Воскресенье, 05.05.2024, 22:00
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Отчаянные домохозяйки - Страница 32 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Отчаянные домохозяйки (ссылки на скачивание - 3 сезон.)
Отчаянные домохозяйки
Melani_a Дата: Суббота, 22.01.2011, 14:50 | Сообщение # 776
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Semiramida)
Что у вас за представления о сексуальности парней? Кит для меня ни в одном месте не секси, а вот Майк другое дело
У нас все хорошо >:) И Кит намного секси Майка ^_^ Майк вообще странный.даже не может о семье позаботится..все жена с веником, в развратном белье скачет :'( :D
Quote (Semiramida)
Не знаю его точных мотивов, но можно предположить, что он хочет подставить Пола, навредить ему, засадить его еще раз, так как отношения у них нехорошие, а даже плохие...больше я пока ничего придумать не могу

Я просто не понимаю-зачем? кажется что Зак не из таких..мстительных..только что из-за мамы?*

Quote (Semiramida)
Да вообще я прям не ожидала от него такого хода, убить Бет...значит все это время она ему в качестве мебели была нужна( Просто он понял, что на нее надеяться больше нельзя, и эта история с Фелицией всплыла, вот и решил Пол, что у дочери с матерью есть какой-то заговор против него...

мне кажется,он влюбился в нее...а прикинь узнать,кто она..!конечно,он подумал на нее и хотел кары..он думал что она врала ему все и прочувства и про любовь!! B)
Quote (Semiramida)
Домашний имел в виду 6 сезон, они ведь его и показали, а 7 же совсем новый

вроде я видела кадры именно с 7 B) но они могут рекламировать а показать все в 2085 году :D
Quote (Semiramida)
да запутать они нас хотят, но мы не из простых
:D мы не скажем,что совсем заплутали :D
:D

Meloun
 
Награды: 5500  +
Semiramida Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:07 | Сообщение # 777
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
У нас все хорошо И Кит намного секси Майка Майк вообще странный.даже не может о семье позаботится..все жена с веником, в развратном белье скачет

Ага, вижу я, не тех вы любите >:) <_<
Да, на майка положится почти нельзя...зато Сьюзан тоже героиня, не бросает его, любит и сама из всех бед выкарабкивается :'(
Quote (Melani_a)
Я просто не понимаю-зачем? кажется что Зак не из таких..мстительных..только что из-за мамы?*

Не знаю...может он того, с катушек съехал :'( Кроме этих мотивов я пока больше ничего придумать не могу(
Quote (Melani_a)
мне кажется,он влюбился в нее...а прикинь узнать,кто она..!конечно,он подумал на нее и хотел кары..он думал что она врала ему все и про чувства и про любовь!!

Влюбился думаешь? Я вот тоже так думала, но разве влюбленный мужчина может так быстро решить прикончить свою жену?( Хотя Пол та еще личность, и не на такое способен... Да, узнал про ее мать и предадельство тут как бы с ее стороны...
А вообще самым страшным злодеем в сериале для меня был Дейв :'(
Quote (Melani_a)
вроде я видела кадры именно с 7 но они могут рекламировать а показать все в 2085 году

да вот же...говорят-говорят, а на деле ничего <_<
Quote (Melani_a)
мы не скажем,что совсем заплутали

:D промолчим :D
 
Награды: 862  +
Melani_a Дата: Понедельник, 24.01.2011, 16:54 | Сообщение # 778
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Semiramida)
Ага, вижу я, не тех вы любите Да, на майка положится почти нельзя...зато Сьюзан тоже героиня, не бросает его, любит и сама из всех бед выкарабкивается

Мы тех любим. ^_^ Давай с нами люби >:) :D ^_^ Сью вообще!Она просто оч Майка любит! ^_^
Quote (Semiramida)
Не знаю...может он того, с катушек съехал Кроме этих мотивов я пока больше ничего придумать не могу(

Может он в психушечке лечился? еще б с таким папой >:)
Quote (Semiramida)
Влюбился думаешь? Я вот тоже так думала, но разве влюбленный мужчина может так быстро решить прикончить свою жену?( Хотя Пол та еще личность, и не на такое способен... Да, узнал про ее мать и предадельство тут как бы с ее стороны... А вообще самым страшным злодеем в сериале для меня был Дейв

А что,может быть...это как обычно бывает... Ну он же зол на нее..а злость и агрессия все застилает...он же думает она его развела, что пользуется и для чего она так мила..чтоб прибитьь и что руководит всем мама. Он не знает же ,что маму она не любит...Она же ему сама все рассказала про како то там праздник..Но думаю он щас будет считать,что все ложь...что она спецом так говорила..
Дейв скотина...хотя он много пережил..его можно понять...но принять! и как он.. :'( он просто несчастный был мужчина,потерявший смысл жизни... :'( Пол все таки такого не испытывал...
Quote (Semiramida)
да вот же...говорят-говорят, а на деле ничего
погоди,щас Пушкареву по 120 разу прокрутят :D
Quote (Semiramida)
промолчим

а может все таки откроем рот? :D :D

Meloun
 
Награды: 5500  +
МиссВеснуШка Дата: Суббота, 29.01.2011, 00:02 | Сообщение # 779
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ох, ёёё... как давно однако я здесь была :o итак, продолжим наши "простыни" :D

Quote (Melani_a)
Дааа, вот то то же..мы тоже в шоке..хотя там кое что откроется..что запутаетт вообще

Не, ну ясно вроде стало что это сынок Пола в него стрелял, вот только зачем? неужели за эти годы не простил его :o
Quote (Melani_a)
молчуууууууууууу

:D Джули порадовала, оказывается она не такая гадина как я думала angel
Quote (Melani_a)
она красотка...классно издевалась

ага, жаль Рене прекратила эти подлянки :'(
Quote (Melani_a)
да,это она.но я не верю. Иначе бы так и гворили,что финальный сезон и что тогда так паниковать всем,что Сью можетт уйти..раз последний?

бум надеятся, что это последний... ибо ОД без Линнет и Сью это уже не ОД <_<
Quote (Semiramida)
Что у вас за представления о сексуальности парней? :o :'( Кит для меня ни в одном месте не секси, а вот Майк другое дело

Кит зайка, ты что? :'( ещё скажи что Орсен - это идеал сексуальности :D x Майк то тоже душка, но этот душка так сильно постарел за последний сезон <_< прямо весь в морщинках... так что я пока на первое место ставлю Кита :p

Что касаемо 13 серии...

Габи жалко очень, надеюсь Карлос любовью и лаской успокоит её и она придет в норму... иначе, только к психиатру :'( Бри, ну зачем она скрыла то??? Ведь я больше чем уверена, что Кит остался бы с ней, а теперь... ведь 100% он узнает и думаю как бы они не расстались на почве этого, а как хорошо все начиналось (с)
Рене открылась для меня с другой стороны, хотя Иди она не заменит никогда, но уже не раздражает (как было раньше). Значит думала о ребенке? Ну я даже знаю от кого она хотела его >:)
Сью такая оптимистка просто *апплодирую стоя* даже в такой трудной ситуации она находит положительные стороны, старается помогать людям ^_^ мать её жаль, надеюсь она останется жива ;)
Линнет кончено эгоистка... (я вот никогда наверное не пойму американцев в том, что как можно своих родителей отдать в дом пристарелых!!! так ещё и не навещать там??? :? ) а потом ещё что-то требовать от них x ну да Бог им судья ;)
Пол как бесил так и бесит, как и его женушка, ну прикончил бы её чтоли... не жалко даже было.

Вообщем серия грустная какая-то... надеюсь дальше будет по радостней ;)


SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
Melani_a Дата: Суббота, 29.01.2011, 15:19 | Сообщение # 780
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
Ох, ёёё... как давно однако я здесь была

вообще не понимаю,где ты бродишь,крестница :'( :'( :'( ^_^ ^_^ ^_^

Quote (МиссВеснуШка)
Не, ну ясно вроде стало что это сынок Пола в него стрелял, вот только зачем? неужели за эти годы не простил его
Ты уже посмотрела,моя зая? ^_^ ну что думаешь? а может это не Зак? а просто так сложилось ? ты нам расскажи про букет и пистолет.мы с Катюшей не поняли тут <_<
Quote (МиссВеснуШка)
Джули порадовала, оказывается она не такая гадина как я думала
ну вот, а ты наехала :D
Quote (МиссВеснуШка)
ага, жаль Рене прекратила эти подлянки
А тебе она сволочью нравилась,зай? B)
Quote (МиссВеснуШка)
ещё скажи что Орсен - это идеал сексуальности
Катюшка щас ответит тебе :D ^_^
Quote (МиссВеснуШка)
Майк то тоже душка, но этот душка так сильно постарел за последний сезон прямо весь в морщинках... так что я пока на первое место ставлю Кита
Ну может дело и не в морщинах.ну что то ушло от него...увы...а Кит...да! он мм... ^_^ он на свой возраст шикарно выглядит ^_^

Quote (МиссВеснуШка)
Бри, ну зачем она скрыла то??? Ведь я больше чем уверена, что Кит остался бы с ней, а теперь... ведь 100% он узнает и думаю как бы они не расстались на почве этого, а как хорошо все начиналось (с)
скажи,женщины дуры!! >:)
что творят порой :'( Просто Бри,умная женщина,ну что творит :'( скажи ты прямо.что за загадки.потом расплачиваться будет же :'( а то какие то уловки-ты во сне произнес такое то имя!ну что такое!!! :'(
Quote (МиссВеснуШка)
Значит думала о ребенке? Ну я даже знаю от кого она хотела его
Я тоже догадываюсь :D
Quote (МиссВеснуШка)
мать её жаль, надеюсь она останется жива
а я не переживу,если мама жива останется(я ей это и желаю!), а Сью... :'(
Quote (МиссВеснуШка)
я вот никогда наверное не пойму американцев в том, что как можно своих родителей отдать в дом пристарелых!!! так ещё и не навещать там???
Масик, я тоже не понима...тем более Линетт здорова, мама ух еще, у нее >:) Зачем в дом престарелых то? <_<
Quote (МиссВеснуШка)
Пол как бесил так и бесит, как и его женушка, ну прикончил бы её чтоли... не жалко даже было.
Почему? Бет любит его, я уверена <_<
:'(

Meloun
 
Награды: 5500  +
Semiramida Дата: Суббота, 29.01.2011, 15:50 | Сообщение # 781
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Мы тех любим. Давай с нами люби Сью вообще!Она просто оч Майка любит!

Не буду я Кита любить, у меня одна любовь в сериале - Том oops Хоть он и скотина еще та :'(
Quote (Melani_a)
Может он в психушечке лечился? еще б с таким папой

Может быть...кстати, Мел, знаешь, что след серия аж в феврале будет, 28 вроде или 26....жесть короче :'(
Quote (Melani_a)
А что,может быть...это как обычно бывает... Ну он же зол на нее..а злость и агрессия все застилает...он же думает она его развела, что пользуется и для чего она так мила..чтоб прибитьь и что руководит всем мама. Он не знает же ,что маму она не любит...Она же ему сама все рассказала про како то там праздник..Но думаю он щас будет считать,что все ложь...что она спецом так говорила..

Да, я тож так думаю...чего бы она ему не говорила и не доказывала ,не будет верить... жаль Бет, она стала виноватой с двух сторон <_<
Quote (Melani_a)
Дейв скотина...хотя он много пережил..его можно понять...но принять! и как он.. он просто несчастный был мужчина,потерявший смысл жизни... Пол все таки такого не испытывал...

Да это все понятно...если не вдаваться в его историю, он уж слишком был зол и жесток...но на его месте любой бы таким стал, потеряв семью <_< Свихнуться недолго, что с ним и стало...
Quote (Melani_a)
а может все таки откроем рот?

ты первая :D
Quote (МиссВеснуШка)
Кит зайка, ты что? ещё скажи что Орсен - это идеал сексуальности

Орсон как человек мне нравится, но не сексуален он для меня oops А Кит - буэ просто x
 
Награды: 862  +
МиссВеснуШка Дата: Суббота, 29.01.2011, 22:14 | Сообщение # 782
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
вообще не понимаю,где ты бродишь,крестница

да вот брожу все вокруг да около, а зайти лень angel
Quote (Melani_a)
Ты уже посмотрела,моя зая? ^_^ ну что думаешь? а может это не Зак? а просто так сложилось ? ты нам расскажи про букет и пистолет.мы с Катюшей не поняли тут

ну это же пушка Мери-Элис? не зря Пол её сразу узнал... наверняка она у Зака хранилась.
У меня склероз зай, я забыла про букет :o что за букет то? :'(
Quote (Melani_a)
ну вот, а ты наехала

неужели вернулась та старая моя любимая Джулли angel
Quote (Melani_a)
А тебе она сволочью нравилась,зай?

неа, мне она нравилась в Дурнушке, а тут... её ж взяли как замену Иди :? а Иди никто не заменит :'(
Quote (Melani_a)
Ну может дело и не в морщинах.ну что то ушло от него...увы...а Кит...да! он мм... ^_^ он на свой возраст шикарно выглядит

ну да, после этого сокрытия долгов и тд... как-то я разочаровалась в Майке, не привлекает как раньше...
Quote (Melani_a)
что творят порой :'( Просто Бри,умная женщина,ну что творит :'( скажи ты прямо.что за загадки.потом расплачиваться будет же :'( а то какие то уловки-ты во сне произнес такое то имя!ну что такое!!!

да не говори... но это ж сериал, зайк, вот они и тянут ;) какой сериал без интриг может обойтись?
Quote (Melani_a)
а я не переживу,если мама жива останется(я ей это и желаю!), а Сью...

ух какая ты >:) да, Сью жаль, но поправится она я уверенна ^_^
Quote (Melani_a)
Масик, я тоже не понима...тем более Линетт здорова, мама ух еще, у нее >:) Зачем в дом престарелых то?

у них принципы странные, что стариков что детей после окончания школы спихивают и живи где хочешь, ешь что хочешь x
Quote (Melani_a)
Почему? Бет любит его, я уверена

просто Бет не нравится, как Рене сказала "прическа кошмар" :D
Quote (Semiramida)
у меня одна любовь в сериале - Том

хороший выбор >:) он же секси-шмекси с "достоинством" которое можно на стол положить :D :D :D вот хвастун >:)

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
Melani_a Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:41 | Сообщение # 783
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Semiramida)
Не буду я Кита любить, у меня одна любовь в сериале - Том Хоть он и скотина еще та

Не тех ты любишь.Давай люби Кита >:) :D ^_^
Quote (Semiramida)
Может быть...кстати, Мел, знаешь, что след серия аж в феврале будет, 28 вроде или 26....жесть короче
знаю...я в шоке просто!!а почему? издеваются? :'(
Quote (Semiramida)
ты первая
я буду ждать тебя,моя зая ^_^ :D
Quote (Semiramida)
Орсон как человек мне нравится, но не сексуален он для меня А Кит - буэ просто
да какое буэ...ты присмотрись ^_^
Quote (МиссВеснуШка)
да вот брожу все вокруг да около, а зайти лень
Плохо,милая ^_^ не проходите мимо :D
Quote (МиссВеснуШка)
ну это же пушка Мери-Элис? не зря Пол её сразу узнал... наверняка она у Зака хранилась. У меня склероз зай, я забыла про букет что за букет то?
наверное Мэри Элис...ну Зак приперся к Бри,принес букет,да? Во=-первых,зачем он его принес? а потом когда они вернулись в гостнную,Бет на диване пушку какую то обнаружила...это откуда? и связано ли с букетом?
Quote (МиссВеснуШка)
неужели вернулась та старая моя любимая Джулли
вряд ли <_< мне малая она больше нравилась >:)
Quote (МиссВеснуШка)
но это ж сериал, зайк, вот они и тянут какой сериал без интриг может обойтись?
да вот я себя постоянно бью по голове и говорю,что это сериал,так тупеть надо :D
Quote (МиссВеснуШка)
да, Сью жаль, но поправится она я уверенна
а тогда как же ее вывести из сериала...неужели это сделают :'( :'(
Quote (МиссВеснуШка)
у них принципы странные, что стариков что детей после окончания школы спихивают и живи где хочешь, ешь что хочешь
у нас,конечно,тоже посылают стариков-родителей,да и с детьми черте как... :'( ну у них это прям.как закон! иесли ты не спихнул ребенка после 18, а старика в престарелый дом -ты просто лох :'(
Quote (МиссВеснуШка)
просто Бет не нравится, как Рене сказала "прическа кошмар"
:D :D она хочет заняться стилем Бет :D
Quote (МиссВеснуШка)
он же секси-шмекси с "достоинством" которое можно на стол положить

:D :D надо было заставить продемонстрировать :D

Meloun
 
Награды: 5500  +
Semiramida Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:41 | Сообщение # 784
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
хороший выбор он же секси-шмекси с "достоинством" которое можно на стол положить

:D жуть вобще, не думала я что Том окажется секс гигантом :D хотя вон сколько детей наплодили, можно было догадаться :D
Quote (Melani_a)
надо было заставить продемонстрировать

подписываюсь :D
Quote (Melani_a)
Не тех ты любишь.Давай люби Кита

неа...если кто мне с самого начала не понравился, так дальше и будет >:)
Quote (Melani_a)
знаю...я в шоке просто!!а почему? издеваются?

не знаю...наверное чтобы в графики уложиться...вроде не 26, а 13 уже серия будет...я как раз приеду и посмотрю angel
Quote (Melani_a)
я буду ждать тебя,моя зая

сделаем это вместе, у нас все получится ^_^ :D
Quote (Melani_a)
да какое буэ...ты присмотрись

не буду >:) не к чему там присматриваться, ему до Тома далеко >:) :D
 
Награды: 862  +
МиссВеснуШка Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:25 | Сообщение # 785
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
наверное Мэри Элис...ну Зак приперся к Бри,принес букет,да? Во=-первых,зачем он его принес? а потом когда они вернулись в гостнную,Бет на диване пушку какую то обнаружила...это откуда? и связано ли с букетом?

а... вспомнила ;) ну может он хотел просто разведать обстановку? Кто жив там ещё, на Бет посмотреть :o мне кажется он с Филицией завязан. А может вообще он в букете принес пушку, а Бет её потом подложила на диван? Они там все похоже повязаны :D мафия Вистерия-Лейн B)
Quote (Melani_a)
да вот я себя постоянно бью по голове и говорю,что это сериал,так тупеть надо

да вот и не говори, надо проще смотреть на сериалы, не вдумываясь... а то я как начну размышлять, чуть голову не сломаю :D <_<
Quote (Melani_a)
а тогда как же ее вывести из сериала...неужели это сделают

:'( давай даже не думать над этим x может просто слухи angel
Quote (Melani_a)
у нас,конечно,тоже посылают стариков-родителей,да и с детьми черте как...

ага, дети живут с родителями лет до 40 :D стариков если и посылают какие шарлотаны, то в психушки, а не дома престарелых... короче и не знаешь где лучше x
Quote (Melani_a)
она хочет заняться стилем Бет

её над в ведущие "Снимите это немедленно" :D
Quote (Melani_a)
надо было заставить продемонстрировать

:D :D :D я всеми руками за oops

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
Melani_a Дата: Понедельник, 31.01.2011, 15:11 | Сообщение # 786
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Semiramida)
неа...если кто мне с самого начала не понравился, так дальше и будет

А потом кааак влюбишься >:)

Quote (Semiramida)
не знаю...наверное чтобы в графики уложиться...вроде не 26, а 13 уже серия будет...я как раз приеду и посмотрю

Жуть просто!!наверное чтоб растянуть все до весны B)
Quote (Semiramida)
сделаем это вместе, у нас все получится
Тугезе Фореве :D :D
Quote (Semiramida)
не буду не к чему там присматриваться, ему до Тома далеко

Ты про достоинство? >:) :D думаешь у Кита так все плохо? :D
Quote (МиссВеснуШка)
ну может он хотел просто разведать обстановку? Кто жив там ещё, на Бет посмотреть мне кажется он с Филицией завязан. А может вообще он в букете принес пушку, а Бет её потом подложила на диван? Они там все похоже повязаны мафия Вистерия-Лейн

Просто Зак никого не видел кроме Бри.И Бет тоже..а то что разведать,мы тоже думали так с Катюхой...хз...тыц думаешь что Бет встала и пошла к букету и обыскала его? а может она с Заком повязана? >:)

Quote (МиссВеснуШка)
может просто слухи
видать,нет :'(
Quote (МиссВеснуШка)
ага, дети живут с родителями лет до 40 стариков если и посылают какие шарлотаны, то в психушки, а не дома престарелых... короче и не знаешь где лучше
:D :D ну бывает в доме престарелых так круто,что не хотят обратно :D
Quote (МиссВеснуШка)
её над в ведущие "Снимите это немедленно"
:D ага а потом можно на Первый , в Модный приговор :D а вообще ее к Звереву надо :D
Quote (Semiramida)
подписываюсь

Quote (МиссВеснуШка)
я всеми руками за

:D :D :D девчата,напишем продюсерам? :D :D ^_^

Meloun
 
Награды: 5500  +
МиссВеснуШка Дата: Понедельник, 31.01.2011, 17:09 | Сообщение # 787
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Просто Зак никого не видел кроме Бри. И Бет тоже..а то что разведать,мы тоже думали так с Катюхой...хз...тыц думаешь что Бет встала и пошла к букету и обыскала его? а может она с Заком повязана?

Мне почему-то так и кажется... что они повязаны x в дом Зак не проходил, как же ещё пистолет мог под подушкой оказаться? :o значит это Бет ;)
Quote (Semiramida)
вроде не 26, а 13 уже серия будет

:o на этой неделе серию не ждать? x достали эти американцы со своими каникулами :?
Quote (Melani_a)
ну бывает в доме престарелых так круто,что не хотят обратно

ну ещё бы, у них там наверное тусы каждый день >:) :D
Quote (Melani_a)
а вообще ее к Звереву надо

звездун будет в шоке :D
Quote (Melani_a)
девчата, напишем продюсерам?

а может лучше самому актеру? :D oops

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
Melani_a Дата: Понедельник, 31.01.2011, 17:23 | Сообщение # 788
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
Мне почему-то так и кажется... что они повязаны в дом Зак не проходил, как же ещё пистолет мог под подушкой оказаться? значит это Бет

а как тогда они повязались то? маман постаралась? и для чегоН: Бет щас наоброт ЗА мужа angel
Quote (МиссВеснуШка)
на этой неделе серию не ждать?
нет, мась :'( :'( и не только,видать,на этой :'(
Quote (МиссВеснуШка)
звездун будет в шоке
думаешь он такого не видел? :D
Quote (МиссВеснуШка)
а может лучше самому актеру?

:D :D :D с просьбой срочно продемонстрировать все :D :D

Добавлено (31.01.2011, 17:23)
---------------------------------------------
Парочка ^_^

Девчата наши ^_^


Meloun
 
Награды: 5500  +
МиссВеснуШка Дата: Понедельник, 31.01.2011, 17:25 | Сообщение # 789
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
а как тогда они повязались то? маман постаралась? и для чегоН: Бет щас наоброт ЗА мужа

а может она просто делает вид? angel
Quote (Melani_a)
и не только,видать,на этой

ну вот <_< как же раньше хорошо было, по 6 серий в день смотрела angel
Quote (Melani_a)
думаешь он такого не видел?

"такого" это гнезда на голове Бет? :D да, такого он давно не видел :D
Quote (Melani_a)
с просьбой срочно продемонстрировать все

ага, так сказать нужны "факты на лицо" ;) :D

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
Melani_a Дата: Понедельник, 31.01.2011, 23:04 | Сообщение # 790
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
а может она просто делает вид?

Я думаю,что Бет любит Пола angel любовь зла :'(
Quote (МиссВеснуШка)
"такого" это гнезда на голове Бет? да, такого он давно не видел
:D априкинь какой она стильной то будет после того как посетит нашего товарища :D
Quote (МиссВеснуШка)
ага, так сказать нужны "факты на лицо"

:D :D :D валяюсь :D :D :D а что,я уже готова >:)

Meloun
 
Награды: 5500  +
Semiramida Дата: Четверг, 03.02.2011, 23:18 | Сообщение # 791
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
А потом кааак влюбишься

не-не, только не в этом случае :D
Quote (Melani_a)
Жуть просто!!наверное чтоб растянуть все до весны

даа...у них же там все рассчитано, чтобы в сроки уложиться...а нам страдай, да жди <_<
Quote (Melani_a)
Ты про достоинство? думаешь у Кита так все плохо?

про него родимое :D :D ахах) не знаю, но думаю похуже чем у Тома будет :D :D
Quote (Melani_a)
девчата,напишем продюсерам?

боюсь цензура не пропустит :D :D
Quote (МиссВеснуШка)
на этой неделе серию не ждать? достали эти американцы со своими каникулами

не ждать((( да не говори...летом - каникулы, сиди жди нового сезона, зимой - тоже <_<
 
Награды: 862  +
Melani_a Дата: Пятница, 04.02.2011, 16:41 | Сообщение # 792
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Semiramida)
про него родимое ахах) не знаю, но думаю похуже чем у Тома будет

А ты откуда так уверена,зай? >:) :D ты посмотри на Кита..там все очень даже неплохо :D
Quote (Semiramida)
боюсь цензура не пропустит

а мы запикаем :D :D

Meloun
 
Награды: 5500  +
crasymix Дата: Пятница, 04.02.2011, 18:27 | Сообщение # 793
Zenit in RPL
Группа: Свои
Сообщений: 2205
Репутация: 3597
Замечания: 20%
Статус: Offline

Наконец-то досмотрела 6 сезонов x flower
После просмотра первой серии вообще не понравился сюжет - ждала большей драмы, но что-то все таки дернуло посмотреть дальше)
Пусть я и читала все спойлеры в вики :D переживала каждый сезон за девчонок ^_^ Каждая из них полюбилась, пусть и не сначала, как к примеру Бри misic
Первыми сезонами засматривалась, а вот потом, как и обычно - спад. И пятый уже с трудом смотрела, масло в огонь подливал и главный герой муж Идди >:)
В любом случае за первые 4 сезона очень благодарна режиссерам flower

Suliet Community
 
Награды: 204  +
Semiramida Дата: Вторник, 15.02.2011, 15:11 | Сообщение # 794
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
А ты откуда так уверена,зай? ты посмотри на Кита..там все очень даже неплохо

По нему же видно oops :D
Quote (Melani_a)
а мы запикаем

ну если так, то думаю можно будет устроить это :D
Quote (crasymix)
ждала большей драмы

порой бывали такие драмы, что я ревела часами...куда уж больше <_<

Наконец-то новая серия! И для меня она пролетела как будто минут за 10, столько событий misic
Бри все же рассказала Киту про ребенка, и она умница. Я думала, если уж после той встречи она не сказала бы ему правду, то Кит бы ее никогда не простил...Теперь интересно как всю эту историю разрулят, может что с мамой мальчика случится x
Так и думала, что этот одноклассник Сьюзан окажется маньяком xD По одному его лицу заметно хд И вообще, так было радостно, что ей нашли донора...а тут раз и он отказался помочь :'( Гад блин, все равно он так и будет жить один, с таким мужиком никто семью не построит, неужели жалко почки для школьной любви?? :'(
На счет Габи, момент, когда она вылезала из окна туалета - убил :D Ну и понятно, что ей вспоминать все очень тяжело, но чтобы забыть Грейс, это нужно...и надеюсь помогут все эти походы к психотерапевту)
Отдельно скажу про Линнет :D Эта вся история, такая смешная нелепица, ну надо ж так придумать :D Бедный дедок, только диван двигал, а тут раз и откинулся :D Да и вся эта их афера со временем момента смерти :D Я сидела и ржала минут 15 :D Короче повезло им, что тут скажешь, а именно повезло бабушке :D Только вот теперь она от Линнет точно не отстанет...)
Ну и Зака жаль....пошел он по наклонной <_< Большое количество денег к добру не приводит <_< Надеюсь они поместят его в какую-нибудь клинику и вылечат( Я то думала он изменился в лучшую сторону, а тут вон что =( Но с пистолетом и выстрелом хоть все ясно, хотя мы и раньше об этом догадались misic

 
Награды: 862  +
Melani_a Дата: Среда, 16.02.2011, 14:07 | Сообщение # 795
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Semiramida)
По нему же видно

Не на то смотришь,моя золотая >:) :D ^_^

Quote (Semiramida)
Бри все же рассказала Киту про ребенка, и она умница. Я думала, если уж после той встречи она не сказала бы ему правду, то Кит бы ее никогда не простил...Теперь интересно как всю эту историю разрулят, может что с мамой мальчика случится

Молодчина,да!!Я все думала,что щас в кафе маманя подрулит,как обычно бывает в сериалах :D Но нет! А вотинтересно, а что будет щас между ними..простит ли Кит что сразу не сказала? я думаю,что теперь будет принимать участие в воспитании.лишь бы та дамочка оказалась нормальная, а не как бывает с каким то подвохом >:)

Quote (Semiramida)
Так и думала, что этот одноклассник Сьюзан окажется маньяком xD По одному его лицу заметно хд И вообще, так было радостно, что ей нашли донора...а тут раз и он отказался помочь Гад блин, все равно он так и будет жить один, с таким мужиком никто семью не построит, неужели жалко почки для школьной любви??

Слушай,это песня :D я еще его хвалила про себякогда он ей почку отдал!типа вот какой хороший, а потом этом ужас. и если б он ее и правда любил,то отдал бы а не так поступил,как сволочь :'( блин,что будет со Сью :'(

Quote (Semiramida)
На счет Габи, момент, когда она вылезала из окна туалета - убил Ну и понятно, что ей вспоминать все очень тяжело, но чтобы забыть Грейс, это нужно...и надеюсь помогут все эти походы к психотерапевту)

Габи это улет!!обожаю :D как она восседала у врача на диване и несла чушь.... :D а на самомо деле за всей бравадой и смешками внутри боль :'( :'( теперь бы насчет Грейс помогла :'(

Quote (Semiramida)
Бедный дедок, только диван двигал, а тут раз и откинулся Да и вся эта их афера со временем момента смерти Я сидела и ржала минут 15

а вот это шоу было шоу :D :D я умирала просто :D жаль дедуля откинулся, он такой прикольный :D а как они его ночью оставили..с ума сойти :D ты говорит его накрой,побрызгай чем нить,чтоб не сильно пах :D а вообще ужас..покойник в доме...они еще с ним сидели :'( бррр :D
а не будет ли что то щас с его деньгами не то...мне кажется не все так просто .а маманя там понакупала шуб себе :D

Quote (Semiramida)
Ну и Зака жаль....пошел он по наклонной Большое количество денег к добру не приводит Надеюсь они поместят его в какую-нибудь клинику и вылечат( Я то думала он изменился в лучшую сторону, а тут вон что =( Но с пистолетом и выстрелом хоть все ясно, хотя мы и раньше об этом догадались

Зак просто фууу..одно большое!еще и наркоша!!блин! только не поняла..он сказал что подбросил писттолет Бри..зачем? и потом..как? в цветах принес? а как он оказался на диване..я до сих пор туплю :'( :D

Meloun
 
Награды: 5500  +
Semiramida Дата: Среда, 16.02.2011, 17:33 | Сообщение # 796
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Не на то смотришь,моя золотая

да я как всегда не на то смотрю <_< :D
Quote (Melani_a)
Молодчина,да!!Я все думала,что щас в кафе маманя подрулит,как обычно бывает в сериалах Но нет! А вотинтересно, а что будет щас между ними..простит ли Кит что сразу не сказала? я думаю,что теперь будет принимать участие в воспитании.лишь бы та дамочка оказалась нормальная, а не как бывает с каким то подвохом

Я тоже думала, что щас мамашка придет x Я думаю что простит Кит Бри, все-таки она эту тайну не долго в секрете держала, пару дней от силы oops Вот если бы он втихаря нашел фотку сына, а потом спросил бы об этом Бри - тогда бы точно не простил...а я все же думаю, что с мамой что-то случится, и Бри с Китом будут воспитывать ребенка вместе angel
Quote (Melani_a)
Слушай,это песня я еще его хвалила про себякогда он ей почку отдал!типа вот какой хороший, а потом этом ужас. и если б он ее и правда любил,то отдал бы а не так поступил,как сволочь блин,что будет со Сью

И я все удивлялась сначала, какой человек то добрый попался, одноклассник :D а там вон что скрыто было :D Да, козел он...так не поступают...уже все анализы сдал, а потом понял, что ничего ему не светит и отказался мигом...идиот :'( босюь теперь подумать как они решат эту ситуацию, наверное Сью точно покинет сериал :'(
Quote (Melani_a)
Габи это улет!!обожаю как она восседала у врача на диване и несла чушь.... а на самомо деле за всей бравадой и смешками внутри боль теперь бы насчет Грейс помогла

Ага, обычно так и поступают, когда не хотят говорить о себе и когда больно на душе...мелят всякую чепуху)) Кстати, Мел, мне показалось, или Карлос был с бородой первую серию эту?? :o я пропустила момент, когда у него внось появилась борода :o
Quote (Melani_a)
а вот это шоу было шоу я умирала просто жаль дедуля откинулся, он такой прикольный а как они его ночью оставили..с ума сойти ты говорит его накрой,побрызгай чем нить,чтоб не сильно пах а вообще ужас..покойник в доме...они еще с ним сидели бррр

это было нечто :D :D дедуля прикольный, я думала побольше живым побудет :D даа, и главное все после его смерти стали прикидывать, что бы им купить :D Как Линнет говорит "Его еще даже не увезли", а Портер или кто-то там ответил, посмотрев в окно "Уже увезли" :D и давай планы составлять на имущество :D Комедия просто :D Это пожалуй самый смешной случай в сериале :D
Quote (Melani_a)
а не будет ли что то щас с его деньгами не то...мне кажется не все так просто .а маманя там понакупала шуб себе

у меня были такие мысли, что щас типа мед. экспертизу проведут и установят, что он умер раньше, а не ночью и тогда завещание не вступит в силу на имя бабушки :D но уже поздно, она в шубе щеголяет :D
Quote (Melani_a)
Зак просто фууу..одно большое!еще и наркоша!!блин! только не поняла..он сказал что подбросил писттолет Бри..зачем? и потом..как? в цветах принес? а как он оказался на диване..я до сих пор туплю

Зак разочаровал, ага <_< Мне кажется, что подбросил он пистолет потому что не знал что еще делать...он же не из ненависти к Бри это сделал...да, наверное в цветах принес, иначе никак...только как подкинул, там же Бет сидела x
 
Награды: 862  +
Melani_a Дата: Четверг, 17.02.2011, 13:30 | Сообщение # 797
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Semiramida)
да я как всегда не на то смотрю

:D давай это исправлять ^_^
Quote (Semiramida)
Я тоже думала, что щас мамашка придет Я думаю что простит Кит Бри, все-таки она эту тайну не долго в секрете держала, пару дней от силы Вот если бы он втихаря нашел фотку сына, а потом спросил бы об этом Бри - тогда бы точно не простил...а я все же думаю, что с мамой что-то случится, и Бри с Китом будут воспитывать ребенка вместе

просто Бри там еще деньги ж давала им...вот так могли свалить и все из города <_< ну посмотрим,что там будет и как. А вообще если уж так детей хотят,могли б и усыновить ^_^

Quote (Semiramida)
Да, козел он...так не поступают...уже все анализы сдал, а потом понял, что ничего ему не светит и отказался мигом...идиот босюь теперь подумать как они решат эту ситуацию, наверное Сью точно покинет сериал

вот такие придурки есть! >:) просто так ничего не делают <_< ой не хочу я чтоб Сью покидала все..тем более умирая :'( :'(

Quote (Semiramida)
Кстати, Мел, мне показалось, или Карлос был с бородой первую серию эту?? я пропустила момент, когда у него внось появилась борода
:o Зай,веришь,не обратила внимание,но я щас вспоминаю,что да,кажись, была борода >:) я уже как то привыкла :D
Quote (Semiramida)
Как Линнет говорит "Его еще даже не увезли", а Портер или кто-то там ответил, посмотрев в окно "Уже увезли" и давай планы составлять на имущество

:D :D умора :D а там никто не будет претендовать на богатство? а то мало ли.понабегут тут, а маманя уже все истратила :D щас она найдет себе хахаля :D

Quote (Semiramida)
у меня были такие мысли, что щас типа мед. экспертизу проведут и установят, что он умер раньше, а не ночью и тогда завещание не вступит в силу на имя бабушки но уже поздно, она в шубе щеголяет

а вообще как то странно,что не было экспертизы то :D время смерти то определяется..и пишетмя :D
Quote (Semiramida)
Мне кажется, что подбросил он пистолет потому что не знал что еще делать...он же не из ненависти к Бри это сделал...да, наверное в цветах принес, иначе никак...только как подкинул, там же Бет сидела

а подбросил типа потому что Бри стреляет лучше всех? B) почему именно ей.

Meloun
 
Награды: 5500  +
Semiramida Дата: Четверг, 17.02.2011, 21:22 | Сообщение # 798
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
давай это исправлять

буду стараться oops ^_^
Quote (Melani_a)
просто Бри там еще деньги ж давала им...вот так могли свалить и все из города ну посмотрим,что там будет и как. А вообще если уж так детей хотят,могли б и усыновить

при живой то матери усыновить не удастся :D и не надо усыновлять, своих пусть рожают >:)
Quote (Melani_a)
вот такие придурки есть! просто так ничего не делают ой не хочу я чтоб Сью покидала все..тем более умирая

и я не хочу :'( этот мужик ей и нам только надежду вселил и исчез сразу...козел эдакий :'(
Quote (Melani_a)
Зай,веришь,не обратила внимание,но я щас вспоминаю,что да,кажись, была борода я уже как то привыкла

так это вроде первую серию была борода? я прост не помню в какой ммоент она у него появилась :o так привычней, старый добрый Карлос вернулся oops
Quote (Melani_a)
умора а там никто не будет претендовать на богатство? а то мало ли.понабегут тут, а маманя уже все истратила щас она найдет себе хахаля

там же у него 3 или 4 жены еще было и все вроде живы :D помнишь как бабка не хотела отдавать ожерелье его бывшей жене, которая там же в доме престарелых и сидела? :D ага, найдет еще одного богатого деда :D
Quote (Melani_a)
а вообще как то странно,что не было экспертизы то время смерти то определяется..и пишетмя

так вот же...может еще все это будет >:)
Quote (Melani_a)
а подбросил типа потому что Бри стреляет лучше всех? почему именно ей.

может он не соображал xD или знал, что там Бет находится и хотел, чтобы спец на нее подумали?
 
Награды: 862  +
Melani_a Дата: Пятница, 18.02.2011, 14:41 | Сообщение # 799
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я читала,что домохозяйки будут длиться до 2013 г. angel

Quote (Semiramida)
при живой то матери усыновить не удастся и не надо усыновлять, своих пусть рожают

да ж не про этого мальчика то :D что деток мало на планете. тем более,если Бри видела,что Кит хочет их.Это не проблема ^_^

Quote (Semiramida)
и я не хочу этот мужик ей и нам только надежду вселил и исчез сразу...козел эдакий

видели ролик на след.серию*? <_<

Quote (Semiramida)
так это вроде первую серию была борода? я прост не помню в какой ммоент она у него появилась так привычней, старый добрый Карлос вернулся

честно,зай, не помню.видимо так все стерлось,что я уже привыкла и без бородному Карлосу и с бородой :D но ему оч хорошо с ней!! B)

Quote (Semiramida)
помнишь как бабка не хотела отдавать ожерелье его бывшей жене, которая там же в доме престарелых и сидела?

:D :D видела :D кошмар просто :D Ну маманя нормально устроилась,щас будет шиковать..но мне кажется,все закончится плачевно :D

Quote (Semiramida)
может он не соображал xD или знал, что там Бет находится и хотел, чтобы спец на нее подумали?

Зак наркоман,спишем на это :D потому что как то странно все спланировал.принес с букетом,ушел, а потом каким то способом пистолет оказался на диване.он что летает? :D
Пол наверное не будет заявлять.
А вот что с Бет делать то будет? что то не показывают ее.она там жива? :D

Meloun
 
Награды: 5500  +
Semiramida Дата: Суббота, 19.02.2011, 02:02 | Сообщение # 800
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Я читала,что домохозяйки будут длиться до 2013 г.

Я тоже читала, здорово angel Значит этот сезон уж точно не последний misic
Quote (Melani_a)
да ж не про этого мальчика то что деток мало на планете. тем более,если Бри видела,что Кит хочет их.Это не проблема

Ну пусть что хотят то и делают, я буду только за angel Тем более все дети Бри выросли, а внук далеко, так что почему бы и нет? angel
Quote (Melani_a)
видели ролик на след.серию*?

нет...ты уже меня пугаешь(( что там будет? :'(
Quote (Melani_a)
честно,зай, не помню.видимо так все стерлось,что я уже привыкла и без бородному Карлосу и с бородой но ему оч хорошо с ней!!

вот и я не помню, наверное мы так засмотрелись, что не до бороды стало :D но он по любому красивый, ага misic
Quote (Melani_a)
видела кошмар просто Ну маманя нормально устроилась,щас будет шиковать..но мне кажется,все закончится плачевно

:D блин, вобще такой случай, хоть отдельно всю эту историю пересматривай и смейся :D
Quote (Melani_a)
Зак наркоман,спишем на это потому что как то странно все спланировал.принес с букетом,ушел, а потом каким то способом пистолет оказался на диване.он что летает?

вот именно :D как пистолет оказался на диване?? Оо...загадка просто xD может он прошмыгнул в комнату, а нам не показали :D короче Зака надо лечить, мне его так жалко <_<
Quote (Melani_a)
А вот что с Бет делать то будет? что то не показывают ее.она там жива?

Бет как-то стухла...помню вначале столько тайн было вокруг нее, а щас ничего уже :p жива еще, куда она денется :D Полу сейчас не до нее, он будет с Заком разбираться >:)

видела промо-фоты новые? такие весенние ^_^ красивые все, просто слов нет))


Сообщение отредактировал Semiramida - Вторник, 22.02.2011, 13:30
 
Награды: 862  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Отчаянные домохозяйки (ссылки на скачивание - 3 сезон.)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!