melani_a)
Уникальная мемья!Которая несмотря ни на что вместе!Это любовь! ^_^ и детей нереальное количество

и не говори, Том такой лапочка и правда идеал мужчины, хоть и мягковат (на мой взгляд) angel они с Линнет прямо дополняют друг друга, а сколько пережили вместе angel я правда ими восхищаюсь flower
Quote (Semiramida)
ты вон вспомни фармацевта Джона и первого мужа Бри - Рекса, вот то козлы были еще те

ой, про этих вообще лучше не говорить... мерзавцы, они и в африке мерзавцы x вот вообще не жаль их, ещё бы Пола к ним спихнуть ;)
Quote (Semiramida)
м, А Идди и Кетрин как тебе?))

Кэтрин мне не очень, а Идди я обожала :'( ^_^ да, она была стервой иногда, но честной стервой :'( очень мне её было жалко <_<
Quote (Semiramida)
у меня тоже том и Линнет самые любимые angel а из детей кто?

Эндрю конечно, сколько раз он вытягивал Бри из разных заварушек... (хотя раньше было наоборот :D ) но он очень повзрослел, изменился и вообщем люблю его. Вот дочь её как была "идиоткой" так и осталась :? Раньше Джули тоже любила, но она в последнее время так изменилась x
Из малышей мне М-Джей безумно нравится, такой зайка misic

Вчера 10-ую серию глянула (неудержалась oops ). Так обрадовалась что Пол помер наконец-то, но почитав ваши посты поняла что рано радовалась :'( За Хуаниту очень переживала, слава богу что её не затоптали в этой толпе обезумевшей ^_^
Сьюзен :'( надеюсь с ней все впорядке будет flower что ж на неё все так сразу навалилось то... искренне жаль её <_<
Габи... тоже жалко, только познакомилась с дочерью и тут же потеряла, ещё и Хуанита письмо прочитала, надеюсь они помирятся ^_^ Но меня поражает Карлос... он даже не поцеловал Грейс на прощание, он ничего к ней не чувствет чтоли? Странный он какой-то, с бородой он видно сбрил и свою доброту и любовь к детям :D
Том, неужели он чувствует что-то к этой Рене? Надеюсь их брак с Линнет выше этого angel , но когда она узнает конечно не сладко им всем придется, ох несладко >:)

Добавлено (18.01.2011, 18:26)
---------------------------------------------
Чёёёёёёрт, ну зачем я вас читаю :'( Сьюзен умрет??? :o *в шоке плачу* <_<


SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
Melani_a Дата: Вторник, 18.01.2011, 18:29 | Сообщение # 769
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
и не говори, Том такой лапочка и правда идеал мужчины, хоть и мягковат (на мой взгляд) они с Линнет прямо дополняют друг друга, а сколько пережили вместе я правда ими восхищаюсь

да,есть у него такое...Линетт все таки там главнее,мне кажется... А ты помнишь,как у него какой то сбой был,когда Линетт последнего малыша родила? типа депрессия послеродовая :D а каково женщинам.. >:)

Quote (МиссВеснуШка)
ой, про этих вообще лучше не говорить... мерзавцы, они и в африке мерзавцы вот вообще не жаль их, ещё бы Пола к ним спихнуть
на троих бы сообразили :D

Quote (МиссВеснуШка)
Так обрадовалась что Пол помер наконец-то, но почитав ваши посты поняла что рано радовалась
Зай,ну что ты думаешь,что такого перса так просто уберут?да нет <_<
ну давай,говори,как думаешь,кто пулял в него?* >:)
Quote (МиссВеснуШка)
Но меня поражает Карлос... он даже не поцеловал Грейс на прощание, он ничего к ней не чувствет чтоли? Странный он какой-то, с бородой он видно сбрил и свою доброту и любовь к детям

Ты смотри далее...много увидишь..меня Карлос саму беспокоит...как то вообще никак..я понимаю,что он мужчина и чувства то иные..но все таки,как ни крути..дочь же.. <_<
Quote (МиссВеснуШка)
Том, неужели он чувствует что-то к этой Рене? Надеюсь их брак с Линнет выше этого , но когда она узнает конечно не сладко им всем придется, ох несладко
Да этот Том везде свой след оставил.То там ребенка натворил,тут устроил с подругой :'( >:) бедная Линетт

Добавлено (18.01.2011, 18:29)
---------------------------------------------

Quote (МиссВеснуШка)
Чёёёёёёрт, ну зачем я вас читаю Сьюзен умрет??? *в шоке плачу*

Тссссс,ты чего .зайка ^_^ ^_^ ^_^ еще точно ниче не ясно,роднуль ^_^ :'( :'(

Meloun
 
Награды: 5500  +
Semiramida Дата: Вторник, 18.01.2011, 18:42 | Сообщение # 770
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Да,уже все не так вроде..щас теперь новое придумывать будем

Давай выдвигай тогда свои версии :D
Quote (Melani_a)
я тоже только сама все глянула,пришла рассказать звук немного барахлил у него,не зря он там написал про это..но ничего,мы рады а я вот не понимаю, а почему же ОД не переводят в многоголосье? это такая проблема?

обычно новая серия в понедельник от него гтова, а тут припоздал чего-то наш Майдимка oops :D почему, переводят, в Лостфильме. А телеканал домашний тоже когда-нибудь это сделает, когда начнет показывать их сначала уже вместе с 7 сезоном xDD
Quote (Melani_a)
я не могу..я когда смотрю на Сью и невольно думаю,неужели это последние эпизоды с ней и что ее не будет..я просто не могу поверить дядя кончено прав...а как он огорчился когда запипикало не у него

я тоже не могу в это поверить, Мел :'( и до последнего надеюсь, может быть страшного ничего не случится, и все будет как-нибудь по хорошему <_< и дядю жалко, парню вон повезло, он молодой....а дяде нет :'(
Quote (Melani_a)
Я вообще думала,пошлет она их с ребенком...а нет,помогать будет как охмурять мужчин только главное не женатых

я тоже думала, что не ее это дело и ни капли не заинтересует, но оказывается у Рене тоже есть душа :'(
Quote (Melani_a)
да я уже просто не могу!ну почему она Киту не сказала..ну не 15 лет,ну должна понимать,что главное доверие в отношениях.ну как так...а тут ложь я думаю,что если б Кит узнал.он бы не бросил Бри, а просто принимаол участие в жизни, в воспитании..он любит Бри..ну что она творит

я думаю Бри об этом поступке еще пожалеет...она ведь только хуже сделала...конечно надо было рассказать, Кит бы понял...а теперь неизвестно как отреагирует((( и еще я думала, что ребенок будет белым xD
Quote (Melani_a)
Габи просто нереально жаль..как она куклу пыталась вытащить...как кричала,что ребенка увезли она просто считает что все хорошо... А Карлос такое ощущение что вообще его не колышит ничего...все таки мужчины да..совсем не понимают женщин и то.что мама чувствует

я думаю ей действительно нужно к специалисту, потому что это вся любовь и привязанность к кукле к добру не приведет...и люди от этого реально с ума сходят :'( Карлос да, такое ощущение, что его Грейс и не интересовала никогда...хотя с другой стороны он правильно делает, если выкинуть из головы, то всем будет лучше....
а еще миссис Маккласки показали, я так рада была ее видеть oops
Quote (Melani_a)
Зай, а я думаю,что он понял что сына то замешан...может этот пистолет то к него и остался? или нет? ну он ТААК посмотрел на него...тогда интересно, а что за пистолет у Бри? во закрутили блин!

просто я помню, что в их семье был пистолет такой же, вроде...не знаю, может он и на Зака подумал, хз. Так это же тот пистолет, что у Бри и нашли xD они же его принесли Полу как доказательство...и спросили видел он когда-нибудь его или нет. Один и тот же это пистолет...
Quote (МиссВеснуШка)
Вот дочь её как была "идиоткой" так и осталась Раньше Джули тоже любила, но она в последнее время так изменилась

я по началу вообще не понимала детей Бри...как они ее ненавидели и ни во что ставили, ужас просто был :'( но Эндрю хоть с годами исправился, стал хорошим сыном, а вот Даниель неисправима...
Quote (МиссВеснуШка)
Так обрадовалась что Пол помер наконец-то, но почитав ваши посты поняла что рано радовалась

а ты не читай наши посты, это же спойлеры :o
Quote (МиссВеснуШка)
Том, неужели он чувствует что-то к этой Рене?

не-не, там точно нет чувств...это по молодости было и то чувства испытывала Рене, а Том по всей видимости - нет))
Quote (МиссВеснуШка)
Сьюзен умрет???

нет :o по крайней мере не сейчас и не думаю, что так закончится ее история :'(
 
Награды: 862  +
МиссВеснуШка Дата: Вторник, 18.01.2011, 18:51 | Сообщение # 771
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
А ты помнишь,как у него какой то сбой был,когда Линетт последнего малыша родила? типа депрессия послеродовая

:D я над ним угорала :D вот правильно про мужчин говорят, что они просто "большие дети" x хочется чтобы их пожалели, конфетку дали :D
Quote (Melani_a)
на троих бы сообразили

ага где-нибудь в аду >:)
Quote (Melani_a)
ну давай,говори,как думаешь,кто пулял в него?

:o даже не представляю, но мне кажется это кто-то новенький, может Фелицией подосланный ;)
Quote (Melani_a)
Да этот Том везде свой след оставил.То там ребенка натворил,тут устроил с подругой

да кстати, а я и забыла об той оторве его маленькой... наш пострел везде поспел, а Линнет все расхлебывать опять :p
Quote (Melani_a)
Тссссс,ты чего .зайка ^_^ ^_^ ^_^ еще точно ниче не ясно,роднуль

ааа angel ну ладно, будем надеятся на лучшее ^_^ просто я их так всех люблю, очень не хочу чтобы кто-нибудь из домохозяек умер, так ко всем привязалась :'(

А кстати это последний сезон? Или будет продолжение? не известно ещё? angel

Добавлено (18.01.2011, 18:51)
---------------------------------------------

Quote (Semiramida)
я по началу вообще не понимала детей Бри...как они ее ненавидели и ни во что ставили, ужас просто был

да они все раньше жару давали и сама Бри и детки её, про мужа первого вообще молчу x
Quote (Semiramida)
а ты не читай наши посты, это же спойлеры

так интересно же :'( мне надо повязку на глаза нацепить себе :D
Quote (Semiramida)
нет :o по крайней мере не сейчас и не думаю, что так закончится ее история

ну я просто увидела пост Мел, что актриса играющая Сью уходит, вот и решила... да, надо прекращать вас читать <_< а лучше пойти и 11 серию посмотреть ;)

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
Semiramida Дата: Вторник, 18.01.2011, 19:01 | Сообщение # 772
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Блин, мы такие простыни пишем, что аж страшно смотреть xDD

Quote (МиссВеснуШка)
А кстати это последний сезон? Или будет продолжение? не известно ещё?

Не известно еще, вроде говорили что последний...но нам бы не хотелось <_<
Quote (МиссВеснуШка)
так интересно же

так информация же может шокировать...нельзя так...я никогда не читала ничего xD
Quote (МиссВеснуШка)
ну я просто увидела пост Мел, что актриса играющая Сью уходит, вот и решила... да, надо прекращать вас читать а лучше пойти и 11 серию посмотреть

да, там у Тери Хэтчер есть желание принять участие в новом ситкоме, который планировался на середину января, но пока ничего такого я не слышала... и она планирует уйти в этом году....
а еще более шоковая для меня новость, так это уход Фелисити :'( она во всех интервью за последние полгода говорила что у всего есть срок годности и в этом году это ОД...
 
Награды: 862  +
МиссВеснуШка Дата: Вторник, 18.01.2011, 20:05 | Сообщение # 773
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Посмотрела 11...

Не, я тоже думала что это Майк, когда ещё серию даже не видела и думала что его подослала Фелиция, даже писала про это ;) а теперь вообще темный лес... кто что и зачем? :o

Сьюзен :'( бедная... сроду не знаю что такое диализ, но думаю что-то страшное <_< хоть бы она поправилась ^_^ и кстати где Джули? У неё совести вообще нет чтоли? Мать в больнице лежит, а она даже приехать не может :?

Габи так жалко... солнышко мое ^_^ :'( Карлос такой червствый, ну как так можно? Нашли дочь и теперь хочет выкинуть её из памяти... надеюсь Габи не сойдет с ума с этой куклой, а то уж больно странно она похожа на Грейс <_<

Опять это Орсен, значит сначало сам бросил Бри, а теперь вернулся :? опять портить ей жизнь. Надеюсь она проявит характер и выставит его. Кит мне так Майка напоминает ^_^ такой же простой и жутко сексуальный парень >:) думаю с Бри у них все сложится angel

Линнет сильная, думаю скоро она простит и Тома и Рене. И прошло столько лет и Рене доказала что она хорошая подруга, Тому так и надо :D с горячим шоколадом, пусть хоть немножко свою вину почувствет :D >:)

Quote (Semiramida)
да, там у Тери Хэтчер есть желание принять участие в новом ситкоме, который планировался на середину января, но пока ничего такого я не слышала... и она планирует уйти в этом году....
а еще более шоковая для меня новость, так это уход Фелисити :'( она во всех интервью за последние полгода говорила что у всего есть срок годности и в этом году это ОД...

:o Фелисити это Линнет? <_< ну вот... похоже это и правда послений сезон, я их понимаю конечно 6 лет играть одних и тех же героинь любому надоест, но как же жалко... я на финале наверное рыдать буду сидеть :'(

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
Melani_a Дата: Вторник, 18.01.2011, 23:17 | Сообщение # 774
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Semiramida)
Давай выдвигай тогда свои версии

да я пока туплю :D
давай логически.Предполагаем что это сына... Для чего?

И во что меня интересует,что Пол то так разволновался..что аж планы поменял..а точно пришить хотел жену..\Я не думаю,что лишь от того,что поняла,что мог это быть сына...он же знает как он ненавидит его..что то тут может еще?

Quote (Semiramida)
обычно новая серия в понедельник от него гтова, а тут припоздал чего-то наш Майдимка почему, переводят, в Лостфильме. А телеканал домашний тоже когда-нибудь это сделает, когда начнет показывать их сначала уже вместе с 7 сезоном xDD

А щас Лостфильм переводит? ну там просто наверное пока переведут очуметь можно! :D а вообще Домашний сто лет назад рекламировал новый сезон и что? опять шпарит Катю Пушкареву :D

Quote (Semiramida)
я тоже не могу в это поверить, Мел и до последнего надеюсь, может быть страшного ничего не случится, и все будет как-нибудь по хорошему и дядю жалко, парню вон повезло, он молодой....а дяде нет

Quote (Semiramida)
я тоже думала, что не ее это дело и ни капли не заинтересует, но оказывается у Рене тоже есть душа

Я очень надеюсь что может это слухи,чтоб привлечь внимание? и что оона останется и все хорошо будет :'(

Quote (Semiramida)
я думаю Бри об этом поступке еще пожалеет...она ведь только хуже сделала...конечно надо было рассказать, Кит бы понял...а теперь неизвестно как отреагирует((( и еще я думала, что ребенок будет белым xD

я вообще в шоке..эти штуки..типа Кит ты во сне говоришь и повторяешь одно имя..что за бреед :D ну вот с такого и начинаются проблемы :'(

Quote (Semiramida)
я думаю ей действительно нужно к специалисту, потому что это вся любовь и привязанность к кукле к добру не приведет...и люди от этого реально с ума сходят Карлос да, такое ощущение, что его Грейс и не интересовала никогда...хотя с другой стороны он правильно делает, если выкинуть из головы, то всем будет лучше.... а еще миссис Маккласки показали, я так рада была ее видеть

А может Грей вернут?
Маккласки я вообще обожаю :D не хотела она видите ли пойти на чайную церемонию с куклами :D

Quote (Semiramida)
просто я помню, что в их семье был пистолет такой же, вроде...не знаю, может он и на Зака подумал, хз. Так это же тот пистолет, что у Бри и нашли xD они же его принесли Полу как доказательство...и спросили видел он когда-нибудь его или нет. Один и тот же это пистолет...

ааааааааааааа.блин я дураааааааааааа :D тормоз я :'( точно! авсе думаю откуда пистолет то!!!

Quote (МиссВеснуШка)
я над ним угорала вот правильно про мужчин говорят, что они просто "большие дети" хочется чтобы их пожалели, конфетку дали

не говори,пример показательный. :D плохо ему! ага, а Линетт скольких родила то B) и ничего!!

Quote (МиссВеснуШка)
даже не представляю, но мне кажется это кто-то новенький, может Фелицией подосланный

ты смотри там кое что будет B) ты думаешь это Фелиция?

Quote (МиссВеснуШка)
А кстати это последний сезон? Или будет продолжение? не известно ещё?
не верю,что последний сезон! не хочуууууу :'(
Quote (Semiramida)
Блин, мы такие простыни пишем, что аж страшно смотреть x
я сама в шоке..уже заплутала :D
Quote (Semiramida)
а еще более шоковая для меня новость, так это уход Фелисити она во всех интервью за последние полгода говорила что у всего есть срок годности и в этом году это ОД...

даа..я тоже читала об этом... :'( не знаю. за кого переживать :'(

Добавлено (18.01.2011, 23:17)
---------------------------------------------

Quote (МиссВеснуШка)
Не, я тоже думала что это Майк, когда ещё серию даже не видела и думала что его подослала Фелиция, даже писала про это а теперь вообще темный лес... кто что и зачем?

Дааа, вот то то же..мы тоже в шоке..хотя там кое что откроется..что запутаетт вообще :D

Quote (МиссВеснуШка)
и кстати где Джули? У неё совести вообще нет чтоли? Мать в больнице лежит, а она даже приехать не может
молчуууууууууууу :D ^_^
Quote (МиссВеснуШка)
рлос такой червствый, ну как так можно? Нашли дочь и теперь хочет выкинуть её из памяти... надеюсь Габи не сойдет с ума с этой куклой, а то уж больно странно она похожа на Грейс

Карлос может не понимает в полной мере...он ее не вынашивал,не рожал...не видел долго.может нет того что должно быть((((((((
Quote (МиссВеснуШка)
Тому так и надо с горячим шоколадом, пусть хоть немножко свою вину почувствет
она красотка...классно издевалась :D
Quote (МиссВеснуШка)
Фелисити это Линнет? ну вот... похоже это и правда послений сезон, я их понимаю конечно 6 лет играть одних и тех же героинь любому надоест, но как же жалко... я на финале наверное рыдать буду сидеть

да,это она.но я не верю. Иначе бы так и гворили,что финальный сезон и что тогда так паниковать всем,что Сью можетт уйти..раз последний?

Meloun
 
Награды: 5500  +
Semiramida Дата: Пятница, 21.01.2011, 20:09 | Сообщение # 775
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
Кит мне так Майка напоминает такой же простой и жутко сексуальный парень

Что у вас за представления о сексуальности парней? :o :'( Кит для меня ни в одном месте не секси, а вот Майк другое дело oops

Quote (Melani_a)
давай логически.Предполагаем что это сына... Для чего?

Не знаю его точных мотивов, но можно предположить, что он хочет подставить Пола, навредить ему, засадить его еще раз, так как отношения у них нехорошие, а даже плохие...больше я пока ничего придумать не могу <_<
Quote (Melani_a)
И во что меня интересует,что Пол то так разволновался..что аж планы поменял..а точно пришить хотел жену..\Я не думаю,что лишь от того,что поняла,что мог это быть сына...он же знает как он ненавидит его..что то тут может еще?

Да вообще я прям не ожидала от него такого хода, убить Бет...значит все это время она ему в качестве мебели была нужна( Просто он понял, что на нее надеяться больше нельзя, и эта история с Фелицией всплыла, вот и решил Пол, что у дочери с матерью есть какой-то заговор против него...
Quote (Melani_a)
А щас Лостфильм переводит? ну там просто наверное пока переведут очуметь можно! а вообще Домашний сто лет назад рекламировал новый сезон и что? опять шпарит Катю Пушкареву

Даа, переводит вроде)) Но я не смотрю от них, Майдимка рулит ^_^ да, они на неделю запаздывают вроде(( ахах) наверное Домашний имел в виду 6 сезон, они ведь его и показали, а 7 же совсем новый angel
Quote (Melani_a)
Я очень надеюсь что может это слухи,чтоб привлечь внимание? и что оона останется и все хорошо будет

Я тоже на это надеюсь...ведь такие потери будет очень трудно пережить, пусть тогда сериал закрывают :'(
Quote (Melani_a)
я вообще в шоке..эти штуки..типа Кит ты во сне говоришь и повторяешь одно имя..что за бреед ну вот с такого и начинаются проблемы

вот-вот....я тоже не понимаю Бри...зашла типа издалека, а он и не догадался...вот обернется это против нее, тогда поплачет еще <_<
Quote (Melani_a)
А может Грей вернут? Маккласки я вообще обожаю не хотела она видите ли пойти на чайную церемонию с куклами

Вернут еще, я думаю. Эта история просто так не закончится, хотя, может Габи со временем забудет, походит в специалисту и полегчает ей <_<
ага, она смешная бабуля :D
Quote (Melani_a)
точно! авсе думаю откуда пистолет то!!!

да запутать они нас хотят, но мы не из простых >:)
 
Награды: 862  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Отчаянные домохозяйки (ссылки на скачивание - 3 сезон.)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!